Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:48 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Нотик, спасибо за перевод! lovi06032 Lovely, спасибо за редактуру! lovi06032
LeaPles, спасибо за оповещение!
Эдвард устал бороться с собой, теперь он ясно понимает, чего хочет, а хочет он Изабеллу Свон.
И, как он сам сказал, получает всегда то, что хочет, а значит пора приступать к решительным действиям.
А, глаза Беллы и правда тоскующие, но скорее это от того, что жизнь её мало похожа на нормальную. Тоска в её глазах от безысходности.
Если бы только Эдвард знал, как живёт его помощница, то понял бы, что живя такой жизнью, она не может позволить себе думать, ещё и о любовных интрижках.
Господи, она даже пары новых туфлей и одежду на смену, не может себе позволить, какие уж тут мысли о чём-то большем.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016 Спасибо ещё раз за отличный перевод! good




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
jakovlevna
jakovlevna Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:50 | Сообщение # 262
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Он запланировал покупку диктофона и СОВРЕМЕННОГО телефона, чтобы наконец-то захоронить эту нелепую систему передачи звонков. Им нужен был ксерокс и более современные компьютеры. Это было его планом, и он уже интенсивно занялся его воплощением в жизнь.

Вовремя отставил идею. Он бы тогда Беллу совсем не видел и нечем было фрустрироваться giri05003
Она была худенькой, и, кажется, со временем становилась все худее и худее. А пошуршать и поинтересоваться почему, слабо?

Иногда, когда его раздраженность и фрустрация достигали своего апогея, он становился несправедливым, разговаривая с ней слишком резко, обходясь слишком строго. Он раздувал крохотные ошибки, которые были столь незначительны и случались с ней так редко, до размеров катастрофы, выговаривал их ей, был жестоким... И ПОДЛЫМ.
Вот ГАД! girl_wacko

Вечно ноющий голос Рене зазвучал на противоположном конце. – Он хочет выдать мне рецепт только в начале следующего года! Ты должна поговорить с ним! До этого ублюдка не доходит, что мне НУЖНЫ МОИ ТАБЛЕТКИ!
Конец будет этому или нет? Хоть бы раз поинтересовалась, что она ест.Эти две родственницы, не видят, что от Белки один скелет остался. giri05036

Ежемесячные расходы убили.... На себя триста $ плюс сорок, возможно на еду. Ещё пару месяцев и точно скелет.
Случайно свалившиеся деньги потратила на подарки этим неблагодарным засранкам. Дальше будет ходить босая?!?!

Секс был именно таким, каким он любил его после нескольких бокалов шампанского. Быстрый, грубый, удачный для обеих сторон.
Думаю,недолго тебе осталось скакать по шалавам.

Нотик, и Lovely, спасибо за перевод и редактуру.Traumich
поклон за интереснейшую историю. lovi06015 :lovi06015: lovi06015

P.S.А что, кстати, с фальшивым паспортом Элис?


Сообщение отредактировал jakovlevna - Воскресенье, 18.12.2011, 18:07
 
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:18 | Сообщение # 263
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и рассылку!!!
Итак...Эдвард уже запал на неё. Тоскливые глаза...Эдя, поздравляю, еще пару месяцев, и ты уже будешь влюблен giri05003
От жизни Беллы, конечно, муражки по коже бегают...каждый цент учитывается...хотелось бы чтобы появился какой-нибудь( какой? giri05003 ) принц на коне и освободил бы её от пересчитывания каждого цента.
И, надеюсь, что в скором времени тактика Беллы даст трещину giri05003 Чтобы у Эдварда был шанс стать её...хотя бы белым конем, потом сексуальным принцем, или наоборот...или все вместе (чего то я загнула).
И слово "фрустрирующий" у меня автоматически ассоциируется с Нотиком giri05003 Но как бы мне это слово не нравилось, я надеюсь, что у Эдварда не будет причин фрустрироваться, по крайне мере по-поводу игнора Беллы.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!




Сообщение отредактировал Балдуся - Воскресенье, 18.12.2011, 18:19
 
натали17
натали17 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:28 | Сообщение # 264
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Нотик, Наташа привет!
Боже, бедная Беллочка! Как же она мёрзнет. Сердце кровью обливается. cray
Она была худенькой, и, кажется, со временем становилась все худее и худее - ну хоть бы поинтересовался, как она живёт. И поднял ей зарплату.
Интересно, а Рене когда-нибудь спрашивает Беллу - Ну как у тебя дела, доченька. Уверена, что никогда. 4
Белла видит, что Эдвард красивый мужчина и понимает, что она ему нравится. Но Белла пыталась вести себя абсолютно профессионально. А Эдварда это очень заводит. giri05003
Ну всё. Эдвард попался. В постели с другой женщиной, он вспоминает Большие тоскующие глаза. podmigivanie
Скоро, наверное он и спать с другими не сможет. Только Белла будет у него в голове. girl_blush2
Но вот как он заинтересует её, я даже не знаю.
Наташа, спасибо за главу! Лена, спасибо за оповещение! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:40 | Сообщение # 265
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Нотик, спасибо за шикарный перевод!) lovi06015 lovi06032 История замечательная! Наташа, перевод настолько хорош, что читается легко и непринуждённо! good
Lovely, благодарю за редактуру!) lovi06015 lovi06015
LeaPles, большущее гран мерси за оповещение lovi06032
Белла очень сильная, но она просто загоняет себя в угол ублажая этих двух нахлебниц...подарки им не понравились aq за шиворот и в поле...работать, работать и ещё раз работать!!! Ещё она наивно полагает.... что может быть, когда-нибудь..... они смирятся с их новым положением....пока она для них старается, ничего они не захотят делать! НИЧЕГО! только будут ныть и просить, нет требовать ещё больше от неё. А она уже до такого дошла, что туши свет...ГРОБОВЫЕ!
Эдвард...о, Эдвард...хочется перефразировать: чем меньше Мужчину мы любим, тем больше нравимся ему! Не думал. не гадал, но по самое попал.... по самое не могу... girl_wacko по самое ХОЧУ fund02002 Он конечно же наблюдательный, заметил, что трудолюбивая, образованная, красивая, тоскующая....но вот самого главного не понял пока, сытый голодного не разумеет. Но похоже из-за своей чрезмерной нужды обладать ею, ну чтоб якобы жить в покое...ой, ли? fund02002 Он на пути к этому пониманию...жду продолжения с нетерпением!))) fund02016


Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 18.12.2011, 18:41
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:09 | Сообщение # 266
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 lovi06015 lovi06015 ку-ку, я приперлась! *наш любимый смайл*

Я в какой раз поражасюь выдержке Беллы - не каждый бы так смог! Это ее составление еженедльных расходов, то, как она обогревается, как питается... И это если еще учесть, что она тратит на себя меньше всего, все денежки расходуя на истеричек маму и сестру! 4
Эдвард правильно сделал, что вручил Белле небольшой денежный подарок. hang1
Только вот реакция Рене и Элис на подарки меня просто поразила! Пора бы им уже очнуться, и понять, что прошлая жизнь - это прошлая жизнь! Что больше не будет дорогих машин и прочего! 4 Какого хрена они ведут себя как дети. Рене бы вышла на работу - и Белле было бы намного легче. А то она мерзнет бедненькая как! И совершенно не питается... 4 А на работе как изматывается. Все это может привести, конечно, только к одному исходу... Не очень приятному. girl_wacko
А Эдвард, как всегда, в своем духе. Качественный секс с незнакмокой, а потом снова - рутина, работа. Только вот мыслишки о Белле очень о многом говорят. Не зря Эдя думает о ней. И очень о многом говорит то, что он заметил именно эти ТОСКУЮЩИЕ глаза...) JC_flirt
Что же, посмотрим, что будет дальше! Становится все интереснее!
Спасибо, любимка, за перевод! obozhau


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
slyly
slyly Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:15 | Сообщение # 267
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мда подарить ей такую открытку было мило со стороны Эдварда, все же семья Беллы ее не заслуживает. Я постоянно зада.юсь вопросом, Рене не смущает что дочь оплачивает все? Ладно врача, но все остальное. Чем она занимается целыми днями, ну кроме "необходимых"приемов ?
Прям бесит...
Спасибо
С нетерпением жду продолжения



 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:47 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Нотик, спасибо за шикарный перевод!) lovi06032
Lovely, благодарю за редактуру!) lovi06032
LeaPles, спасибки за оповещалку, почтальон! lovi06032
Каллен, разуй свои зеленые зенки и внимательнее посмотри на Беллу, тебе ж скоро придется 911 вызывать, у тебя работник, скоро от физического истощения последние тапки отбросит... aq Ага, а еще собрался ей последнюю одежку попортить...садюга...видишь ли не обращает она на него внимание...точно, маленький мальчик... fund02016
ну. может, если Эдвард перейдет в активное наступление и будет интересоваться не только телом Беллы, он увидет ее бедственное положение...
Эти две сучки...я про Рене и Элис, меня просто бесят...надо Белле проявить еще раз характер и уже двумя кулаками хряпнуть по столу, Рене отправить работать в библиотеку, пусть себе на лекарства и на психиатра сама зарабатывает, а Элис- в макдональдс...пусть отрабатывает бензин...сколько можно на себе все тащить. ведь им же не по 5 лет...взрослые бабы...
Карнавальный Эдвард просто зайчик энерджайзер, за неделю успеть перетрахать все, что шевелится...при этом не забыть спросить возраст...быстро учится на ошибках...хоть в чем-то Элис пригодилась...Блин, кому-то праздник, а кто-то почти от голода и от холода пухнет...Каллен, разуй свои зенки, срочно, иначе придется тебе бульончик Белле в больничку таскать... fund02016
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:51 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Нотик, привет, привет, Наташ, спасибо за чудесный перевод lovi06032
покоробило, что Белла считает себя обязанной терпеть лишения ради обеих женщин, которые не думают не то что помочь, но и спасибо сказать 4
Ежемесячные расходы:
200,00 $.....Аренда комнаты
400,00 $.....Продукты питания Форкс
350,00 $.....Доктор Рамони
100,00 $.....Расходы на лекарства
100,00 $.....Дополнительные затраты (электроэнергия, вода, налоги, телефон)
75,00 $......Расходы на бензин Элис – она категорически отказывалась ходить в колледж пешком, а эта древняя коробка, кажется, просто глотала топливо.
200,00 $.....Сбережения для посещения университета Элис.
Итого: 1425,00 $
- и где в этом списке питание Белла??? картофельные хлопья - опупеть, ест один раз в день, тут с работы домой бежишь с радостью в предвкушении хотя бы вкусно поесть fund02002 а о тепле и не задумываешься, а Беллочка приходит в холод и голод cray сколько же ее организм еще вытерпит
Эдвард запал на незаинтересованность Беллки им giri05003 дурило, накорми девушку
и почему он так отреагировал на открытку, не он что ли ее положил на Беллкин стол



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:27 | Сообщение # 270
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
LeaPles, пачтальончик мой любимый.. fund02016 lovi06015
Quote (LeaPles)
А Белла то, Белла ерепенится. Характер показывает. Не знает что ли что *И ни куда ни куда ей не скрыться от этого.....

ох, Ленок, она намного настырнее чем кажется.. может ей и не скрыться.. вопрос: как долго у нее буду силы делать это?
Quote (LeaPles)
Видимо не далек тот день, когда все Тани и Жозефины пойдут лесом, а СексиЭдвард будет заниматься самоудовлетворением вспоминая ТОСКУЮЩИЕ глаза Беллиссимы и надеяться на СВЕТЛОЕ будущее

ахаха... ты как в воду смотришь! fund02002

Lili4ka lovi06015 fund02016
Quote (Lili4ka)
vielen dank

fund02002 bitte schön!
Quote (Lili4ka)

Ой, ну я не мохууууу с нашего плейбоя - дописались они диктантов

fund02002 ну, он сам того желал, вот и пусть теперь расхлебывает!
Quote (Lili4ka)
Так хочется, чтобы уже хоть кто-то ей помог. Ну она же вкалывает как проклятая - почему Каллен не может ей,

потому что он не знает истенного положения дел.

jakovlevna lovi06015
Quote (jakovlevna)
Джас не парень,а друг Розали... dance4 Есть надежда, что Элис пристроится.

черт, я так лоханулась с этими артиклями.. girl_blush2 giri05003
я вот думаю, а нужна ли Джазу такая иждивенка, а? girl_wacko

Tomik lovi06032
Quote (Tomik)
В довершении всего этого безобразия, этот пресыщенный жизнью босс, не представляющий ее положения,но
исходящий дерьмом, что она недостаточно к нему, такому прекрасному и восхитительному мужчине, расположена.

как точно сказано! он даже толком и не задумывается ПОЧЕМУ она так одевается.. 4 ибо его мысли заняты совсем другим.. girl_wacko
Quote (Tomik)
она же просто умрет, но не признается, что ей тяжело.

Именно так.

Ёжик)) fund02016
Quote (Ёжик)))
у них -20 , а она ходит в своих дырявые туфлях, как она еще не заболела.

ну, думаю это не за горами..

Даaf lovi06032
Quote (Даaf)

Надо сначала её хорошенько узнать, кинуть Таню

Таню и кадать не надо.. их в принципе никогда не связывали продолжительные отношения...

ELe4kA lovi06015
Quote (ELe4kA)
хотя и возникает желание испортить её гардероб. Знал бы ты, нет у неё другого...

да-да, Эль.. но его кобелиный мозХ все никак не додумается до этого.. интеллигент, ё-моё.. 4
Quote (ELe4kA)
Но знаешь ли ты, что девушка переживает и как тяжело даётся существование в этом мире?

да куда там ему... girl_wacko
Quote (ELe4kA)
Думая этот рассказ будет тяжёлым и волнительным.

это основная линия сего фанфика.

Izabella1006 lovi06015
Quote (Izabella1006)

А этому бабнику одни удовольствия подавай, да не тут - то было, все равно о глазках забыть не может

Бог его наказал таки! giri05003

Спасибо за ваши комментарии, девочки! lovi06032 lovi06015
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:00 | Сообщение # 271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Теперь нам известны мысли Эдварда:))И как же хорошо, что он думает о ней: dance4 dance4 dance4 Надеюсь вскоре у Беллы появяться деньги на одежду и отопления-жуть как жаль её.
Нотик, спасибо!!! lovi06032


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:03 | Сообщение # 272
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Niki666 lovi06032
Quote (Niki666)
А, глаза Беллы и правда тоскующие, но скорее это от того, что жизнь её мало похожа на нормальную. Тоска в её глазах от безысходности.

именно.. а адвокатишко думает, что она по нему тоскует.. girl_wacko

jakovlevna lovi06015
Quote (jakovlevna)
А пошуршать и поинтересоваться почему, слабо?

да когда ж его Высочеству этим заниматься? Днем работа и любование на глазах худеющей ассистентки, по выходным поиски траха.. 4
Quote (jakovlevna)
.Traumich
поклон за интереснейшую историю.

передам.. fund02016
Quote (jakovlevna)
P.S.А что, кстати, с фальшивым паспортом Элис?

пока тишина..

Балдуся lovi06015
Quote (Балдуся)
Эдвард уже запал на неё. Тоскливые глаза...Эдя, поздравляю, еще пару месяцев, и ты уже будешь влюблен

мне кажется он уже того.. подсел на нее.. giri05003
Quote (Балдуся)

И слово "фрустрирующий" у меня автоматически ассоциируется с Нотиком

fund02002 так и думала.. giri05003

натали17 lovi06015
Quote (натали17)
Скоро, наверное он и спать с другими не сможет. Только Белла будет у него в голове.

вот так ему и надо будет!

vishenca lovi06015
Quote (vishenca)
История замечательная! Наташа, перевод настолько хорош, что читается легко и непринуждённо

спасибо! слышать такие слова - как мед.. hang1 girl_blush2
Quote (vishenca)
за шиворот и в поле...работать, работать и ещё раз работать!!

как говорил Гитлер: Работа освобождает.
Пора применить это на семейке Беллы.. giri05003

Lovely fund02016 lovi06015
Quote (Lovely)
Это ее составление еженедльных расходов, то, как она обогревается, как питается...

Аленчик, вот тут оч проскальзывает немецкий менталитет.. Ооочень! giri05003 он кстати и дальше оч часто будет преобладать в сюжете.
Quote (Lovely)
А на работе как изматывается. Все это может привести, конечно, только к одному исходу... Не очень приятному.

и он гарантирован.. 4
Спасибо курочка за твою помощь! lovi06032 Лю! lovi06015

slyly lovi06032
Quote (slyly)
Рене не смущает что дочь оплачивает все? Ладно врача, но все остальное. Чем она занимается целыми днями, ну кроме "необходимых"приемов ?

1. не смущает
2. ничем не занимается... оплачивает свою судьбинушку.. 4

murlika lovi06015
Quote (murlika)
может, если Эдвард перейдет в активное наступление и будет интересоваться не только телом Беллы, он увидет ее бедственное положение...

думаю случай ему поможет в этом.. JC_flirt

sakyra lovi06015
Quote (sakyra)
и почему он так отреагировал на открытку, не он что ли ее положил на Беллкин стол

он конечно.. просто он ее так давно не видел, шо забыл бедолага о том, что подарил его, когда увидел ее снова.. giri05003

volvo4ka lovi06015
Quote (volvo4ka)
Надеюсь вскоре у Беллы появяться деньги на одежду и отопления-жуть как жаль её.

ну если только еще больше пахать.. а так - очень сомнительно.. girl_wacko

Огромное МЕРСИ за ваше внимание к этой истории и уделенное время! lovi06032 lovi06015
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:13 | Сообщение # 273
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! 1_012 Нотик, спасибо за перевод lovi06032 Lovely, спасибо за редактуру lovi06032
LeaPles благодарю за оповещение lovi06032
Я вот думаю, что Эдвард узнает о бедственном положении Беллы, когда она упадет в обморок от недоедания или она заболеет , а он придет ее навестить и увидит, как она живет cray Никогда не думала, что буду ждать ее обморока или болезни. А иначе этот озабоченный босс сам не догадается, а будет добиваться внимания Беллы. Как же Эдварду такое пережить af Всех уже в постель уложил, а тут перед глазами -неохваченная его ласками JC_flirt Какая-то я злая сегодня podmigivanie Беллу жаль cray
Жду проду fund02016


Сообщение отредактировал Bells - Понедельник, 19.12.2011, 12:36
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:19 | Сообщение # 274
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Нотик)
ахаха... ты как в воду смотришь!

Ну так ведь как только в поле зрения появляется Белла, у Эдварда встает только на нее. Это общеизвестный факт, так сказать аксиома giri05003


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:10 | Сообщение # 275
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
я разревелась.... cray cray cray
Просто сердце сжимается cray cray cray
Удачи ребяткам! Мне пока не нравится план Эдварда, но он и сам пока не знает, куда это все может превести)
Спасибо с нетерпением жду продолжения)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:29 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Нотик)
просто он ее так давно не видел, шо забыл бедолага о том, что подарил его, когда увидел ее снова..

fund02002 классно сказано lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:53 | Сообщение # 277
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нотик, спасибо за новую главку, наконец то Эдвард признался в то что его влечет в Белле girl_wacko дело сдвинулось с места hang1 Беллочка бедняжка, так жалко ее, этот шикует, а она голодает cray как она только еще не заболела я поражаюсь, холод на улице и дома, одежда изношенная, еда никакая, да она просто героиня good надеюсь все таки Эдик скоро поспособствует улучшению ее жизни girl_blush2


 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:39 | Сообщение # 278
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Нотик, спасибо за перевод! lovi06015 Lovely, спасибо за редактуру! lovi06015
LeaPles, спасибо за оповещение! lovi06015
Грустно всё cray Живёшь тут в тёплой хате с интернетом, полным холодильников еды, всеми благами цивилизации и плачешь, что не хватает денег на норковую шубу 4 А тут рваные штиблеты и минус 20 под одеялом cray
Эдвард, когда ты уже накормишь и согреешь свою помощницу? bjet_chelom


 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:04 | Сообщение # 279
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Да уж,житуха у Беллы,не мёд 4 И как всё это выносит,старается...Как можно,для кого-то,делать всё,а о себе вообще забыть?Она настоящий боец,но всё же,как не крути,она девушка,которой,неоспоримо,нужна помощь и забота.Конечно же Эдвард не может и представить,кто на столько тихий,мирный и податливый,может быть с таким внутренним огнем...
Очень хочется,чтобы Эд поразмышлял на тему "тоскующих глаз",может тогда к нему придет мысль разузнать о её тоске...
В общем,посмотрим,как сработает его план...Он не дурак,но и Беллка не пальцем деланная))
Туся,спасибочки за переводик kisssss С каждой главой мои интерес затягивает меня всё больше и больше! lovi06015

Добавлено (18.12.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Элен,ёма-ё,забыла поблагодарит тебя за почту...Спасибо,ты,всем главпочтампам главпочтам! fund02002 lovi06015

Добавлено (19.12.2011, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Нотик)
как говорил Гитлер:

Вот видно фашиста из далека! giri05003 fund02016


 
Sofie
Sofie Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:21 | Сообщение # 280
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
я просто в шоке от семейки Беллы: она живет в невыносимом холоде, не ест ни хрена, о покупке новой одежды и не помышляет, все деньги им отдает, а они, су**, нос воротят от ее подарков и жалуются на свою тяжкую судьбинушку Белле бы уже давно пора было оборвать все связи с ними, вот тогда бы я посмотрела как она запоют, но к сожалению она этого не сделает, а жаль
Еще этот Эдвард, ни хрена понять не может (ну, понять для него может быть и сложно, но спросить-то можно?), что с Беллой не все в порядке и ей нужна помощь... Но, хоть заметил ее тоскующие глаза и теперь возможно он предпримет что-нибудь для улучшения ситуации... я на это надеюсь...
Нотик, спасибо за перевод новой главы и жду продолжение


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: