Любовь нельзя купить - Страница 217 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:57 | Сообщение # 4321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna1_012



Как то так giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:35 | Сообщение # 4322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Я считаю, что у него есть все необходимые качества для идеального мужа: преданн, не лжёт, харизматичен, умеет уважать чувства и желания партнёра и безумно сексуален hang1 hang1Ну а его тараканы - это как приправа, чтобы брак не был пресным. Потому что ссориться конечно не хорошо, но зато как потом сладко мириться hang1 hang1
Витуля, можа где встретишь такого hang1 , закинь мне парочку в Сибирь, у нас таких неееет. girl_blush2




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:53 | Сообщение # 4323
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
закинь мне парочку в Сибирь, у нас таких неееет.
И мне, тоже в Сибирь  fund02002 fund02002 fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:08 | Сообщение # 4324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Цитата maramoroz ()закинь мне парочку в Сибирь, у нас таких неееет.
И мне, тоже в Сибирь
ну да, Яночка! lovi06015 Правильно, если мне закинет два - делюсь я giri05003 fund02016 . Если тебе два - то  ты. fund02016 giri05003




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:11 | Сообщение # 4325
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Правильно, если мне закинет два - делюсь я . Если тебе два - то  ты.
Конечно, не вопрос  fund02016
С тобой поделюсь всем, чем захочешь  fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:18 | Сообщение # 4326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 lovi06015 ()
Конечно, не вопрос fund02016С тобой поделюсь всем, чем захочешь
ляляляляля.....




 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:32 | Сообщение # 4327
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Оправдался Эдвард в моих глазах. Понял какой он мудах. Пусть и с чужой помощью.
Незнакомому человеку легче рассказать о грузе лежащем на душе. Как же хорошо, что Эдвард встретил этого бездомного.


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 29.10.2013, 15:33
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:16 | Сообщение # 4328
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за новые главы! lovi06015 lovi06032

Вот и первая ссора среди романтики и страсти. Что ж... бывает с каждой парой. От этого отношения становятся лишь сильнее. good
Не нужно обвинять Эдварда Белле. Просто есть люди (такие как Джейкоб), которым тупо нужны деньги. И все. Их жалко порой, ведь деньги - не самое лучшее в нашей жизни.
И тем не менее, Эдвард разрулил ситуацию. Он хотел как лучше.
Очень рада, что Белла и Эдвард помирились. Небольшая ссора теперь укрепила их отношения. hang1 good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
ВикТер
ВикТер Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:18 | Сообщение # 4329
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Привет, девчонки!!!
Спасибо огромное за новые главы и оповещение.
Я все в учебе мужа, поэтому прихожу редко, но благодарю, что не забываете и еще не выгнали. 
Конечно печально, что Белла и Эдвард не поняли друг друга и поссорились. Но эта встряска нужна была им обоим, поскольку только после нее у некоторых открылись глаза (я говорю об Эдварде), хотя и Белла тоже "поумерит свой пыл". Теперь, если они хотят жить вместе, нужно считаться с чувствами другой половинки, учиться слушать и понимать друг друга.
Эдвард хоть и был в ярости, но не стал бушевать, ему нужно было уехать, чтобы остыть и не наделать еще больше глупостей. Встреча с бездомным тоже не случайна, кажется сама судьба посылает Каллену этого человека.
Безусловно, чужому человеку легко рассказать события из своей жизни (ведь он тебя не знает и может больше никогда не встретит), но тоже далеко не каждому доверишься. Всегда чувствуется, когда твой аппонент спрашивает из праздного любопытства или правда хочет выслушать и помочь (советом, делом, сочувствием). Как правило, люди видят нас немного с другой стороны, и наши ошибки для них очевидны, если эти люди наблюдательны и имеют хоть какой-то жизненный опыт.
Бездомный по сути ничего "нового" не сказал Эдварду, просто выслушал, а Каллен рассказывал и по ходу своих мыслей, анализировал свои и Беллы поступки, поэтому и пришел к правильным выводам. Он и сам все это знал, но его нужно было подтолкнуть, что и сделал этот человек. Его участие, наблюдательность и понимание "открыли глаза" Эдварду.
Белла тоже многое обдумала за этот вечер, она так нелепо упустила человека, на которого не могла надышаться, а виною тому темперамет, неумение слушать и ее отношение к деньгам. 
Эдварду по-настоящему захотелось узнать о жизни Беллы, просто сидеть и разговарить, слушать, защищать, заботиться. Пусть он до сих пор сравнивает Таню и Беллу, но отчаянная потребность в последней, все больше убеждает нас, что она вытеснила из его сердца и головы умершую любовь.
Белла успокоилась в объятиях любимого человека, поэтому и уснула, а Эдвард, думаю, у него еще много шансов не просто рассказать о своей прошлой жизни, но и доказать поступками, что у них есть совместное будущее.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:26 | Сообщение # 4330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Как то так
Чур, я косолапый! fund02002


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 30.10.2013, 09:35 | Сообщение # 4331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Витуля, можа где встретишь такого hang1 , закинь мне парочку в Сибирь, у нас таких неееет.
 maramoroz, Марочка, у нас их только в витрине для слюнопускания выставляют. giri05003
А у вас в Сибире то настоящие, сибирские hang1 hang1 Или как??

Yana1907, Яночка, так ты сибирячка? 12 Теперь понятно почему ты так лихо в горячительных напитках разбираешься girl_wacko fund02002
Девы, обещаю pioner pioner Если встречу парочку подходящих Эдвардов, то первая бандеролька будет в Сибирь fund02016

kristy90, Кристиночка, привет lovi06032
Цитата kristy90 ()
Оправдался Эдвард в моих глазах. Понял какой он мудах. Пусть и с чужой помощью.Незнакомому человеку легче рассказать о грузе лежащем на душе. Как же хорошо, что Эдвард встретил этого бездомного.
Эд вообще парень не плохой. Запутался маленько...
Мне кажется, что он и без бездомного бы разобрался. Ты права, выскажешься и всё по местам встаёт.
Мне этот момент напомнил фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (серьёзно не знаю русского названия, там Джонни Дэпп играет Вилли Вонку) Когда он лежит у психолога и рассуждает почему его сладости стали не вкусными, а смешной человечик молчит и кивает. В конце концов сам разобравшись во всём Вилли говорит психологу, что тот действительно хорош. Не произнеся ни слова, просто выслушав. Так и наш Эд, наконец-то, произнёс вслух свои мысли и сам понял насколько они с Беллой запутались.
Кристиночка, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015

RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата RobSten_LoVe ()
Вот и первая ссора среди романтики и страсти. Что ж... бывает с каждой парой. От этого отношения становятся лишь сильнее.
Тоже так думаю. Ссора порой важнее секса бывает. Хотя и секс после ссоры - штука хорошая giri05003 giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Не нужно обвинять Эдварда Белле. Просто есть люди (такие как Джейкоб), которым тупо нужны деньги. И все. Их жалко порой, ведь деньги - не самое лучшее в нашей жизни.
А ещё мне кажется, что так Эдвард отрезал Джейку все пути. Ведь не факт, что узнав за кого выходит Белла тот бы не решил прикинуться "раскаявшимся папашей" и влиять на Беллу через привязанность Дэнни.
Цитата RobSten_LoVe ()
Очень рада, что Белла и Эдвард помирились. Небольшая ссора теперь укрепила их отношения.
По крайней мере теперь разговаривать начнут.
Танюша, спасибо за коментарий fund02016 lovi06015 lovi06015

ВикТер, привет 1_012
Вика, тебе муж памятник поставить должен good
Цитата ВикТер ()
поэтому прихожу редко, но благодарю, что не забываете и еще не выгнали.
Да нипочём, такими печеньками не раскидываются fund02016 А реальная жизнь всегда важнее. Хорошо, что есть ФФ. Когда уже голова кругом, окунёшься маленько в мир Белл и Эдвардов и вроде как отдохнул.
Цитата ВикТер ()
Конечно печально, что Белла и Эдвард не поняли друг друга и поссорились. Но эта встряска нужна была им обоим, поскольку только после нее у некоторых открылись глаза (я говорю об Эдварде), хотя и Белла тоже "поумерит свой пыл". Теперь, если они хотят жить вместе, нужно считаться с чувствами другой половинки, учиться слушать и понимать друг друга.
Ссоры вообще важная часть отношений, главное научиться "правильно" ругаться. Это один из залогов успешного брака giri05003
Цитата ВикТер ()
Безусловно, чужому человеку легко рассказать события из своей жизни (ведь он тебя не знает и может больше никогда не встретит), но тоже далеко не каждому доверишься. Всегда чувствуется, когда твой аппонент спрашивает из праздного любопытства или правда хочет выслушать и помочь (советом, делом, сочувствием). Как правило, люди видят нас немного с другой стороны, и наши ошибки для них очевидны, если эти люди наблюдательны и имеют хоть какой-то жизненный опыт.
ППКС!!! Вот даже добавить нечего. Все мои мысли высказала.
Цитата ВикТер ()
а Каллен рассказывал и по ходу своих мыслей, анализировал свои и Беллы поступки, поэтому и пришел к правильным выводам.
И снова огромное ППКС fund02016 good
Цитата ВикТер ()
Белла тоже многое обдумала за этот вечер, она так нелепо упустила человека, на которого не могла надышаться, а виною тому темперамет, неумение слушать и ее отношение к деньгам.
В следующей главе мы увидим два часа без Эдварда глазами Беллы.
Цитата ВикТер ()
Эдварду по-настоящему захотелось узнать о жизни Беллы, просто сидеть и разговарить, слушать, защищать, заботиться. Пусть он до сих пор сравнивает Таню и Беллу, но отчаянная потребность в последней, все больше убеждает нас, что она вытеснила из его сердца и головы умершую любовь.
Эдвард очень тяжело осознаёт свои чувства, наверное потому-что с таней одался им сразу и без остатка, что и привело потом к такому срыву.
Вика, спасибо за потрясающий коментарий lovi06032 lovi06032

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Чур, я косолапый!
Elena_Aleksandrovna, Лен, вот ни на секунду не поверю, что у тебя ножки косолапые. fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 30.10.2013, 09:55 | Сообщение # 4332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Марочка, у нас их только в витрине для слюнопускания выставляют. giri05003А у вас в Сибире то настоящие, сибирские hang1 hang1 Или как??
А у нас, в Сибири, Краса моя ненаглядная - душонка их маленькая, покрылась вся, как есть инеем.
Так что, уповаем мы с Яночкой ток на чудо чудное - на тебя Роднулька.

Добавлено (30.10.2013, 09:44)
---------------------------------------------
Цитата Vita404 ()
В следующей главе мы увидим два часа без Эдварда глазами Беллы.
Ооооо, думаю, мы увидим раскаяние ни меньше Эди, там будут еще и слезы.    cray

Добавлено (30.10.2013, 09:49)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ!!!



Добавлено (30.10.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата Vita404 ()
Девы, обещаю pioner pioner Если встречу парочку подходящих Эдвардов, то первая бандеролька будет в Сибирь
Витуля и гарантийный талон приложи, шоб все взаправду былО






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 30.10.2013, 09:56
 
Alice
Alice Дата: Среда, 30.10.2013, 12:25 | Сообщение # 4333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
ПРИВЕТ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ!!!
Марочка! Что это за чудо расчудесное?
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 30.10.2013, 12:40 | Сообщение # 4334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice lovi06015 ()
Цитата maramoroz ()ПРИВЕТ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ!!!
Марочка! Что это за чудо расчудесное?
облюбовала эту люлю запеленую, она еще ручонку вытянула, прям якичленправительства fund02016




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 30.10.2013, 13:46 | Сообщение # 4335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Яночка, так ты сибирячка? Теперь понятно почему ты так лихо в горячительных напитках разбираешься
Витусь! Начитаешься всяких историй, одни ссорятся, другие мирятся, третьи с ума по своему сходят вот и начинаешь разбираться в напитках!  fund02002 fund02002 fund02002 Так что дело вряд ли в Сибири  fund02002 fund02002
Цитата maramoroz ()
ПРИВЕТ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ!!!
Привет Марочка!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Лапуляяяя такая  hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 30.10.2013, 14:24 | Сообщение # 4336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 lovi06015 ()
Цитата Vita404 ()Яночка, так ты сибирячка? Теперь понятно почему ты так лихо в горячительных напитках разбираешься
Витусь! Начитаешься всяких историй, одни ссорятся, другие мирятся, третьи с ума по своему сходят вот и начинаешь разбираться в напитках! fund02002 fund02002 fund02002 Так что дело вряд ли в Сибири fund02002 fund02002
 Витуля lovi06015 а ващета - сибирские пельмени

,холодец,  грибочки...

банька,

как тут без напитков...




 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 30.10.2013, 15:28 | Сообщение # 4337
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мне этот момент напомнил фильм "Чарли и шоколадная фабрика"

Точно fund02016
maramorozlovi06015
У нас тут опять праздник dance4
И еда есть и баня. Ну и конечно алкоголь fund02002


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 30.10.2013, 15:31 | Сообщение # 4338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 lovi06015 ()
У нас тут опять праздник dance4И еда есть и баня. Ну и конечно алкоголь
решили по сибирски посидеть. Не все сладенькое. fund02016




 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 30.10.2013, 16:24 | Сообщение # 4339
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девулечки, привет!
У нас как всегда тепло тут... и угощают, и наливают, и баньку истопили))))) fund02016
я, как выросшая на севере, оценила на все сто миллионов процентов!
Это мой вклад



главка будет завтра, хотела сегодня, но дела накопились и еще ноут меняю. забарахлил мой старичок... fund02002
надеюсь, вы не расстроились... JC_flirt
ПС. Мурлыська, с прошедшим тебя!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Alice
Alice Дата: Среда, 30.10.2013, 16:40 | Сообщение # 4340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
облюбовала эту люлю запеленую, она еще ручонку вытянула, прям якичленправительства fund02016
затискать хочется! fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: