Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:59 | Сообщение # 1161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
12 Ого Эдвард даже до мамы Беллы добрался:)) Молодец!И Беллка молодец, что наконец-то решилась напрямую Эдварда на встречу пригласить:)) Надеюсь они там всё и прояснят bjet_chelom bjet_chelom
Нотик, спасибо горомное! lovi06015 lovi06032


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:25 | Сообщение # 1162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Нотик, Lovely , большое спасибо за перевод и редактуру новой главы! lovi06032
Самое главное, Эдвард понял, что любит Беллу и хочет жениться на ней.
Ошибок он допустил не мало, но сейчас сделал всё правильно, узнал правду о семье Беллы, взял себе в союзники Рене, рассказав ей обо всём, а кто кроме матери лучше знает свою дочь.
И, кто бы сомневался, что за помощью Рене стоит Эдвард Каллен, теперь он ещё и закладную на дом выкупил.
Когда Белла об этом узнает из гордости начнёт отказываться, но в душе будет Эдварду очень благодарна, а если ему удастся раскопать, кто стоит за разорением семьи Свон, и восстановить честное имя Чарли, это возвысит Эдварда в глазах Беллы в сто крат.
Эдвард хочет сделать Беллу счастливой и вернуть ей достойную жизнь, отсюда и возникает желание всё узнать и помочь, это часть плана по завоеванию любимой женщины, хотя он и не догадывается, что она уже давно отдала ему своё сердце.
И, может быть Рене и не дала ему тот совет, который он хотел услышать, она всё таки помогла.
Эдварду нужно было немного отступить, направляя отношения в прежнее русло "начальник - подчинённый", чтобы получить ответную реакцию от Беллы.
Трудно справляться со своими чувствами, делать вид, что ничего особенного не происходит, но, в конце концов, такая тактика принесла свои плоды.
Белла сама сделала первый шаг, попросив Эдварда о встрече, это вселяет надежду, что хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки.
Может быть сейчас они начнут себя вести, как нормальные взрослые люди и настанет тот поворотный момент, когда Эдвард признается Белле в том, что любит и хочет прожить с ней весь остаток жизненного пути.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1163
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
murlika lovi06015
Quote (murlika)
.любишь женщину - избавь ее от проблем..

и получишь ее в проблему.. fund02002

ЕЛЕНА123 lovi06032
Quote (ЕЛЕНА123)
Скорее бы уж они выяснили свои отношения, может эти два часа помогут?

увидим в сл. главке!

Alice lovi06015
Quote (Alice)
Нотик, я не перестаю восхищаться! Как же здорово Анка пишет! Ну...вот слов нет описать мои эмоции...и как здорово что ты это так мастерски переводишь! Если бы ты не смогла передать ее манеру, читать было бы не так интересно. А ты можешь.
Короче ты-Мастер!

да ты моя хорошая! Спасибо за такие слова! Особенно последнее понравилось! fund02002
Quote (Alice)
не пугай меня... что, не встанет?

типун тебе на язык! 12 не приведи господь! giri05003

Даaf lovi06032
Quote (Даaf)
С Рене пообщался, и мне жутко понравилось его заявление по поводу женитьбы на Белле

он бы лучше Белле уже заявил.. глядишь бы все быстрее разрешилось.. giri05003
Quote (Даaf)
Интересно, он пойдёт на их место?

конечно!

Мила_я lovi06015
Quote (Мила_я)
Как-то в этот раз ожидание было особенно сложным

ох.. я немного не по плану задержала.. но у меня теперь работа на полный рабочий день, так что новые главы будут не чаще чем раз в неделю.. girl_blush2
Quote (Мила_я)
А как наш дорогой адвокат все организовал вокруг лечения миссис Свон. Тут захочешь не подкопаешься. И сдается мне, что Белле лучше никогда и не узнать, что это все было не случайная удача.

ну, пока что точно не надо!
Quote (Мила_я)
Бедные волосы-рабы, как же им тяжко приходится быть собственностью такой непреклонной хозяйки.

я рада, что ты из упомянула и поняла, о чем шла речь! А то сомневалась: поймут ли читатели? girl_wacko

Анка72 lovi06032
Quote (Анка72)
Спасибо за отменный перевод, за то, что сохраняете этот тягуче-повествовательный темп всей истории.

инетерсное описание.. тягуче-повествовательный giri05003 лишь бы вам не надоело! JC_flirt

лиса lovi06032
Quote (лиса)
Но потихоньку, по-маленьку, вода камень точит.

именно так! good
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:39 | Сообщение # 1164
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
nats lovi06015
Quote (nats)
Интересно, че он там еще в Такоме раскопал по поводу банкротства? Неужто кто-то подрыл под Чарли?..

ну видимо да, если судить по его расследованию.
Quote (nats)
Прям так и хочется надеяться, что она сдастся наконец-то!

дык сдастся когда нибудь.. giri05003

Charlie_Marjorie lovi06032
Quote (Charlie_Marjorie)
Когда же она перестанет его мучить ?

торжественно клянусь: еще в этом году! fund02002

pollli lovi06015
Guten Tag, Fräulein!
Quote (pollli)
Наташа, твой волшебный перевод читается на одном дыхании!

спасибо дорогая! lovi06032

rebekka lovi06032
Quote (rebekka)
Думаю,она оценит поступки Эдварда,если ей станет о них известно,только бы она их правильно истолковала!!!!

это скорее всего зависит от того, КОГДА она об них узнает.
Quote (rebekka)
Эдвард,а он тоже ошибся, и очень по-крупному!Ему бы сказать те слова ,что он сказал Рене,Белле, о том.что он любит и его намерия самые искренние,что она нужна ему не как женщина на время,а как спутница жизни,как жена и возлюбленная.Даже самое упертое создание поняло бы!

вот и я об этом уже какую главу твержу! Мало думать и говорить об этом другим. Уже давно бы вою судьбу облегчил. И Беллину заоднем.
Quote (rebekka)
Чтоже она хочет ему сказать в эти два часа....

думаю, ее первым желанием является именно встретиться с ним снова в неофициальной дружеской обстановке.
Quote (rebekka)
.только бы получилось!!!!

получится!

облачко lovi06032
Quote (облачко)
Автор не может отказать себе в удовольствии помучить нас, название следующей главы - Отказ с последствиями - что-то не внушает оптимизма. О-хо-хо, как дожить до продолжения?

вот такой у нас автор.. мучитель.. giri05003

карательница777 fund02002
Quote (карательница777)
Боже мой...такое впечатление...что эта девушка потомок осла и барана...ну как можно быть такой упрямой и упертой???

это было.. нежно... giri05003
Quote (карательница777)
Эта девица кого угодно с ума сведет...в моей голове абсолютно отсутствуют предположения...по поводу того ,что она выкинет в следующий раз...но то что это будет что то мозговыносящее...в этом я уверенна...

хорошая уверенность! Правильная!

ekkbc lovi06032
Quote (ekkbc)
На его фоне Эд просто осел.

судя по вышенаходящемуся комментарию, эти двое нашли друг друга.. ослы.. giri05003

lena-r lovi06015
Hallo mein Liebling! fund02016
Quote (lena-r)
.Ну теперь то надеюсь до Беллки дошло,шо пора брать быка за рога!

прям ферма сегодня какая то.. ослы, бараны, быки... giri05003

vredna, nettisem, Gayane, спасибо за комментарии! lovi06032

Мэлиан lovi06032
перепих (или как назвать то, что ты переспала с главой? fund02002 ) пошел на пользу! я весь комментарий улыбалась! good
Quote (Мэлиан)
осспади ей там и мозг чтоль в больничке отлечили видимо по дороге, долгих лет жизни

fund02002 связи творят чудеса и чудесно излечивают ненормальных..
Quote (Мэлиан)
Вы супер заи!

а ты супер кошечка!
Quote (Мэлиан)
Зимой все в лом... И вроде уже весна, все равно - в лом...

это про меня... fund02002

salmon lovi06032
Quote (salmon)
Я с удовольствием читала Midnight Sun (Adult), и поняла, что скрытых страстей и противостояние и отрицания чувств здесь хватит. Так и есть.

ну, Анка не изменяет своему стилю.. good
приятно видеть новые лица!
 
mem
mem Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:31 | Сообщение # 1165
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Приветствую!
Разрешите присоединиться.


总是
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Суббота, 03.03.2012, 06:10 | Сообщение # 1166
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Читая о том, насколько великолепен и бесподобен good hang1 всеми своими поступками, Эдвард в этой главе, чувствовала, как моментально рассеивается грусть, тоска и недоумение по поводу странного, и по большей части лично для меня, совершенно непонятного поведения Беллы...
Сколько терпения и благородного понимания он нам здесь продемонстрировал girl_wacko ... Этому могут обзавидоваться и поучиться все остальные Эдварды в многочисленных фанфиках с данным пейрингом giri05003
Огромнейший респект ему , вот, что значит добиваться любимой женщины с позиции настоящего влюбленного мужчины! obozhau
Теперь я уверена в том, что рано или поздно (лучше бы, первое ) наша упертая Белочка все же падет "жертвой" этого железного упорства и бесподобной непоколебимости!

Главка очень - очень понравилась!
Натулик и Аленушка, спасибо огромное lovi06015 за отличные перевод и редактуру!
Очаровательную Леночку благодарю за оповещение!


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:05 | Сообщение # 1167
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Нотик)
прям ферма сегодня какая то.. ослы, бараны, быки..

девочки fund02002 fund02002 fund02002 Бэлз скорее козочка с рожками... fund02002 fund02002 fund02002
Quote (Нотик)
хорошая уверенность! Правильная!
Боже..что же в упертой головушке Бэлз родилось girl_wacko
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:14 | Сообщение # 1168
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нотик, спасибо за новую главку! очень порадовал Эдик, молодец что не сдался, все разузнал о Белле, да и в конце главке Белла похоже тоже уже устала сопротивляться и сдавалась lovi06032 надеюсь что теперь то у них все будет налаживаться и в подойдет все в конце концов к хэппи-энду hang1


 
вика1234
вика1234 Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1169
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
прими в пч
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:36 | Сообщение # 1170
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Нотик, Наташа, привет! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! good lovi06032
Неужели кто-то у нас местами поменялся, теперь уже Белла просит о встрече...Тактика Эдварда себя оправдывает...Немного встряски этому упрямому человечку не повредило, мне понравилось, как Эдвард ее отругал, а затем смягчился, немного кнута, а затем пряничек. good Я так и думала, что с Рене ее устройством не все так просто, прекрасный поступок влюбленного Эдварда, правда удивило его взаимодействие с Рене, значит с мамой не все так просто и она еще не потеряна для общества. girl_wacko Жду продолжения! good lovi06032
Lovely, спасибо за редактуру! lovi06032 good


 
snegopad
snegopad Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:17 | Сообщение # 1171
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Xорош мужчина-встретить такого в реальной жизни мечта всех девушек
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:55 | Сообщение # 1172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Нотик... я вот все думаю.. какие эмоции испытал Эдвард, прочитав ее послание? Сначала, думаю, у него будет шок...потом может случиться инфаркт..ну может не инфаркт, а какой-нить приступ сердечный...и он будет сидеть и приходить в себя, и опаздает на свидание, и Белла подумает что он не захотел придти, и начнет плакать, и тут он появляется, и она бросается ему на шею! Думаю будет так! lubov
 
A056
A056 Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:00 | Сообщение # 1173
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!! lovi06032
Эдвард молодец...пришел "Хочу жениться и все такое" fund02002
А вообще принцип "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" беспроигрышный...
Может уже в "свои" 2 часа они договорятся до чего-нибудь путевого!)
С нетерпением жду продолжения!)
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:14 | Сообщение # 1174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Нотик, спасибо за главку lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
LeaPles спасибо за оповещение lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
Ох,я так рыдал cray cray cray Особенно, когда Эд на Беллу смотрел,когда она одна на лавочке сидела cray cray
Эд просто гениальный стратег. Он уже все идеально спланировал и решил!!! Остается только дело за Беллой, только как сказала Рене Изабелла ужасно прямолинейная, бескомпромиссная, ненавидит неопределенность. Если она создала свое мнение, то уже очень тяжело убедить ее в противоположном. Это может стать вашей погибелью, мистер Каллен. я прям за Эда боюсь cray cray Особенно название следующей главы меня расстраивает cray
Надеюсь на то, что после:Два часа? ПОЖАЛУЙСТА! обстановка изменится!!! Белла,детка давай уже!!!
 
Juletta
Juletta Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:05 | Сообщение # 1175
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Нотик,
Quote (Нотик)
лишь бы вам не надоело!

Мы тут круги выписываем от нетерпения, что же дальше...а ты такое говоришь 12 ! Перевод великолепный, поэтому и читается легко!!! Тут я кланяюсь)))
Quote (Нотик)
Quote (nats)
Прям так и хочется надеяться, что она сдастся наконец-то!

дык сдастся когда нибудь..

Куда ж она теперь денется, когда Эдька ее со всех сторон обложил. Да и Карлайл со своим завещанием подсобил)))
Alice,
Quote (Alice)
он будет сидеть и приходить в себя, и опаздает на свидание, и Белла подумает что он не захотел придти, и начнет плакать, и тут он появляется, и она бросается ему на шею! Думаю будет так!

+1 fund02002 Мне нравится такой поворот событий giri05003




 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:20 | Сообщение # 1176
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
натали17 lovi06015
Quote (натали17)
Только вот даже не знаю, что она ему хочет сказать. Не в любви же признаться

giri05003 нет, Натуль, точно нет..

figeras lovi06032
Quote (figeras)
Карлайл давно увидел это-насколько неопытен его сын влюбви,в привязанностях, к его то почти 40 годам..

как печально бы это нибыло, но да, Эдвард такой.. и хорошо. что хотя бы его отец направил его в нужном направлении.
Quote (figeras)
вообще-люблю эту историю..так живо написано-а перевод высокого уровня,реально чуствуются все нюансы отношений..еще раз=благодарю!!и с наступившей весною-порою любвии!

ох, спасибо большое! lovi06015 и да, с наступившей весной!! lovi06032

vishenca lovi06015
Quote (vishenca)
Госпидя...вот чего только не придумал мой мозг про этот отпуск,

Ленок, ну ты хот бы написала, что именно там твой мозх навыдумывал.. giri05003
Quote (vishenca)
) Неужели и у этой парочки, как и у майеровской, секс будет только после свадьбы giri05003 По ходу всё идёт к этому))

fund02002 НЕТ! Его здесь не будет ваще! fund02002 (еще не первое апреля, но я уже пошучу))))
Quote (vishenca)
Ведь судя по названию следующей главы, Он не придёт к ней на эти так ей необходимые два часа. Или я ошибаюсь???

он придет.. JC_flirt

Оленька lovi06032
Quote (Оленька)
так и хочется им вставит батерейку в одно место что бы они зашевелились

fund02002 будем надеяться что они все таки без техники справятся..

Luka lovi06015
Quote (Luka)
Правда, иной раз сжималось сердце, глядя на плачущую девушку, одиноко сидящую на их скамейке, но надо было «дожать» красавицу до конца, чтобы сама сделала первый шаг, потому что оба явно переросли дружбу))

скажу по секрету,


nettisem lovi06032
Quote (nettisem)
Берем Беллу если не штурмом, то блокадой!

giri05003 у нас тут уже как на фронте становится.. ))))

robert lovi06032
Quote (robert)
И да, Эдвард молодец конечно, решил пойти не снизу отношения, а сверху, сразу к маме, тут ей лечение и врачей подогнал. Ну все теперь, мисс Свон не отвертеться! XDDD

аха.. придется расплачиваться...)))))
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:28 | Сообщение # 1177
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Нотик)
скажу по секрету,

Ну вот опять... что же нужно сделать Эду, чтобы она наконец-то стала думать не только о дружбе?
Может с мамой положить в палату? giri05003


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:40 | Сообщение # 1178
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
volvo4ka lovi06015
Quote (volvo4ka)
Надеюсь они там всё и прояснят

ну кое-что точно прояснят.. Подумай о том, что Эдвард думал по поводу того, что обманывал не только себя но и Беллу.. JC_flirt

Niki666 lovi06032
Quote (Niki666)
Может быть сейчас они начнут себя вести, как нормальные взрослые люди

giri05003 ну.. обещать ничего не могу.. но они нас повеселят.. giri05003

mem lovi06032
Quote (mem)
Разрешите присоединиться.

присоединяйся..

Izabella1006 lovi06015
Quote (Izabella1006)
Теперь я уверена в том, что рано или поздно (лучше бы, первое ) наша упертая Белочка все же падет "жертвой" этого железного упорства и бесподобной непоколебимости!

Олик, всего 7 глав осталось, так что тут и рано и поздно - оба варианта подойдут. giri05003

ПаттиСтю lovi06032
Quote (ПаттиСтю)
надеюсь что теперь то у них все будет налаживаться и в подойдет все в конце концов к хэппи-энду

в обратную сторону уже точно не пойдет!

OnlyPattinson lovi06015
Quote (OnlyPattinson)
правда удивило его взаимодействие с Рене, значит с мамой не все так просто и она еще не потеряна для общества.

конечно нет... так что будет надееться, что правильное лечение поможет ей, а этим и Белле.

snegopad lovi06032
Quote (snegopad)
Xорош мужчина-встретить такого в реальной жизни мечта всех девушек

giri05003 нда..

Alice lovi06015
Quote (Alice)
.и он будет сидеть и приходить в себя, и опаздает на свидание, и Белла подумает что он не захотел придти, и начнет плакать, и тут он появляется, и она бросается ему на шею! Думаю будет так!

fund02002 :fund02002: я даже представить не могу такого! Чтобы Белла и на шею? fund02002 Но повеселило!

A056 lovi06032
Quote (A056)
Эдвард молодец...пришел "Хочу жениться и все такое"

он бы до дочи лучши пошел с такими словами, а не до мамы.. giri05003

Mary lovi06032
Quote (Mary)
Особенно название следующей главы меня расстраивает

ох нееет.. не стоит расстраиваться!

Juletta lovi06032
Quote (Juletta)
Мы тут круги выписываем от нетерпения, что же дальше...а ты такое говоришь 12 ! Перевод великолепный, поэтому и читается легко!!! Тут я кланяюсь)))

girl_blush2 тогда моя душенька спокойна и пошла переводить сл. главу, зарядившись таким позитивчиком! dance4 Спасибо! lovi06015

Quote (ELe4kA)
Может с мамой положить в палату?

bj Эличка, ты у меня така добрая девочка! fund02002 lovi06015
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1179
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Нотик)
НЕТ! Его здесь не будет ваще! (еще не первое апреля, но я уже пошучу))))

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! fund02002 Это было бы очень жестоко со стороны автора по отношению к Эдварду fund02002 да и к нам тоже, зря что ли мы тут так страдаем и терпим вместе с ним это воздержание girl_blush2 giri05003
Quote (Нотик)
он придет..

значит опять она, чего-нибудь отчебучит giri05003
Натусик, переводи поэнергичнее, пожалуйста girl_blush2 сил нет.... sval1 ну ждать буду сколько потребуется lovi06015
 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:35 | Сообщение # 1180
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
классный фанф....возьмите в ПЧ...мне он УЭМ чем-то напоминает...тем как Эдвард "кружит" вокруг Беллы)))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: