Любовь нельзя купить - Страница 111 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:46 | Сообщение # 2201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
okcana3468, Оксана, привет!
Цитата (okcana3468)
Этого момента я очень ждала dance4 dance4 Даже не могу представить как поведет себя Каллен
Как и многие на этом форуме fund02016 Пока что в шоке giri05003

Цитата (okcana3468)
Ну что-то мне подсказывает что Белла не мало негатива услышит в свою сторону JC_flirt мол такую информацию скрыла... 12 С нетерпением жду действий/разговора Эдварда с Беллой!!!! girl_wacko
Обязательно выскажется, как без этого. Белла тоже в шоке была, узнав про невесту. Только вот если жена может оказаться явлением временным, то ребёнок - это серьёзно.

Цитата (okcana3468)
кто бы мог подумать, что наша тихая, спокойная Белла имеет такие скрытые таланты fund02002 good Еще парочку таких шалостей от нее и бедный наш Эдвард...
Удар его хватит. А он нам ещё живой нужен. Да и Белла зареклась больше не пить.
Оксана, спасибо за коментарий!

paneshka09lovi06032
Цитата (paneshka09)
ОУ!!!!! Мне уже интересно, Витусик!!!! JC_flirt Уже фантазия моя пошла в пляс... giri05003
Я и не сомневаюсь в этом)))

Цитата (paneshka09)
Нет, ты меня итак заинтриговала донельзя!!!! А теперь как дождаться проды???? Ну, хоть малюсенький живительный спойлер, а???? JC_flirt Неужели Деннюшке дядька Эдька не понравится???? 12 А??????
Ааааааа, держите меня, сильно хочется начать болтать girl_wacko Но не могу cray cray cray

Цитата (paneshka09)
да вы меня теперь отсюда поганой метлой не выгоните... я тут прочно обосновалась!!!!
Ура! lovi06015

ViktoriaMak, привет!

Цитата (ViktoriaMak)
Стали хоть общаться нормально...Ну вот наконец-то Эдвард узнал о сыне Беллы...Интересно как он себя поведет в отношении Беллы, либо будет обвинять ее, что она промолчала о сыне, либо перестанет ее доставать и начнет нормально ухаживать, чтобы покорить Беллу..
Разговаривать они теперь точно научатся.
Обвинять, конечно будет, а вот к чему это всё приведёт... Эдвард примет решение и уже в следующей главе их отношения изменяться.
Спасибо за коментарий!

tcv, Таня, привет!
Цитата (tcv)
Девчонки отожгли по полной... girl_wackoВот и узнал Мудасик про ребенка. Такого он точно не ожидал.
Редко, но метко - как говориться giri05003
Они оба друг другу сюрпризы устраивают. Один невесту, другая сына.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (18.08.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Miss_Ann_Pattinson, Аня, с этим новым дизайном, чуть не пропустила твоё сообщение 4 4 4

Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
Каллен ревнивец еще тот fund02002 Мне так это понравилось..такой собственник fund02002Ооо..интересно как он на сынишку Беллы отреагирует
Похоже это наша общая слабость, любим мы мужиков до трясучки доводить fund02002
А как сынишка на него? Тоже довольно интересная реакция будет giri05003
Аня, спасибо за коментарий. Рада тебя видеть!

diamondliza, Лиза, привет!
Цитата (diamondliza)
ну наконец Эдвард узнает про ребенка. Я думаю, что у него изменится отношение к Белле на более серьезное. После того, как он узнает ее историю, он не сможет так с ней поступать
Тут ты права. Эдвард изменит своё отношение к Белле. Но он всё же эгоист. Розовым и пушистым он не станет только по тому, что у неё есть ребёнок.

Цитата (diamondliza)
Мне кажется, что такое потребительское отношение Эдварда ко всему и ко всем связано с какой-то психологической травмой. Белла сможет его излечить и превратить в нормального человека)
Или с тем, что он никогда не знал, что значит отказ или безденежье. У него всё было с детства: обожание, деньги, поддержка влиятельной семьи. Он не знает, что значит добиваться чего-то (кого-то) собственным трудом. Всё подготовленно, только протяни руку и возьми. Но и в том, что у него есть собственные тараканы в голове, ты тоже права. И похоже, что именно Белле - неосознанно - удалось их расшевелить.
Спасибо за коментарий!


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:08 | Сообщение # 2202
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404CullenS, Дорогие мои, спасибо за главу!!!
Вот так делаааа.... 
Главка оказалась откровенная, каждый из героев, узнал какой то маленький секретик....
А Белла у нас не только превосходная соблазнительница, так еще и грациозная танцовщица, не удивительно, что Каллен ее сгреб в охапку и утащил к себе в пенхаус-логово!)))

А после этого не только свое "богоподобное тело", но и драгоценный автомобиль, хотел Белле во временное пользование предоставить, а это дорогого стоит!!! Мальчишки просто так не делятся своими дорогими игрушками !)
Но то как Эдвард отреагировал на разговор Беллы, о том как она признается кому то в любви, не ему....
Его просто вывело из себя! А что это значит?! Мужчинко у нас на крючке! Может у него в мировоззрении что нибудь изменится и он перестанет быть таким расчетливым и Джессику пошлет.... Ох, догадки, догадки....
Ну а самое интересное, что на данный момент хочу я узнать, это его реакцию на Денни? Осознание того, что его Белла имеет несравненного ангела и что Каллену она предпочтение сына....
С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (18.08.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Обвинять, конечно будет, а вот к чему это всё приведёт... Эдвард примет решение и уже в следующей главе их отношения изменяться. 
В какую сторону?!;)))





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:08 | Сообщение # 2203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Он сейчас челюсть пожберёт и выдаст... Ну как всегда
Я даже представить не могу, что он выдаст! Потому что когда он зол,  у него совершенно отсутствует словесный фильтр, а когда шокирован,  думаю тоже  fund02002

Добавлено (18.08.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Эдвард примет решение и уже в следующей главе их отношения изменяться.
Вита, заинтриговала как всегда) Что же за решение? и главное в какую сторону изменятся отношения?  hang1 Ух...как же дождаться проды  giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:35 | Сообщение # 2204
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська, привет! Зависла на твоей картинке hang1 hang1 Если это Белла, то бедный тогда наш Мудасик:giri05003: 
Цитата (Мурлыська)
А Белла у нас не только превосходная соблазнительница, так еще и грациозная танцовщица, не удивительно, что Каллен ее сгреб в охапку и утащил к себе в пенхаус-логово!)))
Только надо упомятуть, что не без помощи алкоголя Беллка у нас в роковую женщину превращается.

Цитата (Мурлыська)
А после этого не только свое "богоподобное тело", но и драгоценный автомобиль, хотел Белле во временное пользование предоставить, а это дорогого стоит!!! Мальчишки просто так не делятся своими дорогими игрушками !)
Мы тут тоже сошлись на этой мысли. Кредитку - это одно, а вот любимую машину - это уже серьёзно.

Цитата (Мурлыська)
Может у него в мировоззрении что нибудь изменится и он перестанет быть таким расчетливым и Джессику пошлет.... Ох, догадки, догадки...
Как мне не жаль расстраивать, но от Джессики мы не избавимся ещё ооочень долго. Тут всё не так просто...

Цитата (Yana1907)
Ну а самое интересное, что на данный момент хочу я узнать, это его реакцию на Денни? Осознание того, что его Белла имеет несравненного ангела и что Каллену она предпочтение сына....
Каллен не любит конкуренции, а тут всем конкурентам конкурент. Удар ниже пояса. С этим Каллен ещё дела не имел. Если Белла новичёк в их сексуальных играх, то Мудасик полный профан в отношениях с детьми.

Цитата (Мурлыська)
В какую сторону?!;)))
Ээээ... ну это вроде как интрига тут у нас girl_blush2 fund02002
Спасибо за коментарий и отдельное "спасибо" за картинку lovi06015

Цитата (Yana1907)
Я даже представить не могу, что он выдаст! Потому что когда он зол, у него совершенно отсутствует словесный фильтр, а когда шокирован, думаю тоже
fund02016 fund02016 fund02016

Цитата (Yana1907)
Вита, заинтриговала как всегда) Что же за решение? и главное в какую сторону изменятся отношения? hang1 Ух...как же дождаться проды
Да тут всего ничего - 12 дней. Оглянуться не успеешь, а уже Лена вернётся.


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:22 | Сообщение # 2205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Да тут всего ничего - 12 дней
Ну все равно долго, но на форуме пока позависаю...Тут интересно  fund02016


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2206
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
А я-то все ждала, когда же Каллен узнает о Денни:):):) Ну вот и узнал:):):)
Но его вспышка гнева, когда он услышал отрывок из телефонного разговора, была такой милой:) Ревнует, засранец:) И обидно ему, даже очень обидно:):):)
Думаю, что играя в свою игру, он забыл про свои же собственные правила:) да и то, что он так долго добивается Беллу, уже о чем-то говорит, да?:):)


 
ovf
ovf Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:19 | Сообщение # 2207
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
В отпуске до 01 сентября!
Счастливо отдохнуть и повеселиться  pivasik Disco asloni и с хорошим настоение вернуться к нам. JC_flirt Спасибо. good
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:58 | Сообщение # 2208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Ну все равно долго, но на форуме пока позависаю...Тут интересно
lovi06015 lovi06015

Добавлено (18.08.2013, 16:58)
---------------------------------------------
nastuphechca, привет!

Цитата (nastuphechca)
А я-то все ждала, когда же Каллен узнает о Денни:):):) Ну вот и узнал:):):)
Посмотрим куда его это знание заведёт

Цитата (nastuphechca)
Но его вспышка гнева, когда он услышал отрывок из телефонного разговора, была такой милой:) Ревнует, засранец:) И обидно ему, даже очень обидно:):):)
До трясучки обидно, но как хорош, так быстро взял себя в руки.

Цитата (nastuphechca)
Думаю, что играя в свою игру, он забыл про свои же собственные правила:) да и то, что он так долго добивается Беллу, уже о чем-то говорит, да?:):)
Настя, тут всё несколько иначе. Мы в следующей главе уже немного лучше познакомимся с настоящим Калленом.
Спасибо за коментарий!

Цитата (ovf)
Счастливо отдохнуть и повеселиться
Улетела наша фея, но обещала вернуться giri05003


 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:47 | Сообщение # 2209
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
CullenS, спасибо за редактирование  lovi06032
Vita404, спасибо за новую главу  lovi06032
Yana1907, спасибо за оповещение lovi06032  

Эх, Белла, ходячее приключение  girl_wacko как представлю ее терзания под дверью Эдварда - смех разбирает  fund02002 А уж когда она в квартиру ввалилась, так вообще просто пипец  fund02002 этакое извращенное чувство собственного достоинства у нее проснулось: провоцировать Эда можно, а вернуться в его квартиру за вещами - стыдно  girl_wacko сплошное противоречие.
Мудасик, похоже, какой-то вирус подцепил: становится все человечнее и человечнее! И тебе машинку пожалуйста (между прочим не каждый мальчик готов поделиться любимой игрушкой), и тебе пообедать
практически вовремя разрешил  fund02002 счастье какое-то, а не Мудасик. Где ж его эта инфекция настигла то? fund02002
Сейчас еще Денни разглядит в Эде верх мужского идеала и тонкую душевную организацию и готово. Перерожденный Каллен перед нами. Я практически уверена, что малыш и Эдвард найдут общий язык и понравятся друг другу!
Похоже наша история устойчиво берет курс на ХЭ * и не отговаривайте меня *  fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:34 | Сообщение # 2210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ойя, привет! Сижу хихикаю тад твоим сообщением. Думаю: какого мы в шапке Ангст указали? Коментарии почитаешь, так тут комедия просто giri05003 Спасибо, ты мне настроение подняла fund02016
Цитата (Ойя)
этакое извращенное чувство собственного достоинства у нее проснулось: провоцировать Эда можно, а вернуться в его квартиру за вещами - стыдно

Беллка вообще ходячее противоречие. Каллен именно по этому и сходит с ума. Вот как просчитать такую?
Трусики подарить - пожалуйста. Без белья на стойке бара потанцевать - да проще простого. А в дверь постучаться или не дай-то Бог должной остаться - тут она комплексы включает.

Цитата (Ойя)
Мудасик, похоже, какой-то вирус подцепил: становится все человечнее и человечнее
Ага fund02016 "Белла-вирус" называется giri05003

Цитата (Ойя)
Сейчас еще Денни разглядит в Эде верх мужского идеала и тонкую душевную организацию и готово. Перерожденный Каллен перед нами.
Дэнни сразу же разглядит его сущность и с первого же слова назовёт всё своими именами fund02016
Но наш Каллен перождаться не будет cray Так мудасиком и останеется. Характерец его мы ещё долго терпеть будем.

Цитата (Ойя)
Похоже наша история устойчиво берет курс на ХЭ * и не отговаривайте меня *
Мы??? Да кто мы такие girl_wacko чтобы настаивать giri05003
Автор сама всё сделает JC_flirt JC_flirt она мастер холодный душ включать fund02002
Спасибо большое за коментарий, сижу с улыбкой lovi06032


 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:02 | Сообщение # 2211
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Дэнни сразу же разглядит его сущность и с первого же слова назовёт всё своими именами

Vita404, ну ты заинтриговала  :girl_wacko:
Я прям теряюсь в догадках  girl_wacko
Сущность Эдварда...
Спросит не добрый Санта ли он? fund02002 Задаст вопрос об их отношениях с Беллой?  JC_flirt  Назовет папой?  12
Ну хоть мааааааленький намек, а?


Сообщение отредактировал Ойя - Воскресенье, 18.08.2013, 19:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:29 | Сообщение # 2212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Назовет папой?
Самый наикрутейший вариант good good good И Каллен в обмороке giri05003

Цитата (Ойя)
Ну хоть мааааааленький намек, а?
cray cray cray cray Я не могу. У меня уже 2 штрафных. Ещё одно и меня отбетируют по опе fund02002
Могу сказать, что Каллен вообще никогда в своей жизни не разговаривал и не общался с детьми. Так уж вышло у него.


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:37 | Сообщение # 2213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
что ни глава- тоновая интрига или шок!! giri05003 И в этот раз у Каллена!! Теперь он знает, что у Беллы есть сын иии... очень хочется узнать как он на это отреагирует
спасибо
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:21 | Сообщение # 2214
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Самый наикрутейший вариант И Каллен в обмороке
bj bj Ну Белла найдет способ привести его в чувства) Станцует для него еще раз  dance4
Цитата (Vita404)
Могу сказать, что Каллен вообще никогда в своей жизни не разговаривал и не общался с детьми.
Он сам иногда ведет себя как дите, так что найдет общий язык.  fund02002 Да уж, вот уж судьбу им авторша закрутила, Белла не общалась с такими как Каллен (да и вообще с мужчинами она не мастер соблазнения, кроме тех случаев, где она под алкоголем), Каллен не общался с такими противоречивыми дамами как Белла, у которых еще и дети есть, с которыми он тоже кстати не общался  fund02002 Прям сюжетец для фильма  fund02002


 
irinabog
irinabog Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:30 | Сообщение # 2215
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Прям сюжетец для фильма fund02002
100% хороший был бы фильм good


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:52 | Сообщение # 2216
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (irinabog)
100% хороший был бы фильм
Эх...было бы круто если бы кто-то решил фильм по этому фф снять  fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:19 | Сообщение # 2217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ, привет!
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
что ни глава- тоновая интрига или шок!! giri05003 И в этот раз у Каллена!! Теперь он знает, что у Беллы есть сын иии... очень хочется узнать как он на это отреагирует
Следующая глава тоже не без сюрпризов будет giri05003 Мне больше реакция Дэнни на Каллена понравилась girl_wacko
Спасибо за коментарий!

Цитата (Yana1907)
Ну Белла найдет способ привести его в чувства) Станцует для него еще раз
bj bj bj bj bj Парень к 30-й главе от инфаркта скончается giri05003

Цитата (Yana1907)
Да уж, вот уж судьбу им авторша закрутила, Белла не общалась с такими как Каллен (да и вообще с мужчинами она не мастер соблазнения, кроме тех случаев, где она под алкоголем), Каллен не общался с такими противоречивыми дамами как Белла, у которых еще и дети есть, с которыми он тоже кстати не общался
Яна, я когда читала всё думала как же она продумала многие вещи. Например характеры Калленов - мужчин. Настолько разные и настолько похожие в корне. Ты потом увидишь. Столько продуманных мелочей, которые замечаешь только потом. Со стороны.

Цитата (irinabog)
100% хороший был бы фильм
Цитата (Yana1907)
Эх...было бы круто если бы кто-то решил фильм по этому фф снять
Сценаристов у нас тут целый форум, худоджник-декоратор тоже есть. Осталось Директора назначить giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:22 | Сообщение # 2218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Осталось Директора назначить
мы тебя назначим  fund02002


 
Nik356
Nik356 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:24 | Сообщение # 2219
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
примете в пч?
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:31 | Сообщение # 2220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яна я не могу у меня организаторского таланту нету girl_wacko Я разнорабочим могу fund02016

Nik356, присоединяйтесь lovi06032 Добро пожаловать.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: