Любовь нельзя купить - Страница 108 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 16.08.2013, 17:24 | Сообщение # 2141
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Всем привет!
Очень извиняюсь, что забросила вас, но перед отпуском дел просто завал!
Зато я не с пустыми руками... dance4
сегодня будет новая главка!
Как только прилетит наша почтовая голубка, сразу выложу.
Впрочем, если и не придет, тоже.


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Пятница, 16.08.2013, 17:25
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:15 | Сообщение # 2142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Всем привет! Очень извиняюсь, что забросила вас, но перед отпуском дел просто завал! Зато я не с пустыми руками... сегодня будет новая главка! Как только прилетит наша почтовая голубка, сразу выложу. Впрочем, если и не придет, тоже.

Леночка, да что ты, о чем ты говоришь, ты и так много для нас делаешь. Спасибо тебе, Солнышко!!! lovi06015




 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:40 | Сообщение # 2143
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
В отпуске до 01 сентября!

удачного отдыха!!! lovi06032



 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:55 | Сообщение # 2144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Всем привет! Очень извиняюсь, что забросила вас, но перед отпуском дел просто завал! Зато я не с пустыми руками... сегодня будет новая главка! Как только прилетит наша почтовая голубка, сразу выложу. Впрочем, если и не придет, тоже.

Леночка, удачно тебе отдохнуть, набраться впечатлений и отличного настроения! lovi06032
Ураааааааа! Новая глава! Спасибо, Леночка! lovi06015


 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2145
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Леночка! lovi06015
Хорошего отдыха! Новых впечатлений и Отличного настроения!
Спасибо, что в круговороте дел не забываешь о нас!






Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Kate_S
Kate_S Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:37 | Сообщение # 2146
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Отличного отдыха!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Новая обложка...очень нравится! Мистер Многоликий Каллен :)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
irinabog
irinabog Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:48 | Сообщение # 2147
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лена, хорошего отдыха....
Цитата (CullenS)
сегодня будет новая главка!
Как только прилетит наша почтовая голубка, сразу выложу.
Впрочем, если и не придет, тоже

Спасибки, посижу, подожду




Сообщение отредактировал irinabog - Пятница, 16.08.2013, 22:48
 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 17.08.2013, 04:18 | Сообщение # 2148
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Встреча действительно долгожданная!!! И как теперь поведет себя Эдвард предугадать сложно...по сути, всё это началось с того, что он хотел только тело Би, а ребенок этому не мешает. С другой стороны: вся ситуация усложнилась тем, что Эда к Белле стало тянуть не только физически, но еще и морально. А тут такой сюрприз...вообщем интересно куда автор поведет историю...ходов можно придумать несколько :)

Первая половина главы порадовала своей позитивностью) мы узнали что творит Белла под алкоголем, как и весь бар fund02002
Узнали что ничто человеческое и Каллену ни чуждо и он умеет по настоящему смеяться:)
Великий и могучий Эдвард Каллен, сотрясающийся на полу от смеха...мне кажется такое зрелище доступно дааалеко не каждому, а может и вообще никому, кроме нашей Белки:)

История со звонком...непонятно, то ли это были собственические чувства, и этот мужчина ничем не делится, то ли ревность. Но мне нравится вариант: два в одном.
И Эдвард продемонстрировал, как прекрасно он умеет справляться со своими чувствами. И видимо в будущем делать это по отношению к Би, а то бишь надевать 'маску', он будет не раз.

Спасибо огромное за новую главу lovi06015

Уже в нетерпеливом ожидании 1-го сентября


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 17.08.2013, 04:40 | Сообщение # 2149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, Леночка, отдохни по всем законам счастливого отпуска!!! Насладись каждой минутой!
И приезжай к нам, мы ТЕБЯ будем очень ждать!







Сообщение отредактировал maramoroz - Суббота, 17.08.2013, 04:41
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 17.08.2013, 04:41 | Сообщение # 2150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да Белла под влиянием алкоголя это что то. Каллен продемонстрировал какой же ревнивый и в то же время очень хладнокровный, как он быстро справился со вспышкой ревности, надев маску профессионального игрока. Даже не берусь предугадывать его реакцию на Дэни, автор все равно удивит. Спасибо большое за перевод, желаю хорошо отдохнуть, а я буду с нетерпением ждать 1 сентября.
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 17.08.2013, 05:56 | Сообщение # 2151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хотя Белле было трудно попросить помощь и она сделала а Эдвард готов был отдать свою машину.
Ну девчонки повевелились fund02036
В одну минуту Эдвард может быть ревнивец потом холодным главное дело.
А потом ждал такой сюрприз  fund02002 fund02002 которого он не ожидал.Интересно как теперь будет себя вести. JC_flirt



Ушла не знаю когда вернусь.
 
marik100182
marik100182 Дата: Суббота, 17.08.2013, 06:48 | Сообщение # 2152
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Удачного отдыха!!! и спасибо за новую, очень насыщенную главу! я читала в упоении, как всегда! Каллен просто уже просто на грани, ревнует, безудержно смеётся, вожделеет, испытывает все грани чувств рядом с Беллой. А она как скала, практически! fund02002 наконец-то он узнал про Денни, интересно, как повлияет это знание на него и какие у него будут отношения с ребёнком Беллы? с нетерпением жду главу, хоть она будет только в следующем месяце! её стоит подождать! lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:15 | Сообщение # 2153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Эдвард Кален - черт, ты меня пленяешь до одури. hang1 хочу вернуться к предыдущей главе, просто не вероятно, как ему удалось все же вытерпеть присутствие голой,желанной женщины. Жду с нетерпением главу с мыслями Эди, надеюсь он расскажет нам, как он все это пережил и поделится своей реакцией. Что не говорите, но проглядывает  в нем человеческое, он это прячет в себе, запихивает, но на самом деле... а как он отреагировал на якобы имеющихся мужчин у Беллы. Что это собственничество, ревность... - на мой взгляд, и то и другое. А что это значит hang1 :hang1: hang1 И наконец то он познакомился с малышом, сынок у Бель непосредственный, жизнерадостный и знающий только любовь малыш, я думаю у них буду с Каленом свои взаимоотношения, не зависящие от отношений с Бель. Сынок еще и заступаться начнет за Калена, вот будет удивление girl_wacko






Сообщение отредактировал maramoroz - Суббота, 17.08.2013, 08:17
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:32 | Сообщение # 2154
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Вау! Новая обложка шикарная!!!
Глава мне безумно понравилась! Кто там был против Эди?  А я от него тащусь! giri05003
Столько мыслей, даже не знаю, что написать!  fund02002
Теперь интеренса реакция Эдварда на появления сына Беллы, что-то мне подсказывает, что Дэнни сблизит их. Посмотрим.
Сцена в квартире мне очень понравилась, смех сближает, это однозначно!
А как Эдвард заренвовал, когда услышал разговор Беллы с сыном, думая, что она с мужчиной гвоорит  fund02002
Лена, Вита - спаисбо за главу!
lovi06015



 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:05 | Сообщение # 2155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kate_S,привет!
Встреча действительно долгожданная!!! И как теперь поведет себя Эдвард
предугадать сложно...по сути, всё это началось с того, что он хотел
только тело Би, а ребенок этому не мешает. С другой стороны: вся
ситуация усложнилась тем, что Эда к Белле стало тянуть не только
физически, но еще и морально. А тут такой сюрприз...вообщем интересно
куда автор поведет историю...ходов можно придумать несколько :)

Ситуация всё больше запутывается. А направление наш сюжет кординально сменит в следующей главе.

Первая половина главы порадовала своей позитивностью) мы узнали что творит Белла под алкоголем, как и весь бар
Да уж, разошлась наша скромница)))

Узнали что ничто человеческое и Каллену ни чуждо и он умеет по настоящему смеяться:)
Великий и могучий Эдвард Каллен, сотрясающийся на полу от смеха...мне
кажется такое зрелище доступно дааалеко не каждому, а может и вообще
никому, кроме нашей Белки:)

Мне очень понравился этот момент, но кроме того стало явным, что Каллен ещё и обидчив. Не такой уж он "терпеливый". Он проявил свои НАСТОЯЩИЕ чувства, а Белла не оценила их и как результат - обиделся :girl_wacko:

История со звонком...непонятно, то ли это были собственические чувства, и этот
мужчина ничем не делится, то ли ревность. Но мне нравится вариант: два в
одном.
Это и было два в одном. Каллен нам ещё не раз продемонстрирует свои собственнические порывы.

И Эдвард продемонстрировал, как прекрасно он умеет справляться со своими чувствами. И видимо в будущем делать это по
отношению к Би, а то бишь надевать 'маску', он будет не раз.

Точно((( Его масок мы насмотримся сполна(((
Большое спасибо за коментарий!

Helen77, привет!
Да Белла под влиянием алкоголя это что то. Каллен продемонстрировал какой
же ревнивый и в то же время очень хладнокровный, как он быстро справился
со вспышкой ревности, надев маску профессионального игрока. Даже не
берусь предугадывать его реакцию на Дэни, автор все равно удивит.

Глава насыщенна различными эмоциями. Автор замечательно умеет сочетать несочетаемое. А реакция на Дэнни и впрямь необычна, но в основном из-за реакции Дэнни на Каллена))) Спасибо за коментарий!

Добавлено (17.08.2013, 10:57)
---------------------------------------------
вильветта, привет!

Хотя Белле было трудно попросить помощь и она сделала а Эдвард готов был отдать свою машину.
Ну девчонки повевелились
В одну минуту Эдвард может быть ревнивец потом холодным главное дело.
А потом ждал такой сюрприз    которого он не ожидал.Интересно как теперь будет себя вести.

Выпившая Белла и Белла протрезвевшая - это небо и земля. Одна вытворят с Каллено бог знает что, другая постучаться к нему не может)))
Эд парень эмоциональный, но он игрок. И этим всё сказанно.
Следующая глава решит лчень многое. Спасибо за коментарий!

marik100182, привет!

Удачного отдыха!!! и спасибо за новую, очень насыщенную главу! я читала в
упоении, как всегда! Каллен просто уже просто на грани, ревнует,
безудержно смеётся, вожделеет, испытывает все грани чувств рядом с
Беллой. А она как скала, практически! наконец-то он узнал про Денни, интересно, как повлияет это знание на него и какие у него будут отношения с ребёнком Беллы?

Всегда, пожалуйста! Каллен ожил! Оттаял и стал проявлять нормальные человеческие эмоции. Белла -скала?))) Скорее - растерянная субстанция)))
Ты всё узнаешь и как всегад - это не будет однозначно.
Спасибо большое за коментарий и пожелания!

maramoroz, Марочка, привет!
Эдвард Кален - черт, ты меня пленяешь до одури. хочу вернуться к предыдущей главе, просто не вероятно, как ему удалось
все же вытерпеть присутствие голой,желанной женщины. Жду с нетерпением
главу с мыслями Эди, надеюсь он расскажет нам, как он все это пережил и
поделится своей реакцией.

Ну он мужчина и розовых сопливых излияний явно не будет. Это не тот вариат, но то чем определены его поступки мы явно узнаем. А вообще весь его образ окончательно сложится только в самом конце. Когда он сам себе признает свои потаённые мысли.

Что не говорите, но проглядывает  в нем человеческое, он это прячет в себе, запихивает, но на самом деле... а
как он отреагировал на якобы имеющихся мужчин у Беллы. Что
это собственничество, ревность... - на мой взгляд, и то и другое. А что
это значит hang1

Да уж не любит парень конкуренции))) Но каков прохвост, взял себя в руки в два щёта.

И наконец то он познакомился с малышом, сынок у Бель непосредственный, жизнерадостный и знающий только любовь малыш, я думаю у них буду с
Каленом свои взаимоотношения, не зависящие от отношений с Бель. Сынок
еще и заступаться начнет за Калена, вот будет удивление

Удивишься ты однозначно, следующая глава покажет нам куда пойдёт история дальше.
Марочка, спасибо большое за коментарий и за то, что ты у нас есть. Обложка просто чудесная и как нельзя лучше подходящая к этой главе!

Добавлено (17.08.2013, 11:05)
---------------------------------------------
NadushkiN, Надя, привет!

Вау! Новая обложка шикарная!!!
Это наша кудесница Мара нас такой красотой снабжает)))
Глава мне безумно понравилась! Кто там был против Эди?  А я от него тащусь! 
Тащись, пока есть возможность.... Он даже в этой главе столько настроений нам показал.
Столько мыслей, даже не знаю, что написать! 
Верю, очень полярные эмоции вызвала Автор. Тяжело их в кучу собрать.
Теперь интеренса реакция Эдварда на появления сына Беллы, что-то мне подсказывает, что Дэнни сблизит их. Посмотрим.
Эээ... ну вообщем всё в следующей главе. Там и узнаем, насколько он их сблизит.
Сцена в квартире мне очень понравилась, смех сближает, это однозначно!
Хохочущий на полу Каллен - я бы тоже рядом полежала hang1
А как Эдвард заренвовал, когда услышал разговор Беллы с сыном, думая, что она с мужчиной гвоорит
Собственник и ревнивец, что с него взять)) Спасибо за коментарий!!





Сообщение отредактировал Vita404 - Суббота, 17.08.2013, 10:41
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:13 | Сообщение # 2156
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Такого сюрприза Каллен явно не ожидал! Думаю, это все-таки сильно повлияет на его взаимоотношения с Беллой!
 
ElenaDaimon
ElenaDaimon Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:15 | Сообщение # 2157
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
а прода будет только через 1 сентября?  cray


KEEP CALM AND LOVE ROBSTEN :D :) ;)
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:25 | Сообщение # 2158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Edera, привет! То как будут дальше развиваться отношения Эдварда и Беллы будет определенно уже в следующей главе. И Дэнни сыграет в этом не последнюю роль.
Спасибо за коментарий!

ElenaDaimon, к сожалению - да! Мы берём небольшой отпуск. Лето, когда-то надо отдыхать. Но глава будет стоить всех ожиданий. В ней будет первый разговор на чистоту. Всё изменится, сюжет пойдёт совсем в другую строну.


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:30 | Сообщение # 2159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Я немного пропала...Так что прошу извинить меня. Но тут все новое... я пока пытаюсь разобраться. Главу прочитала. Спасибо большое
Вита, Лена и Яночка! Мне понравилось как Кален стал ревновать. Значит
ему можно и девок иметь кучу, и женится, а Белле нет...Но он своей
яростью показал  свою ревность. А как иначе можно назвать еще этот его
срыв? И вот сейчас он увидел этого мужчину, которого Белла держит на
крючке, а вернее он держит Беллу. И еще. Он предложил ей свою машину
дорогущую что бы доехать домой... Это я считаю оч человечно! Прям сверх
меры. Но она и тут проявила свою гордость! Может и правильно. Это ее бы
еще больше завлекло в его сети. А вот подробности вечера еще не
полностью раскрыты. Значит был стриптиз для него, и он наблюдал как она
буквально пожирала его глазами... Интересно как она танцевала и
извивалась без трусов? Ну и дела...Представляю как это развратно
выглядело. И еще я угадала что он сделает ее своим помощником. Вот и придется им общаться чаще чем хотелось бы Белле...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:39 | Сообщение # 2160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Леночка, Витуся, спасибо Вам за главу!  lovi06015

Не знаю почему, но у меня приятные впечатления после прочтения этой главы! Первая половина главы - чистый позитив!  good Это так радует! Эд и Белла так заразительно хохотали, что я сама сидела с улыбкой от уха до уха!  fund02002  
Да уж, алкоголь и Белла это атомное сочетание) Грязные танцы специально для Каллена? Пф..Да легко!) Белка отожгла конечно!  good Когда Элис сказала, что помнит все, а вот как взяла сумочку Беллы не помнит, мне почему то сразу подумалось, что это Каллен сунул сумочку Беллы пьяной Элис, а она была так пьяна, и занята признаниями Джасперу, что ей было не до этого и она даже не заметила) Ну это так, чисто мои размышления)
Очень интересно как пройдет встреча Элис и Джаса после этой веселой ночки, и как там обстоят дела у Эммета и Роуз)
Безумно порадовали (даже не знаю почему) собственнические порывы и ревность Каллена когда он услышал разговор Беллы)
Интересно, что же будет дальше и как будут развиваться отношения Дени и Каллена...Что-то мне подсказывает что эти двое найдут общий язык  fund02002
Цитата (Vita404)
Но глава будет стоить всех ожиданий. В ней будет первый разговор на чистоту. Всё изменится, сюжет пойдёт совсем в другую строну.
Витуся, как всегда заинтриговала) Теперь до 1 сентября буду думать как пройдет разговор на чистоту и что же будет дальше  girl_blush2
Спасибо еще раз, девочки, за главу  lovi06032
Новая обложка просто потрясна!  good Марочка, как всегда гениальна!  lovi06015 Спасибо тебе  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: