Любовь нельзя купить - Страница 219 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:00 | Сообщение # 4361
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Главка активирована!!!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:23 | Сообщение # 4362
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
CullenS, главку прочитала))) У меня просто взрыв эмоций... надо их в кучку собрать. Срочно!!! чуть позже отпишусь)


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:34 | Сообщение # 4363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Очень важный разговор между ними состоялся, важный, но тяжелый. Никому не пожелаешь выслушивать из уст любимого о безмерной любви к другой. Эдвард конечно подкупает своей честностью, но иногда она может так больно ранить, хорошо хоть он вовремя заметил до чего довел Беллу и все исправил. Белла права, он любит, но сам еще не догадывается об этом. Ей нужно оставаться в этом уверенной и надеюсь так и будет. Спасибо большое за главу.
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:39 | Сообщение # 4364
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
CullenS, главку прочитала))) У меня просто взрыв эмоций... надо их в кучку собрать. Срочно!!!

прекрасно тебя понимаю, тезка. Сама столько раз перечитывала главу, а эмоции всегда были через край. 4
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
чуть позже отпишусь)

ждем с нетерпением. Люблю твои комменты.
Цитата Helen77 ()
Очень важный разговор между ними состоялся, важный, но тяжелый.

Да, разговор был нужен, если он хотели двигаться дальше, но от этого он, к сожалению, не стал легче...
Цитата Helen77 ()
Никому не пожелаешь выслушивать из уст любимого о безмерной любви к другой.

по мне так ужасно, сил нет... cray
Цитата Helen77 ()
Эдвард конечно подкупает своей честностью, но иногда она может так больно ранить, хорошо хоть он вовремя заметил до чего довел Беллу и все исправил.

мне полглавы хотелось заорать: - Да остановись же ты! Хватит!
У Беллы просто железные нервы, раз она дослушала все до конца, да еще и вопросы задавала.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за главу.

Пожалуйста! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:16 | Сообщение # 4365
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Конечно Белле больно слышать как Эдвард рассказывал о Тани.
И Белла уже надумала хорошо что Эдвард показал что Белла дороже ему
и Белла поняла что Эдвард ее любит но пока еще не осознал.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Edera
Edera Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:25 | Сообщение # 4366
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Несомненно, Эдвард любит Беллу и это настоящая любовь, а не та что была у него с Таней! Уверена, образ Тани вовсе не идеален, наверняка у нее были свои тайные грешки...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:13 | Сообщение # 4367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Девули lovi06015 , это я...
Люблю вас до чертиков, но главка.... побЁгла читать. lovi06015

Добавлено (31.10.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Леночка, Витуля - огромное спасибо, дорогие мои и обожаемые! :lovi06015:
Разговор был не из легких, но очень даже необходимый, А потом, мы, некоторые, женщины часто хотим слышать о быших своих мужчин, только лишь для того, чтобы убедиться , что Я ЛУЧШЕ ТОЙ, что и случилось у Беллы и Эдварда.
Как ты можешь ТАК рассказывать о ней и тут же всерьез думать о женитьбе на мне? Зачем тебе это??? Ты
говорил, что не любишь меня и никогда не полюбишь, так зачем все эти
хлопоты? Я и без свадьбы согласилась спать с тобой, так что тебе не
нужно портить свои прекрасные воспоминания о ней тем, что...
 
Молодец, что высказала ему все это, Здорово, что у нее нет тормозов.И ведь она довела разговор до логического завершения в свою пользу (это большого стоит)
Белла молодец! Молодец, девочка! заставила его аж заорать, привела его в бешенство. Да, только так можно вытащить эту чертову правду и его любовь из его внутренностей. Т.е. я довольна
Хотя я читала и испытывала кучу эмоций.

Воспоминания Беллы... как я ее понимаю -
Я впала в какой-то необъяснимый ступор, мгновенно забыв, о чем мы только что говорили, понимая только
одно - Эдвард уходит от меня. Он был так зол! Не в силах думать ни о чем
другом, я стояла, ощущая, как меня начинает накрывать паника, и, когда
он захлопнул за собой дверь, я сломалась.

Я это переживала и не один раз - это выжигает душу и она начинает болеть физически, как зубная боль, а самое страшное, что лекарство этому только время. А сколько необходимо этого времени - не известно.
Молчание и недомолвки только снова приведут к недоразумениям,
это вообще мысли очень мудрого человека. никогда у меня не получалось убедить своих мужчин в этом. Если один раз тебя обманули, то такие разговоры просто необходимы. Даже самый доверчивый человек, рожденный таковым, но обманут однажды - доверять уже не будет.







Сообщение отредактировал maramoroz - Четверг, 31.10.2013, 20:18
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:17 | Сообщение # 4368
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
прекрасно тебя понимаю, тезка. Сама столько раз перечитывала главу, а эмоции всегда были через край.
 
Цитата CullenS ()
ждем с нетерпением
Так, вроде все переварила. girl_wacko

Девулечки, спасибо вам за новую порцию этой истории lovi06015 lovi06015 lovi06015  
Боже, как вы переводите и редактируете? Я эту главу от начала и до конца проревела вместе с Беллой.  cray


 Я поражаюсь и восхищаюсь ее силе. Суметь выслушать любимого, который говорит о своей первой любви - это верх героизма и терпения. Тем более, когда он говорит с таким огоньком в глазах, восхищаясь своей мертвой невестой... cray Белла, молодец, что согласилась выслушать историю прошлого, ведь без прошлого не может быть будущего! 

Эдя, сладенький, тоже молодец, что открылся. Для него тоже было сложно окунуться в события прошлого, учитывая, что он пережил.
- Черт, Белла, если ты ЭТО хочешь услышать, то я скажу тебе! Потому что так оно и есть! - прохрипел он, задыхаясь, - Ты заставляешь меня забыть о ней! - он снова жарко поцеловал меня, словно не в силах оторваться. - Ты везде, милая... - он смотрел на меня, и в его глазах светилось сразу столько эмоций, что я даже не могла их вот так с ходу распознать. - В моей голове, в моей крови, в моих мыслях. Каждый день начинается и заканчивается тобой, - он нежно коснулся моих губ, и я растаяла. - И знаешь, Белла, я лучше буду жить со своими угрызениями совести, чем проведу хоть один день без тебя. 

Боже, я его обожаю!!! После этих слов я не могла читать дальше - потребовалось около 10 минут успокоить свои эмоции. Он вот-вот сказал бы самые желание три слова для Беллы. И да, Белла, попала в точку - он ее любит!!! Просто ему нужно время, чтобы он смог это сказать вслух

Они оба умнички, что говорят и открываются друг другу. Для них это большой шаг вперед. Перевернув страницы своих историй, они будут составлять новую и общую hang1

Денни милаха fund02002 Умеет разрядить обстановку и ввести мамочку в ступор fund02002 У них с Калленым такие теплые отношения hang1

Жду с огромным нетерпением продолжения lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:26 | Сообщение # 4369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
продолжу свои мысли - Эдя Сладасик.... под конец он меня растворил в своем обаянии. Он любит ее, дурашка. А , как они ловко с Дени сбежали, ну не прелесть ли это. Короче все у них тип-топ, а как они характер свой показывают, делает все еще более соблазнительней и привлекательней.




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:44 | Сообщение # 4370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
вильветта, Вика, привет!
Цитата вильветта ()
Конечно Белле больно слышать как Эдвард рассказывал о Тани.И Белла уже надумала хорошо что Эдвард показал что Белла дороже ему
и Белла поняла что Эдвард ее любит но пока еще не осознал.
Наше женское любопытство иногда играет против нас. Но для Беллы честность и любопытство обернулись надеждой.
А Эду нужно время. Он девять лет искренне думал, что его первая любовь была идеальным ангелом.
Вика, спасибо за коментарий lovi06032

Edera, привет!
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Несомненно, Эдвард любит Беллу и это настоящая любовь, а не та что была у него с Таней! Уверена, образ Тани вовсе не идеален, наверняка у нее были свои тайные грешки...
Таня была просто человеком, осталось только это осознать Эдварду
Большое спасибо за коментарий lovi06032

maramorozElena_Aleksandrovna, Мара, Леночка, ухожу с детьми сладости с соседей вышибать girl_wacko
У меня тут ведьма и покойница рядом топчутся со скелетом в компании. giri05003 giri05003 giri05003
Как вернусь отпишусь, люблю вас lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:46 | Сообщение # 4371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мара, Леночка, ухожу с детьми сладости с соседей вышибать girl_wackoУ меня тут ведьма и покойница рядом топчутся со скелетом в компании. giri05003 giri05003 giri05003
Как вернусь отпишусь, люблю вас lovi06015 lovi06015 lovi06015
возьми нас с собой... тоже АХОТА!




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:50 | Сообщение # 4372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
У меня тут ведьма и покойница рядом топчутся со скелетом в компании.
Ваууу, как у тебя там весело!!!

Цитата maramoroz ()
возьми нас с собой... тоже АХОТА!
АГААА dance4 dance4 dance4

Цитата Vita404 ()
Как вернусь отпишусь, люблю вас
Ждемс!!! Наешься сладостей и быстренько к нам giri05003 ЛЮБИМ тебЯ lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:54 | Сообщение # 4373
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я уже вместе с Беллой поначалу начала сомневаться в том, что Эдвард принял правильное решение жениться на Белле. Как он рассказывал о Тане... Он просто поставил ее выше всех Богов. Будто она Ангел во плоти, у которой даже недостатков нет. Если мне было немного неприятно слышать, что Эд говорит о своей любви к другой женщине, то я даже не представляю, каково было Белле.
Но все же этот мужчина умеет найти правильные слова, чтобы успокоить свою любимую. Да! Именно любимую! Ведь то, что он сказал Белле, что чувствует к ней, говорит о том, что он ЛЮБИТ ЕЕ!!!!! Только он еще это сам не осознал малость:) То, что перед его глазами стоит только Белла, значит о многом. Это большее, чем физическое влечение! Это больше, чем привязанность, необходимость, симпатия. Это именно любовь! Когда же он поймет это? Думаю, время расставит все на свои места:)
Денни просто очаровашка!:) Просто покорил мое сердце этот мальчуган:) И Эдварда он очень хорошо воспринял:) Они будут восхитительным дуэтом против злой мамочки:) girl_blush2 JC_flirt Заговоры там всякие, шутки... О, я просто представляю, как они оба будут делать Беллу самой счастливой женщиной на свете:)
Спасибо большое за главу!:) lovi06032 lovi06032 Дождалась:) JC_flirt


 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:40 | Сообщение # 4374
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
чё то я сегодня наревелась читая главу cray
 потом   увидела  великолепный  колажик  и  снова  слёзы  потекли! cray
такая  главка  насыщенная! эмоциональная! я  принадлежу  к  категории  людей,которые  верят  в  любовь.. в  настоящюю.. когда  душа  тянется  к  родной  душе cray
и  расчувствовалась  прям не  по  детски  сёдня..
 спасибо  за  перевод  lovi06015 lovi06015
и  за редактуру  и  письмецо с  приглашением lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 а  колажики ...это просто  попадание   сто  процентное.. прямо  в душу hang1 hang1 hang1 hang1 hang1


 
vitaminka
vitaminka Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:11 | Сообщение # 4375
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! Белла невероятно сильная! Как же ей было тяжело разрываться между необходимостью узнать историю Эдварда и Тани и страхом наконец-то услышать эту историю из первых уст. Очень тяжелый, но очень нужный разговор произошел. Беллу он привел к выводу, что Эдвард ее любит. А Эдвард, хоть пока и не признал, но уже начал сомневаться в своих чувствах к Белле "а не любовь ли это"?.


 
irinabog
irinabog Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:15 | Сообщение # 4376
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девули спасибище! Шикарная глава, тяжелая эмоционально но какая "теплая" что ли, многогранность авторский настроений просто поражает.


 
yuro
yuro Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:07 | Сообщение # 4377
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за потрясающую главу!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:23 | Сообщение # 4378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Со слов Эда Таня просто святая, он так ее идеализирует!! Тут любой себя почувствует ущербным от такого сравнения! Но хорошо, что Эд нашел нужные слова и рассказал Белле как много она для него значит, она из плоти и крови, а не его идеальная несбывшаяся мечта!! Денни милый и смышленый мальчик!!  спасибо! lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:28 | Сообщение # 4379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramorozlovi06032
Цитата maramoroz ()
Девули lovi06015 , это я...Люблю вас до чертиков,
Мара, а мы то тебя как любим lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
А потом, мы, некоторые, женщины часто хотим слышать о быших своих мужчин, только лишь для того, чтобы убедиться , что Я ЛУЧШЕ ТОЙ, что и случилось у Беллы и Эдварда.
Мара, а мне, кажется, что у каждой есть это чувство. Просто не каждая признается в этом. Белла тоже не сказала открыто. Но думаю, что её мучает именно ощущение, что в его глазах она всегда будет лишь второй, а так хочется каждой из нас быть единственной.
Цитата maramoroz ()
Молодец, что высказала ему все это, Здорово, что у нее нет тормозов.И ведь она довела разговор до логического завершения в свою пользу (это большого стоит)Белла молодец! Молодец, девочка! заставила его аж заорать, привела его в бешенство. Да, только так можно вытащить эту чертову правду и его любовь из его внутренностей.
С их темпераментами похоже все семейные разборки будут эмоциональными giri05003
Цитата maramoroz ()
. Т.е. я довольна
Это нам как бальзам на душу hang1 hang1
Цитата maramoroz ()
Я это переживала и не один раз - это выжигает душу и она начинает болеть физически, как зубная боль, а самое страшное, что лекарство этому только время. А сколько необходимо этого времени - не известно.
cray cray cray cray Марочка, мне очень, искренне, до безумия жаль....
Цитата maramoroz ()
Молчание и недомолвки только снова приведут к недоразумениям,это вообще мысли очень мудрого человека. никогда у меня не получалось убедить своих мужчин в этом. Если один раз тебя обманули, то такие разговоры просто необходимы.
Замалчивание всегда выходит после боком. В этом Белла права.
Цитата maramoroz ()
возьми нас с собой... тоже АХОТА!
О, я так люблю этот день. Дети так радуются, соседи все радостно-возбуждённые. Некоторые так красиво декорируют, некоторые придумывают действительно классные пугалки. giri05003

 
Цитата maramoroz ()
продолжу свои мысли - Эдя Сладасик.... под конец он меня растворил в своем обаянии. Он любит ее, дурашка. А , как они ловко с Дени сбежали, ну не прелесть ли это. Короче все у них тип-топ, а как они характер свой показывают, делает все еще более соблазнительней и привлекательней.
Эдя порой действительно Сладасик girl_wacko а в сочетании с Дэнни они как сладкая парочка Твикс giri05003
Марочка, огромное спасибо за коментарий и твою поддржку. А уж про сибирские подарочки и забавных шкетов я вообще молчу. Упала на работе, когда увидела твою инструкцию по приминению. Это чудо со стиральной машинкой меня покорило hang1 hang1 Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:28 | Сообщение # 4380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Читать его исповедь было реально больно... я бы тоже заплакала... да что там заплакала... я бы взвыла! Правильно что заплакала, а то бы он продолжал свою сладкую исповедь... такое ощущение что он уже привык купаться в этой боли и просто кайфует. - Ты заставляешь меня забыть о ней! Его слова прозвучали как объяснение в любви... но вот это мне не понравилось:- И знаешь, Белла, я лучше буду жить со своими угрызениями совести, чем проведу хоть один день без тебя. Значит его мучают угрызения совести... и хоть он и не может вспомнить ее лицо, когда видит Беллу, в голове то у него все равно его невеста- поэтому и совесть мучает. Но всетки слезы Беллы заставили его тараканов выползти из укрытия! Ты заставляешь меня смеяться, отчаиваться, радоваться, и я клянусь, что
никогда в жизни ни одну женщину не хотел так, как тебя. Даже ее!
  fund02002 А вот это уже совсем другое дело! Опомнился... вернее дошло! Мне оч нравится его порыв жениться! И с Таней так было, теперь вот с Беллой... ну чем это не любовь?  И так быстро нашел общий язык с мальчиком! Ну разве можно называть его на словом на букву  МУ? Нет конечно! Не зря ведь Белла так втрескалась в него! Теперь я была твердо уверена в одном - Эдвард любил меня, он просто сам еще этого не понял.  :dance4:  А я это поняла давно! И до Белки слава Господи тоже дошло!Он честный такой...что в голове - то и на лице написано! Белла побежала встречать сына, ему сказала не выходить...А он и прятаться то и не думал...Зачем? Он уже  в своей семье.... Вышел и встретил ребенка, предложил в булочную сгонять... А Белкак как дурында... В метро ей надо... У нее теперь вон какой водила есть!
Виточка, Лена спасибо за главу!

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: