Любовь нельзя купить - Страница 113 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:47 | Сообщение # 2241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, привет!

Цитата (FluffyMarina)
Виутусик, извини, что плетусь в последних рядах
Ты мне это гворишь? Человеку, которого ты пригласила в партер, а я паросёнок ещё не добралась и до галёрки??? girl_blush2

Цитата (FluffyMarina)
Масика я не могу, хоть вы все и обсудили, мне тож хочется свои пять вставить...
Нужно, просто необходимо!

Цитата (FluffyMarina)
Каллен у нас дурасик-заболдасик-непонимасик
giri05003 giri05003 Чую к Мудасику ещё пару новых кличек прицепится giri05003

Цитата (FluffyMarina)
не понимает он пока, какая женщина рядом с ним...что там танцы на столе, это только приятный бонус....если ее полюбить по настоящему, то в ответ она отдаст свою душу, тело, любовь, заботу и верность, будет рядом и в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности, нарожает кучу детишек всем на радость, а это поболе будет, чем секс, так неистово желаемый Калленом.....
Давай сделаем акцент на слово "пока" JC_flirt

Цитата (FluffyMarina)
...меня удивило и покорило, что Белла оказалась так хороша в бизнесе! Знаний ей не хватает, не могла она себе позволить учебу, но потенциал огроменный!!!!!!
Поэтому её папашка так и злился. Знал, что если доча отучится, то обеспечит его задницу своими мозгами на всю оставшуюся жизнь. Хотел на её способностях в хорошую жизнь попасть.

Цитата (FluffyMarina)
Вот тебе, Каллен, еще один огромный плюс у желаемой тобой женщины giri05003 Это тебе не кукла с силиконовыми мозгами, пусть Джессика идет на....и дальше тратить твои деньги!!!!! А с Беллой можно и бизнес семейный организовывать, она потянет!!!!!!!
От Джессики нам так легко не избавиться cray

Цитата (FluffyMarina)
И наконец то Эд увидел еще и Беллу-маму....ниче не екнет у него???? Подсознательно же должнен сработать инстинкт продолжения рода, мужчина, как самец-оплодотворитель, заметит женщину с задатками материнства....а у Беллы сплошная безусловная материнская нежность.....понравиться ли ему это????? Или он пока не дорос до этого????? Непонимасик наш....
Каллен не заинтересованн в продолжении рода. А молодых мамочек он вообще никогда не встречал. Так что он на неизведанной территории. Но... лично меня он удивил.

Мариночка, ещё чуть-чуть и главка уже будет. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Веник
Веник Дата: Пятница, 23.08.2013, 20:30 | Сообщение # 2242
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Здравствуйте, очень заинтриговала эта история. Решила почитать, честно говоря, от нечего делать и раз... буквально проглотила все! Мне очень, очень нравится образ "Белла-мама": такая нежная и любящая. Захлестнули эмоции, когда она рассказывала о своей жизни, о необходимости заботиться обо всем самой и тоске по "мужскому плечу", о финансовых затруднениях: очень, на мой взгляд, тонко и верно написано. Все диалоги между Беллой, Денни, и другими героями в главах до появления Калена, я словно видела как фильме, только в своей голове. Понимаю, звучит странно, но так я хочу донести свою симпатию к этому фику girl_blush2
Единственный, на мой взгляд, минус в этой истории это образ Эдварда: когда я читала саммари, то представляла себе, что он будет завоевывать, или брать (как хотите, так и называйте) штурмом "крепость Белла" тонко, искусно, как настоящий игрок, а здесь же, он то говорит, говорит, говорит и говорит, короче, на мой взгляд, много слов - мало дела (под "мало дела" я подразумеваю не насилие и принуждение, а, что-то наподобие показательного поцелуя, который Кален устроил Белле в их первую встречу в клубе).
Спасибо большое переводчикам, что поделились этой историей lovi06032
"Грызу ногти" в ожидании новой главы, поскольку, честно скажу, знала бы немецкий, залезла бы в оригинал и "утолила" бы свое любопытство, а так... сижу "на диете" apple
 
вампирша
вампирша Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:20 | Сообщение # 2243
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
очень интригует hang1 меня в ПЧ JC_flirt
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:51 | Сообщение # 2244
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Человеку, которого ты пригласила в партер, а я паросёнок ещё не добралась и до галёрки]

Витусик, даж не переживай, для тебя всегда есть ложа директора, по блату giri05003 : fund02016
Витусь, и я оооочень жду проду, очень тож хочется, чтоб Масик удивил giri05003 хотя, куда уж больше giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:31 | Сообщение # 2245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Веник, привет! (надеюсь можно на "ты"?)
Цитата (Веник)
Здравствуйте, очень заинтриговала эта история. Решила почитать, честно говоря, от нечего делать и раз... буквально проглотила все!
Я рада, что история затянула. У меня тоже примерно так же было. Зашла глянуть: чего там все так активно коментируют? И застряла giri05003
Цитата (Веник)
Мне очень, очень нравится образ "Белла-мама": такая нежная и любящая. Захлестнули эмоции, когда она рассказывала о своей жизни, о необходимости заботиться обо всем самой и тоске по "мужскому плечу", о финансовых затруднениях: очень, на мой взгляд, тонко и верно написано. Все диалоги между Беллой, Денни, и другими героями в главах до появления Калена, я словно видела как фильме, только в своей голове. Понимаю, звучит странно, но так я хочу донести свою симпатию к этому фику
О, я так рада, что при переводе сохранилась эта особенность Автора описывать очень понятные женские эмоции и проблемы. И хоть сюжет и впадает временами в фарсовость (есть вообще такое слово? girl_wacko ), но эта связь с реальными чувствами не пропадает. Остаётся ощущение связи с героиней.

Цитата (Веник)
Единственный, на мой взгляд, минус в этой истории это образ Эдварда: когда я читала саммари, то представляла себе, что он будет завоевывать, или брать (как хотите, так и называйте) штурмом "крепость Белла" тонко, искусно, как настоящий игрок, а здесь же, он то говорит, говорит, говорит и говорит, короче, на мой взгляд, много слов - мало дела (под "мало дела" я подразумеваю не насилие и принуждение, а, что-то наподобие показательного поцелуя, который Кален устроил Белле в их первую встречу в клубе).
Дай ему шанс!! Это необычный образ, выкинь все стереотипы. Он будет проявляться посепенно, как лакмусовая бумажка. Он не будет таким как ты хочешь, никогда. Всегда будет оставаться желание приоткрыть завесу и посмотреть, что же там в действительности... Это тоже необычная особенность этого Автора.
Но когда ты дочитаешь и увидишь всё сразу, то поймёшь его характер. Он не будет мачо и героем, и властелином вселенной не будет. Но отпустить ты его не захочешь!!! Может маленько нашлёпать, чтобы мозги почаще включал giri05003

Цитата (Веник)
Спасибо большое переводчикам, что поделились этой историей lovi06032"Грызу ногти" в ожидании новой главы, поскольку, честно скажу, знала бы немецкий, залезла бы в оригинал и "утолила" бы свое любопытство, а так... сижу "на диете"
Большое пожалуйста! Очень рада, что наши с Леной старания не зря. Закончится отпуск и "обеды" будут регулярными fund02002

Катя, я бы тебе медаль за самый прикольный Ник дала. good

Добавлено (24.08.2013, 11:31)
---------------------------------------------
вампирша, проходите, располагайтесь, мы уже скоро продолжим интриговать дальше giri05003

Цитата (FluffyMarina)
Витусик, даж не переживай, для тебя всегда есть ложа директора, по блату
Марин, чо прямо могу ногой дверь открывать??? JC_flirt JC_flirt
А если серьёзно, то за пару деньков разгребусь и прибегу к вам с Катюшей с извинениями и полностью готовой наслаждаться hang1

Леночка, уже скоро возвращается. Сразу же выложит главку. Ребятки поговорят и решат, куда двигаться дальше.


 
Веник
Веник Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:11 | Сообщение # 2246
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Может маленько нашлёпать, чтобы мозги почаще включал
Оооо, точно не маленько fund02002
Цитата (Vita404)
Закончится отпуск и "обеды" будут регулярными
Жду с нетерпение!
Цитата (Vita404)
Катя, я бы тебе медаль за самый прикольный Ник дала.
Ты знаешь, самоуверенно прозвучит, но мне тоже он нравится. Как увидела его в одном рассказе, так  и "запала"  girl_blush2


Сообщение отредактировал Веник - Суббота, 24.08.2013, 17:11
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:23 | Сообщение # 2247
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Виточка, Леночка, спасибо за увлекательный перевод!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06032
Я восхищаюсь Беллой - она сильная женщина, столько вынести и нести на своих плечах и прежде всего оставаться любящей мамочкой, мне нравятся ее взгляды на жизнь, она не потеряла свою человечность, сострадание, слабой ее никак не назавешь! Единственно кто выбивает ее из калии - Каллен, и тут ее не обвинишь, разве можно устоять пред таким совершенством, жаль чуть с душком  giri05003 , но эт скоро пройдет, правда?!  fund02002 Каллен пока вызывает неоднозначное мнение о себе, в одно время он полный мудак, в другое что-то в нем меняется в лучшую сторону, что ты при этом таешь и готов все ему простить, в третью же он делает поворот на 180 градусов и вновь становится мудак всех мудаков  girl_wacko все же, мне кажется, настоящий Эдвард во втором варианте и Белочке удается раскрыть его лучшие стороны, но он сопротивляется, возможно, боится открыться, что-то или кто-то в свое время причинил ему боль и все его выходки эт защитная реакция?!!  Ведь видно, что Белочка не просто очередное завоевание, глаза - зеркало души, а в его уж очень часто отражается что-то особенное по отношению к ней! Ну вот, в итоге я его выгородила и сделала белым и пушистым  :giri05003:, но все же ооочень часто руки чешутся надавать ему затрещин!!! Интересно как он отреагирует на Даниеля? Изменятся его взгляды и тактика? Присоединяюсь ко всем девчонкам и терпеливо жду проду!!!  lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:42 | Сообщение # 2248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Веник1_012
Цитата (Веник)
Оооо, точно не маленько
То ли ещё будет JC_flirt :JC_flirt:

Цитата (Веник)
Ты знаешь, самоуверенно прозвучит, но мне тоже он нравится. Как увидела его в одном рассказе, так и "запала"
Никакой ложной скромности!! Ник высший good :good:

Olga83, Оля привет!

Цитата (Olga83)
Я восхищаюсь Беллой - она сильная женщина, столько вынести и нести на своих плечах и прежде всего оставаться любящей мамочкой, мне нравятся ее взгляды на жизнь, она не потеряла свою человечность, сострадание, слабой ее никак не назавешь!
Я тоже люблю позицию Беллы в этой истории. Если у неё и есть проблемы и сомнения, то они очень человечны, понятны и приземлённы.

Цитата (Olga83)
Единственно кто выбивает ее из калии - Каллен, и тут ее не обвинишь, разве можно устоять пред таким совершенством, жаль чуть с душком giri05003 , но эт скоро пройдет, правда?! fund02002 Каллен пока вызывает неоднозначное мнение о себе, в одно время он полный мудак, в другое что-то в нем меняется в лучшую сторону, что ты при этом таешь и готов все ему простить, в третью же он делает поворот на 180 градусов и вновь становится мудак всех мудаков
Удивительный Каллен в этой истории. Вроде и с "душком" как ты говоришь fund02002 , но есть в нём, что-то притягательное. Эдакий набор недостатков и заносчивости, который в совокупности притягивает girl_wacko
Но Автор ещё пару раз изменит наше мнение о нём и не всегда в лучшую сторону...

Цитата (Olga83)
все же, мне кажется, настоящий Эдвард во втором варианте и Белочке удается раскрыть его лучшие стороны, но он сопротивляется, возможно, боится открыться, что-то или кто-то в свое время причинил ему боль и все его выходки эт защитная реакция?!!
Мы именно бо этом и узнаем в следующей главе.

Цитата (Olga83)
! Ведь видно, что Белочка не просто очередное завоевание, глаза - зеркало души, а в его уж очень часто отражается что-то особенное по отношению к ней! Ну вот, в итоге я его выгородила и сделала белым и пушистым :giri05003:, но все же ооочень часто руки чешутся надавать ему затрещин!!! Интересно как он отреагирует на Даниеля? Изменятся его взгляды и тактика?
Ты не одна fund02016 Нас тут много таких. Каллена даже прозвали Мудасик ( мудак + масик), а как его ещё опишешь? giri05003 Первый разговор с Дэнни и его мнение о Белле-маме, тоже уже в следующей главе. И конечно же их отношения изменятся. И Дэнни этому тоже поспособствует.

Продолжение уже не за горами!
Оля, спасибо большое за коментарий!




Сообщение отредактировал Vita404 - Воскресенье, 25.08.2013, 10:59
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:04 | Сообщение # 2249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Первый разговор с Дэнни и его мнение о Белле-маме, тоже уже в следующей главе. И конечно же их отношения изменятся. И Дэнни этому тоже поспособствует.
Начнется борьба самцов! Интересно это будет читать... Витусь, сколько еще дней осталось? cray
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:27 | Сообщение # 2250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Витусь, сколько еще дней осталось?
Алискин, не плачь!! У меня сердце разрывается cray Ещё чуточку, у Лены два платья осталось giri05003 giri05003
А потом она домой и главку выкладывать fund02016 Ещё 6 короооотеньких денёчков JC_flirt

Цитата (Alice)
Начнется борьба самцов!
Представляю себе как они рогами сойдуться giri05003 Интересно за кого Биби болеть больше будет? girl_wacko


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:37 | Сообщение # 2251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Интересно за кого Биби болеть больше будет?
За Беллу fund02002

Цитата (Vita404)
Ещё 6 короооотеньких денёчков
Я пока тихонько пристроюсь в уголку и буду Леночку ждать giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:48 | Сообщение # 2252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Алискин, не плачь!! У меня сердце разрывается cray Ещё чуточку, у Лены два платья осталось giri05003 giri05003
Я не могуууу cray cray cray Что за платья такие? 12
Цитата (Vita404)
Ещё 6 короооотеньких денёчков
ШЕСТЬ??? не знаю смогу ли дожить...
Цитата (Vita404)
Представляю себе как они рогами сойдуться giri05003 Интересно за кого Биби болеть больше будет? girl_wacko
Тоже думаю...Темная она...Биби эта. Наверное на обе стороны будет подыгрывать...
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Я пока тихонько пристроюсь в уголку и буду Леночку ждать
Да я вообще здесь сплю... sleep2
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:54 | Сообщение # 2253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Да я вообще здесь сплю...
тогда мне не так одиноко в уголку будет giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:57 | Сообщение # 2254
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
огда мне не так одиноко в уголку будет
Ну давай свой чай с ромашкой чтоль... fund02016

Добавлено (25.08.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Виточка! А шесть дней начиная с сегодняшнего дня?

 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:04 | Сообщение # 2255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Ну давай свой чай с ромашкой чтоль...
Угощайся fund02016  




Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:09 | Сообщение # 2256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
ну и погрызть что-то нужно
Класс! Спасибо! good good good
 
irinabog
irinabog Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:19 | Сообщение # 2257
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
у Лены два платья осталось
 
fund02002 Ну мы её ждем в своем "Простоквашенно" (форуме), уже жуть как скучаем. Но платья выгуливать на югах дело святое, наверное ей там икается постоянно girl_blush2 .




Сообщение отредактировал irinabog - Воскресенье, 25.08.2013, 12:21
 
Вася
Вася Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:22 | Сообщение # 2258
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Примите в ПЧ?:lovi06032:
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:29 | Сообщение # 2259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Alice, я тут подумала, что с музыкой веселее ждать будет)))



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Воскресенье, 25.08.2013, 12:36
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:39 | Сообщение # 2260
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alice, Алисонька моя, я тоже скучаю по этому ФФ
Цитата (Alice)
Ну давай свой чай с ромашкой чтоль...

вот ничего для тебя не жалко... lovi06015




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: