Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
zirkka
zirkka Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:50 | Сообщение # 241
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Нотик,спасибо за перевод и напрашиваюсь в пч)))))


 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:59 | Сообщение # 242
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (zirkka)
спасибо за перевод и напрашиваюсь в пч)))))

ох милочка, осильте сначала все те фанфы, где вы сгодня отметились.. а там уж подумам о принятии в ПЧ.. giri05003
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:59 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
что-то сердечко бьется



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:54 | Сообщение # 244
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
sakyra, не может быть fund02002
Натулянция,ты хоть график свой скажи,а то шастаю и шастаю...Чет мне уже проды хочется JC_flirt


 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:19 | Сообщение # 245
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (lena-r)
ты хоть график свой скажи,а то шастаю и шастаю...Чет мне уже проды хочется

а нэтю графика.. fund02002 но прода уже сегодня... днем.. fund02016 lovi06015
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:26 | Сообщение # 246
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Нотик)
а нэтю графика.. fund02002 но прода уже сегодня... днем..

Я подслушала вас, девоньки girl_blush2 приветик lovi06015
Ленок мне вчера работку дала, целый день выполняю, глаза на лбу fund02002


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:37 | Сообщение # 247
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Нотик)
а нэтю графика..

лады,тады будем шастать fund02016
Quote (ELe4kA)
целый день выполняю,

та ты шо JC_flirt ну и как,прогресс есть?


 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:47 | Сообщение # 248
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (lena-r)
ну и как,прогресс есть?

А как же... жалею, что раньше не взялась fund02016
Спасибо за совет))


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:28 | Сообщение # 249
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Ленок мне вчера работку дала, целый день выполняю, глаза на лбу

Quote (lena-r)
та ты шо JC_flirt ну и как,прогресс есть?

чем вы там занимаетесь, дамочки? girl_wacko giri05003

Встречаем новую главу!
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:41 | Сообщение # 250
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Нотик)
чем вы там занимаетесь, дамочки?

Ты не о том подумала fund02002 Хотя у меня мысли сразу в другом направлении извращаются. Ленок не обращай girl_wacko
Меня больше интересует твой коммент Встречаем новую главу!
Пошла читать dance4


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:10 | Сообщение # 251
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Натали!!!!!! Как всегда великолепный перевод

Эдичка попался на крючок неприступной Изабеллы. Она его заинтриговала и взволновала
А Белла то, Белла ерепенится. Характер показывает. Не знает что ли что *И ни куда ни куда ей не скрыться от этого......*

Эти две спинокрызки Маман и Элис в корень оборзели. Подарки им не понравились видите ли. Брось их на хрен Белла, пусть выживают как могут. А могут они судя по всему очень не много 4

По поводу 100 бакинских. Эдвард видимо надеялся, что Белла их потратит на шмотки для себя. Не знает он какая она сердобольная дамочка girl_wacko

Он слишком долго обманывал сам себя. Он хотел ее, эту маленькую Изабеллу с большими ТОСКУЮЩИМИ глазами. Проклятье. Видимо не далек тот день, когда все Тани и Жозефины пойдут лесом, а СексиЭдвард будет заниматься самоудовлетворением вспоминая ТОСКУЮЩИЕ глаза Беллиссимы и надеяться на СВЕТЛОЕ будущее
Натали!!!! Алена!!!!!!!


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:14 | Сообщение # 252
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Нотик, vielen dank fund02002
Ой, ну я не мохууууу с нашего плейбоя - дописались они диктантов fund02002
То он кофе хочет пролить ей на юбку (гы, хотя я все-таки надеюсь, что ему это удастся). А как он перед ней в костюме красовался - это ваще - умора bj bj bj Я было подумала, что Джозефина fund02002 поможет ему расслабиться, ан нет - ему все равно Беллу хочется.
Но конечно с ситуации Беллы мне совсем не смешно. Так хочется, чтобы уже хоть кто-то ей помог. Ну она же вкалывает как проклятая - почему Каллен не может ей, ну не знаю, премию что ли выплатить - эти подарочные сто долларов не в счет, мог бы и побольше подарок сделать.


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:15 | Сообщение # 253
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Ой, и, конечно, Алленушка - спасибо за бетирование! Вы супер, девочки! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:18 | Сообщение # 254
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Lili4ka)
почему Каллен не может ей, ну не знаю, премию что ли выплатить - эти подарочные сто долларов не в счет, мог бы и побольше подарок сделать.

Думаю Лилек, премия здесь не поможет. Она опять ее на учебу для Элис или на гробовые отложит. А вот на обед бы лучше пригласил. А когда бы увидел как она на еду набросится все бы сразу понял.
А по поводу пролитого кофа. Боюсь Белле придется придти на работу в домашнем халате или пижаме, ведь судя по всему сменной рабочей одежды у нее нет 4


 
jakovlevna
jakovlevna Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:57 | Сообщение # 255
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Джас не парень,а друг Розали... dance4 Есть надежда, что Элис пристроится. Ещё бы и маму куда-нибудь приткнуть...Тогда Белла поменяла бы свой служебный наряд, да и туфли приобрела новые. С ужасом думаю, что будет если они развалятся.И, наконец, долгоожидаемый карпик. ae


Сообщение отредактировал jakovlevna - Воскресенье, 18.12.2011, 17:53
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:58 | Сообщение # 256
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Под впечатлением прочитанного, испытывая боль за эту сильную девочку, в таком не человечески трудном для себя положении, не устаю удивляться ее стойкости, и бережливости, и ответственности, и ее героизму, да,да...
Для чего ей тянуть этих двух женщин, которым в голову не приходит, каким образом у них на столе появляется еда,кто оплачивает их квартиру, и покупает им подарки на рождество? Белла считает себя обязанной, все, конец предложения((( Они хотя должны знать, что она мерзнет, голодает, ходит в дырявых туфлях!
В довершении всего этого безобразия, этот пресыщенный жизнью босс, не представляющий ее положения,но
исходящий дерьмом, что она недостаточно к нему, такому прекрасному и восхитительному мужчине, расположена.
Ему хочется испортить ей юбку, чтобы она надела что-нибудь другое.Надеюсь, что если бы он знал настоящее положение
ее дел(нищета, холод, и полуголодное существование), все бы изменилось! Но разве Белла, с ее гордостью сможет пережить это,
она же просто умрет, но не признается, что ей тяжело. Ему хочется флирта, более легких отношений, а ей не до этого...
Хотя, не зря он все думает о ТОСКУЮЩИХ ГЛАЗАХ !!!! На подсознательном уровне, они выдают ее!!!! Она молода и привлекательна,
ей хотелось бы любить, и быть любимой, но...надо ВЫЖИВАТЬ!!!! Их положение, их социальный статус настолько разнится,
что представить их вместе...не могу! Хотя, чего в жизни не бывает, она такие сюжеты порой выдает, похлеще Золушки...
вот на это только и надеюсь)))))))) good good good good good good
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:00 | Сообщение # 257
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Нотик, большое спасибо за главу.
и LeaPles за оповещение!
у них -20 , а она ходит в своих дырявые туфлях, как она еще не заболела. Эдвард тоже любуется ей, отмечая какая она худенькая, а она бедная голодает. ее мать и сестра еще больше бесят, сами наверно даже не задумались , что подарить Белле, а ее даже не поблагодарили. лучше бы она себе что-нибудь купила.
а эдварда не оставляет в покое ее неприступность и равнодушие, интересно будет посмотреть , что он дальше будет делать )))))
еще раз спасибо ,жду продолжения.


 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:08 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Всё Эдвард начинает в неё помаленьку втюриваться giri05003
Та кто тоже странный, что ж она должна на него бросаться, что ли на работе 12 Работа в юридической фирме это очень серьёзно, а он хочет её в постель затащить, это в первую очередь не очень профессионально 4
Надо сначала её хорошенько узнать, кинуть Таню giri05003
Бедная Белла, это просто ужасные условия жизни cray
Очень-очень жду проду!


 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:11 | Сообщение # 259
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Эта глава вызвала у меня бурю эмоций. Начну по порядку. Я чертовски зла , мало того, что бедная девушка, работает как папа Карло, не хрена не ест из нормальной, потдерживающей молодой органзим, пищи, еще и мёрзнет ( не дай боже заболеет), оплачивает образование, грёбанный бензин и лечении неадекватных родственников, так еще и подарки им?? Они еще и морды воротят? 4 Я бы послала далеко за горизонт aq
Эдя fund02002 Конвертик мог быть и потолще, судя по тому, как он доволен её работай и выполением обязаностей.
Зачем новоя техника для офиса, облегчающая труд и позволяющая быстрее делать работу? Есть потребность видеть ассистентку чаще и довольствоваться её присутствием fund02002 хотя и возникает желание испортить её гардероб. Знал бы ты, нет у неё другого...
Большие тоскующие глаза не покидает разум прекрасного Эдварда fund02002 , даже после секса с пышногрудой Джозефиной giri05003 Что творится в его голове, почему мысли о Белле занимают его головушку, не давая покоя?? Привык получать то что желает и уверен она жаждет того же. Секс не решит проблем Эдвард, не в этом дело. Самообман... Всё дело в её Больших тоскующих глазах вот что привлекло тебя в ней. Но знаешь ли ты, что девушка переживает и как тяжело даётся существование в этом мире? cray Понятия не имеешь.. Думая этот рассказ будет тяжёлым и волнительным.
Спасибо Нотик , за перевод !
Lovely, за редактуру! LeaPles, за маячёк!



Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:38 | Сообщение # 260
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Неужели ему и в голову даже не пришло, что эта ее почти анорексичность, круги под глазами, измученность, настолько "старой бабушки журнал" - одежда, показатели ее голодухи и жалкого финансового состояния? girl_wacko Прямо тугодум какой - то (((
Девочка еле на ногах держится, а у него в башке мысли о сексе... Эх...
Еще и эти две "родственницы", из - за которых и не покушать нормально, и одежды поприличнее не купить :( . Волнуюсь за нашу Беллу, как бы не довели они ее до болезни... И условия проживания просто кошмар, еще и такой холод в квартире 4
А этому бабнику одни удовольствия подавай, да не тут - то было, все равно о глазках забыть не может JC_flirt
Одно радует, есть надежда, что ее прекрасные тоскующие очи заставят шарики и ролики в его голове закрутиться в том направлении, чтобы накормить и обогреть бедняжку, ибо для нее сейчас это самое главное...

Наташенька и Аленка, благодарю lovi06015 за прекрасный перевод и редактуру, и LeaPles за оповещение! roza


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: