Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 85 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:58 | Сообщение # 1681
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Vârcolac lovi06015
Quote (Vârcolac)
Sonst werden beide verrückt...

Hier ist schon der ganz Forum verrückt geworden.. Mir tun alle soooooooo leid! cray fund02002
Quote (Vârcolac)
Ты, ты, ты, ты... ты - МАСТЕР!

ахаха! Это что еще за намек? fund02002
Quote (Vârcolac)
Продолжай в том же духе!!

да уж все, заканчиваю продолжать! А потом я буду отдыхааать.. fund02048
Quote (Vârcolac)
Пы. Сы. Это блудный Varakolak вернулся под правильным именем.

АГа, узнала сразу! boast

murlika lovi06015
Quote (murlika)
хочу порадоваться за Эда или уже поставить ему свечку за упокой его сексуальной жизни

fund02002 Мариш, мож Белле куда нить свечку поставим? Для скорости? fund02002
Quote (murlika)
спасибо за мозговыверт и пещерного Эда...

на здоровьицем! я с удовольствием! fund02002

Quote (Tomik)
Вот это да! Процесс пошел,хоть немного! Эти личности легкого поведения очень меня измучили! Эта женщина, которая, видимо, не очень умна, все-таки что-то понимает, как выяснилось, так как мне показалось, что мы похороним ее, и о ней будут вспоминать, как не о очень далекой даме, а этот адвокат с хроническим заболеванием, именуемым в дальнейшем спермотоксикозом,мог бы уже и принудить ее к половому сношению! Где? Да где угодно! Мы даем зеленый свет ему на совершение с ней любых противоправных действий, ибо накипело))))))

bj bj bj Боже мой, с вами не соскучишься!!!! Одна хлеще другой! fund02002 fund02002 fund02002 fund02016
 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 11.04.2012, 00:20 | Сообщение # 1682
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Незаменимый начальник рассылки оповещений: LeaPles

начальник меня пропустил.
мощная глава

good good спасибо


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Среда, 11.04.2012, 00:41 | Сообщение # 1683
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Нотик, без всяких намёков, ты - МАСТЕР!! Просто слова подбирал, никак с немецкого не мог спрыгнуть!! fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Жаль, что заканчиваешь... cray cray cray Ну ладно, закончишь - и на заслуженный отдых!! s_knigoi shamp smile152 spasibo zarulem samolet s_ukazkoi oleni mashinka myachik music_band fund02048 dom book asloni akino af Disco (ну, или как там ещё захочешь... fund02002 fund02002 fund02002 )


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Среда, 11.04.2012, 00:44
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1684
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
А когда ждать то? Хоть намекни, Нотик, плииииз.....


 
Bells
Bells Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:55 | Сообщение # 1685
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
А когда ждать то? Хоть намекни, Нотик, плииииз...

Присоединяюсь fund02016
 
A056
A056 Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1686
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032
Ну вот,Белку похоже нужно убеждать только кардинальными и решительными методами fund02002 Молодец Эдвард, сколько можно уже вокруг да около...
С нетерпением жду продолжения!)
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1687
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Нотик, привет! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! lovi06032 good
Стоило Белле принять решение, отпустить все и отдаться, Эдвард тут же решил, что проиграл... girl_wacko Им срочно нужен серьезный разговор и объяснения. А вообще было страстно! Жду продолжения! lovi06032 lovi06015


 
murlika
murlika Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:42 | Сообщение # 1688
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Нотик)
мож Белле куда нить свечку поставим? Для скорости

да ей не свечку , а петарду надо вставлять для ускорения! fund02016
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:45 | Сообщение # 1689
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
А когда ждать то? Хоть намекни, Нотик, плииииз.....

Quote (Bells)
Присоединяюсь

завтра-послезавтра... JC_flirt
черносливка, A056,
спасибо за комментарии! lovi06032

Quote (OnlyPattinson)
Им срочно нужен серьезный разговор и объяснения.

как у тебя в подписи.. hang1
 
painter
painter Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:46 | Сообщение # 1690
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Нотик)
завтра-послезавтра...

Завтра наступило... и я замерла в предвкушении на 2 суток, вернее до тех пор пока не появится так ожидаемая 2 часть укрощения))) Что может быть волнительнее ожидания... lovi06032
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:12 | Сообщение # 1691
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline


 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:42 | Сообщение # 1692
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Нотик, приветик солнышко. Спасибо за главу и с Праздникой fund02016
До момента, когда Беллу озарило и пелена прошла я сидела и не могла поверить, что читаю это cray Как мучительно, как эмоционально и трогательно... этот поцелуй ..сотни поцелуев, мама-мия... cray Всё могло быть по-другому, но я считаю хорошо, что презерватива не оказалось...она бы всёравно сбежала 4
Но, получай фашист гранату, теперь..когда стоит под проливным дождём с признанием в голове, с кольцом под ногами и желанием ответить взаимностью, но это была бы не Изабелла Свон....
Укрощение продолжается. последняя глава Робкого сердца совсем скоро и то, как все тараканы, предрассудки и сомнения покинут такую глупенькую головку Изабеллы Свон и она наконец-то отдатся чувствам, будет для меня незабываемой..
Мисс холодильник и мистер соц. идиот будут позабыты cray cray cray


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:13 | Сообщение # 1693
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Ну чего ей мозгов или чего не хватает, как можно так мучить и его и себя, идиотка cray
Эдвард просто молодец, надеюсь что он её потом простит после этого 4
Щас опять оба впадут в депрессию cray
С Пасхой!!! girl_blush2
Очень жду проду!


 
натали17
натали17 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:20 | Сообщение # 1694
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Наташа, привет! Спасибо за такую горячую главу! lovi06032 lovi06015
Ну вечно у них проблемы! 4
что может случиться дальше, после того как Эдвард ушел, оставив стоять Беллу под ливнем, с брошенным под ее ноги кольцом - думаю Белла оденет кольцо на палец, найдёт презерватив и пойдёт разыскивать Эдварда. fund02002
Наташа, с Пасхой тебя! Христос Воскрес!

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
painter
painter Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:41 | Сообщение # 1695
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за новую и такую взрывную грозоразрядную главу))) Белла кремень, суметь оторваться от него и уйти после такого воздержания и накопившегося желания - это непостижимо)))Интересно она снова даст себе время на раздумье и не остановит его. я даже не удивлюсь если она тормознет. Зла на неё ужасно))) 4 4 4
Quote (натали17)
думаю, Белла оденет кольцо на палец, найдёт презерватив и пойдёт разыскивать Эдварда.
о, я бы не была такой оптимистичной. только не в случае с Беллой)))
bang
 
Анка72
Анка72 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:44 | Сообщение # 1696
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
bang bang giri05014 giri05014 sm408 sm408
Короче, слов нет!


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
painter
painter Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:01 | Сообщение # 1697
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Перечитала некоторые моменты главы и что-то устыдилась своего наезда на Беллу: Эдвард-то уж тоже очень красноречив, свел их весь разговор о чувствах к рассказу о своих сексуальных фантазиях о ней и ещё самодовольно заявил что всегда знал что она тоже хочет его. это довольно отрезвляюще для влюбленной женщины да ещё с таким самолюбием как у Беллы))) Так что они действительно парочка достойная друг друга. Но это и делает их историю невероятно притягательной. историю как чувства укрощают у людей их гордыню и самовлюбленность))) Спасибо Нотик за чудесный перевод! lovi06032
 
вика1234
вика1234 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:06 | Сообщение # 1698
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
эдвард молодец ставлю 5 балов так и надо было поступить сразу и с калоцом
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:11 | Сообщение # 1699
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок fund02016
Я думала, что самый страшный облом мы уже пережили, а тут вон оно как повернулось cray Я теперь полностью фрустрированная и дезориентированная girl_blush2 fund02002 Какие мне теперь дела? Опять цельный день буду под впечатлением ходить и строить грандиозные планы, как мона закончить этот фф girl_wacko
Нет безвыходных ситуаций?? По-моему, это она. Думаю, настал черед Беллы высказать свои чувства и мысли, бежать сквозь дожди за Эдом. Хотя и он не совсем правильно поступил ( и можете запустить в меня тапком). Вот так наорать, бросить колечко и оставить, просто 4
Спасибо за потрясающий перевод hang1
Жду проду… lovi06015
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:29 | Сообщение # 1700
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Нотик, Спасибо за новую главу!!!
Все...я пошла топиться, давиться, есть свой огромный олеандр!!!!Эти двое упрямцев сведут меня окончательно с ума!!!!Не могу больше, придушить бы их обоих,ее дуреху за то,что не видит очевидного,а видит лишь то,что сама в своей прелестной головке навыдумывала, а его за то,что позволил ей уйти, не остановив сразу, ему дураку про эти резинки надо было забыть и не вспоминать, им не по 17 лет, и он любит ее, да и она его....
Такое красивое начало главы, столько нежности и трепета в каждом их прикосновении, касании, то как она гладила его волосы, как он обнажал ее пред собой, как смотрел на ее тело, без похоти, но с желанием и восхищением, как пробовал ее на вкус, как она пробовала его на вкус, и то, как все это было правильно, идеально,как и должно было быть, если бы она не возвела такие высокие стены,а он не ждал,не делал в самом начале пути ошибки....
Что же они так много времени потеряли....зачем...к чему...как же больно вот так растрачивать свои шансы на счастье.
И как же упряма Бэлла, как же она могла уйти, гордо поднять голову и выйти проще всего, но что делать потом??Выть на стены, страдать, понимая,что утратила то,что уже не повторится???Ну как же она не видит,что он любит ее, и ему не тело ее нужно,а вся она! И что такого он сказал,что хотел ее на столе!Им что по 5 лет, и он ее совращает?! Она и сама его хотела!!!
Она испугалась того,что он бросит ее на утро,но почему она не испугалась того,что не будет утра, не будет ночи...Лучше одна прекрасная ночь с любимым мужчиной, чем одинокие стены и невыраженные чувства.
И ей вед больно, больно,что ушла, даже то как она плелась под дождем, она уже умирала от боли и одиночества, когда плелась под ним,а приди она в пустые стены своего дома и что...только выть на них....
Эдвард, хорошо,что он сказал ей все,что наболело, давно бы так, давно!!!!!! Остается надеяться,что не все потеряно, и в его душе она не успела убить любовь....
И я удивлена,что Бэлла не поняла,что то как он прикасался к ней, целовал,нежил в своих руках не было место страсти на один раз, а была вся его любовь и нежность, остается лишь предполагать,что ее никогда никто не любил....и она не знает,что такое ласка любящего мужчины.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: