Любовь нельзя купить - Страница 112 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 11:55 | Сообщение # 2221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я разнорабочим могу

Не...Так дело не пойдет) Надо чего нибудь по круче придумать fund02016


 
Likka
Likka Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:05 | Сообщение # 2222
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Примите в ПЧ JC_flirt


 
ВикТер
ВикТер Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:00 | Сообщение # 2223
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение. lovi06032
Да, алкоголь не просто раскрепощает Беллу, он создает "чувственную Беллу", и напрочь выносит мозги Каллену. hang1
Жаль, если Элис придется уволиться с работы, ведь у Беллы не так много подруг.
Эдвард подслушал разговор Беллы с ребенком, не разобравшись, приревновал.
Меня поражает быстрая смена его настроения: сейчас он в ярости, проходит какая-то доля секунды, все, он абсолютно спокоен. Полный контроль над эмоциями, на его лице нельзя прочитать всю гамму чувств, он закрылся от всех + железные нервы, а ведь так можно и свихнуться. И не за один день он стал таким, что -то должно было этому сопутствовать.
Встреча Эдварда с сыном Беллы была неизбежна, это был лишь вопрос времени, но Каллен не ожидал такого поворота, он явно в шоке, обескуражен и удивлен. Белла в очередной раз доказала Эдварду, что она не просто красивая девушка, а женщина - загадка, любящая мама, и ему будет, ой, как не просто добиться ее доверия и доступа к телу.
Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!! lovi06015
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:35 | Сообщение # 2224
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
да уж, а Эдвард то приревновал........ Почему то когда он говорил, что Джессика найдет себе любовника и не будет ему докучать, ему как то все равно было, а здесь...прям ууххх!!!!!!!
Встреча с Денни сногсшибательна....я, честно сказать, именно такую и хотела бы.... А не то что в личном деле посмотреть......да уж интересно как же теперь он себя поведет....
Девочки, огромное спасибо за Ваши труды lovi06015



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:10 | Сообщение # 2225
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Сколько раз девочкам аукнется их веселье в пьяном угаре? Очень интересно,что там у Элис с Джаспером...Окончание главы-класс!Многое бы отдала,что бы увидеть выражение лица Эда в ту минуту.Спасибо за главку!!!! good


 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2226
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Да нормально Эдвард отреагирует на ребёнка, только бы рядом с Беллой не было другого мужчины! Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду следующей.
 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:58 | Сообщение # 2227
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Очень мне понравилось как в конце глаза у Калена чуть из орбит не вылезли giri05003 Так его Белла, добей giri05003 А то и ж чего себе напридумывал болван giri05003 Обвинил во всех грехах( как говориться каждый судит по себе)
И с танцам я была в восторге girl_blush2 ( Кален наверно чуть не кончил там же girl_blush2 )
Вот теперь мучает любопытство как он отреагирует на сына Дени, он же знатный мерзавец!
Жду с нетерпением проду good
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:55 | Сообщение # 2228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Не...Так дело не пойдет) Надо чего нибудь по круче придумать

Яна, не хочу круче. У них ответственности много JC_flirt

Likka, приняты lovi06032 Присоединяйтесь.

ВикТер, Вика, привет!
Цитата (ВикТер)
Да, алкоголь не просто раскрепощает Беллу, он создает "чувственную Беллу", и напрочь выносит мозги Каллену. hang1
Жаль, если Элис придется уволиться с работы, ведь у Беллы не так много подруг.

Ещё немного алкоголя и мы потеряем Каллена giri05003
Даже если она и не будет больше работать в клубе, она останется подругой Беллы. Хотя именно в этой ситуации Белла окажется полезнее для Элис, чем Элис для неё.

Цитата (ВикТер)
Меня поражает быстрая смена его настроения: сейчас он в ярости, проходит какая-то доля секунды, все, он абсолютно спокоен. Полный контроль над эмоциями, на его лице нельзя прочитать всю гамму чувств, он закрылся от всех + железные нервы, а ведь так можно и свихнуться. И не за один день он стал таким, что -то должно было этому сопутствовать

Очень хорошее замечание. Теперь мы можем себе представить какой вулкан страстей кипит под маской Каллена.

Цитата (ВикТер)
Встреча Эдварда с сыном Беллы была неизбежна, это был лишь вопрос времени, но Каллен не ожидал такого поворота, он явно в шоке, обескуражен и удивлен. Белла в очередной раз доказала Эдварду, что она не просто красивая девушка, а женщина - загадка, любящая мама, и ему будет, ой, как не просто добиться ее доверия и доступа к телу.

Ребёнок для Каллена сродни инопланетянину, а Белла теперь мама этого странного существа для него giri05003
Спасибо за коментарий!

Евгения_Я, привет!
Цитата (Евгения_Я)
да уж, а Эдвард то приревновал........ Почему то когда он говорил, что Джессика найдет себе любовника и не будет ему докучать, ему как то все равно было, а здесь...прям ууххх!!!!!!!

Точно, с Джессикой он дождаться не может, когда она, наконец, найдёт себе отвлечение. А тут простой разговор ему мозг взорвал.

Цитата (Евгения_Я)
Встреча с Денни сногсшибательна....я, честно сказать, именно такую и хотела бы.... А не то что в личном деле посмотреть......да уж интересно как же теперь он себя поведет...

Немая сцена - это и правдя классно получилось. Весь такой крутой бизнесмен был, хозяин положения, а тут ему Белла такой сюрприз.
Первый разговор Дэнни и Эдварда сразу в начале главы.
Спасибо за коментарий!

Inna:))), привет!
Цитата (Inna:))))
Сколько раз девочкам аукнется их веселье в пьяном угаре? Очень интересно,что там у Элис с Джаспером...Окончание главы-класс!Многое бы отдала,что бы увидеть выражение лица Эда в ту минуту.Спасибо за главку!!!!

Ещё долго аукаться будет))) Про остальные пары мы всё узнаем. Я бы хотела увидеть лицо Каллена, когда Дэнни с ним заговорит giri05003
Инна, спасибо за коментарий!

yuro, привет!
Цитата (yuro)
Да нормально Эдвард отреагирует на ребёнка, только бы рядом с Беллой не было другого мужчины! Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду следующей.

Про мужчину это точно. Собственник наш не терпит конкуренции)))
Спасибо за коментарий! Следующая главка только посе отпуска(((

maryka, привет!
Цитата (maryka)
Очень мне понравилось как в конце глаза у Калена чуть из орбит не вылезли giri05003 Так его Белла, добей giri05003 А то и ж чего себе напридумывал болван giri05003 Обвинил во всех грехах( как говориться каждый судит по себе)

Вот и я считаю, что заслужил Мудак встряску. А то ходит петушиться. То от ревности бушует, то в крутого начальника играет. Теперь пусть с нормальными эмоциями столкнётся.

Цитата (maryka)
И с танцам я была в восторге girl_blush2 ( Кален наверно чуть не кончил там же girl_blush2 )

Так ведь схватил и к себе утащил. Ещё неизвестно какими он взглядами присутствующих там парней одаривал. Вон Джорджика чуть взглядом не убил только за то, что он с Беллой кофе собрался выпить)))

Цитата (maryka)
Вот теперь мучает любопытство как он отреагирует на сына Дени, он же знатный мерзавец!

Всё в следующей главе и реакция Каллена на сына Беллы. И ответная Дэнни на него. И серьёзные изменения в отношениях наших героев.
Спасибо за коментарий!


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Вторник, 20.08.2013, 03:01 | Сообщение # 2229
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я бы хотела увидеть лицо Каллена, когда Дэнни с ним заговорит

Ты ж в курсе,да? JC_flirt Опять болтаешь?? giri05003 Денни чего-нибудь про папу скажет?


 
marik100182
marik100182 Дата: Вторник, 20.08.2013, 05:38 | Сообщение # 2230
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всё в следующей главе и реакция Каллена на сына Беллы. И ответная Дэнни на него. И серьёзные изменения в отношениях наших героев. - эххх, заинтриговали-сил нет! казалось бы, до сентября всего-то 11 дней, а они без "Любви..." вечностью покажутся! dream111 ждуждужду!


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 21.08.2013, 01:46 | Сообщение # 2231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
Ты ж в курсе,да? JC_flirt Опять болтаешь?? giri05003 Денни чего-нибудь про папу скажет?
Я тут и так разошлась, а ты меня ещё на большее подбиваешь giri05003

marik100182, Уже 10 дней JC_flirt


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 21.08.2013, 02:18 | Сообщение # 2232
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (Likka)
Полный контроль над эмоциями, на его лице нельзя прочитать всю гамму чувств, он закрылся от всех + железные нервы, а ведь так можно и свихнуться. И не за один день он стал таким, что -то должно было этому сопутствовать.

меня автор не перестает удивлять - эти главы реално надо перечитывать по 2 раза - первый для ознаокомления с сюжетом, второй для размышления. Очень у нее тонко подмечены и описаны все тонкости характера, темперамента главных героев. Очень часто именно  между строк можно прочесть намеки на дальнейшее развитие событий. Браво! И в постоянном напряжении держит.



 
Luka
Luka Дата: Среда, 21.08.2013, 11:19 | Сообщение # 2233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию!
Yana1907 , спасибо большое за маячок!
Девочки, потихоньку раздаю долги, настала ваша очередь))
Мы с каждой главой всё больше и больше узнаем героев, а они раскрывают новые черты своих характеров, и это, надо сказать, очень занимательное зрелище. Взять хотя бы рассказ Эдвард о том, что вытворяла Белла, изрядно наклюкавшись, ведь танцы на барной стойке для него явно не были предварительно запланированы ею. Вспомним, к тому же, что её трусики в этот момент уже находились у Каллена в кармане, так что это обжигающее шоу, которое она устроила, было из ряда вон выходящим для трезвой Беллы. Очевидно, избыток алкоголя снял все запреты и шлюзы у маленькой и горячей мисс Свон, и Каллен наслаждался этим от души…Кстати, Эдвард тоже удивил, мало того, что он доставил бесчувственную девушку к себе, дал выспаться, принять душ и подарил новую одежду, он был готов предоставить ей в пользование свое «транспортное средство» - Астон Мартин, не больше, не меньше. Это – баснословно дорогущая игрушка, наверное, Белле рядом с ней было бы стоять неудобно из страха, что коснется и невзначай испачкает, а чтоб на ней доехать до дома – это, вообще, нонсенс! А вот Каллен в этой ситуации показался мне щедрым, может, я и обманываюсь, кто знает?Но новый «сюрприз» ожидал Каллена, когда он услышал обрывок разговора Изабеллы со своим «очередным любовником», ему и в голову не могло придти, что Белла у нас – мамочка и так любовно разговаривать могла только со своим сыном)) Каллен же привык находиться на пьедестале в одиночестве, вот и психанул… Хотя это говорит о том, что ему уже мало просто трахнуть Беллу, он хотел бы контролировать всё, что связано с ней… Но это невозможно, потому то есть одна область, где Каллен пока совершенно бессилен – четырехлетний сын  Изабеллы Даниэль стал для мужчины шоком. Эдвард, наверное, мог предположить, что угодно, но только не это!
С удовольствием посмотрю, кто теперь кого поставит на место: мальчик или мужчина?)) giri05003
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 21.08.2013, 12:18
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 21.08.2013, 12:00 | Сообщение # 2234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
NadushkiN, lovi06032
Цитата (NadushkiN)
меня автор не перестает удивлять - эти главы реално надо перечитывать по 2 раза - первый для ознаокомления с сюжетом, второй для размышления. Очень у нее тонко подмечены и описаны все тонкости характера, темперамента главных героев. Очень часто именно между строк можно прочесть намеки на дальнейшее развитие событий. Браво! И в постоянном напряжении держит.
Надюш, ты абсолютно права. А, когда дочитываешь до конца и оборачиваешься назад, видишь всю сложившуюся картинку. Поражаешься насколько всё было продуманно изначально, с самого первого слова. Этого не видно сразу, постепенно начинаешь понимать, что происходит. Удивительно плетёт сюжет эта дама.

Luka, Люба, привет! Это ты сейчас свои коменатрии "долгами" назвала??? Люба, заявляю тебе со всей ответственностью, что твои мысли - это дары!!! И награда для нас с Леной.

Цитата (Luka)
Мы с каждой главой всё больше и больше узнаем героев, а онираскрывают новые черты своих характеров, и это, надо сказать, очень занимательное зрелище.
Тоже обажаю то как мы от главе к главе узнаём, что-то новое и меняем наше мнение о героях. Как о главных, так и о второстепенных.

Цитата (Luka)
Взять хотя бы рассказ Эдвард о том, что вытворяла Белла, изрядно наклюкавшись, ведь танцы на барной стойке для него явно не были предварительно запланированы ею. Вспомним, к тому же, что её трусики в этот момент уже находились у Каллена в кармане, так что это обжигающее шоу, которое она устроила, было из ряда вон выходящим для трезвой Беллы. Очевидно, избыток алкоголя снял все запреты и шлюзы у маленькой и горячей мисс Свон, и Каллен наслаждался этим от души…К
Да уж, Белла и алкоголь - опасное сочетание. Я только себе могу представить лицо Каллена, когда он смотрел на это. А, когда сообразил, что не он один смотрит на это? giri05003

Цитата (Luka)
…Кстати, Эдвард тоже удивил, мало того, что он доставил бесчувственнуюдевушку к себе, дал выспаться, принять душ и подарил новую одежду, он был готов предоставить ей в пользование свое «транспортное средство» - Астон Мартин, небольше, не меньше. Это – баснословно дорогущая игрушка, наверное, Белле рядом с ней было бы стоять неудобно из страха, что коснется и невзначай испачкает, а чтоб на ней доехать до дома – это, вообще, нонсенс! А вот Каллен в этой ситуации показался мне щедрым, может, я и обманываюсь, кто знает?
Мы каждый раз видим кусочки его настоящих черт характера. Как хороших, так и плохих. Проявив щедрость, парень столкнувшись с отказом от его широких порывов, разобиделся как девчёнка. 4 Принялся играть в серьёзного шефа.

Цитата (Luka)
Но новый «сюрприз» ожидал Каллена, когда он услышал обрывок разговора Изабеллы со своим «очередным любовником», ему и в голову не могло придти, что Белла у нас – мамочка и так любовно разговаривать могла только со своим сыном)) Каллен же привык находиться на пьедестале в одиночестве, вот и психанул… Хотя это говорит о том, что ему уже мало просто трахнуть Беллу, он хотел бы контролировать всё, что связано с ней…
Тут уж точно мы увидели Каллена без маски. Но как он быстро вернулся в колею?? Пара вздохов, и он взял себя в руки (ненадолго, до появления Дэнни giri05003 )

Цитата (Luka)
Но это невозможно, потому то есть одна область, где Каллен пока совершенно бессилен – четырехлетний сын Изабеллы Даниэль стал для мужчины шоком.Эдвард, наверное, мог предположить, что угодно, но только не это!
Пока не знаем, он в шоке сидит girl_wacko

Цитата (Luka)
С удовольствием посмотрю, кто теперь кого поставит на место: мальчик или мужчина?))
Это мы узнаем уже в первых абзацах следующей главы.
Люба, спасибо за коментарий, всегда наслаждаюсь, читая их.




Сообщение отредактировал Vita404 - Среда, 21.08.2013, 12:02
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 21.08.2013, 15:02 | Сообщение # 2235
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06032

Вот и всеми ожидаемая встреча.  fund02002 Эх, ну на самом интересном. Как всегда.  girl_wacko giri05003
Безумно жду продолжения, потому что уж ооочень интересно мне это было с самого начала.
Белла Элис про Джаспера сказала, а сама даже не подумала, что Эдвард для нее сделал то же самое...и это что-то значит. Многое, на самом деле... dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Sakura
Sakura Дата: Среда, 21.08.2013, 19:17 | Сообщение # 2236
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
CullenS, подскажи когда будет новая глава? 1_012 1_012 1_012
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 21.08.2013, 19:25 | Сообщение # 2237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Тут уж точно мы увидели Каллена без маски. Но как он быстро вернулся в колею?? Пара вздохов, и он взял себя в руки (ненадолго, до появления Дэнн

Добрая Витуля, да giri05003
Цитата (Vita404)
Пока не знаем, он в шоке сидит
bang bj bang bj
Цитата (Vita404)
С удовольствием посмотрю, кто теперь кого поставит на место: мальчик или мужчина?))
Это мы узнаем уже в первых абзацах следующей главы.

Ой, что то мне подсказывает, что малыш справится с этим лучше kiss111




 
Alice
Alice Дата: Четверг, 22.08.2013, 01:08 | Сообщение # 2238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Я что то заблудилась... А вы тут общаетесь... cray Как я понимаю, теперь нас ждет только грусть и слезы...И из разговора Марочки и Виточки я поняла что начнется борьба за первенство между мудаковатым богачем  и маленьким мальчиком... и я надеюсь что победит ...мальчик! Скучаю... жду продолжение! Осталось 10 дней!
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:44 | Сообщение # 2239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, привет!
Цитата (RobSten_LoVe)
Вот и всеми ожидаемая встреча. fund02002 Эх, ну на самом интересном. Как всегда. girl_wacko giri05003Безумно жду продолжения, потому что уж ооочень интересно мне это было с самого начала
С этого места сразу и начнём в следующей главе. Каллен в себя придёт, ну и... выскажется.

Цитата (RobSten_LoVe)
Белла Элис про Джаспера сказала, а сама даже не подумала, что Эдвард для нее сделал то же самое...и это что-то значит. Многое, на самом деле..
Танюша, иди сюда, обниму тебя. Ты заметила!!!!! Так много мелочей, которые Автор не подчёркивает сразу, но подчеркнёт позже. Именно этот момент и эта ночь появиться в мыслях Эдварда в одной из его глав.
Спасибо большое за коментарий!

Sakura, привет!
Лена (CullenS) в отпуске. Вернётся к 1 сентября. Тогда и главка fund02016

Цитата (maramoroz)
Добрая Витуля, да

Есть маленько boast boast boast Но ведь не то, чтобы он не заслужил JC_flirt JC_flirt Я, конечно, люблю этого парня, но его мудачество ещё никто не отменял.

Цитата (maramoroz)
Ой, что то мне подсказывает, что малыш справится с этим лучше
af af af   Типа: Я могила, с меня вам слова не вытянуть fund02002

Цитата (Alice)
Всем привет! Я что то заблудилась... А вы тут общаетесь...
Да мы тут все немного поразбрелись. Время такое, отпускное - дачное (у меня на данный момен рабоче - туристическое). Но иногда забегаем JC_flirt

Цитата (Alice)
Как я понимаю, теперь нас ждет только грусть и слезы...И из разговора Марочки и Виточки я поняла что начнется борьба за первенство между мудаковатым богачем и маленьким мальчиком... и я надеюсь что победит ...мальчик!
Я бы сказала на равных, Беллка судьёй будет. giri05003 А вообще это скорее у Эдварда с Беллой - бои без правил.

Цитата (Alice)
Скучаю... жду продолжение! Осталось 10 дней!
А что у нас с математикой? JC_flirt 9 дней. Девять маааааленьких денёчков girl_wacko


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:57 | Сообщение # 2240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки любимые!!!! lovi06015 Виутусик, извини, что плетусь в последних рядах girl_blush2 Конец лета - горячая пора.....но без Масика я не могу, хоть вы все и обсудили, мне тож хочется свои пять вставить.....
Каллен у нас дурасик-заболдасик-непонимасик  fund02002 не понимает он пока, какая женщина рядом с ним...что там танцы на столе, это только приятный бонус....если ее полюбить по настоящему, то в ответ она отдаст свою душу, тело, любовь, заботу и верность, будет рядом и в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности, нарожает кучу детишек всем на радость,  а это поболе будет, чем секс, так неистово желаемый Калленом.....меня удивило и покорило, что Белла оказалась так хороша в бизнесе! Знаний ей не хватает, не могла она себе позволить учебу, но потенциал огроменный!!!!!! giri05003 Вот тебе, Каллен, еще один огромный плюс у  желаемой тобой женщины giri05003 Это тебе не кукла с силиконовыми мозгами, пусть Джессика идет на....и дальше тратить твои деньги!!!!! А с Беллой можно и бизнес семейный организовывать, она потянет!!!!!!! 
И наконец то Эд увидел еще и Беллу-маму....ниче не екнет у него????  Подсознательно же должнен сработать инстинкт продолжения рода, мужчина, как самец-оплодотворитель, заметит женщину с задатками материнства....а у Беллы сплошная безусловная материнская нежность.....понравиться ли ему это????? Или он пока не дорос до этого????? Непонимасик наш.....
Витусик, Ленусик, спасибо огромное за перевод и редактуру, у вас все безупречно!!!! lovi06015 lovi06015 Тысяча поцелуев и обнимашек!!!!!!  Жду в томлении по Масику главку.....


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: