Любовь нельзя купить - Страница 105 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:47 | Сообщение # 2081
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Виточка, Еленка спасибо вам за главу!
Картина называется: Наступило утро...или: Погуляли....Не знаю как все(я еще не читала форум) но я угадала. Ни фига он ее не трахнул! Она такая неживая ему не нужна! Он ведь и не скрывает что ему нужна ее душа...А она влюбилась по черному и боится боли и разбитого сердца! И вот что хотите говорите мне, но он не бесчувственный чурбан...Обратите внимание на такие маленькие моменты: - Ты знаешь, что очень милая, когда спишь? - он улыбнулся, но улыбка не коснулась его глаз, и, как мне показалось, была какой-то вымученной. 12 Это что? Человек, которому хочется трахнуть девушку и успокоиться?
- Эдвард, а ты знаешь, что чертовски близок к тому, чтобы стать сталкером?Он только снова улыбнулся, оставив мой вопрос без ответа. Да она у него не просто сидит в голове... она уже и в сердце у него! Ну такой он человек... Он не проявляет свои чувства вообще ни к кому! Джессика для него вообще как мебель, может и родителя так же...И вот еще: Аккуратно взглянув на Каллена, я заметила, что он внимательно наблюдал за мной. Словно я была лабораторной крысой, которую удерживали в неволе, чтобы исследовать ее поведение. Он смотрит на нее и ищет подсказки для себя! Ведь она не может скрыть своих чувств, сама призналась...Он ждет когда сломается ее упрямство! И он уверен что это случится! Конечно бесит его самонадеянность... но он вот такой! Она честно ему сказала что бы оставил ее в покое, что не хочет быть игрушкой для развлечения, готова сама с собой бороться, постараться убить в себ еэти чувства... и тут как гром с ясного неба:- Как я могу оставить тебя в покое, если ты с первой секунды украла мой? 4 Не знаю как все остальные, но я в шоке obmorok Есть у него что то серьезное к Белле, есть! Я уже говорила что другой бы наплевал уже, а он продолжает добиваться! И Белла сказала что она не будет поддерживать их эту игру "в обоюдное влечение", а вот Кален о нее не собирается отказываться!
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 14.08.2013, 00:00 | Сообщение # 2082
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, ты наша колдунья с золотыми руками!!! Я очень рада, что ты учавствовала в конкурсе, так гордилась тобой!!! Обожаю твоё трудолюбие и умение заглянуть вперёд. А ещё точно передать настроение. Очень горжусь тем, что ты украшаешь своим творчеством эту историю!!



Цитата (maramoroz)
Ах, какую потрясающую историю вы нам дарите.Спасибо!

От всей души, пожалуйста!

Цитата (maramoroz)
Глава, как всегда интригует и еще больше затягивает в свой мир! Главную роль, в этой главе, я бы все таки отдала Белле.

Беллка в этой главе, наконец-то, до конца призналась самой себе, что для неё всё зашло слишком далеко.
Она проиграет при любом раскладе. Сердце она уже не уберегла. Остаётся только попытаться сохранить гордость.

Цитата (maramoroz)
И еще она оказалась в очень богатом жилище и увидела всю роскошь, не трудно провести параллель между своим скромным жильем и его дворцом - что в такие моменты можно почувствовать...

Марочка, ты права. Одно дело представлять, совсем другое увидеть наглядно. Нет никаких точек соприкосновения, только "химия". А это очень слабая основа для надежд. А Белла, конечно, питает надежды.

Цитата (maryka)
А ведь Каллен так и не рассказал как она очутилась в его постели girl_wacko сладенькое оставил на потом???Д

maryka, а вот и победитель!!!!!! fund02016 Каллен то и правда ещё не всё рассказал. giri05003

Цитата (maryka)

Каллен тут понравился, но думаю это не надолго, скоро опять г.... Из него полезет
Спасибо за продолжение, девочки

Джнтнльмен, однако JC_flirt А г... попрёт обязательно.
Пожалуйста, спасибо за коментарий!

МиЛледИ, привет!

Цитата (МиЛледИ)
Как то действительно стало грустно после этой главы и мне кажется именно сейчас Белочка поняла какая пропасть лежит между ними и наглядно увидела невозможность каких -либо серьезных и романтических отношений и дело даже не в том что Эд такой козел ,а она вся такая правильная ... как бы не желала она этой близости с ним ей только и светит - просто банальное кувыркание в пастеле - так сказать - праздник тела и боль души...

ППКС! Она увидела своими глазами, что Каллен другого поля ягода. И ничего общего у них нет.
Грустить мы будем теперь часто cray

Цитата (МиЛледИ)
праздник тела и боль души... Так не хочется что бы Белла стала его любовницей , это так унизительно для такой женщины, но видимо ей не избежать этой участи... где то слышала такое выражение:"Любовница это туалет - куда ходят справлять нужду ." -думаю именно так Каллен и представляет их отношения ....

Про "участь" Беллы мы уже скоро узнаем. Ещё немного осталось и мы будем точно знать, что для них придумала Автор.

Цитата (МиЛледИ)
Как же дальше будут развиваться события ? Очень жду продолжения ! giri05036

Похоже, что у меня самая скудная фантазия giri05003 Мне снова кроме фразы: Это будет неожиданно. Ничего в голову не лезет 4 fund02002
Спасибо за коментарий!




Сообщение отредактировал Vita404 - Среда, 14.08.2013, 00:03
 
Alice
Alice Дата: Среда, 14.08.2013, 00:43 | Сообщение # 2083
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Helen77)
Эдвард если бы отказался от удовольствия подразнить Беллу. Но в целом, надо отдать ему должное повел себя вполне по джентельменски,

Он даже обиделся когда Белла сказала что он джентльмен...Всетки есть в нем хорошее, и джентльмен безусловно!
Цитата (maramoroz)
Эдя особо не напрягался (не считая того, что снова мучился воздержанием) а чо ему напрягаться... Не он, а Бель оказалась голой, не по собственной воле, в люле мужчины от которого плавится. А то, что ему вновь пришлось зажать своего "друга" между ног, дак выпустить он сможет пар с любой или в одиночку.

Марочка! Ну как это не напрягался? А заказать купить одежду для Беллы у своей секретарши? Это что не напряг чтоль? fund02002 И потом как то же он ее уложил в свою люлю? Тоже напряг...Ну и "дружка" сдерживал... fund02002 А выпускать пар с кем то другим - не хочется ему. Вот увидела это я!
Цитата (maramoroz)
А вот Белле пришлось испытать и страх забеременеть, чувство неловкости и паники, желание отпустить ситуацию и сдаться, собрать свою волю в кулак и уйти, дав понять ему, что он ее не получит, в чем она сомневается.

Белка конечно попала в такую ситуацию, в которой и радабы оказаться, и в тоже время гордая она...Испугалась беременности, но благодаря этому поняла что ничего он с ней не сделал... Да и подкалывал ое ее слабенько так... Я думала что будет стебаться по полной!
Цитата (maryka)
А ведь Каллен так и не рассказал как она очутилась в его постели girl_wacko сладенькое оставил на потом???

Да! Самое интересненькое видимо приберег для будущего шантажа...
Цитата (МиЛледИ)
мне кажется именно сейчас Белочка поняла какая пропасть лежит между ними и наглядно увидела невозможность каких -либо серьезных и романтических отношений и дело даже не в том что Эд такой козел ,а она вся такая правильная ... как бы не желала она этой близости с ним ей только и светит - просто банальное кувыркание в пастеле - так сказать - праздник тела и боль души..

Красиво ты сказала...Праздник тела и боль души... Разница между ними как между небом и землей... От этого ей (и мне тоже) больно...Но неужели она не вникла в его слова что она украла и его покой тоже... Да для такого чурбана как Кален - это практически объяснение в любви!

Добавлено (14.08.2013, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата (Yana1907)
История окончательно засела в моих мыслях, все время думаю о наших героях, размышляю и ломаю голову

У меня тоже! Засела и корни пустила...
Цитата (Yana1907)
Она и так всегда понимала что они с Калленом из разного теста, а теперь еще и побывала в его супер крутой квартире, что еще раз ей напомнило кто он, а кто она.

Вот это было больно читать...Богатый, красивый (зараза), умный... да еще и женится! За что ей такое???
Цитата (Yana1907)
то ж, пока тебе придется молча наслаждаться лишь мыслями, ну или наслаждаться в одиночестве в душе

А долго ли он будет наслаждаться мыслями?Думаю что нет... И смотри: он ведь не просто так действует когда видит ее! Он планирует, ищет с ней встречи... С чего бы это? Просто тупо трахнуть? Нет, равнодушный мужик так делать не будет..Он уже неравнодушен к ней!
Цитата (Yana1907)
С другой стороны, ничего не могу с собой поделать, но нет у меня к нему ни ненависти ни отрицательных эмоций

И у меня и не было! так... слегонца раздражал... Да и то нет!
Цитата (Yana1907)
И пусть сейчас меня все закидают тапками, но я, как наивная дуреха увидела в нем к Белле некоторую нежность...самую малость,

Есть Яночка! точно есть!
Цитата (Yana1907)
Он сам того не замечая, стал испытывать к ней больше чем просто интерес мне кажется, естественно не любовь, но симпатия точно..

Желание обладать ею, симпатия и плюс одержимость...Это что не чувства? Конечно чувства!
Цитата (Kate_S)
Впервые с начала прочтения этой истории меня охватила тоска....тоска за Беллу.
Как же это тяжело, любить человека, по -настоящему, всем сердцем и знать, что он не будет твоим

В самую точку, Катя!!! Выглядит как кара Божья...
Цитата (Kate_S)
Возможно и потому, что Белла приняла это решение закончить игру. не знаю, сможет ли она придерживаться этого решения...когда за тобой *охотится* такой мужчина, это тяжело....и если нет, я её точно винить не смогу и не буду

Она то решила, но он то нет! И винить ее действительно нельзя! только пожалеть!

Добавлено (14.08.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Джнтнльмен, однако JC_flirt А г... попрёт обязательно.

Он же джентльмен! Значит и г... тоже будет джентльмеское.. fund02002
Цитата (Vita404)
Грустить мы будем теперь часто cray

Зай... я готова плакать и грустить зная что потом буду радоваться! dance4
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 14.08.2013, 00:55 | Сообщение # 2084
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (yuro)
Белла честно и с достоинством пытается выйти из этой нелёгкой для неё ситуации. Но... Думаю, даже если она попытается уехать, Эдвард её найдёт. Огромное спасибо за перевод. С нетерпением жду продолжения.

yuro, Белла сумела честно оценить ситуацию. А вот с Калленом всё намного сложнее.
Пожалуйста. Спасибо за коментарий!

Yana1907, привет!

Цитата (Yana1907)
История окончательно засела в моих мыслях, все время думаю о наших героях, размышляю и ломаю голову

Яночка, как же я рада, что не я одна такая дурная giri05003

Цитата (Yana1907)
Глава оставила странные впечатления, если честно...С одной стороны (и пожалуй самое главное) мне очень жаль Беллу...Она оказалось в такой невыигршной ситуации...Ее эмоции буквально пропускаешь через себя...Она и так всегда понимала что они с Калленом из разного теста, а теперь еще и побывала в его супер крутой квартире, что еще раз ей напомнило кто он, а кто она. Я очень сочувствую ей, искренне...Ей очень тяжко, потому что ее сердце постоянно борется с разумом...Сердцем она безумно влюблена в этого не самого порядочного и отнюдь далеко не самого положительного мужчину.

Она и не будет скрывать, что любит именно такого. Мудака со странными высказываниями. И ещё не раз посетует на то, что не может заставить себя влюбиться в нормального мужчину. Без такого колличества тараканов. И пожалеть нам придётся её не раз.

Цитата (Yana1907)
..Ее можно понять, перед ним трудно устоять, но разум буквально кричит ей и напоминает что он не для нее...Очень сложно, особенно потому что, как правило в борьбе сердца и разума (по крайней мере у девушек) чаще побеждает сердце...Думаю Белла все таки скоро не выдержит, и ей придется сдаться..Сила воли практически отсутствует у влюбленных женщин cray

К сожалению у Беллы не останется особого выбора в решении её судьбы. Да и сейчас у неё не особо богатый выбор.

Цитата (Yana1907)
С другой стороны, ничего не могу с собой поделать, но нет у меня к нему ни ненависти ни отрицательных эмоций giri05003 И пусть сейчас меня все закидают тапками, но я, как наивная дуреха увидела в нем к Белле некоторую нежность...самую малость, потому что он сам слабо представляет что к женщинам можно относиться нежно, а не как к игрушкам для секса..Он сам того не замечая, стал испытывать к ней больше чем просто интерес мне кажется, естественно не любовь, но симпатия точно..

В характере Эдварда не всё так просто, не всё так очевидно. Да и каждая женщина надеется, что не всё потерянно. Ну и конечно-же сумела авторша создать вот такого привлекательного Мерзавца.

Цитата (Yana1907)
Интересно как будут развиваться отношения Элис и Джаспера...Мне ее было жаль, когда я читала главу...Алкоголь конечно развязывает язык всем кому надо, и не надо.

Тут тоже не будет всё так уж просто, но и до наших упрямцев им далеко.
Яночка, спасибо за коментарий!

Цитата (Kate_S)
Впервые с начала прочтения этой истории меня охватила тоска....тоска за Беллу.

Kate_S, это чувство теперь нас часто будет посещать.

Цитата (Kate_S)
Как же это тяжело, любить человека, по -настоящему, всем сердцем и знать, что он не будет твоим. Что между вами расстояние в *миллионы миль*. Вас разделяет богатство, материнство, разная жизнь, а главное другая женщина, которая вскоре должна стать его женой.

Всё точно подмеченно. Ничего общего. Никаких общих интересов, общих тем для разговора. Только физическое притяжение, а этого Белле нереально мало

Цитата (Kate_S)
да, знаю, обо всем этом говорилось в течении всей истории. но именно в этой главе это ощущается особенно сильно, по крайней мере для меня. Возможно и потому, что Белла приняла это решение закончить игру. не знаю, сможет ли она придерживаться этого решения...когда за тобой *охотится* такой мужчина, это тяжело....и если нет, я её точно винить не смогу и не буду. все мы люди, все мы грешны. все мы падки до красоты, до тех, кто хочет нас. а кто говорит что нет - лукавят, врут. хотят казаться ангелочками.

Точно, у каждого есть эти самые потаённые желания. Это не плохо, это не делает из нас автоматически плохих людей. Белла открыто себе призналась, что её игра была не честной. Как она поступит, мы узнаем. Но она будет стараться поступать честно, по отношению к себе самой.

Цитата (Kate_S)
так вот, о тоске....к этому добавляется еще и признание Каллена. его жажда её тела превратилась для него в необходимость. и может я и не права, может сильно ошибаюсь..но мне кажется что сейчас к жажде тела Беллы у него есть и жажда просто быть с ней. и я не говорю о романтических чувствах. нет. но есть желание говорить с ней, чувствовать рядом. и то, что он наблюдал за ней спящей....много значит. ледяшка начинает оттаивать.

Есть звоночки, на которые нам стоит обратить внимание. Он не идеальный герой под маской. Скорее совсем не идеальный и не герой, но притягательный и абсолютно не ледяной.

Цитата (Kate_S)
и этот его поступок - привезти её пьяную из клуба домой, позаботится о ней - для меня это жест настоящего мужчины! и может за этим и кроется тайный умысел, или может он себе это говорил для успокоения....но тем не менее он это сделал. когда тот же казалось бы хороший мальчик Джордж просто бросил её пьяную в клубе.

Про мотивы Каллена мы узнаем из следующей главы. А Джорджик забрал свою - самую важную для него даму.

Цитата (Kate_S)
и вот эти два мира, которые тянутся к друг другу, но столько всего мешает....стоит на пути. и я не представляю пока как они будут с этим справляться и что делать.

Поверь, авторша всё таааааак закрутит. Что им деваться некуда будет, придётся справляться.

Цитата (Kate_S)
и еще один: а будут ли Эдвард и Белла вмсте в конце этой истории? может это уже обсуждали, я не видела.

Я чертовски сентиментальная, поэтому главный критерий для меня: сказка в конце туннеля. Иначе бы я не тратила своё время на 66 глав. Я буду плакать и ругать героев. Но в конце хочу радугу и розовые сопли.
Эта история отвечает всем моим требованиям. Но... вымазанного в розовых соплях Каллена не будет. Мудак останется Мудаком, но... дочитав историю я его любила не меньше Беллы.
Спасибо за коментарий!

Цитата (NadushkiN)
он несчастен, это сразу видно.

NadushkiN, пока Автор не даёт нам возможность заглянуть в душу Каллена. Но ты права, всё не просто.

Цитата (NadushkiN)


первое предложение меня тронуло, но все, что он говорил дальше, все испортило

Похоже Бог наградил его этой внешностью, но проклял длинным языком. Который каждый раз его подводит.

Цитата (NadushkiN)
После прочтения главы у меня какие-то смешанные чувства. Автор нам словно дает Каллена только прощупать, но не дает понять в целом. Он очень противоречивый, несмотря на свой напор заполучить Беллу. Иногда читать между строк не получается - еще больше запутывает

Есссс!!!!! И пока что мы и будем только крохи информации получать. Запутает она нас ещё не раз 4
Большое спасибо за коментарий!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за отличный перевод! Белла, ничего не помнит, пить надо меньше! А Эдвард, оказался джентельменом! Не воспользовался, пьяной женщиной! Жду продолжение. Спасибо и удачи

ЕЛЕНА123, Привет и пожалуйста! Это ниже его планки, да и не соответствует его целям.
Спасибо за коментарий и пожелания!

Цитата (Yana1907)

Как это не печально, но я думаю свадьба будет.(Да и Вита говорила что все уже решено и порадовать в этом смысле нас нечем.) И все будет в 10000000000 раз сложнее, но тем больше будет счастье когда все будет хорошо. К счастью нет легких путей.

cray cray cray cray

Добавлено (14.08.2013, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Зай... я готова плакать и грустить зная что потом буду радоваться!

Дай я тебя поцелую lovi06015 lovi06015 Я тоже такая girl_wacko

Девочки, простите сердешно. Усыпаю girl_blush2 Завтра отвечу всем lovi06032
Очень, просто нереально приятно читать ваши коментарии. Хочется обнять всех и начать спойлерить без остановки girl_wacko


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Среда, 14.08.2013, 01:37 | Сообщение # 2085
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Хочется обнять всех и начать спойлерить без остановки

А ты не сдерживай свои эмоции,мы против не будем,правда-правда!!! JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 14.08.2013, 03:48 | Сообщение # 2086
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alice, lovi06015 Yana1907, lovi06015 Vita404, lovi06015 irinabog lovi06015 , Девочки, это же самое главное - вам нравится, значит делаю их не зря. Самая лучшая награда быть востребованной. Делаю их от души и только, исключительно, для ЛЮБИМЫХ ИСТОРИЙ.
Витуля, солнышко мое, дай я тебя обниму!!! Неужели все эти слова для меня!
Я вас тоже люблю!!!






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 14.08.2013, 06:19
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 14.08.2013, 10:49 | Сообщение # 2087
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет lovi06015
Цитата (Vita404)
Он не идеальный герой под маской. Скорее совсем не идеальный и не герой, но притягательный и абсолютно не ледяной.

Как красиво сказала lovi06015 и главное в точку!
Цитата (Alice)
Желание обладать ею, симпатия и плюс одержимость...Это что не чувства? Конечно чувства!

Чувства, конечно..Он пока боится себе признаться в этом, я думаю. Потому что он вряд ли кого-то когда-то любил.
Цитата (Vita404)
Яночка, как же я рада, что не я одна такая дурная

Витусь, конечно не одна) У нас же тут клуб таких дурных fund02002
Цитата (Vita404)
Зай... я готова плакать и грустить зная что потом буду радоваться!

Мысли мои читаешь, Алиса) И я готова грустить и лить слезы, лишь бы все было не зря, лишь бы потом было все хорошо и все счастливы lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 14.08.2013, 11:21 | Сообщение # 2088
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (marik100182)
в предыдущей главе -Каллен тоскует по ней, в этой главе- следит за ней спящей и признаётся в том, что она забрала его покой... мда... жизнь-то налаживается

marik100182, мне так не хочется тебя расстраивать. Но радугу мы увидим не скоро girl_blush2

Добавлено (14.08.2013, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата (Kate_S)
и тем не менее вместе мы счастливы уже как 10 лет)

Kate_S, поздравляю lovi06032 Рядом со счастливыми людьми и сам становишься счастливее!

Цитата (LinaS)
Не то, чтобы я была пессимисткой, но я очень сомневаюсь, что Эдвард согласится на предложение Беллы отступить и оставить все как есть... Что-то мне подсказывает, что самое интересное только начинается...

LinaS, конечно только начинается. Они в первый раз сказали друг другу, что у них в действительности на душе. Ещё не полную правду, но первый шаг сделан. А вот куда он приведёт? И готов ли Эдвард в действительности переступить через её чувства и гордость? Мы скоро узнаем.
Спасибо за коментарий!

Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Похоже,в конце, Белле все же удалось задеть Эдварда за живое!

Edera, разве бы он бегал за ней, если бы она была ему безразлична? Секс он может получить и без таких осложнений. Но он не согласен подключать чувства, а Белла именно этого и хочет.
Спасибо за коментарий!

Цитата (kira_naitli)
Я так думаю, что Эдик на каком-то уровне осознает что ситуация уже действительно серьезная (в плане чувств), только признать не может. Ему ведь это реально жизнь осложнит, а семейство уже наверное лет несколько назад все распланировало и Белла наша (еще и с ребенком) в эти планы никак не вписывается.

kira_naitli, эмоции и любовь явно не входят в его планы. Он не хочет осложнений. Но и успокоиться не может. Он не врал, когда говорил, что он пытался избавиться от её влияния. Эдвард не холчет такой власти над ним. Думает, что если получит своё, то и полегчает. И будет он жить дальше как и раньше. По налаженной схеме.

Цитата (kira_naitli)
Интересно а невеста Эдика насчет Беллы будет в курсе или до самого эпилога в неведение останется (все по бутикам будет бегать).

Про Беллу она узнает раньше эпилога. Но её "знание" на них никак не отразиться, а потом у неё самой бурная личная жизнь. Она то выросла в тех же кругах, что и Эдвард. Мы ещё получим возможность понаблюдать насколько они там легко меняются партнёрами и это их ничуть не задевает. Поэтому Эдвард искренне не понимает в чём проблема Беллы. Ну секс, ну переспали - и что? 4
Спасибо за коментарий!

Добавлено (14.08.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)

Витуля, солнышко мое, дай я тебя обниму!!! Неужели все эти слова для меня!

maramoroz, и даже их будет недостаточно, чтобы я могла тебе сказать, как мне приятно с тобой общаться lovi06015


 
Luka
Luka Дата: Среда, 14.08.2013, 11:49 | Сообщение # 2089
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию!
Alice, спасибо большое за маячок!
Девы, чё происходит-то? Одна глава хлеще другой, у меня прям Холова кругом!
Госбожемой, чё Каллен творил в этой главе, я даже чуток позабыла, что он был Мудасиком, потому что Мудасик по природе своей забил бы на пьяную девицу из ночного клуба, не помнящую, как её зовут, и, наверное, так бы и оставил лежать там, где лежит в испорченном платье… А он, извините, наплевав на брезгливость, отвез девушку домой, к себе домой, и уложил в постель, оставив одну, хотя перспектива присоединиться к ней, обнаженной и естественной, не могла не посетить его буйную голову)) В общем, Каллен играл порядочного мужчину и не позволил себе прикоснуться к Изабелле, до тех пор, пока дева не очнулась… Было бы странно, если бы он чуток не поприкалывался на Беллой, заставляя её поверить в то, что у них что-то было. Белка тоже чудная: она же была кем-то вроде трупа, а Каллен, я уверена, предпочитает, чтобы его партнерша для сексуальных забав была в уме и твердой памяти, так что… Девы, когда это случится, хочу билет в первый ряд!)) А еще я поймала себя на мысли, что каждая минута пребывания Изабеллы в квартире Эдварда была наполнена соблазнением, то, как говорил, как прижимался, как наслаждался видом девушки, едва покинувшей душ и уронившей полотенце, – всё обволакивало и возбуждало, и требовалась сильная воля, чтобы не поддаться и противостоять.
А Белла уже, в который раз, зарекается прекратить игру и не реагировать на Каллена, но, по-моему, это невозможно, ведь не только Каллен потерял из-за неё покой, Свон тоже не может одним махом выдернуть себе сердце и с завтрашнего дня приказать себе не любить, поэтому, наверное, противостояние продолжится… Пожелаю обоим терпения, ведь надо же как-то жить в состоянии постоянного вожделения, а это – жуть как трудно)) girl_wacko
С нетерпением жду новую главу)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Среда, 14.08.2013, 12:29 | Сообщение # 2090
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Alice)
... Да и подкалывал ое ее слабенько так... Я думала что будет стебаться по полной!

да, да....действительно ожидалось большее.....он прям так мягенько с ней :)
И еще не узнали что же сотворила Белла.... good вот обо всех рассказал, а сладенькое на попозже оставил.... hang1
На форуме читала 'именно об этой ночи он будет вспоминать в главе от его лица'..... Видимо именно сейчас начинает понимать, что она пробралась дальше, чем просто покувыркаться.....но он же не привык к этому, и наверняка запихнет все эти " чувства" куда подальше.......
"""Я постоянно провоцировала его, словно надеясь, что он, в конце концов, потеряет контроль, и тогда я смогу отдаться ему, не теряя гордости. """" - очень мне понравилась эта фраза!!! И вообще я как то больше Белле начинаю симпатизировать, нежели в начале....
Спасибо большое за продолжение......будем ждать что нам еще выдаст Автор!!!!



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 14.08.2013, 12:51 | Сообщение # 2091
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Зай... я готова плакать и грустить зная что потом буду радоваться!

Мысли мои читаешь, Алиса) И я готова грустить и лить слезы, лишь бы все было не зря, лишь бы потом было все хорошо и все счастливы

я свами... girls




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 14.08.2013, 12:53 | Сообщение # 2092
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
я свами...

lovi06015 fund02016 daj_5


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 14.08.2013, 14:29 | Сообщение # 2093
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну Каллен, ну клоун!:) Это ж надо так испугать бедную девочку:) Ах он скотииииииина:):):):):):):):):):):):):)
Белла, значит, решила отойти от игры:) Но Каллен, думаю, наоборот, возьмет дело в свои руки:)


 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 14.08.2013, 14:33 | Сообщение # 2094
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
а этого Белле нереально мало

учитывая какое у неё прошлое, Беллу прекрасно можно понять. после поступка Джейка конечно девочка хочется настоящей, ответной любви. вот только сердцу не прикажешь кого тебе любить. *принца* или избалованного плохого мальчика :)

Цитата (Vita404)
Он не идеальный герой под маской. Скорее совсем не идеальный и не герой, но притягательный и абсолютно не ледяной.

красиво сказано! :) конечно пока трудно судить, зная лишь одну треть истории, но на данный момент именно таким он и кажется - ледяным мужчиной. конечно бывают *просветы*, но на данный момент их очень мало.

Цитата (Vita404)
Но она будет стараться поступать честно, по отношению к себе самой.

это самое главное, быть честным с собой, чтобы ты ни делал. но по другому, мне кажется, Белла из этой истории и не смогла бы :)

Цитата (Vita404)
Поверь, авторша всё таааааак закрутит. Что им деваться некуда будет, придётся справляться.

я более чем заинтригована!:good:

Цитата (Vita404)
Я чертовски сентиментальная, поэтому главный критерий для меня: сказка в конце туннеля. Я буду плакать и ругать героев. Но в конце хочу радугу и розовые сопли.

это отлично! потому что я сама такая....что бы ни было в истории про Э и Б, главное чтобы в конце был Хеппи Энд :) и чем сопливей, слащавей - тем лучше lovi06032

Цитата (Vita404)
Но... вымазанного в розовых соплях Каллена не будет. Мудак останется Мудаком, но... дочитав историю я его любила не меньше Беллы.

и это отлично! потому что именно Мудака - Эдварда Беллочка полюбила. Именно мудак-Эдвард начал за ней *охоту*, начал всю эту любовно-трагичную эпопею.....

Цитата (Vita404)
поздравляю Рядом со счастливыми людьми и сам становишься счастливее!

Спасибо!!! girl_blush2

Цитата (Vita404)
Думает, что если получит своё, то и полегчает. И будет он жить дальше как и раньше. По налаженной схеме.

что то мне подсказывает что он ох как сильно ошибается fund02002

Цитата (maramoroz)
И я готова грустить и лить слезы, лишь бы все было не зря, лишь бы потом было все хорошо и все счастливы
я свами...


девушки, и я к вам присоединяюсь :) готова потрепать себе нервушки в переживаниях за эту парочку, чтобы потом дружно за них порадоваться :) lovi06032


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 14.08.2013, 15:07 | Сообщение # 2095
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Просто добропорядочный джентльмен!! Не оставил девушку в беде, не воспользовался ее добродетелью, да еще и об одежде и завтраке позаботился girl_wacko прям идеал
спасибо lovi06032
 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Среда, 14.08.2013, 15:21 | Сообщение # 2096
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Очень понравилось, принимайте в читатели! Спасибо за перевод!
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 14.08.2013, 16:28 | Сообщение # 2097
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Vita404, спасибо за новую главу lovi06032
CullenS, спасибо за редакцию lovi06032
Alice, спасибо за маячок lovi06032

Вот могу понять Эдварда JC_flirt Я бы тоже прикололась бы над ничего не помнящим партнером fund02002 Не, нуачо, не надо напиваться до потери памяти fund02002 Получилось довольно мило и забавно, по-моему:
Цитата
- Белла, - в голосе Каллена прозвучала обида, - только не говори мне, что не помнишь! Я просто убит. Мы проводим невероятную ночь любви, а ты ничего не можешь вспомнить об этом. Неужели я настолько плох?

Отличная фраза, хорошее чувство юмора у Мудасика fund02002
А если учесть, что он еще и хороший любовник ( при его то богатом опыте и внешности), то Белле пора уже сдаться.
Интересно поразмышлять как могли бы сложиться их отношения и могли бы, если бы Белла уступила бы ему в середине фф. Конечно, сопротивление при физической тяге и химии в воздухе - безумно привлекательно. Но вот представим, что Белла сдалась довольно быстро. Потеряет ли к Ней Мудасик после этого интерес? А вот не факт hang1 Против Беллы мог сыграть ее маленький опыт общения с противоположным полом, тут не поспоришь. Но при определенных актерских навыках она могла бы еще больше увлечь Эдварда, уверена. Ему все равно бы понравилась ее искренность, ее чувствительность и импульсивность! тем более, что у него явно зарождается к Белле эмоциональный интерес. Пусть он пока и не осознает этого своим Мудаческим мозгом.
Белла боится сделать себе больно. Хорошо хоть она осознает степень своего влечения к Эдварду. Но, блин, ведь не попробовав не узнаешь!!! Этак можно всю жизнь от мужчин бегать со словами: а вдруг все будет плохо... lovi06032 Трусишка...

Пы. Сы. Мне нравится Мудасик. Вот убейте меня - хороший парень fund02002
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 14.08.2013, 16:47 | Сообщение # 2098
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Марочка! твои обложки для меня самые лучшие и красивые! Для нас ты победитель!:

Присоединяюсь fund02016 lovi06015


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 14.08.2013, 17:05 | Сообщение # 2099
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
kristy90, Самое лучшее, что есть в этом Мире - ДОБРОЕ в людях!!!
Спасибо!!!





 
ВикТер
ВикТер Дата: Среда, 14.08.2013, 18:16 | Сообщение # 2100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Привет, девчонки!!! 1_012
Спасибо за новую главу и оповещение. lovi06032
Честно сказать, глава заставила меня о многом подумать и как-то совсем не весело, особенно в конце.
Эдвард не воспользовался моментом, но что -то все таки было, что он "не до рассказал", причем намеренно, и на что пока Белла не обратила внимания в силу похмелья и шока.
Каллен наблюдал за Беллой, когда она спала (если бы на ее месте была другая девушка, он вряд ли бы это сделал), а затем признался ей в этом. Белла явно этому удивилась, назвав его "сталкером", на что Эдвард улыбнулся и промолчал, и это странно, даже не огрызнулся, что - то в нем меняется и не знаю к добру ли?
По ходу, Белла сильно вогнала свои коготочки ему под кожу, он просто одержим ею, уже ему не достаточно ее тела, теперь нужно, чтобы она не могла жить без него, чтобы он был подобно воздуху для ее легких, и он мог бы этого добиться, сломав ее окончательно (ведь Белла его любит, а он чувствует и знает это), но такого Белла не допустит.
Да, пропасть между слоями всегда присутствовала, ведь сытый не поймет голодного. Эдварду никогда не понять Беллу, ее нужду, у него нет проблем с деньгами, как и нет осознания, что нельзя купить чувства, доверие и волю. Печально все это, но "холодный душ" ей был необходим, чтобы мозги стали на место.
Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: