Любовь нельзя купить - Страница 216 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:07 | Сообщение # 4301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська, lovi06015 С удовольствием присоединяюсь к Яночке.

Поздравляю С Днем рождения!
Пожелать тебе просто здоровья и счастья, это самая малость из того,
что может желать молодая женщина, у которой все впереди.
Вся жизнь раскрыта перед тобой ладонью, белой скатертью.
Возьми яркие краски и нарисуй свою судьбу, как ты ее чувствуешь.
Нарисуй свой узор , нарисуй то, о чем мечтаешь,
совершенствуй его каждый  год, добавляя к нему: улыбки друзей,
цветы возле твоего дома, летний дождь, мягкий пушистый снег...
А впереди тебя ждет тропинка, ведущая к счастью.
Твоя жизнь будет меняться только к лучшему!








Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 28.10.2013, 14:10
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:21 | Сообщение # 4302
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Яночка, Марочка, спасибо мои хорошие!!! Мне ооочень приятно!!!
Спасибо, что вы есть! С Вами всегда хорошо и комфортно!!!!


Ну и как положено..... Проставляюсь!;)




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:30 | Сообщение # 4303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Мурлыська, Ну а с нас подарки!  fund02016




 
irinabog
irinabog Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:57 | Сообщение # 4304
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девулички, дорогие мои, спасибо за новую главу. Я как обычно, припозднилась JC_flirt , вся в работе... аки пчела, но без дозы нашего любимого фанфа никак ... Даже не знаю кто больше виноват, но это уже не важно, главное что померились.. хотя может и не надолго.. от автора всего можно ожидать.. fund02002 ..


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:04 | Сообщение # 4305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:13 | Сообщение # 4306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kate_S, Катюша, привет!
Цитата Kate_S ()
наконец то я добралась до новой главки, а то с пятницы вечера всё отмечали 5-ти летие со дня свадьбы - наконец закончили :)
О, какое чудесное событие. Его сотит поотмечать подольше.
ПОЗДРАВЛЯЮ!



Цитата Kate_S ()
итак, новая главка...она чудесна! Каллен продолжает удивлять в самом хорошем смысле. Уверена что даже если бы не этот бездомный мужчина, он бы и сам понял, что надо вернуть Беллу, надо поговорить, просто этот мужчина *дал пинок* под эту прекрасную задницу, без него возможно на осознание ушло бы больше времени) Удивляет тем, что стал осознавать что возможно и он в чем то не прав, начал понимать что для крепких отношений надо уметь разговаривать друг с другом
Конечно же и сам додумался. Просто бомж я думаю послужил толчком. А ещё мне показалось, что Эдвард решая проблемы финансами, забыл, что существуют очень простые вещи, для которых деньги не нужны. А вот бомж не смотря на то, что потерял всё в жизни, не потерял связь с реальностью. Что так успешно сделал Эдвард.
Цитата Kate_S ()
. Удивил тем, что он уже любит этого маленького мальчика, пусть он пока этого и не осознает, но его чувство о потере чего то невероятно важного говорит именно об этом. Удивил тем, что он сам для себе признает тот факт, что боль Беллы приносит боль и ему, что он провел всего час без своей девочки и уже чувствует по ней тоску.
Пока что, это скорее его чувство ответственности. А оно у него есть, мы довольно скоро об этом узнаем. Но и конечно симпатия к маленькому непоседе.
Цитата Kate_S ()
Эдвард наконец то позволил себе после 9 лет застоя начать чувствовать и прогресс налицо) Чего только стоят его мысли о том, что возможно Таня не была настолько уж идеальна. Это первый шаг по свержению идола - пусть и мысленного. Но может эти продолжающиеся первые разы с Би будут продолжать свержение шаг за шагом.
Таня была очень милой девушкой, но конечно же и у неё были недостатки.
Просто у Эдварда склонность превозносить свою даму. Что он уже успешно начинает делать с Беллой.
То у неё самые ласковые ручки, хотя она сама знает, что они загрубели от работы.
То она из матери-одиночки для него превратилась почти в героиню.
И это только начало...

Цитата Kate_S ()
Белла тоже молодец! Смогла признать свою ошибку, извинится - Эд это заслужил, и она умничка что сказала эти слова извинения, что была неправа.
Женщины легче признают свои ошибки.
Цитата Kate_S ()
И своими откровениями она открылась еще больше...какая же она невероятно сильная девушка! И теперь понятно что у неё действительно нет никакого опыта общения с мужчинами. Джейк её просто использовал для секса, папаша судя по всему тоже не особо с ней общался и жизни не учил. Ну а ситуация с ребенком...как так можно? он её отец, по сути главный человек в её жизни, самый родной, а тут такой ультиматум, еще и так жестко. скотина одним словом. Ладно, черт с ним...сам себя наказал - остался без прекрасной дочери и милейшего внука.
До конца историю с отцом Беллы мы узнаем чуть позже. Тогда мы поймём почему он был против не только внука, а вообще того, чтобы Белла отвлекалась на отношения.
Цитата Kate_S ()
Не считая этого, глава поистине прекрасна! столько открытий, понимания со стороны Мистера Каллена) Каждая его мысль просто бесценна! Обожаю бывать в его голове
Только сильно не расслабляйся, мы ещё столкнёмся с его тараканами. fund02016
Катюша, спасибо за коментарий lovi06032

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Чуть позже узнаете
Elena_Aleksandrovna, О, жду с нетерпением dance4 dance4

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
И за что нам такое счастье?
Самым лучшим читателям всё для удовольствия lovi06032

Добавлено (28.10.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Мурлыська, привет, наша именинница!!!
Твои картинки мне, конечно, не переплюнуть. Но букетик цветочков притаранить смогу fund02002
От всей души поздравляю!!!



Цитата Мурлыська ()
И прочитала ее я только сейчас, но она оказалась приятным сюрпризом для меня.... Т.к. Мудасик удивил и порадовал!))))))
Рада, что тебя порадовала главка!!
Потому что ты меня всегда радуешь своими иллюстрациями.
И эта хрупкая Белла лежащая в ладонях Эдварда - просто очень пронзительно.
Цитата Мурлыська ()
Какие иногда "знаки" дает нам судьба, таким ОГРОМНЫМ, ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ - стал этот бродяга....
Он как будто открыл глаза Эдварду на то, какое сокровище у него ЕСТЬ, и как легко он может его потерять!
А ещё показал ему, что ошибки (хоть упрямство, хоть алкоголь) выглядят в конце одинаково уродливо.
Жизнь превращается в одинокое, убогое существование.
Цитата Мурлыська ()
Надеюсь, после того, как он ринулся заглаживать ошибки, мириться с Беллой и узнавать ее.... Он станет осторожнее, сосредоточеннее и умнее по отношению к Белле!Он будет беречь ее уязвимую психику, холить и лелеять..... Они так достойны жить в гармонии и обрести свое общее счастье....
Да, это будет метод "проб и ошибок", но думаю, результат это оправдает!!!
Понятно, что теперь не будет всё безоблачно и идеально. Но они оба признали, что нужно работать над отношениями.
Ещё раз поздравляю тебя с прошедшим lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (28.10.2013, 18:13)
---------------------------------------------
verun4ik, привет!

Цитата verun4ik ()
И страсти кипят нешуточные...
Теперь наступит небольшое затишье fund02016
Цитата verun4ik ()
Белла вообще мастер на все руки, не расстерялась и водопроводчиком подработала. Утонули бы Каллены без нее.
Не соберись её привезти в этот день Эдвард, то водопроводчиков наверняка бы вызвали уже с утра. А так ради неё панику не стали поднимать, вот и поплатились girl_wacko
Цитата verun4ik ()
И мне хотелось прибить Каллена да и Беллу тоже наговорили гадостей друг другу и разбежались.
Оба погорячились.
Цитата verun4ik ()
В общем в конце главы я выдохнула.
Пока и в правду есть повод расслабиться.
Цитата verun4ik ()
Спасибо еще раз, классная история!
Пожалуйста! Мы рады, что история нравится. Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:33 | Сообщение # 4307
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Yana1907maramorozVita404, Вы меня прямо завалило подарочками!!!! Так приятно очень- очень!!!! Спасибо, драгоценные мои!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015










 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:45 | Сообщение # 4308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Люди! Я сегодня вспомнила слова Эдварда: Теперь я точно знаю, почему не хотел этих чувств,... и целый день думаю... Объясните мне как это можно контролировать свои чувства? Понравился человек, а ты себе внушаешь: я ни за что не влюблюсь в него, ни за что! Кто то так умеет? Я лично нет... И вот как он сдерживает себя...Как он поймет что перешел эту границу: Здесь не люблю- а тут уже люблю:12: Мне кажется что тебя или тянет к кому то или наеборот воротит...ну или тебе пофик на него JC_flirt


Сообщение отредактировал Alice - Понедельник, 28.10.2013, 19:56
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:10 | Сообщение # 4309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
О, жду с нетерпением
Спасибо, Витусь girl_blush2 Буду рада тебя видеть JC_flirt

Цитата Vita404 ()
Самым лучшим читателям всё для удовольствия
Ой, засмущала girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:17 | Сообщение # 4310
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Мурлыська, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, будь самой счастливой!


Robsten Forever
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:31 | Сообщение # 4311
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Aizhakulja, Спасибо большое, Айжан!) lovi06032 girl_blush2




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:00 | Сообщение # 4312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maryka, привет!
Цитата maryka ()
Ну и вспыльчивый ты мужик Каллен!Ох натерпиться  Белка с тебя еще
Похоже оба натерпятся giri05003
Цитата maryka ()
Помирились теперь и жениться пора! Пока какую нибудь хрень еще не выкинули
Думаешь после свадьбы уже не выкинут JC_flirt
Цитата maryka ()
Да и пора наконец сбросить уже сексуальное напряжение
Тут мы все - за girl_wacko , только Каллен со своими принципами 4
Спасибо за коментарий lovi06032

Цитата Aizhakulja ()
Уже предвкушаю.
 Айжан, надеюсь, что тебе понравится fund02016

Luka, Люба, привет 1_012
Цитата Luka ()
По традиции приволоклась позднее всех, соответственно,ничего нового уже не скажу
Ну, вот это ты зря. У тебя всегда очень интересные мысли, а уж то как ты их выражаешь hang1 hang1 Всегда потрясает fund02016 good good
Цитата Luka ()
.Конечно, кто, как не бомж на неизвестной заправке, стал тем,кто вправил Каллену мозги, сказав, что хватит быть козлом и надо возвратиться к любимой к девушке, на которой еще пару часов назад Каллен собирался жениться… Чудит авторша, судя по всему, только этот бездомный мог взглянуть на ситуацию не предвзято и дать дельный совет - вот так зазря пропадает талант психолога иль садовода.
А мне показалось, что он уже и без бомжа осознавал, что погорячился. 

После моей чересчур бурной вспышки прошло совсем мало времени, а я уже безумно тосковал по Белле. И как я буду дальше жить без нее? 
Это его мысли ещё до разговора с бомжом. А бомж не сказал ничего, что ему бы не сказал кто-то ещё. 
Другое дело - кто? Люба, ты упускаешь оооооочень важную линию: Каллен уехал подальше от семьи, когда они поняли, что он снова пускает их в свою жизнь - они готовы были принять даже Джессику. Причём Карлайл охотнее чем Эсми (но об этом позже...), дворецкий не вызывал никакких служб лишь бы только Эдвард не почувствовал, что есть, что-то важнее его. Как ты думаешь почему все носятся с его возвращением в семью??? Может быть мы чего-то ещё не знаем?? Чего-то очень важного, того, что объяснит почему семья потеряла своё влияние на Эдварда. Бомж - это просто совбодные уши + как очень точно заметила Марина параллель, показывающая на что вобщем-то похожа жизнь Каллена, под всей этой денежной оболочкой. Авторша чудит только в том, что она не вжовывает нам так хорошо, а так плохо. Она даёт нам понять происходящее на примерах и на действиях героев. Когда ты дочитаешь, ты поймёшь куда вели все эти задвиги giri05003
Цитата Luka ()
Наши герои действительно мало знают друг друга, и до последнего времени ими больше владела страсть, чем желание побольше узнать друг о друге, и теперь, когда такая возможность была предоставлена, Каллен точно был удивлен, сколь сильным человеком была его Изабелла. Думаю, он и представить не мог, что её кинут близкие люди, те, кому по статусу было положено помогать восемнадцатилетней беременной девушке, которые считали, что самым лучшим решением послать девочку на аборт, и нет проблемы…
Они теперь начнут знакомиться, конечно желание никуда не пропадёт, но отойдёт на второй план. 
А у отца Беллы были свои далеко идущие планы, мы об этом ещё узнаем.
Цитата Luka ()
Эдвард, держи крепче в руках эту девушку, которая умеет любить и может поделиться своей любовью со всеми, кто в ней нуждается
Как бы всё не было на данный момент радужно, но так скоро люди не меняются. Эдварду понадобится больше двух дней и одного скандала, чтобы осознать это.
Люба, спасибо огромное за твой коментарий. Как всегда насладжаюсь lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Kate_S
Kate_S Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:10 | Сообщение # 4313
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
ПОЗДРАВЛЯЮ!
спасибо!!! какая красивая картиночка!)
Цитата Vita404 ()
А ещё мне показалось, что Эдвард решая проблемы финансами, забыл, что существуют очень простые вещи, для которых деньги не нужны.
 Ну а как тут не забудешь, если 9 лет только этим он и жил - Товарно-денежные отношения, в которых товаром были женщины. а тут попалась такая независимая девушка как Белла, которая 5 лет считала каждый доллар и при этом прекрасно справилась...так что Эдварду еще есть чему у неё поучиться)
Цитата Vita404 ()
Тогда мы поймём почему он был против не только внука, а вообще того, чтобы Белла отвлекалась на отношения.
Были какие то сверх планы на дочку? Интересно. 
Цитата Vita404 ()
Только сильно не расслабляйся, мы ещё столкнёмся с его тараканами.
о, по прошлой главе я поняла что с этим автором расслабляться точно нельзя...шарахнуть может в любой момент) Ну а с его тараканчиками я только рада сделать знакомство еще ближе - уж больно они интересны JC_flirt


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:32 | Сообщение # 4314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
неее, Любаш, в ентот раз я тебя обставила, прям за тобой плетуся
Девы, спор выигрываю - я boast boast Я все новые выложенный главки других историй ещё позавчера перечитала. Уснула довольная как удав, пообещав себе, что завтра, вот завтра я обязаааааательно пойду по форумам, а сама уже дотянула до сегодня girl_blush2 girl_blush2 Но сегодня, вот сегодня, я обзааааааааааааательно пойду по форумам JC_flirt JC_flirt
Цитата FluffyMarina ()
Вот первое, что пришло в голову, когда главку прочитала, как опять Автор через параллели показала нам одиночество Эдварда после ссоры!!! ведь он стал таким же бездомным, как и мужик с заправки, когда от Беллы ушел!!! типа, вот твой мир, Эдвард, без самого близкого и любимого человека, будешь незнакомцам душу изливать
Дай я тебя заобнимаю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Но мне кажется, что паралель можно провести ещё дальше. 
Бомж - грязный, потерявший всё из-за выпивки, но ясно видящий свою ситуацию. И Каллен - холёный, упакованный, так же уже много лет одинокий в толпе, но в отличии от бомжа слишком зациклившийся на саможалении, чтобы оглянуться вокруг.
Цитата FluffyMarina ()
Витусь, что меня гордость так и распирает - я всегда верила в Масикаааа!!!!!
Ты можешь это громко сказать fund02016 Он конечно странный, но есть в нём такое глубокое мужское начало и искренность hang1 hang1 тащусь от него. Со всеми его недостатками.
Цитата FluffyMarina ()
будем ждать еще сюрпризов от Автора, чую, не все так просто у нее
Это обязательно fund02016 , без этого никак.
Мариночка, спасибо, что находишь на нас время. Это очень приятно lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (28.10.2013, 22:32)
---------------------------------------------
irinabog, привет, трудяжка наша fund02016 Молодец, что вырвалась из своего шоколадного рая к нам lovi06032

Цитата irinabog ()
но без дозы нашего любимого фанфа никак ... Даже не знаю кто больше виноват, но это уже не важно, главное что померились.. хотя может и не надолго.. от автора всего можно ожидать.
Бальзам на мою душу hang1
Оба виноваты, как мне кажется. Чувства ещё такие яркие и сильные, что ссорам долго никак не продлиться.
А Автор припасла ещё пару сюрпризов, ну... помимо главной интриги JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Ира, спасибо за коментарий lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Вы меня прямо завалило подарочками!!!! Так приятно очень- очень!!!!
Я от твоего щеночка тащусь hang1 hang1

Alice1_012
Цитата Alice ()
и целый день думаю... Объясните мне как это можно контролировать свои чувства? Понравился человек, а ты себе внушаешь: я ни за что не влюблюсь в него, ни за что! Кто то так умеет? Я лично нет... И вот как он сдерживает себя...Как он поймет что перешел эту границу: Здесь не люблю- а тут уже люблю:12: Мне кажется что тебя или тянет к кому то или наеборот воротит...ну или тебе пофик на него
Алис, даже не знаю как ты расценишь эти его слова, прочитав историю до конца, но вот как я думаю - он говорит именно о том как пытался подавить свои чувства к Белле. Потому что больше у него не было ни к кому чувств, только к Тане. А подавить он их пытался странным спосбом.
Сначала пытался себе доказать, что она не влияет на него так сильно в физическом плане. Пытался заменить её другими женщинами. Когда это не сработало, пытался доказать себе, что она не такая особенная, как кажется. Что поведётся на его привлекательность, как и многие другие, когда понял, что она повелась, но не собирается становиться одной из многих. Стал пытаться доказать себе, что можно решить с ней проблему деньгами. И тогда всё станет легче. Заметь, что он беспредельно уважает своих женщин (Таня, Белла), а как можно уважать женщину, которая продалась.
И последним пунктом для меня стало: его знакомство с Дэнни. Для него Белла стала тем, кого он уважает, её искренность в её чувствах к нему добавила в её копилку пунктов. И вот тогда он сбежал. Понимая, что всё уже засшло слишклм далеко.
Как мне кажется он говорил именно об этом.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Буду рада тебя видеть
Elena_Aleksandrovna, Тогда жду приглашения lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата Kate_S ()
Были какие то сверх планы на дочку? Интересно.
  Kate_S, планы были. Всё узнаем позже.
Цитата Kate_S ()
Ну а с его тараканчиками я только рада сделать знакомство еще ближе - уж больно они интересны
В следующей главе мы посмотрим на них поближе fund02016


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:35 | Сообщение # 4315
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
В следующей главе мы посмотрим на них поближе
Опять главка от Эдварда? dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:05 | Сообщение # 4316
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
главки других историй ещё позавчера перечитала.

Зай, я есчо и не читала girl_blush2 со всеми делами замотанными недели на две везде отстала girl_blush2 этож я к Масику не могу не прийти, он же мне ночью тода покоя не даст совсем fund02002
Цитата
Он конечно странный, но есть в нём такое глубокое мужское начало и искренность

hang1 fund02016 для меня он даже не странный, его можно понять fund02016
Витусь, а я вот знаешь, еще об чем забыла написать??? giri05003 как Каллен о Тане подумал giri05003 мимолетно, сам испугался и скорей отогнал эти мысли giri05003 и меня поразили его рассуждения, ситуация то была еще хуже, чем мы предпологали giri05003 то есть они были такими дитятями, с такими розовыми очками, такие нелепые в своей любви 12 то есть, напридумывали себе образ друг друга и даже не пытались узнать друг друга настоящими giri05003 хорошо, что Каллен стал понимать это, пусть и такими вспышками пока giri05003 он поймет, что скорей всего, не протянули бы они с Таней долго и счастливо, разбилась бы об быт и об истинные характеры их семейная яхта fund02002 и совсем наоборот их отношения с Беллой, как раз и начали с засратости своих характеров fund02002 и чем дальше будет проходить время, тем крепче и спокойнее должнен быть их брак hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:56 | Сообщение # 4317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Опять главка от Эдварда?
Elena_Aleksandrovna, не  от Эдварда. Но в ней он впервые расскажет о себе и Тане. Для него она главная часть его прошлого. А вот про годы распутства он изо всех сил будет стараться забыть и даже в тайне молиться, чтобы Белла не узнала подробностей и не разочаровалась в нём. 

FluffyMarinalovi06032
Цитата FluffyMarina ()
со всеми делами замотанными недели на две везде отстала
Мариш, зато какой отпуск был hang1 hang1 Тем более повод то какой!!! 
Цитата FluffyMarina ()
этож я к Масику не могу не прийти, он же мне ночью тода покоя не даст совсем
Он меня тоже мучал girl_wacko , потом не выдержала его присутствия в моей голове и решилась на этот перевод. 


Цитата FluffyMarina ()
и меня поразили его рассуждения, ситуация то была еще хуже, чем мы предпологали то есть они были такими дитятями, с такими розовыми очками, такие нелепые в своей любви то есть, напридумывали себе образ друг друга и даже не пытались узнать друг друга настоящими
Точно. Причём наивная искренность Каллена сыграла с ним злую шутку.
Он так восторженно воспринимал свои первые чувства, мы это ещё увидим.
И особенно ты права в том, что он не пытался узнать ни Таню, ни Беллу. Просто Белла не Таня, она не принимает ни его взбрыков, ни щедрых жестов молча и с улыбкой. Но мы всё это теперь начнём узнавать. В следующей главе Каллен расскажет о Тане. 
 
Цитата FluffyMarina ()
и совсем наоборот их отношения с Беллой, как раз и начали с засратости своих характеров и чем дальше будет проходить время, тем крепче и спокойнее должнен быть их брак
Я считаю, что у него есть все необходимые качества для идеального мужа: преданн, не лжёт, харизматичен, умеет уважать чувства и желания партнёра и безумно сексуален hang1 hang1
Ну а его тараканы - это как приправа, чтобы брак не был пресным. Потому что ссориться конечно не хорошо, но зато как потом сладко мириться hang1 hang1


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:10 | Сообщение # 4318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
даже в тайне молиться, чтобы Белла не узнала подробностей и не разочаровалась в нём.
  Как говорил Робка:"Ты не можешь видеть недостатки того, в кого влюблен."

Хотя Эдю можно понять! Для любимого человека мы хотим быть лучшими. 

Цитата Vita404 ()
Но в ней он впервые расскажет о себе и Тане.
Зная себя, я буду с переживаниями садиться читать эту главку JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:19 | Сообщение # 4319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Хотя Эдю можно понять! Для любимого человека мы хотим быть лучшими.
  Это точно, а если учесть. что он возвёл достоинства Беллы в квадрат 4
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Зная себя, я буду с переживаниями садиться читать эту главку
Тогда мы с тобой одной крови fund02016 lovi06015 lovi06015 О, Лена тоже из нашей команды giri05003 giri05003


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:26 | Сообщение # 4320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Тогда мы с тобой одной крови
fund02016 fund02016 fund02016


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: