Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 87 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:09 | Сообщение # 1721
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Нотик, Lovely, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Белла просто железная леди, иногда в жизни стоит и рискнуть, нельзя всё время мыслить рационально, в конце концов, если бы случился секс на столе , под столом, в кровати, не важно где и как, и потом им пришлось расстаться, у неё, по-крайней, мере остались бы воспоминания о самых счастливых минутах в жизни.
Ведь она же любит Эдварда, а сейчас ушла так бесповоротно, не дав ни себе, ни Эдварду ни единого шанса.
Сейчас в большей степени жалко Эдварда, ну снесло ему немного крышу, так это от того, что мужик не был близок ни с одной женщиной в течении последнего года, а тут в руках у него оказалась самая любимая и самая желанная, вот страсть и взяла верх над разумом.
Кольцо у него всегда лежало в кармане, да и почему-то кажется, что если бы он сразу начал с того, что стал говорить о своих чувствах и преподнёс Белле кольцо, она бы не поверила ему. Слишком много недоразумений произошло между ними, всё складывалось как-то не так, и Белла, подсознательно не была готова услышать от Эдварда ничего подобного, она как-будто всё время ждала от него очередной выходки в стиле того Эдварда, с которым ей довелось столкнуться в самом начале их знакомства.
Теперь же после его слов, произнесённых с такой болью и таким надрывом, да ещё с коробочкой у своих ног, Белла задумается обо всё, сложит мозаику воедино, следующий шаг за ней, сейчас она должна сделать свой ход.
Эдвард полностью сломлен, а Белла умная девушка, и хотя ей очень больно, Эдварду гораздо больней, ведь она, неправильно оценив поведение Эдварда, по-сути, причинила боль человеку, которого любит, своим уходом оскорбив его.
Поэтому она должна быть первой, кто постарается всё исправить и начать всё заново, Эдвард обижен, но его чувство никуда не делось, Белле просто нужно найти правильные слова.
С нетерпением буду ждать дальнейшего выяснения отношений! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:33 | Сообщение # 1722
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Ну что сказать. Нотик... это самое лучшее и романтичное предложение руки и сердца, которое мне приходилось видеть,слышать или читать..Сначала я разозлилась на Эдварда, за то что не прихватил презерватив..я об этом подумала раньше, чем прочитала о его мыслях...но потом подумала что так наверное даже и лучше, ведь трахнувшись с ним она бы точно была уверена в том что он достиг желаемого и на этом конец...И сейчас мне очень хочется что бы он куда-нить свалил, хоть на две недели, хоть на два месяца(сколько выдержит), а она... она пусть подумает о том, что он сказал ей Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я БЫ ВСЕ ОТДАЛ ЗА ТЕБЯ МОЖЕШЬ ВЗДОХНУТЬ СВОБОДНО, ОТБОЙ! НАКОНЕЦ, ДО ИДИОТА ДОШЛО! КАК ЖЕ ГЕНИАЛЬНО! И еще пусть подумает о том, что в глазах окружающих она выглядит как мазохистка(умираю как хочу-но не дам), ведь все уже видят это, и Карлайл это заметил один из первых... и еще пусть помучается думая что это на самом деле ВСЕ.
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:40 | Сообщение # 1723
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
ventil


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:52 | Сообщение # 1724
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (натали17)
думаю Белла оденет кольцо на палец, найдёт презерватив и пойдёт разыскивать Эдварда. fund02002

Натали... давно я так не ржала...Особенно НАЙДЕТ ПРЕЗЕРВАТИВ...в аптеку мокрая помчится, или в супермаркет...Пусть уж возьмет упаковку...или две... sm408 bj
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:15 | Сообщение # 1725
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Нотик, Lovely, lovi06015
Эта строптивая Белла всё никак не укротится fund02002
Такое начало... hang1 И такой финал asmile410
Эдвард похоже сдался окончательно cray
Строптивая, теперь вся надежда на тебя bjet_chelom
Даже не верится, что всего две главы осталось.
Неужели Робкий и Строптивая скоро отмучаются и будет им счастье и пир горой kisssss
И меня всё ещё мучает вопрос, что там такое должно в конце произойти, что проду писать бессмысленно taktak


 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:21 | Сообщение # 1726
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Как жалко Эдварда cray Бедный мужчина целый год на неё потратил!!! 4
Нотик, спасибо lovi06015 lovi06032


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:30 | Сообщение # 1727
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (nats)
но, блин, твой Эдвард - самый тугодумный, самый идиотичный, самый неромантичный из всех Эдвардов, про которых я только читала...

Знаешь что, Наташа...Не говори так! fund02002 Он самый-самый романтичный(Больше года воздержания ради Беллы) Самый нетугодумный(стратегию поведения подумал). Самый неидиотичный(идиот не может быть таким гуманным и понимающим).
Этот Эдвард-один из лучших! good
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:48 | Сообщение # 1728
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Привет! Ах, Alice, это так радует, что ты так горячо его защищаешь! Но каждому свое. Они достойная друг другу пара, или иначе говоря, два сапога пора. Они хороши оба. И стоят друг друга. Хороший тандем. Класс.


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:01 | Сообщение # 1729
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Они достойная друг другу пара, или иначе говоря, два сапога пора. Они хороши оба. И стоят друг друга. Хороший тандем. Класс.

Стоят друг друга! Идиот и идиотка! Но она больше! Я уже несколько раз говорила об этом и объясняла почему.А сейчас я хочу что бы она еще больше помучилась, думая что он забил на нее. Блиииин... что дальше?
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:07 | Сообщение # 1730
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Alice)
Особенно НАЙДЕТ ПРЕЗЕРВАТИВ...в аптеку мокрая помчится, или в супермаркет...Пусть уж возьмет упаковку...или две...

не, пусть лучше сразу возьмет весь аптечный запас!!!Впрок!!!!

Quote (Alice)
Он самый-самый романтичный(Больше года воздержания ради Беллы) Самый нетугодумный(стратегию поведения подумал). Самый неидиотичный(идиот не может быть таким гуманным и понимающим).
Этот Эдвард-один из лучших! good
Полностью согласна, ну какой мужчина так долго вытерпит столь холодное к нему обращение, он уже перед ней разве что на пузе не прополз!!! И его выдержке можно только позавидовать. Согласна, один из лучших Эдвардов!!!
А после тех слов,что он прокричал Бэлле, я его еще больше полюбила, только бы ему чуточку раньше их ей сказать.
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:10 | Сообщение # 1731
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Luka)
Ведь, нормальной женщине однозначно было бы приятно слышать, как о ней фантазирует мужчина,

Вот! Любочка! ты совершенна права!Могла бы отключить в этот момент свои мысли о бабнике и прочем... а подумала бы что мечтать 2 года как бы ее оттрахать- бабник не будет. Об этом может думать человек, влюбленный, или по крайней мере очень заинтересованный в этом, хоть женщина, хоть мужчина...А она возомнила что он добивается ее целых 2 года чтобы один-два раза трахнуть...где ее логика?
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:12 | Сообщение # 1732
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Alice)
сейчас я хочу что бы она
еще больше помучилась, думая что он забил на
нее.
аналогично!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1733
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ах, я думаю, он не забьет на нее. Может быть попробует? Ему нужна только она. И толку пробовать. Его уже обцеловали все кто могли. И результат? Хотя... Интересно, как же все-таки он будет ее укрощать?

Нотик, молодец, она знает. А мы уже потерялись в догадках. Скорее бы прода.

Лучшая интрига марта, 1 место. И этим все сказано. Сами голосовали. Класс! Придется помучиться! Будем ждать.
Удовольствие стоит того!




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 15.04.2012, 20:27
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1734
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Алиса)
я думаю, он не забьет на нее

Да ясен пень что не забьет...просто пусть он даст ей время помучиться... подольше пусть пострадает
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1735
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
вот я пришла, села поудобнее, убрала все колюще-режущие приборы, чтоб не пристукнуть Беллку с Эдей, и читать



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1736
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (sakyra)
вот я пришла, села поудобнее, убрала все колюще-режущие приборы, чтоб не пристукнуть Беллку с Эдей, и читать

Прально делаешь! А то она уже давно заслуживает пинок под свою попу! А адвоката пожалей...ну не вижу я его вины!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1737
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Ну, что же это такое? Только я подумала, что всё окей и на тебе! Надеюсь, Белла, не на столько глупа, что бы уйти от своего счастья! Сама два года мучается и его мучает! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:10 | Сообщение # 1738
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааа, где мои колюще-режущие bang bang bang bang bang bang bang bang bang bang
3,14здец, как же они все усложняют..............когда у них будет все хорошо, мляяяяяяя, надеюсь, их усложнения перерастут в охренительный секс, Эдяяяяяяяяяяяяяя. я тебе сочувствую

Наташ, спасибо за шикарный перевод lovi06015
Нежные пальцы...грубых пальцев...стали целыми ладонями...перевоплотились в кулачки - супер, красивооооо описана зарождающаяся страсть

Жду ваших комментариев и предположений, что может случиться дальше, после того как Эдвард ушел, оставив стоять Беллу под ливнем, с брошенным под ее ноги кольцом 4 4 4 4 4 что-что, останется она стоять под этим дождем, а потом ее смоет в слив fund02002 шучу, хотя......Беллка здесь чудная, может и остаться, а может и обидеться, что кольцо швырнули к ногам, в силу этого побежать и надавать Эде по попе....а может молния вернет ее мозгу толику нормально соображать, вот ведь надо было ей додуматься, что Эдькина цель - это ее полапать и бросить (хотя он тоже хорош, знает ведь свою Беллу, мог и подумать прежде...хотя его кровь от мозга-то отлила и прилила к члену )
всё, я злая fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:14 | Сообщение # 1739
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Особенно НАЙДЕТ ПРЕЗЕРВАТИВ...в аптеку мокрая помчится, или в супермаркет...Пусть уж возьмет упаковку...или две...

не, пусть лучше сразу возьмет весь аптечный запас!!!Впрок!!!!

Я до сих пор не могу успокоиться! Представляю себе эту картину, которую Натали17 описала fund02002 Мокрая, лохматая... открыла коробочку, кольцо нацепила... и вместо того чтоб догнать адвоката- бегом в аптеку...Примчалась туда, схватила все что лежало на полке...Аптекарю орет: Запишите все на счет Каллена! И бегом к нему домой...У Каллена разрыв стереотипа... 12 А может она прибежит к нему домой, а его там нет, адвокат поперся в бар-налопаться и дефку снять.... fallow111
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1740
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Alice)
Я до сих пор не могу успокоиться! Представляю себе эту картину, которую Натали17 описала fund02002 Мокрая, лохматая... открыла коробочку, кольцо нацепила... и вместо того чтоб догнать адвоката- бегом в аптеку...Примчалась туда, схватила все что лежало на полке...Аптекарю орет: Запишите все на счет Каллена! И бегом к нему домой...У Каллена разрыв стереотипа... 12 А может она прибежит к нему домой, а его там нет, адвокат поперся в бар-налопаться и дефку снять....

ой девы, я с вас уписываюсь тут... bj bj bj правда, с вами так весело! fund02002
Дак у Каллена есть презики дома! Их просто в офисе не было!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: