Любовь нельзя купить - Страница 336 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:21 | Сообщение # 6701
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404, Витусь, приветик lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Vita404 ()
Я видела видео оно такое клаааааааааааааааасное ты умничка, просто чудесно таааааааааааааааак нежно и так новогодне, это просто.... так хорошо, что у меня мурашки были. Ты огромнейшая умница. Я запах хвои и апельсинов почувствовала.

Спасибо,солнце lovi06015 lovi06015 lovi06015 Я безумно рада, что тебе понравилось) Сама уже пересмотрела кучу раз giri05003 Работать с вашими фотками одно удовольствие. Все такие лапочки. Так бы затискала и заобнимавала вас, мои красоточки lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Vita404 ()
Лен, ну это же Масик - правдолюб - на всю голову дуб . Если честно я, когда читала, даже не сомневалась, что расскажет.

Я тож была уверена, что он скажет про поцелуй, но не ТАК же подробно... Хорошо, блин, ему было bang

Цитата Vita404 ()
Ой, только не молиться. Он вот на Таньку 9 лет молился, теперь вот совсем мозги на бекрень.

Неее, с Танькой - то фанатизм был, а туточки должна быть только любовь lubov


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:28 | Сообщение # 6702
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ахаха, привет lovi06032
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Бедный Мудасик весь в растрёпанных чувствах. И такой честный!!! Может зря? А может и нет? Кармен не дремлет, если подсматривала-подслушивала, обязательно Беллочку просветит, а та уже в курсе. А вот, насчёт того, что это было хорошо, мог и соврать.
Пожалуйста lovi06032
А с другой стороны он никогда не мог сдержаться, говорил то, что думает. Хорошо, что хоть в этом себе не изменяет. Да и Белла не глупая, если раньше чувствовала, что она не единственная в его сердце, то теперь только хуже всё стало. И возможно обоюдная честность их единственная надежда.
Цитата ахаха ()
И меня снова посетила мысль, что Таня сестра Эдварда. Сначала я подумала, что будь это так, Кармен бы обязательно воспользовалась шансом, чтобы привязать к себе Карлайла. Но если она уже встречалась со своим будущим мужем, то решила не рисковать, Карлайл может и не поведётся, и Денали потеряет. А может встречалась сразу с двумя и не знает от кого дочь?
Не-не, выкидывай эту идею сразу. Так легко мы не отделаемся fund02016
Цитата ахаха ()
Ну не любит же он сразу двоих? Беллу любит как женщину, Таню как сестру. Наболтала глупостей, вряд ли это так. Но мысли бродят. Жду проду
Каллен уверен, что любят girl_wacko girl_wacko Ему бы разобраться в том, как он любит этих двух женщин.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (12.01.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovnalovi06032

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я безумно рада, что тебе понравилось) Сама уже пересмотрела кучу раз giri05003 Работать с вашими фотками одно удовольствие. Все такие лапочки. Так бы затискала и заобнимавала вас, мои красоточки
Мне действительно очень понравилось hang1 hang1
А про лапочек ты права. Такие все милые и хорошенькие, правда затискать хочется. Особенно на детских фотках lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Хорошо, блин, ему было
Леночка, пожалей свою голову, пусть это Каллен башкой бьётся fund02016
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Неее, с Танькой - то фанатизм был, а туточки должна быть только любовь
Вот именно, дай я тебя расцелую lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:32 | Сообщение # 6703
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
пусть это Каллен башкой бьётся

может тогда распугает своих тараканов giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:43 | Сообщение # 6704
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Edera, привет!
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Эдвард опять разозлил своим поведением! Соглашусь с мнением, что он должен Беллу потерять, чтобы понять, кто ему важнее! Но он-то вон как уверен:"Я тебя никогда не отпущу", но и Таню не отпущу! Нет уж, милок, за двумя зайцами погонишься....
А меня ещё задело: уверен, что она меня простит 4 не, переживаю, конечно, что расстроится она, но простит точно girl_wacko
Вот за это я бы ему по башке надавать JC_flirt
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (12.01.2014, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
может тогда распугает своих тараканов
 Elena_Aleksandrovna, или поубивает giri05003 giri05003

Добавлено (12.01.2014, 16:43)
---------------------------------------------
TUTIKlovi06032

Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку. Белла сильная женщина. Сейчас думаю ей безумно больно и страшно. Надеюсь Эдвард сможет показать ей, что любит ее.
Он и сейчас пытается.
спасибо за коментарий lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:50 | Сообщение # 6705
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Дорогие товарисчи!!!! fund02016 ну чеж вы так на бедного Масика все накинулись????? giri05003 никакого сострадания нету giri05003 я его не во всем защищаю, но сейчас хочется прям прижать его к хруди hang1 почему все решили, что мужик - это не человек????? Почему любой жесткий мужчина не имеет право на слабость???? Не имеет права на ошибку??? Он ведь девять лет практически жил с Танькой, думал о ней, представлял ее все время рядом, разговаривал с ней мысленно....это очень тяжело, у меня было такое время, когда после смерти подруги я не могла долго ее отпустить, этож как другой человек внутри тебя сидит, ты вроде нормальный с виду, а внутри вас двое...только потом , после наваждения, понимаешь, как был не адекватен все это время.....так вот, если посмотреть на всю ситуацию с этой стороны, еще большой вопрос с кем и кому изменил Каллен....как бы ни не любили Таньку, он любил ее и очень сильно....она как священная корова на пьедестале и никакая грязь, для него, к ней не прилипнет...кароч, дайте ему время, ему тяжело сейчас..... cray
И про Беллу....почему она должна сейчас все бросать и бежать от семьи????? Семейная жизнь- этож труд адский, сколько понимания и терпения и прощения нужно в ентом деле...в который раз поражаюсь мудрости этой женщины!!!! fund02016 если б все сразу убегали после ошибки другого партнера, да хто бы тогда мог семью сохранить???? Понимаю, что именно для Беллы сейчас настоящий ад, но на женщине всегда больше тягот в семейной жизни ложится, именно благодаря нашему терпению и нашей бабской мудрости сохраняются отношения, и никуда от этого не деться!!! Только вы меня сразу не закидывайте помидорами fund02002 конешн, я не говорю об измене, для самой это неприемлемо....но надо стараться увидеть все глазами своего партнера, пытаться понять и его, ведь Каллен счас раскаивается, он запутан, но он понимает, что для него любимая жена на первом месте!!! Ну пусть еще с какими-то оговорками, пусть он очухается малек, все встанет у него в голове со временем..... И ведь рассказал про поцелуй с мыслями о том, что лучше он расскажет, чем это потом всплыть может!!! giri05003 а откуда, кроме Таньки, это может всплыть??? Значит, подсознательно ждет от Таньки такой подлости giri05003
И конешн, я за то, чтоб Каллен побыстрее разобрался со своими тараканами giri05003 а то счас Танька как Белку увидит, каааааааак влюбиться в нашу красавицу и умницу, воооще тогда улет будет fund02002
Витуся, спасибо огроменное за отличный перевод!!! lovi06015 lovi06015 Ленуся, спасибо огромное за безупречную редактуру, у тебя всегда только так fund02016 lovi06015 lovi06015 очень тоже к вам хочется придти на посиделки girl_blush2 fund02016 пообсуждать Масика в онлайне giri05003
Алискин, спасибо большое за маячок, чмоки lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:13 | Сообщение # 6706
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата nastuphechca ()
Фух, Слава Богу, скандала не произошло! Эдвард смог убедить Беллу в своих чувствах. Но что же именно он чувствует к Тане? Думаю, если мать сподвигнет Таню на действия к разрушению брака Беллы и Эдварда, то беды не миновать. Их любовь должна будет пройти огромные испытания!
 nastuphechca, Настенька, вот только этого и удалось избежать. А вот отношения, конечно, покачнулись. Даже если Белла и приняла правильное, на данный момент, решение.
Цитата nastuphechca ()
. Реакция Беллы, конечно, очень поражает. Как верно подметил Эд, любая другая женщина подняла бы истерику, ударила бы в слезы, подняла скандал и надавала хороших пинков под зад нашему мудасику, но не Белла. И за это ей огромный плюс в ее репутацию:)
И тем самым оттолкнула его. Сейчас она для него мудрая опора, а вот заистерит и всё. Одной истерички (это я про Эдварда fund02002 ) в их отношениях вполне хватает.
Цитата nastuphechca ()
Фу-фу-фу! Лишь бы она снова не пыталась соблазнить Карлайла! Мужчины же ведь все думают одним местом, а потом уже головой!
С Карлайлом больше проблем не будет. Он уже всё, что мог наделать сделал.
Цитата nastuphechca ()
Блин, мне ведь и самой интересно, почему Таня вернулась! Жду главу со всеми подробностями, дабы умерить мое любопытство!:)
Узнаем fund02016
Настенька, спасибо большое за коментарий lovi06032


 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:21 | Сообщение # 6707
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Как же повезло Каллену что у него такая женщина hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И что терпит его тараканы  girl_wacko girl_wacko
Хорошо что рассказал Белле но не ожидала что ему понравилось и скажет об этом Белле.
Хотя главное он не скрывает ничего.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:44 | Сообщение # 6708
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, привет, наша ласточка lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Одно могу сказать точно: безмерно восхищаюсь Беллой в этой главе! Потрясающе сильная женщина!
Удивительно, что Белла интуитивно чувствует когда не стоит топать и кричать. Тогда в библиотеке она так опрометчиво кинулась обвинять. А теперь сделала всё правильно. Возможно ей именно её прежние ошибки помогли. И как мне кажется даже та втреча с Трейси на их помолвке и такая жалкая реакция Беллы, которой она потом устыдилась, тоже была ей необходима, чтобы встретится достойно с более опасной соперницей.
Цитата Yana1907 ()
По поводу того, что он честно все-таки рассказал ей о поцелуе и о том, что какие-то чувства еще есть - я считаю, что он правильно сделал. Лучше честно сказать, чем он бы утаил это, она бы подумала, что ничего не было, а он бы в голове все время крутил этот поцелуй.
И как мне кажется надумала бы себе больше чем есть на самом деле.
Цитата Yana1907 ()
Убило меня то, что он говорил "Если бы она появилась несколько месяцев назад....". То есть его абсолютно не смутило бы, что она предала его, обманывала его, изменяла ему и заставила его пройти через ад пока она развлекалась с Ириной?
Для меня это только доказывает КАК он её любил.
Цитата Yana1907 ()
В общем не знаю что и думать...мысли все перепутались, если чего еще надумаю - прибегу.
Приходи, нимфочка lovi06015 lovi06015 знаю, что занята, но буду ждать lovi06015 lovi06015

Добавлено (12.01.2014, 17:44)
---------------------------------------------
yuro, пожалуйста lovi06032

RobSten_LoVe, Танюша dance4 dance4 привет lovi06032

Цитата RobSten_LoVe ()
В этом сомневаться не приходиться. Эдвард должен знать всю правду... да еще тогда должен был знать. Тем более, дело касалось семьи и будущего брака.
Я тут уже со всех сторон покрутила эту ситуацию. И всё же осталась при мнении, что как бы ни было, но Эдвард должен был знать про прошлое их семей. Потому что он не просто встречался с Таней. Он собирался создать с ней семью.
Цитата RobSten_LoVe ()
За всем этим уверенным в себе бизнесменом... такая мямля. 4 Зачем было говорить, что было хорошо? Поцелуи, в большинстве своем, всегда хороши.
В бизнесе то всё просто в сердечном плане. А именно это Ахилесова пята Каллена. fund02002
Цитата RobSten_LoVe ()
Но Белла... она герой! Выстоять такое от своего мужа... ну, верх всего! good Про поцелуй молодец что рассказал. Иначе Таня бы не упустила возможности при встрече. girl_wacko От этого Белле было бы больней в 1000 раз.
Я не сомневалась. что Каллен расскажет. Но вот после вспышки Беллы из-за фотки переживала, что скадала не избежать.
Цитата RobSten_LoVe ()
А тараканы Мудасика - это отдельная тема.
Причём нескончаемая giri05003 giri05003
Танюша, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:47 | Сообщение # 6709
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
И как мне кажется даже та втреча с Трейси на их помолвке и такая жалкая реакция Беллы, которой она потом устыдилась, тоже была ей необходима, чтобы встретится достойно с более опасной соперницей.
я уверена, что если они все же встретятся с Таней Белла будет вести себя достойно! Главное чтобы опять не начала думать, что Таня лучше, красивее или что-то типа того. Белле нужно побороть неуверенность в себе и все будет идеально.
Цитата Vita404 ()
Для меня это только доказывает КАК он её любил.
да уж, Витусь, и я так подумала. Любовь слепа, чего уж тут.
Цитата Vita404 ()
Приходи, нимфочка
прибегу еще  lovi06015 мыслей куча, не знаю как их так выразить чтобы все поняли  girl_blush2


 
Вивиан
Вивиан Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:59 | Сообщение # 6710
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Уф, у меня даже нет слов, чтобы описать, что мне хочется сделать с Эдвардом! asmile410 smile152 trud01
Все это уже слишком! Но меня больше всего бесит то, что Эдвард каждый раз, сделав что-то, считает, что Белла его простит, что она сильная и т.д. Вот и сходит ему все с рук, он хоть и понимает, что может потерять Беллу, но, по-моему не осознает, насколько это может быть реальным, а учитывая состояние и чувства Беллы в этой ситуации, она долго не выдержит этой неопределенности. Она права, насчет того, нельзя жить в постоянном страхе, что мужчина уйдет, предпочтя другую, это уже нездоровые отношения, которые не принесут ничего хорошего. Очевидно, что Эдвард имеет довольно сильные чувства к Тане, и каждый раз, задумываясь о возможности этих отношений, он одергивает себя, такое ощущение, что он делает это  не столько от любви к Белле, а сколько из чувства долга и привязанности к ней, а Таню он любит гораздо сильнее, причем такой всепоглащающей и истинной любовью, прощая ей абсолютно все. 
И если раньше я ратовала за их отношения с Беллой, то сейчас считаю, что возможно, Белле действительно лучше уйти, я полностью на ее стороне, она уже достаточно намучалась, постоянно пребывая в тени Тани. Эдвард должен, наконец, разобраться в себе и сделать выбор, а томне начинает казаться, что его привлекаетто, что недоступно, а так что, неплохо, жена рядом, под боком, ничего ей даказывать уже не надо, она его и простит, и приголубит, вот и лезут в голову мысли о недосягаемой Тане. А так, если и Беллы не будет рядом, Эдвард поймет, без кого ему плохо, а кого он действительно любит.
Спасибо за новую главу!  lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:19 | Сообщение # 6711
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, привееееееееееееееет dance4 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
Дорогие товарисчи!!!! fund02016 ну чеж вы так на бедного Масика все накинулись????? giri05003 никакого сострадания нету giri05003 я его не во всем защищаю, но сейчас хочется прям прижать его к хруди hang1 почему все решили, что мужик - это не человек?????
Ты пришла hang1 hang1 hang1 Ну хоть кто-то ещё Масику сочувствует lovi06015 lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
Почему любой жесткий мужчина не имеет право на слабость???? Не имеет права на ошибку??? Он ведь девять лет практически жил с Танькой, думал о ней, представлял ее все время рядом, разговаривал с ней мысленно....это очень тяжело, у меня было такое время, когда после смерти подруги я не могла долго ее отпустить, этож как другой человек внутри тебя сидит, ты вроде нормальный с виду, а внутри вас двое...только потом , после наваждения, понимаешь, как был не адекватен все это время.....так вот, если посмотреть на всю ситуацию с этой стороны, еще большой вопрос с кем и кому изменил Каллен....как бы ни не любили Таньку, он любил ее и очень сильно....она как священная корова на пьедестале и никакая грязь, для него, к ней не прилипнет...кароч, дайте ему время, ему тяжело сейчас..
Мриш, ты меня растрогала cray cray cray Наверное легко нам судить со стороны. Мы не были в подобной ситуации, а видим всё через призму  "Белла + Эдвард = вместе навсегда"
Но меня тоже коробит от того, что даже известие о Тнькиной измене не отвратило его от неё. И коробит именно тем, что значит он её действительно очень любил. Той самой беззаветной любовью. А это уж никак не вписывается в наше привычное "только у Эдварда с Беллой истинная любовь" Вот и оказались мы в тупике, вместе с Эдвардом.
Цитата FluffyMarina ()
если б все сразу убегали после ошибки другого партнера, да хто бы тогда мог семью сохранить????
Согласна с каждым словом. И Эдвард тоже каждый раз думает именно о браке, как о неприкосновенной константе. Это очень, очень обнадёживает.
Просто мы же хотим брака на основе любви, а не ответственности.
Цитата FluffyMarina ()
Только вы меня сразу не закидывайте помидорами fund02002 конешн, я не говорю об измене, для самой это неприемлемо....но надо стараться увидеть все глазами своего партнера, пытаться понять и его, ведь Каллен счас раскаивается, он запутан, но он понимает, что для него любимая жена на первом месте!!!
Мариночка, тебя???? 12 12 12 12 12 Тебя только угостим вкусненькими помидорками


Я люблю именно такие с моцарелкой hang1 hang1 hang1
Цитата FluffyMarina ()
И конешн, я за то, чтоб Каллен побыстрее разобрался со своими тараканами giri05003 а то счас Танька как Белку увидит, каааааааак влюбиться в нашу красавицу и умницу, воооще тогда улет будет
bj bj bj bj bj bj bj bj Вот гляжу я у нас с тобой мысли сходятся giri05003 giri05003 только я на Ирину ставку делала girl_wacko fund02002
Цитата FluffyMarina ()
очень тоже к вам хочется придти на посиделки girl_blush2 fund02016 пообсуждать Масика в онлайне
Ещё успеем, у нас есть главки в запасе fund02016
Мариночка, сильно, сильно целоваю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (12.01.2014, 18:19)
---------------------------------------------
вильветта, Вика, привет lovi06032

Цитата вильветта ()
Как же повезло Каллену что у него такая женщина
С этим и Каллен готов согласиться. Всё восхищается силой своей Беллы. А вот у Таньки всё больше красотой и мягким характером...
Цитата вильветта ()
И что терпит его тараканы
У нас бы он давно по опе отгрёб giri05003
Цитата вильветта ()
Хотя главное он не скрывает ничего.
Ох, это его "было хорошо" можно бы было и придержать 4
Вика, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:22 | Сообщение # 6712
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А вот у Таньки всё больше красотой и мягким характером...
Но все равно он признался что его тянет больше к Белле. hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:36 | Сообщение # 6713
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Вивиан, привет lovi06032
Цитата Вивиан ()
Уф, у меня даже нет слов, чтобы описать, что мне хочется сделать с Эдвардом!
Тут бы многие не отказались от подробностей giri05003 giri05003
Цитата Вивиан ()
Все это уже слишком! Но меня больше всего бесит то, что Эдвард каждый раз, сделав что-то, считает, что Белла его простит, что она сильная и т.д. Вот и сходит ему все с рук, он хоть и понимает, что может потерять Беллу, но, по-моему не осознает, насколько это может быть реальным, а учитывая состояние и чувства Беллы в этой ситуации, она долго не выдержит этой неопределенности
Белла сама его разбаловала своей любовью. Неосознанно, но она дала ему уверенность, что простит всё.
Ведь до этого она все его финты терпела.
Цитата Вивиан ()
Очевидно, что Эдвард имеет довольно сильные чувства к Тане, и каждый раз, задумываясь о возможности этих отношений, он одергивает себя, такое ощущение, что он делает это не столько от любви к Белле, а сколько из чувства долга и привязанности к ней, а Таню он любит гораздо сильнее, причем такой всепоглащающей и истинной любовью, прощая ей абсолютно все.
Это на даннй момет самое неоднозначное в истории. Всё вроде как ты сказала, но й автора есть свой взгляд на этот вопрос. Жаль только, что выскажет она его только под конец.
Цитата Вивиан ()
Эдвард должен, наконец, разобраться в себе и сделать выбор, а томне начинает казаться, что его привлекаетто, что недоступно, а так что, неплохо, жена рядом, под боком, ничего ей даказывать уже не надо, она его и простит, и приголубит, вот и лезут в голову мысли о недосягаемой Тане.
Всё верно fund02016 Разобраться именно в себе lovi06032
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (12.01.2014, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Но все равно он признался что его тянет больше к Белле.
вильветта, причём с первой секунды fund02016

Цитата Yana1907 ()
да уж, Витусь, и я так подумала. Любовь слепа, чего уж тут.
 Yana1907, или, что ещё хуже для нас - всепрощающа.
Цитата Yana1907 ()
прибегу еще lovi06015 мыслей куча, не знаю как их так выразить чтобы все поняли
прибегай fund02016 только знай, что мы тебя и так прекрасно понимаем lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:04 | Сообщение # 6714
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Цитата FluffyMarina ()И конешн, я за то, чтоб Каллен побыстрее разобрался со своими тараканами giri05003 а то счас Танька как Белку увидит, каааааааак влюбиться в нашу красавицу и умницу, воооще тогда улет будет Вот гляжу я у нас с тобой мысли сходятся только я на Ирину ставку делала
чего то я об этом не подумала раньше  giri05003 и правда было бы круто  giri05003 Эдька бы Таньке кричал: "Сучка даже не вздумай! Она моя!" fund02002 fund02002 fund02002


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:51 | Сообщение # 6715
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Лен, я поспойлерю не могу ужержаться, прёт из меня эта фраза - Что он должен узнать о себе!!!! (не от кого-то, а сам поняв свои чувства и мотивы)
 Это то понятно что разбираться он будет в себе .... и сам, но  вот пинок и нужное направление ему видимо все же  кто то  обеспечит  JC_flirt
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:31 | Сообщение # 6716
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Девули, ну и глава hang1 можно теперь уже выдохнуть или наш любимый Мудась дальше чудить будет? girl_wacko
Я так понимаю, что ему уже и без меня напинали giri05003
Меня его честность долбанная бесит, конечно. Пусть про поцелуй рассказал, фиг с ним, но про то, что ему хорошо было зачем вываливать? Тут я под каждым словом беточки подпишусь. Учись врать, Каллен! Причем, поскольку в бизнесе он далеко не новичок, то навык вранья должен быть ему более, чем знаком. А тут на тебе hang1 все как на исповеди выложил hang1
Белла умничка, я бы так не смогла. Думаю, что она просто в шоке находится, поэтому не настучала Эдьке в эмоциональном порыве по мордам, а очень логично все разложила по полочкам, повела себя, прямо скажем, образцово. Я все-таки ждала, что она сорвется.
Теперь я прсто теряюсь в догадках, впереди еще столько глав, а тут уже практически хэппи энд нагрянул. Куда нас автор дальше уведет, что подкинет нам?
Пусть учитывает, что нервы у нас не железные и основательно подорваны жизньб в мегаполисе, ежели что giri05003

Жду-жду-жду продолжения lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:08 | Сообщение # 6717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907lovi06015
Цитата Yana1907 ()
чего то я об этом не подумала раньше giri05003 и правда было бы круто giri05003 Эдька бы Таньке кричал: "Сучка даже не вздумай! Она моя!
А она: Да пошёл ты. Я её 9 лет искала, она моя вторая половина giri05003 giri05003

МиЛледИlovi06015
Цитата МиЛледИ ()
Это то понятно что разбираться он будет в себе .... и сам, но вот пинок и нужное направление ему видимо все же кто то обеспечит
Обязательно обеспечит fund02016 дай ему только время, он тебя не разочарует. Напросится fund02002

Добавлено (12.01.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Ойя, Леночка, привет 1_012 1_012

Цитата Ойя ()
Девули, ну и глава hang1 можно теперь уже выдохнуть или наш любимый Мудась дальше чудить будет?
А ты как думаешь? JC_flirt JC_flirt Твой Мудасик всё ещё мается girl_wacko , а это не есть хорошо.
Цитата Ойя ()
Я так понимаю, что ему уже и без меня напинали
Ага giri05003 решили, что нму нельзя Беллу Таньке показывать, а то уведёт girl_wacko fund02002
Цитата Ойя ()
Меня его честность долбанная бесит, конечно. Пусть про поцелуй рассказал, фиг с ним, но про то, что ему хорошо было зачем вываливать? Тут я под каждым словом беточки подпишусь. Учись врать, Каллен! Причем, поскольку в бизнесе он далеко не новичок, то навык вранья должен быть ему более, чем знаком. А тут на тебе hang1 все как на исповеди выложил
Мне его честность снова как кость в горле 4 Но это только мои проблемы, потому-что, когда он ей в первый раз сказал, что любит её, я ему поверила именно из-за этой паталогической потребности говорить правду о своих чувствах.
Цитата Ойя ()
Белла умничка, я бы так не смогла. Думаю, что она просто в шоке находится, поэтому не настучала Эдьке в эмоциональном порыве по мордам, а очень логично все разложила по полочкам, повела себя, прямо скажем, образцово. Я все-таки ждала, что она сорвется.
Она в следующей главе будет об этом думать. И ты увидешь, что для неё стало определяющим в её решении.
Цитата Ойя ()
Теперь я прсто теряюсь в догадках, впереди еще столько глав, а тут уже практически хэппи энд нагрянул. Куда нас автор дальше уведет, что подкинет нам?Пусть учитывает, что нервы у нас не железные и основательно подорваны жизньб в мегаполисе, ежели что
Нас ещё покатают по кочкам. giri05003
А это для жителей мегаполиса JC_flirt всё что нужно для расслабиться



Леночка, спасибо за коментарий lovi06032


 
Ольсер
Ольсер Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:22 | Сообщение # 6718
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404, спасибо за главу!!Уважаю Эдварда,нашел силы и все
рассказал и это правильно, ненавижу враньё!!!
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:23 | Сообщение # 6719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
И не рациональная часть во мне всё же хочет, чтобы Эсми рискнула бы. Возможно нежелание втягивать мать в тяжолое для неё общение привело бы Каллена к тому, что он внимательнее стал приглядываться к семье Тани, да и вообще к самой невесте.
Виточка! А я все время думаю что она  ДОЛЖНА  была рассказать сыну о Кармен! Если бы она рассказала не таким тоном: Не встречайся с ней! У нее мать стерва! А как то так: Ну надо же, как мир тесен! А ведь твой отец когда то был влюблен в ее мать, и хотел жениться!... И все прекратить тему. Эдвард может быть и не сразу, но спросил бы ее как такое могло случиться и почему не женился... И тогда она бы могла мудро, по матерински, не оскорбляя Таню все ему рассказать. И особенно про стремления и желания этой женщины.  И тогда действительно все могло бы быть по другому, и может он оплакал свою невесту как делают все нормальные люди и пошел жить дальше...Ну не знаю... мне так кажется
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:28 | Сообщение # 6720
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ольсер, Оля, привет, спасибо за коментрий lovi06032

Alicelovi06032
Цитата Alice ()
И тогда она бы могла мудро, по матерински, не оскорбляя Таню все ему рассказать. И особенно про стремления и желания этой женщины. И тогда действительно все могло бы быть по другому, и может он оплакал свою невесту как делают все нормальные люди и пошел жить дальше...Ну не знаю... мне так кажется
Нечто подобное у меня тоже крутится в голове. Жаль, что это так и останется у нас стобой как "если бы..."


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: