Любовь нельзя купить - Страница 215 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:21 | Сообщение # 4281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Он и без того будет находится в стрессовой ситуации. Мама выходит замуж. Кто такой этот замуж? И почему после этого замужа мама уезжает...?
lonalona, У них будет немного время познакомиться. Уже очень скоро Автор начнёт развивать эту линию и позицию Дэнни ко всему происходящему. Как по мне, так очень близко к настоящим эмоциям и не так надуманно-драматично как бывает в мире ФФ.
Цитата lonalona ()
Порой мне кажется, что моя ревность зависит от дня цикла. girl_blush2 Но в целом - нет
Повезло. А у меня в эти дни ещё и стервозность подключается. Так что туго приходится моему Эдварду giri05003 giri05003

Цитата lonalona ()
И знаешь, мне стал интересен персонаж Эдварда, я готова узнавать про него сколько угодно много. Если это будет Таня - пусть будет.
Мы теперь начнём получать довольно много информации. Разной, отличной друг от друга...
Цитата maramoroz ()
Ксюшенька, спасибо - застесняла ты меня
 maramoroz, Мара, никакой ложной скромности. Наслаждайся, как мы наслаждаемся твоими работами.
Я никак не могу забыть те первые две работы, которые ты мне в самом начале прислала в личку hang1 hang1 Я обалдела, когда их открыла. Между прочим с них началось наше знакомство fund02016 lovi06032
А ещё у меня постоянно крутятся твои стихи в голове

Переживу, переболею,
Перестрадаю и прощу.
Все, что изранено любовью
Я одиночеством лечу.
Я укрываюсь мягким пледом
И отключаю телефон.
Стираю в памяти фрагменты,
Где счастье лживо, где был он.

И ещё вот это


В рваных тучах небо замирает.
Небу страшно, как и мне.
Гром, гроза – жестоко синеву дырявят,
Как и душу раны в глубине.
Небу деться некуда,
оно бессильно сжалось,
Мы с ним в поле чистом на виду.
Вот еще немного… небо зарыдает.
И потоком слез зальет округу всю.


Меня пробирает...

Добавлено (27.10.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Дома меня так называют
Alice, тогда чувствуй себя здесь как дома fund02016
Цитата Alice ()
Если он два часа побегал и остыл - это еще не резко. У моей подруги муж вообще дебил, чуть что своих родителей подключает, его мать прибегает и орет как помешанная...но она его потихоньку перевоспитывает, и плоды ее трудов уже заметны(они два года живут вместе)
Вот честно, иногда посмотрю на экзмпляры Эдвардов вокруг себя (включая и своего родного) со всеми их задвигами и удивляюсь как мы всё ещё мудачествам местных (ФФ) Эдвардов удивляемся girl_wacko fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:45 | Сообщение # 4282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
У них будет немного время познакомиться. Уже очень скоро Автор начнёт развивать эту линию и позицию Дэнни ко всему происходящему. Как по мне, так очень близко к настоящим эмоциям и не так надуманно-драматично как бывает в мире ФФ.
меня это постоянно тревожит, но я усиленно отгоняю об этом мысли.

Цитата Vita404 ()
Мара, никакой ложной скромности. Наслаждайся, как мы наслаждаемся твоими работами. Я никак не могу забыть те первые две работы, которые ты мне в самом начале прислала в личку Я обалдела, когда их открыла. Между прочим с них началось наше знакомство

Ох, моя ты душенька, Вита, спасибо, что вспомнила об этом, я так рада, что пришла к вам на форум... lovi06015
А от собственных стихов, от некоторых, я сама реву. Здесь я в своей стихии, по другому не умею излагать свои ощущения к жизни. Спасибо тебе.




 
KimiR
KimiR Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:47 | Сообщение # 4283
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо...как хорошо, что не стали затягивать ссору..и поговорили правда он не успел излить свою душу...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:50 | Сообщение # 4284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Цитата Alice ()Дома меня так называют
Alice, тогда чувствуй себя здесь как дома
А я Алису иногда называю так, но мне казалось всегда, что вдруг обидится Лисенок.




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:18 | Сообщение # 4285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, привет наше солнце lovi06032
Цитата Yana1907 ()
Витуся! Леночка! Спасибо за главку! lovi06015И за оперативность!
За оперативность, это Лене. Добрая она душа giri05003
Цитата Yana1907 ()
Обожаю главы от Эдварда, может потому что они бывают не так часто.Всегда интересно узнать его мысли, что им движет когда он делает что-то!
Теперь главки от Эда будут почаще. Нам уже пора начинать понимать его тараканов girl_wacko fund02002
Цитата Yana1907 ()
Он личность многогранная и поэтому разбирать его по полочкам безумно интересно!
Думаю последнюю грань мы увидим только в самом конце. Впрочем как и сам Каллен girl_wacko
Цитата Yana1907 ()
Так бывает очень часто, что незнакомые люди могут понять тебя лучше, чем самые близкие или даже лучше чем ты сам! Им зачастую легче открыться, поплакаться, возможно потому, что ты вряд ли с ними снова встретишься когда-то!
Абсолютно с тобой согласна. А уж к своей семье Каллен бы точно не пошёл. На это есть свои причины и мы о них постепенно узнаем.
Цитата Yana1907 ()
А я даже чувствую гордость за него, из-за того что он понял что Белла ему так важна, что он еле протянул без нее и пару часов! А уж то, что он старается отказаться впредь от своей "самодеятельности" меня безумно радует!
А ещё он осознал насколько Белла сильнее его и по настоящему независимей... Что она без него полюбому выживет и останется цельной персоной, а вот он... Не настолько он цельная личность раз так много лет без опоры не смог взять себя в руки, а всё больше погрязал в пъянстве и б...е, чтобы не думать о том, во что он превратился.
Цитата Yana1907 ()
Жду историю Каллена из его уст! Интересно будет почитать
Он обязательно расскажет.
Цитата Yana1907 ()
Пугает только то, что мы тут живем как на американских горках. Если мы сейчас едем вверх, то скоро поедем вниз получается???
А то fund02016 girl_wacko girl_wacko giri05003 giri05003 Но пока снова порадуемся hang1 hang1
Яночка, спасибо тебе огромнейшее за поддержку и помощь. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет!
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Боже, я готова расцеловать этого бродягу. Конечно, Каллен и сам понимал, что этот поступок был скороспешным, но все таки этот человек, совсем незнакомы, за 5 минут все смог понять и подтолкнул Эдю в нужном направлении.
Лен, он грязный, от него перегаром пахнет giri05003 giri05003
Тоже думаю, что Каллен сам бы со всем разобрался, но иногда очень помогает высказаться. А синдром "попутчика" как известно очень развязывающая язык штука girl_wacko
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я уже говорила, как я люблю Масика?
Ага giri05003 giri05003
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Наша Белла изменила его до неузнаваемости. Теперь это не мудак, и сладкий и по уши влюбленный мужчина, который готов на все ради его женщины и ее ребенка. Так мило, что Эдвард относится к Денни как к своему ребенку, хочет быть для него примером
Пока что он скорее для него сын Беллы. Но вот его отвественность перед мальчиком меня тоже радует.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Вот нельзя было сразу вот так спокойно поговорить? Мдааа, характеры у них... валерьянки не напасешься
Упрямы оба, тараканы у каждого свои, как результат - спокойно разговаривать надо сначала научиться.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Мася, ты на правильном пути!!! Теперь твоя очередь приоткрыть завесу прошлого. Все будет хорошо!!
Проткроет и не раз fund02016
Леночка, смотрб ты у нас группа Фанфикшн, я что-то пропустила?? Просвяти пожалуйста girl_blush2

Edera, иногда полезно произнести вслух то, что думаешь.
Спасибо за коментарий lovi06032

yuro, привет!
Цитата yuro ()
Прекрасная глава! Герой не подвёл и полностью оправдал мои ожидания. Думаю, теперь всё наладится. Господи, уж скорее бы они поженились! С нетерпением жду продолжения.

А вот я была всё же удивленна его адекватностью.
Эдвард очень торопит свадьбу, так что ждать нам не долго fund02016
Лена, спасибо за коментарий lovi06032

Ойя, Леночка, привет lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Вижу твой ник и улыбаюсь giri05003 giri05003
Цитата Ойя ()
Мне кажется, что эту я ждала как никакую другую
Лена не смогла терпеть и выложила поскорее, чтобы никого не мучать giri05003
Цитата Ойя ()
Эдька реально удивил, не ожидала я от него такого мужского и смелого поступка. Понятно, конечно, что свою роль сыграло появление бездомного, который выступил катализатором осознания проблемы Калленом. Но, тем не менее, он молодец good и я им гордюсь
Не забывай, что Каллен и прежде всегда поостыв возвращался. А теперь, когда Белла его и нет всех его надуманных барьеров, ему будет сложно быть вдалеке от неё. Вот увидишь. fund02016
Цитата Ойя ()
Помню, что я хотела, чтобы Белла первой пошла на примирение, но так тоже ничего получилось.Вспыльчивые оба до одури. Только искры летят.
Мы женщины так ценим, когда мужчина делает первый шаг, даже если мы тоже виноваты в ссоре.
В этом есть какое-то мужественное благородство. И ценим мы такого мужчину намного сильнее, чем того, кто сунул нас как котёнка носом в наши ошибки. Заставив унижаться, ради извинения, чтобы он снова почувствовал себя лучше. Мне кажется, что так поступают слабые мужчины.
Цитата Ойя ()
И мой "погляд" на количество глав навел меня на размышления о дальнейшем развитии событий. Очень хочется верить, что ребятки скоро поженятся и дальше мы будем свидетелями их семейной жизни.
Потому как если они нам еще 30 глав будут моСХ выносить играя в игрульки "женимся-передумали", то я стока водки валерьянки не выпью girl_wacko чесс слово
Не сомневайся в своих способностях, я чую, что ты способна на многое и большое количество валерьянки водки для тебя не проблема giri05003 giri05003 giri05003
Лен, не знаю помнишь ли ты, но в самом начале, когда они играли в догонялки я писала, что мы не будем 60 глав наблюдать за "дам - недам", так вот теперь я могу тебя заверить, что "женимся-передумали" - это не основная тема истории. К основной - мы только приближаемся, семимильными шагами. Заметь, что их проблемы становятся глубже, переходят на другой уровень и становятся более личными. Это не обна из тех историй где заводное начало, но потом сюжет не становится сильнее и ты читаешь, потому что тебя зацепило начало. Эта история станет глубже, камерней и на мой (субъективный) взгляд сильнее. Но нас теперь ждут очень важные для сюжета, но не такие бурные главы. Так что расслабься. Возьми бокальчик вина и откинься в кресле. Этого пока хватит giri05003 giri05003
Леночка, спасибо за коментарий lovi06032

diamondliza, друг без друга им и правда никак. Спасибо за коментарий lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:32 | Сообщение # 4286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
За оперативность, это Лене. Добрая она душа
И я несказанно этому рада, а то голова разрывалась от мыслей как же будут мириться наши упрямцы!
Цитата Vita404 ()
Теперь главки от Эда будут почаще. Нам уже пора начинать понимать его тараканов
Ураааа!!! Тараканы у него интересные, они как будто живут своей жизнью отдельно от него, но в то же время управляют им  giri05003 giri05003 giri05003
Цитата Vita404 ()
А уж к своей семье Каллен бы точно не пошёл. На это есть свои причины и мы о них постепенно узнаем.
Да и семья все равно не смогла бы объективно посмотреть на ситуацию, он ведь их сын. Да и не только его семья, любая семья. А вот чужие люди быстро разбираются в ситуации и смотрят на нее непредвзято.
Цитата Vita404 ()
А ещё он осознал насколько Белла сильнее его и по настоящему независимей... Что она без него полюбому выживет и останется цельной персоной, а вот он...
Ты права. Белле уже приходилось начинать свою жизнь с нуля...в одиночку...в чужом городе...в 18 лет...
Как представлю сколько же сил нужно иметь и какой характер....Безмерно уважаю Беллу за это. Она потрясающе сильный человек!
Цитата Vita404 ()
а вот он... Не настолько он цельная личность раз так много лет без опоры не смог взять себя в руки, а всё больше погрязал в пъянстве и б...е, чтобы не думать о том, во что он превратился.
У Беллы просто не было выхода....Ей нужно было как-то выживать, да и времени на то, чтобы жалеть себя особо не было. Каждый день нужно было думать как прокормить и обеспечить ребенка, и при этом уделить ему достаточно времени. Она привыкла рассчитывать только на себя.
А Эдвард наоборот, погрузился в свою печаль с головой, а даже не думал о том, что из этого состояния нужно выбираться, пока не встретил Беллу. Он чертовски сильно зависим от своих эмоций, от воспоминаний. 
Ему стоит брать с Беллы пример.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:27 | Сообщение # 4287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мы женщины так ценим, когда мужчина делает первый шаг, даже если мы тоже виноваты в ссоре. В этом есть какое-то мужественное благородство. И ценим мы такого мужчину намного сильнее, чем того, кто сунул нас как котёнка носом в наши ошибки. Заставив унижаться, ради извинения, чтобы он снова почувствовал себя лучше. Мне кажется, что так поступают слабые мужчины.
Точно! Мильён раз! lovi06032
Ох уж эта принципиальность...
И правота, и гордость...
И это дурацкое "это же правда" Блин, убить охота, порой, за такую "правду" 
Все с опытом приходит ...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:45 | Сообщение # 4288
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох уж этот Каллен! С ним жить, все равно что кататься на Американских горках:) Душа в пятки уйдет:)
У них обоих такие характеры, что хоть стой, хоть падай. Зададут жару любому мексиканскому сериалу! Похлеще самой Санты-Барбары:)
В этой главе Эдвард просто обнажает душу перед совершенно незнакомым человеком. Многим людям это просто несвойственно, особенно если человек - простой бомж-алкоголик. Помню, как Эдвард посмотрел ему в глаза. Вот это истинный руководитель. Сразу отличит хорошего человека от плохого. Не зря говорят, что глаза - зеркало души. Помимо тех качеств, которыми обладает Каллен, в нем еще скрывалась доброта и уважение, которую он просто выплеснул наружу в этой главе! Эдвард открывает себя с совершенно новой стороны. Не знаю, я его просто по-настоящему зауважала!
Все-таки он понял, что совершил ошибку именно не рассказав Белле о своих планах. Надо было ведь объяснить ей сразу все! Ведь по его глазам Белла бы сразу поняла, что он заботится о благе Денни. Ведь это был бы такой шок для ребенка - встретиться со своим гребаным горе-папашей, который и знать его не хотел. И по-настоящему бы не заботился о нем. Ублюдок!
Я рада, что Эдвард переступил через свою гордость и, как только сразу все расставил по местам в соей голове, сразу ломанулся к Белле! Вот за это ему отдельный респект! 
Я очень надеюсь, что Эд поможет тому бедному мужчине встать на путь истинный:) Ведь он помог. Да! Именно помог Эдварду намного быстрее расставить все по полочкам в своей голове!
Спасибо за такую философскую главу! lovi06032


 
Kate_S
Kate_S Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:27 | Сообщение # 4289
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
наконец то я добралась до новой главки, а то с пятницы вечера всё отмечали 5-ти летие со дня свадьбы - наконец закончили :) 
итак, новая главка...она чудесна! Каллен продолжает удивлять в самом хорошем смысле. Уверена что даже если бы не этот бездомный мужчина, он бы и сам понял, что надо вернуть Беллу, надо поговорить, просто этот мужчина *дал пинок* под эту прекрасную задницу, без него возможно на осознание ушло бы больше времени) Удивляет тем, что стал осознавать что возможно и он в чем то не прав, начал понимать что для крепких отношений надо уметь разговаривать друг с другом. Удивил тем, что он уже любит этого маленького мальчика, пусть он пока этого и не осознает, но его чувство о потере чего то невероятно важного говорит именно об этом. Удивил тем, что он сам для себе признает тот факт, что боль Беллы приносит боль и ему, что он провел всего час без своей девочки и уже чувствует по ней тоску. 
Эдвард наконец то позволил себе после 9 лет застоя начать чувствовать и прогресс налицо) Чего только стоят его мысли о том, что возможно Таня не была настолько уж идеальна. Это первый шаг по свержению идола - пусть и мысленного. Но может эти продолжающиеся первые разы с Би будут продолжать свержение шаг за шагом. 
Белла тоже молодец! Смогла признать свою ошибку, извинится - Эд это заслужил, и она умничка что сказала эти слова извинения, что была неправа. 
И своими откровениями она открылась еще больше...какая же она невероятно сильная девушка! И теперь понятно что у неё действительно нет никакого опыта общения с мужчинами. Джейк её просто использовал для секса, папаша судя по всему тоже не особо с ней общался и жизни не учил. Ну а ситуация с ребенком...как так можно? он её отец, по сути главный человек в её жизни, самый родной, а тут такой ультиматум, еще и так жестко. скотина одним словом. Ладно, черт с ним...сам себя наказал - остался без прекрасной дочери и милейшего внука. 
Не считая этого, глава поистине прекрасна! столько открытий, понимания со стороны Мистера Каллена) 
Каждая его мысль просто бесценна! Обожаю бывать в его голове JC_flirt
А на моментах - когда сначала Би плакала у него на руках, потом их ужин в постели, первая проведенная вместе ночь - не могла перестать улыбаться) Это всё настолько чудесно, нежно, это всё сближает именно душевно. С физическим сближением у этой парочки проблем нет, а именно такие моменты делают их ближе друг к другу lovi06032

Виточка, Леночка - спасибо  lovi06015


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:30 | Сообщение # 4290
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ниже дубль два!) girl_blush2 lovi06015






Сообщение отредактировал Мурлыська - Понедельник, 28.10.2013, 06:41
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:46 | Сообщение # 4291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Здесь я в своей стихии, по другому не умею излагать свои ощущения к жизни. Спасибо тебе.
 maramoroz, тебе спасибо, за то, что делишься с нами fund02016 lovi06032 lovi06032

KimiR, обязательно изольёт. Спасибо за коментарий lovi06032

Yana19071_012
Цитата Yana1907 ()
! Тараканы у него интересные, они как будто живут своей жизнью отдельно от него, но в то же время управляют им
Хорошо сказала fund02016 Удивительно как весь такой из себя Каллен временами ведёт себя как обиженное дитё.
Цитата Yana19071099218 Он чертовски сильно зависим от своих эмоций, от воспоминаний.
В самую точку fund02016

lonalonalovi06032
Цитата lonalona ()
И это дурацкое "это же правда" Блин, убить охота, порой, за такую "правду" Все с опытом приходит ...
С опытом ссоры уже не такие "интересные", а примирения не такие бурные. giri05003
не думаю, что кому-то нарвиться, когда им их ошибки на хлеб намазывают. И так тошно, а тебя ещё больше вниз тянут 4

nastuphechca, Настя, привет!
Цитата nastuphechca ()
Ох уж этот Каллен! С ним жить, все равно что кататься на Американских горках:) Душа в пятки уйдет:)У них обоих такие характеры, что хоть стой, хоть падай. Зададут жару любому мексиканскому сериалу! Похлеще самой Санты-Барбары:)
Санта-Барбара нервно курит в сторонке. У нас круче, никто в коме не лежит girl_wacko

Цитата nastuphechca ()
Помню, как Эдвард посмотрел ему в глаза. Вот это истинный руководитель.
Эдвард так же довольно точно угадывает страхи и волнения Беллы.
Цитата nastuphechca ()
Эдвард открывает себя с совершенно новой стороны. Не знаю, я его просто по-настоящему зауважала!
Под маской Мудака собранны все необходимые качества для очень привлекательного, сильного и щедрого мужчины. Ему просто нужен кто-то, кто будет усмирять и держать в узде его тараканов. Как мы уже знаем сам он на это не способен.
Цитата nastuphechca ()
Ведь это был бы такой шок для ребенка - встретиться со своим гребаным горе-папашей, который и знать его не хотел. И по-настоящему бы не заботился о нем. Ублюдок!
Вот мне тоже кажется, что такой впечатлительный и открытый ребёнок очень переживал бы, что папа появившись, тут же исчез.
Цитата nastuphechca ()
Я рада, что Эдвард переступил через свою гордость и, как только сразу все расставил по местам в соей голове, сразу ломанулся к Белле! Вот за это ему отдельный респект!
Думаю тут сыграли роль и его чувства к Белле. Иначе бы он опять носился со своими чувствами.
Настенька, спасибо за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:46 | Сообщение # 4292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Лен, он грязный, от него перегаром пахнет
я интерфероном воспользуюсь giri05003 giri05003 giri05003
Цитата Vita404 ()
Леночка, смотрб ты у нас группа Фанфикшн, я что-то пропустила??Просвяти пожалуйста
Чуть позже узнаете fund02002  
Цитата Vita404 ()
Теперь главки от Эда будут почаще. Нам уже пора начинать понимать его тараканов
И за что нам такое счастье? hang1 hang1 hang1
Цитата Vita404 ()
Думаю последнюю грань мы увидим только в самом конце.Впрочем как и сам Каллен
Эххх, умеешь заинтриговать по полной программе)))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:57 | Сообщение # 4293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мурлыська, какой Эдвард  lubov
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 28.10.2013, 06:40 | Сообщение # 4294
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Спасибо  большое за главу!)
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Так случилось, что она вышла в День Моего Рождения!
И прочитала ее я только сейчас, но она оказалась приятным сюрпризом для меня.... Т.к. Мудасик удивил и порадовал!)))))) good
Какие иногда "знаки" дает нам судьба, таким ОГРОМНЫМ, ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ - стал этот бродяга....
Он как будто открыл глаза Эдварду на то, какое сокровище у него ЕСТЬ, и как легко он может его потерять!
Сосредоточенный и задумчивый Каллен.... Что может быть лучше?!:) hang1

Надеюсь, после того, как он ринулся заглаживать ошибки, мириться с Беллой и узнавать ее.... Он станет осторожнее, сосредоточеннее и умнее по отношению к Белле!
Он будет беречь ее уязвимую психику, холить и лелеять..... Они так достойны жить в гармонии и обрести свое общее счастье....
Да, это будет метод "проб и ошибок", но думаю, результат это оправдает!!!

СПАСИБО, еще раз!!! С нетерпением жду продолжения! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2




 
verun4ik
verun4ik Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:51 | Сообщение # 4295
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Vita404CullenS, Спасибо большое за продолжение! lovi06032 Вот это оперативность! fund02016   Не успела я глазом моргнуть, а тут уже три главы новые.  good
И страсти кипят нешуточные... girl_wacko   Знакомство с родителями очень хорошо прошло, всю главу я умилялась какие Эсме и Карлайл молодцы. Белла вообще мастер на все руки, не расстерялась и водопроводчиком подработала. Утонули бы Каллены без нее.
Все так хорошо шло, а потом коммандировка и упоминание о Джейке и ссора... И мне хотелось прибить Каллена да и Беллу тоже наговорили гадостей друг другу и разбежались. Но я так рада, что Эдвард достаточно быстро остыл и послушал голос разума. Вернулся. И Белла его приняла. В общем в конце главы я выдохнула.
Спасибо еще раз, классная история! fund02016


Сообщение отредактировал verun4ik - Понедельник, 28.10.2013, 09:31
 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:36 | Сообщение # 4296
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Хорошо что у кого то мозги на место во время встали,а то бы наломали дров 4
Ну и вспыльчивый ты мужик Каллен!Ох натерпиться  Белка с тебя еще girl_wacko
Помирились теперь и жениться пора! Пока какую нибудь хрень еще не выкинули fund02002
Да и пора наконец сбросить уже сексуальное напряжение girl_blush2
lovi06032


Сообщение отредактировал maryka - Понедельник, 28.10.2013, 09:37
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:57 | Сообщение # 4297
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата Vita404
Эта история станет глубже, камерней и на мой (субъективный) взгляд сильнее. Но нас теперь ждут очень важные для сюжета, но не такие бурные главы.


Уже предвкушаю.

Добавлено (28.10.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата Yana1907
У Беллы просто не было выхода....Ей нужно было как-то выживать, да и времени на то, чтобы жалеть себя особо не было. Каждый день нужно было думать как прокормить и обеспечить ребенка, и при этом уделить ему достаточно времени. Она привыкла рассчитывать только на себя.  А Эдвард наоборот, погрузился в свою печаль с головой, а даже не думал о том, что из этого состояния нужно выбираться, пока не встретил Беллу. Он чертовски сильно зависим от своих эмоций, от воспоминаний.   Ему стоит брать с Беллы пример


Действительно у Эдварда не было таких проблем как у Беллы, поэтому у него было предостаточно времени, чтобы погрузится на следует в воспоминания и пожалеть себя. Радует, что он стал задумываться, настолько бы были их отношения с Таней безоблачными.


Robsten Forever

Сообщение отредактировал Aizhakulja - Понедельник, 28.10.2013, 12:00
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:14 | Сообщение # 4298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию!
Alice
,спасибо большое за маячок!
По традиции приволоклась позднее всех, соответственно,ничего нового уже не скажу.Конечно, кто, как не бомж на неизвестной заправке, стал тем,кто вправил Каллену мозги, сказав, что хватит быть козлом и надо возвратиться к любимой к девушке, на которой еще пару часов назад Каллен собирался жениться… Чудит авторша, судя по всему, только этот бездомный мог взглянуть на ситуацию не предвзято и дать дельный совет - вот так зазря пропадает талант психолога иль садовода. А на самом деле, просто столкнулись два похожих характера, два бешеных темперамента и не удержали эмоции в узде, впрочем, правда, остыли они довольно быстро, и не понадобилось полгода, чтобы оказаться в объятиях друг друга и произнести слова прощения. Наши герои действительно мало знают друг друга, и до последнего времени ими больше владела страсть, чем желание побольше узнать друг о друге, и теперь, когда такая возможность была предоставлена, Каллен точно был удивлен, сколь сильным человеком была его Изабелла. Думаю, он и представить не мог, что её кинут близкие люди, те, кому по статусу было положено помогать восемнадцатилетней беременной девушке, которые считали, что самым лучшим решением послать девочку на аборт, и нет проблемы… А Белла доказала, в первую очередь, себе, что готова к трудностям, готова быть своему сыну матерью и отцом в одном флаконе, что Денни – это самое главное в её жизни и ради своего ребенка она готова пожертвовать всем…
Эдвард, держи крепче в руках эту девушку, которая умеет любить и может поделиться своей любовью со всеми, кто в ней нуждается.
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 28.10.2013, 12:16
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:06 | Сообщение # 4299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Luka
Цитата
По традиции приволоклась позднее всех

fund02002 неее, Любаш, в ентот раз я тебя обставила, прям за тобой плетуся girl_blush2

Витусичек и Ленусичек, девчоночки любимые, спасибо огромное за перевод и редактуру, настолько все идеально!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Алискин, спасибо за маячок!! lovi06015 lovi06015 я сразу бежала к вам, когда прода вышла, вот тока на форум подзадержалась girl_blush2
Вот первое, что пришло в голову, когда главку прочитала, как опять Автор через параллели показала нам одиночество Эдварда после ссоры!!! giri05003 ведь он стал таким же бездомным, как и мужик с заправки, когда от Беллы ушел!!! giri05003 типа, вот твой мир, Эдвард, без самого близкого и любимого человека, будешь незнакомцам душу изливать giri05003 а ведь всего то надо было - хорошенечко подумать и не кипятится giri05003 опять скажу, Витусь, что меня гордость так и распирает - я всегда верила в Масикаааа!!!!!! hang1 fund02016 очень интересно раскрывается его образ, кочерыжечка наш в капустной одежке fund02002 мдя вот, будем так вот по листочку срывать.... hang1 hang1 будем ждать еще сюрпризов от Автора, чую, не все так просто у нее giri05003 fund02016


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:37 | Сообщение # 4300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Мурлыська, С прошедшим!  lovi06015
Всего тебе самого наилучшего!  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: