Любовь нельзя купить - Страница 222 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:27 | Сообщение # 4421
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06032

Это было тяжело слышать. Эдвард так любил Таню, что даже не заметил как он ранил Беллу. cray
Зато потом исправился. После эго слов относительно Беллы, всем стало понятно, что он любит ее всем сердцем! А как известно, Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке. (с)   JC_flirt
И его любовь к Тане... детская. И дело не в том, что они не переспали. Нет. Они просто так мало знали друг о друге... и тут сразу свадьба. Несерьезно подошли они к телу, так как такая страсть имеет свойство быстро исчезать, хотя не спорю - каждый случай индивидуален.
Денни меня так порадовал! Прям солнышко, а не ребенок. dance4 И Эдвард так хорошо с ним ладит. Я просто в восторге от этой связи.
Вместе они - настоящая семья, не иначе! dance4 hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 02.11.2013, 17:59 | Сообщение # 4422
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Привет, Витусь
Yana1907, привет, солнце lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Он был чертовски близок к этому! Хорошо, что судьба послала ему Беллу. Она его реанимировала.
Я могу тебе поспойлерить и сказать, что Белла - невольно - реанимировала всю семью Калленов :JC_flirt:ну и Дэнни тоже.
Цитата Yana1907 ()
Много кто промолчал бы...Сила духа Беллы просто заслуживает восхищения, я думаю.
Мне тоже кажется, что мы женщины часто - для того, чтобы выглядеть лучше, привлекательнее в глазах наших мужчин - невольно обманываем их, недоговаривая, подстраиваясь под них.

Добавлено (02.11.2013, 17:59)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe, Танюша, привет!

Цитата RobSten_LoVe ()
Это было тяжело слышать. Эдвард так любил Таню, что даже не заметил как он ранил Беллу.
Увлёкся воспоминаниями girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
Зато потом исправился. После эго слов относительно Беллы, всем стало понятно, что он любит ее всем сердцем! А как известно, Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке. (с)
Мудасик очень часто совершает дурацкие поступки, в силу своего характера. Но Масик потом их так горячо исправляет hang1
Цитата RobSten_LoVe ()
И его любовь к Тане... детская. И дело не в том, что они не переспали. Нет. Они просто так мало знали друг о друге... и тут сразу свадьба. Несерьезно подошли они к телу, так как такая страсть имеет свойство быстро исчезать, хотя не спорю - каждый случай индивидуален.
Танюша, через десять главок твои слова повторит один персонаж. В очень нужное для Беллы время...
Цитата RobSten_LoVe ()
Вместе они - настоящая семья, не иначе!
Они друг другу подходят больше, чем предполагалось изначально. А главное Эдвард от этого получает удовольствие.
Танюша, большое спасибо за коментарий lovi06032
Ты потом сама увидишь, как точно попала в сюжет.


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:29 | Сообщение # 4423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мне тоже кажется, что мы женщины часто - для того, чтобы выглядеть лучше, привлекательнее в глазах наших мужчин - невольно обманываем их, недоговаривая, подстраиваясь под них.
Ну иногда конечно надо промолчать, но иногда бывает нужно сказать все что думаешь, но боишься, не зная к чему это приведет.
Цитата Vita404 ()
Я могу тебе поспойлерить и сказать, что Белла - невольно - реанимировала всю семью Калленов :JC_flirt:ну и Дэнни тоже.
В общем вся семья Калленов теперь зажила по новому, благодаря Белле!




Сообщение отредактировал Yana1907 - Суббота, 02.11.2013, 20:30
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:05 | Сообщение # 4424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
В общем вся семья Калленов теперь зажила по новому, благодаря Белле!
Заживёт... JC_flirt fund02002


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:48 | Сообщение # 4425
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Я доползла...
Спасибо за главу! lovi06015
Сижу и рыдаю cray cray cray cray cray
Как было больно Белле слушать Эдварда.


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:58 | Сообщение # 4426
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, привет!
Цитата kristy90 ()
Я доползла...
Чему я очень рада lovi06032
Цитата kristy90 ()
Спасибо за главу!
Всегда пожалуйста!
Цитата kristy90 ()
Сижу и рыдаю
Солнце, не плачь cray cray



Цитата kristy90 ()
Как было больно Белле слушать Эдварда.
Это их не последний разговор, но видимо Эдвард учится - впрочем как и Белла - на своих ошибках, он будет впредь стараться выбирать выражения. Хотя Мудасик есть Мудасик, если его понесёт...
Кристиночка, спасибо что пришла и за коментарий lovi06032

Когда у нас новая яблочная главка? JC_flirt Я всё ночёвку жду. Интересно же girl_blush2


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:01 | Сообщение # 4427
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Когда у нас новая яблочная главка? Я всё ночёвку жду. Интересно же

Вита, привет lovi06015 Сегодня тизер появился girl_blush2 Глава в стадии написания.


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:08 | Сообщение # 4428
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Спасибо lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:56 | Сообщение # 4429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет барышни, вот высвободилась минута и я могу её посветить более-менее обстоятельному отзыву.
Конечно поздновато, но лучше поздно...так говорят, хотя лично я считаю по другому. Но тут буду придерживаться этого принципа. 
Итак, вот и состоялся тот самый разговор о Тане. 
Разговор, который все мы ждали с нетерпением и страхом. 
И знаете, меня абсолютно не впечатлило, ЧТО он рассказал. Обычная история страстной юношеской влюбленности, стремительной, волнительной, чистой и внезапно, на самом излете оборвавшейся. 
Теперь становится более менее ясна мотивация Эдварда в отказе от секса с Беллой до свадьбы. Он как бы возводит для Беллы свой отдельный монумент, на который её водрузил. Скинуть Таню со своего он по понятным причинам не может и вот, что бы эти две женщины были как бы равны в его сознании, он решает воздвигнуть и Белле такой пьедестал. Эх, не то плохо, что он сравнивает Беллу с Таней и не находит точек соприкосновения, а то, что Белле не место на этом пьедестале. "Она всего лишь женщина земная" Её место РЯДОМ с ним. Это суть разные вещи..
Но вот то, КАК он говорил, с каким пылом, жаром, с какой жаждой обладания Таней - это конечно ...
Я бы встала и ушла, честно. 
Что чуть и не сделала Белла, психанув и выплеснув свои эмоции на Каллена. Умничка, что не проглатила ситуацию. Для начала она избавила себя от невысказанности, что без сомнений давило бы на непрочные взаимоотношения с Калленом, но и вызвала его на такие же сильные эмоции в отношении Беллы, что показало ей и главное ему, что его чувства к Белле ничуть не меньше, они качественней другие, но и Эдвард другой. Он старше, он уже не может чувствовать, как в юности. Сейчас все глубже и правильней, что ли.. Да  Белла другая. 
В общем тирада в конце главы -  чудесная, страстная, эмоциональная, прочувственная и обалденная! 
Пятерка Калленосвкому подсознанию.
И Беллиной несдержанности.

Спасибо за перевод lovi06032
За редакцию lovi06032
За оповещение lovi06032

Добавлено (04.11.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Нда...отзыв получился не шибко обстоятельный. Все же писать лучше сразу после... girl_blush2

 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:08 | Сообщение # 4430
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Нда...отзыв получился не шибко обстоятельный. Все же писать лучше сразу после...
lonalona, мне твой отзыв как бальзам girl_wacko Сейчас сгоняю по делам, а потом отпишусь. Твой "не шибко обстоятельный отзыв" giri05003 требует обстоятельного ответа. fund02016


 
ВикТер
ВикТер Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение # 4431
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Привет, девчонки!!!
Спасибо за новую главу и оповещение.
Теперь мы увидели мысли Беллы в тот злополучный вечер.
Когда Эдвард, выплеснув свою горячность, ушел, Белла впала в оцепенение, ступор. И это вынужденная психологическая реакция организма, который выключает эмоции и включает разум. Отавшись в одиночестве, в слезах и со своими мыслями, она четко осознала, поняла, что, если он не захочет вернуться, по сути его ничего не держит (она ему ни жена законная, ни любовница, практически никто), у нее нет статуса перед ним. К тому же, он говорил, что пока не любит ее. И все же, не смотря на все произошедшее, у нее оставалась надежда, что Эдвард вернется (как и у люббой нормальной женщины).
Эдвард вернулся, и это первый показатель, что она ему не безразлична. А ведь после смерти Тани он ни к кому так сильно не привязывался. Уверена, что если бы он ушел от очередной "постилки", которая закатила ему истерику, то не вернулся бы обратно к ней же. 
Здесь совсем другое , Белла - женщина, которая не просто его притягивает, дразнит, сводит с ума, она окружила его своей любовью, она отдается эмоциям, чувствам вся без остатка, ей не нужно лгать, фальшивить, все, что есть в душе, отражается на ее лице и ясно выражается в ее действиях. Она яркая, страстная, взрывная, в ней искрится Жизнь (именно то, чего не хватало Эдварду с Таней).
Белле нелегко пришлось во время воспоминаний Эдварда о Тане, она слишко все принимает близко к сердцу, а он ... слегка увлекся. С другой стороны, это нужно было им обоим. Эдвард должен был рассказать все, таким образом, он выказывал полное доверие собеседнице, а ей это нужно, чтобы принять его искренность  и сделать правильные выводы. Тем более, что Эдварда никто за язык не дергал, он добровольно (может быть впервые) решил открыть свою душу перед женщиной. 
Эдвард хоть и говорит, что не сравнивает Беллу с Таней, но это не так, он лукавит (или говорит Белле то, что она хотела услышать). Он не сравнивает двух женщин в те моменты, когда они вдвоем, а когда он один на один со своими мыслями, он сравнивает (еще как!!!). И эти сравнения - теперь, далеко не в пользу Тани.
Своей истерикой Белла отрезвила Калена, и он в сердцах выпалил то, что было в душе. И Белла все поняла правильно. Эдвард чувствует, что влюблен в Беллу, и когда он окончательно сам себе признается в этом, то поймет, что любит ее, и уже давно!!!
Денни очень смышленый мальчик, они с Эдвардом быстро нашли общий язык. Что может быть лучше для матери, видя как ее сын и любимый мужчина безоговорочно понимают друг друга, чем не идиллия?
С большим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:41 | Сообщение # 4432
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Но вот то, КАК он говорил, с каким пылом, жаром, с какой жаждой обладания Таней - это конечно ...Я бы встала и ушла, честно.
Что чуть и не сделала Белла, психанув и выплеснув свои эмоции на Каллена. Умничка, что не проглатила ситуацию.
Я тоже порадовалась реакции Беллы! Я бы еще сказала: у меня нет сил участвовать в твоем трио! И я решила покинуть его! 4 Вот тут бы он еще больше задумался о том что вся его жизнь после Тани - как водевиль....Ну больно, ну потерял свою мечту... но ведь не 9 же лет так жить!
 
maryka
maryka Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:46 | Сообщение # 4433
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Да читать было тяжеловато  когда он описывал все прелести Тани ( он как помешанный на ней до сих пор)и что то он меня не убедил, что в мыслях одна Белла( и для  Тани там куча места) 4
Ладно может что нибудь произойдет, что вздрючит его окончательно и Белла наконец займет первое место в его жизни
Спасибо девочки за все lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:29 | Сообщение # 4434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, меня отпустили dance4 dance4 fund02002
Цитата lonalona ()
Конечно поздновато, но лучше поздно...так говорят, хотя лично я считаю по другому. Но тут буду придерживаться этого принципа.
Наташ, а я люблю этот принцип girl_blush2 при определённых ситуациях хорошо срабатывает fund02002 особенно с моей забывчивостью 4
Цитата lonalona ()
И знаете, меня абсолютно не впечатлило, ЧТО он рассказал. Обычная история страстной юношеской влюбленности, стремительной, волнительной, чистой и внезапно, на самом излете оборвавшейся.
Всё это мы вообщем-то и так знали и предполагали. Но не забудь, что мы видим только его взгляд на эту юнную любовь...
Цитата lonalona ()
Теперь становится более менее ясна мотивация Эдварда в отказе от секса с Беллой до свадьбы. Он как бы возводит для Беллы свой отдельный монумент, на который её водрузил. Скинуть Таню со своего он по понятным причинам не может и вот, что бы эти две женщины были как бы равны в его сознании, он решает воздвигнуть и Белле такой пьедестал.
Ага, при этом он утверждает, что не сравнивает их. Но как видим он в некоторых вопросах не особо изменился, всё так же строит пъедесталы. Теперь, конечно, уже несколько в другой форме, но и мальчик маленько повзрослел.
Наташ, я не знаю помнишь ли ты, но я говорила, что все более или менее странные действия и события, когда-нибудь, собирутся Авторшей в кучу. Удовлетворит ли её видение или нет - это другой вопрос, но как пример вот эта ситуация с воздержанием до брака. Я согласна с тобой в том, что у Эдварда есть стереотип того, как он обращается со своей женщиной. И он упрямо следует своим убеждениям. Даже его поведение в их первые встречи со временем можно будет (не оправдать), но увидеть откуда ноги растут))). Я ещё раз повторюсь: авторша сюжет складывает как пазлы. С каждой новой частью становится яснее вся картинка.
 
Цитата lonalona ()
. Эх, не то плохо, что он сравнивает Беллу с Таней и не находит точек соприкосновения, а то, что Белле не место на этом пьедестале. "Она всего лишь женщина земная" Её место РЯДОМ с ним. Это суть разные вещи..
Бедет интересно посмотреть как он Беллу в идеальный образ запихивать будет giri05003 , а оно не лызе girl_wacko
Цитата lonalona ()
Я бы встала и ушла, честно.
 А я бы - как мне кажется - как трусиха промолчала, сделав понятливый вид girl_blush2
Меня порадовала реакция Беллы. Она не стала ущемлять свои чувства, на это не каждая способна.
Цитата lonalona ()
что показало ей и главное ему, что его чувства к Белле ничуть не меньше, они качественней другие, но и Эдвард другой. Он старше, он уже не может чувствовать, как в юности. Сейчас все глубже и правильней, что ли.. Да Белла другая.
Ты и сама сейчас капнула в верном направлении, но о нём чуть позже... после свадьбы JC_flirt
Цитата lonalona ()
В общем тирада в конце главы - чудесная, страстная, эмоциональная, прочувственная и обалденная!
Скажи парень перспективный good маленько тараканов поразогнать и цены ему не будет giri05003
Наташа, спасибо большое за коментарий, тащусь от тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (05.11.2013, 01:24)
---------------------------------------------
ВикТер, Вика, привет! Как там твоя мужа учёба? fund02002

Цитата ВикТер ()
Отавшись в одиночестве, в слезах и со своими мыслями, она четко осознала, поняла, что, если он не захочет вернуться, по сути его ничего не держит (она ему ни жена законная, ни любовница, практически никто), у нее нет статуса перед ним. К тому же, он говорил, что пока не любит ее.
Ты права. Необходимость фиктивного брака отпала, а больше их ничего особо не связывает.
Цитата ВикТер ()
Эдвард вернулся, и это первый показатель, что она ему не безразлична. А ведь после смерти Тани он ни к кому так сильно не привязывался. Уверена, что если бы он ушел от очередной "постилки", которая закатила ему истерику, то не вернулся бы обратно к ней ж
Это точно. Я бы хотела посмотреть если бы ему Таня истерику закатила giri05003
Цитата ВикТер ()
Здесь совсем другое , Белла - женщина, которая не просто его притягивает, дразнит, сводит с ума, она окружила его своей любовью, она отдается эмоциям, чувствам вся без остатка, ей не нужно лгать, фальшивить, все, что есть в душе, отражается на ее лице и ясно выражается в ее действиях. Она яркая, страстная, взрывная, в ней искрится Жизнь (именно то, чего не хватало Эдварду с Таней).
Белла настоящая. С недостатками и достоинствами, неидеальная, но притягательная.
А вот какая была Таня, своим повзрослевшим взглядом, Эдвард так и не анализировал. Между прочим тоже очень ценное качество - не злословить в спину. И оно есть у Каллена.
Цитата ВикТер ()
Белле нелегко пришлось во время воспоминаний Эдварда о Тане, она слишко все принимает близко к сердцу, а он ... слегка увлекся. С другой стороны, это нужно было им обоим. Эдвард должен был рассказать все, таким образом, он выказывал полное доверие собеседнице, а ей это нужно, чтобы принять его искренность и сделать правильные выводы. Тем более, что Эдварда никто за язык не дергал, он добровольно (может быть впервые) решил открыть свою душу перед женщиной.
Этот разговор положил основу для их дальнейших отношений, но не расставил всё по местам.
Не для Беллы, а вот для Каллена он стал как первый шаг к освобождению. Ты права именно искренне высказавшись, он словно начнёт теперь отпускать её + будет маленько думать, что сказать giri05003
Цитата ВикТер ()
Эдвард хоть и говорит, что не сравнивает Беллу с Таней, но это не так, он лукавит (или говорит Белле то, что она хотела услышать). Он не сравнивает двух женщин в те моменты, когда они вдвоем, а когда он один на один со своими мыслями, он сравнивает (еще как!!!). И эти сравнения - теперь, далеко не в пользу Тани.
Тоже считаю, что он несколько лицемерит. Конечно же он сравнивает, раз так точно смог описать разницу между ними.
Цитата ВикТер ()
Денни очень смышленый мальчик, они с Эдвардом быстро нашли общий язык. Что может быть лучше для матери, видя как ее сын и любимый мужчина безоговорочно понимают друг друга, чем не идиллия?
Белла их главное связующее звено, но и тяга Дэнни к мужскому общению сыграет свою роль.
Цитата ВикТер ()
С большим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
Мне тут птичка на хвосте принесла, что главка уже скоро JC_flirt
Вика, спасибо огромное за коментарий lovi06032 lovi06032

Добавлено (05.11.2013, 01:29)
---------------------------------------------
Alice, Алискин, рада тебя видеть, лисичка lovi06015 lovi06015

Цитата Alice ()
Я тоже порадовалась реакции Беллы! Я бы еще сказала: у меня нет сил участвовать в твоем трио! И я решила покинуть его! 4 Вот тут бы он еще больше задумался о том что вся его жизнь после Тани - как водевиль....Ну больно, ну потерял свою мечту... но ведь не 9 же лет так жить!
Алисочка, и где ты хрустальный шар прячешь? JC_flirt JC_flirt fund02002

maryka, привет!
Цитата maryka ()
Да читать было тяжеловато когда он описывал все прелести Тани ( он как помешанный на ней до сих пор)и что то он меня не убедил, что в мыслях одна Белла( и для Тани там куча места) 4Ладно может что нибудь произойдет, что вздрючит его окончательно и Белла наконец займет первое место в его жизни
Конечно помешанный, раз 9 лет не мог начать жить нормальной жизнью.
И Беллу не убедил... а вздрючит (прикольное слово fund02002 ) обязательно fund02016

Спасибо за коментарий lovi06032


 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:29 | Сообщение # 4435
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мне тут птичка на хвосте принесла, что главка уже скоро

Срочно накормите эту птичку отборным зерном за благую весть giri05003


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:32 | Сообщение # 4436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Срочно накормите эту птичку отборным зерном за благую весть
kristy90, Кристин, она фигуру блюдёт girl_wacko А блюсти там есть чего hang1 hang1 , я тебе отвечаю af


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:35 | Сообщение # 4437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Меня порадовала реакция Беллы. Она не стала ущемлять свои чувства, на это не каждая способна.
Вот, самые верная реакция. Ты бы промолчала, как трусиха. Я бы ушла, как та же трусиха, а она  - в лоб. 
Молодец! 
Шандарахнуло его немного, ему пользительно. 

Цитата Vita404 ()
Наташ, я не знаю помнишь ли ты, но я говорила, что все более или менее странные действия и события, когда-нибудь, собирутся Авторшей в кучу.
Вит, помню и теперь наглядно и очень ясно понимаю, о чем ты говорила.  girl_blush2
Цитата Vita404 ()
а оно не лызе
fund02002 fund02002
Цитата Vita404 ()
Скажи парень перспективный
Ну дык. Ничо такой.  good
Мудасик в нем мне больше Масика нравится  giri05003 Но в комплекте они и вовсе хороши  fund02016
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:56 | Сообщение # 4438
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Последние две штучки мои самые любимые
Виточка! Теперь мысль об этих двух штучках не покинет мою голову! я помираю от любопытства! 4
Цитата Vita404 ()
Алисочка, и где ты хрустальный шар прячешь?
Что? Угадала, да? fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 05.11.2013, 02:09 | Сообщение # 4439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Шандарахнуло его немного, ему пользительно.
lonalona, совсем пользительно будет, когда его хорошенько шарахнет JC_flirt JC_flirt
Цитата lonalona ()
Мудасик в нем мне больше Масика нравится giri05003 Но в комплекте они и вовсе хороши
Да hang1 hang1 мне тоже нравится, когда всё и сразу.

Добавлено (05.11.2013, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Виточка! Теперь мысль об этих двух штучках не покинет мою голову! я помираю от любопытства!
Лисичка моя, а как же интрига? JC_flirt Ты не переживай, это у нас тут пока затишье, заскучать нам долго не дадут girl_wacko
Цитата Alice ()
Что? Угадала, да?
JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 05.11.2013, 02:25 | Сообщение # 4440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ты не переживай, это у нас тут пока затишье, заскучать нам долго не дадут girl_wacko
Да разве хоть одна глава была скучной? Ни одной не было! А если дальше будет еще больше веселья, то уж и не знаю как жить то смогу? И так эта история меня ни на один день не покидает fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: