Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:28 | Сообщение # 381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нотик, Lovely, LeaPles, Огромное спасибо за главу девочки=)!!!! lovi06032
Розали в этой главе получает премию года=) как самая заботливая....
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
нигде по-моему не встречала такого старого

Ха.. точно.. Такой старенький он вроде предстает перед нами впервые!


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:03 | Сообщение # 382
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Alice lovi06015
Quote (Alice)
Этоже надо довести себя до такого страшного заболевания! Взяла на себя заботу о таких бесчувственных родственниках, да еще и на гроб откладывала. Ну вот и дооткладывалась.... чуть не пригодился.

giri05003 и не говори.. да вообще в таком возрасте откладывать на такие вещи немного странновато.. girl_wacko
Quote (Alice)
ало того что история интересная, так еще и перевод такой классный-зачитываюсь!

спасибо, дорогая! fund02016 Вот именно от таких слов и появляется мотивация переводить.. lovi06015

lena-r lovi06015
Quote (lena-r)
Но всё таки надежда,на общий отдых на Карибах,есть,поэтому,жду развития)

общий отдых кого? Э и Б? giri05003 не дождешься.. giri05003 название истории то помнишь, Ленок? Воооть..

Niki666 fund02016
Quote (Niki666)
Белле очень повезло, что её начальник оказался социальным идиотом, другому на его месте было бы абсолютно наплевать, а здесь человек не лишён совести и это радует.

вот поэтому он и социальный..
Quote (Niki666)

Но, Эдвард прав в одном, когда бросил Белле справедливый упрёк о том, что он платит неплохие деньги, Белла сама неправа, что дала своим родственникам так себя эксплуатировать, так нельзя, нужно и о себе немного думать.

естественно.. а ее самопожертвование делает все только хуже.. 4

Мила_я lovi06032
Quote (Мила_я)
Но мне очень хотелось бы, что бы Эдвард, как и Роуз, узнал хоть небольшую часть проблем окружающих Изабеллу. Не для того что бы он стал жалеть или для повышения ее заработка, а для того чтобы он понял ее мотивы и, что она ради блага своих родных отказывает себе в элементарных бытовых благах

он конечно же узнает, но не так скоро (хотя по главам скоро)

slyly, Даaf, Fatsumomo, спасибо за комментарии! lovi06032

Bells lovi06032
Quote (Bells)
ведь семья Беллы осталась в таком бедственном положении, потому что какие то непонятные дела с наследством...

отец был разорен, что они узнали только после его смерти.

ekkbc lovi06032
Quote (ekkbc)

Вообще всем спасибо, кто комментарии оставляет: читать их - это удовольствие, иногда девочки замечают такое, что заставляет еще разочек главку перечитать.

да-да, я даже сама иногда забываю или упускаю тот или иной момент... а девочек почитаешь и смотришь на все немного с другой стороны! good
Quote (ekkbc)
"СОЦИАЛЬНЫЙ ИДИОТ - ха, ну и термин, интересно, что под ним подразумевается, я имею в виду с точки зрения немцем(они своеобразный народ).

Ну в первую очередь имеется ввиду его эгоизм и то как он ведет свою жизнь в 37 лет. Но несмотря на это у него есь совесть и он заботится о других. Как то так.. girl_wacko

team_Robert lovi06032
Quote (team_Robert)
ну и что, что она в дорогом белье спит! может, это подарок! такое ему в голову не приходило? и то, что девушка спит в ледяной комнате и у нее нет еды, ничего не значит??

просто тут одно другому протеворечит, а это ж мужик... giri05003
Quote (team_Robert)
а на самом деле тут рой глубже, она ему нравится, уверена своим этим горделивым и противным-упрямым характером! их перепалки доставляют мне истинное удовольствие))

ох, еще как нравится.. скоро он поймет это окончательно и безповоротно!
Quote (team_Robert)
но с ее стороны никаких чувств пока нет, она его в большинстве своем, боится, я так думаю..и должно произойти что-то, что заставит ее перестать это чувствовать...может, его вот эта постоянная забота о ее здоровье? скажите, мне интересно!

хмм.. я бы не была так уверена насчет нее.. просто у нее в голове одна цель - выживание семьи.. но она все таки в первую очередь ЖЕНЩИНА... JC_flirt и рано или поздно это даст о себе знать...

Спасибо за комментарии, девочки! lovi06032 lovi06015
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:31 | Сообщение # 383
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ох Еперный театр, я последняя че ли girl_blush2 Пардоньте bjet_chelom
Хрена се менингит заработала 12 Это ведь вам ни фига не ОРВИ, от такого люди реально умирают 4
До чего хороша тута Розита, прямо не сестра, а кладезь положительных качеств fund02002 И сиделка и развлекалка и умывалка и прибиралка и давалка замечаельных советов giri05003 Повезло Эдварду..... и теперь еще и Белле подвезло.
Есть кому обоим мозг продезинфицировать giri05003
А как она сложила два и два и вычислила Элис JC_flirt Холмс со своей дедукцией рядом не валялся sarcastic
Я конечно понимаю название истории, но Белла что, так и будет влачить на себе бремя заботливой сестры и дочери скрывая это ото всех. Если это так, то пижамных претензий у Эдварда будет еще полным полно, а вместе с ними и других недомолвок и подозрений JC_flirt

По поводу ланчей с семьей Эдварда, Рози это замечательно придумала. Карлайл уже начал по отцовски подкатывать, глядишь и Эдвард потянется в НУЖНОМ направлении giri05003 Видать недалек тот час, когда Карлайл начнет называть Беллу дочерью girl_wacko
Короче...... Да здравствуют СОЦИАЛЬНЫЕ ИДИЛТЫ!!!!!!!! dance4

Натали, Алена!!!!!! Спасибочки за новую главочку lovi06032




Сообщение отредактировал LeaPles - Вторник, 03.01.2012, 22:08
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:04 | Сообщение # 384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Bells)
а сначала прочитала конец этой длиннющей главы.

Bells! Говоришь, глава длиннющая? А у меня не так...Мне кажется что такая короткая... Я вдумчиво читаю. То , что понравилось-перечитываю. То, что очень понравилось-мысленно воспроизвожу,...и когда вижу последнюю строчку думаю: Как? Я же только что начала читать? Прошло всего несколько минут!
Quote (Нотик)
Но всё таки надежда,на общий отдых на Карибах,есть,поэтому,жду развития)
общий отдых кого? Э и Б? giri05003 не дождешься.. giri05003 название истории то помнишь, Ленок? Воооть..

Как не дождешься? Вот из-за таких Робких падает рождаемость наземном шаре!
Quote (LeaPles)
Карлайл уже начал по отцовски подкатывать, глядишь и Эдвард потянется в НУЖНОМ направлении

Вот и хорошо что дед Карлайл умнее, чем 37-летний ловелас, пусть мозги ему вправят, а то вместо внуков притащит домой какую-нить заразу...
 
Смайл
Смайл Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:51 | Сообщение # 385
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Я не пойму, чего Розали тормозит!? Она же знает, что Белла все деньги семье своей отдает. Когда она Эду мозг вправляла, это обязательно надо было сказать!!!!!

Добавлено (03.01.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Выходит, Розали поняла, что та малолетняя девица, с которой у ее братца вышел конфуз, и есть сестра Беллы?
Было бы хорошо, если бы Розали мозг и тем двум клизмам (сестре и матери) немножко вправила, а мы все вместе помогли.



 
Мариша
Мариша Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:55 | Сообщение # 386
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Привет и с Новым годом 1_012 Трезвая и здоровая прочитала проду JC_flirt
Нотик и все остальные Дамы, простите моё извращенное восприятие, но я всю главу сидела и улыбалась girl_blush2
Да, я понимаю, что ситуация у Беллы тупиковая и никому бы не пожелала оказаться на её месте 4 Низачто!
Но всё это отдаёт какой-то долей иронии что ли dream111 Вам ничего это не напоминает? podmigivanie
Белла - скромна, трудолюбива, покладиста, доброжелательна, дочь богатого человека, притесняемая матерью-истеричкой, совершенно безропотно вкалывает за всех родственников (за матушку и свою обнаглевшую сестричку, мечтающую найти себе богатенького принца). Она заботится о благополучии своей сестры, которая в ответ платит ей черной неблагодарностью, спит в холодной маленькой комнатушке и молча сносит все обиды. И наконец Беллу замечают. Ей помогает добрая Розали, которая волшебным образом успевает опекать больную Беллу и промывать мозги своего неродивого братца, сама же двенадцать лет встречается с простым автомеханником и не торопится обременить себя узами брака, хотя у неё уже давно во всю бьют инстинкты наседки (то бишь мамы). И что то есть в этой Белле, потому что именно о ней начинает тревожиться Эдвард - тридцатишестилетний ловелас, который по всей видимости весь в папочку, учитывая во сколько тот его зачал (если конечно у него не было проблем с деторождаемостью). И даже сам папочка очаровывается прелестной Беллой.... JC_flirt
Ну в общем, мне ОЧЕНЬ нравится стиль этого фанфика и сама история hang1 d:goo: Перевод шикарный good И сейчас я серьёзно!
А за отступление прошу меня простить girl_blush2 Новый год и всё такое!
Единственный вопрос, который мне давно не совсем понятен: на счёт отопления.
Что означает "впихивала долларовые купюры в небольшое отопление"? Это буквально или в переносном смысле?

Добавлено (03.01.2012, 23:55)
---------------------------------------------
На счёт моего оступления забыла добавить: туфелька здесь тоже очень даже в тему JC_flirt



 
svan
svan Дата: Среда, 04.01.2012, 00:44 | Сообщение # 387
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
У Беллочки менингит? Это очень страшное инфекционное заболевание, часто с летальным исходом. Как они справились амбулаторно? Это Розочка ей помогла. Хорошо, что нашелся один человек, который открыл глаза Эдику!
Наташенька, спасибо за чудесный перевод! lovi06032 е
Quote (Мариша)
Что означает "впихивала долларовые купюры в небольшое отопление"? Это буквально или в переносном смысле?
в переносном , конечно. Она оплатила отопление по счетчикам.
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 04.01.2012, 11:51 | Сообщение # 388
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за главу .
конечно она заболела, да еще и менингит, она еще не плохо отделалась. я надеюсь до такого доводить не будет.
Розали в этой главе просто чудо , так добра была к Белле.
и Эдвард не смотря ни на что, молодец. и зарплату платил и замену искать не стал и теперь и обедает с ней и семьей и наконец выкинул ее обувь .
спасибо Нотик за отличный перевод! и LeaPles спасибо за оповещение!


 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 04.01.2012, 12:19 | Сообщение # 389
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
LeaPles lovi06015
Quote (LeaPles)

Ох Еперный театр, я последняя че ли

нет, почтальон мой любимый, ты не последняя.. fund02016
Quote (LeaPles)

По поводу ланчей с семьей Эдварда, Рози это замечательно придумала.

Рози? giri05003 Это не ее заслуга.. JC_flirt
Quote (LeaPles)
Видать недалек тот час, когда Карлайл начнет называть Беллу дочерью

ему не позволят.. там еще мамашка есть.. скоро с ней познакомитесь поближе.. та что Эсми.. girl_wacko

Alice lovi06015
Quote (Alice)

Bells! Говоришь, глава длиннющая? А у меня не так...Мне кажется что такая короткая...

нет, совсем не короткая.. ты как читаешь, дорогая? Вчерашняя глава Моту тебе тоже короткой показалась.. хотя она очень внушительных размеров.. giri05003 А в РС дак вообще сплошной текст и минимум диалогов. 4 Вообщем ты их глотаешь не запивая. fund02002
Quote (Alice)
Вот и хорошо что дед Карлайл умнее, чем 37-летний ловелас, пусть мозги ему вправят, а то вместо внуков притащит домой какую-нить заразу..

Эдя то? Заразу? Ну нееет, он на этот счет не оплашается.

Смайл
Quote (Смайл)
Я не пойму, чего Розали тормозит!? Она же знает, что Белла все деньги семье своей отдает. Когда она Эду мозг вправляла, это обязательно надо было сказать!!!!!

не думаю что это что изменило бы.. Эдвард платит Белле положенную зарплату, а то что она спускает ее на этих двух лентяек - вообще то не его проблема. Тут я на его стороне.
Quote (Смайл)
Выходит, Розали поняла, что та малолетняя девица, с которой у ее братца вышел конфуз, и есть сестра Беллы?

да, она это поняла!

Мариша lovi06015
Quote (Мариша)
Вам ничего это не напоминает?

ээх, вспомнила детсво и Золушку.. good
Quote (Мариша)

А за отступление прошу меня простить girl_blush2 Новый год и всё такое!

да что ты, Мариш, мне очень погравилось, особенно в твоем изложении! fund02016
Quote (Мариша)
Это буквально или в переносном смысле?

в переносном.

svan lovi06015
Quote (svan)
У Беллочки менингит? Это очень страшное инфекционное заболевание, часто с летальным исходом. Как они справились амбулаторно?

Бог помог, Светик..
Я как всегда тащусь от твоих комментов! fund02002 good

Ёжик)) lovi06015
Quote (Ёжик)))
конечно она заболела, да еще и менингит, она еще не плохо отделалась. я надеюсь до такого доводить не будет.

Ну, теперь уже и не доведется, весна все таки на дворе.

Спасибо за ваши комментарии, дорогие мои! lovi06032 lovi06015
 
Lovely
Lovely Дата: Среда, 04.01.2012, 14:34 | Сообщение # 390
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 Привет, Натулик! lovi06032 е

Последняя главка меня просто убила - понятно, что все шло к тому, что Беллочка заболеет! Но менингит! 4 Это она была уже одной ногой в могиле, и повезло, чо рядом оказалась такая девушка как Розали! а иначе все бы закончилось плохо, ведь некому за Беллочкой совершенно ухаживать. Ее безалаберные мать и сестра ждут только денег от нее.. girl_wacko cray
И блин, Эд тоже меня расстроил. Конечно, логично было подумать, что Белла тратит все свои деньги на белье - потому что просто других варинтов нет, но как он ее, бедную, пристыдил! 4
А она тоже гордая, ни слова ему не сказала в ответ.
Ну и плюсы тоже, конечно, есть - это новые туфельки! О, да! И знакомство с семьей Эда. Мне, кстати, очень трудно было представить старого Карлайла, посколько обычно он во всех фиках предстает для нас еще довольно молодым. Но 70-летнего дедка было трудновато представить, хотя и автор его описала. JC_flirt
Ну, что, посмотрим, как там дальше все будет развиваться... И должен же когда-то Эд узнать правду про нее..) hang1

Спасибо, Натуль giri05003 я жду с просто офигенски каким нетерпением след главу! lovi06015 lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 04.01.2012, 15:37 | Сообщение # 391
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Натусик, привет! Спасибо за суперский перевод! lovi06032 fund02016
Алёна, спасибо за редакцию! lovi06015 lovi06032
Прочитав последнюю главу, я задумалась, хочу ли я чтобы у меня был такой Босс. Вот уж... даже не знаю.
Радует, что он вовремя забеспокоился и фактически спас Белле жизнь. И Розали... вот уж не ожидала. Клаасная она в этом фанфе. И я так поняла, что он в курсе его знакомства с Элис и уже выкупила, чья она сестра. giri05003
С нетерпением жду продолжения! lovi06015


 
Bells
Bells Дата: Среда, 04.01.2012, 16:57 | Сообщение # 392
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Alice)
Bells! Говоришь, глава длиннющая? А у меня не так...Мне кажется что такая короткая... Я вдумчиво читаю. То , что понравилось-перечитываю.


Alice, а я вот такая нетерпеливая girl_wacko Если очень напряженная ситуация, то я в конец посмотрю и если все более менее, то читаю спокойно. А если конец главы расстраивает, то читаю уже со слезами на глазах cray Вот такие мы все разные JC_flirt И еще..когда читаю, то все время смотрю, сколько осталось прочитать, чтоб к окончанию главы подготовиться fund02002
 
Luka
Luka Дата: Среда, 04.01.2012, 17:02 | Сообщение # 393
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нотик, приветик, дорогая))
Наверное, это случайность, но мой вчерашний коммент остался "неопривеченным", вот такое дурацкое слово!
Надо с этим что-то делать)) fund02002


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 04.01.2012, 17:02
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Среда, 04.01.2012, 17:08 | Сообщение # 394
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
я тока пришла giri05003
блин, я их ваще не понимаю... ни этого ненормального самопожертвования Беллы ни этого упрямства Эдварда... хотя он хоть что то пытается сделать... ток таааак коряво girl_wacko
ваще конечно дико не каноничная история и от того еще интереснее, потому что совершенно не представляешь что же будет дальше

Наташ. спасибо. ты как всегда на высоте lovi06015


ВСЕ ХОРОШО!
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 04.01.2012, 17:12 | Сообщение # 395
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Lovely, Аленушка lovi06015
Quote (Lovely)
ведь некому за Беллочкой совершенно ухаживать. Ее безалаберные мать и сестра ждут только денег от нее.

что интересно, в жизни так в основном и бывает... те кто хочет больше всего от кого то, меньше всего дает в ответ.. 4
Quote (Lovely)
И блин, Эд тоже меня расстроил. Конечно, логично было подумать, что Белла тратит все свои деньги на белье - потому что просто других варинтов нет, но как он ее, бедную, пристыдил!

и главно он совершенно не постеснялся сказать ей об этом... girl_wacko а ведь речь шла о нижнем белье! 4
спастбо за редактуру, курочка моя! lovi06015 Е.. fund02002

kallibri722 lovi06015
Quote (kallibri722)
Прочитав последнюю главу, я задумалась, хочу ли я чтобы у меня был такой Босс. Вот уж... даже не знаю.

Хочешь-не хочешь, Олик, а если бы не он, то лежать бы уже Беллочке на смертном орде. cray нее, он хороший все равно..
Quote (kallibri722)
И я так поняла, что он в курсе его знакомства с Элис и уже выкупила, чья она сестра.

ну да, поэтому она и переспросила про машину, на которой Элис ездит..

Спасибо, крошки, за ваши комментарии! lovi06032 lovi06015
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 04.01.2012, 17:15 | Сообщение # 396
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Luka)
но мой вчерашний коммент остался "неопривеченным",

12 да ты что?? Бегу проверять!!!

PoMarKa lovi06015
Quote (PoMarKa)
я тока пришла

начальника, шо там Лизок с тобой творит? убаюкивает постоянно? fund02002
Quote (PoMarKa)
ваще конечно дико не каноничная история и от того еще интереснее, потому что совершенно не представляешь что же будет дальше

вот и прекрасненько.. хоть немного интрижки.. giri05003 podmigivanie
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 04.01.2012, 17:23 | Сообщение # 397
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Luka lovi06015
я и правда оплашалась с ответом.. girl_blush2 не пойму как так могло случиться.. giri05003
Quote (Luka)
Ну, и помощница досталась мистеру Каллену! По-моему, его еще никто так не нервировал, в смысле не заставлял так переживать, был на грани смерти и физического истощения!

мне кажется не только помощницы, но даже и всякие там Тани и им подобные не доводили его до этого состояния.. giri05003
Quote (Luka)
Чудеса твои, Господи!..

и не говори! fund02002
Quote (Luka)

Хм, интересно, из того, что Изабелла рассказала о себе Розали, что-нибудь стало известно Эдварду, или она проигнорировала этого социального идиота?)

я честно говоря не помню, пришлось бы перечитывать.. но мне кажется ПОКА ЧТО она ему мало что рассказала.

Спасибо за комментарий, дорогая! lovi06015
 
Смайл
Смайл Дата: Пятница, 06.01.2012, 08:18 | Сообщение # 398
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (Нотик)
не думаю что это что изменило бы..

Он хотя бы так наезжать не стал, а то представляю, как для Беллы это было унизительно.


 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:02 | Сообщение # 399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Нотик, привет, привет, Наташ, спасибо за шикарный перевод lovi06032
мне глава очень понравилась, правда, Беллку жаль, страшная болезнь, хорошо хоть Эдвард позвонил и отправил сестру, оплатил лечение
интересно, а мать с сестрой знали, что Беллке так плохо было???
и еще мне понравилось Эдвардовское "СТОП, бегом на ланч" fund02002 хоть малость и грубо. но мне понравилось, а еще и "на диван" fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 07.01.2012, 01:37 | Сообщение # 400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Нотик, привет! Я вот тут опять думаю(после 20-и часового марафона ДР у подруги)...У Беллы целые залежи пижам...а куда делись залежи обуви? Ведь от прошлой жизни у них до фига должно остаться обуви, да и одежды тоже.Она вспоминает про дизайнерские джинсы...думаю что адвокат не возражал бы против джинсов, почему у нее одна единственная блузка и туфли? Мне кажется что это недодумка автора...Она хотела показать нам ее крайне тяжелую жизнь? Ей это удалось...читать спокойно невозможно.Было бы достаточно того, что она не ела и спала в ледяной квартире, уже больно читать такое. А почему не говорится про Эсми? Только то, что она жалуется Эдварду на Роуз в ее отсутствие,а на обеде что0то про нее ни слова. История крайне интересная, и она интересней чем просто интерпретация золушки
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: