Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Смайл
Смайл Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:25 | Сообщение # 281
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу! Злости не хватает на этих двух дуркаватых баб. Белла себя так загнала, надо же и о себе думать. Не будет этим курицам чего пожрать, так может хотя бы зашевелятся. Подумаешь, больше поплачат - меньше пописают. dream111 И Эд, бляха, доставай скорее свои мозги из банки с огурцами!!!!


 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:37 | Сообщение # 282
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
мне так нравится развитие сюжета
без бешенной страсти и секса в первую же неделю
медленно раскрываются их характеры и медленно начинает тлеть огонь
здорово)))

Беллу жалко...

девочки, спасибо огромное lovi06015


ВСЕ ХОРОШО!
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:07 | Сообщение # 283
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Нотик, спасибо за новую главу и перевод! good lovi06032
Мда, жизнь у Беллы не сахар, столько радости от молочной каши... 4 Чувствую себя просто чудовищем, наяривая за компом шоколадку. girl_wacko Эдварду , видимо, никогда в жизни особо с трудностями сталкиваться не пришлось, папа был успешным, передал ему приличный бизнес, да и он отличный юрист, профи в своем деле, вот только чуткости ему немного не хватает, раз он столько времени проводит со своим ассистентом и видит, что Белла просто "тает" на глазах, почему не задастся вопросом : из-за чего? Может, конечно, ему мешают границы, которые определила Белла, но судя по его последним соображениям он решил кое что предпринять по этому делу. Конечно разительным контрастом выступают Беллины трудности на фоне похотливой радости Эдварда от предстоящего карнавала. Когда-то они были вхожи в одно общество, а теперь живут в разных мирах. Белла смирилась с этим, а вот ее родные никак не хотят признавать это. 4 Поражает, что в своих записях о расходах, она, кроме квартиры, ничего не оставила себе, а как же еда и все остальное, хотя бы мелочи... 4 12 Рене с Элис реально бесят, когда же у них откроются на все глаза? girl_wacko Жду продолжения! good lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (19.12.2011, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (ELe4kA)
OnlyPattinson, мать моя женщина, подпись 12 Мну помер на долго podmigivanie

Quote (Izabella1006)
Простите за оффтоп (больше не буду), но я тоже в отключке girl_wacko , валяюсь hang1 hang1 hang1

fund02016 giri05003 Сама тащусь! girl_blush2 hang1 hang1 hang1

Добавлено (19.12.2011, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Нотик)
да-да, прошло три года, а она все не поняла, что все изменилось.. погрязнув в своих воспоминаниях. 4
fund02016 Белле, вообще, повезло с родственничками.... 4


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:08 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Беллочку так жалко.. и мерзнет и голодает и ходит в черте чемК этому наряду шли старомодные, коричневые, ужасно страшные туфли. До недавних пор Эдвард готов был поклясться, что они были сняты с производства сотни лет назад из-за зверской несовместимости сего продукта и вкусов моды по всему земному шару А этим наглым неблагодарным сучкам купила подарки.Эдвард надеялся что она приоденится на эти 100 баксов...Как же он бедный пытается вызвать в ней хоть какие-то эмоции, но она просто как железная леди
Она также никогда не давала и мизерного намека на то, что помимо ассистентки она была еще и женщиной.
Он раздувал крохотные ошибки, которые были столь незначительны и случались с ней так редко, до размеров катастрофы, выговаривал их ей, был жестоким... И ПОДЛЫМ. И каждый проклятый раз он позже призирал себя за это.
Каллен по моему влюбился.А Белла, она что, кроме как думать о содержании стервозных родственниц больше неспособна думать о другом ? Хотя она заметила, что он пытался обратить ее внимание на себя...ну и все..А Что же она думает о нем?
Спасибо за перевод! История написана классно, и перевод тоже супер!
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:14 | Сообщение # 285
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (Нотик)
вопрос, как долго она еще продержится..
После сегодняшнего описания ее худобы и того, что она ест один раз в день по утрам, находясь при этом всю ночь в морозильнике, я уже не знаю, надеюсь, что Каллен отбросит свои сомнения и пробьется сквозь созданную Беллой броню. Пока вижу только от него помощь. bjet_chelom Спасибо за перевод и эту историю! lovi06015


 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:24 | Сообщение # 286
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Господи,да как она вообще выживает,при таком раскладе.Ей остается 75 долларов. И ест она эту картофельную дрянь,хоть перешла на молочные продукты. Но даже от них ей не легче.На улице мороз,а её туфли уже ели дышут...Рене не как не успокоиться,она точно наркоманка,ей все время нужны таблетки,ей все время что нибудь нужно и вечно она всем недовольна!
Нотик спасибо за перевод этой замечательной истории
! lovi06032


 
Мила_я
Мила_я Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:39 | Сообщение # 287
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, cпасибо за новую главу!

Не могу без сострадания читать о проживании Беллы (( Ну почему она такая? Почему на первое место ставит сестру и мать? Условия в которых она пережила эту зиму просто нечеловеческие (( И на ней все еще теже туфли 4
И я проямо рвусь на части от желания прокричать Эдварду в самые уши: да подумай хоть раз почему Белла носит одну и ту же одежду и худеет на глазах! Ну спроси же ты у нее, наконец, хватает ли ей средств на существование? Я понимаю, что он даже не задумывается обо всем этом, но внешний вид Изабеллы говорит, да нет, он кричит о том, что с ней не все в порядке ((

Зато у Эдварда все в шоколаде, особенно во время карнавала. Ну что ж, остается только радоваться за него, что ему все дается легко, чего бы он не пожелал.
И только ТОСКУЮЩИЕ глаза не дают ему покоя. Что же такого неразгаданного таится во взгляде этих карих глаз?

Спасибо еще раз! Уж очень хочется чтобы в жизи Беллы произошли хоть какие-то положительные сдвиги. Очень надеюсь, что с наступлением весны и ее жизнь расцветет всеми цветами радуги.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:27 | Сообщение # 288
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нотик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Lovely, спасибо большое за редакцию))
Мне понравилось, что мистер Каллен разглядел спрятанное под всей этой страшноватой одеждой и ужасающей обувью милое существо, что представляла собой его помощница. Если бы ему было параллельно, стал бы он обращать внимание ни на её тонкую талию, ни на бледную кожу, а отсутствие какого-либо парфюма, косметики на лице и безыскусная прическа не могли скрыть природную красоту Изабеллы. И самым странным было то, что он, будучи в состоянии получить любую женщину в постель, понимал, что его волнует эта девушка, которую он видит по десять часов в день. При этом, полный игнор с её стороны не позволял ему делать какие-то телодвижения в её направлении, что заводило еще больше! Отсюда - и диктовка, и периодический ор, чтоб получить от неё какую-то эмоцию помимо вежливого, корректного обращения. Меня так же порадовал милый жест, когда Каллен к открытке на Рождество приложил сто долларов, для него это была мелочь, о которой он благополучно забыл, а вот Изабелле они позволил сделать подарки матери и сестре. Но эти две звезды ни хрена не оценили этого, мало того, что на себя Изабелла не потратила ни цента, судя по всему, от них она не получила ничего! Белле бы надо с ними пожестче, а то в списке расходов есть какие угодно траты на Рене и Элис, а вот имя Беллы там отсутствует! Я думаю, просто Белла настроилась на преодоление трудностей, поэтому её не пугает ни отсутствие отопления в промерзшей квартире, ни дерьмовенькая еда, ни рваные туфли, ни бесконечный рабочий день… Вот только Изабелла не могла обманываться: мистер Каллен пялился на неё, и хотя не было произнесено ни слова, эти взгляды заставляли девушку нервничать, ей было не пять лет, что не понимать, почему мужчина ТАК смотрит на женщину. А Каллен сам был в замешательстве, даже после волнующей карнавальной недели, когда он был и возбужден, и удовлетворен, он ловил себя на мысли, что больше всего ему хотелось, чтоб на месте Жозефины- Катарины-Прозерпины и т.д. была бы мисс Свон со своими завораживающими глазами… В общем, попался голубчик)) fund02002
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
svan
svan Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:13 | Сообщение # 289
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Все мужики КАЗЛЫ!Девочка худеет, ходит в одном и том же, пахнет только мылом. неужели не понятно? Повышай оклад!!!
Наташенька, Аленушка, спасибо девочки за очередной шедевр! lovi06032


Сообщение отредактировал svan - Вторник, 20.12.2011, 00:18
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:50 | Сообщение # 290
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Bells lovi06032
Quote (Bells)
Всех уже в постель уложил, а тут перед глазами -неохваченная его ласками JC_flirt Какая-то я злая сегодня

ну а что? так и есть! Поээтому твоя злость вполне оправдана!

emma-liv lovi06015
Quote (emma-liv)
Мне пока не нравится план Эдварда, но он и сам пока не знает, куда это все может превести

шепну на ушко: не зря не нравится.. JC_flirt

ПаттиСтю fund02016
Quote (ПаттиСтю)
Беллочка бедняжка, так жалко ее, этот шикует, а она голодает

ну он то не знает, что она голодает.. он выплачивает ей зарплату и исходя из этого, логично думать, что человек питается нормально.
Quote (ПаттиСтю)
надеюсь все таки Эдик скоро поспособствует улучшению ее жизни

думаю он нас порадует. JC_flirt

Мариша lovi06015
Quote (Мариша)
Живёшь тут в тёплой хате с интернетом, полным холодильников еды, всеми благами цивилизации и плачешь, что не хватает денег на норковую шубу

я когда перевожу такие вот "голодные" моменты, всегда едой запасаюсь.. girl_blush2

lena-r lovi06015
Quote (lena-r)
.Как можно,для кого-то,делать всё,а о себе вообще забыть?

я вот этот момент тоже все еще никак понять не могу в даннной истории... ну должен же быть какой то предел! 4
Quote (lena-r)
Quote (Нотик)
как говорил Гитлер:
Вот видно фашиста из далека!

я знала, что ты оценишь, Ленок! fund02002

Sofie lovi06032
Quote (Sofie)

я просто в шоке от семейки Беллы: она живет в невыносимом холоде, не ест ни хрена, о покупке новой одежды и не помышляет, все деньги им отдает, а они, су**, нос воротят от ее подарков и жалуются на свою тяжкую судьбинушку

ндааа.. я как подумаю, что на деньги, которые она потратина на подарки этим двум иждивенкам, можно было бы купить себе новую обувь и покушать, меня так и разрывает на части.. 4

Спасибо за ваши комментарии, девочки! lovi06032 lovi06015
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:13 | Сообщение # 291
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Смайл lovi06015
Quote (Смайл)
Подумаешь, больше поплачат - меньше пописают. dream111 И Эд, бляха, доставай скорее свои мозги из банки с огурцами!!!!

Инок, ты тоже зла, да? fund02002 все так четко, без шага налево и шага направо! good

PoMarKa lovi06015
Quote (PoMarKa)
без бешенной страсти и секса в первую же неделю

ох, там и в первый месяц им пахнуть не будет.. и ващее... неизвесто када.. fund02002

OnlyPattinson lovi06015
Quote (OnlyPattinson)
Чувствую себя просто чудовищем, наяривая за компом шоколадку.

вот и я... тоннами поглащаю, а сам голодуху перевожу.. cray
Quote (OnlyPattinson)
Эдварду , видимо, никогда в жизни особо с трудностями сталкиваться не пришлось, папа был успешным, передал ему приличный бизнес, да и он отличный юрист, профи в своем деле, вот только чуткости ему немного не хватает, раз он столько времени проводит со своим ассистентом и видит, что Белла просто "тает" на глазах, почему не задастся вопросом : из-за чего?

даа, наблюдается за ним такой грешок... girl_wacko

Alice lovi06015
Quote (Alice)
.Как же он бедный пытается вызвать в ней хоть какие-то эмоции, но она просто как железная леди

хех.. ты оч точно подметила.. он ей даже по этому поводу прозвище даст.. giri05003

Svetoshka lovi06032
Quote (Svetoshka)
Рене не как не успокоиться,она точно наркоманка,ей все время нужны таблетки,ей все время что нибудь нужно и вечно она всем недовольна!

дак она такая в принцепе и есть! От таблеток зависима, от прошлого зависима, от Беллы зависима.. 4

Мила_я lovi06032
Quote (Мила_я)
Ну почему она такая? Почему на первое место ставит сестру и мать?

наверное потому что чувство заболты о семье заставляет ее забывать о собственных потребностях. girl_wacko А это чревато печальным исходом..
Quote (Мила_я)
Уж очень хочется чтобы в жизи Беллы произошли хоть какие-то положительные сдвиги.

они конечно же произойдут... JC_flirt

Luka lovi06015
Quote (Luka)
При этом, полный игнор с её стороны не позволял ему делать какие-то телодвижения в её направлении, что заводило еще больше! Отсюда - и диктовка, и периодический ор, чтоб получить от неё какую-то эмоцию помимо вежливого, корректного обращения

да-да-да! все это направлено на привлечения ее внимания к нему! giri05003
Quote (Luka)
судя по всему, от них она не получила ничего!

естессно нет.. 4
Quote (Luka)
, чтоб на месте Жозефины- Катарины-Прозерпины и

fund02002 поржала... fund02002

svan lovi06015
Quote (svan)
Все мужики КАЗЛЫ!

fund02002 вот она - ИСТИННАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ! fund02016

Спасибушки за ваше уделенное время этой истории, девочки! fund02016 lovi06015
 
Ранис_Атрис
Ранис_Атрис Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:59 | Сообщение # 292
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за перевод новой главы! Очень интересно узнавать об их реакции друг на друга))) И сравнивать их развлечения... Белла, бедная, едой себе кровать согревает, а Эдвард в это время отрывается по полной((( Где справедливость? cray Но спасибо и за 100$ в подарок, а то мама и сестра не простили бы ей, если б остались без подарков. Но лучше б она себе сапоги купила((
Короче, мне очень жаль, что Белла позволила родственникам сесть себе на шею и ноги свесить((( Но если б этого не произошло, она б не познакомилась никогда с Эдвардом( Нет худа без добра, как говорится))


Эдвард, держись! Я с тобой!
***_***_***
Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
 
A056
A056 Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:44 | Сообщение # 293
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Ммм...Белла зацепила Эдварда... теперь он наверно начнет попытки по сближению ;)
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:36 | Сообщение # 294
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Запишите меня в ПЧеньки.


Я на Youtube
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:52 | Сообщение # 295
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Нотик, Натусик, привет! Спасибо за перевод! lovi06015
Алёна, спасибо за редакцию! lovi06032
Ленчик, спасибо за оповещение! lovi06032
Белла в этой главе прямо железная леди, этакая мисс Флегма. По крайней мере, хочет такой казаться перед Эдвардом. Интересно, насколько её хватит? JC_flirt
А Эдвард повеселил своим желанием сделать что-нибудь с её одеждой. Купил бы ей, что ли, какую-нибудь униформу, более откровенную , а чтоб она не сопротивлялась, повысил з/п.
С нетерпением жду следующей главы! fund02016


 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 21.12.2011, 11:28 | Сообщение # 296
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Нотик, привет! 1_012
спасибо за перевод новой отпадной главки. о, наш эд запал на беллу)) и это несмотря на ее, мягко говоря, бедный прикид...) а вот он не задумывался, что она не по своему желанию так одевается? черт возьми, ты юрист, мог бы справки о ней навести..так беллу жалко, бьется изо всех сил, чтобы выжить, да еще и угодить своим родственничкам..тяжело привыкать жить за чертой бедности, в то время, как раньше шиковал.. они могли бы хотя бы вид сделать, что им понравились подарки...а вместо этого продолжают тянуть из нее деньги, а она не может близким отказать..ужас.....эти сто долларов на рождество от эда спасли ей жизнь, можно сказать)) нда, для него это мелочи, а для нее настоящий подарок небес..как же он начнет план по наступлению?? giri05003 прикупит ей сексуальную рабочую форму, чтобы любоваться? ой нет, он же тогда работать не сможет нормально..ну это еще как посмотреть, но голова у него работать не сможет точно))) короче, эдька, мы за тебя, вытаскивай беллу из этой дыры, пока она там кони не кинула от холода и голода...удачи в переводе!!! все супер, как всегда!!! lovi06015



Дом из Стекла



 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 21.12.2011, 11:40 | Сообщение # 297
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Нотик)
он ей даже по этому поводу прозвище даст.

Неужели Маргарет Тетчер girl_wacko


 
murlika
murlika Дата: Среда, 21.12.2011, 19:14 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Неужели Маргарет Тетчер

bj bj bj bj ага "Железная леди" точняк fund02016
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 21.12.2011, 19:32 | Сообщение # 299
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Ранис_Атрис, A056, Fan_Robsten, спасибо за комментарии, девочки! lovi06032

kallibri722 lovi06015
Quote (kallibri722)
Белла в этой главе прямо железная леди, этакая мисс Флегма. По крайней мере, хочет такой казаться перед Эдвардом. Интересно, насколько её хватит?

Эх, птенчик, одно сказать могу: она ооочень терпеливая.. girl_wacko

team_Robert fund02016
Quote (team_Robert)
как же он начнет план по наступлению?? giri05003 прикупит ей сексуальную рабочую форму, чтобы любоваться?

fund02002 думаю он бы точно не отказался от этого.. но узнаем уже завтра КАК... JC_flirt

Quote (LeaPles)
Неужели Маргарет Тетчер

bj :bj: bj
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:17 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нотик, спасибо!
Да, семейка у Беллы яркая, и обе на ее голову. Что Рене, что Элис. И как им удобно свалить все проблемы на голову Беллы.
У одной удобная депрессия, а другая просто избалованная, и обеим не хочется ничего делать и ни о чем думать. И как у Беллы столько лет хватало терпения на них. Давно бы ей кулаком стукнуть и сказать нет. И за что такой умной девочке, как Белла, такая мать и сестра. За то, что она такая ответственная и совестливая, что не может их послать. Интересно. Прекрасный, как всегда, чудесный перевод. Просто зримо входишь в историю со всеми нюансами, со всеми интересными моментами и подробностями. От души спасибо!

Добавлено (21.12.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Нотик, спасибо за главу!
Глава изнурительная и будоражащая, да уж. Работать по 12 часов в день вместо 10. Повезло же работодателю. Белла просто удивляет, она и заносчивая и напористая, по-хорошему самолюбивая, очень трудолюбивая и ответственная девочка. Она не сдается, и это главное. Мужчина решил поразвлечься , пофлиртовать, и это не в открытую, полунамеком, полутоном. Он разговаривает с Таней своим бархатным голосом, а смотрит на Беллу, искусство соблазнения. Но Белла молодец, не на ту напал.
Понравилось, ни слова не говоря, она вздернула подбородок, и угрожающе распахнула глаза, и он все понял. Молча она бросила ему вызов и молча он его принял. Она из той среды, что и он. Она годами жила в ней и прекрасно все знает об этом обществе. Волею судьбы, она осталась без помощи и без денег. И сейчас для нее главное - выжить. В холодной комнате, голодная, не имеющая лишней одежды, без денег, без помощи - это просто ужас. Как эта девочка не сломалась, это восхищает. Он не интересовал ее как мужчина. Единственное, что ей нужно было, это 1500 тыс. долларов, которые она собиралась заработать. Теперь они на разных полюсах. Единственно, что их объединяет, умение работать. Он трудоголик и она тоже. И ей это нравится. Интересная ситуация, прекрасный юмор, прекрасный перевод, очень. Спасибо!

Добавлено (25.12.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Нотик, спасибо за прекрасный перевод!
Диву даюсь на этих родственников Беллы. Сидят у нее на шее без зазрения совести, наглые, неблагодарные. И откуда такая спесь и почему она им обязана. Элис дрянь маленькая, бегает по барам, цепляет мужиков. Вся в парфюме и шифоновом платье.
Белла не может ничего себе позволить, голодает и греет постель кастрюлей. Он не знает, что у нее целый хвост капризных родственников. Несмотря на допотопную одежду, Эдварда все больше тянет к Белле. Он разглядел, что она очень привлекательная. И то, что она не реагирует на него разжигает его все больше. Кому карнавальная неделя, а кто -то ждет не дождется, когда закончится зима. Мне так жаль Беллу. Зато Эдвард, весь отдохнувший, весь в удовольствиях. Никто ему не отказывает, все просто прыгают ему в постель. А тут Белла, с тоскующими глазами. Он всегда получал что хотел. Но тут он по-моему ошибся, Белла его обломает. Не о нем она тоскует, во всяком случае пока. Она не глупая, она замечает, как он смотрит на нее. Но ей не до этого, ей как-то нужно выжить. Печально и тоскливо и обидно за Беллу. Спасибо огромное!



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: