Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 121 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Танчоус
Танчоус Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:14 | Сообщение # 2401
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 286
Статус: Offline
Евпатий- Коловратий! Да кого же Хрена!!!! У меня просто руки опустились... Я то думал блузку облил и радость большая пришла, а теперь... Эдвард же Честный Дурак, он же теперь не сможет из Благородства быть с Беллой, а она??? Все пипец, да еще и эта Хитрюга, 100 пудов всех известит о Чуде Любви! Б... ей еще залететь для полной катастрофы нужно. И все тогда, пипец! Белла в стане врага - Роуз с Эмметом от нее отвернуться -ЭТо же она вина всех бед, Элис будет орать о своем Счастье, что у Эда глаза открылись, а он ... Хрен его Уже знает, что он еще отчебучит.
Меня одна мысль гложет, дождаться когда автор уже напишет конец этой сума сводящей истории, прочитать с конца, успокоив нервы и тогда может все обойдется...


 
Мила_я
Мила_я Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:12 | Сообщение # 2402
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, спасибо за продолжение!

Не, ну это просто bang :bang: bang
Такими темпами мы скоро станем сами идиотами причем без надежды на излечение.
До коих времен эти два отмороженных идиота будут играть в свои игры? Посиделки на скамейке. Хождение за ручку и поцелуи в щечку (образно). Вашу маму!!! Взрослые люди, а поведеие хуже малолетних детей (((
И как бы это по идиотски не звучало - одна Элис ведет себя разумно. Т.е. она совершенно конкретно знает что она хочет, как это получить и четко следует своему плану. Заметьте, без истерик, без злословия, без выпендрасов, а точно, как канатоходец, проделывая каждый следующий свой шаг. И в результате получает то, что ей надо. Бинго! Теперь пусть Эдвард всю оставшуюся жизнь ползает перед Беллой на коленках, молит о милости, пишет ей двухчасовые записочки и доказывает, что он не верблюд (((
А где, простите, в это время шатается Мистер Грёбаный Сталкер Хейл?!

Оспидя! Дайте мне ведро валерьянки, смешанной один к одному с тем, чем налакался Эдвард и для надежности "положите спать" до окончания этой истории, когда все эти Холодильники, Идиоты и Элисы уже определятся со своими предпочтениями.

Vârcolac
Спасибо за редакцию и с прошедшим тебя праздничком. Надеюсь, что твое утро не началось так же как у герра Идиота, а было гораздо более приятным и осознанным fund02002



Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 12.07.2012, 19:30
 
Улановна
Улановна Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:17 | Сообщение # 2403
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Эта дурочка Белка в 3-й и 4-й главах довела меня до белого каления!! asmile410
Хочется пошмякать ее чем-нить по башке и хорошенько встряхнуть, может после этого у неё шарики и ролики на место встанут. Вощем вердикт: САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, РАЗРУШИЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ, ЗАСЛУЖИЛА ЭДИКА В ПОСТЕЛИ У ЭЛИС! Чесслово, я в шоке пребываю, надо было послушаться Эдварда и линять вместе с ним из этого дома в шалаш в Шушенское (или где там Ленин от всех прятался? Чего-то я запамятовала.)
Ладно, посмотрим, чего дальше будет, но пока Белка совсем умом не блещет, а Эдику сочувствую, вот нервы у него и сдали, такое не каждый выдержит!!
Спасибо за перевод, жду с нетерпением проду!! good good
Когда же Белка поймет, что она натворила?
 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:36 | Сообщение # 2404
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, , Vârcolac большое спасибо за новую главку!
Бедная Роуз, это наверняка очень тяжёлое испытание которое выпало на её долю cray
Хорошо, что Эммет очнулся, вот только сможет ли он ходить.... Надеюсь, что да...
Теперь и Роуз встала на сторону врагов Беллы 12 Я понимаю, что с одной стороны Белла виновата в аварии с Эмметом, но не винить же её во всех грехах... Как она может быть виновата в смерти Карлайла и затухании Эсми, это полный бред...
Хотя с другой стороны Роуз можно понять, она уже наверняка устала от всей этой ситуации, ей просто надо найти крайнего 4
Всё в роде бы между Эдвардом и Беллой начало налаживаться, а тут вдруг, ну чего он вскипел....
Это же надо было так напиться cray
Элис дрянь, Господи как же она мне в этой истории противна 4
Финита ля комедия... Приплыли... Белла теперь точно рехнёться и навряд ли простит Эдварда cray
С нетерпением жду продолжение!
Vârcolac Поздравляю С Днём Рождения!

Желаю всего-всего и побольше!!!


 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:11 | Сообщение # 2405
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Привет, Нотик и Vârcolac 1_012
Спасибо за главу! Я сегодня коротко:
Quote
Всего этого не произошло бы, если бы Белла с самого начала не влезла в их жизнь...

1. Розали срочно на промывание мозгов

Quote
То, что мы живем в одном доме, не значит, что наша договоренность теряет свою силу. До завтра...

2. Белле срочно 10 холодильникоразмораживающих уколов

Quote
Элис скорее небрежно прикрывала пододеяльником свою голую грудь. Эдварду не понадобилось много времени, чтобы понять, что под ним она была обнажённой.

3. Эдварду срочно принять память прошибающие таблетки и успеть среагировать как надо

4. Переводчикам по-чаще бывать на свежем воздухе!
lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:04 | Сообщение # 2406
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Нотик, Наташа,спасибо за новую главу!
Василий,спасибо за редактуру!!
Да..это семейство, все,вернее оба семейства можно объединить одним словом- идиоты! Розали все ждала черти знает сколько времени,чтобы понять,что хочет состариться рядом с Эмметом, все тянула и ждала, что же дождалась, он инвалид...ниже пояса...и как теперь, нет они буду близки как и прежде, но дети, физические отношения и прочее, что теперь будет? Она решила винить во всем Бэлз, что же это крайне удобно,фантастически удобно,найти того на кого скинуть все свои беды, зачем же винить себя в том,что теряла время? Иногда мне кажется,что все семейство Каллен думает,что они бессмертны,годы им неподвластны- фигня! Пока Эм будет восстанавливаться т.д....можно будет махнуть рукой еще паре лет,если он в принципе восстановится...а дети, а брак...а семья???Чего ждала Розали....дождалась.
Ее вера в то,что он придет в себя вызывает уважение и говорит о том,как она его любит, но ему надо было в аварию попасть,чтобы она поняла,чего хочет....Я могу понять взгляды врачей и сестер, для них Эм увы, лишь тот, кто занимает койкоместо...и их мысли,что его палата нужна другому...что же это горькая правда жизни.
Думаю,что Эм выздоровеет, у него есть вера в себя и Роуз.
Бэлз и Эдварда мне искренне жаль, они вернулись на исходную, боже...им же не 17,чтобы ходить за ручку и сидеть на скамейке, им надо время хватать за хвост и детей рожать,иначе поздно будет, хотя какие дети, этот кретин с Элис утро встретил,что же Элис добилась своего, стоит отдать ей должное, она уперта до крайности, беспринципна, но получает свое,то эта девочка так пока и не поняла,что беря не свое потом горько и тяжело за это платишь, мы за все платим и все к нам возвращается бумерангом, жизнь ей отомстит...
Бэлз, я завидую ее выдержке,и даже восхищаюсь, так держать голову после всего,что случилось,вернуться на работу к тому,кто так с ней обошелся...интересно,а в жилах Бэлз нет королевской крови??? Почему она не уйдет от него, этого я не могу понять, он ведет себя крайне глупо, опрометчиво,разрушая все и вся.А теперь и Элис...и вообще он с ней проснулся или он с ней переспал?..та еще интрига.... Если переспал- дурак,нашел куда свое достоинство пристроить....На любимую женщину накричал, а та,что якобы была ему безразлична в койку потащил(или она его...как все запутано).
Бэлз я понимаю, ей тяжело, она достойна большего, она достойна того.кто будет ее любить без всяких но,того,кто не выставит ее из спальни.....
Новость о том,что Эдвард провел ночь с Элис...у меня уже сердце болит за Бэллу...что же так к ней жизнь несправедлива...и за что ей так???
Иногда я думаю,а кого вообще любит Эдвард...и способен ли он любить....
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:18 | Сообщение # 2407
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Ну вот, то, чего так ждали и опасались случилось...Эдвард слишком жирный и явный шанс кинул этой расчётливой стервозине(( Как она рассуждает...просто убеждена, что помеха только возраст... Она начала наступление....жесть, как всё погано obmorok остановить этот грёбаный скорый поезд теперь нет возможности...уж эта...ЭТА не отступит(( *блин, даже не хочу думать, что между ними что-то было...не верю!...но кто меня спросит* cray
Эммет молодец! Просто Эммет всегда Эммет...большой, добрый, открытый, сильный...в его положении вера и надежда уже полдела. Справится, такой обязательно выздоровеет))) good Розали сорвало башню, но в её состоянии не удивительно ...накрутила себя и выплеснула всё не на того человека, вот всегда мы срываемся на самых дорогих, наверное от того, что они всё поймут и простят) girl_blush2
Нотик, Натуся, спасибо за отличный перевод! Как всегда на высоте, даже когда читаешь такие кошмарные события, как сегодня! lovi06015 lovi06032
Vârcolac,Василий, благодарю за редактуру! Ты не подражаем....жду не дождусь твоего комментария, так хочется узнать, кого казнить, кого миловать призовёшь на этот раз! good
ООООчень жду продолжения....прямо оооочень))) girl_blush2 lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:58 | Сообщение # 2408
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Прочитала на работе... не выдержала!Ехала домой, думала меня разорвет на части... захотелось в окно прыгнуть и бежать впереди машины...хорошо что водитель разрешил закурить....ЭТО ЧТО Ж ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ???? Где их мозги? Причем у обоих!Она тянула с ответом... он не дождался ответа (видать нервы сдали окончательно)...и вот результат...Нажрался, сучка воспользовалась... Я, кстати, предполагала такой исход...она залезет к нему в кровать...А он, после своего воздержания, да еще без памяти мог ее и оттрахать...Сбылась мечта идиотки, пока вторая идиотка преспокойна спала в своей кровати, вместо того, что бы идти назад к мужу...Да мужу! Именно к мужу! У них ведь почти был ребенок... кто же они после этого? Муж и жена. И что теперь? Я, пока ехала домой уже представила все события, которые последуют за этим...Василий! Главный инквизитор сайта! Где твой клич: НА КОСТЕР!!!! На костер эту тварь! Ну неужели у него не хватило мозгов, отправить мамашу с дочуркой в Джексонвиль... или всех троих... лучше было бы... Пусть они встречались бы где-нить на нейтральной территории, и что бы эта несовершеннолетняя сучка не знла об этом! И он еще сказал Роуз не совать свой нос...Как это не совать, если по вине его жены произошло такое...И он не сказал Роуз те слова, которые произнес своим поганым ртом этой твари...потому, что почувствовал себя виноватым...И конечно же нужно было идти нажраться....умнее ничего не мог придумать! И Роуз, мне кажется права, что все несчастья их семьи начались с появления Беллы, а потом и остальных ведьм...Что будет дальше- я догадываюсь... да думаю что все догадались... cray
Василий, Нотик... все равно спасибо вам за эту супер историю....Будем учиться как нельзя поступать! У меня столько эмоций, что я даже пить не могу... хотя мне сегодня бутылку вина подарили... не буду...у меня так много зла на этих дураков, которых обвела вокруг пальца малолетка с мозгами прожженной стервы...А ведь начиналась глава так обнадеживающе...Эх...

Добавлено (12.07.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Да! И про Эммета! Думаю он поправится! он сильный не только физически, но и духом! Пусть Роуз верит в это! Правда у нее уже сил не осталось на веру....Пусть тогда злость на эту семейку ей поможет мобилизоваться и верить в Эммета!

Добавлено (12.07.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Quote (rebekka)
Почему она не уйдет от него, этого я не могу понять, он ведет себя крайне глупо,

Свет! Вот и я думаю... Почему она, после всего свершившегося не ушла опять на свою старую квартирку... Она же гордая... так в чем дело? Я бы не осталась... он ее в комнату другую перевел...вот это был бы конец моему терпению... А она как ....ну юродивая одним словом! Бежать надо было. И эту овцу держать рядом на привязи!
Quote (rebekka)
Новость о том,что Эдвард провел ночь с Элис...у меня уже сердце болит за Бэллу.

А мое тоже болит, и подсказывает мне что последствия этой ночи не за горами...и будут ужасными...

Добавлено (12.07.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Quote (Мариша)
Эдварду срочно принять память прошибающие таблетки и успеть среагировать как надо

Мариша! ты моя рыбка.... Немного приободрила меня....Особенно таблетки для Эдварда -ЯДИБИЛ... bj Спасибо тебе!


Сообщение отредактировал Alice - Четверг, 12.07.2012, 22:12
 
Яника
Яника Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:03 | Сообщение # 2409
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Так было или не было? А то Элис ещё та стервочка... С нетерпением жду проду. И спасибо за главу. lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:04 | Сообщение # 2410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Нот! Не злись на меня из-за Белки..... Она меня реально выбесила! хоть и люблю ее....


Сообщение отредактировал Alice - Четверг, 12.07.2012, 22:05
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:25 | Сообщение # 2411
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Alice)
Свет! Вот и я думаю... Почему она, после всего свершившегося не ушла опять на свою старую квартирку... Она же гордая... так в чем дело? Я бы не осталась... он ее в комнату другую перевел...вот это был бы конец моему терпению... А она как ....ну юродивая одним словом! Бежать надо было. И эту овцу держать рядом на привязи!

Alice, я все думала об этом и поняла,что сейчас у нее состояние близкое- к эмоциональному ступору, когда очень больно, закрываешься в себе и действуешь на автомате,слушаешь и делаешь,что тебе говорят, ты вроде бы живешь и дышишь, но на самом деле ты вся словно во льду...страшно...
Quote (Alice)
Особенно таблетки для Эдварда -ЯДИБИЛ... bj
Неа Лучше- ЯДЕБИЛОИД!
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:49 | Сообщение # 2412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Неа Лучше- ЯДЕБИЛОИД!

fund02002 Да смысл все тот же... ЯШИЗОФРИЗОД...ЯТУПОГОЛОВ
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:15 | Сообщение # 2413
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Alice)
подсказывает мне что последствия этой ночи не за горами...и будут ужасными...

Алис, ну как минимум всё дойдёт до Беллы, а там поди докажи...было или не было....а помните его фразу, что если бы даже лежал с Элис в одной кровати то ничего бы не было...вот ведь, никогда не говори никогда 4 И так глупо было со стороны Беллы его оттолкнуть...ну поиграли в кошки-мышки, подулись, посидели на скамеечке....а теперь самое время было примириться. А Элис - пиявка поганая, но Нюра права, ведь когда-то дожно ей это аукнуться.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:17 | Сообщение # 2414
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Alice)
Да смысл все тот же... ЯШИЗОФРИЗОД...ЯТУПОГОЛОВ

Alice, Слушай,а давай ему соберем аптечку и как гуманитарную помощь для страдающих головушкой отправим....вдруг мозг вернется в черепную коробку...а....
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:26 | Сообщение # 2415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (vishenca)
Алис, ну как минимум всё дойдёт до Беллы, а там поди докажи.

Лен... Я думаю что она это увидит своими глазами... а потом эта тварь(я не могу ее по другому назвать) начнет напирать на его адвокатскую совесть по поводу несовершеннолетия... а вдруг она зал.... Нет-нет.... только не это!!! (тьфу-тьфу)
Quote (rebekka)
Слушай,а давай ему соберем аптечку и как гуманитарную помощь для страдающих головушкой отправим....вдруг мозг вернется в черепную коробку...а....

Давай! Девочки, присоединяйтесь!
 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:30 | Сообщение # 2416
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Alice)
Давай! Девочки, присоединяйтесь!

Девочки, признаюсь fund02002 Обворовала аптеку! У меня тут на все случаи жизни.
Но может этого хватит? JC_flirt

Сама приняла giri05003


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:38 | Сообщение # 2417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
А где это наши переводчики-сами-себе-беты? Эй...Нотик, Василий... Вы что, страданиями нашими наслаждаетесь? obmorok

Добавлено (12.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Лечево универсальное...Мариш, ржу как конь... Это Лечево от всего-всего подойдет...И от дурости, и от пьянства, и противозачаточное и успокоительное...

Добавлено (12.07.2012, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Мариша)
Обворовала аптеку!

Мы ни кому не скажем...тащи сюда все препараты....Они не только адвокату понадобятся.... cray
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:40 | Сообщение # 2418
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Alice)
Я думаю что она это увидит своими глазами.

УжОс! 12 слушай, а может и так...сначала услышала...теперь увидела...чёрт.
Quote (Alice)
а потом эта тварь(я не могу ее по другому назвать)

и я того же мнения! как её земля носит(((
Quote (Alice)
начнет напирать на его адвокатскую совесть по поводу несовершеннолетия... а вдруг она зал.... Нет-нет.... только не это!!! (тьфу-тьфу)

Блин, всё может быть, Алис, но я вот всё ещё склонна верить в то, что ничего не было....он ведь был мертвецки пьян....Да, надо было меньше пить! ну всё равно теперь он попался крепко в её сети, тут или шантаж, или Белла увидит...хрен редьки не слаще((
 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:41 | Сообщение # 2419
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Alice, крошка, ты Comic Con не смотришь? JC_flirt


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:45 | Сообщение # 2420
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Alice)
Давай! Девочки, присоединяйтесь!

Alice, я уже начала собирать лек.ср-ва!!!!
Мариша, Боже!Где ты все это берешь!!! fund02002
Quote (Alice)
Лечево универсальное...Мариш, ржу как конь... Это Лечево от всего-всего подойдет...И от дурости, и от пьянства, и противозачаточное и успокоительное...

Alice, я тоже укатилась апельсинкой от смеха!!!

Добавлено (12.07.2012, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (vishenca)
УжОс! 12 слушай, а может и так...сначала услышала...теперь увидела...чёрт.

vishenca, Боже...если она это увидит...то все....
Нам тут самим аптека понадобится....
Бедная Бэлла.....как же мне ее жалко....моя любимая девочка,и за что только ей такое-сестра эгоистка-змея подколодная, любимый,который сам не знает кого хочет....маман...с дурью в голове....
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: