Любовь нельзя купить - Страница 109 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:43 | Сообщение # 2161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alice, привет! Ты разобралась? giri05003
Делать Цитаты я ещё не научитиласть, так что пока только так girl_blush2
Мне понравилось как Кален стал ревновать. Значит
ему можно и девок иметь кучу, и женится, а Белле нет...Но он своей
яростью показал  свою ревность. А как иначе можно назвать еще этот его
срыв?

Конечно ревность, да ещё и собственник. При этом сам то не ангел girl_wacko

И вот сейчас он увидел этого мужчину, которого Белла держит на
крючке, а вернее он держит Беллу.

Хорошо сказала. Ребёнок - это намного серьёзнее конкурент чем другой мужчина.

И еще. Он предложил ей свою машину
дорогущую что бы доехать домой... Это я считаю оч человечно! Прям сверх
меры. Но она и тут проявила свою гордость! Может и правильно. Это ее бы
еще больше завлекло в его сети.

Заметила как он разобиделся. что она не оценила столь щедрый жест? Дитё дитём giri05003

А вот подробности вечера еще не
полностью раскрыты. Значит был стриптиз для него, и он наблюдал как она
буквально пожирала его глазами... Интересно как она танцевала и
извивалась без трусов? Ну и дела...Представляю как это развратно
выглядело.

Так Каллен открыто признал, что он обалдел от Беллы.

И еще я угадала что он сделает ее своим помощником. Вот и придется им общаться чаще чем хотелось бы Белле..
Тут всё будет не так просто... Автор не ищет лёгких путей giri05003 Алисочка, спасибо за коментарий!


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:47 | Сообщение # 2162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Заметила как он разобиделся. что она не оценила столь щедрый жест? Дитё дитём
Ну Каллен идеальный мужчина  fund02002 Снаружи бункер, внутри детская  fund02002 Внешне такой сильный и жесткий, но порой ведет себя как ребенок  fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:55 | Сообщение # 2163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, привет! Спасибо, солнце, что помогла с маячками lovi06015

е знаю почему, но у меня приятные впечатления после прочтения этой главы! Первая половина главы - чистый позитив!  Это так радует! Эд и Белла так заразительно хохотали, что я сама сидела с улыбкой от уха до уха!   
Такая милая зарисовка, двое сходящих друг по другу с ума упрямцев, хохочут рядом на полу)))
Да уж, алкоголь и Белла это атомное сочетание) Грязные танцы специально для Каллена? Пф..Да легко!) Белка отожгла конечно! 
Каллен бедный даже не мог скрыть как его это впечатлило)))

Когда Элис сказала, что помнит все, а вот как взяла сумочку Беллы не помнит, мне почему то сразу подумалось, что это Каллен сунул сумочку
Беллы пьяной Элис, а она была так пьяна, и занята признаниями Джасперу,
что ей было не до этого и она даже не заметила) Ну это так, чисто мои
размышления)

Про судьбу сумочки мы больше ничего не узнаем. Она уже сыграла свою роль. У Каллена появилась возможность "выкрасть" Беллу.
Очень интересно как пройдет встреча Элис и Джаса после этой веселой ночки, и как там обстоят дела у Эммета и Роуз)
Там тоже всё не так просто(((
Безумно порадовали (даже не знаю почему) собственнические порывы и ревность Каллена когда он услышал разговор Беллы)
Любим мы девочки, когда на нас предявляют права)))
Интересно, что же будет дальше и как будут развиваться отношения Дени и Каллена...Что-то мне подсказывает что эти двое найдут общий язык
Отношения Эдварда и Дэнни будут на прямую зависеть от отношений Беллы и Эдварда. А про них мы узнаем в следующей главе.

Добавлено (17.08.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Yana1907girl_wacko

Ну Каллен идеальный мужчина  Снаружи бункер, внутри детская  Внешне такой сильный и жесткий, но порой ведет себя как ребенок
Ты и тут в нём идеальные черты нашла giri05003 giri05003



 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:57 | Сообщение # 2164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Очень интересно как пройдет встреча Элис и Джаса после этой веселой ночки, и как там обстоят дела у Эммета и Роуз) Там тоже всё не так просто(((
Ох, в этой истории все не просто) Автор просто любит пытать и запутывать своих читателей  fund02002 У нас уже эмоциональная зависимость от этой истории  girl_blush2
Цитата (Vita404)
Спасибо, солнце, что помогла с маячками
Всегда рада помочь  girl_blush2

Добавлено (17.08.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Ты и тут в нём идеальные черты нашла
Люблю этого чертяку, что еще тут скажешь) Ничего не могу с собой поделать  fund02002


 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:50 | Сообщение # 2165
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Дать девушке свою машину, да еще Aston Martin - мда, это все равно, что повесить на себя банер светящийся "Влюблен по уши!!!"... Мужчины скорее с руками и ногами согласятся расстаться, чем со своей машиной... 
Vita404, CullenS! Спасибо вам огромное за вашу работу и хорошего отдыха вам!
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:53 | Сообщение # 2166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (LinaS)
Дать девушке свою машину, да еще Aston Martin - мда, это все равно, что повесить на себя банер светящийся "Влюблен по уши!!!"
Ох, мне кажется он бы ей все что угодно уже отдал, лишь бы она сдалась...И тут уже замешано не только желание затащить ее в постель, ( и не только в постель  fund02002 ), но и чувства, он сам пока не понимает что это, но чувства совершенно точно начали появляться.


 
odri
odri Дата: Суббота, 17.08.2013, 13:47 | Сообщение # 2167
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Да, Белла отожгла! Даже сама ничего не помнит! Напилась, танцевала на барной стойке перед Калленом, потеряла сумочку с документами, поэтому ночевала у Каллена дома, причём голая, видимо он её раздел - вечер удался! Каллен проявил акт "милосердия", предложил машину, вел себя по-человечески, не воспользовался ситуацией в свою пользу, а Белла все-равно такая упрямая, не хочет от него зависеть, взяла деньги на такси. Только  рабочие отношения, всё-равно им придёться общать на работе. И вот финал  дня - Каллен узнал о  том, что у Беллы есть ребёнок! Правда сначала он было подумал, что Белла по телефону разговаривает     с      другим мужчиной и дикая вспышка ревности, метал громы и молнии. Каллен был в шоке, интересная его реакция на эту новость. Ну вот, теперь точно у  Беллы нет никаких тайн от Эдварда, а у Эдварда ещё полно  скелетов в шкафу.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:06 | Сообщение # 2168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
девчоночки, спасибо за новую главку и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Даааа, девчонки по полной отожгли в баре!!! Танец на барной стойке??? 12 12 Не завидую Каллену girl_blush2 Здесь он тоже показал свою порядочность, ведь мог воспользоваться
моментом, так сказать, и воплотить свои планы в жизнь. Он явно
переживает о ней! И машину готов был отдать. Какой у нас милый
Мудасик!!! giri05003 giri05003 giri05003  

Понравилась его реакция на разговор Беллы по телефону. Ревнует, сексуальная задница JC_flirt  Мысль, что Белла должна быть только его глубоко уже засела у него  в
голове. Но у Каллена только один серьезный соперник  - Денни.  giri05003 giri05003 giri05003  

Оххх, надеюсь, он не бухнется в обморок, узнав о сыне Беллы fund02002

Жду продку lovi06032 lovi06032 lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:49 | Сообщение # 2169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Вау! Новая обложка шикарная!!! Это наша кудесница Мара нас такой красотой снабжает)))  Спасибо за оценку моей работы, Виточка, спасибо тебе за ДОБРОжелательность ко мне. :lovi06015:
 
Цитата (Vita404)
Сцена в квартире мне очень понравилась, смех сближает, это однозначно! Хохочущий на полу Каллен - я бы тоже рядом полежала
Да давайте все полежим рядом - душу отведем... fund02016   :hang1:
 
Цитата (Alice)
Всем привет! Я немного пропала...Так что прошу извинить меня.
Да уж Лисеночек, потерялась ты моя Алиса-ЛИска lovi06015 giri05003  :fund02016:
 
Цитата (Alice)
Интересно как она танцевала и извивалась без трусов? Ну и дела...Представляю как это развратно
выглядело.

Ооооо даааа siski kolobok_addon_dance пади сверкнула кисой... или нет, не было видно, но он то знал, что трусиков там нет, он их зажала в руке вместе со своим "дружком"  hang1 hang1 :hang1:
 Цитата Yana1907Когда Элис сказала, что помнит все, а вот как взяла сумочку Беллы не помнит, мне почему то сразу подумалось, что это Каллен сунул сумочку Беллы пьяной Элис, а она была так пьяна, и занята признаниями Джасперу, что ей было не до этого и она даже не заметила) Ну это так, чисто мои размышления)
Какая ты Умница!!!    lovi06015    мне кажется ей Эли должна что-нибудь поведать о той ноченьки.






Сообщение отредактировал maramoroz - Суббота, 17.08.2013, 14:54
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:02 | Сообщение # 2170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Какая ты Умница!!!       мне кажется ей Эли должна что-нибудь поведать о той ноченьки.
girl_blush2 Да это я так, размышляю...Думки не дают покоя  fund02002
Вита сказала мы не так и не узнаем, как же сумочка оказалась у Элис)


 
irinabog
irinabog Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:06 | Сообщение # 2171
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девы спасибо за главу lovi06032 Как всегда круговорот эмоций , в этой главе довольно положительных. Девчонки отожгли конечно......, а им там еще работать :). Очень интересно узнать реакцию Эда на Денни в след. главе, впрочем каждая глава интригует до невозможности, будем томиться в ожидании, но у нас  есть этот форум,  тут тоже всегда интересно. fund02002
Девули, наши дорогие, хорошего отдыха lovi06015
Мара, новая обложка супер good




Сообщение отредактировал irinabog - Суббота, 17.08.2013, 17:43
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:00 | Сообщение # 2172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (irinabog)
будем томится в ожидании, но у нас  есть этот форум,  тут тоже всегда интересно. Девули, наши дорогие, хорошего отдыха
Мара, новая обложка супер
Спасибо Солнышко!!! lovi06015
На форуме и правда интересно, весело... giri05003




 
Bantyk
Bantyk Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:16 | Сообщение # 2173
Группа: Удаленные





Очень интересная история.Интересно как поведет себя Эдвард? Можно в ПЧ? JC_flirt
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:53 | Сообщение # 2174
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ох, какая глава!!!! Эд был такой душкой... я прямо растаяла... особенно от его широкого жеста с Астином Мартоном JC_flirt ... да и беспокойство за Беллу, ну вот совсем человеческое... danc1 А уж их совместная истерика на полу... это уже прямо так по-дружески!!!! fund02016
Рада за Элис ( несмотря ни на что) victory уж теперь-то Джас точно на нее внимание обратит... гыгы... вот еще бы узнать, что там у Роуз с Эмметом было...( хотя догадываюсь, как и у всех- НИЧЕГО giri05003 как уже было сказано- девчонки весело провели время... и такое веселье с сексом явно несовместимо! JC_flirt )
Так, а Каллен , по ходу заревновал... хоть и на секундочку, но башню у него снесло! Хихи... пусть побывает в своей шкуре dance4
ну, и финальная фраза просто добила... я теперь даже представить не могу, ЧТО он ответит!!!! girl_wacko
Витусик, Леночка!!!!! lovi06032
Спасибки вам большое за такой прекрасный перевод и редактуру- читается на одном дыхании, захватывает и отпускать не хочет! творческого вам вдохновения!!!! Отдыха!!!! Пополнения сил и всего-всего-всего!!!!
СПАСИБО!!!! lovi06015



Ривер


Сообщение отредактировал paneshka09 - Суббота, 17.08.2013, 16:56
 
Вивиан
Вивиан Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:15 | Сообщение # 2175
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (irinabog)
Очень интересно узнать реакцию Эда на Дени в след. главе
Цитата (Vita404)
Отношения Эдварда и Дэнни будут на прямую зависеть от отношений Беллы и Эдварда. А про них мы узнаем в следующей главе.
Да он и в этой главе ,,неплохо,, отреагировал, для него это был полной неожиданностью, прямо немая сцена! 12  А насчет отношений Эдварда и Денни. Если уж Эдвард хочет покорить Беллу, то ,естественно он должен  найти с ним общий язык, или хотя бы хорошо к нему относиться. И вот тут ему уже не помогут его соблазнительные чары и природное обаяние, которым он так искуссно покоряет женщин, ведь дети чувствуют нескренность и ложь, так что ему придется постараться. Ведь даже если предположить, что у Эдварда с Беллой в будущем когда-то будут отношения, для Беллы самой важный и дорогой человек в жизни-Денни, и если он будет против Эдварда, она вряд ли будет с ним.  
  Громадное спасибо за главу, девочки! Потрясающая обложка, прекрасно отражает весь эмоциональный накал в главе!  lovi06032
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:16 | Сообщение # 2176
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Девочки спасибо за продолжение lovi06015  
Так и знала, что без танцев на барной стойке не обошлось fund02002  
Белла отожгла по полной! dance4  
Эдвард испугался, что он у Беллы не единственный.  
Теперь уж поймет к кому ревновал. 
Какой сюрприз для Эдварда! У Беллы есть ребенок kiss111


Арья
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:31 | Сообщение # 2177
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Vita404,спасибочки за перевод глав! CullenS,спасибочки за редактуру глав! Мне очень понравились новые главы,а с последней так вообще,я в восторге! Танцы в исполнении Беллы на барной стойке,признание от Элис в любви Джасперу и... Наконец-то встреча Каллена и сына Беллы,это было что-то! Вауу!!! Девченки,спасибочки Вам еще раз за прекрасный перевод этой истории! Посмеялась от всей души!))) С нетерпением жду продку!) P. S. Новая обложка,супер!)


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:43 | Сообщение # 2178
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
девочки, а как цитировать чьи-то слова? нашла кавычки, но как показать, чья это цитата?

Заметила как он разобиделся. что она не оценила столь щедрый жест? Дитё дитём
ой, мужики такие же дети, только большие  fund02002
он с ней делится своей машинкой, а она не оценила жест - не все свою машину дадут женщине, да еще такую дорогую giri05003





Сообщение отредактировал NadushkiN - Суббота, 17.08.2013, 17:44
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:49 | Сообщение # 2179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Представляю как это развратновыглядело.
Так Каллен открыто признал, что он обалдел от Беллы.
Но ведь не только он один наблюдал за этим ее танцем? Это ведь и другие видели? Как он стерпел что Белла без трусов танцевала? Вот это мне не понятно...
Цитата (Vita404)
Отношения Эдварда и Дэнни будут на прямую зависеть от отношений Беллы и Эдварда. А про них мы узнаем в следующей главе.
Т.е. если Белла будет прохладно относиться к Эдварду, то и тот так же к мальчику? Или она будет с ним общаться только по работе, то он и мальчика не будет замечать, так?
 
Mell_91
Mell_91 Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:13 | Сообщение # 2180
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
привет JC_flirt
глава напряженна немного,мне кажется girl_wacko Всё это давление друг на друга,напряжение между ними,страсть прям кипит girl_wacko girl_blush2
Мне очень интересно,что Каллен узнал о Денни в такой ситуации,но думаю,что он или смирится с этим или он перестанет давить на Беллу и отступит(хотя в прошлых главах он сказал,что не отступит никаким способом giri05003 )
Белла-молодец;нужно сохранять спокойствие и в таких ситуациях good
Спасибо за вашу работу lovi06032 lovi06015 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: