Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 124 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:30 | Сообщение # 2461
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (rebekka)
куда во второй части пропал Эдвард, который грезил о "тоскующих" карих глазах Бэлз, где тот мужчина, который видел малейшее изменение в ее взгляде,ловил каждый жест, замечал каждую мелочь,

Ой, мужчины очень скоренько забывают такие ньюансы, когда женщина ему принадлежит ..гады fund02002


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:43 | Сообщение # 2462
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (rebekka)
ГДЕ ОН????????????????????????

Адаптировался сволочь....
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:47 | Сообщение # 2463
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Alice)
Адаптировался сволочь....

Alice, и не говори...я когда перечитывал первую часть, особенно последние главы, обожала Эдварда...столько любви, нежности, заботы, ожиданий и надежд...
а тут....а он.. cray cray cray

Добавлено (19.07.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Alice, а еще я внимательно прочла его встречу с Элис....и вот в чем дело...она ему и правда понравилась тогда...его только ее возраст испугал,а ведь понравилась, да потом,когда он понял,что влюблен в Бэллу, то все забылось...и когда он на балу понял в чем между сестрами разница- во взгляде...Единственное, на что я делаю скидку, он увидел Элис и поцеловал ее в те времена,когда он еще спал с кем его телу взбредет....

 
Alice
Alice Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:58 | Сообщение # 2464
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Единственное, на что я делаю скидку, он увидел Элис и поцеловал ее в те времена,когда он еще спал с кем его телу взбредет....

Свет! Я тоже на это скидку делаю... он тогда трахал все живое...а она симпатичная, и смотрела на него во все глаза... чего бы отказывать....Но вот надо мне перечитать ту главу.... мне помнится что он о ней тут же перестал думать, как только выяснил что она малолетка

Добавлено (19.07.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Да. Думаю ты права. не зря ведь Анка делает акцент на ревности Белллы....

Добавлено (19.07.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Нот! Где ты? Давай уже заканчивай свои баварские колбаски готовить...народ собрался!

 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:59 | Сообщение # 2465
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Alice)
Свет! Я тоже на это скидку делаю... он тогда трахал все живое...а она симпатичная, и смотрела на него во все глаза... чего бы отказывать....Но вот надо мне перечитать ту главу.... мне помнится что он о ней тут же перестал думать, как только выяснил что она малолетка

Alice, знаешь, я эту главу специально перечитывала пару раз,копалась....и меня кольнуло то,что она ему и правда понравилась!И думаю,что ревность Бэллы все же не беспочвенна....Да,вполне возможно,что Эдвард "клюнул" на Элис в свете того,что Бэлз ему подсознательно уже нравилась, а Элис на нее похожа....
Quote (Alice)
не зря ведь Анка делает акцент на ревности Белллы....
я все сожалею,что не знаю немецкий, а то бы написала автору длинное очень аргументированное письмо с требованием вправить Эду мозги!!!!!И вернуть нам того Эдварда,что мечтал о Бэлле.....любил ее,ставил превыше всего....
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:05 | Сообщение # 2466
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
привет, куколки! lovi06015 lovi06015

Простите меня, что не отвечала на ваши комментарии к последней главе.. иногда и у переводчиков бывает запара! girl_blush2 fund02002

Главка вам будет завтра! Василий уже почти закончил перевод, но я просто не успею ее сегодня проверить.
Дела-дела... girl_wacko

 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:11 | Сообщение # 2467
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Простите меня, что не отвечала на ваши комментарии к последней главе.. иногда и у переводчиков бывает запара! girl_blush2 fund02002

Нотик, Наташ, ты нам столько замечательных фиков даришь, что мы тебе только Благодарности можем писать!!!
Quote (Нотик)
Главка вам будет завтра! Василий уже почти закончил перевод, но я просто не успею ее сегодня проверить.
Дела-дела... girl_wacko
Значит, мы все сюда дружно притопаем завтра! hang1
hang1 hang1 hang1
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:35 | Сообщение # 2468
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Ясно. Василий загулял...

Добавлено (19.07.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Нотик)
Главка вам будет завтра!

Эх... Нотик Нотик... Я день промучилась...работу не работала...ждала... домой неслась как угорелая...Отказалась от бокальчика винца... если знала бы- пошла в бар...Эх...тяжко мне...
 
Ledyshka4351
Ledyshka4351 Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:05 | Сообщение # 2469
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Извиняюсь, не могла сдержать эмоций. Прочла, насколько позволяет знание немецкого, оригинал. Не могу удержаться, чтобы не высказаться. Упоминать о произошедших далее событиях фанфика не буду.
Автор наш драгоценный Koala, не спорю, пишет хорошо, проникаешься к героям сочувствием, беспокоишься о них. Но Koala садистка, разводит на эмоции, хотя герои этого, собственно, не заслуживают.
Честное слово, два идиота, особенно Эдвард меня бесит. Мужчине под 40 лет (так кажется), уважаемый адвокат, а ведет себя как мальчик 20-летний, у которого вся жизнь впереди и есть время на ошибки. И как-то получается удивительно, что некрасивые поступки наш Эдвард совершает под дурным влиянием злых людей и обстоятельств. Как будто он не имеет внутреннего стержня, который позволил бы ему противостоять этому
О таких личностях, честное слово, читать противно. Весь первый фанфик читатели переживали, как герои шли к общему счастью на протяжении почти 2 лет. А тут мы что видим? Да, читатели перевода еще не совсем видят полную картину, но подозревают, что дело дрянь.
Мне еще" понравилось ", Koala пишет: что не раз читатели будут думать, что все потеряно, но это совсем не так. А я вот думаю, что в этой ситуации уже ничего исправить нельзя. Даже предполагая все возможные фантастические варианты дальнейшего развития событий, на месте героев я бы не видела ни одного пути снова быть вместе. Koala обрушила на героев практически все несчастья, которые могли бы случиться с парой. А потом думает, что все будет в норме?

Нафига такая любовь?! Если любовь ТАКАЯ, то лучше, к примеру, быть с таким парнем, как Джейк: простым, добрым и порядочным, к которому нет сильных чувств и, если что ему в голову вдруг стукнет, не будет так больно.
Так вот, Эдварда и Беллу производства Koalы, судя по всему, и нынешняя история ничему не научит. Если, после всего что было в фанфе 1, они не научились ценить друг друга, беречь друг друга, то не раз они еще попадут в какую-нибудь историю.

Прочла я очередную главу и совсем разочаровалась. Не хочу больше о таких идиотах читать, проблемы которых заключаются единственно в отсутствии мозгов. Жаль, что Koala тратит свой талант, описывая столь неприглядных героев. Хотела еще кое-что добавить, но, боюсь, меня тут помидорами закидают
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:33 | Сообщение # 2470
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Ledyshka4351)
Хотела еще кое-что добавить, но, боюсь, меня тут помидорами закидают

Не закидают. У нас тут у всех разные мнения.... но в одном с тобой согласна: в глазах автора-они настоящие идиоты, которые не используют свои ошибки как опыт... и я тоже думаю что после 4 главы им реально не быть вместе....Как автор выкрутит эту историю? Получается что для того, что бы им быть вместе, Белле нужно буквально сломать себя, узнав про ночь своего почти мужа с сестрой... И мы тут считаем что всет-ки ревность Беллы имеет основание...


Сообщение отредактировал Alice - Четверг, 19.07.2012, 23:34
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:09 | Сообщение # 2471
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ledyshka4351,
Quote (Ledyshka4351)
Мужчине под 40 лет (так кажется), уважаемый адвокат, а ведет себя как мальчик 20-летний, у которого вся жизнь впереди и есть время на ошибки.

меня это тоже удивляет!Он точно думает,что бессмертный!А Элис он вообще в отцы годится...
Quote (Ledyshka4351)
Да, читатели перевода еще не совсем видят полную картину, но подозревают, что дело дрянь.
я очень редко выражаюсь( в детстве за любое бранное слово мама шлепала по губам), но здесь с самого пролога было ясно,что дело не просто дрянь, а дело -полное дерьмо....

Quote (Ledyshka4351)
Так вот, Эдварда и Беллу производства Koalы, судя по всему, и нынешняя история ничему не научит. Если, после всего что было в фанфе 1, они не научились ценить друг друга, беречь друг друга, то не раз они еще попадут в какую-нибудь историю.

а меня очень удивило то,что Эдвард так изменился,словно он ее разлюбил, вот так резко разлюбил.Особенно это бросилось в глаза после перепрочтения первой части, где он по ней с ума сходил, мечтал,грезил,тосковал,ждал ее....
И я все забываю написать,что меня еще в первой части поразило безразличное отношение Рене к дочери, ведь,когда Эдвард приехал к этой наркоманке,рассказал,что ее дочь чуть не умерла от менингита и прочее, а та...ничего!!!Никакой реакции,а ведь уже не была одурманенной...
А Бэлз, Бэлз...я честно ей восхищалась и восхищаюсь,такая сила воли, умение держать удар...Только на данный момент Эдвард ее не достоин.

А тапками мы кидаться не будем. Я всегда считала и считаю,что у каждое есть святое право высказать свое мнение.
А фик цепляет, мы с Alice, тут уже все запасы валерианки выпили....так переживаем.....

Добавлено (20.07.2012, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Alice)
Получается что для того, что бы им быть вместе, Белле нужно буквально сломать себя, узнав про ночь своего почти мужа с сестрой.

Alice, честно,я думаю,что Бэлз надо просто послать свою самодуру сестру ко всем чертям в ад на сковородку!!!!!
КОгда перечитывала,то поняла в чем часть причины такого отношения Элис к Бэлз. Когда Бэлз уехала от них,то Элис посчитала,что Бэлла бросила ее с больной матерью, что та прохлаждается в большом городе, что она специально оставила "бедняжку" сестру с наркоманкой Рене.....А еще наложить на это дурной характер,эгоизм и полное бессердечие-и мы получаем Эоис,которая готова сестру уничтожить.
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:59 | Сообщение # 2472
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:55 | Сообщение # 2473
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Василий,спасибо за новую главу!!!!Очень-очень ее ждали!
Наташа,спасибо тебе!
Лена,спасибо за оповещение!
Да....все совсем закружилось и запуталось, меня если быть до конца искренней убил в этой главе Эдвард, совим утренним пробуждением рядом с Элис, вернее теми словами и жестами.Это не значит, что ты отвратительная или некрасивая, - он бегло погладил основания её мягких грудей и вздохнул. этот момент меня добил, он говорит женщине,с которой провел ночь(бог его знает был ли там секс, ежели он был пьян как сапожник), что она ему не нужна, он любит другую,и в то же время гладит ее грудь...слова и действия идут вразрез.
Эдвард сейчас ведет себя крайне не зрело, словно ему 18 лет и у него тонны лет на ошибок, он сделал самую крупную на данный момент, и то,что он не сказал об этом Бэлле...зная Элис, даже то,что она пока молчит, не значит, что она не вытащит козырной туз в самый неподходящий момент.Боюсь,что она в итоге придет к нему и скажет- Драгоценный моя, я в положении...и тогда дело будет полная дрянь.
Элис сейчас решила занять выжидательную позицию, она скорее всего обдумывает все возможные ходы, чтобы нанести удар побольнее.
О, Роуз меня тоже добила, высказалась Бэлз, да еще и ребенком ударила ей по глазам, да, от нее отвернулся Эммет, но чего она хотела,столько лет они друг друга мариновали, а сейчас его можно понять, он "без ног",чувствует себя содержантом, понимает,что сейчас у него нет того,что было, и как еще ему себя вести?!Она не вышла за него,когда он был здоров, а что сейчас. Все же семейство Каллен не имеет обычной житейской проницательности. Роуз...нельзя так было говорить с Бэллой, обычно за такие слова Бог наказывает,как бы Роуз самой подобное не пришлось пережить.
Бэлла, а для нее это был эмоциональный шок, выведший из ступора.У них с Эдом состоялся тот разговор,что должен был состояться еще в больнице, и слова они сказали друг другу самые правильные, но ,Большое "НО", когда Элис нанесет удар, Бэлла от него может и не оправится. По сути он сделал самое грязное,что было возможно, переспал с ее сестрой....
О, а еще меня Рене и Эсми удивили, какой к чертям бал, когда в семье трагедии, Бэлз ребенка потеряла, Эм в больнице...или для этих бездушных теток Бэлз и Эм чужие.....кошмар...а где же сочувствие???Где оно?
Очень грустно за Бэллу, она не заслужила такую семью....
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:58 | Сообщение # 2474
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (rebekka)
этот момент меня добил, он говорит женщине,с которой провел ночь(бог его знает был ли там секс, ежели он был пьян как сапожник), что она ему не нужна, он любит другую,и в то же время гладит ее грудь...слова и действия идут вразрез.

Светик, меня от этих его слов и действий просто тошнит! at как можно быть таким идиотом??? 4 4 4
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:04 | Сообщение # 2475
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Светик, меня от этих его слов и действий просто тошнит! at как можно быть таким идиотом??? 4 4 4

Нотик, Наташ,я уже думаю, может у него раздвоение личности.....он не тот Эдвард,что был в первой части, неужели человек в его годы может так измениться....
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:07 | Сообщение # 2476
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (rebekka)
я уже думаю, может у него раздвоение личности.....он не тот Эдвард,что был в первой части, неужели человек в его годы может так измениться....

блин, не хочется спойлерить.. но он все тот же.. и без ума любит Беллу... это со временем будет понятно.. НО... вот какой то бзык у него иногда в башке, и хоть ты убейся! Он потом поймет конечно все свои ошибки.. но чего это будет стоить ему и его семье... cray
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:14 | Сообщение # 2477
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Vârcolac, Нотик, привет!
Большое спасибо вам за новую главку!
Наконец-то Эдвард высказал Элис о своих чуствах, что он её никогда не полюбит....
Мне её даже на мгновение стало жаль... Очень не похоже на неё, интересно всё таки почему она ничего не рассказала Белле....Очень странно girl_wacko
Хотя она наверняка всё равно узнает скоро, не Элис так Эдвард расскажет....Мне кажеться что он должен ей рассказать сам, это всё равно будет висеть между ними, и навряд ли они от этого станут счастливее cray
Бедная Розали... Эммета можно понять, депрессия затягивает его всё больше и больше cray Главное чтобы он из неё выбрался без серьёзных последствий, хотя уже вред приченён.... Его ссора с Розали просто кошмар, он в отчаянии это понятно, но мог бы он хоть немного пожалеть её, она же не железный человек, у неё тоже есть чуства и ей тоже больно, смотреть как всё больше зарываеться в себя и отстраняеться от неё cray 4
Надеюсь, что они ещё помиряться girl_blush2
Белле было конечно очень жестоко узнать про аварию, от лучшей подруги, которая записала её во враги....
Белла же не полностью виновата в этом, и то что она столкнулась с Эмметом просто злой рок, судьба.... 4
Вот они и помирились с Эдвардом правда ненадолго, когда она узнает про Элис, она наверняка будет разбита внутренне, но внешне так и будет стойким оловянным солдатиком cray dance4
Очень-очень жду продолжение!


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:15 | Сообщение # 2478
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Нотик)
блин, не хочется спойлерить.. но он все тот же.. и без ума любит Беллу... это со временем будет понятно.. НО... вот какой то бзык у него иногда в башке, и хоть ты убейся! Он потом поймет конечно все свои ошибки.. но чего это будет стоить ему и его семье... cray

Нотик, Наташ,то что он любит Бэллу, я понимаю и в этом все же ему верю, он очень ее добивался, но он делает просто непростительные ошибки, которые свойственны кому-то незрелому,импульсивному....Сейчас он своими руками рушит то,что создавал так долго, по сути он своими действия теряет Бэллу, сейчас у него есть лишь обманчивая иллюзия, но он каждую минуту будет ждать разоблачения....
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:15 | Сообщение # 2479
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нотик, Василий, спасибо за новую главу! lovi06032
Да, действительно, автор выкрутила. Как же все это придет к счастью и любви?

" И ради чего?
Ради того, чтобы облегчить свою нечистую совесть.

Как часто бывало, он поддался проклятому самообману. Он хотел ей это сказать не потому, что она должна была это знать, а потому, что он хотел снова вздохнуть свободнее.
Не слишком-то благородно и уж точно не по мужски".

Вот в этом все дело. Он как бы заботится о ней. Поэтому Белла ему и говорила, что ей мало его любви.
Белла со странностями. Но основная причина, вероятно, все-таки в нем.
"- Я люблю тебя. Что бы ни произошло, это никогда не изменится. Никогда не забывай".
И тут она узнает, а она узнает, я думаю, про Элис. Это уже не скандал, это уже катастрофа. И как они собираются выбираться из этого. Идиоты. И как мне понравилось их примирение в конце girl_blush2
Василий, спасибо за перевод! Нотик, спасибо за редактуру! Великолепно! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:17 | Сообщение # 2480
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Даaf)
Мне её даже на мгновение стало жаль... Очень не похоже на неё, интересно всё таки почему она ничего не рассказала Белле....Очень странно girl_wacko

Даaf, странно, но у меня тоже было мгновение, когда мне стало ее жаль, он гладит ее грудь, а сам говорит, что не любит...вот и понимай его. Я боюсь,что она просто ждет момент, когда нанести удар...как бы она на этом треклятом балу во всеуслышание не заявила-дорогой и бла-бла-бла cray
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: