Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 86 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
slyly
slyly Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:38 | Сообщение # 1701
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
за время моего отсутствия тут столько произошло я прям в шоке.
конечно элис меня окончательно убила, ну и гадина неблагодарная.
Ну Эдди конечно дает, в любом случии я ему отдала бы премию илиот года, и белла тоже
Карлайл гений!
Хотя мне все-таки любопытно, что карлайл написал эсми.
Спасибо за потрясный переод
с нетерпением жду продоолжения



 
лиса
лиса Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1702
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Большое спасибо за главу и оповещание!!! lovi06032 good lovi06015
Ну, вот опять все мои мысли насчёт главы написали. girl_blush2 Прям точь-вточь!! Извените, писать нечего!!! girl_wacko taktak
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:43 | Сообщение # 1703
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Нотик, Натуля, очень тебя люблю, но, блин, твой Эдвард - самый тугодумный, самый идиотичный, самый неромантичный из всех Эдвардов, про которых я только читала... aq Белла, конечно, тоже не ахти, но, мля, женщины ушами слушают, а он ей только рассказал, на каких поверхностях хотел ее отыметь. А потом еще и наорал в конце. Я в охереваю... obmorok Спасибо за перевод... lovi06015 *ушла биться головой об стену*
Аленчик, спасибо за редакцию! lovi06032




 
ice_cream
ice_cream Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:47 | Сообщение # 1704
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
бедный Эд.. нет, меня Белла немного напрягает... она тупа?
никому не в обиду конечно...
Эдвард славный парень. смелый, горжусь им))
спасибо за новую, прям пылкую главку. очень интересно, но жаль что это уже концовки фанфа(((
жду проду JC_flirt спасибо lovi06015
1_012


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:54 | Сообщение # 1705
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нотик, спасибо за новую главу! lovi06032 Lovely, спасибо за редактуру! lovi06032
До чего же приколист Эдвард. Надо было начать с цветов и сердца, а потом уже с сексуальных фантазий. Жалко не перечислил всех своих бывших. Но Белла и так уже представила его с ними. Где и как, и с кем он мог быть. Достойная пара. Кольцо под ноги, новый способ сказать люблю? ВАУ! Всем бы так! Все бы сразу согласились? Сомневаюсь. Всем так делали предложение?
Или это только для Беллы? Надеюсь на их понимание, на их любовь. Как в "Дневник Бриджит Джонс" - удачи тебе, сумасшедшая!"
Классная история, мне очень нравится, нравится все! good Жаль, что скоро конец! Такая прикольная пара!
Нотик, Lovely, вы самые классные! good
Прекрасные перевод и редактура! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо!



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:59 | Сообщение # 1706
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Leute...
Wenn ich gestorben bin,
Begrabt mich hoch hinauf.
Begrabt ihr mich im Thal,
Dann steig ich wieder auf...
Es könnte doch so ein schöner Abend werden... Für die beiden... cray cray cray
Sie lieben einander so sehr... cray cray cray
Bella, bitte hör doch auf, ein Kühlschrank zu sein!! 4 4 4
Наташ, глава, как всегда, выше всяких похвал!! fund02002 fund02002 fund02002
Чего им всё не так? cray cray cray Ну, хоть в следующей главе они будут экипированы ВСЕМ необходимым? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Ich warte auf die Proda*!!!!!!!!!


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
ekkbc
ekkbc Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:12 | Сообщение # 1707
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Нотик, солнце, спасибо за перевод! Ух, Эти двое ради совсем голову потеряли, да и мозги, по-моему, тоже.
 
Снежанна
Снежанна Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:40 | Сообщение # 1708
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо за перевод продки... lovi06032
как же хочется надавать по заднице им обоим...
достали честное слово...
успокаивает то что скоро конец...
конец и их мучениям и нашим ...
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:57 | Сообщение # 1709
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Таааак ... где тут мой костюм охотника за привидениями с пистицыдной трубкой
таких тугодумов еще поискать нужно 4 А Белла со своими заумными тараканами, так вообще произвела утечку мозгов из моей головы. girl_wacko
Хочуууу продуууу




Сообщение отредактировал LeaPles - Воскресенье, 15.04.2012, 14:57
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:21 | Сообщение # 1710
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нотик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Lovely, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Я опять в обмороке от мыслей Беллы, она словно пропускает их через задницу, и только потом прислушивается к ним. Почему, почему после такого феерического количества поцелуев, после сумасшедшего желания принадлежать этому мужчине, что держит её в руках, опять такой тормоз и совершенно извращенное представление о его фантазиях? Может, в этом виноваты те пресловутые шесть лет без секса? Ведь, нормальной женщине однозначно было бы приятно слышать, как о ней фантазирует мужчина, и даже пойти осуществить пару-тройку идеек, но что делать, если холодильник-Белла врубается тогда, когда меньше всего этого ждешь! По какой такой причине девушка приравняла себя к кучке безмозглых любовниц, которые были у Эдварда, почему он не видит в нем другого человека? Ведь даже то, что у него в кармане не было презерватива, говорило о том, что, как бы страстно он ни хотел близости с ней, просто трахнуть её не было первым пунктом в списке его приоритетов! А крик Каллена о любви и брошенное ей в ноги кольцо доказали только то, что терпение его кончилось… Очень надеюсь, что Изабелла слышала все сказанные им слова, и дождь окончательно не вымыл из неё весь мозг!
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Gayane
Gayane Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1711
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Жду проду
 
Илария
Илария Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1712
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Вот так история!
Герои взлетают то в рай, то со всего размаха - в ад.
Еще каждый со своими "демонами". 4
Градус отношений откровенно зашкаливает.
Что-то совсем не верится, что они смогут договориться и понять чувства друг друга. cray
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. - говорит Белла себе, а что в душе Эдварда даже знать не хочет, потому оба снова несчастны от расставания, непонимания... girl_wacko
Одна надежда, что Эдварду хватит упорства и настойчивости. Но всё так непредсказуемо...
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:36 | Сообщение # 1713
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Не стала читать комменты девочек...иначе меня разорвет hell Это ж надо...дошли почти до цели...и опять расстались cray
Мои нервы и рассудок этого не вынесут 4 Если Белла не поднимет кольцо, а потом не наденет сама его себе на палец, то я сдаюсь...
Спасибо, Нотик, мои оставшиеся в живых нервишки, передают тебе привет cray fund02002 lovi06015
Lovely и LeaPleas,, спасибо золотые мои! lovi06015
 
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:46 | Сообщение # 1714
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ААААРРРРРРРРР, ну так нельзя! Я щас свихнусь с этой историей!
Одно радует, что Эдвард наконец-то признался ей... теперь ждем её реакции...
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!


 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:50 | Сообщение # 1715
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Нотик, спасибо за перевод! lovi06015 lovi06032 История изумительная, до самого конца держит в напряжении!!!
После каждой главы в голове вертится....скорее бы продолжение))) Читая понимаешь... будут вместе...но вот у них с этим проблема, они не знают, как это сделать. Оба совершают много ошибок...вот был бы латекс, то не заговорился бы, а у Беллы не было бы время думать...было бы всё по этапу, а так раньше срока сказал про стол( долгое воздержание сказалось), и только потом о любви...но ведь это же Белла girl_wacko как только он произнёс эту фразу, то я сразу подумала, что сейчас она включит мозг и 4 .......блин, скорее бы прода))) lovi06032 JC_flirt
Lovely, спасибочки за редактуру! lovi06015
LeaPles, благодарствую за оповещение! lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 15.04.2012, 15:57
 
Анка72
Анка72 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:06 | Сообщение # 1716
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Дааа, новая глава у половины форума мозги вынесла. Нотик, не боишься без половины читателей остаться? girl_wacko Вот как теперь до следующей дозы дотерпеть? bang


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:08 | Сообщение # 1717
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
zvezdi мозговынос!ааа 4 4 4 я не могу с них!!виноваты оба!такие тугодумы! 4 нужно все разъяснить им!в начале главы я таккк обрадовалась!думала все.будет счастье!ан нет,такой поворот событий!
а вообще я на стороне Эдварда))) меня больше раздражает Белла и ее мысли 4 и вообще такой эмоциональный конец!! Мне понравилось...как он и кольцо бросил и наорал все что копил))))) fund02002
ну что же дальше будет,как интересно!!! В общем,жду любви и взаимопонимания между ними lovi0600 lovi0600
СПАСИБО,Нотичка-Натулик!!!!!!!!!!!!!! За чудесный перевод!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:01 | Сообщение # 1718
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за перевод! Мне вот интересно, сколько раз во время перевода у тебя возникает желание бросить все и пойти поговорить по душам с автором сего фанфа 4 Ну это же какие нервы надо иметь, чтобы пропускать через себя все выкрутасы этих героев ;)

Я чуть не взорвалась от эмоций, но...
Эдвард сам виноват в случившемся. Наконец получив ответную реакцию от Беллы, он настолько забылся с кем он сейчас и, что перед ним самая упрямая женщина на свете, что ему и в голову не пришло, что вовсе не отсутствие презерватива пугает Беллу, а то, что он "почти у цели". Не то, не эти слова нужны Белле. И слишком поздно Эдвард выкрикнул их ей в лицо, надо было головой думать, а не головкой ((
А Белла тоже хороша... Он практически сдалась в борьбе со своими чувствами и желаниями, но ее невыносимое упрямство подсказало ей, что не стоит обманываться и поддаваться на такие желанные ласки Эдварда. Ради своих принципов она готова до скончания своих лет соблюдать целибат, нежели сдаться перед своими желаниями и быть побежденной мужчиной своих грез. Я вообще не представляю, как Эдвард смог себя сдержать и не проронить ни слова, пока Белла терзала дверную ручку чтобы уйти от него. У него что, спермотоксикоз в голову стукнул и временно мосх отключил?

В общем, если и сейчас, после всего того, что Эдвард наговорил Белле, она не кинется ему на шею, я отказываюсь что-либо понимать в женской логике. В случае с Беллой, как никогда подходит фраза о том, что женская логика - это пипец мужской психике 4
Так что крепко сжимаю кулаки чтобы в следующей главе она пересмотрела своё мнение о мотивах Эдварда и приняла правильное решение.
Ната, пожалуйста, сделай так, что бы у нас не возникло желания вытрясти из Беллы всю душу и не рвать на голове вололсы от неудовлетворенного ожидания видеть их с Эдвардом, наконец, вместе.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Оленька
Оленька Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:46 | Сообщение # 1719
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
- ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ? ТЫ НИКОГДА НЕ ДОВОЛЬНА? РАДИ ТЕБЯ Я ЗАВЯЗАЛ СО ВСЕМ, БОЛЬШЕ ГОДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДРУГОЙ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я БЫ ВСЕ ОТДАЛ ЗА ТЕБЯ, ДАЖЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! НО ТЕБЕ, ВИДИМО, ВСЕ ЕЩЕ МАЛО! ЗНАЕШЬ, ЧТО? ХВАТИТ! ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ! МОЖЕШЬ ВЗДОХНУТЬ СВОБОДНО, ОТБОЙ! НАКОНЕЦ, ДО ИДИОТА ДОШЛО! КАК ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!------------отличная речь good )) Нотик, спасибо за новую главу lovi06032
 
A056
A056 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:53 | Сообщение # 1720
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032
Ну е мое...Ну сколько можно-то уже друг друга мучать? Шаг вперед - пять назад(((
Теперь Белла посмотрит на это кольцо...и опять впадет в депрессию и отчаяние...а Эдвард будет заливать свою печаль алкоголем или же пустится "забывать" Мисс Холодильник...Ну неужели они никогда не договорятся до чего - то адекватного???
С нетерпением жду продолжения!)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: