Любовь нельзя купить - Страница 106 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 14.08.2013, 19:34 | Сообщение # 2101
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramoroz,
Цитата (maramoroz)
kristy90, Самое лучшее, что есть в этом Мире - ДОБРОЕ в людях!!!
Спасибо!!!

girl_blush2


Арья
 
vitaminka
vitaminka Дата: Среда, 14.08.2013, 20:01 | Сообщение # 2102
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет! Примите в ПЧ. Большое спасибо за такую интересную и захватывающую историю!


 
Вивиан
Вивиан Дата: Среда, 14.08.2013, 21:46 | Сообщение # 2103
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
К сожалению у Беллы не останется особого выбора в решении её судьбы. Да и сейчас у неё не особо богатый выбор.

В этом плане ее жаль, и так жизнь не сахар, а тут еще Каллен, да еще с его выкупом закусочной, наверняка теперь достанет ее на работе.
Цитата (Vita404)
В характере Эдварда не всё так просто, не всё так очевидно. Да и каждая женщина надеется, что не всё потерянно. Ну и конечно-же сумела авторша создать вот такого привлекательного Мерзавца.

Ну, что сказать, в этом случае потеряно не так уж и мало, одно дело если б он был закоренелым холостяком, не вступая в серьезные отношения, не желая нести ответственность, что в принципе более-менее поправимо, но ведь он неисправимый циник, да еще эгоист, не заботящийся хотя бы о чувствах Беллы. Для него ведь главное утолить свои физические потребности, и он не думает о том, как она себя чувствует со всеми этими предложениями, да Эдвард предлагает ей лишь секс, не думаю как она будет чувствовать себя потом, когда он получит, что хотел и пойдет дальше, что будет с ней?! Так что я очень жду, когда выйдет глава от его имени, ну очень хочется к нему в голову, и узнать его истинные помыслы.
Спасибо за главу!
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 15.08.2013, 01:27 | Сообщение # 2104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристина, привет! Посмеялась с твоего коментария fund02016
Цитата (kristy90)
Было или не было?
Барабанная дробь!
Не было!

Секса не было, а вто первый разговор начистоту был.
Цитата (kristy90)
Бедная Белла.С мужиками не клеиться. С алкоголем тоже.

Придётся дальше работать и ребёнком заниматься giri05003
Кристина, спасибо за такой позитивный коментарий lovi06015

Цитата (_Waldorf_)
Ого Эдвард тут сама галантность, да и открыл кусочек своих мыслей.
Значит не одни мы тут сходим с ума по Эдварду Каллену, он тоже не может кое кого забыть, а это уже первый шаг.

_Waldorf_, тебя наверняка удивит куда нас этот его шаг заведёт.

Цитата (_Waldorf_)
И Белла наконец осознала что каждый раз играть с Калленом не такая уж и хорошая затея.
Что же будет дальше?

Дальше история снова повернёт в новое русло fund02016 Беллка играть отказалась.
Цитата (_Waldorf_)

И да пить наверное ни Элис ни Белла больше не будут.

Больше пъянок я не припомню giri05003
Цитата (_Waldorf_)
Ох. Эли пожалеет о том как ее стошнило. хотя она то не виновата? Да и это к лучшему раз Джаспер улыбался унося на плече Элис.

Может быть он радовался, что й него теперь есть повод её уволить? JC_flirt Шучу, но не всё так быстро у этих ребят.
Цитата (_Waldorf_)
Осталось только Джессике рассказать что она не станет миссис Каллен и все

Как бы нам не хотелось, но от этой дамы нам ещё долго не избавиться cray
Спасибо большое за коментарий!

Aizhakulja, добро пожаловать! Мы тут все немного этой историей болеем. Присоединяйтесь.

Elena_Aleksandrovna, привет!
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Фууууф, добралась я к Вам!!! Еще раз извиняюсь, но вчера я уже очень спать хотела (бессноная ночь в связи с просмотром ТСА дала о себе знать)

Вот это я понимаю настоящий фанат fund02016 А я с утра за результатом притопала girl_blush2
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
. Даю 99,9 %, что Белла уже представляла себя на этой кухне

Думаю она скорее думала, что это всё никак ей не подходит. Слишком стерильно, слишком шикарно, всего слишком...
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
А вот Каллен не отступит, интересно, что он собирается делать taktak taktak taktak Предполагать ничего не буду, он личность непредсказуемая

Удивит нас Каллен, ещё как удивит.
Спасибо большое за коментарий!!

Alegria, Танюша, привет! Очень рада тебя видеть!
Цитата (Alegria)
Прошлая глава была невероятно насыщенной: клуб, множество действующих лиц со своими проблемами и попытками их разрешить, при этом каждый демонстрировал смелое, на мой взгляд, по-хорошему отвязное поведение.

Мне тоже понравилась эта атмосфера, автор соеденила несколько ситуаций. Элис призналась Джасперу, Джордж сказал маме своё решительное слово, а Белла так и вовсе показала Каллену, что внутри неё есть настоящая соблазнительница.
Цитата (Alegria)
После всего этого новая глава, где Белла оказывается в апартаментах Каллена, в его спальне, ванной и даже кровати, воспринимается как особенно интимная. Здесь нет места спектаклю, случайным свидетелям, да и сама обстановка лишена алкоголя, приглушенного света и прочей клубной мишуры.

Но напряжённость между этими двумя, ощутима ещё сильнее.
Цитата (Alegria)
Утро заставляет снять маски: Белла – вновь скромная девушка с румянцем, Каллен, оробевший в какой-то момент от напора Беллы в клубе, полностью вернул самообладание и уверенность в себе, - все встало на свои места.

Да всё по прежнему, но всё же всё изменилось. Каждый из принял решение, если намерения Беллы мы знаем, то о том, что происходит с Калленом мы можем только догадываться по проблескам в его словах и глазах.
Цитата (Alegria)

Реальность отрезвила Беллу. Такое ощущение, что чем дольше Белла будет общаться с Калленом, тем больше она будет убеждаться, что их отношения невозможны. Сначала возмущает его поведение, затем наличие невесты, поводом расстроиться окончательно служит циничное предложение Каллена, а оказавшись в его квартире, Белла физически ощущает роскошь жизни Каллена, что еще больше увеличивает пропасть между ними. Ее тоска в финале главы так болезненна и так ощутима...

Танюш, всё так и есть. И эта пропасть не мелочь. Ты очень тонко уловила это. Но есть и ещё одна проблема, которая встанет между ними. Мы вскоре о ней узнаем.
Цитата (Alegria)
Белла часто говорит о себе как о слабой, ведомой женщине, которую может подавить Каллен при малейшем его желании, но я бы поспорила с ней. Она удивительно честный человек, и в этом ее сила. Признать свою слабость - довольно смелый поступок. Мало кто способен быть искренним наедине с самим собой, Белла же признается не только себе, но и Каллену в том, что она «поддерживала его игру» и при этом получала удовольствие, да и собственно, то, как ее притягивает Каллен, тоже не секрет

Дело в том, что если Белла признала свои желания и стремления только сейчас, то Каллен точно знает чего хочет и честно об этом говорит. Он по натуре очень прямолинейный человек. Это как недостаток, так и его достоинство.
Цитата (Alegria)
Попытка проститься с Калленом на этот момент является самым верным и вместе с тем самым бесполезным поступком. Верным, потому что иначе поступить нельзя, ночь с Калленом не принесет Белле покоя, возможно, после этого станет еще сложней и больней. Бесполезным, поскольку Каллен не позволит о себе забыть и ответное «Прощай» пока говорить не собирается.

Тут всё вскоре изменится. И мотивы Беллы изменятся, как и мотвы Каллена.
Цитата (Alegria)
При этом Каллен остается «образцом великолепного мужчины», Vivian не скупится на комплименты для своего героя, не перестаю восхищаться стилем истории и, конечно же, ее блестящим переводом. С нетерпением жду, когда мужское великолепие Эдварда Каллена все больше будет проявляться именно в его поступках.

Ты права наша Автор не скупиться на комплименты своему Эдварду giri05003 А поступки Каллен уже совершает, только они у него своеобразные. Думаю, что он искренне считает, что всё делает верно.
Танюша, большое спасибо за коментарий!

Цитата (irinabog)

Девы, спасибки за новую главу. Не знаю какой там ангст, я смеялась над рассказом Эди. Как же там остальные участницы сабантуя?, очень интересно.

irinabog, тогда у тебя есть шанс ещё раз посмеяться в следующей главе.
Про остальных участниц мы обязательно узнаем fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032
Цитата (paneshka09)
Вот и я догнала вас, девочки!
Но сначала...

paneshka09, привет!!! Как я рада, что ты взялась читать эту историю.
Цитата (paneshka09)
Спасибо вам огромное!!!! впечатлений- море...мыслей- вагон... как теперь разобраться и все по полочкам разложить? giri05003 ну, попробую... не серчайте , если что..

Да никогда, на тебя особенно lovi06015
Цитата (paneshka09)
Беллку просто жалко- она уже проиграла , и хотя надежда на хэппи-энд усиленно маячит у меня в голове, после последней главки я чувствую такое же опустошение, как и Беллка( видно, женская солидарность играет)- обидно, когда ты свои чувства бросаешь к ногам бездушного циника...

До счастливого конца тут далеко. Вместе с физическим протрезвлением у Беллы настало и моральное протрезвление. Она увидела, что ни к чему их игры не приведут. Как это ни странно звучит, но похоже она не осознавала КЕМ является Эдвард Каллен. Он не просто странный тип из клуба, он наследник больших денег и серьёзной корпорации.
Цитата (paneshka09)
Похоже, у девчонок просто темная полоса ( что у Элис, что у Беллы... стоп! а где Роуз? Что с ней???? пришли главное, все вместе в клуб, а разошлись как в море корабли? 12 куда Хуан слинял? 12 почему Джорджик не присмотрел за Беллкой??? 4 Веселуха на всю катушку...блин)

Напились и разбрелись каждый свою судьбу двигать.
Цитата (paneshka09)
А ведь он еще ничего не знает о Дени... а ведь Дени- неотъемлемая часть Беллы, и все это время случай никак не сводил Эда и Дени вместе, НО... я не забыла, как Белла приводила сына в Закусочную при Лу, интересно, как она справится с ситуацией , когда Эд будет хозяином заведения? Ведь неизвестно, как он отреагирует на то, что Белле, например, некуда деть ребенка? И еще мне кажется, что обязательно всплывет никудышный отец Дени и никудышный отец Беллы... ну, вот не может такого быть, что они навсегда ушли из ее жизни- еще появятся и не с хорошей стороны ( чует мое сердце)

Встреча Эда и Дэнни уже совсем скоро. А папашки... всё узнаем.
Цитата (paneshka09)
Что касается Эди..то я верю в метаморфозы, и верю в то, что такой бабник может запросто зациклиться на одной единственной...и, думаю, он сам еще не разобрался что это, но это уже не спортивный интерес к сексуальному объекту( имхо), Белла интересует его как личность, не только как женщина и он восхищен ею... в общем, не все так просто... а еще эта Джессика...да, ситуация непростая

Ситуация абсолютно не простая. И дело даже не в метаморфозах. Очень скоро мы всё узнаем. Джессика она только невеста, которую не особо сильно жалуют, но есть намного более сложные проблемы.
Цитата (paneshka09)
А его признание, что Белла украла его покой... hang1 ммм, я ему после него все простила... очень близко к нежности... и очень близко к чувствам... это не только страсть, это уже чувства, НО... кто ж признается в этом?

А если признается, кто даст гарантию, что это пойдёт им на пользу(((
Цитата (paneshka09)
Интересно, а про Элис с Джаспером нам сообщат что-нибудь? Элис тоже проснется не у себя дома????
И еще , мне очень понравилась Биби... вот бы такую классную тетку каждой девчонке по жизни...думаю, она самая лучшая подруга для Беллы, и она еще не раз скажет свое мудрое слово...

Мы про всех узнаем, а Биби ещё себя проявит. Она классная бабулька и хорошая подруга для Беллы.
Цитата (paneshka09)
Надеюсь, меня примут в печенюшки?

Обязательно и всенепременно lovi06015 lovi06015

Добавлено (15.08.2013, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Картина называется: Наступило утро...или: Погуляли....Не знаю как все(я еще не читала форум) но я угадала. Ни фига он ее не трахнул! Она такая неживая ему не нужна! Он ведь и не скрывает что ему нужна ее душа...А она влюбилась по черному и боится боли и разбитого сердца! И вот что хотите говорите мне, но он не бесчувственный чурбан.

Alice, АлисЮ всё как ты и говорила. Каллен человек принципа. Сказал, что хочет по обобюдному желанию. Значит так и будет.
Цитата (Alice)
Это что? Человек, которому хочется трахнуть девушку и успокоиться?

Я не хочу тебя расстраивать, но... ((( Он сам об этом скажет.
Цитата (Alice)
к к тому, чтобы стать сталкером?Он только снова улыбнулся, оставив мой вопрос без ответа. Да она у него не просто сидит в голове... она уже и в сердце у него! Ну такой он человек... Он не проявляет свои чувства вообще ни к кому! Джессика для него вообще как мебель, может и родителя так же...

Всё не так просто в его характере. Никаких просто он... и тд. ОН СЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Не на 100% плохой, не ангел, человек, сложный человек, который умудрился свои достоинства превратить в недостатки. Удивительный характер создала Автор.
Цитата (Alice)
Он смотрит на нее и ищет подсказки для себя! Ведь она не может скрыть своих чувств, сама призналась...Он ждет когда сломается ее упрямство! И он уверен что это случится! Конечно бесит его самонадеянность... но он вот такой! Она честно ему сказала что бы оставил ее в покое, что не хочет быть игрушкой для развлечения, готова сама с собой бороться, постараться убить в себ еэти чувства... и тут как гром с ясного неба:- Как я могу оставить тебя в покое, если ты с первой секунды украла мой?

О том, что он думает и испытывает смотря на неё мы начнём узнавать уже скоро. Буквально через пару глав Автор начнёт нас немного "знакомить" с Калленом.
Цитата (Alice)
Не знаю как все остальные, но я в шоке obmorok Есть у него что то серьезное к Белле, есть! Я уже говорила что другой бы наплевал уже, а он продолжает добиваться! И Белла сказала что она не будет поддерживать их эту игру "в обоюдное влечение", а вот Кален о нее не собирается отказываться!

Удивит он тебя, ох удивит.
Алис, спасибо тебе за коментарий и за твоё отношение к этой истории. И за то. что у нас такая чудесная почтовая голубка lovi06015

Цитата (Inna:))))
А ты не сдерживай свои эмоции,мы против не будем,правда-правда!!!

Inna:))), У меня тут второе предупреждение girl_blush2 Меня закодировали))) чтобы не спойлерила)))

Цитата (Luka)
Девы, чё происходит-то? Одна глава хлеще другой, у меня прям Холова кругом!

Luka, мы идём по нарастающей)))
Люба, привет! Я считаю, что главным достоинством этой Авторши является умение развивать сюжет так, что напряжённость не спадает, а возрастает от главы к главе.
Цитата (Luka)
Госбожемой, чё Каллен творил в этой главе, я даже чуток позабыла, что он был Мудасиком, потому что Мудасик по природе своей забил бы на пьяную девицу из ночного клуба, не помнящую, как её зовут, и, наверное, так бы и оставил лежать там, где лежит в испорченном платье… А он, извините, наплевав на брезгливость, отвез девушку домой, к себе домой, и уложил в постель, оставив одну, хотя перспектива присоединиться к ней, обнаженной и естественной, не могла не посетить его буйную голову)) В общем, Каллен играл порядочного мужчину и не позволил себе прикоснуться к Изабелле, до тех пор, пока дева не очнулась…

Мы все подозревали, что в Каллене есть хорошие стороны и вуаля, одна из них.

Цитата (Luka)
… Было бы странно, если бы он чуток не поприкалывался на Беллой, заставляя её поверить в то, что у них что-то было. Белка тоже чудная: она же была кем-то вроде трупа, а Каллен, я уверена, предпочитает, чтобы его партнерша для сексуальных забав была в уме и твердой памяти, так что… Д

Он ещё не закончил... растягивает удовольствие)))
Цитата (Luka)
Девы, когда это случится, хочу билет в первый ряд!))

Люба, место забронированно. На твоё имя в центре, прилагается комплект свечь и слюнявчиков)))
Цитата (Luka)
А еще я поймала себя на мысли, что каждая минута пребывания Изабеллы в квартире Эдварда была наполнена соблазнением, то, как говорил, как прижимался, как наслаждался видом девушки, едва покинувшей душ и уронившей полотенце, – всё обволакивало и возбуждало, и требовалась сильная воля, чтобы не поддаться и противостоять.

Между ними искрит. И это уже не их желания, это судьба так распорядилась. Но при этом создала их абсолютно не подходящими друг другу. Не по статусу, не по жизненным убеждениям.
Цитата (Luka)
А Белла уже, в который раз, зарекается прекратить игру и не реагировать на Каллена, но, по-моему, это невозможно, ведь не только Каллен потерял из-за неё покой, Свон тоже не может одним махом выдернуть себе сердце и с завтрашнего дня приказать себе не любить, поэтому, наверное, противостояние продолжится… Пожелаю обоим терпения, ведь надо же как-то жить в состоянии постоянного вожделения, а это – жуть как трудно))

Обстоятельства изменятся. И у них не будет столько времени концентрироваться только на их притяжении. Но обо всём этом - позже.
Люба, спасибо за коментарий!!!

Цитата (Евгения_Я)
да, да....действительно ожидалось большее.....он прям так мягенько с ней :)
И еще не узнали что же сотворила Белла.... good вот обо всех рассказал, а сладенькое на попозже оставил..

Евгения_Я, поэтому и мягенько. Готовит к основному)))
Цитата (Евгения_Я)
На форуме читала 'именно об этой ночи он будет вспоминать в главе от его лица'..... Видимо именно сейчас начинает понимать, что она пробралась дальше, чем просто покувыркаться.....но он же не привык к этому, и наверняка запихнет все эти " чувства" куда подальше...

Всё немного иначе...
Цитата (Евгения_Я)
"Я постоянно провоцировала его, словно надеясь, что он, в конце концов, потеряет контроль, и тогда я смогу отдаться ему, не теряя гордости. """" - очень мне понравилась эта фраза!!! И вообще я как то больше Белле начинаю симпатизировать, нежели в начале....

Белла перестала лгать самой себе, но она влюблена, поэтому ошибок не избежать(((
Цитата (Евгения_Я)
Спасибо большое за продолжение......будем ждать что нам еще выдаст Автор!!!!

"Выдаст" самое правильное слово))) Спасибо за коментарий!

Цитата (nastuphechca)
Ну Каллен, ну клоун!:) Это ж надо так испугать бедную девочку:) Ах он скотииииииина:):):):):):):):):):):):):)
Белла, значит, решила отойти от игры:) Но Каллен, думаю, наоборот, возьмет дело в свои руки:)

nastuphechca, Не зря же носит гордое имя Мудасика)) Белла решилась, а планы Каллена в следующей главе.
Спасибо за коментарий!

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Просто добропорядочный джентльмен!! Не оставил девушку в беде, не воспользовался ее добродетелью, да еще и об одежде и завтраке позаботился girl_wacko прям идеал

ஐLeno4kaஐ, сама не знаю, чего ещё Белле надо))) Осталось только Каллену закрепить достигнутых результатов, а то опять Мудака включит...
Спасибо за коментарий!

Kleo_Patrik, располагайтесь! У нас весело lovi06032

Цитата (Ойя)

Вот могу понять Эдварда JC_flirt Я бы тоже прикололась бы над ничего не помнящим партнером fund02002 Не, нуачо, не надо напиваться до потери памяти fund02002 Получилось довольно мило и забавно, по-моему:

Ойя, в следующей главе он продолжит)) Нуачо (классное слово :fund02016:) теряться, когда повод есть)))
Цитата (Ойя)
Интересно поразмышлять как могли бы сложиться их отношения и могли бы, если бы Белла уступила бы ему в середине фф. Конечно, сопротивление при физической тяге и химии в воздухе - безумно привлекательно. Но вот представим, что Белла сдалась довольно быстро. Потеряет ли к Ней Мудасик после этого интерес?

Вот что бы я сейчас не сказала, без спойлера не получается. Поэтому молчу girl_wacko
Цитата (Ойя)
Ему все равно бы понравилась ее искренность, ее чувствительность и импульсивность! тем более, что у него явно зарождается к Белле эмоциональный интерес. Пусть он пока и не осознает этого своим Мудаческим мозгом.

Мудаческий мозг скоро заработает. Но не забывай, что он "Мудаческий"(((
Цитата (Ойя)
Белла боится сделать себе больно. Хорошо хоть она осознает степень своего влечения к Эдварду. Но, блин, ведь не попробовав не узнаешь!!! Этак можно всю жизнь от мужчин бегать со словами: а вдруг все будет плохо... lovi06032 Трусишка...

Всё будет не радужно((( Трусишка Белла будет много плакать.
Цитата (Ойя)

Пы. Сы. Мне нравится Мудасик. Вот убейте меня - хороший парень

Так ты тут не одна. Нас тут пол форума таких. Любим мы девочки плохих мальчиков hang1
Спасибо за коментарий!

Цитата (ВикТер)
Честно сказать, глава заставила меня о многом подумать и как-то совсем не весело, особенно в конце.
Эдвард не воспользовался моментом, но что -то все таки было, что он "не до рассказал", причем намеренно, и на что пока Белла не обратила внимания в силу похмелья и шока.

ВикТер, нет не весело. Потому что заигралась Белла. Слишком много чувств позволила себе, а увидев насколько они разные, поняла, что всё безнадёжно. Все её потаённые мечты - утопия.
Цитата (ВикТер)
Каллен наблюдал за Беллой, когда она спала (если бы на ее месте была другая девушка, он вряд ли бы это сделал), а затем признался ей в этом. Белла явно этому удивилась, назвав его "сталкером", на что Эдвард улыбнулся и промолчал, и это странно, даже не огрызнулся, что - то в нем меняется и не знаю к добру ли?

Мы узнаем это уже совсем скоро. Пару главок осталось(((
Цитата (ВикТер)
По ходу, Белла сильно вогнала свои коготочки ему под кожу, он просто одержим ею, уже ему не достаточно ее тела, теперь нужно, чтобы она не могла жить без него, чтобы он был подобно воздуху для ее легких, и он мог бы этого добиться, сломав ее окончательно (ведь Белла его любит, а он чувствует и знает это), но такого Белла не допустит.

Он, конечно, не дурак. И понимает, что Белла к нему не равнодушна, но и сам ничего не может поделать со своим влечением.
Цитата (ВикТер)
Да, пропасть между слоями всегда присутствовала, ведь сытый не поймет голодного. Эдварду никогда не понять Беллу, ее нужду, у него нет проблем с деньгами, как и нет осознания, что нельзя купить чувства, доверие и волю. Печально все это, но "холодный душ" ей был необходим, чтобы мозги стали на место.

ППКС!!!! Даже нечего добавить. В точку.
Большое спасибо за коментарий!

Добавлено (15.08.2013, 01:27)
---------------------------------------------
vitaminka, добро пожаловать!

Цитата (Вивиан)

В этом плане ее жаль, и так жизнь не сахар, а тут еще Каллен, да еще с его выкупом закусочной, наверняка теперь достанет ее на работе.

К сожалению, работа будет одной из её наименьших проблем cray
Цитата (Вивиан)
Ну, что сказать, в этом случае потеряно не так уж и мало, одно дело если б он был закоренелым холостяком, не вступая в серьезные отношения, не желая нести ответственность, что в принципе более-менее поправимо, но ведь он неисправимый циник, да еще эгоист, не заботящийся хотя бы о чувствах Беллы.

Очень скоро Авторша приоткроет ещё одну сторону его натуры. И ко всем твоим очень правильным замечаниям, добавиться новая краска.
Цитата (Вивиан)
Так что я очень жду, когда выйдет глава от его имени, ну очень хочется к нему в голову, и узнать его истинные помыслы.

До того нам предстоят очень важные события. Обстоятельства изменяться кардинально. (У Беллы)


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:39 | Сообщение # 2105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Удивит он тебя, ох удивит

Виточка! Я это знаю..Только вот как удивит...Будет больно-пребольно? или: Я-злюсь-на-Калена-прибить-хочу?
Цитата (Vita404)
Белла решилась, а планы Каллена в следующей главе.

Ну вот я сейчас опять повторюсь: Если он строит планы - значит думает о ней, а если думает- значит она для него что то значит! Ну не поверю я в то, что он всем этим занимается только бы что бы тупо трахнуть...У него что, других дел нет чтоль? Просто он сам еще не осознает что Белла для него совсем не те, другие женщины, которых он использовал. Она другая, а что будет дальше он пока просто не думает.
Цитата (Vita404)
Очень скоро Авторша приоткроет ещё одну сторону его натуры. И ко всем твоим очень правильным замечаниям, добавиться новая краска.

Что он заботливый муж будет??? 12
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:09 | Сообщение # 2106
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Alice,
Цитата (Alice)
Ну не поверю я в то, что он всем этим занимается только бы что бы тупо трахнуть...У него что, других дел нет чтоль?

Что может быть важнее? fund02002 Какие-такие еще другие дела? JC_flirt
Но, в его случае мне кажется, это уже спортивный интерес. Типа "я первым приду к финишу чего бы мне это не стоило".
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:29 | Сообщение # 2107
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Встреча Эда и Дэнни уже совсем скоро. А папашки... всё узнаем.

ох, умеешь ты заинтриговать, Витуська!!!! С нетерпением жду проду...
Цитата (Vita404)
А если признается, кто даст гарантию, что это пойдёт им на пользу(((
даже так???? Становится все интереснее и интереснее...
Цитата (Vita404)
О том, что он думает и испытывает смотря на неё мы начнём узнавать уже скоро. Буквально через пару глав Автор начнёт нас немного "знакомить" с Калленом.
жду не дождусь...



Ривер
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:03 | Сообщение # 2108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Встреча Эда и Дэнни уже совсем скоро. А папашки... всё узнаем.

мне кажется между Эдей и Бель вклинится отец сыночка и сыграет не последнюю роль в их отношениях. Именно он осложнит жизнь Белы и она потянется к Калену невольно.
Цитата (Alice)
Очень скоро Авторша приоткроет ещё одну сторону его натуры. И ко всем твоим очень правильным замечаниям, добавиться новая краска.
Что он заботливый муж будет???
Алисик-Лисеночек, я с тебя угораю... у нас с тобой лишь ба муж --- Готова ему все простить, только бы Белла для него была больше чем любовница. Выпорю его гаденыша сладенького.
Цитата (Alice)
Ну вот я сейчас опять повторюсь: Если он строит планы - значит думает о ней, а если думает- значит она для него что то значит! Ну не поверю я в то, что он всем этим занимается только бы что бы тупо трахнуть...У него что, других дел нет чтоль? Просто он сам еще не осознает что Белла для него совсем не те, другие женщины, которых он использовал. Она другая, а что будет дальше он пока просто не думает.

Вот за обнимаю тебя... fund02016 fund02016 fund02016 тоже так мечтаю lovi06015 good




 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:10 | Сообщение # 2109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Алисик-Лисеночек, я с тебя угораю... у нас с тобой лишь ба муж --- Готова ему все простить, только бы Белла для него была больше чем любовница. Выпорю его гаденыша сладенького.

Привет Марочка! Я подумала не о Белле... Я подумала что может ко всему что мы знаем о Каллене он будет хорошим мужем для Джессики...Вита говорит что еще одна черта у него откроется для нас... вот я и предположила. Если это так, то конечно Белле будет еще больней, а ведь автор так и пытается донести до нас что Белла еще мало страдает... 4
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:12 | Сообщение # 2110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
тоже так мечтаю

Я думаю много кто об этом мечтает fund02016

Добавлено (15.08.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
. Я подумала что может ко всему что мы знаем о Каллене он будет хорошим мужем для Джессики...

Не.Дай.Бог. 4


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:23 | Сообщение # 2111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Не.Дай.Бог

Ну... так я и говорю об этом. Ко всему плохому что у него есть, добавится еще и это. И больно будет Белочке... Ну может он будет хорошим мужем в том, что не захочет что бы она знала о его похождениях на стороне.. JC_flirt
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:26 | Сообщение # 2112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Ну может он будет хорошим мужем в том, что не захочет что бы она знала о его похождениях на стороне..

Ух ты как выкрутила все в пользу Каллена опять) Может он будет обеспечивать просто свою женушку, и дома появляться как ясное солнышко! И она я думаю скучать не будет, найдет кем/чем себя занять! JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:35 | Сообщение # 2113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Ух ты как выкрутила все в пользу Каллена опять)

fund02002 Я не выкручивалась... Я именно это и думала когда писала первый раз о том, что он будет хорошим мужем! Конечно нам с Белкой это не прятно будет, Белочке так вообще больно... но вдруг это задумка автора? Белле ведь и так больно от того что он женится? Так автор еще и усложнит положение Белочки... Просто размышляю...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:39 | Сообщение # 2114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
будет хорошим мужем для Джессики...Вита говорит что еще одна черта у него откроется для нас... вот я и предположила. Если это так, то конечно Белле будет еще больней, а ведь автор так и пытается донести до нас что Белла еще мало страдает...

ну это уже слишком... скрывать он по любому будет, даже если будет плохим мужем. А вот если Белле добавит страданий - яйца валерьянкой намажем...




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:42 | Сообщение # 2115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
А вот если Белле добавит страданий - яйца валерьянкой намажем...

bj bj bj bj
Цитата (Alice)
Так автор еще и усложнит положение Белочки...

Оо...это может быть. По моему автор просто сутками ломала голову как бы усложнить и без того сложный характер Каллена и описать его так чтобы сносило крышу, и как бы подпортить жизнь Белле.


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:08 | Сообщение # 2116
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Да вот это разговор! Белла смогла в очередной раз устоять, но сможет ли она держаться дальше, но даже если Белла и уступит, то Эдварду этого уже будет недостаточно!
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:31 | Сообщение # 2117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
А вот если Белле добавит страданий - яйца валерьянкой намажем...

Аха... и дадим коту полизать.. Пусть хоть так расслабится...
Цитата (Yana1907)
По моему автор просто сутками ломала голову как бы усложнить и без того сложный характер Каллена и описать его так чтобы сносило крышу, и как бы подпортить жизнь Белле.

Ну похоже на то...Глав то еще много, и надо же описать ее страдания. Может потом будут страдания нашего мудасёночка ...а что, он ведь тоже должен настрадаться за наши и Белкины страдания... А в последней главе - раз и все счастливы! JC_flirt
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:56 | Сообщение # 2118
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
жалко что в этом фф ведется повествование от лица Беллы. не хватает зеркальных глав от Эдварда
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:49 | Сообщение # 2119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (taksimoola83)
жалко что в этом фф ведется повествование от лица Беллы. не хватает зеркальных глав от Эдварда

Вита сказала что будут и зеркальные главы! dance4
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:11 | Сообщение # 2120
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Вита сказала что будут и зеркальные главы!

здорово! наверное в этом фф так половина глав от Беллы половина отЭдварда
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: