Любовь нельзя купить - Страница 220 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:34 | Сообщение # 4381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404, о, Витусь, ты вернулась!!! dance4 dance4 dance4 Ну как за сладостями сходили? giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:46 | Сообщение # 4382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет!!
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Так, вроде все переварила.
Молодца fund02016 good good
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Боже, как вы переводите и редактируете? Я эту главу от начала и до конца проревела вместе с Беллой.
Я коньячком успокаиваюсь, у Лены как и у тебя - глаза на мокром месте. Я уже не помню какая это глава была, но Лена никак не могла её отредакировать до конца, так переживала.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я поражаюсь и восхищаюсь ее силе. Суметь выслушать любимого, который говорит о своей первой любви - это верх героизма и терпения. Тем более, когда он говорит с таким огоньком в глазах, восхищаясь своей мертвой невестой... cray Белла, молодец, что согласилась выслушать историю прошлого, ведь без прошлого не может быть будущего!
Меня тоже выбило из колеи то, КАК он о ней говорит. Прямо как ножом по сердцу.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Они оба умнички, что говорят и открываются друг другу. Для них это большой шаг вперед. Перевернув страницы своих историй, они будут составлять новую и общую
Это только первые шаги. Но уже в правильном направлении.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Денни милаха fund02002 Умеет разрядить обстановку и ввести мамочку в ступор fund02002 У них с Калленым такие теплые отношения
Если эти двое споются, то туго Белле придётся giri05003
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ваууу, как у тебя там весело!!!
Малая доча в разнос пошла girl_wacko fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ждемс!!! Наешься сладостей и быстренько к нам giri05003 ЛЮБИМ тебЯ
Сладости дети рубают, а меня пивком рядом со скелетиком под крестом напоили JC_flirt
Я вас, девочки, тоже очень люблю lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (01.11.2013, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
о, Витусь, ты вернулась!!! dance4 dance4 dance4 Ну как за сладостями сходили?
Сходили, потом ко мне загреблись. И пока дети колбасились, с соседками языками почесали (об других соседок giri05003 giri05003 )


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:07 | Сообщение # 4383
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
с соседками языками почесали (об других соседок )
тож надо! fund02016

Цитата Vita404 ()
Я коньячком успокаиваюсь, у Лены как и у тебя - глаза на мокром месте. Я уже не помню какая это глава была, но Лена никак не могла её отредакировать до конца, так переживала.
Бедненькие, вы, мои пчелки lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:22 | Сообщение # 4384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за быстрое продолжение! Очень приятно и здОрово! Эдварду, надо было высказаться и отпустить Таню окончательно! Другое дело, какого это всё выслушивать Белле?! Но уже всё позади, всё выяснили и мне кажется, Белла, хоть немножко, но успокоилась! А Эдвард, конечно, хорош! С каждой новой главой, он нравится всё больше и больше! На самом деле, его своеобразный образ, был только бравадой, а на самом деле, он чуткий, ласковый, нежный, любящий и понимающий мужчина! Белле, просто повезло с таким человеком, это наверное за все её мучения и страдания Бог послал, такого человека! С нетерпением жду очередную главу! Спасибо и удачи!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 01.11.2013, 07:17 | Сообщение # 4385
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Девочки,CullenSVita404,  привет,  хорошие мои!
Наконец то пришла делится впечатлениями о главе! JC_flirt
Глава произвела на меня очень глубокое впечатление, когда то я была на
месте Беллы....
Когда то любимый мною человек, восхищался абсолютно другой барышней, говоря о ней с восторгом и аж с надрывом.... В тот
момент я переживала взрыв "на Хиросиме", внутри своего сердца, а потом
проревела в подушку пол ночи, но ничего не показала ему.... По
прошествию времени, все изменилось и ОН признал меня лучшей,
единственной и неповторимой, но было слишком поздно, для нас и наших
отношений!


Ушла я в свои собственные дебри блиииииин, но ситуация с Беллой мне очень близка.... Очень больно и жутко неприятно слышать из
уст любимого человека, дифирамбы в чужую сторону!
Я надеюсь одного печального опыта Эдварду будет достаточно, чтобы больше не доводить любимую до слез..... cray

А так же я надеюсь, что не понадобиться много времени, чтобы он окончательно понял, что любит ее и отпустил свои воспоминания!
Чем я упивалась в этой главе, так это их близостью, поцелуями,
прикосновениями, объятьями, ласками, в искренности их я даже не
сомневаюсь... Они пропитаны чувствами и страстью друг к другу!
Поскорее бы произошло их торжественное событие и они перешли на другой уровень отношений!!! girl_blush2 hang1

С нетерпением жду следующую главу...
С любовью к Вам, ваша Мурлыська!) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 01.11.2013, 07:43 | Сообщение # 4386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська, lovi06015 ах ты проказница... добавляешь нам жару... hang1 картинки смысловые, шикарные good fund02016

Добавлено (01.11.2013, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
С их темпераментами похоже все семейные разборки будут эмоциональными
И хорошо, не знаю почему мне нравятся их перепалки, даже в этом много секса hang1 . А уж что потом творится.... hang1 Никогда не забуду первые главы, когда он ее добивался. hang1

Цитата Vita404 ()
О, я так люблю этот день. Дети так радуются, соседи все радостно-возбуждённые. Некоторые так красиво декорируют, некоторые придумывают действительно классные пугалки.
Я за тебя искренне рада, Витуличка, ты порадовалась, как ребенок и это тоже счастье! fund02016
Цитата Vita404 ()
Эдя порой действительно Сладасик girl_wacko а в сочетании с Дэнни они как сладкая парочка Твикс
Ой как он ему прокомментировал взгляд любимой мамочки. giri05003 Надеюсь это опишется  в какой нибудь из глав от Эдварда. lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:10 | Сообщение # 4387
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, рада, что понравилось....... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Я стараюсь, прочувствую и ...... выдаю результат! JC_flirt




 
Luka
Luka Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:10 | Сообщение # 4388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Yana1907, Яна, спасибо большое за маячок!
Вита, дорогая, как ты меня не убеждаешь в том, что какая молодец авторша, такую классную историю написала, скажу честно, последние несколько глав я вообще читаю с трудом, ну, потому что там всё настолько надумано, что не вызывает у меня той бури восторга, что я вижу в некоторых комментах. Впрочем, это совершенно нормально, во-первых, мы все люди разные, и одна и та же ситуация вызывает в нас непохожие реакции, а, во-вторых, я и не жду, что каждый второй автор здесь будет Львом Толстым))
В общем, я рада, что Эдвард рассказал Белле о своей первой любви, очевидно, что он делал это не затем, чтобы причинить боль своей будущей жене, а то, что Изабелла сделала из этого рассказа чуть не трагедию… Я не знаю, наверное, я все воспринимаю с высоты своего возраста и не углядела в его словах
чего-то оскорбительного для Беллы, Таня – это его воспоминания, пусть прекрасные, но воспоминания, и, как сказано уже не раз, Таня – его прошлое, а Белла – его настоящее и будущее. Вот, на этом ей и надо сосредоточиться, это её Эдвард теперь ласкать, обнимать, признаваться ей, что она изменила его, что рядом с ней он напрочь забывает о Тане – это ли не есть лучшее доказательство, что Белла крепко держит Каллена в своих маленьких ручках… В общем, думаю, у Эдварда и Беллы будет еще не один серьезный разговор, да и у них впереди вся жизнь,  чтоб узнать друг друга…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 01.11.2013, 11:12
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:34 | Сообщение # 4389
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
nastuphechca, Настя, привет!
Цитата nastuphechca ()
Я уже вместе с Беллой поначалу начала сомневаться в том, что Эдвард принял правильное решение жениться на Белле. Как он рассказывал о Тане... Он просто поставил ее выше всех Богов. Будто она Ангел во плоти, у которой даже недостатков нет. Если мне было немного неприятно слышать, что Эд говорит о своей любви к другой женщине, то я даже не представляю, каково было Белле.
Он столько лет идиализировал Таню, ясно-понятно, что это не вопрос 3-х месяцев, чтобы он поумерил свои восторги. Так что я почти солидарна с Беллой: а не торопятся ли они? Но Каллен со своим максимализмом всегда совершает такие вот широкие поступки, чаще всего руководствуясь эмоциями, а не здравым смыслом.
Цитата nastuphechca ()
Но все же этот мужчина умеет найти правильные слова, чтобы успокоить свою любимую. Да! Именно любимую! Ведь то, что он сказал Белле, что чувствует к ней, говорит о том, что он ЛЮБИТ ЕЕ!!!!! Только он еще это сам не осознал малость:) То, что перед его глазами стоит только Белла, значит о многом. Это большее, чем физическое влечение! Это больше, чем привязанность, необходимость, симпатия. Это именно любовь! Когда же он поймет это? Думаю, время расставит все на свои места:)
Как Мара говорит - умеет быть Сладасиком giri05003 А время не только расставит всё на свои места, но и откроет нам правду о.... (дальше спойлер girl_wacko fund02002 )
Цитата nastuphechca ()
О, я просто представляю, как они оба будут делать Беллу самой счастливой женщиной на свете:)
Обязательно будут fund02016
Цитата nastuphechca ()
Дождалась:)
Молодец lovi06015 lovi06015 lovi06015
Настя, спасибо за коментарий lovi06032 lovi06032

olgusha, Оля, привет! Я сама от твоего кометария расчувствовалась girl_wacko
Цитата olgusha ()
такая главка насыщенная! эмоциональная! я принадлежу к категории людей,которые верят в любовь.. в настоящюю.. когда душа тянется к родной душе
Думаю как почти все мы здесь, а иначе почему нас всех к этой теме тянет?
Цитата olgusha ()
а колажики ...это просто попадание сто процентное.. прямо в душу
Присоединяюсь hang1 hang1 тоже в восторге от наших искусниц hang1 hang1
Оля, спасибо огромное за твой эмоциональный коментарий. Такие эмоции просто вдыхают новые силы и желание переводить.

vitaminka, привет!
Цитата vitaminka ()
Большое спасибо за главу! Белла невероятно сильная! Как же ей было тяжело разрываться между необходимостью узнать историю Эдварда и Тани и страхом наконец-то услышать эту историю из первых уст. Очень тяжелый, но очень нужный разговор произошел. Беллу он привел к выводу, что Эдвард ее любит. А Эдвард, хоть пока и не признал, но уже начал сомневаться в своих чувствах к Белле "а не любовь ли это"?.
Пожалуйста!
И не просто выслушать, а увидеть КАК он о неё говорит. Это как удар под дых. Он настолько боготворит Таню.
Но при этом ты права, если подумать. То он прав в том, что Таня-вода, восхищался он её красотой и спокойствием со стороны. А вот Белла - его источник тепла, к ней его безумно тянет погреться, почувствовать себя не онемевшим от безупречной прохлады, а живым.
Ирина, спасибо за коментарий lovi06032

irinabog, Ира, привет lovi06032
Цитата irinabog ()
Девули спасибище! Шикарная глава, тяжелая эмоционально но какая "теплая" что ли, многогранность авторский настроений просто поражает.
Всегда пожалуйста fund02016
Да уж окунули нас и в отчаяние и в надежду.
Ирочка, спасибо, что забегаешь lovi06032 lovi06032

yuro, пожалуйста lovi06032 lovi06032

ஐLeno4kaஐ, привет 1_012
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Но хорошо, что Эд нашел нужные слова и рассказал Белле как много она для него значит, она из плоти и крови, а не его идеальная несбывшаяся мечта!! Денни милый и смышленый мальчик!!
Я согласна на 100% с тем, что мечты мечтами, а реальная живая Белла всё равно выигрывает по сравнению с его умершей невестой.
Дэнни просто очарователен.
Лена, спасибо за коментарий lovi06032

Alice, Алисочка, привет, солнце наше lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Alice ()
Читать его исповедь было реально больно... я бы тоже заплакала... да что там заплакала... я бы взвыла! Правильно что заплакала, а то бы он продолжал свою сладкую исповедь... такое ощущение что он уже привык купаться в этой боли и просто кайфует
Меня тоже поразило то как он о ней говорил. Я не ожидала такого поклонения, такой преданности её образу.
Цитата Alice ()
Значит его мучают угрызения совести... и хоть он и не может вспомнить ее лицо, когда видит Беллу, в голове то у него все равно его невеста- поэтому и совесть мучает. Но всетки слезы Беллы заставили его тараканов выползти из укрытия!
Видимо если раньше он шёл на поводу этих угрызений и пытался всеми возможными способами выкинуть Беллу из головы (наивно надеясь, что если переспит с ней, то она как и все остальные станет ему больше  неинтересной girl_wacko ), подавлял в себе желание привязаться к ней, то теперь он подавляет в себе свои угрызения... Но ты права, то как он отреагировал на неуверенность Беллы даёт надежду.
Цитата Alice ()
И с Таней так было, теперь вот с Беллой... ну чем это не любовь? И так быстро нашел общий язык с мальчиком! Ну разве можно называть его на словом на букву МУ? Нет конечно! Не зря ведь Белла так втрескалась в него!
Ну... ты сильно не расслабляйся, Алис. Он конечно не Мудак с большой буквы, но Мудасик - это часть его натуры giri05003 просто, когда он весь такой спросоня и весь такой в признаниях сложно держать в памяти, что у него есть и другая сторона JC_flirt
Цитата Alice ()
!Он честный такой...что в голове - то и на лице написано! Белла побежала встречать сына, ему сказала не выходить...А он и прятаться то и не думал...Зачем? Он уже в своей семье.... Вышел и встретил ребенка, предложил в булочную сгонять... А Белкак как дурында... В метро ей надо... У нее теперь вон какой водила есть!
Про честность Каллена ты права. Он искреннен, даже в своих заблуждениях.
А то, что он не стал прятаться от Дэнни и сразу отмёл мягко, но непреклонно предлагаемую Беллой модель их отношений, для меня лично ещё один плюс в его копилку. Жест настоящего мужчины.
А про водилу... ну, часть следующей главы ты угадала fund02016
Алискин, спасибо тебе, лисичка наша, за поддержку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (01.11.2013, 11:58)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, Лена, привет!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за быстрое продолжение! Очень приятно и здОрово! Эдварду, надо было высказаться и отпустить Таню окончательно! Другое дело, какого это всё выслушивать Белле?! Но уже всё позади, всё выяснили и мне кажется, Белла, хоть немножко, но успокоилась!
Эдвард только начал говорить о Тане, отпустить так просто он её не сможет.
Но ты права начало положенно, только не думаю, что Белла успокоилась... Нам женщинам по природе необходимо быть одной единственной...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А Эдвард, конечно, хорош! С каждой новой главой, он нравится всё больше и больше! На самом деле, его своеобразный образ, был только бравадой, а на самом деле, он чуткий, ласковый, нежный, любящий и понимающий мужчина! Белле, просто повезло с таким человеком, это наверное за все её мучения и страдания Бог послал, такого человека!
В Эда заложенно столько нужных черт для семейного мужчины, но и недостатков порядком. От этого все его взбрыки по началу.
Спасибо за коментарий lovi06032

Мурлыська, Оля, добиваешь ты нас медленно, но уверенно girl_wacko fund02002 своими коментариями giri05003
Цитата Мурлыська ()
Наконец то пришла делится впечатлениями о главе!
Давай dance4 dance4
Цитата Мурлыська ()
Глава произвела на меня очень глубокое впечатление, когда то я была наместе Беллы....
Мне тоже очень понятны эмоции Беллы. И вообще знакомо чувство второстепенности.
Мне жаль, что тебе тоже. Но, что не убивает нас, то делает сильнее.
Цитата Мурлыська ()
Ушла я в свои собственные дебри блиииииин, но ситуация с Беллой мне очень близка.... Очень больно и жутко неприятно слышать изуст любимого человека, дифирамбы в чужую сторону!
Не могу с тобой не согласиться... не самый лёгкий разговор.
Цитата Мурлыська ()
Я надеюсь одного печального опыта Эдварду будет достаточно, чтобы больше не доводить любимую до слез.....
Он будет стараться giri05003
Цитата Мурлыська ()
Чем я упивалась в этой главе, так это их близостью, поцелуями,прикосновениями, объятьями, ласками, в искренности их я даже не
сомневаюсь... Они пропитаны чувствами и страстью друг к другу!
С физической близостью у этих ребяток всё в порядке fund02016 Теперь бы с чувствами разобраться girl_wacko
Цитата Мурлыська ()
Поскорее бы произошло их торжественное событие и они перешли на другой уровень отношений!!!
Теперь уже чуточку осталось fund02016
Оля, спасибо за потрясающий коментарий. Просто визуальное наслаждение hang1 hang1

maramorozlovi06015
Цитата maramoroz ()
И хорошо, не знаю почему мне нравятся их перепалки, даже в этом много секса hang1 . А уж что потом творится.... hang1 Никогда не забуду первые главы, когда он ее добивался
Да уж, умеет масик быть настойчивым hang1 hang1
Цитата maramoroz ()
Ой как он ему прокомментировал взгляд любимой мамочки. giri05003 Надеюсь это опишется в какой нибудь из глав от Эдварда.
Эдвард ещё восользуется этим советом Дэнни JC_flirt JC_flirt
Цитата maramoroz ()
Я за тебя искренне рада, Витуличка, ты порадовалась, как ребенок и это тоже счастье!
Было весело fund02002 fund02002
Марочка, твоя подпись просто шикарная hang1 hang1

Добавлено (01.11.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Мурлыська ()
Я стараюсь, прочувствую и ...... выдаю результат!
Очень даже впечатляюще получается hang1 hang1 good good good

Добавлено (01.11.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Luka, Люба, привет!

Цитата Luka ()
Вита, дорогая, как ты меня не убеждаешь в том, что какая молодец авторша, такую классную историю написала, скажу честно, последние несколько глав я вообще читаю с трудом, ну, потому что там всё настолько надумано, что не вызывает у меня той бури восторга, что я вижу в некоторых комментах.
Люба, я не считаю эту историею лушей всех времён и народов. Но мне показалось, что она достойна того, чтобы потратить время на её перевод. И я тебя понимаю, на сайте есть не мало историй восторги от которых меня удивляли. А надуманность некоторых историй зашкаливает. Но почему-то именно этой истории не прощают ни одного слабого или странного момента. Но манера Автора не изменится и она так и продолжит показывать сюжет за счёт параллелей. А именно это тебе и чуждо. Это я уже поняла из твоих коментариев. Поэтому я сейчас немного растерянна, очень растроенна конечно... но думаю, что в таком случае эта история тебя только разочарует.
Цитата Luka ()
я и не жду, что каждый второй автор здесь будет Львом Толстым))
Иначе бы они не ФФ писали.
Цитата Luka ()
В общем, я рада, что Эдвард рассказал Белле о своей первой любви, очевидно, что он делал это не затем, чтобы причинить боль своей будущей жене, а то, что Изабелла сделала из этого рассказа чуть не трагедию… Я не знаю, наверное, я все воспринимаю с высоты своего возраста и не углядела в его словах
Конечно не затем и она не намеренно чувствовала досаду.
Я тоже уже не молоденькая девочка. Но могу очень точно прочувствовать то, что чувствует Белла. Дисбалланс между быть понятливой и своим собственным женским, эгоистичным - "я". Это не та черта о которой честно говорят, чаще всего женщины лицимерят желая показаться умными и участливыми. Но в глубине души каждой, КАЖДОЙ не приятно слышать про бывших.
Мой личный опыт показывает, что не нужно даже восторженных отзывов. Я могу понять Беллу и для меня её реакция, это реакция сильной и честной женщины. Единственное, что для меня тут может быть "надуманным" это её возраст. В 23 года трудно быть честной... хочется выглядить взрослой и мудрой.
Мой муж придя из армии буквально через пару месяцев женился. Его так воспитали: секс и брак понятия неотделимые. Брак развалился через пол года, когда молодые наконец-то толком познакомились. Мы с ним в браке 21 год. Трое детей, но упоминания о ней мне до сих пор как серп по серду. Я РЕВНУЮЮ!! К женщине которой должна быть благодарна, за то, что она оказалась недостаточно умна, чтобы удержать такого мужчину. Но я никому и никогда не признаюсь, что меня убивают даже упоминания о ней. Хоть мы и познакомились с мужем через пол года после того как они разъехались. Потому что я не хочу выглядеть ревнивой дурой, но со своими чувствами ничего не поделать. Они есть, а честно сказать о них не каждая сможет. Я предпочитаю казаться мудрой и понимающей. Хотя мне хочется сказать иногда своему ненаглядному: Не мозгами, ты тогда думал 4

Цитата Luka ()
сосредоточиться, это её Эдвард теперь ласкать, обнимать, признаваться ей, что она изменила его, что рядом с ней он напрочь забывает о Тане – это ли не есть лучшее доказательство, что Белла крепко держит Каллена в своих маленьких ручках… В общем, думаю, у Эдварда и Беллы будет еще не один серьезный разговор, да и у них впереди вся жизнь, чтоб узнать друг друга…
 Будет впереди момент, когда будет совсем не ясно кто крепче его держит. Я сейчас очень спойлерю, но повторюсь, пусть и в своей собственной манере, но Автор целенаправленно ведёт нас к пику всех этих проблем. Сложно собрать всё в кучу читая вот так по одной главе. Находя ответы на свои сомнения и недоумения спустя несколько глав.
Мне жаль, что я не оправдала твоих надежд. Действительно жаль, что ты разочаровалась... Но я благодарна тебе за честность. Это всегда приятнее чем отсутсвие реакции.
Люба, спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:58 | Сообщение # 4390
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404CullenS, спасибо за главу!!Ну вот мы и выслушали Эдварда,
теперь знаем его историю.Ну как-то больно все хорошо,это настораживает..
Жду новую главу!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:01 | Сообщение # 4391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ольсер, Оля, привет!
Цитата Ольсер ()
спасибо за главу!!Ну вот мы и выслушали Эдварда,теперь знаем его историю.Ну как-то больно все хорошо,это настораживает..
Жду новую главу!!
Пожалуйста! Мы выслушали историю его глазами, но это не единственный вариант JC_flirt JC_flirt
Настораживает... Оль, давай уже их поженим. А потом опять если что куралесть начнём? fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:11 | Сообщение # 4392
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 Виточка, разделяю с тобой мнение - Необыкновенный ФФ, и талантливая автор.   Это искреннее мое мнение. Без фальши - я не умею фальшивить, а жизнь не спрашивает и прогибает душу - это трудно. И позволяю себе быть  собой, хотя бы здесь, фальши хватает в реальной жизни. От которой коробит и, которая тебя прогибает. И если мне что то не по душе, я просто это не замечаю и прохожу мимо - это ведь так просто. Не для этого ли мы все лезем в интернет, чтобы побыть естественной. Это, как уехать далеко от дома (к морю, в Горный Алтай)

Мне здесь и сны цветные снятся, и вздох нежнее, глубже слог.
Здесь к естеству глаза стремятся, цепляя взглядом горизонт.
Здесь ни к чему притворство сути, здесь быть естественной с руки,
Ты здесь не царь, не шут придворный… Ты человек – дитя Земли.

Мне не хочется понимать, что тебя можно обидеть, за твою искренность и жажду поделиться  интересным и захватывающим. Не позволяй себе расстраиваться - МИМО! только так и не как больше. Я думаю, все кто находятся с тобой и Леной совершенно правдивы в своих эмоциях и чувствах.
Люблю ВАС  и хочу, чтобы ВАМ было комфортно среди нас. lovi06015

Спасибо за отзыв о моей подписи. Ты всегда очень добра ко мне. fund02016






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 01.11.2013, 13:13
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:15 | Сообщение # 4393
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Настораживает... Оль, давай уже их поженим. А потом опять если что куралесть начнём?
Ладно,пусть живут fund02002 значит и нам можно немного расслабиться,это хорошо fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:30 | Сообщение # 4394
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Мне здесь и сны цветные снятся, и вздох нежнее, глубже слог.
Здесь к естеству глаза стремятся, цепляя взглядом горизонт.
Здесь ни к чему притворство сути, здесь быть естественной с руки,
Ты здесь не царь, не шут придворный… Ты человек – дитя Земли.
Мара, удивительно насколько сильно ты умеешь высказываться в сихотворной форме good good
Цитата maramoroz ()
Мне не хочется понимать, что тебя можно обидеть, за твою искренность и жажду поделиться интересным и захватывающим. Не позволяй себе расстраиваться - МИМО! только так и не как больше. Я думаю, все кто находятся с тобой и Леной совершенно правдивы в своих эмоциях и чувствах.Люблю ВАС и хочу, чтобы ВАМ было комфортно среди нас.
Я всегда всё воспринимаю близко к сердцу. И если я выбрала историю, то я в ответе перед читателями. которые пошли за мной и тратят время и эмоции на коментарии. Конечно же досадно, когда понимаешь. что подвёл чьё-то доверие.
Но все люди разные, у всех разное восприятие. Если у этой истории под конец (когда речь будет идти уже далеко не о  том переспят они или нет) останутся только два читателя, которым это будет интересно. То я буду переводить.
И мне невероятно комфортно среди вас, очень благодарна всем.
Марочка, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 ты слишком ко мне добра.

Добавлено (01.11.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Ольсер1_012

Цитата Ольсер ()
Ладно,пусть живут fund02002 значит и нам можно немного расслабиться,это хорошо
Расслабься, скоро платье примерять будем fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:44 | Сообщение # 4395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015
Витуль, давай лучше выпьем...





 
looking
looking Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:49 | Сообщение # 4396
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод!

Очень эмоциональная глава вышла!    cray   cray  

Эдвард показал свою любовь, хоть и не признался, но Белла не глупая и всё сразу просекла, и это радует!   dance4
Дэнни здесь просто идеальный: умненький, прикольный, добрый и общительный, любит и понимает маму, не эгоист. Ну, как может быть лучше?!!   good
Всё замечательно и поэтому закономерный вопрос: когда будет свадьба?    dance111


“Никогда не было лучше” Drift
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:51 | Сообщение # 4397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, присоединяйся...




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:07 | Сообщение # 4398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramorozlovi06032
Цитата maramoroz ()
Витуль, давай лучше выпьем...
Давай fund02016



И за дружбу giri05003 giri05003

Добавлено (01.11.2013, 14:07)
---------------------------------------------
looking, Таня, привет!

Цитата looking ()
Девочки, спасибо за перевод!
Всегда пожалуйста!
Цитата looking ()
Очень эмоциональная глава вышла!
Изводят и себя и нас girl_wacko
Цитата looking ()
Эдвард показал свою любовь, хоть и не признался, но Белла не глупая и всё сразу просекла, и это радует!
А как ещё интерпретировать его слова? Конечно же любит. Вот только за его: Не знаю, что это 4 4
Цитата looking ()
Дэнни здесь просто идеальный: умненький, прикольный, добрый и общительный, любит и понимает маму, не эгоист. Ну, как может быть лучше?!!
Только если у такого малыша есть любящий папа JC_flirt
Цитата looking ()
Всё замечательно и поэтому закономерный вопрос: когда будет свадьба?
Скоро fund02016
Таня, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:16 | Сообщение # 4399
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Оля, добиваешь ты нас медленно, но уверенно   своими комментариями
Витуль, ну  это же хорошо!!!! Для общего впечатления!! Все для ВАС - лишь бы вы наслаждались! lovi06015 hang1
Цитата
Оля, спасибо за потрясающий комментарий. Просто визуальное наслаждение  

Так приятно! Я аж не могу! girl_blush2

Добавлено (01.11.2013, 14:16)
---------------------------------------------
maramorozVita404, девы, у нас опять пьянка намечается?! shamp
Я с Вами!!!! JC_flirt girl_blush2





 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:20 | Сообщение # 4400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Витуль, ну это же хорошо!!!! Для общего впечатления!! Все для ВАС - лишь бы вы наслаждались
Мурлыська, а мы и наслаждаемся hang1 hang1 Спасибо lovi06015 lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Я с Вами!!!!
Давай fund02016 Селёдочка лучший повод выпить.
Какая у тебя книженция интересная на столе JC_flirt JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: