Любовь нельзя купить - Страница 338 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:46 | Сообщение # 6741
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
а куда ей деваться то? Любовь ведь не картошка....Чем сходить с ума и себя мучить - лучше не мучить...
annaanna, Будет мучать себя, так просто такое из головы не выкинешь.
Цитата annaanna ()
Сначала рыдала до потери пульса. Спасибо Эсме, пожалела ее.
Зато Эсми на откровения раскрутила fund02002


 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:49 | Сообщение # 6742
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
а у меня дихлофоса дома нет

А вот тут возможны варианты, Витусь fund02002
Либо живность пляшет у тебя бесконтрольно, либо ты ее вывела раньше, либо, прости, ты неприличная жеНСчина fund02002
 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:51 | Сообщение # 6743
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Цитата FluffyMarina ()
поэтому, приличная женсчина и хозяйка всегда под рукой дихлофос держит
блиин, девы, а у меня дихлофоса дома нет

все ясно, Витуська... неприличная ты женщщщина...

это я в хорошем смысле.. girl_blush2 повезло мужу твоему... hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:52 | Сообщение # 6744
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
CullenS, аааа, все, диагноз коллективным разумом поставлен fund02002
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:01 | Сообщение # 6745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Из тех пар, что я упомянула, только одна пара так и живёт вместе. Остальные свои семьи прос..ли, а с первой любовью ничего не вышло. Я всё не понимала как можно было так рисковать?

Вот я и сказала, что история то у меня банальная....Витусь, но я правда, до сих пор незнаю, как у меня вышло устоять... girl_blush2 потому что это притяжение оооочень сильное, все таки ностальгия по молодости плюс вспыхнувшие новые-старые чувства....после этого, я перестала осуждать измены, на своей шкурке прочувствовала giri05003 а если еще и мужики, у них то воооще тормоз не опустить fund02002

Alice
Цитата
НО! Ты же смогла сбежать! И ничего, даже поцелуя не было!

Зай, так я грю о том, что Каллен девять лет любил и эта любовь первая!!! С Белкой он всего два месяца, даже прошлого совместного не нажили!!! А у меня полтора года отношений и безмерная, счастливая ...цатнилетняя семейная жизнь с очень любимым мужем, отцом моих дочек!!! Прикинь, как ему трудно??? Он же молился на нее, а я и думать то о том мужчине забыла giri05003 а встретила, как будто и не расставались....

Добавлено (12.01.2014, 23:01)
---------------------------------------------
CullenS

Цитата
все ясно, Витуська... неприличная ты женщщщина

fund02002 fund02016 всем бы таким не приличными быть fund02002 fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:02 | Сообщение # 6746
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
все ясно, Витуська... неприличная ты женщщщина...
 CullenS, тю, а я и не скрывала этого giri05003 giri05003 Тока картинка то не про меня, ты и сама это знаешь. У мне формы уже не те, да и такой грудью я никогда рисануться не могла.
Цитата Ойя ()
, аааа, все, диагноз коллективным разумом поставлен
Ойя, Леночка, и поверь, ЭТО - не лечится giri05003 giri05003


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:12 | Сообщение # 6747
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Сначала рыдала до потери пульса. Спасибо Эсме, пожалела ее.А потом не позволила себе отдаться мужу, а стребовала от него отчет о посещении бывшей.
Испугалась его ощущения нечистой совести. Выслушала правду о поцелуе.
Поверила. Поняла. Простила.
Аня! А разве этого мало? Я считаю что она поступила как герой! Ни истерик при нем, ни упреков, ни оскорблений... просто желание правды....Не каждая так смогла бы...
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:12 | Сообщение # 6748
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
Вот жестокая ты женсчина, Ленусь и если б я его того, то устоять бы точно не смогла, в отличии от Каллена енто я точно знаю!!
О! И я бы также... girl_blush2 girl_blush2
А Белка наша прям оттолкнула мужа,  задыхаясь, и такая - "КАК прошел разговор?!" 12
вот вся в растрепаных чувствах, и ждала, и рыдала, и с ума сходила - а отпихнула любимого - и давай отчитывайся!!! 12 Иначе не дам! 12
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:15 | Сообщение # 6749
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
Вот я и сказала, что история то у меня банальная.
FluffyMarina, Мы тут с Наташей (Лоналоночкой) как-то разговаривали на эту тему. И я ей уже говорила эту фразу: Банальная история только со стороны, когда ты сам находишься внутри этой ситуации, это совсем не банально. Это всегда особенно, очень вадно и вселенски сложно.
Цитата FluffyMarina ()
потому что это притяжение оооочень сильное, все таки ностальгия по молодости плюс вспыхнувшие новые-старые чувства....после этого, я перестала осуждать измены, на своей шкурке прочувствовала giri05003 а если еще и мужики, у них то воооще тормоз не опустить
Вот это-то то я очень могу понять. Но, слава Богу я в такой ситуации не была. Зато оказался рядом со мной приятный и обходительный мужчина в тот момент, когда у нас с мужем были проблемы. И те 7 лет брака и наличие двух дочерей не спасали от того, что я получала удовольствие получая такое внимание от этого мужчины. Не подумай измены не было, но только физически. Морально я себе позволяла представить: Как бы это было. Было ли мне стыдно перед мужем - о, да!!! Но рассказать я ему никогда не расскажу, хоть он и сам догадывался. Этот мужчина устроил меня на работу (ему и обязанна своей нынешней должностью) и постепенно исчез из моей жизни, места ему в ней небыло. Он и сам это понимал, его решение было быть рядом. Но именно благодаря ему наш брак не распался и стал сильнее. Мне стало ясно как божий день, ЧТО я потеряю, если проявлю минутную слабость и пойду на поводу желания "нового чувства".


 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:19 | Сообщение # 6750
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
FluffyMarina,
Мариночка, и как я тебя понимаю... girl_blush2

Цитата Ойя ()
CullenS, аааа, все, диагноз коллективным разумом поставлен

а то ж.. мы тут Мудасиком закаленные... легко! giri05003
Цитата FluffyMarina ()
CullenS,
Цитата
все ясно, Витуська... неприличная ты женщщщина
всем бы таким не приличными быть

и не говори, Мариш... fund02016 giri05003
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
все ясно, Витуська... неприличная ты женщщщина...
CullenS, тю, а я и не скрывала этого Тока картинка то не про меня, ты и сама это знаешь. У мне формы уже не те, да и такой грудью я никогда рисануться не могла.

хватит прибедняться! Красотка-мама трех дочек! и не отпирайся... fund02002
ну нет у меня твоей такой фотки, что я могу поделать? вот и подбираю похожие... fund02016
Цитата Vita404 ()
Цитата Ойя ()
, аааа, все, диагноз коллективным разумом поставлен
Ойя, Леночка, и поверь, ЭТО - не лечится

а зачем лечить? и не надо.. .мы нас и таких любим))) fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Воскресенье, 12.01.2014, 23:21
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:23 | Сообщение # 6751
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
все ясно, Витуська... неприличная ты женщщщина...
Аха точно, Еленка! Отвернулась и думает: раз я не вижу-значит никто!
Цитата FluffyMarina ()
семейная жизнь с очень любимым мужем, отцом моих дочек!!!
Маришка. Я только про Виту и Лену знаю что у них по двое детишек.. и не подозревала что ты тоже многодетная мама...Во даешь! JC_flirt
Цитата FluffyMarina ()
Прикинь, как ему трудно??? Он же молился на нее, а я и думать то о том мужчине забыла giri05003 а встретила, как будто и не расставались....
Ну ладно ладно ... Поняла я его на твоем примере! fund02002

Добавлено (12.01.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата CullenS ()
как сейчас помню свою лопающуюся от молока грудь и его переполненные болью, от того, что не успел глаза...
Девочки! Маришка, Еленка и Виточка! ну ка пишите свои фф!!!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:26 | Сообщение # 6752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Мне стало ясно как божий день, ЧТО я потеряю, если проявлю минутную слабость и пойду на поводу желания "нового чувства".

Вотьььь, видешь, какие мы хорошие с тобой?? boast fund02016 fund02002 но вот честно, не могу совсем осуждать тех, кто не устоял...даже жалко их, по ому что потом жизни то и не было ...эти чувства, как шампанское, пузыристые и праздничные, но так же и быстро высыхающие...а семья, жизнь с любимым мужем, пройдя через испытания и ссоры, принятия и прощения - этож как выдержанное вино, ниче с ним не будет giri05003 ойййй, несет меня 4 на философиюююю fund02002
Так вот, возвращаясь к нашим баранам fund02002 откуда этому вину то взяться???? Но Каллен то в е равно нашел в себе силы отказаться от шампанского...пока...надеюсь, на большеее он не пойдет, чем поцелуй...


 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:43 | Сообщение # 6753
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Аня! А разве этого мало? Я считаю что она поступила как герой! Ни истерик при нем, ни упреков, ни оскорблений... просто желание правды....Не каждая так смогла бы...
Так она без него уже нарыдалась-наистерилась.... скока можно то? И в постели его напредставлялась и всяко.... устала просто... уже правду давай. От такой эмоциональной усталости любая правда хороша, лишь бы уже мучения закончились.
Я бы наверное, также себя вела. Чего уж тут героического?
Самое героическое на мой взгляд то, что сумела оттолкнуть его, когда уже от страсти трясло.... если честно, то это как то странно для меня... Но тут наверное его виноватый бегающий взгляд ей помог...

Добавлено (12.01.2014, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата FluffyMarina ()
Но Каллен то в е равно нашел в себе силы отказаться от шампанского...
Воть!! А Каллен нашел!
Молодец он! Я в тим Каллен сегодня!
Ожившая мертвая невеста - это что-то!!
Это вам не объявившийся из Одноклассников, с которым когда-то все само-собой утихло. Или прошло...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:47 | Сообщение # 6754
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
а зачем лечить? и не надо.. .мы нас и таких любим)))
CullenS, прааально, мы и так хорошы, а тараканы, это изюминка fund02016
Цитата Alice ()
Маришка. Я только про Виту и Лену знаю что у них по двое детишек.. и не подозревала что ты тоже многодетная мама...Во даешь!
Э... у меня трое JC_flirt JC_flirt

Цитата FluffyMarina ()
...а семья, жизнь с любимым мужем, пройдя через испытания и ссоры, принятия и прощения - этож как выдержанное вино, ниче с ним не будет giri05003 ойййй, несет меня 4 на философиюююю
FluffyMarina, ППКС!!! Для меня долгие отношения это не идеальные сопли, такое только в сказках бывает. Счастье многолетнего брака приходится зарабатывать. И я не только про женщин. Мужчинам тоже приходится туго с нашими задвигами.
Так что наш Масик довольно хорошо прошёл испытание. Единственное, что по моему мнению не стоило делать, признаваться, что это было: Хорошо. Не потому что не должно было быть. А чтобы Белле было легче дышать.

Добавлено (12.01.2014, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата annaanna ()
Самое героическое на мой взгляд то, что сумела оттолкнуть его, когда уже от страсти трясло.... если честно, то это как то странно для меня... Но тут наверное его виноватый бегающий взгляд ей помог...
annaanna, решающим стал, я бы сказала giri05003
Цитата annaanna ()
Молодец он! Я в тим Каллен сегодня!Ожившая мертвая невеста - это что-то!!
Это вам не объявившийся из Одноклассников, с которым когда-то все само-собой утихло. Или прошло...
fund02016 fund02016 good good good Я даже не хочу себя представлять на месте Каллена. Проще попинать его, когда он поступает не так как нам бы хотелось girl_wacko fund02002


 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:50 | Сообщение # 6755
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Э... у меня трое
Анна-Лена, Даниела и Николь. Три девицы под окном)))

и красотки! good good good hang1 прости Викуль, но еще маме фору дадут... girl_blush2

Добавлено (12.01.2014, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Для меня долгие отношения это не идеальные сопли, такое только в сказках бывает. Счастье многолетнего брака приходится зарабатывать. И я не только про женщин. Мужчинам тоже приходится туго с нашими задвигами.

Витуль, мы с тобой точно не женаты? ))) fund02002 fund02002 fund02002


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:52 | Сообщение # 6756
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Я бы наверное, также себя вела. Чего уж тут героического?
Значит ты тоже герой! А я вот не знаю... Я бы наверное по морде надавала...
Цитата Vita404 ()
Э... у меня трое
Так вот кто у нас герой! Ох как я люблю тебя и уважаю! Я тоже мечтаю о троих... или четверых... girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Единственное, что по моему мнению не стоило делать, признаваться, что это было: Хорошо. Не потому что не должно было быть. А чтобы Белле было легче дышать.
Это да... Нужно было соврать, а потом, если вскрылось бы говорить что это не правда, вранье и т.д.  Не надо было Беллу подвергать еще и этому испытанию...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:09 | Сообщение # 6757
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
прости Викуль, но еще маме фору дадут..
CullenS, маму этим не обидишь. Маме это самолучший комплимент hang1 hang1 hang1

 
Alicelovi06015
Тоже тебя люблю, но только тяжко это много деток girl_wacko


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:58 | Сообщение # 6758
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
CullenS
Цитата
примерно такая же ситуация была... и тоже гребаные Одноклассники

fund02016 fund02016 девы, вот прально Алискин говорит, нам надо одын фф на троих соображать fund02002 fund02016 хоспидя, истории чем то похожие, как будто всю жизнь вместе fund02002 fund02016
Леночка, а ты не жалела потом о нем??? girl_blush2 или изначально не очень то его жаловала???

Alice
Цитата
Маришка. Я только про Виту и Лену знаю что у них по двое детишек.. и не подозревала что ты тоже многодетная мама...Во даешь!

Неее, енто у нас Витуся всех переплюнула fund02002 а мы по скромненькому girl_blush2 две девчонки - этож тоже багаж какой giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:25 | Сообщение # 6759
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
fund02002 а мы по скромненькому girl_blush2 две девчонки - этож тоже багаж какой giri05003
 FluffyMarina, что значит - по скромненькому? Две дочки, умницы. Это ж две беременности, а сколько бессонных ночей и беспокойств? А сколько тонн любви и ещё больше ответственности. Так что это огрменный багаж столько же счастья fund02016


 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:40 | Сообщение # 6760
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
девы, вот прально Алискин говорит, нам надо одын фф на троих соображать

легко... давайте по главе каждая, а я потом отредактирую))))) fund02002


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Понедельник, 13.01.2014, 01:43
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: