Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 63 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Мила_я
Мила_я Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:41 | Сообщение # 1241
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за новую главу!

Лично я получила огромное удовольствие от этого сопротивления двух, до крайности, упрямых и безумно обольстительных людей. Я, волей неволей, улыбалась всю главу fund02002
То что Эдвард умеет ослеплять женщин своими внешними данными - это сомнению не подлежало. Но Белла 12 Как она, оказывается, обольстительно пользуется своими женскими штучками. Наконец вся ее серость и сдержанность канули в Лету good И всего-то надо было Эдварду дать ей полный от ворот поворот. Вот как работает ее уязвленное самолюбие. Господи, не могу передать, как я рада этим переменам dance4
Quote
Ей больше не нужно было бояться потерять свою работу. Так что же ее удерживало от того, чтобы снова стать нормальной?

Очень просто:

НИЧЕГО!

Но она просчиталась в Его способностях вести ответный бой fund02002
Quote
Если это так, то Белла поступила очень наивно. Она не знала, с кем связалась.

Ибо то, что могла Белла, Эдвард мог и подавно.

Вот все дальнейшее было сравни предгрозовой атмосфере. А мне в это время хотелось орать в поддержку Эдварду: оле-оле-оле-оле! Эдвард, держись, полтора года продержался - потерпи еще немного, игра, явно, стоит свеч!

Даже Роуз не выдержала этого напряжения между двумя бесконечно упертыми барашками piar02

Но, естественно, так не могло продолжаться вечно (( Что-то, или кто-то непременно должно было вмешаться в это противоборство.
Даже не знаю хорошо это или плохо, что в "их маленькой визуальной войне, которая могла бы воспламенить весь Сиэтл" призошло вмешательство извне. Может это послужит поводом для сближения, а может напротив вернет все вспять? Ох, с каким же нетерпением буду теперь ждать продолжения bang


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Gavana
Gavana Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:43 | Сообщение # 1242
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Нет, ну не сучка ли Белла? Значит больше чем друзья она не хочет, а провоцировать непрерывный стояк у бедного Эдварда - это как за положено!
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
painter
painter Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:01 | Сообщение # 1243
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Девусики, вы что, забыл Джозефину и Карнавал????
Спасибо Нотик, за повод освежить память и перечитать интригующие моменты истории ))) boast
4 1_012 С удовольствием этим займусь book
 
giraffe
giraffe Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:22 | Сообщение # 1244
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Нотик, спасибо за прекрасные главы! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
всё нравится в этом ффике,но КАК Эдвард целый год продержался без секса, я с трудом могу понять...
привлекательный, умный, взрослый, здоровый мужик... и год воздержания....понимаю еще жил бы на необитаемом острове ....
Как бы сильно он не любил Беллу, но держаться целый год, не зная, сколько еще это продлится....
короче, если такие мужики еще остались, поставим им памятник, девочки lovi06032
а Белла, ей богу, дружить с таким мужчиной и еще выпалить ему не думая "а что ты от меня хочешь..."... в то время как сама о нем мечтаем... ух, сложная девочка. отпустить себя не может... hang1




Сообщение отредактировал giraffe - Суббота, 10.03.2012, 00:24
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:47 | Сообщение # 1245
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ох.елки-палки!зря время теряют и все!игру теперь эту затеяли!!ааа!какие же упертые! И еще любят друг-друга то)))) СПАСИБО!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
painter
painter Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:21 | Сообщение # 1246
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
"Секс был именно таким, каким он любил его после нескольких бокалов шампанского. Быстрый, грубый, удачный для обеих сторон."Вот кто такая Джозефина- девушка с карнавала , папина дочка,"Белокурая, голубоглазая, едва достигшая двадцати двух лет, и в поисках мимолетного удовольствия". Приятная во всех смыслах для Эдварда красавица))) тем любопытнее будет наблюдать за тем как они пересекутся снова и чем это будет для Беллы и Эдварда? Оочень очееень заинтригована))) girl_blush2 girl_wacko JC_flirt
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Суббота, 10.03.2012, 08:20 | Сообщение # 1247
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
В этой главке - привет Эду и Белле, как несчастному стойкому оловянному солдатику и упрямой любительнице платонических ролевушек 1_012
Прошу прощения, пока не было времени girl_blush2 почитать все предыдущие комменты к новой выложенной главке, поэтому, возможно, буду не оригинальна, но Эдвард точно заслуживает того, чтобы ему воздвигли сразу несколько памятников при жизни giri05003
Подобное воздержание не по религиозным или медицинским противопоказаниям (для мужчины, привыкшего к диаметрально противоположному образу жизни) находится уже в плоскости легенд и мифов dance111
Относительно поведения Беллы, лучше воздержусь от комментариев, ибо ничего цензурного, увы в голову не приходит dream111
По сию пору, не могу понять и осмыслить подобного поведения girl_wacko , в качестве аналогов на ум только приходят различные упрямые животные
А в общем, все было местами грустно, местами очень cray , но в какой - то степени, даже забавно

Дорогие Нотик и Аленушка, спасибки огромное lovi06015 за отличные перевод и редактуру, а очаровательную Леночку благодарю за оповещение!


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Gem
Gem Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:02 | Сообщение # 1248
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей! Это про нашу парочку fund02002 . Упрямее я еще не видала... Устроили друг другу визуальный террор, концентрация гормонов достигла критической отметки, стоит только внести в зону боевых действий катализатор и... произойдет взрыв такой мощности, что радиус поражения накроет весь Сиэтл! Название следующей главы наводит на мысль, что загадочная Джозефина неспроста появиться, и, возможно, именно ей отведено роль катализатора...
Спасибо за новую главу! lovi06032


41-1346981679.gif
 
olvital
olvital Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:26 | Сообщение # 1249
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо читаю с вооооооооооот таким удовольствием lovi06032
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:43 | Сообщение # 1250
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
pollli lovi06032
Quote (pollli)
Тут от одного прочтения весь изведешься, а эти уже полтора года друг другу мозг компостируют!

мне вообще интересно, есть истории, где у Э Б, в их возрастной категории, так долго нету секса и отношений? girl_wacko
В УЭМ что то подобное... а еще где нибудь?
Quote (pollli)
Даже не знаю, позавидовать им или пожалеть????

честно? я уже жалею.. cray fund02002
Quote (pollli)
Натуся!!!!!!!!! Ты чудо! Перевод супер!!!

спасибо, солнце! lovi06015

Luka, Даaf lovi06015 lovi06032
Quote (Luka)
Интересно, насколько затянется игра, есть ли у Эдварда вообще надежда на то, что Изабелла первая придет к нему за тем, о чем он мечтает вот уже полтора года, и полтора года живет как монах!

Quote (Даaf)
Интересно, долго эта их войнушка будет продолжаться, один прекрасный момент они не выдержат и набросяться друг на друга
Ну, надежда то у него о любому появилась, только вот их оборвали на самом интересном месте! 4

Нагимулька lovi06032
Quote (Нагимулька)
Бедная Розали! Не выдержала такого накала эмоций! А каково нам?!

giri05003 держимся из последних сил..

Илария lovi06032
Quote (Илария)
Значит, началась "горячая игра" hell
Сколько же они выдержат?

их прервали.. так что теперь незвесто что там ВООБЩЕ предстоит.
Quote (Илария)
Эх, нет у них традиций "корпоративчиков"

но у них есть благотварительные балы.. JC_flirt

натали17 lovi06015
Quote (натали17)
Белла должна решить для себя, что она хочет Эдварда больше, чем друга.

думаю, это она уже и так поняла.. giri05003

ELe4kA lovi06015
Quote (ELe4kA)
. Розали красотка, два средних пальца и эй.. чуваки ну вы жжёте

fund02002 да уж, а как она обмахивалась рученками, Элик! Я хохотала, представив эту сцену! fund02002
Quote (ELe4kA)
А вот Белле хорош стратегии строить.. не будет он дружить с тобой, тем более после того, как ты показываешь свои прелести и заставляешь гореть в огне

он будет дружить.. но несколько по иному, чем это представляет Белла.. fund02002

Niki666 lovi06032
Quote (Niki666)
Бедный Эдвард, как он только держится, целый год без секса,

вот и мне интересно.. все таки мужчина в рассвете сил... taktak

лиса lovi06032
Quote (лиса)
Очень сильно интересно, кто же сломается первым!

а я уже знаю.. podmigivanie

Lili4ka
Лилек, спасибо за поздравления! lovi06015
Quote (Lili4ka)
Шутка Эдварда про блузки зачетная

fund02002 хоть ты внимание обратила!
Quote (Lili4ka)
Но блин мог бы уже и сказать о своих чувствах, потому что надеяться на то, что это дойдет до Беллы наконец-то - я бы не стала.

а до нее и не дойдет, пока он не скажет... 4
Quote (Lili4ka)
! Бедный Эдвард, год без секса 12 12 12 Прямо так и хочется оказать ему первую сексуальную помощь

fund02002 Лилек спешит на помощь адвокату:


Bells lovi06032
Quote (Bells)
А что будет в постели после такого воздержания, страшно представить... Сгорим и мы вместе с Беллой и Эдвардом

Кстати! У Беллы уже шесть лет не было секса! 4

murlika lovi06015
Quote (murlika)
пусть сама придет и попросит...согласна с ним на 100%...она сама должна для себя это решить...

боюсь, что их планы опять пойдут на перекосяк.. уже следующая с этого и начнется.. girl_wacko
Quote (murlika)
а это Каллен тебе в помощь...от сердобольных мужчин и их учумелых ручек

bj :bj: bj :bj: ЭТО с чего сделано??? 4 fund02002

Оленька, volvo4ka, Gayane,
спасибо за комментарии! lovi06032
 
vredna
vredna Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:58 | Сообщение # 1251
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Спасибочки за главку!!! lovi06032 она суперская! good good
интересно кто первый прекратит игру "кто упрямей"?!

жду продолжения!!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:04 | Сообщение # 1252
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох и доведут же они меня...ей богу доведут....Интересно,и кто кого?Кто потерпит поражение первым?Я думаю Беллка...Хотя черт,полтора года без секса 4 могут сыграть против него taktak Интересно....
Кохана,спасибо за прекрасный перевод! fund02016 Ай лав ю! fund02002 lovi06015


 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:12 | Сообщение # 1253
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Балдуся lovi06015
Quote (Балдуся)
Стала одеваться для Эдварда и как ему нравится.

и главное, Динусик, как ей и самой нравится! А то придумала какой то наряд училки 60 ых годов! 4
Quote (Балдуся)
Надеюсь, что с такими темпами она хотя бы через годик она принесет свои плоды

fund02002 о боже.. еще год??? 12 ну уж нет, давай пожалеим их обоих и читателей! Никакого года! giri05003

rebekka lovi06032
Quote (rebekka)
Бедный Эдвард,год без секса,как же он прожил,с его-то аппетитами,как он от взрыва гормонов не умер..или не растерзал объект обожания в порыве старсти!

все таки надеюсь, что рука была ему в помощь.. а то как то страшно за мужчинку становится... cray
Quote (rebekka)
Бэлз,да, женщины конечно существа весьма занятные и ход наших мыслей не поймет никакой академик, но то как устроен мозг у этой девочки,да чтобы его разгадать нужно быть обладателем премии имени Нобеля!

fund02002 точно-точно! По меньшей мере им!
Quote (rebekka)
Бэлз умница,как прекрасно она разложила его имя,я хохотала!

мне тут кстати пришлось пофантазировать.. оригинальным осталось только Неандерталец... а так прилагательные на немецком были другие, так что пришлось напречь мозХ, чтобы выбрать что о подходящее.. 4

Ёжик)) lovi06032
Quote (Ёжик)))
посмотрим , что из них первым не выдержит этого сражения. никогда ни говори никогда, Белла )))))

хех.. не забываем упертость Беллы, ох не забываем... podmigivanie

Мила_я lovi06032
Quote (Мила_я)
Лично я получила огромное удовольствие от этого сопротивления двух, до крайности, упрямых и безумно обольстительных людей. Я, волей неволей, улыбалась всю главу

daj_5 в точности мое состояние, пока я переводила! giri05003
Quote (Мила_я)
А мне в это время хотелось орать в поддержку Эдварду: оле-оле-оле-оле!

clapping fund02002 что то мы уже с этой историей начинаем себя вести как балельщики на матче бокса или футбола.. fund02002
Quote (Мила_я)
Может это послужит поводом для сближения, а может напротив вернет все вспять?

сразу говорю - возможно ВСЕ!

Gavana lovi06032
Quote (Gavana)
Нет, ну не сучка ли Белла? Значит больше чем друзья она не хочет, а провоцировать непрерывный стояк у бедного Эдварда - это как за положено!

что то мне подсказывает, что такая сучка жиет в каждой женщине.. giri05003

giraffe lovi06032
Quote (giraffe)
короче, если такие мужики еще остались, поставим им памятник, девочки



Twi-hard_♥RobSten♥, olvital, vredna, мерси за комментарии, девочки! lovi06015

Izabella1006 lovi06015
Quote (Izabella1006)
В этой главке - привет Эду и Белле, как несчастному стойкому оловянному солдатику и упрямой любительнице платонических ролевушек

fund02002 ого, Олик, как ты их точно описала! good Не в лоб, а в глаз! fund02002
Quote (Izabella1006)
Подобное воздержание не по религиозным или медицинским противопоказаниям (для мужчины, привыкшего к диаметрально противоположному образу жизни) находится уже в плоскости легенд и мифов

однозначно.. даже монахи грешат.. giri05003

Gem lovi06032
Quote (Gem)
Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей! Это про нашу парочку

fund02002 девы, я вас обажаю.. вы как скажете - так скажете! good
Quote (Gem)
Название следующей главы наводит на мысль, что загадочная Джозефина неспроста появиться, и, возможно, именно ей отведено роль катализатора...

Катализатор в виде бывшей One Night Stand? giri05003 Ох, сумневаюююсь.. JC_flirt
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:15 | Сообщение # 1254
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
lena-r,
Quote (lena-r)
.Интересно,и кто кого?Кто потерпит поражение первым?Я думаю Беллка...Хотя черт,полтора года без секса 4 могут сыграть против него

хех.. оставим все варианты открытыми.. giri05003
Quote (lena-r)
Кохана,спасибо за прекрасный перевод! fund02016 Ай лав ю!

Liebling, да на здоровье! Ich liebe dich auch! girls
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:43 | Сообщение # 1255
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нотик, Наташа спасибо за главку! что сказать, оба упрямы как два барашка fund02002 надеюсь скоро эти искры воспламенятся между ними, у меня уже нет силушек ждать cray пока они там телятся) что за люди) girl_wacko


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1256
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Нотик,
Quote (Нотик)
все таки надеюсь, что рука была ему в помощь.. а то как то страшно за мужчинку становится.
о.ДА!!!!

Quote (Нотик)
мне тут кстати пришлось пофантазировать.. оригинальным осталось только Неандерталец... а так прилагательные на немецком были другие, так что пришлось напречь мозХ, чтобы выбрать что о подходящее..
good
good good Браво!
Quote (Нотик)
что то мы уже с этой историей начинаем себя вести как балельщики на матче бокса или футбола.
я тоже мысленно вопила как фанатка футбольной команды,только металась от одной к другой,то за Эда,то за БЭлз! fund02002
И я тоже проулыбалась всю главу....
 
Снежанна
Снежанна Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1257
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо за перевод...
что сказать глупость не порок...
вот до чего доводит непонимание и недосказанность...
 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:11 | Сообщение # 1258
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Нотик, Очень они уже упрямы, кто же сдастся первым? Все вроде бы очевидно, но ... видимо кто-то должен им помочь, они одни зайдут в тупик в своем упрямстве.



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
painter
painter Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:30 | Сообщение # 1259
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Такое взвинченое состояние у читателей, что впору тотализатор пора открывать и делать ставки( в ожидании развязки) - КТО следующий сорвется и сделает первый шаг : Белла или Эдвард? И каким этот шаг будет? А кто будет более стойким? Я бы поставила на Эдварда- имею ввиду стойкость. Думается что он уже имея неудачный предыдущий опыт дождется , когда Белла решится рискнуть ... fund02016
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:33 | Сообщение # 1260
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Nanika, giri05003
давайте, устраивайте тотализатор.. я хоть понаблюдаю... ))))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: