Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:18 | Сообщение # 361
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Нотик)
а вот это скорее всего не в его стиле..

Натусик, я это не подумавши ляпнула, а подумав, исправила сообщение girl_blush2
giri05003
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:20 | Сообщение # 362
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Что и следовало доказать, такое заболевание... не может привести не к чему утешительному при не надлежащем лечении и уходе.
Розали просто поразила( умничка и радует, что Белла, пускай и не в полном обьёме, но открылась ей ), да и Эдвард пускай и со своей не меняющейся "короной" босса оказывает заботу. Ночная пижама... очень дорогая пижама.. и его винить нельзя, так бы подумал каждый, почти каждый, так истощиться, не заботиться о своём здоровье, но при всём этом иметь комплект дорогущего белья 12
Мне нравится его напор: ланч с родственниками ( и да.. папочка Карлайл, произвёл впечатление хорошего человека с добрым сердцем, это большой плюс для психологической картины его сыночка .. fund02002 ); обувь в латках и не предназначенная для дальнейшего использования и сон (дневной сон, медленно перерастающий в ночной ), болезнь даёт о себе знать, Белла еще слаба, это очевидно. С ней по-другому нельзя и Эд понял это, только таким путём, принуждая , можно добиться своего, так как её нрав и стремление показать свою силу и состоятельность, не приведут не к чему хорошему.
Знакомство с семьёй повлияет на Эдварда, разговорчики пойдут fund02002
Начинает вырисовывается картинка и проясняться ситуация. Эдя остаётся хитрым лисом и представляю его сузившиеся глаза и ухмылочку при всех диалогах с Беллой girl_wacko
С нетерпением жду продолжения fund02016
Нотик, потрясающий перевод lovi06015
Lovely, спасибо за редактуру главы lovi06015
LeaPles, благодарю за оповещание lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:34 | Сообщение # 363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Нотик, Кому нужен холодный душ после новой главы Последнего Танго в Форксе? Новая главка Робкого сердца уже на форуме!во спасибо за предупреждение, я подготовилась хоть...к социальному идиоту... giri05003 до сих пор не могу с уверенностью сказать , что поняла что это значит girl_wacko ну если только то. что надо внимательнее слушать на 1 собеседовании, Белла же рассказала ему . что семья была в достатке. пока не умер отец....отсюда и вещички дорогие...а он сразу за пижамку шелковую ухватился...типа не жрешь нифига . а шмотки дорогие покупаешь...наблюдательный наш...да. стиль у автора как в кино про Штирлица, так и хочется сказать, что характер у Беллы, стойкий , нордический...в порочащих связях не замечена и далее...Розали удивила, понятно , что для брата старалась , но не каждый сможет вот так ухаживать за больным незнакомым человеком...и вот то что , так сказать, осталось за кадром...что между строк просачивается, Эдвард до усрачки испугался, что белла вот так свалилась, и теперь придумывает для себя отмазки, типа я не втиноват, она сама себя довела...в какой-то мере с ним согласна...но блин, надо было разуть глаза , а не только на сиськи смотреть, образно говоря, при такой худобе там наверное был -1 размер...вообще-то. я надеялась. что он сам рванет к ней. а не Розали пошлет...может в этом заключается социальный идиотизм? giri05003 JC_flirt
 
Балдуся
Балдуся Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:34 | Сообщение # 364
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Динок, а что он еще мог подумать? Ведь он не знает истинное положение дел.

Просто, в его глазах, она выглядит каким-то шопоголиком, которой дорогое белье важнее чем еда на ЖИЗНЬ. Ну как так можно? Исхудавшее тело, отсутствие отопления в доме, но белье за двести баксов. Ладно, мужская логика, видимо giri05003
Quote (Нотик)
он будет, но не скоро.. к сожалению..

К сожалению... giri05036


 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:35 | Сообщение # 365
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Нотик, потрясающий перевод
Lovely, спасибо за редактуру главы
LeaPles, благодарю за оповещание

присоединяюсь daj_5
 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:02 | Сообщение # 366
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Смайл lovi06015
Quote (Смайл)
Эда похоже, что он не в курсе ситуации Беллы, он не понимает, что она все деньги пускает куда-то и на кого-то.

нет, он так и не в курсе.. к сожалению..
Quote (Смайл)
Хотя это же и так логично: кужа она девает деньги, если не на жилье, условия, питание. На какую нафик одежду, если ходит в одном и том же?

нууу.. люди то всякие бывают... может у нее пунктик насчет нижнего белья.. giri05003 Это мы знаем, что нет.. а вот Эдвард не знает.

Ранис_Атрис lovi06032
Quote (Ранис_Атрис)

В общем, жду развития сюжета, когда уже не такси повезет Беллу в её комнатку, а Эдвард к себе домой)))

предлагаю запастись терпением.. girl_blush2

Алиса lovi06015
Quote (Алиса)
Но теперь Белла под четким контролем Эдварда, оно и к лучшему.

вопрос в другом: а на долго ли? podmigivanie

Спасибо за комментарии, девочки! lovi06032 lovi06015
 
Gem
Gem Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:31 | Сообщение # 367
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Очень насыщенная событиями и эмоциями... Эдвард меня просто убивает своими размышлениями, поступает он теперь вполне правильно, но какими бреднями иногда голова его забита, так просто диву даешся girl_wacko . Розали - замечательная девушка, удивительно, что у нее такой социально неразвитый братец имеется!


41-1346981679.gif
 
Оленька
Оленька Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:33 | Сообщение # 368
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Привет а можно в ПЧ. уж очень понравился фанфик.
 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:47 | Сообщение # 369
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
ELe4kA, murlika lovi06015 я вам в раз отвечаю.. fund02016
Quote (ELe4kA)
Ночная пижама... очень дорогая пижама.. и его винить нельзя, так бы подумал каждый, почти каждый, так истощиться, не заботиться о своём здоровье, но при всём этом иметь комплект дорогущего белья

я вот тоже так думала, пока не прочитала ответ Мариши:
Quote (murlika)
Белла же рассказала ему . что семья была в достатке. пока не умер отец....отсюда и вещички дорогие...а он сразу за пижамку шелковую ухватился...типа не жрешь нифига . а шмотки дорогие покупаешь...наблюдательный наш..

а ведь как ты права, Марин! good Вот и убеждаемся, КАК он слушал ее и на что обращал внимание на собеседовании.. 4

Quote (ELe4kA)
и да.. папочка Карлайл, произвёл впечатление хорошего человека с добрым сердцем, это большой плюс для психологической картины его сыночка ..

мне интересно, что до сих пор никто про его возраст не сказал. Такого старикашки Карлайла не припоминаю ни в одной истории.. giri05003

Quote (murlika)
я надеялась. что он сам рванет к ней. а не Розали пошлет...может в этом заключается социальный идиотизм?

fund02002 видимо в этом... хоть и идиот, но идиот с совестью.. giri05003

Gem lovi06032
Quote (Gem)
Эдвард меня просто убивает своими размышлениями, поступает он теперь вполне правильно, но какими бреднями иногда голова его забита, так просто диву даешся

giri05003 точно-точно, наблюдается за ним такой грешок.. хотя чего удивляться? В его жизни всегда все шло как по маслу.. избалован "мальчик"... girl_wacko

солнешко lovi06032
Quote (солнешко)
Привет а можно в ПЧ. уж очень понравился фанфик.

конечно можно.. fund02016

за комментарии - СПАСИБО! lovi06032 lovi06015
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:52 | Сообщение # 370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
И ни какой он не идиот! Ни социальный, ни какой другой и совсем не идиот! Он классный и очень заботливый! А Белла -балда! Этоже надо довести себя до такого страшного заболевания! Взяла на себя заботу о таких бесчувственных родственниках, да еще и на гроб откладывала. Ну вот и дооткладывалась.... чуть не пригодился. А он бедный уже привык к ее холодному отношению к нему:Изабелле, видимо, нравился холод. Это как-то подходило ей.Неужели она так заморожена, что не видит и не хочет принимать помощь от людей? Может сейчас, когда он заставил ее поспать и выбросил ее мерзкие туфли,отправил домой на такси, она начнет шевелить мозгами? Эдвард-большой эстет.Выбросил ее дырявые туфлиВаша обувь находится там, где ей и место. В мусорке для особо опасных вещей! и правильно сделал! Я тоже злюсь на Беллу, за то, что она купила куртку и свитер в подарок этим дармоедкам, когда сама в этом нуждалась больше всего.Пусть он и дальше выполняет предписание врача, может ей станет стыдно и она оттает от окружающего ее тепла.
Нотик! Спасибо большое! Просто потряс! Мало того что история интересная, так еще и перевод такой классный-зачитываюсь!


Сообщение отредактировал Alice - Понедельник, 02.01.2012, 23:54
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:08 | Сообщение # 371
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Да уж,чет сложноватые у них отношения girl_wacko Эд странный тип,Белла тоже перепуганная...похоже,что только Роза при памяти))ну ещё и старичок Карлайл тож нормальный дедуган))Но всё таки надежда,на общий отдых на Карибах,есть,поэтому,жду развития)
Натульчик,спасибо за перевод и ещё раз С Новым годом! lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:10 | Сообщение # 372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Нотик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Lovely, спасибо за редактуру! lovi06032 LeaPles, спсибо за оповещение!
Ничего нет удивительного, что после такого образа жизни Белла свалилась с очень серьёзной болячкой, своей чрезмерной экономией на всём, она довела себя до крайнего истощения.
И, хотя Эдвард не замечал явных признаков того, как Белла живёт, всё таки сейчас он решил вмешаться в её образ жизни, и правильно сделал.
Она бы, бог знает, сколько времени опять продолжала бы вести такой же образ жизни, как и до болезни.
Белле очень повезло, что её начальник оказался социальным идиотом, другому на его месте было бы абсолютно наплевать, а здесь человек не лишён совести и это радует.
Замечательно, что у Эдварда есть такая сестра, которая очень быстро разобралась, что к чему и вправила братцу мозги, а заодно и над Беллой взяла шефство.
Скорее всего, Белла с Розали в дальнейшем станут подругами. По крайней мере, за долгое время, Розали стала единственным человеком перед кем Белла приоткрыла завесу на свою жизнь.
Теперь Белле никуда не деться от семейства Калленов, взяли они её на поруки. Может быть её жизнь станет немного полегче.
Но, Эдвард прав в одном, когда бросил Белле справедливый упрёк о том, что он платит неплохие деньги, Белла сама неправа, что дала своим родственникам так себя эксплуатировать, так нельзя, нужно и о себе немного думать.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:51 | Сообщение # 373
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Нотик)
мне интересно, что до сих пор никто про его
возраст не сказал. Такого старикашки Карлайла не припоминаю ни в одной истории..
вот-вот.совсем из головы вылетело.я когда читала на это внимание обратила,что Карлайл то уже старенький. giri05003 giri05003 уже больше 70-ти лет . нигде по-моему не встречала такого старого fund02002
но видно хороший деда



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Мила_я
Мила_я Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:53 | Сообщение # 374
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, спасибо за новую главу!

Пусть Эдвард и социальный идиот, зато сестра у него просто золото. Столько времени ухаживать за, в общем-то, чужим человеком. Да еще и брату мозги вправила. Вон он как теперь озаботился хорошим состоянием Беллы - семейные обеды, сон после сверхурочных часов, такси до дома и новые туфли. И самое удивительное, что он даже не думал о другом ассистенте на месте мисс Свон.
Но, признаться честно, его перепады настроения пугают. То он излишне любезен, то подозрительно спокоен, то неожиданно разгневан. А как его покоробило от вида дорогой пижамы на Изабелле. Да уж, на фоне ее униформы, это просто врезалось Эдварду в мозг.
А когда он неожиданно бросил Белле "На диван", я реально подскочила на месте. Вот уж чего не могла предположить, что он предлагает Белле отдых в его офисе, а не то, что можно было подумать 12

Ну чтож, посмотрим, как долго будет продолжаться такое отношение к мисс Свон. Но мне очень хотелось бы, что бы Эдвард, как и Роуз, узнал хоть небольшую часть проблем окружающих Изабеллу. Не для того что бы он стал жалеть или для повышения ее заработка, а для того чтобы он понял ее мотивы и, что она ради блага своих родных отказывает себе в элементарных бытовых благах.
И все же новые туфли, от чего-то, радуют больше всего good


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 03.01.2012, 01:44
 
slyly
slyly Дата: Вторник, 03.01.2012, 01:50 | Сообщение # 375
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
ВОТ это да!
Эдвард ты даешь!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения



 
Bells
Bells Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:52 | Сообщение # 376
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Так рада новой главе.Правда, не смогла читать главу как положено, а сначала прочитала конец этой длиннющей главы. Слава Богу, что Белла не погибла. Очень удивлена, что спасительницей оказалась Розали...Необычно JC_flirt
Ну теперь Белла не пропадет, правда поела она один раз за день...зато поспала.
У Эдварда настроение меняется, как погода fund02002 То ясно...то пасмурно..то злится. как ветер в трубе fund02002
Я все время думаю перечитать начало истории...ведь семья Беллы осталась в таком бедственном положении, потому что какие то непонятные дела с наследством...Может быть Эдвард поможет разобраться.
Нотик. спасибо за прекрасный перевод и такую большую главу, ну прям бальзам на душу lovi06015
Lovely, спасибо за редактуру lovi06032
LeaPles,, спасибо, что сообщила samolet
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 03.01.2012, 08:05 | Сообщение # 377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нотик, огромное спасибо за перевод новой главы!
Lovely, спасибо за редактуру))
LeaPles, спасибо, за маячок))
Ну, и помощница досталась мистеру Каллену! По-моему, его еще никто так не нервировал, в смысле не заставлял так переживать, был на грани смерти и физического истощения! Это для него было так внове, что поистине сбивало с толку, хорошо, что Розали взялась ухаживать за Беллой, а ведь до того момента Каллен и не представлял, насколько плачевно и состояние, и жилище девушки… Возникла тысяча вопросов, главный из которых, почему, получая приличную зарплату, мисс Свон живет за чертой бедности, которую себе трудно вообразить, не скупясь при этом на покупку дорогих пижамок? К его чести, мужчина взял на себя труд оплатить услуги врача и не стал себе подыскивать нового помощника, и все же его новая сверхзабота об Изабелле и смущала девушку до невозможности и не давала возможности отказаться от неё. Мистер Каллен умудрялся десять раз на дню поставить Беллу в неловкое положение, зато ей представилась возможность познакомиться с его семьей, и девушка определенно была очарована Карлайлом – отцом Эдврарда… Первый день выхода на работу после болезни, видимо, войдет в историю, потому что в этот день Белла стала обладательницей новых туфель, отрубилась прямо на диване в офисе Эдварда, а потом еще была отправлена домой на оплаченном им такси… Чудеса твои, Господи!..
Хм, интересно, из того, что Изабелла рассказала о себе Розали, что-нибудь стало известно Эдварду, или она проигнорировала этого социального идиота?))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 03.01.2012, 15:31
 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 03.01.2012, 08:07 | Сообщение # 378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Мне очень понравилось girl_blush2
Главное, что с Беллой всё хорошо, что она почти выздоровела fund02002
Роуз просто лапочка, да и Эдвард местами тоже молодец giri05003
Поскорее бы их отношения начали развиваться hang1
С нетерпением жду проду!


 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 03.01.2012, 11:53 | Сообщение # 379
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Нотик, Lovely, LeaPles, спасибо вам, девочки! lovi06032
Вообще всем спасибо, кто комментарии оставляет: читать их - это удовольствие, иногда девочки замечают такое, что заставляет еще разочек главку перечитать. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Да, стиль последней главы меня немного потряс, очень хорошо, что события не растягивались. Такой образ Розали мне понравился, очень понравился! "СОЦИАЛЬНЫЙ ИДИОТ - ха, ну и термин, интересно, что под ним подразумевается, я имею в виду с точки зрения немцем(они своеобразный народ).
Еще раз всем спасибо!
 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:24 | Сообщение # 380
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Привет! 1_012 Поздравляю всех с новым годом, с новым счастьем!! Нотик, спасибо за замечательный перевод, Lovely, спасибо за редактуру, LeaPles, спасибо за оповещение!!! lovi06015
вот черт, белла заболела. я так и думала, что это произойдет. менингит, черт возьми, очень плохо! как хорошо, что есть роуз! она каллену мозги вправит, нашему любимому социальному идиоту fund02002 , и за беллой поухаживает, если надо giri05003 good меня каллен честно выбесил! ну и что, что она в дорогом белье спит! может, это подарок! такое ему в голову не приходило? и то, что девушка спит в ледяной комнате и у нее нет еды, ничего не значит?? вот польститься на нее успел, а мозгов подумать, почему она такая худая, нет! вместо этого подумал, что она на невесть что деньги тратит и не в состоянии позаботиться о себе сама! фууу, пойду остыну...однако во всем есть свои плюсы) наша мисс успела поспать на диване в офисе эда, уехала на заказанном им такси, да еще и обедала с его родителями! разве это не замечательно?)) он конечно прикрывается тем, что беспокоится о ее жизни как сотрудника, да и просто как человек, который способен и должен это делать, а на самом деле тут рой глубже, она ему нравится, уверена своим этим горделивым и противным-упрямым характером! их перепалки доставляют мне истинное удовольствие)) fund02002 но с ее стороны никаких чувств пока нет, она его в большинстве своем, боится, я так думаю..и должно произойти что-то, что заставит ее перестать это чувствовать...может, его вот эта постоянная забота о ее здоровье? скажите, мне интересно! girl_blush2 giri05003 и вот неужели не появится ничего, что испоганит весь прогресс? я вот не верю, что все будет идеально..наверняка элис или ее избалованная мамочка чего-нибудь учудят..надо же, белла при смерти была, а они даже не в курсе, и никакой от них помощи..родственнички, называется! придушить бы таких! ох, я зла aq вот, в общем, с нетерпением жду продолжения! lovi06015



Дом из Стекла



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: