Любовь нельзя купить - Страница 276 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:28 | Сообщение # 5501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А про машину это ты зря. У меня с моим мальчиком отношения. Я ему говорю: Едь, мой хороший. И едет. Другое дело, что я вечно в какие-нибудь передряги попадаю
Не, если бы не крайняя нужда, я бы к ней не подошла на пушечный выстрел.  4
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:35 | Сообщение # 5502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не, если бы не крайняя нужда, я бы к ней не подошла на пушечный выстрел.
Наташ, у тебя есть плохой опыт или это просто чисто субъективное?  
Мне это так тяжко понять. Я обожаю ездить. Хотя не буду лгать мне видимо просто природой дано. Очень быстро сдала и все шутки про парковку в моём случае не в кассу, но я особо и не напрягалась, просто выходит само собой.


 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:53 | Сообщение # 5503
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем поклонникам "Любви.." пламенный привет!
Вита! Лена! fund02016 Огромное спасибо за главки и маячки! 
Спасибо, что не изгоняете из читателей за неявку на рейс.
Как говорится, жизнь бьет ключом, и все по голове, и у друзей дела неважно...
В общем, глаз отдыхает только на героях фф. Поэтому особо приятно читать последние главы "Любви..", где тишь да гладь...
История с неумением Беллы плавать показалось слегка вымышленной. Я уже приготовилась услышать от Беллы рассказ о боязни воды или что-нибудь драматичное из детства. Ан нет.. Ну не умеешь плавать - и ладно, велика беда. В общем, эпизод показался странноватым, будто автору захотелось эмоциональных тревог, недопонимания, какого-то градуса, а в такой тихой гавани иного повода для этого и не найти.

Скорее всего эта идиллия двух счастливых молодоженов и не навсегда, но читать об их страсти, нежности и любви чертовски притягательно  (можно не верить признаниям в любви, но ее присутствие по-моему очевидно).
Дэнни, как солнечный зайчик, своим появлением всегда освещает целую главку. Прелестный мальчуган))

Еще раз огромное спасибо за труды! Девчата, желаю удачи в голосовании, еле подоспела к его завершению)
Уверена, скоро будем забрасывать вас цветочками, и закусывать шампань тортиками  dance4



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Воскресенье, 08.12.2013, 17:54
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:30 | Сообщение # 5504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, Танюша, привет 1_012 очень рада тебя видеть lovi06015 :lovi06015:
Цитата Alegria ()
Спасибо, что не изгоняете из читателей за неявку на рейс. Как говорится, жизнь бьет ключом, и все по голове, и у друзей дела неважно...
Да никогда fund02016 Надеюсь, что у твоих друзей всё наладится, а ключи у твоей жизни закончатся.
Цитата Alegria ()
Ан нет.. Ну не умеешь плавать - и ладно, велика беда. В общем, эпизод показался странноватым, будто автору захотелось эмоциональных тревог
Ты знаешь, а мы после главы даже на эту тему говорили тут на форуме. Оказывается Беллка не единственная кто стесняется неумения плавать. Причём по настоящему стесняются. Так что ты просто наверняка не сталкивалась с этим. А вот видимо Автору это знакомо. Не удивлюсь если это её собственный комплекс. Так что именно этот момент оказался довольно обычным. Необычно скорее то, что Эд решил учить её плавать. Мой братец своей жене (у неё действительно пунктик по поводу того, что она так и не научилась плавать girl_wacko ) сказал ей, что-то типа "а ты, солнце, на бережку плещись". Не знаю чьи ему гены достались 4
Цитата Alegria ()
Скорее всего эта идиллия двух счастливых молодоженов и не навсегда, но читать об их страсти, нежности и любви чертовски притягательно  (можно не верить признаниям в любви, но ее присутствие по-моему очевидно).
Любовь есть, ты права она очевидна. Но настолько ли она сильна, чтобы всё выстоять. Вот за этим и понаблюдаем.
Цитата Alegria ()
Еще раз огромное спасибо за труды! Девчата, желаю удачи в голосовании, еле подоспела к его завершению)
Тебе огромное спасибо, что поддерживаешь нас. Очень рада, что ты забежала к нам lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Vita404 - Воскресенье, 08.12.2013, 20:32
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:07 | Сообщение # 5505
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  главу! lovi06032
Пока  между  ними  идиллия, они  наслаждаются  друг  другом - столько  страсти  и  нежности, слов  любви! Очень  приятно  читать! hang1 Но  у  меня  лично  возникает  чувство  того, что  счастье  очень  недолговечное! Эдвард  говорит  о  любви, и  он  на  самом  деле  любит  Беллу, но  он  осторожничает! Хотя, может  это  и правильно, ведь  Белла  это  первый  человек, которого  он  полюбил  после  Тани! Надеюсь, что  их  чувства  будут  крепкими  и  смогут  выдержать  перепитии  окружающего  мира!
Дэнни - настоящий  джентльмен! giri05003 Может, у  Эдварда  получиться  научить  Беллу  плавать?
Жду  продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:01 | Сообщение # 5506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ник1503, привет 1_012
Цитата Ник1503 ()
Но  у  меня  лично  возникает  чувство  того, что  счастье  очень  недолговечное! Эдвард  говорит  о  любви, и  он  на  самом  деле  любит  Беллу, но  он  осторожничает! Хотя, может  это  и правильно, ведь  Белла  это  первый  человек, которого  он  полюбил  после  Тани!
Думаю ты верно сказала - осторожничает. Удивительно, но это слово не приходило мне в голову. Конечно его осторожничание вызванно защитной реакцией. Когда он полностью растворился в Тане, это разрушило его. Но ему предстоит узнать, что любовь - это не тупое поклонение. 
Цитата Ник1503 ()
Дэнни - настоящий  джентльмен! Может, у  Эдварда  получиться  научить  Беллу  плавать?
Дэнни просто чудесный, но вот времени учить Беллу плавать у Каллена не будет JC_flirt JC_flirt fund02002
Большое спасибо за комнетарий lovi06032

Добавлено (09.12.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Леночка, у нас обложечка уже новая появилась lovi06032
Марочка, у тебя золотые ручьки lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 И платице то Беллке подобрали, прям идеально hang1



 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:55 | Сообщение # 5507
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Новая глава уже ждет вас! dance4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Понедельник, 09.12.2013, 20:00
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:39 | Сообщение # 5508
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Не понимаю Чарли. Ему нужна была дочь, чтобы реализовать свои амбиции? А раз не оправдала надежд - то ни дочь, ни внук не нужны? 
А вот чувства Беллы и Эдварда - это так красиво, чудесно, романтично! Ах, какой медовый месяц!

Надеюсь это не затишье перед бурей. Жду проду.
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:53 | Сообщение # 5509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
потрясающая глава!! hang1 медовй месяц почти закончился, а их любовь набирает обороты!!
Интересно, Чарли совсем не жалеет, что в его жизни нет ни дочери ни внука?? Ну как так можно? Ведь детей любят не за что-то( тем более не за успешную карьеру), а просто потому, что они есть!! И не факт, если бы Белла  не родила Дени, а закончила учебу, она сделала бы успешную карьеру!! спасибо!!! good lovi06032
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:00 | Сообщение # 5510
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу

пожалуйста! fund02016
Цитата ахаха ()
Не понимаю Чарли. Ему нужна была дочь, чтобы реализовать свои амбиции? А раз не оправдала надежд - то ни дочь, ни внук не нужны?
 
я тоже никогда не пойму такого отношения к своему ребенку... 4
Цитата ахаха ()
А вот чувства Беллы и Эдварда - это так красиво, чудесно, романтично! Ах, какой медовый месяц!

просто такие лапочки... hang1
прямо умилялась, когда редактировала... всем бы такого Эдварда в таком медовом месяце...
ПС. Витуля, знаю, знаю, что очередь уже, но все равно помечтаю хоть... girl_wacko
Цитата ахаха ()
Надеюсь это не затишье перед бурей. Жду проду.

у нас еще 18 глав... а об основной интриге у нас пока только намеки... все еще впереди... girl_blush2

Добавлено (09.12.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
потрясающая глава!! медовй месяц почти закончился, а их любовь набирает обороты!!

самые мои любимые главы на сегодняшний день.
наш Мудасик ткой тут... вот так бы и съела целиком...
ПыСы. И опять знаю, Витуль, что очередь уже огромна))) giri05003
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Интересно, Чарли совсем не жалеет, что в его жизни нет ни дочери ни внука?? Ну как так можно? Ведь детей любят не за что-то( тем более не за успешную карьеру), а просто потому, что они есть!! И не факт, если бы Белла  не родила Дени, а закончила учебу, она сделала бы успешную карьеру!!

жизнь не терпит сослагательного наклонения, именно поэтому мы можем только предполагать, что было бы, если... Чарли в своем упрямстве так много теряет.. 4
да не случилось карьеры у дочки, но есть же внук, тем более такой чудесный светлый ребенок...
а у Беллы теперь больше, чем карьера, у нее теперь муж богатый. fund02002
вот честно не знаю, появится ли Чарли еще, но я бы посмотрела с удовольствием как бы он покусал локти, узнав о таких изменениях в жизни Беллы. А ему-то там места больше нет! girl_wacko
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
спасибо!!!

пожалуйста! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Понедельник, 09.12.2013, 20:54
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:58 | Сообщение # 5511
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!  lovi06015 lovi06032

Как же жалко, что так быстро закончился медовый месяц... hang1
Но после таких слов... что же еще может помешать их счастью?!  girl_wacko Такие влюбленные, такие... родные друг другу. И главное теперь - не потерять эту связь.  hang1 Они просто потрясающие...
В восторге от главы! Хочу продолжение банкета и мира, счастья, любвииии! obozhau
P.S: Чарли - идиот 4 asmile410 aq



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:01 | Сообщение # 5512
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо за глАвы! Я тут - немного пропала! С  видео - просто -7 проектов! Только пытаюсь всё прочитывать, но отписываться не успеваю, после работы приезжаю, прочитываю, и - в нирвану- в видео! Ну! Не знаю! Всё так идеально с нашим бывшим "мудярой" получается!!! Прям, даже - не верится!!! Неужели "Девы! В Хучу! Я вам Чучу отчебучу!!!???" Вот так мне кажется! Он ещё чё нибудь отмОчит, это точно!!!



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:08 | Сообщение # 5513
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! ПНастроене Беллы под конец главы нравится, правильно настоящее и будущее затмят прошлое!
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:20 | Сообщение # 5514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо за главу Виточка и Лена!!!
С годами воспоминания о прошлом померкнут, и их заменят новые - наши общие. Будущее принадлежит нам с Эдвардом  JC_flirt Здесь можно было бы точку поставить. Глава написана так, как будто это завершение рассказа о любви...Но мы то знаем что нас ждет еще много чего интересного! fund02002 Белла постепенно привыкает к жизни в любви, ласке и внимании, а Эдвард так охотно все это ей дарит...Пусть бы так всегда было!И если все две недели они так интенсивно любили друга друга... то не представляю как они не натёрли себе мозоли в определенных местах? giri05003 Наверное ремонт в их домике закончен и они приедут сразу к себе домой! И за Дени я рада! Он прекрасно проводит время с бабушкой и дедушкой... Никогда бы не подумала что Эсме будет такой.. Мне сначала она показалась такой снобкой...а тут вон оно че...А вдруг Белла с Эдвардом привезут домой Гавайского деточку? JC_flirt Ну и про Чарли..Вот же гавно какое! После того сурового отказа я никогда больше не пыталась приблизиться к своему отцу. Что то мне подсказывает что он услышав о замужестве дочери сам приблизится...Я бы на ее месте сказала бы ему: Дорогой папаша! Мосотсос  вам, а не дочку и внука!
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:28 | Сообщение # 5515
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки искренне поздравляю с победами!!!!!!!! dance4 dance4 lovi06015 lovi06015 Вы лучшие!!!!! fund02016
Удачи в дальнейшем!!!!
   lovi06015   lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Милочка
Милочка Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:28 | Сообщение # 5516
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
урря!!! наконец то медовый месяц!!!! Белла заслужила свое счастье, хотя меня все равно терзает смутное предчувствие... Спасибо за главу ) жду продолжения перевода )
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:29 | Сообщение # 5517
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
С безоговорочной ПОБЕДОЙ Виту, Лену и всех нас!!! dance4
 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:42 | Сообщение # 5518
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Такой конец главы как будто конец и всего фанфа...Куда уж лучше то?, а раз не конец то посыпается наверняка им на голову что то странное, но это лично мои догадки
Спасибо за главу lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:00 | Сообщение # 5519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, привет lovi06032
Цитата RobSten_LoVe ()
Как же жалко, что так быстро закончился медовый месяц...
Но зато какой hang1 Я бы тоже не отказалась от прибоя, заката и Эдварда.
(Леночка 1_012 да-да и я в этой очереди giri05003 giri05003 )
Цитата RobSten_LoVe ()
Но после таких слов... что же еще может помешать их счастью?!  Такие влюбленные, такие... родные друг другу. И главное теперь - не потерять эту связь.  Они просто потрясающие..
Танюша, не забывай, что главная интрига у нас впереди. 
Но то, что эти двое не просто влюблённые ты права. А связь между ними существовала с первого момента. У нас теперь только и надежды на эту связь.
Цитата RobSten_LoVe ()
В восторге от главы! Хочу продолжение банкета и мира, счастья, любвииии!
Ещё пол главки попируем fund02002
А про то, что Чарли идиот ещё один персонаж тебе расскажет попозже.
Танюша, большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (10.12.2013, 00:42)
---------------------------------------------
pluch_21, какие люди dance4 dance4 dance4 Танюша, ты даже не думай ничего объяснять. Ты твори нам свои шедевры hang1 hang1 А если почитала, да в нирвану с новыми идеями рванула, то это ж для нас лучшая награда lovi06015 lovi06015

Цитата pluch_21 ()
Ну! Не знаю! Всё так идеально с нашим бывшим "мудярой" получается!!! Прям, даже - не верится!!!
Вооот сразу видно опыт жизненный fund02016 Все они на отдыхе романтичные. Белла же и говорит, что он словно на две личности поделён. По началу мы видели одну, теперь правит балом другая, а вот чего из всего этого выйдет, вот это мы посмотрим JC_flirt
Цитата pluch_21 ()
Вот так мне кажется! Он ещё чё нибудь отмОчит, это точно!!!
И не только он, ага fund02016 скушно не будет. В розовых соплях не потонем. 
Танюша, очень рада тебя видеть. Спасибо, что забежала lovi06032 lovi06032

Добавлено (10.12.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Edera, привет lovi06032

Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! ПНастроене Беллы под конец главы нравится, правильно настоящее и будущее затмят прошлое!
Белла нашла для себя внутренний балланс. Но... в данный момент его никто не раскачивает...
Спасибо за комнетарий lovi06032

Добавлено (10.12.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Alice, Алисочка, привет, наша лисичка lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Alice ()
Здесь можно было бы точку поставить. Глава написана так, как будто это завершение рассказа о любви.
Тут уже 2 раза можно было поставить точку. Когда он её со свадьбы упёр и сейчас. Только идиллия на фоне отдыха и реальная жизнь такие разные вещи. 
Цитата Alice ()
Белла постепенно привыкает к жизни в любви, ласке и внимании, а Эдвард так охотно все это ей дарит...Пусть бы так всегда было
Будет... потом... попозже... ну ты поняла когда JC_flirt JC_flirt fund02002
Цитата Alice ()
И если все две недели они так интенсивно любили друга друга... то не представляю как они не натёрли себе мозоли в определенных местах?
bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom Слава тебе Господи наша Лисичка вернулась giri05003 giri05003 giri05003
Цитата Alice ()
Наверное ремонт в их домике закончен и они приедут сразу к себе домой!
С ремонтом всё не просто. Ты же не думаешь, что за 2 недели весь дом переделать успели? Там же только сад и крыша girl_wacko всё остальное менять надо(((
Цитата Alice ()
И за Дени я рада! Он прекрасно проводит время с бабушкой и дедушкой... Никогда бы не подумала что Эсме будет такой.. Мне сначала она показалась такой снобкой...а тут вон оно че...А вдруг Белла с Эдвардом привезут домой Гавайского деточку?
Эсми довольно эгоистична, но не сноб. И для неё семья и её комфорт самое важное. Ты ещё узнаешь об этом.
Цитата Alice ()
Что то мне подсказывает что он услышав о замужестве дочери сам приблизится...Я бы на ее месте сказала бы ему: Дорогой папаша! Мосотсос  вам, а не дочку и внука!
Про Чарли мы ещё раз услышим. Но в сюжете он уже свою основную роль сыграл.
Цитата Alice ()
С безоговорочной ПОБЕДОЙ Виту, Лену и всех нас!!!
Всё верно сказала. ВСЕХ НАС!!!! Тебя, Яночку, всех девочек, которые читают, приходят на форум, всех, кто голосовал, всех нас с победами. Очень, просто невероятно приятно lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (10.12.2013, 01:00)
---------------------------------------------
okcana3468, Оксаночка, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Милочка, привет lovi06032

Цитата Милочка ()
урря!!! наконец то медовый месяц!!!! Белла заслужила свое счастье, хотя меня все равно терзает смутное предчувствие... Спасибо за главу ) жду продолжения перевода )
Я тоже за Беллку рада. А предчувствия не обманывают. Всё не так ясно и радужно в реальной жизни. 
Спасибо за коментарий lovi06032

maryka, привет!
Цитата maryka ()
Такой конец главы как будто конец и всего фанфа...Куда уж лучше то?, а раз не конец то посыпается наверняка им на голову что то странное, но это лично мои догадки
Лучше будет JC_flirt будет намного лучше hang1 Просто подожди fund02016
Конечно посыпятся, опередлённо посыпятся, просто однозначно посыпятся good fund02002 Но... теперь они всё вдвоём разгребать будут. А это дорогого стоит lovi06032
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
tcv
tcv Дата: Вторник, 10.12.2013, 02:12 | Сообщение # 5520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Поздравляю с Победами!!!



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: