Любовь нельзя купить - Страница 214 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:08 | Сообщение # 4261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, обложка просто потрясающая hang1
Вы меня с Леной так разбаловали, что я уже главок жду не меньше читателей, чтобы посмотреть на очередную вашу придумку. lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
Да уж, жизнь прожить, не поле перейти. Любовь и Быт с любимой - это теорема, которую надо доказывать всю жизнь. А Он молодчина, быстро сообразил и во всем разобрался.
А мне эта ситуация очень напомнила настоящие отношения.
Когда чувства ещё сильны и свежи, не ругаются из-за таких вещей так, чтобы расстаться. Это уже спустя время может быть молчанка на неделю и тд. А по молодости ссоры были короткие, примирения бурные.
Извинения искренние, а взаимные обвинения наивные и чаще всего просто глупые girl_wacko

Ольсер, Оля, привет! Ты меня каждый раз поражаешь
Уберегу,не подведу ,все сделаю ,
Что пожелает!!
Но без неё уже я не смогу!!!

В этом весь Каллен, это в его натуре давать обещания. Словно он для себя намечает цели. И потом упрямо им следует.
Цитата Ольсер ()
Я просто обалдела,когда он подсел к бомжу и стал горе свое изливатьменяется в мужике,что-то и это хорошо,понимаю,что дерьма в нем ещё
до фига но проблески уже не малые
Очень часто проще высказать то, что действительно думаешь человеку, которого больше никогда не встретишь. А вот близким и родным не всегда откроешься. Да что там... чаще всего точно не скажешь. Чтобы не обидеть или не волновать. А иногда, чтобы уберечь себя от многолетних нотаций.
Оля, огромное спасибо за стихи lovi06032 Спасибо, что делишься с нами своим талантом cwetok01 cwetok01

Цитата CullenS ()
ох, и люблю же я задушевные разговоры в поезде за это...
О, это тоже моя слабость hang1 hang1

Helen77, Лена, привет!
Цитата Helen77 ()
Ну прямо таки выдохнула с облегчением.
Только сильно не расслабляйся JC_flirt
Цитата Helen77 ()
Быстро Каллен все исправил и я этому безмерно рада, надеюсь он действительно поможет этому бездомному в благодарность за ценные советы.
Мне кажется, что бездомный послужил просто свободными ушами. Каллен бы и так вернулся. Возможно ему бы понадобилось на пару часов больше, чтобы остыть.
Лена, спасибо за коментарий lovi06032

Alice, привет, наша голубка!
Цитата Alice ()
Я уж думала что разлука продлится несколько дней или недель..
С Калленом? Он и в плохие-то времена всё кругами ходил. А уж ерунды в запале наговорить - это же у него в крови. Он и сам об этом знает girl_wacko
Цитата Alice ()
Ну разве это не признание в любви? Признание! Да еще какое!
Ещё бы сам не тупил 4
Цитата Alice ()
Сейчас можно было бы и точку поставить... он изменился, они поженятся и все будет оке... но это ведь середина рассказа и нас еще так много всего ждет..
Алис, самое интересное начинается после слов: И жили они долго и счастливо giri05003
Цитата Alice ()
Вот пусть теперь хорошо подумает прежде чем что то ляпнуть... а то быть ему глухим!
bj bj bj bj Такой запуганно-окольцованный Каллен giri05003
Цитата Alice ()
Когда свадьба то? Пора им уже брачную ночь устроить... Интересно куда он ее повезет в свадебное путешествие и возьмут ли они с собой Денни?
Сводьба так скоро, как сможет приготовиться Эсми.
Алис, ну что Дэнни делать в свадебном путешествии? Вгонять Каллена в краску каждое утро вопросом: А чем вы всю ночь занимались, если сейчас усыпаете? fund02002
Алискин, спасибо за коментарий lovi06032


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:22 | Сообщение # 4262
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девы  вы не зря  традицию обложек по главам завели  giri05003 giri05003 посмотрел и теперь знаешь какую "артиллерию"  собой для прочтения брать   girl_wacko giri05003 giri05003
Марочка  спасибо тебе за очередной шедевр (вот честно признаюсь ... глаза на лоб как такое творить можно   girl_blush2      оффиииггееннааяя красота...  hang1 hang1 )
 Пошла читать ...


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Воскресенье, 27.10.2013, 00:24
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:30 | Сообщение # 4263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ахаха, привет!
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу! Как хорошо, что выложили так быстро главу, где они помирились.
Пожалуйста! Это у нас только Автор садистка, а у Лены нашей сердце не выдерживает girl_wacko Сама мне прислала после предыдущей главы в ЛС:
Просто скажи, что она сейчас за ним побежит. А то я с ума сойду fund02002
Цитата ахаха ()
Да и Белле не мешало мозги поправить.
Если бы ты знала насколько ты сейчас права JC_flirt JC_flirt
Цитата ахаха ()
Она в этой ситуации тоже правильно поступила, что попросила прощения, знает, что виновата.
Белла всегда была довольно разумной. Но срывы случаются у всех.
Цитата ахаха ()
И хорошо, что пьедестал под Таней пошатнулся. Может она и правда не святая, может она Эда и не любила, раз между ними ничего не было, может это не религиозное воспитание, а просто нежелание Тани?
Она была милой девушкой, но не всё так просто...
Спасибо за коментарий lovi06032

Цитата Alice ()
Олечка! Какая ж ты умница! Эта такая история захватывающая, просто нельзя остаться равнодушным! Я вот не умею так, а ты просто молодец
Присоединяюсь:fund02016:  fund02016 fund02016 Оля, просто великолепно, спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032

kira_naitli, Надя, привет!
Цитата kira_naitli ()
Трудно признавать собственные ошибки если к тому же ты в стрессовом состоянии, а он молодец (не без посторонней помощи но все же!)
А мне всё же кажется, что он и без бомжа бы разобрался в своих чувствах и мыслях. Просто рассказав всё вслух, сам сообразил, что кроме страсти в отношениях должно быть ещё и понимание, умение слушать и разговаривать.
Цитата kira_naitli ()
Эдик косвенно конечно сам виноват в сложившейся ситуации, он хочешь боготворить Беллу, но ведь при этом надо учитывать и физическую сторону отношений с ней,долгое воздержание на обоих плохо влияет, а при таком темпераменте можно конечно и из мухи слона раздуть.
А главное надо ли Белле, чтобы её боготворили. И как ей понравиться модель отношений, которую ей предлагает Каллен. Она не Таня...
Ну про темпераметны я вообще молчу, эти двое как спички 4
Надя, спасибо за коментарий!

Добавлено (27.10.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата okcana3468 ()
Девы вы не зря традицию обложек по главам завели giri05003 giri05003 посмотрел и теперь знаешь какую "артиллерию" собой для прочтения брать
okcana3468, Сама тащусь от этой задумки Лены, а уж с Мариным талантом в паре hang1 hang1 hang1
Сегодня - как и всегда - можно чего покрепче  fund02016 Повод есть - помирились зайцы girl_wacko


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:46 | Сообщение # 4264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Алис, самое интересное начинается после слов: И жили они долго и счастливо
Виточка! Именно то, что самое интересное начинается после слов: И жили они... -  и есть фишка этого ФФ! Характер Каллена- это интрига истории, поэтому так интересно узнать хоть какой то отрезок жизни этой уже  женатой пары. fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:50 | Сообщение # 4265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет!
Цитата lonalona ()
Мы тут уже стратегические планы разрабатывали по спасению будущего брака Беллы и Эдварда, а он сам разобрался
Нормальная такая ссора. Повздорили, разошлись по углам и уже не помнят - чего так вспылили?
Только у этих двух ещё и язык метёт дальше чем видит girl_wacko
Цитата lonalona ()
Но все же, я уверена, что и без бездомного Каллен принял бы решение вернуться к Белле этой же ночью. Его уже терзали сомнения в отношении собственного поведения и с каким щемящим чувством он думал о Денни.
Вот и мне так кажется. Он и до встречи с бомжом уже был растерян. Уже не столько злости было, сколько отчаяния.
Ты заметила как Каллен быстро отказался от благих намерений - бросить курить? Типа - теперь всё равно никому это не нужно. Вот ещё одна мелочь оъясняющая его характер. Совсем не умеет держать себя в руках, когда теряет цель и опору. Он не плохой по натуре, но я бы сказала очень зависимый. Ему нужен кто-то за кого он может держаться, чтобы его лучшие качества проявлялись. А как только он растерялся, то с тем же самым упорством разрушает все свои лучшие побуждения. Странный :girl_wacko:, легко зацикливающийся.
Цитата lonalona ()
Но видимо это неизбежность на данном этапе, и пусть он пока отмахивается от кощунственной для себя мысли, что Таня могла бы со временем стать не идеальной.., главное, что зерно сомнений и следовательно уверенности в правильности отношений с Беллой уже есть.
Ему нужно время, чтобы разобраться. Но на данном этапе он, конечно, ещё не решил для себя все свои внутренние конфликты.
Цитата lonalona ()
Ох, неужели они наконец-то начнут разговаривать. И мы узнаем об истории Эдварда...насколько я поняла это будет в следующей главе?
Поговорят... только не знаю хотим ли мы слушать о глубине его чувств к Тане. Но решение принято. Белла с этим согласилась.
Ты права, в следующей главе мы узнае часть истории.

Цитата lonalona ()
Еще приду, не прощаюсь.
Это мы всегда - за fund02016 Жду lovi06032
Наташ, спасибо за твои мысли и коментарии lovi06032 lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:51 | Сообщение # 4266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Сводьба так скоро, как сможет приготовиться Эсми.
Неужели вместе с Роуз? 12
Цитата Vita404 ()
лис, ну что Дэнни делать в свадебном путешествии? Вгонять Каллена в краску каждое утро вопросом: А чем вы всю ночь занимались, если сейчас усыпаете
fund02002 Тогда вопрос: А с кем останется мальчик? С Биби или с "новыми" бабушкой и дедешкой? Давайте попытаемся угадать? Я за Карлайла и Эсме.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:57 | Сообщение # 4267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Характер Каллена- это интрига истории, поэтому так интересно узнать хоть какой то отрезок жизни этой уже женатой пары.
Alice, ох, Алискин, хитрюга ты girl_wacko girl_wacko Задала вопрос так, что мне без спойлеров не ответить girl_wacko girl_wacko Лиса -ты - Алиса fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (27.10.2013, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Неужели вместе с Роуз?
Эсми, же сказала, что Эдвард её сильно торопит. А вот Розали наоборот не спешит. Иногда помолвки по нескольку лет длятся. Но наш Каллен как всегда нетерпелив. Решил - действует.
Цитата Alice ()
Тогда вопрос:
Воооот, вопрос хороший, ответ у Автора fund02016




Сообщение отредактировал Vita404 - Воскресенье, 27.10.2013, 00:54
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:59 | Сообщение # 4268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
А с кем останется мальчик? С Биби или с "новыми" бабушкой и дедешкой? Давайте попытаемся угадать? Я за Карлайла и Эсме.
Как мама -  я за Биби, но Карлайлу и Эсми свободный вход.
Если ОНИ пожелают и проявят инициативу, то ...

Цитата Vita404 ()
Ты заметила как Каллен быстро отказался от благих намерений - бросить курить?
А он вообще очень скор на решения...хорошо это или плохо очень и очень спорный вопрос.

Цитата Vita404 ()
Поговорят... только не знаю хотим ли мы слушать о глубине его чувств к Тане. Но решение принято. Белла с этим согласилась.
Лично я хочу.
Это важная и неотъемлемая часть его жизни и его личности. Он сформировался с этим.
Цитата Vita404 ()
в следующей главе мы узнае часть истории.
Хоть часть..


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 27.10.2013, 01:01
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:07 | Сообщение # 4269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Лиса -ты - Алиса
Как ты догадалась? Меня так и зовут...
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:11 | Сообщение # 4270
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Была в отъезде, и не могла прочитать последние несколько глав) Все так изменилось! Просто класс, мне очень нравится) главные герои такие молодцы!!!! Очень интересно будет прочитать продолжение этой замечательной истории!!! Спасибо переводчику, и всем кто помогает! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:13 | Сообщение # 4271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Aizhakulja, Айжан, привет!
Цитата Aizhakulja ()
Приветик всем, спасибо за такую скорость, не успеваю опомниться от предыдущей, как уже следующая глава. Очень приятно
У Лены сердце не выдержало держать всех в напряжении giri05003
Цитата Aizhakulja ()
Я же говорю, что у нас тут американские горки. Размах настроений просто поражает воображение.Вроде бы только что бесились и плакали, а теперь шторм прошел, уступив место штилю.
Что опять же наводит на мысль, что это затишье перед бурей JC_flirt
Но на данный момент - это очень необходимое затишье. Нас ждут несколько глав, в которых наши герои учатся общаться.
Цитата Aizhakulja ()
хорошо, что Эдвард высказался, мы этого частенько не делаем, чтобы увидеть все со стороны, так сказать. А этот человек без определенного места жительства-садовод по совместительству не психотерапевт ли?
Очень часто человеку нужно просто произнести вслух свои мысли, чтобы понять насколько он заблуждается. Так что свободные уши бомжа пришлись очень кстати giri05003
Айжан, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:13 | Сообщение # 4272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Эсми, же сказала, что Эдвард её сильно торопит. А вот Розали наоборот не спешит. Иногда помолвки по нескольку лет длятся. Но наш Каллен как всегда нетерпелив. Решил - действует.
Ну отлично! Он готов хоть завтра. И если Эсме его не сможет уговорить подождать, то ждем свальбу. И она должна быть красивой, ведь для каждого этого в первые! Жду, как будто я - это Белла... girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Воооот, вопрос хороший, ответ у Автора

Да я от тебя и не жду... партизанка ты этакая... Я  нашему народу тотализатор предлагаю... JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:18 | Сообщение # 4273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Я  нашему народу тотализатор предлагаю..
Лиса - Алиса, я уже поучаствовала.
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:22 | Сообщение # 4274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Как мама - я за Биби, но Карлайлу и Эсми свободный вход.Если ОНИ пожелают и проявят инициативу, то ...
Я так поняла что ты тоже за Карлайла и Эсме?
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:29 | Сообщение # 4275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А он вообще очень скор на решения...хорошо это или плохо очень и очень спорный вопрос.
Каллен в этой истории вообще спорный персонаж. И нам его не будут прописывать как Беллу. Но мы сможем сложить его в кучу из таких вот мелочей.
Цитата lonalona ()
Лично я хочу.Это важная и неотъемлемая часть его жизни и его личности. Он сформировался с этим.
А я ревнивая girl_blush2 Меня каждый раз трясло от имени - Таня. Но ты права, без неё он не был бы настолько спорным girl_wacko Но такие черты как упрямство, правдивость, зацикленность на цели и способность безгранично влюбляться были у него всегда.

Цитата Alice ()
Как ты догадалась? Меня так и зовут...
Это кто тебя так называет?

Добавлено (27.10.2013, 01:29)
---------------------------------------------
моняшкаsingergirl, привет!

Цитата моняшкаsingergirl ()
Была в отъезде, и не могла прочитать последние несколько глав) Все так изменилось! Просто класс, мне очень нравится) главные герои такие молодцы!!!! Очень интересно будет прочитать продолжение этой замечательной истории!!! Спасибо переводчику, и всем кто помогает
Даже сложно поверить с чего всё это началось.
А у главных героев всё ещё впереди.
Спасибо за коментарий lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:30 | Сообщение # 4276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Я так поняла что ты тоже за Карлайла и Эсме?
Нет я определенно за Биби, с точки зрения Денни.
Он и без того будет находится в стрессовой ситуации. Мама выходит замуж. Кто такой этот замуж? И почему после этого замужа мама уезжает...? 
Биби - как некая гарантия стабильности, его мирок. 
Карлайла и Эсми было бы нечестно исключать из общения и если они хотят, то надо общаться, тем более Денни такой очаровательный, открытый малыш. 
Но упор я бы сделала на Биби. 
Я рассуждаю, как мама. 
А вот как рассудит автор...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:32 | Сообщение # 4277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Жду, как будто я - это Белла...
Смелая ты, Алис. А я вот с таким как Каллен бы не справилась. Уж больно резко всё у него, если что пошло не так как он думал girl_wacko


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:35 | Сообщение # 4278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А я ревнивая
Я не очень.
Порой мне кажется, что моя ревность зависит от дня цикла. girl_blush2 Но в целом - нет.  JC_flirt

И знаешь, мне стал интересен персонаж Эдварда, я готова узнавать про него сколько угодно много. Если это будет Таня - пусть будет. 
Цитата Vita404 ()
Но такие черты как упрямство, правдивость, зацикленность на цели и способность безгранично влюбляться были у него всегда.
Были, нам всем какие-то качества выдаются при рождении. Но кто знает развились бы они сложись обстоятельства по иному..
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:27 | Сообщение # 4279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата okcana3468 ()
Марочка  спасибо тебе за очередной шедевр (вот честно признаюсь ... глаза на лоб как такое творить можно        оффиииггееннааяя красота...
  girl_blush2 Ксюшенька, спасибо - застесняла ты меня  girl_blush2




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:36 | Сообщение # 4280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Это кто тебя так называет?
Дома меня так называют fund02002
Цитата lonalona ()
Мама выходит замуж. Кто такой этот замуж? И почему после этого замужа мама уезжает...?
fund02002 Насмешила ты меня. Ну я думаю что он такой умненький мальчик....А почему я решила что это будут Эсме и Карлайл... может потому что ему они понравились и он любопытный... Конечно за ним будет Биби присматривать, но Каллены его хоть на пару дней тоже заберут (как я выкрутилась?)
Цитата Vita404 ()
Смелая ты, Алис. А я вот с таким как Каллен бы не справилась. Уж больно резко всё у него, если что пошло не так как он думал
Если он два часа  побегал и остыл - это еще не резко. У моей подруги муж вообще дебил, чуть что своих родителей подключает, его мать прибегает и орет как помешанная...но она его потихоньку перевоспитывает, и плоды ее трудов уже заметны(они два года живут вместе)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: