Любовь нельзя купить - Страница 115 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:36 | Сообщение # 2281
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
CullenS, ураааа!!!! Когда новая глава, сегодня, да? Скажи - да  fund02002
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:43 | Сообщение # 2282
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
CullenS, ураааа!!!! Когда новая глава, сегодня, да? Скажи - да

Эк, какие нетерпеливые... giri05003 fund02002
ладно, чего вас мучить... побуду добрым феем... girl_blush2
да, главка готова, сегодня обязательно выложу. lovi06015


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:54 | Сообщение # 2283
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
CullenS, радость то какая!!!!
Все, я сегодня отсюда не уйду  danc1
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:50 | Сообщение # 2284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
да, главка готова, сегодня обязательно выложу.
Урааааааа!!!!  dance4 Всем шампанского!!!  fund02002 Дождались!!!  dance4
Спасибо тебе, Леночка, огромнейшее приогромнейшее!!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (27.08.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Уже нетерпится почитать быстрее   hang1



 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:56 | Сообщение # 2285
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Итак, я вернулась, и теперь график выхода глав восстанавливается!

Ну и, готовьте платочки, валерьянку, а может чего покрепче, новая глава уже на форуме!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:02 | Сообщение # 2286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
CullenS, С возвращением!  cvetok02


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:31 | Сообщение # 2287
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
CullenS, С возвращением!

Спасибо, Яночка. girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:32 | Сообщение # 2288
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
CullenS,  с возвращением в родные пенаты! fund02002



 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:44 | Сообщение # 2289
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
CullenS,  с возвращением в родные пенаты!
Спасибо, NadushkiN. Я рада, что вернулась. Соскучилась... girl_blush2 fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:52 | Сообщение # 2290
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Белла....бедная  cray Вот тебе и любовь  4 Да уж, номером 3 быть совсем не хочется  4
Я в шоке... girl_wacko Слов нет просто  4
Спасибо девушки за потрясающий перевод и редакцию  lovi06015


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:05 | Сообщение # 2291
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
Белла....бедная  Вот тебе и любовь  Да уж, номером 3 быть совсем не хочется 

И не говори... причем так все было сказано, что теперь вообще непонятно куда же они двинутся... 4
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
Я в шоке... Слов нет просто 

и у меня, пока редактировала, их было маловато... 4
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
Спасибо девушки за потрясающий перевод и редакцию

Всегда пожалуйста! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:17 | Сообщение # 2292
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Вот и кончился наш смех  и веселье cray
Честный разговор, но до чего же тяжелый...
Каллен-то, оказывается, и вовсе не Мудасик... А просто мужчина, потерявший любимую женщину когда-то... Видимо он через отношения мстит судьбе за то, что она так несправедливо обошлась с ним, мстит женщинам, за то, что они не могут заменить ему Таню...
Белла, конечно, попала. Слышать слова, что ее не любят от мужчины, в которого влюблена, очень болезненно. Но, думаю, и то, что Эдвард так легко вдруг отступился от нее тоже в немалой степени ранило Беллу.  Попали они как "кур в ощип". Так моя бабушка говорила. И так плохо, и этак нехорошо.
В одном я согласна с Беллой. В том, что если она не согласна идти на компромисс со своей принципиальностью в отношении несвободного мужчины, то лучше прекратить все сейчас. Потом будет еще тяжелее, затянет  hang1
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:17 | Сообщение # 2293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Леночка, Витуся, спасибо огромное за главу!  lovi06015 Ваша работа, как всегда, выше всяких похвал!  lovi06032
Прочитала, сижу и даже не могу слова подобрать, чтобы описать насколько мне жаль Беллу. За что судьба так издевается над ней? Влюбиться в человека, который никогда не сможет почувствовать к тебе того же это ужасно, и дико больно. Да уж, и вправду, любовь и боль всегда идут рядом.  cray
Уважаю Каллена за то, что он хотя бы максимально честен с ней. Сказал ей всю горькую правду в глаза. Я так и думала, что у него в жизни была какая-то трагичная история любви, после которой он стал таким ценичным и жестким, после которой он не сможет больше никого полюбить.
Я даже всплакнула пока читала, как он рассказывал о своей любви к Тане...Его можно понять. 
Очень тронула фраза  если бы я мог когда-либо полюбить снова, это бы была ты...   cray
Бедная Белла. Мне очень горько за нее.  cray

Встреча Эдварда и Дени даже слегка рассмешила) Дени - молодец, говорит что думает, не теряется мальчик)

Теперь вообще сложно представить, как же ситуация пойдет дальше, как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы после всего того, что было сказано...Не представляю что же заготовила для нас Авторша)

Еще раз огромное спасибо, девочки, за такую долгожданную главу  lovi06015


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:43 | Сообщение # 2294
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Вот и кончился наш смех  и веселье
Честный разговор, но до чего же тяжелый...

и могу сказать, что до ближайшего просвета нам далеко... cray
Цитата (Ойя)
Каллен-то, оказывается, и вовсе не Мудасик... А просто мужчина, потерявший любимую женщину когда-то... Видимо он через отношения мстит судьбе за то, что она так несправедливо обошлась с ним, мстит женщинам, за то, что они не могут заменить ему Таню...

его можно понять, пережить такое, тем более он был таким юным... но зачем мстить мне лично непонятно.. другие-то в чем виноваты? не можешь любить, ну не люби, но обижать кого-то, это свинство. поэтому Каллен всегда и честен со своими женщинами, в том числе, как это ни горько, с Беллой...
Цитата (Ойя)
Белла, конечно, попала. Слышать слова, что ее не любят от мужчины, в которого влюблена, очень болезненно. Но, думаю, и то, что Эдвард так легко вдруг отступился от нее тоже в немалой степени ранило Беллу.  Попали они как "кур в ощип". Так моя бабушка говорила. И так плохо, и этак нехорошо.

правильно говорила твоя бабушка... я, когда до этой главы дочитала, в ступор впала. Вот куда тут дальше? а не тут-то было... нас столько всего ждет! girl_wacko к тому же не забываем, что до 30 главы (от Эдварда) уже недалеко осталось... girl_blush2
Цитата (Ойя)
В одном я согласна с Беллой. В том, что если она не согласна идти на компромисс со своей принципиальностью в отношении несвободного мужчины, то лучше прекратить все сейчас. Потом будет еще тяжелее, затянет

Да, Белла тоже честна и с собой, и с Калленом. В этом они похожи... другое дело только, кому больнее от этого... cray
Цитата (Yana1907)
Леночка, Витуся, спасибо огромное за главу!  Ваша работа, как всегда, выше всяких похвал! 

Всегда пожалуйста! lovi06032
Цитата (Yana1907)
Прочитала, сижу и даже не могу слова подобрать, чтобы описать насколько мне жаль Беллу. За что судьба так издевается над ней? Влюбиться в человека, который никогда не сможет почувствовать к тебе того же это ужасно, и дико больно. Да уж, и вправду, любовь и боль всегда идут рядом.

Да, к сожалению, безответная любовь, больнее еще не придумали пытки... И Белла наша как никто прочувствовала это... cray
Цитата (Yana1907)
Уважаю Каллена за то, что он хотя бы максимально честен с ней. Сказал ей всю горькую правду в глаза. Я так и думала, что у него в жизни была какая-то трагичная история любви, после которой он стал таким ценичным и жестким, после которой он не сможет больше никого полюбить.

С одной стороны его можно понять, а с другой - я не могу. Зачем закрываться? Как это ни цинично звучит - жизнь продолжается...
Цитата (Yana1907)
Я даже всплакнула пока читала, как он рассказывал о своей любви к Тане...Его можно понять. 

а вот я ревела, когда слова Беллы редактировала... cray
Цитата (Yana1907)
Очень тронула фраза  если бы я мог когда-либо полюбить снова, это бы была ты...  
Бедная Белла. Мне очень горько за нее. 

очень горько... мне кажется, лучше бы он ее не говорил... 4
Цитата (Yana1907)
Встреча Эдварда и Дени даже слегка рассмешила) Дени - молодец, говорит что думает, не теряется мальчик)

Да, парень не лезет за словом в карман... fund02016
Цитата (Yana1907)
Теперь вообще сложно представить, как же ситуация пойдет дальше, как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы после всего того, что было сказано...Не представляю что же заготовила для нас Авторша)

оооо, столько еще будет... girl_wacko
Цитата (Yana1907)
Еще раз огромное спасибо, девочки, за такую долгожданную главу

еще раз пожалуйста! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:47 | Сообщение # 2295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за новую главу. Да разговор оказался неожиданно честным и тяжелым. Причем честны были оба. Эдвард открылся с совершенно новой стороны и очень хорошо, что он не стал утаивать правды, не стал лгать ради достижения цели. Белла мужественно призналась в любви и совершенно правильно попросила отставить ее в покое, лучше прекратить все сейчас, потом будет только хуже. Интересно как долго Каллен будет сдерживать свое обещание оставить Беллу в покое. Что то не верится, что он долго продержится.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:49 | Сообщение # 2296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Как это ни цинично звучит - жизнь продолжается...
Просто ему попадались после Тани по жизни одни пустышки, помешанные на его деньгах, типа Джессики, и еще ни одна девушка не могла запасть ему глубоко в душу и попытаться склеить его разбитое и оледеневшее сердце. Может быть так. Но слова что если бы он мог полюбить еще раз, то это несомненно была бы Белла, я думаю уже прогресс для него. Раньше у него таких мыслей не возникало, я думаю, пока не появилась Белла.


 
Daria9463
Daria9463 Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:53 | Сообщение # 2297
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу)) Ждала ее с нетерпением...

Ну, что тут сказать. В шоке я.
Нравится, что Эдвард относится к Белле честно.
Разговор у них состоялся не из легких, но многое прояснилось для обоих. 
И неужели Эдвард перестанет задевать теперь Беллу? Что-то не верится в это!!

Спасибо за то, что радуете нас своей работой!!! lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:17 | Сообщение # 2298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404CullenS - привет Леночка, спасибо огромное - так сильно ждала.... fund02016 lovi06015
Мне не жалко Калена и я не верю, что он отступил от Беллы. За что его жалеть, что он понимает только сое - ХОЧУ. И что бы мне сейчас не сказали, он все равно не жертва - Бель тяжелее. Я очень хочу, сильно хочу, чтобы она не сдалась ему. А ответила Бель ему достойно - молодец Ишь ты, та значит достойна любви, жизни, радости, а Белла значит только для утех. ПОШЕЛ в сад Кален.
Сынок просто молодчина и Эдварду ответил ... Он настоящий защитник мамы. Ну то как отреагировал и ответи Кален малышу, конечно делает его достойней по сравнению со всей ситуацией.

Я хочу тебя! - повторил он. - Ты - это первое, о чем я думаю, когда просыпаюсь; ночами ты мне снишься; и засыпаю я тоже с мыслями о тебе. Я постоянно вспоминаю, какая ты на вкус, какая мягкая у тебя кожа и о том, как твое горячее маленькое тело прижимается к моему. Ты как ураган ворвалась в мою жизнь, перевернув все с ног на голову. Ты как явление природы, которое я не могу контролировать, и это меня убивает, - он закрыл глаза и мучительно застонал. - Клянусь, Белла, если я не получу тебя ближайшее время, то просто взорвусь. Почему ты делаешь все таким сложным? Милая, ведь мы могли бы прикоснуться к небу… - он открыл глаза, и огонь его изумрудов обжег меня, - вместе! неужели этого мало для любви, может просто он этого не понимает. ПОКА.
Даже Белла понимает, что он испытывает чувства а не только похоть.

Теперь я понимаю, почему ты так много работаешь, и, поверь, очень уважаю тебя за это. Но разве было бы не замечательно, если бы у тебя было больше времени для твоего мальчика? Тебе больше не придется работать, потому что я позабочусь обо всем. Мы будем наслаждаться нашей страстью, пока она не угаснет, и тогда каждый без сожалений пойдет своей дорогой. вот это он предложил ей - Мудасик в своем репертуаре.

Добавлено (27.08.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Yana1907, привет Яночка 

Цитата (CullenS)
Я даже всплакнула пока читала, как он рассказывал о своей любви к Тане...Его можно понять. 

а вот я ревела, когда слова Беллы редактировала...

и я страдала за Беллу, а что уж такого с Мудасиком происходит. Трахает всех подряд, это просто Бель ему не подчинилась, а так то без разбору имеет всех баб, денег немерено, да еще бизнес ептыть развивает за счет , опеть же бабы.




 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:20 | Сообщение # 2299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за новую главу! Белла права, Таня это миф Эдварда! Его первая, юношеская любовь! И не факт, что если бы, она осталась жива, он до сих пор считал бы её ангелом! Он просто превознёс её в этот ранг, зациклился на её смерти! Это ненормально, пора обращаться к психологу! Очень надеюсь, что он пересмотрит свою позицию, и не сможет долго быть вдалеке от Беллы! В этом тоже есть ненормальность Эдварда! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:26 | Сообщение # 2300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард признался что потерял любимую не сможет полюбить никого это удар для Беллы.
Если бы мог это была Белла.Она будоражит во сне и наяву но думает что это только страсть.
Белла все таки призналась в чувствах как ей тяжело не было.
Хоть Эдвард решил уйти но долго не сможет противится главное что он срывался на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: