РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:24 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ой, совсем забыла написать о трейлере... прекрасно отображает наших героев! музыкальный выбор сначала немного удивил, но после... понимаешь. что именно эта композиция должна быть здесь. Так что, от меня респект! good

и еще... поздравляю с наградой нашей любимой истории!!!! lovi06015 lovi06032



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:48 | Сообщение # 142
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, привет! Ура-ура! dance4

Цитата Мурлыська ()
Все таки я ооооочень люблю визуализацию - иллюстрации, видеоролики и графические изображения. Поэтому счастлива появлению замечательного трейлера к фанфику, надеюсь по ходу событий они будут появляться еще!

Я тоже на это очень надеюсь fund02002

Цитата Мурлыська ()
Надо сказать, какие интересные имена были у бывших жен Аметистового... нарочно не придумаешь... Надеюсь, что в будущем, мы узнаем о каждой из них побольше, а возможно даже познакомимся. Ведь Эдвард предложил Белле, аудиенцию со своими бывшими, чтобы узнать о нем побольше и сделать правильные выводы.

И встретимся, и познакомимся, и про имена узнаем... имена-то непростые giri05003 К тому же, у Беллы будет лишняя возможность расставить точки над I. Но это все, конечно, попозже. Пока на повестке дня свадьба.

Цитата Мурлыська ()
Эдвард же рушит все стереотипы Беллы, о браке по расчету, о союзе взрослого мужчины и молодой девушке, о договоре Каллена и Ронни, и о ее положении во всей этой заварушке.

Что, несомненно, добавляет ему очки JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Мистер Каллен - это олицетворение настоящего мужчины, джентльмена, мудрого, не бросающего слов на ветер, соблюдающего определенные правила и следующего к четко поставленной цели. Цель же исключительно благородная, с какими то высокими стандартами, но благопристойными мотивами, в конечном итоге, приводящая к ожидаемым результатам и соответственно к полной свободе, т.е. разводу.

Он делает так, как считает нужным и поступает согласно принципам. Развод - логичное завершение всех его браков по его собственному мнению. И никто этому не противится, раз он происходит. Но друзьями-то они остаются... а значит, не все так просто fund02016

Цитата Мурлыська ()
И нет никаких птичек в клетках, рыбках в аквариумах и собачек на цепях... Все по обоюдному желанию и полюбовно...

Тем интереснее))

Цитата Мурлыська ()
Все вышеперечисленное приводит Иззу в, мягко сказать, шок. Она то ждала деспота, который сейчас будет использовать ее тело и разум в собственных интересах, посадит ее под замок и кормить будет по расписанию. Ан, нет, удивительное рядом.

Конечно рядом. Причем всегда рядом. Там, где ждешь, обычно не получаешь, а откуда не ждешь валится как снег на голову. Эдварду хочется не только помочь Белле сейчас, но и сделать так, чтобы у нее больше даже мысли в голове не появлялось вернуться к прежнему образу жизни. Он не просто настраивает ее на другой лад, он делает из нее другого человека. А для этого ну никак нельзя применять только кнут... куда действеннее кнут и пряник giri05003

Цитата Мурлыська ()
Сидит в баре и разрешает поглощать коктейли, от которых, к слову, нужно было воздержаться. Чудо-мужчина, который оказывает первую помощь и не реагирует на ее провокации. Человек, который рационально подходит к каждому вопросу, а слова свои "укрепляет" действиями.

Спиртное - один из страшнейших его врагов. Но он позволяет его Белле - в своем присутствии, под своим контролем, для расслабления и откровений. Их встреча в этом баре - начало долгого и тернистого пути. Эдвард хочет ступить на него, заручившись каким-никаким доверием своей подопечной. Это не значит, что он станет поить ее коктейлями - случай единождый. Это значит, что теперь она все знает и может на него положиться. С водкой или без.

Цитата Мурлыська ()
Короче, повезло Белле, мало кому ТАКОЙ шанс выпадает по жизни, а она это счастливый билет вытянула, и числа в нем сошлись.

Главное, чтобы до нее это тоже дошло girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Чем сильнее закручивается сюжет истории, чем больше соприкасаются главные герои, тем интереснее узнать, кто же такие ГОЛУБКИ и за каким чертом, они сдались Эдварду.

Это самый главный вопрос истории. Если заранее отвечу на него, до конца никто не доберется hang1 Но обещаю, что разочарований не будет. Секретик того стоит girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Что таит за своим внешним спокойствием и невозмутимостью этот сильный мужчина?

Много чего таит... но в первую очередь, как уже было подмечено, свой характер. А характер этот сформировался под гнетом обстоятельств и одного очень плохого происшествия, которое мистеру Каллену так и не дает покоя по сей день.

Цитата Мурлыська ()
И какая незримая нить свяжет Эдварда и Беллу? Забота? Отеческое внимание? или нежданная ЛЮБОВЬ?

Начнем с внимания. Продолжим заботой. Укрепим позиции дружбой. А потом... потом и к сердечкам boast Однако Белле еще не раз захочется убежать от себя самой и постараться убедить себя, что занимается глупостями. И что Эд ей совсем не пара giri05003

Мурлыська, ты чудо! Читаю отзывы, смотрю картинки и медленно сползаю по стенке от удовольствия 1crazy_pilot Огромное тебе спасибо за такую красоту и приятности lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:54 | Сообщение # 143
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
таш, большое вам спасибо за теплые слова и приятный отзыв к трейлеру!

Niki666, а вам - за приятное продолжение беседы dance4

Цитата Niki666 ()
Думаю, что не добить, а убедить довериться ему. Может быть, предложение Эдварда Белла и не примет, но само то, что такое предложение последовало, само по себе говорит о многом и в первую очередь о его честности и открытости.

Да, это те его черты, в которых сомневаться не стоит. Он переполнен этими качествами. И, порой, они не идут ему на пользу... зато пойдут Белле! Сейчас именно это ей и нужно.

Цитата Niki666 ()
Ну, да, с семьёй я поторопилась, забегая далеко вперёд, но, в конце концов, уверена, что семья будет и именно такая, а какой Белла всегда мечтала.

Хорошо и верно сказано giri05003 Несмотря на то, что жизнь особо сильно не трепала Беллу (по крайней мере, не так, как многих) она куда слабее, чем могла бы показаться Ронни или Джасперу. Для нее даже маленькая беда - трагедия. А уж большие горести... но шанс на спасение есть. И этот шанс продемонстрирует и подарит ей такую жизнь, о которой даже не мечтала. Переполненную любовью и семейным - настоящим! - уютом fund02016

Цитата Niki666 ()
Эдвард помогал своим подопечным и отпускал в свободное плавание, вот только на этот раз с Беллой всё будет иначе. Эта голубка предназначена лично для него, даже если пока никому из них такой поворот событий не кажется очевидным.

Более того: кажется невозможным. Белле потому, что этот мужчина мало того, что странный, так еще и "вампир", а Эдварду по той же самой причине, только от обратного. Возраст друг друга долго не даст им покоя. К тому же, благие намерения Эдварда станут ему костью в горле при осознании этой истины - что Белла его. Посему помучиться предстоит еще прилично. И это не говоря уже о том, чтобы для начала дойти до состояния, при котором хочется навсегда остаться рядом 4

Цитата Niki666 ()
Конечно, Белла покочевряжится и Эдвард к этому готов, но никуда она не денется и не только смирится, но и захочет любви своего мужа, а её настороженность и упрямство сменятся на одно единственное желание быть с Эдвардом вместе до конца.

Любовь Беллы и станет камнем преткновения - либо туда, либо обратно. И кто такой Эдвард, чтобы устоять? У него ведь, если поразмыслить, особых любовных связей и не было... hang1

Цитата Niki666 ()
Большое спасибо за благодарности и приятные слова, сказанные в мой адрес!

Они абсолютно заслуженные, так что - не за что! lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 14.12.2015, 00:55
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 01:05 | Сообщение # 144
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
JeMusia, привет! Я очень рада тебя видеть! lovi06015

Цитата JeMusia ()
Мне всё больше интересны истинные мысли и чувства Каллена. Чем он руководствовался, выбирая Беллу в жены? Любовь? Ну не может же быть одно желание вылечить от наркомании ...

Всякое может быть, если желание сильное... но второстепенных факторов, конечно, никто не отменял. Он достаточно долгую жизнь прожил - кто сказал, что безоблачную? Опыта набрался, событий и делов всяких навидался... мало ли giri05003

Цитата JeMusia ()
и те четыре голубки,что были в его жизни... как же всё ты закрутила, Лизуня!

Стараемся JC_flirt

Цитата JeMusia ()
Что в его жизни было ТАКОЕ, что возродило в его душе сумасшедшее, я бы даже сказала маниакальное желание оберегать молоденьких девушек от падения? социального падения... возможно, СМЕРТИ кого-то из близких... мамы? она была жертвой насилия в семье и принимала наркотики???? С нетерпением жду продолжения.

Ты подходишь все ближе к сути, мне это нравится fund02016 Но все же не до конца.
Кстати, если руководствоваться трейлером, Эдвард и сам в свое время курил/пил/принимал наркотики. girl_blush2

Цитата JeMusia ()
В любом случае, его терпению можно позавидовать.

В этом терпении - вся его сила. Вот чего недостает Эммету fund02002

Цитата JeMusia ()
Господи, ну хоть свадебное платье на собственную свадьбу Белла могла бы и выбрать самостоятельно.

Могла, но не видела смысла. Все, что угодно, лишь бы позлить будущего мужа. И чтобы никак не связывать себя этим союзом, не делать вид, что пошла добровольно (желание-то было спонтанное). А каждая мелочь - платье, меню, диадема - все будет потом напоминать, что руку нет-да приложила. А этого не нужно. Совсем не нужно. Пока.

Цитата JeMusia ()
Понятно, что она всячески противится этому и провоцирует Эдю. Но, открывшись ему, она поймет, что вопреки своему мнению о несовместимости знаков зодиака, они очень схожи на ментальном уровне.

Однажды - обязательно. Откроет глаза и прозрение наступит. А может даже открывать не придется...

Цитата JeMusia ()
Эдвард - явно человек с богатейшим опытом, знает цену терпения и ожидания.
Их общение имеет положительную динамику, и это, несомненно, радует.

Он делает все, что бы оно имело. В ресторане, когда предлагает выпить (хотя ненавидит спиртное!) добивается доверия и показывает, что тоже согласен идти на компромиссы. С голубками - предложением о встрече - демонстрирует прозрачные намерения. И про дебоши с насилием отзывается с пренебрежением -четко расставляет точки над I. А еще не признает рыбу, лошадей и клетки. Любые.
Это должно Беллу успокоить dom

Цитата JeMusia ()
Ой, совсем забыла написать о трейлере... прекрасно отображает наших героев! музыкальный выбор сначала немного удивил, но после... понимаешь. что именно эта композиция должна быть здесь. Так что, от меня респект!

Ага. На то и был расчет.
Мне до жути приятно, что тебе нравится girl_blush2 СПАСИБО!

Цитата JeMusia ()
и еще... поздравляю с наградой нашей любимой истории!!!

Вот это уже заслуга всех читателей, проголосовавших за нее (73 голоса в "Новинках" 12 ). Я таю, как мороженко hang1 Благодарю еще раз fund02016

JeMusia, я всегда с нетерпением жду твоих отзывов и обсуждений, а так же поднятых вопросов. Одно удовольствие отвечать на твои комментарии giri05003 К тому же, ты одна из немногих читателей, который доходят в моих историях со мной от начала и до конца. С самого "Сердца" apple
Поэтому, очень надеюсь видеть тебя на форуме еще очень долго)) До самого THE END. Ты меня сильно вдохновляешь, правда girl_blush2 lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 14.12.2015, 07:16 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард удивил Беллу .Хотя она провоцирует он по прежнему спокоен.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:56 | Сообщение # 146
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
JeMusia, привет! Я очень рада тебя видеть!
Взаимно, моя дорогая! lovi06015
Цитата AlshBetta ()
Ты подходишь все ближе к сути, мне это нравится Но все же не до конца.
Кто бы сомневался. )))))))) Ну, не прозорливый я человек. fund02002
Цитата AlshBetta ()
Кстати, если руководствоваться трейлером, Эдвард и сам в свое время курил/пил/принимал наркотики.
Было бы странно, если бы он этого не делал.
Цитата AlshBetta ()
Могла, но не видела смысла. Все, что угодно, лишь бы позлить будущего мужа.
19 лет- как раз тот самый возраст... giri05003 жду, когда к ней уже снизойдет озаренье. fund02002
Цитата AlshBetta ()
Откроет глаза и прозрение наступит. А может даже открывать не придется...
Как же это? Мадам, вы интригуете меня всё больше! fund02016
Цитата AlshBetta ()
В ресторане, когда предлагает выпить (хотя ненавидит спиртное!) добивается доверия и показывает, что тоже согласен идти на компромиссы. С голубками - предложением о встрече - демонстрирует прозрачные намерения. И про дебоши с насилием отзывается с пренебрежением -четко расставляет точки над I. А еще не признает рыбу, лошадей и клетки. Любые. Это должно Беллу успокоить
Ключевое слово - ДОЛЖНО. Только зная её, успокоит ли? По-моему, нервишки его она еще пощекочет не один раз,прежде, чем поймет, что ему можно доверять. Вот зараза! fund02002 Такой мужчина попался, а она сопротивляется... С другой стороны, она ЛЮБИТ другого... Её можно понять. Возьми сейчас любую 19-летнюю влюбленную девушку, скажи, что посторонний 45-летний дядя лучше всех и ты должна выйти за него замуж... Конечно, будет противиться!
Цитата AlshBetta ()
Я таю, как мороженко.  Благодарю еще раз
Ты заслуживаешь эти награды, потому что я неустанно буду повторять: "ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!" lovi06015
Цитата AlshBetta ()
JeMusia, я всегда с нетерпением жду твоих отзывов и обсуждений, а так же поднятых вопросов. Одно удовольствие отвечать на твои комментарии.  К тому же, ты одна из немногих читателей, которые доходят в моих историях со мной от начала и до конца. С самого "Сердца" . Поэтому, очень надеюсь видеть тебя на форуме еще очень долго)) До самого THE END. Ты меня сильно вдохновляешь, правда.

Очень приятно слышать, что я могу вдохновить такого автора, как ты! Знаешь, Лизунь, я как "верная голубка твоей драмы и интриг". Почему я с начала и до конца с тобой? Потому что мастерски зацепила в самом начале, и держишь напряжение до конца. good Как тут отойдешь? И захочешь - не получится! giri05003 Буду ждать с нетерпением и другие твои работы. Кстати, а ты не носила свои работы в печать? По-моему, можно писать книги и они будут разлетаться на раз-два-три! hang1



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 14.12.2015, 20:21 | Сообщение # 147
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
вильветта, не тот Эдвард человек, чтобы поддаваться провокациям JC_flirt Держит ухо в остро, а язык - за зубами.
Спасибо за отзыв!

Цитата JeMusia ()
Кто бы сомневался. )))))))) Ну, не прозорливый я человек.

Я как раз наоборот имела ввиду: что я намекать не умею. А уж прозорливее тебя поискать JC_flirt

Цитата JeMusia ()
Было бы странно, если бы он этого не делал.

Ну, при его желании вести здоровый образ жизни...

Цитата JeMusia ()
Ключевое слово - ДОЛЖНО. Только зная её, успокоит ли? По-моему, нервишки его она еще пощекочет не один раз,прежде, чем поймет, что ему можно доверять.

Да уж... ему следует быть готовым. Сколько еще предстоит giri05003 Но результат, как потом поймут оба, того стоили. А прощение Белла отобьет girl_blush2

Цитата JeMusia ()
Вот зараза! Такой мужчина попался, а она сопротивляется...

Правда что... будь мы на ее месте JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Цитата JeMusia ()
С другой стороны, она ЛЮБИТ другого... Её можно понять. Возьми сейчас любую 19-летнюю влюбленную девушку, скажи, что посторонний 45-летний дядя лучше всех и ты должна выйти за него замуж... Конечно, будет противиться!

Вот, голос трезвости - у меня он тоже звучит. Посему получается, брак поневоле, дядя старый и вообще жизнь - под откос. Но все наладится good

Цитата JeMusia ()
"ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!"

Ну все... СПАСИБО! lovi06015

Цитата JeMusia ()
Как тут отойдешь? И захочешь - не получится!

Ты меня сегодня перехваливаешь girl_blush2

Цитата JeMusia ()
Буду ждать с нетерпением и другие твои работы.

Это здорово! Хотя в ближайшее время, наверное, ничего ждать не стоит... полная сосредоточенность на РУССКОЙ, ее Аметистовом и их снежной-снежной России fund02002

Цитата JeMusia ()
Кстати, а ты не носила свои работы в печать? По-моему, можно писать книги и они будут разлетаться на раз-два-три!

Хорошо бы... но издательства дело тонкое... тем более, книжек никому неизвестных авторов. И уж точно работу придется перебирать по кусочкам, а это пугает 4

JeMusia, спасибо за продолжение увлекательной беседы! dance4


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Среда, 16.12.2015, 11:28 | Сообщение # 148
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ой, какая глава интересная - такая "вкусная..." ням-ням...
Интересно: И сколько же, ушло времени  у "сурового льва", на каждую из 4-х "голубок" - его жён, чтобы  спасти их и неужели, каждая так легко и просто, отпустила его...))
- "Он хороший человек, Иззи, - уверяет меня, не превышая громкости шепота, - он сделает тебя счастливой намного больше, чем сумел бы Джаспер. Ты убедишься. 

- Н-нет… 

- Да уж, - она мягко журит меня, задумчиво качнув пальцем блестящий замочек костюма, - только в том случае, конечно, если выдержит твое упрямство".
Роз права, но  откуда, такая уверенность - она похоже, многое знает...) 

"Заботливый… как мило, боже мой… заботливый сорокапятилетний Вампир… с аметистовыми, мать их, глазами! "
Понравился - "зацепил", ещё в первую встречу, во время инцидента "зацепил"))))
Но: Бэлла, боится и слишком упряма, для того,  чтобы признаться в этом, самой себе))
Как такой, может не понравиться... JC_flirt
Я хочу, историю Эдварда: Она у него, сложная - очень сложная...

Ну что ж:  С нетерпением, жду продолжение)

AlshBetta


 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 16.12.2015, 15:13 | Сообщение # 149
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
результат, как потом поймут оба, того стоили. А прощение Белла отобьет
О да! Она сможет! hang1
Цитата AlshBetta ()
голос трезвости - у меня он тоже звучит.
Так и есть ведь. Это мы со стороны рассуждаем, так как знаем, кто и что из себя представляет, а Белла может судить только со своей колокольни.
Цитата AlshBetta ()
в ближайшее время, наверное, ничего ждать не стоит... полная сосредоточенность на РУССКОЙ, ее Аметистовом и их снежной-снежной России
Меня это вполне устраивает, но я просто губу раскатила на дальнейшие планы... giri05003
Цитата AlshBetta ()
уж точно работу придется перебирать по кусочкам, а это пугает
Что я точно могу утверждать,оглядываясь на свой опыт, так это того. что нужно отпускать страхи. Если судить глобально, за всю жизнь наши страхи забирают около 5 лет. Представь только! 5 лет жизни!!!! Так что, лучше и потратить или на что-то полезное, или приятное... А можно совместить. giri05003 В любом случае, ты ведь ничего не теряешь. Решать тебе, но по мне, ты вполне достойна выйти в более широкую аудиторию читателей! good lovi06032 lovi06015



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 16.12.2015, 20:28 | Сообщение # 150
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Foxy_girl ()
Интересно: И сколько же, ушло времени  у "сурового льва", на каждую из 4-х "голубок" - его жён, чтобы  спасти их и неужели, каждая так легко и просто, отпустила его...))

Он просто "Суровый", для льва, наверное, мягковат, раз так не назвали JC_flirt
С системой голубок мы только начали знакомиться -там и подводных камушков, и прочей прелести еще будет достаточно. Включая тему взаимоотношений и того, как девушка разводились giri05003
Но время, которое фиксирует брачный договор для исправлений, обычно не превышает двух лет.

Цитата Foxy_girl ()
Роз права, но  откуда, такая уверенность - она похоже, многое знает...) 

Точно больше, чем Белла. Тем более, к Рональду она относится гораздо лучше и может у него кое-чего выведать giri05003

Цитата Foxy_girl ()
Понравился - "зацепил", ещё в первую встречу, во время инцидента "зацепил"))))

Конечно! Есть ведь что-то необычное, что-то не как у всех... и не только внешности.

Цитата Foxy_girl ()
Но: Бэлла, боится и слишком упряма, для того,  чтобы признаться в этом, самой себе))
Как такой, может не понравиться...

Это было бы слишком самонадеянно для нее- признаваться в таком. Еще не утих шторм расставания с Джаспером 4

Цитата Foxy_girl ()
Я хочу, историю Эдварда: Она у него, сложная - очень сложная...

Очень верно подмечено. Но всему свое время.

Foxy_girl, благодарю за прекрасный отзыв!

Цитата JeMusia ()
Так и есть ведь. Это мы со стороны рассуждаем, так как знаем, кто и что из себя представляет, а Белла может судить только со своей колокольни.

И еще долго будет ставить свое мнение во главе угла. Она по натуре чуть эгоистична fund02002

Цитата JeMusia ()
Меня это вполне устраивает, но я просто губу раскатила на дальнейшие планы...

О, спасибо за веру fund02016 Конечно, работы еще будут. И очень надеюсь, что в них будешь ты JC_flirt

Цитата JeMusia ()
Что я точно могу утверждать,оглядываясь на свой опыт, так это того. что нужно отпускать страхи.

Золотые слова. Поддерживаю всеми руками и ногами!

Цитата JeMusia ()
Если судить глобально, за всю жизнь наши страхи забирают около 5 лет. Представь только! 5 лет жизни!!!!

Вау. Такой статистики прежде не слышала... пыгает hang1

Цитата JeMusia ()
Так что, лучше и потратить или на что-то полезное, или приятное... А можно совместить.

Ага-ага))) Обязательно!

Цитата JeMusia ()
Решать тебе, но по мне, ты вполне достойна выйти в более широкую аудиторию читателей!

Спасибо. Мне безумно приятно - может, однажды и попробую apple

JeMusia, цветы в студию шикарному читателю!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.12.2015, 00:34 | Сообщение # 151
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 6 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.12.2015, 00:37 | Сообщение # 152
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ИЛЛЮСТРАЦИИ К ШЕСТОЙ ГЛАВЕ
Все, что вы хотели знать об этой свадьбе bounce8




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 19.12.2015, 02:22 | Сообщение # 153
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
AlshBetta, доброй ночи! Не могу прочитать 6 главу facepalm02 . То ли у меня какой-то глюк, то ли... Не поняла пока.
Зато посмотрела трейлер. Спасибо большое! Понравилось. Вроде чуть приоткрывает занавес, но и загадочности добавляет - всё-таки призовое место в номинации "Лучшая интрига сезона" точно заслужено. Немного удивил выбор музыки, но не сомневаюсь, что это не просто так и ответ на этот вопрос тоже прозвучит... чуть позже.
В общем, с нетерпением жду, когда смогу "добраться" до главы.   s_knigoi


 
Пятыр
Пятыр Дата: Суббота, 19.12.2015, 10:41 | Сообщение # 154
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Эдвард не ястреб-перепелятник . В этой ситуации , он скорее суслик вылитый из норы . И легко понять , что для него , это , намного важнее , чем для Беллы . Ему сильнее , нужно "отмыться " . Но , Белла , его "отмоет " , от всех грехов , даже от тех , что в будущем . Её воспитание , сделало её стервой , а любовь к Джасперу , железной СТЕРВОЙ . Но может я неправ . Что бы всё сложилось , нужно и Эдварду простить себя , не только Белле . Свадьба классная , но это для девушек . А между строк , я увидел , так . Может я и не прав (чтобы девушки на меня , не обиделись ) , попьёт Белла кровушки Эдварда , наша голубка . Спасибо за главу , она классная . good
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.12.2015, 11:14 | Сообщение # 155
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата valery3078 ()
То ли у меня какой-то глюк, то ли...

Нет, не глюк. все исправилось. fund02002

Цитата valery3078 ()
Зато посмотрела трейлер. Спасибо большое! Понравилось. Вроде чуть приоткрывает занавес, но и загадочности добавляет - всё-таки призовое место в номинации "Лучшая интрига сезона" точно заслужено.

Благодарю, я очень рада, что вам понравилось girl_blush2

Цитата valery3078 ()
Немного удивил выбор музыки, но не сомневаюсь, что это не просто так и ответ на этот вопрос тоже прозвучит... чуть позже.

Прозвучит... еще столько всего прозвучит giri05003

Цитата Пятыр ()
Эдвард не ястреб-перепелятник . В этой ситуации , он скорее суслик вылитый из норы . И легко понять , что для него , это , намного важнее , чем для Беллы . Ему сильнее , нужно "отмыться " .

Интересная точка зрения. В какой-то степени так и есть, свадьба - его шанс реабилитироваться... может поэтому столько браков?

Цитата Пятыр ()
Но , Белла , его "отмоет " , от всех грехов , даже от тех , что в будущем . Её воспитание , сделало её стервой , а любовь к Джасперу , железной СТЕРВОЙ . Но может я неправ . Что бы всё сложилось , нужно и Эдварду простить себя , не только Белле .

Правы. Картинка очень верная складывается. Отмывать друг друга будем вместе, как и прощать. А стерв, как я слышала, можно при должных умениях перевоспитывать fund02016

Цитата Пятыр ()
Свадьба классная , но это для девушек . А между строк , я увидел , так . Может я и не прав (чтобы девушки на меня , не обиделись ) , попьёт Белла кровушки Эдварда , наша голубка .

Попьет-попьет. И скорее, чем мы думаем. Свадьба - палка о двух концах. И второй вы здорово уловили.
Спасибо за отзыв! good


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:15 | Сообщение # 156
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата karpovaalia ()
Я в восторге от того, что Эдвард прилагает все усилия для того, чтобы Белла почувствовала себя лучше.

Да. На сегодня эта главная его цель, потому что Белла - центр проекта. Теперь она Голубка.

Цитата karpovaalia ()
Но эта дурочка как всегда, но ведь все проблемы решаемы :)

У нее свои таракашки. При всем том, что Эдвард хорош, ее пугает разница в возрасте и те чувства, что еще остались к Джасу...

Цитата karpovaalia ()
Москва все ближе.

Куда ближе giri05003

Цитата karpovaalia ()
Бывшая Эдварда конечно еще та стервочка, но думаю Белье ее советы не понадобятся.

Правильно думаете.

Цитата karpovaalia ()
Надеюсь, что с Беллой предпочтения изменятся. Ведь Белла такая нежная и хрупкая.

Более того: у него и нет, как таковых, предпочтений, потому что... giri05003 А почему он уже и сам скоро расскажет JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:39 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Я в полном восторге, история затянула с первых строк good good good похоже эта история войдет в список моих самых любимых творений good Спасибо большое lovi06032


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:10 | Сообщение # 158
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Lerca, очень приятно такое слышать... добро пожаловать! Я всегда вам рада lovi06032 lovi06015 JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Denika
Denika Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:24 | Сообщение # 159
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Очень давно я не встречала ничего подобного данной истории. Она полна тайн и не предсказуемых поворотов. От неё невозможно оторваться. Хочу выразить огромнейшую благодарность Автору за талант. 
Очень хочется оказаться в списке ПЧ.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:42 | Сообщение # 160
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Denika, так здорово вас здесь видеть! Рада, что мое приглашение дошло giri05003 Добро пожаловать!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: