Любовь нельзя купить - Страница 213 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:52 | Сообщение # 4241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenSVita404,каждое слово, каждую букву смаковала и наслаждалась, читая мысли Эдварда.
Вот ведь, как бывает ... порой важную роль в жизни играют неожиданные люди.

Да уж, жизнь прожить, не поле перейти. Любовь и Быт с любимой - это теорема, которую надо доказывать всю жизнь. А Он молодчина, быстро сообразил и во всем разобрался.
Надеюсь теперь свои житейские косяки они будут разбирать по другому. Хотя... ну хоть без трагедий.

Добавлено (26.10.2013, 18:52)
---------------------------------------------
CullenS lovi06015 lovi06015 :lovi06015: , Леночка ты почту свою сегодня проверяла?





 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:05 | Сообщение # 4242
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404CullenS, девочки спасибо за главу!!!
Ну порадовал Эдвард,повел себя как настоящий мужик!!
Я просто обалдела,когда он подсел к бомжу и стал горе свое изливать
меняется в мужике,что-то и это хорошо,понимаю,что дерьма в нем ещё
до фига но проблески уже не малые giri05003 А то,как он стал о Тане задумываться...
красава,одним словом!!
У меня тут кое что созрело в моей голове,мож температура сказывается giri05003
но хочу поделиться;

Мой мир взорвался и погас..
Её нет рядом,все не важно.
И сердце умерло в тот час,
Когда ушел и бросил вас..

Так поступить с ней было подло.
Но я привык решать все сам!
Теперь я это понимаю...
Но как вернуться к ней не знаю..

И встретил на заправке я бомжа.
Ему я рассказал свои несчастья.
И он сказал:"Осел ты парень,как
можно счастье упускать!!Не оценил
её,не понял и это лишь тебе решать"

И я лечу к ней словно ветер!
Надеюсь пустит на порог..
И позабыв про все обиды,
Стучусь к ней в дверь,
Звоню в звонок!!

И дверь открыв она встречает.
В слезах мой милый ангелок.
Уберегу,не подведу ,все сделаю ,
Что пожелает!!
Но без неё уже я не смогу!!!
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:47 | Сообщение # 4243
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
каждое слово, каждую букву смаковала и наслаждалась, читая мысли Эдварда.

дай пять, Марочка! Laie_99
Цитата maramoroz ()
Вот ведь, как бывает ... порой важную роль в жизни играют неожиданные люди.

ох, и люблю же я задушевные разговоры в поезде за это... hang1
Цитата maramoroz ()
Да уж, жизнь прожить, не поле перейти.

золотые слова! good
Цитата maramoroz ()
Любовь и Быт с любимой - это теорема, которую надо доказывать всю жизнь

Ты права, Мара. Конечно, не всегда доказательство очевидно, но к этому надо стремиться. fund02016
Цитата maramoroz ()
А Он молодчина, быстро сообразил и во всем разобрался

Просто няшка... hang1
Цитата maramoroz ()
Надеюсь теперь свои житейские косяки они будут разбирать по другому. Хотя... ну хоть без трагедий.

ой, с нашей авторшей загадывать дело неблагодарное)))) girl_wacko

Добавлено (26.10.2013, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Ольсер ()
Vita404, CullenS, девочки спасибо за главу!!!

Пожалуйста, Олечка! lovi06032
Цитата Ольсер ()
Ну порадовал Эдвард,повел себя как настоящий мужик!!

и не говори. Контраст с прошлой главой просто колоссальный! girl_wacko
Цитата Ольсер ()
Я просто обалдела,когда он подсел к бомжу и стал горе свое изливать
меняется в мужике,что-то и это хорошо,понимаю,что дерьма в нем ещё
до фига но проблески уже не малые

Как человека чувства меняют. А зацепило его не по-деццки, что такие поступки совершает. fund02002
Цитата Ольсер ()
А то,как он стал о Тане задумываться...

Это меня больше всего радует. Просто огромнейший шаг вперед... good
Цитата Ольсер ()
красава,одним словом!!

а то! Наш Муд... то есть Масик во всей своей красе)))) fund02002
Цитата Ольсер ()
хочу поделиться

Олечка, бесподобно просто!!!!!!!!!!! Талантище!!!! fund02016 hang1

Добавлено (26.10.2013, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
CullenS lovi06015 , Леночка ты почту свою сегодня проверяла?

Да, Марочка. Ты просто кудесница! fund02016 lovi06015 Я ж говорю, медитирую над обложками...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:50 | Сообщение # 4244
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ну прямо таки выдохнула с облегчением. Быстро Каллен все исправил и я этому безмерно рада, надеюсь он действительно поможет этому бездомному в благодарность за ценные советы. Так хочется надеяться, что это последняя буря между ними, но боюсь этим надеждам не суждено сбыться, все таки неизбежная притирка характеров должна пройти. А они тут оба огонь, а не характеры. Спасибо огромное за великолепный перевод и редактуру и отдельная благодарность за оперативность.
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:53 | Сообщение # 4245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Вот это да... Я не ожидала что его может поставить на место простой бомжик... Другой ведь действительно не стал бы даже смотреть в его сторону, а он сел и рассказал все ему. Ну разве он не очаровашка? Да он просто золото, а не парень! Я уж думала что разлука продлится несколько дней или недель... Ну вот и славно! Мне так понравилось: я посмотрел в ее заплаканные глаза и, не раздумывая, добавил: - Ты мне слишком сильно нужна.
Ну разве это не признание в любви? Признание! Да еще какое! И вот это: - Клянусь тебе, Белла, больше никакой самодеятельности. Поверь, я просто хотел сделать тебе сюрприз.
Мне и в голову не приходило, что ты можешь посчитать это подкупом. Я
действительно думал только о тебе и Денни.

Ну как же хорошо что они решили наконец то поговорить, у знать друг друга... И Эдвард  почувствовал себя просто засранцем! fund02002 Сейчас можно было бы и точку поставить... он изменился, они поженятся и все будет оке... но это ведь середина рассказа и нас еще так много всего ждет...Вот эта его фраза говорит о том, что читать про их совместную жизнь будет крайне интересно: Если бы я знал, что ты так громко умеешь кричать, то дважды обдумал бы свои действия. У меня до сих пор звон в ушах, :bj: 
Вот пусть теперь хорошо подумает прежде чем что то ляпнуть... а то быть ему глухим! Со мной непросто, признаю. Тебе придется набраться терпения и стать довольно толстокожей, но не отказывайся от нас

Очень верное замечание на счет толстокожести... думаю что Белле это пригодится с таким муженьком. Да еще и семью его толком не знаем! Когда свадьба то? Пора им уже брачную ночь устроить... Интересно куда он ее повезет в свадебное путешествие и возьмут ли они с собой Денни?
 И на счет Мудасика... ОН - не МУДАСИК!!! Вон... бомжу дал работу.... fund02002
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:14 | Сообщение # 4246
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Как хорошо, что выложили так быстро главу, где они помирились. Эдвард молодец, успокоился, выслушал совет мудрого бомжа и полетел к Белле мирится. (Правильно, что решил устроить его на работу к своим родителям, не надо терять бездомного советчика из вида, глядишь его советы ещё пригодятся, вряд ли это их последняя ссора. Да и Белле не мешало мозги поправить.) Она в этой ситуации тоже правильно поступила, что попросила прощения, знает, что виновата. И хорошо, что пьедестал под Таней пошатнулся. Может она и правда не святая, может она Эда и не любила, раз между ними ничего не было, может это не религиозное воспитание, а просто нежелание Тани? Вон, между Эдвардом и Беллой как искры летают, хотя ждут свадьбы.  И вообще, она действительно погибла, не объявится на свадьбе? Что-то такие подозрения у меня закрадываются. Ну почитаю, узнаю. Жду проду.
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:32 | Сообщение # 4247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
У меня тут кое что созрело в моей голове,мож температура сказывается giri05003но хочу поделиться;
Олечка! Какая ж ты умница! Эта такая история захватывающая, просто нельзя остаться равнодушным! Я вот не умею так, а ты просто молодец! good

Добавлено (26.10.2013, 20:32)
---------------------------------------------
И обложечка...Марочка! Оч красиво! good Особенно Белочка! Свернулась клубочком...Ну и наш Масик тоже... переживал ведь, чуть не разбился на машинке, гнал как сумасшедший! obmorok

 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:50 | Сообщение # 4248
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет. Спасибо за главы. Эдик мне здесь очень понравился, даже не ожидала каким зрелым и сознательным может быть (особенно впечатлила та часть где он об отце Денни вспоминал). Трудно признавать собственные ошибки если к тому же ты в стрессовом состоянии, а он молодец (не без посторонней помощи но все же!). Эдик косвенно конечно сам виноват в сложившейся ситуации, он хочешь боготворить Беллу, но ведь при этом надо учитывать и физическую сторону отношений с ней,долгое воздержание на обоих плохо влияет, а при таком темпераменте можно конечно и из мухи слона раздуть.


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:04 | Сообщение # 4249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Спасибо Вита, Лена.  lovi06032
Мара, спасибо за обложку - супер  lovi06032

Ну, слава Богу, не долго музыка играла, быстро одумался. 
Мы тут уже стратегические планы разрабатывали по спасению будущего брака Беллы и Эдварда, а он сам разобрался.
Очень кстати пришелся разговор с бездомным, порой посторонние люди, не вовлеченные в ситуацию могу быстрей открыть глаза на ошибки.
Но все же, я уверена, что и без бездомного Каллен принял бы решение вернуться к Белле этой же ночью. 
Его уже терзали сомнения в отношении собственного поведения и с каким щемящим чувством он думал о Денни. 
Мне не очень нравится, что у него постоянно проскакивает сравнение отношений с Беллой и с Таней. 
Но видимо это неизбежность на данном этапе, и пусть он пока отмахивается от кощунственной для себя мысли, что Таня могла бы со временем стать не идеальной.., главное, что зерно сомнений и следовательно уверенности в правильности отношений с Беллой уже есть. Эдакий плюс в копилочку. 
Ох, неужели они наконец-то начнут разговаривать. 
И мы узнаем об истории Эдварда...насколько я поняла это будет в следующей главе? 

Спасибо еще раз.  lovi06032
Еще приду, не прощаюсь.  fund02016
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:08 | Сообщение # 4250
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Приветик всем, спасибо за такую скорость, не успеваю опомниться от предыдущей, как уже следующая глава. Очень приятно.
Я же говорю, что у нас тут американские горки. Размах настроений просто поражает воображение.
Вроде бы только что бесились и плакали, а теперь шторм прошел, уступив место штилю.
хорошо, что Эдвард высказался, мы этого частенько не делаем, чтобы увидеть все со стороны, так сказать. А этот человек без определенного места жительства-садовод по совместительству не психотерапевт ли?

Добавлено (26.10.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Марочка, Maramoroz, обложечка супер. Вы просто талантище.



Robsten Forever
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:20 | Сообщение # 4251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Витуся! Леночка! Спасибо за главку!  lovi06015
И за оперативность!
Марочка, дорогая, спасибо тебе за обложку!  lovi06015
Как всегда она превосходно передает настроение главы! Ты - гений!  lovi06032
Обожаю главы от Эдварда, может потому что они бывают не так часто.
Всегда интересно узнать его мысли, что им движет когда он делает что-то!
Он личность многогранная и поэтому разбирать его по полочкам безумно интересно!
Разговор с этим бродягой действительно заставил Эдварда посмотреть на ситуацию со стороны!
Так бывает очень часто, что незнакомые люди могут понять тебя лучше, чем самые близкие или даже лучше чем ты сам! Им зачастую легче открыться, поплакаться, возможно потому, что ты вряд ли с ними снова встретишься когда-то!
То, что Эдвард решил помочь этому парню с работой заслуживает уважения!
Их встреча с Беллой была необычайно трогательной!
То, с какой нежностью он думает о ней очень радует!
И еще радует то, что он понимает, что им нужно работать над собой и над отношениями, лучше узнавать друг друга, и как бы его все это не пугало он не собирается отступать (мне так кажется).
Теперь, зная историю Беллы, он начинает понимать что за женщина ему попалась!
Сильная, самостоятельная, мудрая женщина и потрясающая мать!
Не зря он почувствовал гордость за нее!
А я даже чувствую гордость за него, из-за того что он понял что Белла ему так важна, что он еле протянул без нее и пару часов! А уж то, что он старается отказаться впредь от своей "самодеятельности" меня безумно радует!
Жду историю Каллена из его уст! Интересно будет почитать!
Пугает только то, что мы тут живем как на американских горках. 
Если мы сейчас едем вверх, то скоро поедем вниз получается???




Сообщение отредактировал Yana1907 - Суббота, 26.10.2013, 21:22
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:49 | Сообщение # 4252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
дай пять, Марочка!

Цитата CullenS ()
ой, с нашей авторшей загадывать дело неблагодарное
Пусть авторша пишет чо хочет - Сладасик же сказал: "Ты мне сильно нужна...", "Никто не сможет удержать меня от того, чтобы жениться на тебе...", "Даже я сам", "Со мной непросто, признаю. Тебе придется набраться терпения и стать довольно толстокожей, но не отказывайся от нас."...
А ты Ленок, сказала, что если Кален говорит, то держит свое слово.
 
Цитата CullenS lovi06015 ()
Да, Марочка. Ты просто кудесница! Я ж говорю, медитирую над обложками...
Спасибо girl_blush2  Легко получается, вы же вдохновляете на подвиги! :giri05003:
  
Цитата Alice lovi06015 ()
И на счет Мудасика... ОН - не МУДАСИК!!! Вон... бомжу дал работу....
Ну да не Мудасик - Сладасик  hang1

AlicelonalonaAizhakulja, Спасибо огромное!  girl_blush2

Добавлено (26.10.2013, 21:46)
---------------------------------------------
Yana1907, Яночка, девочка моя маленькая, спасибо! lovi06015

Добавлено (26.10.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Yana1907 ()
Пугает только то, что мы тут живем как на американских горках.  Если мы сейчас едем вверх, то скоро поедем вниз получается???
Ну и что, покатаемся на горках... не бойся, подумаешь... lovi06032




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:52 | Сообщение # 4253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Ну и что, покатаемся на горках... не бойся, подумаешь...
Да я уже привыкла  giri05003


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:00 | Сообщение # 4254
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчонки, пчелки вы мои, спасибо за такую сладкую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Боже, я готова расцеловать этого бродягу. Конечно, Каллен и сам понимал, что этот поступок был скороспешным, но все таки этот человек, совсем незнакомы, за 5 минут все смог понять и подтолкнул Эдю в нужном направлении.

Я уже говорила, как я люблю Масика? lovi0600 Наша Белла изменила его до неузнаваемости. Теперь это не мудак, и сладкий и по уши влюбленный мужчина, который готов на все ради его женщины и ее ребенка. Так мило, что Эдвард относится к Денни как к своему ребенку, хочет быть для него примером hang1 hang1 hang1  

Вот нельзя было сразу вот так спокойно поговорить? Мдааа, характеры у них... валерьянки не напасешься giri05003
"Ты не делал такого даже с Таней, - прошептал мне внутренний голос. - Да и что у вас было? Только поцелуи и мечты. Вы никогда в действительности не развивали ваши отношения"Было бы у нас все гладко с Таней, останься она в живых? 
Мои родные часто говорили мне, что я именно из-за ранней смерти возвел ее на пьедестал, полностью игнорируя недостатки, которые у нее, несомненно, были, а я сделал ее святой, не давая другим женщинам ни единого шанса.

Мася, ты на правильном пути!!! Теперь твоя очередь приоткрыть завесу прошлого. Все будет хорошо!!
 

 Жду продку JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:00 | Сообщение # 4255
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Даже не ожидала, что Эдвард так быстро остынет и придет в себя! Спасибо бездомному! Рада, что они помирились!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:05 | Сообщение # 4256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
maramoroz, обложечка потрясающая good good good


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:23 | Сообщение # 4257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alicegirl_wacko
Цитата Alice ()
А потом ночью проснуться и думать и думать...
Короче в покое ты нам отказываешь giri05003
Цитата lonalona ()
Ну, может Эсме и то, не могла она его вытащить из траура 9 лет и не могла отговорить от брака с Джессикой.
lonalona, так сложилась ситуация, но бо этом мы будем узнавать постепенно. Иначе интрига закончится уже прямо сейчас giri05003

Вивиан, привет!
Цитата Вивиан ()
Ох, в конце главы я осталась сидеть с открытым ртом, не веря в происходящее и до последнего надеясь, что они исправят эту ситуацию.
Надеюсь, что новая главка тебя порадует fund02016
Цитата Вивиан ()
Белла, Эдвард относится к ней возможно чересчур оберегающе, в то время как Белла долгое время справлялась сама со всеми трудностями и привыкла к самостоятельности. Да еще и некое присутствие Тани не способствует укреплению их отношений. Так что проблем-куча.
Очень, очень правильное замечание. И этого не решить одной ссорой.

вильветта1_012
Цитата вильветта ()
Хорошо что Эдвард остыл и понял Беллу с ее стороны.
Думаю, что если бы его так отчаянно не тянуло к ней, то Мудак так бы и правил балом.
Но чувства вносят свои коррективы giri05003


 
yuro
yuro Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:34 | Сообщение # 4258
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Прекрасная глава! Герой не подвёл и полностью оправдал мои ожидания. Думаю, теперь всё наладится. Господи, уж скорее бы они поженились! С нетерпением жду продолжения.
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:50 | Сообщение # 4259
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
CullenSVita404, Лена, Вита, спасибо за очередную главку  lovi06032
Мне кажется, что эту я ждала как никакую другую  girl_wacko
Эдька реально удивил, не ожидала я от него такого мужского и смелого поступка. Понятно, конечно, что свою роль сыграло появление бездомного, который выступил катализатором осознания проблемы Калленом. Но, тем не менее, он молодец  good и я им гордюсь JC_flirt
Помню, что я хотела, чтобы Белла первой пошла на примирение, но так тоже ничего получилось.
Вспыльчивые оба до одури. Только искры летят.
Глянула сколько еще глав осталось до ХЭ и обалделп, мы ж тут поседеем с этими дуралеями  girl_wacko
И мой "погляд" на количество глав навел меня на размышления о дальнейшем развитии событий. 
Очень хочется верить, что ребятки скоро поженятся и дальше мы будем свидетелями их семейной жизни.
Потому как если они нам еще 30 глав будут моСХ выносить играя в игрульки "женимся-передумали", то я стока водки валерьянки не выпью  girl_wacko чесс слово girl_wacko
 
diamondliza
diamondliza Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:58 | Сообщение # 4260
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
спасибо огромное за продолжение!какие же они милые. Уже точно не смогут друг без друга...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: