Любовь нельзя купить - Страница 224 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Luka
Luka Дата: Среда, 06.11.2013, 08:14 | Сообщение # 4461
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию!  
Yana1907, спасибо большое за маячок!
Девочки,очень отрадно читать, как Эдвард ведет себя с Денни, как говорится, и коту понятно, что маленькому мальчику нужна мужская рука, нужно мужское воспитание (хотя об этом еще рано говорить), вести себя с пацанёнком как старший друг, наверное, сейчас это - самое лучшее. И пока можно только помечтать, каким папочкой может впоследствии стать Эдвард, но донельзя хочется увидеть любящего отца, который будет одинаково любить своих детей, даже если один рожден не от него. Я, конечно, гоню события, но, согласитесь, мы оцениваем мужчину по тому, как он относится к детям, и от этого никуда не деться… Я уверена, что и Денни был безумно рад и горд тому, что и мама, и Эдвард привели его в садик, только бы Эдвард потом как-нибудь не накосячил.
А пока наш амилая девушка крепко ухватила парня за причинное место, он уже шаг, кажется, боится сделать без неё, поэтому, стоило ли удивляться, что выбирать новый будущий дом Белла и Эдвард будут выбирать вместе?)) Я понимаю её удивление, что так быстро возник вопрос о новом жилье, но в самом деле, не жить же молодой семье в её съемном жилье, да и квартира Эдварда, может, по размерам и подходила, чтобы в ней с комфортом разместилось трое человек, но все-таки свой дом – это даже звучит вдохновляюще, что ли…
Но более всего в этой главе поразил Эдвард, когда обратился к Белле со столь волнующей серьезной просьбой посетить могилу Тани. Могла ли Белла ответить несогласием? Конечно, нет! И, безусловно, в этом есть огромный прогресс со стороны Каллена – он решил попробовать начать жить полной жизнью и, определенно, делает успехи. Пусть еще полно тараканов в голове, и он еще не раз споткнется, но главное - он настроился на будущее, а перестать жить призраками прошлого – дело времени. JC_flirt
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 06.11.2013, 08:16
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 06.11.2013, 08:17 | Сообщение # 4462
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Дени хорошо общается с Эдвардом и ему радостно представить что у него есть папа да и Белла вся светится от счастья  lubov lubov lubov lubov lubov lubov
Эсми даже готова гамбургер fund02002 fund02002 и семья Эдварда приняла Беллу
Все таки Белла уговорила на свой дом мечты  dance4 dance4 dance4
Для Эдварда трудно наверно было по просить что Белла пошла с ним на кладбище попрощаться с Таней
он уже сам хочет принадлежать только Белле.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 06.11.2013, 08:19 | Сообщение # 4463
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Глава вызывает самые положительные эмоции. Даже просьба Каллена сопровождать его на могилу Тани свидетельствует о серьезности его намерении и желании идти дальше. Очень тронула радость и гордость Дэнни, что у него теперь тоже будет папа. Спасибо большое за главу.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 06.11.2013, 08:40 | Сообщение # 4464
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, Солнце! lovi06015
Твоя обложка как всегда супер!))))

Добавлено (06.11.2013, 08:40)
---------------------------------------------
CullenS, Дорогая! А что случилось с моей чудесной подписью?! cray cray cray





 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 06.11.2013, 09:01 | Сообщение # 4465
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, lovi06015  Vita404lovi06015
Милые мои, спасибо огромное!!!
Невероятно сладкий Эдвард, чистый секс hang1 hang1 hang1 hang1
Он просто обезоруживает Бель своей сексуальностью и даже, когда она видит в нем сноба, он все равно для нее невероятно привлекательный, она даже думает об этом ироничносексуальнонежно.
Очень рада за малыша, какой же он милый и так гордится Эдвардом и нуждается в отце..., в друге-мужчине. Я понимаю о чем рассуждает Бель, когда думает о сыне и Эдварде, ее опасения оправданы - то, что семья может не сложиться и она при этом переживет, а сынок.... ему будет больно и печально. Это останется для него большим потрясением. Знаю по своему опыту и этот опыт касается не моего ребенка, а внучки и деда (не важны подробности, важен сам факт, ситуация) его уже нет, а она постоянно рисует его в своих рисунках о семье.
Так интересно узнать о встрече с Эсми... они, думаю, подружатся.
Еще раз спасибо ВАМ мои красатульки любимые и обожаемые - за продолджение исторрии, за уют на вашем форме, за открытость и щедрость ваших сердец, за  душевность и радость, которую ВЫ дарите.
С любовью МАРА. girl_blush2




 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 06.11.2013, 10:12 | Сообщение # 4466
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Первые шаги, так мило Каллен словно купается в этих ощущениях.
как  приятно  что он  хочет  измениться... ради  будущего с Беллой JC_flirt
 думаю  она  это  оценит ещё  больше
Цитата Vita404 ()
Оль, эти двое вообще очень эротишные
 уровень  сексуальности и притяжения   зашкаливает

Виточка lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 спасибо  за  приятное  общение


 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 06.11.2013, 12:18 | Сообщение # 4467
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Vita404, Виточка, спасибо за главу   
CullenS, Лена, спасибо за изумительное редактирование   
Yana1907, спасибо за маячок 

Я пришла петь оду Мудасику  lovi06015 Да простят меня все за насмерть прикипевшее к нему прозвище  giri05003
ну нельзя быть таким идеальным! Я реально сочувствую Белле в настоящий момент, это ж надо как-то соответствовать такому идеалу! Я не говорю, что Белла  хуже, просто понимаю, какая это ответственность - иметь рядом такого сексуально-быстрообучающегося-навсеготового мужчину  giri05003
Ну, а если серьезно, то это была чудесная, теплая глава, в которой главные герои влюблены и готовы идти навстречу друг другу  в своих поступках.
Я была совершенно уверена, что Эдвард и Денни сразу найдет общий язык. Они оба - дети :) Практически одной возрастной категории :) Даже в каких то моментах Денни постарше будет в своих рассуждениях и основательности. Тут есть чему Эде поучиться у малыша  giri05003
Решение Эдварда о совместном посещении могилы Тани меня потрясло. Видимо, для него это прорщание будет иметь ритуальное значение.  Возможно, ему действительно будет так проще отпустить свое прошлое... Но, думаю, что Белле будет нелегко в этот момент. Мне кажется, что Эдвард должен вроде как представить Беллу Тане. Что то типа, Таня, посмотри, эта девушка делает меня счастливым. Прости, я не забуду тебя, но я должен идти дальше. М?
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 06.11.2013, 12:39 | Сообщение # 4468
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
наконец Эд решил попрощаться со своим прошлым!! ведь настоящее и будущее гораздо важнее!!Надеюсь скоро Белла услышит от него и такое заветное "Люблю"!!! lovi06032 спасибо
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 06.11.2013, 15:56 | Сообщение # 4469
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет!  1_012
Сижу любуюсь обложкой! Марочка, ты просто кудесница!  lovi06015
Витусик! Ленусик! Спасибо за главу, мои дорогие!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Читала бы и читала такую прелесть!  girl_blush2
Эх, все таки Эдвард, несмотря на все свои замарочки и маленькие недостаточки, просто идеальный мужчина!  giri05003
После этой главы его можно восхвалять бесконечно!  giri05003
И с Дени нашел общий язык (безумо нравятся их отношения с Дени), и Беллу любит, в этом я уверена!
А что еще надо для счастья?
Дени уже осчастливил, отвезли его в школу всей семьей да еще и на крутой тачке! Безумно, безумно мило! Да и вообще, я просто обожаю Дени! Его фразочки про поцелуи и девченок заставили похохотать!  giri05003
И Беллу успел осчастливить на столе в кабинете, да и самому от счаться пришлось переодеваться бежать!  giri05003
И дом согласился посмотреть, который захотела Белла! Ну она конечно постаралась, чтобы он согласился!  giri05003
В общем, если серьезно, очень рада, что все идет так, как идет! Все так, как и должно быть в идеале! Помолвка, подготовка к свадьбе, выбор дома..и вроде все по сценарию, но Белла и Эдвард счастливы от того, что у них в жизни наметилась стабильность и есть рядом человек, который будет с тобой всегда!
Это же прекрасно!
Просьба Эдварда сходить на могилу к Тане лично меня очень тронула! По мне так это просто высший уровень доверия и привязанности к Белле, лучший способ вступить в счастливое будущее, попрощавшись при этом с таким "идеальным" прошлым! Для Эдварда все это очень нелегко, и Белла умница, что согласилась пойти с ним! Это будет важный визит для каждого из них!
Вот смотрю на них, ну в смысле читаю про них, и понимаю...Идеальная пара! С Таней все было бы не так, как ни крути! У Беллы характер ничуть не уступает Каллену в некоторых моментах, поэтому он точно не будет слышать от нее только "Да" и "Аминь"  giri05003 Но ему это и нравится, мне кажется. Он чему-то учится у нее, она у него...они прекрасно дополняют друг друга!
Эх, чего то я разошлась!  fund02002 Разболталась, и все такие идеальныееее  fund02002 После таких глав сижу с дурацкой улыбкой, и думаю "Ну могут же, когда захотят"  fund02002
Спасибо еще раз, любимые девочки, за главку! Жду продолжения!  lovi06032


 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 06.11.2013, 18:20 | Сообщение # 4470
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404, спасибо за новую главу!! lovi06032
Смотрю я на Эдварда,примерный семьянин,ребенка в школу,дом выбрать,
Беллку полюбить girl_blush2 ну прям идеал  fund02002 проскальзывает конечно ещё
воин-завоиватель ,но Беллка его тренирует ишь как зыркает,так глядишь
превратится в пушистого толстого котяру и Мудастик весь выйдет
понятно,что  жизнь с Мудастиком  тяжеловата,но он такой потрясный,столько харизмы ммм...
вкусняшка одним словом fund02002 с уже скучаю по-нему .
CullenS, спасибо за редактуру!! lovi06032
Жду новую главку!!
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 06.11.2013, 18:21 | Сообщение # 4471
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
CullenS, Дорогая! А что случилось с моей чудесной подписью?!

Да вроде все в порядке теперь! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
vitaminka
vitaminka Дата: Среда, 06.11.2013, 19:08 | Сообщение # 4472
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень радуют отношения Эдварда и Денни, для мальчика в жизни так важен пример настоящего мужчины. Теперь осталось Белле помочь Эдварду попрощаться с прошлым. Просьба Эдварда - это показатель доверия и желания начать новую жизнь. Большое спасибо за главу!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 06.11.2013, 19:37 | Сообщение # 4473
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, Солнышко мое, ты не знаешь ГДЕ ВСЕ......
Яночка, я не могу - балдею от этого мальца блин...






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 06.11.2013, 20:04
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 06.11.2013, 19:49 | Сообщение # 4474
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Yana1907, Солнышко мое, ты не знаешь ГДЕ ВСЕ......

Марочка, я тута!
а еще новая главка сейчас будет... girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 06.11.2013, 19:59 | Сообщение # 4475
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Марочка, я тута!а еще новая главка сейчас будет...
Аааааааа........ не может быть...... аааааааа ........




 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 06.11.2013, 20:21 | Сообщение # 4476
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Цитата CullenS ()
Марочка, я тута!а еще новая главка сейчас будет...
Аааааааа........ не может быть...... аааааааа ........

может, дорогая, может))))
какой прикольный парень))))))))))) fund02002


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
vitaminka
vitaminka Дата: Среда, 06.11.2013, 20:26 | Сообщение # 4477
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень радуют отношения Эдварда и Денни, для мальчика в жизни так важен пример настоящего мужчины. Теперь осталось Белле помочь Эдварду попрощаться с прошлым. Просьба Эдварда - это показатель доверия и желания начать новую жизнь. Большое спасибо за главу!
 
yuro
yuro Дата: Среда, 06.11.2013, 20:29 | Сообщение # 4478
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Да, дела с Таней обстояли не так, как кажется на первый взгляд. Это наглядно видно по поведению матери Эдварда. Огромное спасибо за главу!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 06.11.2013, 20:43 | Сообщение # 4479
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ох, мои девочки lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
не нравятся мне сны Бель... есть в этом своя скрытая философия, не просто так об этом написано.

Но зато, встреча с Эсми порадовала. И даже если шероховатость будет присутствовать - на тему "Таня" - Эсми быстро успокоит волнения любовной пары. Что то не в восторге мама жениха. Это у него глаза завешаны были с первой минуты знакомства с Таней, а у мамы то видать зрячесть и проницательность в повышенной готовности. Будем посмотреть.......
Спасибо Леночка, lovi06015 Виточка lovi06015 - я от ВАС в восторге - вы мои ФЕИ. lovi06015




 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 06.11.2013, 20:46 | Сообщение # 4480
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Вот почему-то мне кажется, что эта Таня не была такой уж прям святой! Ну не могу я представить себе милую и добрую девушку с таким именем! Тем более, если она даже Белле является в таких снах... Может, это Беллино подсознание? Она боится, что Эдвард никогда не забудет Таню, а она так и будет, так сказать, второстепенной женщиной в его жизни? Думаю, именно этого она и боится!
Да еще и Эсми... Она не любила Таню, это сразу видно. Так что же произошло на самом деле? Каким именно человеком была Таня? Может, Эдварду пора снять розовые очки и взглянуть по-новому на нее?
Да и правда, что-то совсем о Биби забыли! Непорядок:) Она мне так нравится:) Такая добрая, милая и отзывчивая:) Всем бы таких подруг, да и по совместительству матерей:)
Спасибо большое за главу!:) lovi06032 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: