Любовь нельзя купить - Страница 247 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:53 | Сообщение # 4921
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
отстреливается до последнего патрона.
giri05003 giri05003 Да ты у нас опасная красавица)))


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:57 | Сообщение # 4922
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Слушай, я тут Марине пообещала, что как с Любовью закончу переведу один миник.
а чо, он когда нибудь закончится 12 не хотелось бы.
Цитата Vita404 ()
Медовый месяц от лица Эдварда. Его написал один мужик. 43 года!!!!!!!!!!! мальчику.
Может он сам... та во... girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Он три главы рассуждает о том, почему Эдвард к 109 годам остался девственником
если ты возьмешься за это, то нас точно зацепит 43-летний мальчик giri05032

Добавлено (18.11.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Да ты у нас опасная красавица
УГУ giri05003 Красавица точно dance111 ну и опасная иногда kolobok_addon_dance для мальчиков 45 лет fund02002




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:01 | Сообщение # 4923
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Может он сам... та во..
Чаво таво? JC_flirt Глубой, девственник или не в себе? fund02002

Цитата maramoroz ()
если ты возьмешься за это, то нас точно зацепит 43-летний мальчик
Это не самая затягивающая штука, но рассуждения мужчины по поводу отношений довольно интересно почитать. Кстати всё это сопливое: ручки, ножки, моя девочка, я весь её и тд. можно встретить только в женских творениях girl_wacko

Добавлено (18.11.2013, 14:01)
---------------------------------------------
maramoroz, Мара, а мальчики другого возраста тебя не боятся? JC_flirt



 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:05 | Сообщение # 4924
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Чаво таво? JC_flirt Глубой, девственник или не в себе?
Девственник конеШна. fund02002
Цитата Vita404 ()
Мара, а мальчики другого возраста тебя не боятся
ну, это так к слову пришлось, надо было 43 написать, опшиблась маненько. А так та все боятся, не знаю, чо такого во мне страшного dance111 asmile410 боятся и все тут.




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:15 | Сообщение # 4925
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
А так та все боятся, не знаю, чо такого во мне страшного dance111 asmile410 боятся и все тут.
 maramoroz, Ты без оружия на свидания ходить пробовала? giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:21 | Сообщение # 4926
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ты без оружия на свидания ходить пробовала
нууууу, бывало и так.
Если без смеха, мне дочка как то об этом сказала, что мужчины меня боятся, а чо боятся та. girl_blush2






Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 18.11.2013, 14:26
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:38 | Сообщение # 4927
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вит, а переведи, пожал. Интересно же)))
мужской взгляд он такой ....забавный, в смысле - мужской)))
О чем там рассуждать-то можно??
Наливай да пей, ой, раздвигай и,.... нда))
буду ждать;)
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:23 | Сообщение # 4928
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Наливай да пей, ой, раздвигай и,.... нда

fund02002 fund02002 ну воощем, наша темка fund02002 fund02016
Витусик, ты уже давно пугаешь этой историей, пора браться за нее giri05003 а то я как подумаю, что скоро с Масиком прощаться - ком в горле... cray


 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:34 | Сообщение # 4929
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девушки, спасибо за оповещения  и перевод! Что ж там такого Таня сделала и каким образом и кто скинет ее с пьедестала? Жду!

Добавлено (18.11.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Девушки, спасибо за оповещения  и перевод! Что ж там такого Таня сделала и каким образом и кто скинет ее с пьедестала? Жду!

 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:03 | Сообщение # 4930
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Если без смеха, мне дочка как то об этом сказала, что мужчины меня боятся, а чо боятся та
maramoroz, трусят? Значит не мужики, в топку таких. Это не твоего романа герои, твой ещё зреет fund02016
lonalona1_012
Цитата lonalona ()
Вит, а переведи, пожал. Интересно же)))мужской взгляд он такой ....забавный, в смысле - мужской)))
Обязательно переведу fund02016 Самой до жути было интерсно почитать представление мужика о романтике вампиров girl_wacko

Цитата lonalona ()
О чем там рассуждать-то можно??Наливай да пей, ой, раздвигай и,.... нда))
bj bj bj bj bj bj bj bj Точно good good fund02002

FluffyMarina, Мариночка, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
Витусик, ты уже давно пугаешь этой историей, пора браться за нее
Мариш, оказалось, что я не умею рапаляться. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я как тот бык. Цель увидела и пру.
У меня уже в ворде финишная прямая JC_flirt не могу отрваться girl_wacko fund02002 Закончу и за сексуальные фантазии на тему "Почему я воздерживался столько лет" возьмусь giri05003 giri05003

Добавлено (18.11.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Kleo_Patrik ()
Девушки, спасибо за оповещения и перевод! Что ж там такого Таня сделала и каким образом и кто скинет ее с пьедестала? Жду!
 Kleo_Patrik, привет lovi06032
Всегда пожалуйста!
Даже не знаю можно ли назвать предстоящие нам события сбрасыванием с пъедестала Тани. Скорее Каллен вернётся на землю.
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (18.11.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата FluffyMarina ()
а то я как подумаю, что скоро с Масиком прощаться - ком в горле...
FluffyMarina, Мариш, Масик нам ещё нервы попртит. Ты будешь рада его напинать и в ХЭ вытолкать JC_flirt


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:43 | Сообщение # 4931
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
, Масик нам ещё нервы попртит. Ты будешь рада его напинать и в ХЭ вытолкать

Ни за фто giri05003 Витусичек, вот я уверена, что во всем смогу Масечка оправдать hang1 fund02016 у него очень долгий и очень интересный путь к свету giri05003 почему то я его очень хорошо понимаю...несмотря на свою закрытость, он очень даже открытый человек (простите за тавтологию)....ведь то, что он спокойно говорит с Беллой о тех вещах, о которых он никогда ни с кем не говорил в своей жизни, уже много значит!!! giri05003 уверена, что с Танькой он точно эти темы не обсуждал...вот незнаю, но он мне представляется взрослым мужчиной, вполне понимающим, чего он хочет и очень старающегося изменится ради любимой....просто старые проблемы не дают сделать это быстро, но это лишь вопрос времени... giri05003
Витусь, а еще можно сказать по последней главе??? girl_blush2 а то я опять в последних рядах girl_blush2
Я аж поперхнулась, когда прочитала мысли Беллы о возведении Каллена для нее пьедестала fund02002 помнишь мой коммент предыдущий??? Воть boast прости за самохваление, эт я от большой любви к нашим героям fund02016 ну и еще не могу не сказать про Таню нашу! Вот интересно, что женская аудитория совсем не разделяет мужских восторгов по поводу ее личности fund02002 мне даже захотелось, чтоб она воскресла и предстала перед всеми, чтоб ее на чистую воду вывести fund02002 но с другой стороны, очень не хочу такого подарка для Каллена!!!!! И совсем не хочется, чтоб и Белла во все эти передряги вливалась, совсем не надо ей этого...хватит уже и разговора насчет ногтей с Трейси giri05003 но опять же, я пойму Беллу, потому что мы женщины, так созданы, не можем мы пройти мимо того, что действительно оооооочень волнует giri05003 вот незнаю не одну, кто б устоял на месте Беллы!!!! Мозги у нас так устроены, что хотим знать все о бывших своего мужчины fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:57 | Сообщение # 4932
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
Ни за фто giri05003 Витусичек, вот я уверена, что во всем смогу Масечка оправдать
FluffyMarina, Мариш, вот ни на секунду не сомневаюсь. Помню как обладела от того, что ты первая сказала: Руки прочь - он Масик))) И ведь как быстро уловила в нём слабую и ранимую жилку.
Цитата FluffyMarina ()
, но он мне представляется взрослым мужчиной, вполне понимающим, чего он хочет и очень старающегося изменится ради любимой....просто старые проблемы не дают сделать это быстро, но это лишь вопрос времени...
Я думаю, что тебе понравится его трансформация. И то, что Мудасик не исчезнет до конца, просто направит свой эгоизм в другое русло, но аура сексуальности и немного самодовольства никуда не денется.
Цитата FluffyMarina ()
Витусь, а еще можно сказать по последней главе???
Нужно hang1 hang1 hang1
Цитата FluffyMarina ()
а то я опять в последних рядах
А я? girl_blush2 girl_blush2 Я так до сих пор в Диве ставку и не поставила 4 4 Всё никак с нормальным коментом не дойду cray cray А меня попёрло на ставки girl_wacko безопасно и ещё раз себе могу подтвердить, что лото и всё подобное не моё giri05003 Я единственный раз выиглала в игровых автоматах 25 марок, а вложила 40 4 довольная была как удав fund02002 . Но больше счастье не испытываю girl_wacko
Цитата FluffyMarina ()
Я аж поперхнулась, когда прочитала мысли Беллы о возведении Каллена для нее пьедестала fund02002 помнишь мой коммент предыдущий??? Воть boast прости за самохваление, эт я от большой любви к нашим героям
Помню , помню, а ещё знаю сколько ты всего наперёд предугадала, но делаю вид, что не видела. Иначе наспойлерю girl_wacko girl_wacko
Цитата FluffyMarina ()
И совсем не хочется, чтоб и Белла во все эти передряги вливалась, совсем не надо ей этого...хватит уже и разговора насчет ногтей с Трейси
Я если честно не ожидала от Беллы такой вспышки, но она довольно быстро взяла себя в руки. Да и Трейси похоже только такой язык понимает, раз пришла с перемирием.
Цитата FluffyMarina ()
но опять же, я пойму Беллу, потому что мы женщины, так созданы, не можем мы пройти мимо того, что действительно оооооочень волнует giri05003 вот незнаю не одну, кто б устоял на месте Беллы!!!! Мозги у нас так устроены, что хотим знать все о бывших своего мужчины
Вот тут я с тобой согласна. Хотим всё знать и ещё до кучи, чтобы обязательно мы оказались лучшей, красивой, самой умной и любимой и тд. Обязательное условие. Так уж мы устроенны.
Беллка не исключение, ты скоро это увидишь.
Мариночка, спасибо, за то, что успеваешь к нам выбираться lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:28 | Сообщение # 4933
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Девочки, я доползла до форума giri05003
Эдвард стал еще большим собственником. Трейси удивила. Верно говорят, что нельзя судит о человеке по первому впечатлению. Она оказалась не такою уж плохой. А Таня как я понимаю не была так уж безгрешна.


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:42 | Сообщение # 4934
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, привет 1_012
Цитата kristy90 ()
Девочки, я доползла до форума
Чему я очень рада fund02016
Цитата kristy90 ()
Эдвард стал еще большим собственником. Трейси удивила. Верно говорят, что нельзя судит о человеке по первому впечатлению. Она оказалась не такою уж плохой. А Таня как я понимаю не была так уж безгрешна.
Эдвард знает нравы своего общества, где брак не означает верность.
Трейси то мы всегда видели глазами Беллы, да ещё и только на веселе в клубе.
Про Танюху всё узнаем fund02016 енто интрига JC_flirt JC_flirt
Кристиночка, спасибо за коментарий lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:49 | Сообщение # 4935
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Вита, Лена спасибо за главу! Главу прочитала вчера, но писать сил не было. Два дня за городом и приехала поздно....оправдываюсь, но это так. Из главы выяснилось, что всетки Тана не такой уж и ангел... Для меня это не новость, т.к. я, как и многие, подозревала это. Мне кажется что Белла всетки сможет узнать о ней... Только вот что она будет делать с этим? Сказать об этом Эдварду? Бесполезно... он может прогнать Беллу. Надо выждать и как то преподнести это ему... деликатно как то...Помолвка красивая....Для Беллы это с размахом, а по Калленовски это скромно... действительно все свои и близкие. fund02002 И Трейси не такая уж и сука...Белле конечно тяжело встречать на каждом шагу бывших своего жениха... но у нее мудрости хоть отбавляй, и она держится просто здорово! И еще я поняла что Белла уже знает что Эдвард любит ее, и ждет когда он озвучит это. Думаю что это на свадьбе и произойдет. Кстати , когда свадьба то?

Добавлено (18.11.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Лисеночек, я и не подозревала, что ты мной увлеклась hang1 у нас взаимная любоФ.
Ну здра моя ра... Я твоя фанатка с самых первых глав.. с самой первой твоей картиночки! fund02002
Цитата Vita404 ()
Белла себе сама напридумывала страхов.А про Таню ей не дадут забыть...
Каллен как всегда тупит
Где то так он ну оч умный! А что касается Тани... как фанатичный сектант! Интересно узнает ли он о том, что она скрывала от него и что люди знали о ней и молчали...Даже Эсме знала... но берегла нервы сына.
Цитата maramoroz ()
А потом я руку жиром сожгла, только что перестала болеть. cray
Ты что, руки в котел с маслом опускала? Береги руки то... А кто нам будет красоту создавать?
Цитата Мурлыська ()
Белла будто под "лупу" попала! Этот "маскарад" в честь помолвки, мероприятие (по мне) совсем не нужное, только трата нервов.
И трата бабла. Но бала у него не мерено, и потом он ведь помните какую помолвку закатил со своей первой? Наверное решил что Белла достойна тоже роскошной вечеринки! И это правильно!Пусть посмотрят какое ему чудо в руки пришло... И красавица и умница... fund02002
Цитата maramoroz ()
Мурлыська, Киска, картинки потрясающие, попка hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Мура моя, давай я из них сделаю Эдю с Бель
марочка! Дерзай! Это будет шикарнючая обложечка!
 
ВикТер
ВикТер Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:00 | Сообщение # 4936
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девочки, привет!!!  fund02016
Спасибо за новую главу и оповещение.  lovi06032
Шикарная у Вас обложечка, смотрится дорого, красиво и горячо!!!  hang1 hang1 hang1
Maramoroz, Вы СУПЕР!!! good Восхищаюсь Вашим талантом и творческой изобретательностью.  lovi06032

Ох, уж этот Эдвард. Понравилось ему, что Белла приревновала, конечно, мужкое эго "взлетело до небес", да только не надолго. Как только в поле зрения появился другой "самец" (Майк), все руки прочь от моей "собственности" (от Беллы), доминант "вырвался на свободу". И все же восхищает, с какой гордостью он говорит о Своей Женщине другим людям.
Белла обычная женщина, а женское любопыство еще никто не отменял.
Всегда задевает, если любимый человек говорит о своем прошлом, особенно о бывших женщинах. И дело здесь не только в ревности, скорее в неуверенности. Практически каждая из нас, изначально зная, что будет больно и неприятно, все равно будет "выпытывать" у мужчины о прошлом. Именно "выпытывать", потому что если у мужчины новые отношения в своих мыслях он может и думает (сравнивает) с прошлой жизнью, но не будет Сам рассказывать подробности. Зачем? Ведь сейчас все по другому, нет смысла копаться в прошлом.
Хотя мужчины тоже хотят знать о прошлом женщины, но ему не нужны детали, важен сам факт.
Мы, женщины, хотим быть уверены, что не допустим прежних ошибок бывших, мы лучше, с нами все иначе. И искренне в это верим, и ждем подтверждения со стороны любимого. И они чаще всего нам говорят именно то, что мы хотим от них услышать (чтобы лишний раз не напрягать ни себя, ни женщину). Что называется "ложь во благо".
Совсем не радостная встреча с Трейси на этом празднике, оно и понятно, недавняя любовница. Ее связывали далеко не братские отношения с Эдвардом, и уж очень хотелось задеть чем-нибудь Беллу. Но нашу девочку "накрашенными накладными ногтями" не испугать. В пылу она так, ответила, что Трейси с ее двусмысленными комментариями, пришлось "прикусить язык".
Как быстро Трейси поменяла свое мнение о Белле.
И снова нелесный отзыв о Тане. Мне кажется, что Эдвард в силу своей большой любви так боготворил ее, а остальные смотрели на нее с открытыми глазами, и замечали, что у нее тоже есть недостатки. А может намеренно не заостряли внимнаие Эдварда на них, оберегая его ранимую душу, от негатива.
Белла злорадствует, понимая, что Таня далеко не ангел, но не стоит портить себе праздник и постоянно думать о ней. Гораздо приятней наслаждать счастьем с любимым человеком и излучать позитив.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Вивиан
Вивиан Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:07 | Сообщение # 4937
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мда, ситуация с Таней опять начинает заходить в тупик.Но ведь даже если Белла узнает все тайны, связанные с Таней, она их выяснит скорее для себя, ведь наверняка Эдварду будет практически невозможно раскрыть глаза на истинную правду о ней, и любой негатив в ее адрес он воспримет в штыки. Этим Белла лишь погубит свои отношения с Эдвардом, но с другой стороны, если Белла закроет на все глаза и попытается жить дальше, ее будет постоянно терзать червячок сомнения, и она потеряет покой.Так что в обоих случаях результат будет один. Хорошо хоть помолвка прошла хорошо, не ожидала, что у Трейси есть мозги.
Спасибо за новую главу, буду с нетерпением ждать развязки ситуации с Таней! lovi06032
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:49 | Сообщение # 4938
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Привет всем!
А вот и я с новой главой! Ждем, когда активируют! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:54 | Сообщение # 4939
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
CullenS, Леночка, приветик smile218

Цитата CullenS ()
А вот и я с новой главой!
Вот счастье привалило dance4 dance4 dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:09 | Сообщение # 4940
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
CullenS, Леночка, приветик

привет, Леночка, тезка! 1_012
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Цитата CullenS ()
А вот и я с новой главой!
Вот счастье привалило

даже уже и активировали, беги читай! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: