Любовь нельзя купить - Страница 65 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 00:47 | Сообщение # 1281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
я даже счас еще перечитала boast думаю, может, где то проглядывает у нашего Мудасика чуток Масика?????? giri05003 ни хрена нет giri05003 искала со всей одержимостью fund02002 офигеть!!!!! 12 если

Мариночка, Масик твой спрятался и надолго 4 Не любит Мудасик, когда ему отказывают.

Цитата (FluffyMarina)
конешн, он как представитель своего циничного круга, сразу же подумал о деньгах, когда Белла заикнулась о своей тяжелой работе....об чем еще можно подумать???

Для него даже не понятно, что кто-то по собственному желанию будет так вкалывать. Белла довольно часто упоминае нехватку денег, парень не дурак сложил 2+2 получил 5 4

Цитата (FluffyMarina)
еще можно подумать??? giri05003 но мне интересно, неужели хоть капельку сомнения в своем поведении не смогла посеять Белла в уме Каллена своей искренной и такой чувственной речью??????? Неужели он так и остался слеп и глух к этой чистой женщине????? Неужели, он сможет сделать выводы из всего этого, только как правильно добраться до Беллы, напирая на ее чувства и изображая свои??????

Пока что его курс и цели не изменяться. Только вопрос: Не услышал её слова Каллен или проигнорировал их?

Цитата (FluffyMarina)
пичалька это......и помолвка, и неужели потом будет свадьба????? 12 я не переживу..... cray

Ох, запасайся валерьянкой cray

Цитата (FluffyMarina)
Девчоночки, далеко не ухожу girl_blush2 отлипнуть от вас трудновато girl_blush2 форум прочла, Алискины фантазии порадовал

Алискин меня сегодня рассмешила, причём прикольно, что пару раз она своими фантазиями попала почти в точку giri05003
Мариночка, почёлка наша, большущее спасибо за коментарий! lovi06015


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:21 | Сообщение # 1282
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Нам предстоит ещё очень многое и большинство из этих событий не связанны с желанием Каллена сделать Беллу своей любовницей.

мама дорогая, изведусь я до конца фф dance111
Цитата (Vita404)
Нееет, такого банального развития сюжета тут не будет. Выкинь все штампы и стандарты.

шо то я ваще в шоке... во наворотили сюжет... girl_wacko

Девочки, читаю форум и ржу, простите, как коняка, такие сюжеты получаются, обалдеть giri05003
Спасибо всем за позитив в таком, казалось бы, не совсем позитивном пока фф.



 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 03:13 | Сообщение # 1283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Мы ж такие надежды возлагаем на переломный момент, знать бы еще, что это за момент будет и когда он произойдет.. facepalm02
Ой и не говори, надежды возлагаем, только пусть перед его носом этот палец будет, как напоминание, что.... ОБЛОМ тебе МУДАСИК пока не прозреешь.




 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:36 | Сообщение # 1284
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Цитата (_Waldorf_)
Белла должна была хоть ка кто контролировать свои чувства.

Как вы себе это представляете, у девушки грубо говоря мужика "сто лет" не было да и то что было одно название. И внезапно попадается такой яркий представитель сильной половины человечества. она и так достаточно долго сопротивлялась своим эмоциям /для своего возраста/.


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:35 | Сообщение # 1285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
мама дорогая, изведусь я до конца фф

NadushkiN, это я тебе, не кривя душой, могу пообещать.

Цитата (maramoroz)
. ОБЛОМ тебе МУДАСИК пока не прозреешь.

Мара, я с тебя немогу, а у неё любофф girl_wacko куда её девать JC_flirt ?

Цитата (kira_naitli)
. И внезапно попадается такой яркий представитель сильной половины человечества. она и так достаточно долго сопротивлялась своим эмоциям /для своего возраста/.

kira_naitli, мне тоже кажется, что ситуация тут неоднозначная. Столько лет никто из мужчин не производил на женскую сторону Беллы никакого впечатления. Даже с отцом своего ребёнка она спала не от того, что страсть искрила, а потому что считала, что как его подруга обязанна это делать. А парень даже не пытался показать ей, что это может быть хорошо и для неё тоже. А тут из-за Каллена у неё появились такие желания, которых она и не знала, она растерянна не знает как с этим справиться. Да и Каллен не облегчает ей задачу. Не она за ним бегает, он не даёт ей успокоиться.




Сообщение отредактировал Vita404 - Понедельник, 29.07.2013, 14:33
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:40 | Сообщение # 1286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
я с тебя немогу, а у неё любофф girl_wacko куда её девать

не, я ж не говорю, чтобы она совсем не подпускала, но "палец" пущай держит на готове. Для особо одаренных. piar03

Добавлено (29.07.2013, 17:40)
---------------------------------------------





 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:03 | Сообщение # 1287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, какая красотень! hang1
Беллка то: пошёл ты!
То: да пошёл ты giri05003


 
ВикТер
ВикТер Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:09 | Сообщение # 1288
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девчонки, привет!!! Спасибо за новую главу и оповещение. lovi06015
Эта история так прочно засела в моей голове и душе, что не могу без нее долго обходится, хорошо, что вы выкладываете ее часто, а то мое сердце не выдержало бы. hang1
Белла совсем отчаялась, да оно и понятно, такую подлость пережить.
И ведь реально у Эдварда скоро будет свадьба, то есть очередное малозначащее для него событие в жизни, сделка, фальшивка. Ему не интересны люди, чувства, эмоции, он потребитель и важны лишь деньги. Он слышал все, что ему Белла пыталась донести, но не слушал ее. Белле тяжело было говорить, ведь раньше она никогда так с людьми не разговаривала. Обидно было услышать, что Белла всего лишь набивает себе цену, ее тирада для него была пропущена мимо ушей, причем намеренно. И даже в этой ситуации Белла еще ищет в Эдварде что-то хорошее, человеческое, она сомневается, что можно быть таким "законченным" мудаком, но реальность сильнее. Ни она, ни ее чувства, ни ее раскрытая и растоптанная душа - ему не нужны, только тело и ничего больше!!! Это горькое разочарование, хотя и предсказуемое.
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи!!! lovi06015
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:25 | Сообщение # 1289
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404,
Привет, солнышко!
Цитата (Vita404)
да пошёл ты
- точно! так и охота послать его.

Добавлено (29.07.2013, 18:25)
---------------------------------------------
а он гад наглый, не уходит и ехидно посмеивается, сволота. facepalm02





 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:29 | Сообщение # 1290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (ВикТер)
Девчонки, привет!!! Спасибо за новую главу и оповещение.

ВикТер, привет! Пожалуйста!

Цитата (ВикТер)
Эта история так прочно засела в моей голове и душе, что не могу без нее долго обходится, хорошо, что вы выкладываете ее часто, а то мое сердце не выдержало бы.

Оу, это приятно, что история пришлась по душе.

Цитата (ВикТер)
Белла совсем отчаялась, да оно и понятно, такую подлость пережить.

И уже не в первый раз. Не везёт ей на мужчин.

Цитата (ВикТер)
И ведь реально у Эдварда скоро будет свадьба, то есть очередное малозначащее для него событие в жизни, сделка, фальшивка. Ему не интересны люди, чувства, эмоции, он потребитель и важны лишь деньги. Он слышал все, что ему Белла пыталась донести, но не слушал ее.

Он и не хочет узнавать её как личность, для чего ему это? Удобно ведь не заботиться ни о чьих чувствах.

Цитата (ВикТер)
. Белле тяжело было говорить, ведь раньше она никогда так с людьми не разговаривала. Обидно было услышать, что Белла всего лишь набивает себе цену, ее тирада для него была пропущена мимо ушей, причем намеренно.

Да уж, Беллка перед ним душу излила, а он перешагнул и дальше пошёл.

Цитата (ВикТер)
И даже в этой ситуации Белла еще ищет в Эдварде что-то хорошее, человеческое, она сомневается, что можно быть таким "законченным" мудаком, но реальность сильнее. Ни она, ни ее чувства, ни ее раскрытая и растоптанная душа - ему не нужны, только тело и ничего больше!!! Это горькое разочарование, хотя и предсказуемое.

Как и практически все женщины, которые влюбленны. Мы всегда найдём оправдание или хотя бы попытаемся, только Эд ей не оставляет никаких шансов.
Думаю всё же Белла не ожидала, что всё ТАК плохо. Она понимала, что у Эдварда и неё разные планы на будущее и разное видение ситуации, но чтобы настолько...

Цитата (ВикТер)
С нетерпением буду ждать продолжения.

Уже скоро! Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (29.07.2013, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
а он гад наглый, не уходит и ехидно посмеивается, сволота.

Мара, ты как в воду глядела, когда обложку делала. Именно такая "сволота" нас скоро и ожидает.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:13 | Сообщение # 1291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
ты как в воду глядела, когда обложку делала. Именно такая "сволота" нас скоро и ожидает

так и охота затопать ногами и задушить. Все равно он будет обламываться и натыкаться на раздражение.

Добавлено (29.07.2013, 19:10)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 29.07.2013, 19:14
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:20 | Сообщение # 1292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Все равно он будет обламываться и натыкаться на раздражение.

maramoroz, Марочка, ты слишком большие надежды на Беллу возлагаешь. Да и сюжет не будет стоять на месте. Новые и неожиданные повороты нам обеспеченны.

Твои обложки убивают меня hang1 hang1 hang1 hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:22 | Сообщение # 1293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Марочка, ты слишком большие надежды на Беллу возлагаешь. Да и сюжет не будет стоять на месте. Новые и неожиданные повороты нам обеспеченны.

да и пусть... все равно до чертиков интересно, что будет дальше. daj_5




 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:51 | Сообщение # 1294
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Мариночка, очередное чудо в твоем исполнении, good Роб выглядит потрясающе, не оч нравилась у Крис эта стрижка, но на обложечке идеально! и цвета, и рамочка, и шрифт классно смотрятся, хотя когда было иначе JC_flirt
Цитата (Vita404)
Именно такая "сволота" нас скоро и ожидает.

Вита, родная, я уже извелась, Беллу такой дешевкой выставить - куда хуже-то?.. hang1



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:13 | Сообщение # 1295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alegria, привет солнце!!! спасибо! lovi06015 Этому Робу ни чо не делается. я тут изнываю facepalm02 в соображениях и фантазиях... а ему хоть бы хны dream111 Правда что, выставил Бель дешевкой, ... да еще выясняется - придет с наглой бесстыжий мордой. girl_wacko






Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 29.07.2013, 20:31
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:18 | Сообщение # 1296
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
я тут изнываю

недолго уже изнывать, завтра продолжение! fund02017
Цитата (maramoroz)
да еще выясняется - придет с наглой бесстыжий мордой.

да ладно бы просто ходил с мордой, счас же еще "решительные меры" предпримет, что Беллке вряд ли облегчит жизнь.. girl_wacko



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:23 | Сообщение # 1297
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
счас же еще "решительные меры" предпримет

даааааа, кстати, все же я думаю, он лишит ее работы, а для нее это будет самое худшее из всего....




 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:26 | Сообщение # 1298
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
ага, страшно представить, если оставит ее без средств к существованию.. но что еще может сделать, как не лишить работы bang



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:30 | Сообщение # 1299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
ага, страшно представить, если оставит ее без средств к существованию.. но что еще может сделать, как не лишить работы

я сначала думала, еще может ребенком манипулировать... girl_wacko

Добавлено (29.07.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Alegria, мы опять с тобой тут одни... giri05003 fund02016





 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:35 | Сообщение # 1300
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вита говорила, что пока Каллен про Дэнни не знает, поэтому отмела эту идею, ну во всяком случае пока,.. а уж если решится на подобное, когда узнает, .. пфф.. даже не хочется представлять такие ужасы 12

Цитата (maramoroz)
мы опять с тобой тут одни...

daj_5



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: