Любовь нельзя купить - Страница 294 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
ВикТер
ВикТер Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:00 | Сообщение # 5861
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Привет, девчонки. fund02016
Спасибо за новую главу и оповещение.  lovi06032

Встреча с матерью Тани существенно задела и так невысокую самооценку Беллы. Даже со стороны заметно, насколько Белла вся издергалась, извелась эмоционально, все принимает близко к сердцу, сомневается в себе и Эдварде. Кармен практически не стоило никаких трудов вывести Беллу на те эмоции, которые ей нужны. Вся ее речь основана на догадках, домыслах и внушении, остальное Белла сама додумает, накрутит, запутается и наделает ошибок, к чему и был расчет!!!
С другой стороны, Белла сама хотела узнать, что же такого скажет мать Тани, иначе бы послала ее куда подальше и ушла. Только здоровое любопытство в дозированном количестве - полезно, а сверх меры - фатально! Это точно пример Беллы. 
И вновь, когда Белле срочно нужны совет и помощь, ни одной из подруг нет, в этот раз даже Биби отсутствовала, хотя судьба была благосклонна к Белле и неожиданная помощь пришла от Добсона.
А я вот немного хотела заступиться за Эдвард, конечно, с фото он перегнул палку, но каждый человек имеет право на прошлое, на воспоминания приятные и не очень, и нельзя знать заранее, когда они тебя настигнут. Не смотря на то, что он мужчина сильный, темпераментный, ему тоже тяжело. У него перед глазами мелькает калейдоскоп событий: признание в любви, проблемы любимой женщины с ребенком, свадьба, медовый месяц, работа, постоянные упреки и недоверие Беллы, ему приходится оправдываться, и что самое паршивое Белла своими же словами вновь и вновь возвращает его в прошлое к Тане. Он устал, истощен эмоционально и даже дома нет покоя. Притирка сильных характеров - тоже не слабое место занимает в этом списке.
И я не понимаю претензию Беллы - он никогда не будет меня любить, как Таню. Конечно, не будет!!! Это же совсем другой человек, другие ассоциации и эмоции, и другая Любовь (не юношеская, не подрастковая, а зрелая, взвешанная, прочувствованная).
Увидела фото в его руке, понятно, что мысли понеслись, не остановить, вдабавок слова мамаши Тани круговоротом в голове, так удачно и прочно засевшие, что опять началось самобичевание. Но это же не преступление. Одна, всего одна фотка в доме, как память о прошлом, и ту не пожалел, отдал ей, чтобы она сожгла, это же о многом говорит. Когда она не смогла выполнить эту "миссию", он без колебаний кинул фото в огонь. Своим поступком Эдвард уже "кричит" (а не говорит), что Белла - единственная, кто ему нужна. И очень обидно осозновать, что тебе не верят, это удар под дых, хочется снова дышать, прийти в себя, поэтому Эдвард не стал дальше разговаривать. Белла для него на самом деле много значит, он ее любит, боится потерять и наговорить лишнего, о чем оба будут жалеть. И вообще, я очень удивлена, что Каллен так долго терпел и не взорвался, хотя всему есть предел.
А Белла сама себе противоречит, интуитивно понимает, что делает больно и ему, и себе, но продолжает разрушать то зыбкое, что нужно беречь. Им обоим нужно успокоиться и подумать, еще ничего страшного и того, что нельзя исправить, не произошло, значит, у них есть шанс услышать друг друга и исправить ошибки.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 27.12.2013, 01:02 | Сообщение # 5862
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
А в ее ситуации еще хуже - есть в душе и сердце любимого место, которое всегда будет закрыто, всегда будет не доступно для нее, она будто неизбежность, просто замена, той, которая должна была быть ...  Она та, которая есть по стечению обстоятельств. Ему надо постоянно доказывать свою любовь, чтобы у Бель было полное доверие, а сейчас все происходит так, будто Эдвард весь такой снисходительный, он ведь разрешил себе любить  кого то и даже женился. Вот и доверяйте, мол, мне.
 maramoroz, Марочка, вот я тоже именно так понимаю чувства Беллы. Сложно быть заменой, ну если тебя мужчина интересует больше, чем его деньги. Поэтому Эдвард и пытался женится на "ком-нибуть", что бы не делать Белле больно. Как ни странно теперь он не так склонен понимать её боль и сомнения как в начале. Но все мы люди, Белла то теперь тоже не согласна на "хоть что нибудь" лишь бы он был рядом как по началу.

Korsaklovi06032
Цитата Korsak ()
Привет,девочки!Спасибо всем большое за перевод! Я потихонечку в тихую почитываю ваш труд,но слова после этой главы льются потоком!Выплену чуть-чуть на вас...
Пожалуйста! Мы всегда рады выплёскиваниям girl_wacko fund02002 поэтому почитывай в громкую fund02016
Цитата Korsak ()
И вот любовную лодку необратимо несет на скалы быта...Эдвард не продумал свою женидьбу и что его милой деятельной,неутомимой жинке делать в таких хоромах.Он не подумал,что берет обязательство пред Богом и людьми за человека,а не за домашнего питомца,которому не нужно сообщать о своих планах,мыслях,впечатлениях,желаниях.Если бы Белла не проснулась и не застала его в библиотеке,он вообще сообщил бы ей,что уезжает на 2дня?или она узнала бы от прислуги?
В точку, в самую суть. Ко всей неуверенности Беллы добавилась и полная неразбериха в быту. Своего дома нет, живёт еждивенкой и приживалкой в чужом доме, на чужие деньги (сколько бы мы не говорили, что ей стоит воспринимать деньги мужа как свои, правдой это не станет((( Это не для Беллы. Разбудил бы с утра: Милая я уехал. Встречай через неделю, я по работе. Верь мне girl_wacko
Цитата Korsak ()
И,главне,они не говорят.Не говорят друг друге о себе,о своих чувствах,друг о друге,о том,что хотели бы увидеть в друг друге.Да,они могут не понять того,чем каждый из них живет,но рассказать нужно.
Тут я могу тебя успокоить. В данный момент они набивают шишки, чтобы в будущем лучше усваивать уроки)))
Цитата Korsak ()
И думаю,о разговоре с несостоявшейся тещей Эдвард все же должен знать! Надеюсь,что поездка в Ванкувер не продлится долго,и что-то поможет им поговорить!
Творческих успехов!
Поезка не продлится долго. Что-то будет обязательно fund02016
Большое спасибо за коментарий lovi06032 lovi06032

Luka, Люба, привет 1_012
Цитата Luka ()
Девы, простите меня, но в этой главе я на стороне Мудасика, и считаю, что Белла устроила истерику не в то время и не в том месте. Конечно, во многом виновата миссис Денали, которая без  лишних усилий спровоцировала Беллу на нервный срыв, но я больше склонна верить Эдварду, который действительно после тяжелого дня не мог заснуть, а фото Тани случайно выпало из выбранной им книги. И почему он не может рассматривать фото девушки, в которую когда-то был влюблен и на которой собирался жениться? Девочки, это невозможно, это нельзя запретить, как нереально стереть память о любимом человеке…
Эти двое ещё пару раз поставит нас перед выбором: Кто прав?
И решить сложно, вот если бы Эдвард застал Беллу за расматриванием фото Джейкоба? Он всё же отец ребёнка, она испытывала к нему чувства. Думаю, что Каллен тоже не проявил особого понимания. 
Конечно невозможно запретить, конечно Белла могла отреагировать иначе, но ведь и Каллен уже не раз поступал неадекватно.
Цитата Luka ()
не на словах доверять друг другу и сначала думать, потом говорить (обвинять), но на всё это требуется время и желание.
А иногда и через дватцать лет брака такого наговоришь girl_wacko куда вся мудрость девается, когда от обиды тоже обидеть хочется. Потом то подумаешь, покаешься, а в момент запала, держите меня семеро fund02002
Цитата Luka ()
Но вообще-то, тот взрыв эмоций, который случился ночью в библиотеке, есть цепь ненамеренных случайностей и недоговоренностей, и, возможно, его можно было бы избежать, если бы один не умолчал об одном, другой – о другом, а так нашла коса на камень, и никто не захотел уступать…
Сто процентов согласна, обеими руками - за! Каждый умолчал, каждый не договорил. В паре всегда виноваты оба. Редко, когда тупит кто-то один.
Цитата Luka ()
Девы, можете закидать меня тапками, но я останусь при своем мнении))
Никаких тапок, только обнимашки и поцелуи lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016
Люба, огромное спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (27.12.2013, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата CullenS ()
ВИТА!!! МОЛЧИ!!!!
CullenS, Леночка, так я ж могила boast boast boast
Была... последние два дня, в отсутствии интернета giri05003 giri05003  

Kate_S, Катя, привет 1_012
Цитата Kate_S ()
Ну что же. Это.Было.Сильно. Очень эмоциональная глава. Болезненная.
И это было только начало cray cray cray Закончили мы детскими проблемами баловаться "дам - не дам" теперь всё по-взрослому будет..

Цитата Kate_S ()
Уж слишком легко она впитывает всё, что ей говорят. И мало того : Би это нужно - чужое мнение. Даже в ссоре с мужем у неё мысли: с кем поговорить, кого послушать, у кого спросить....а это просто ненормально. возможно это потому, что она так рано осталась одна, но черт, решение уйти из дома она приняла самостоятельно, а сейчас, в отношения с мужем, такая беспомощная...но опять таки, это вытекает из первых двух пунктов.
Мне кажется, что она такая беспомощная, потому что влюблена. Очень влюблена. Мы всегда слабы перед теми кого любим. Я имею в виду по настоящему любим. Ей снова нужно найти свой стержень.
Цитата Kate_S ()
Устроить скандал мужу,не поговорив с ним толком сначала, не выслушав, наговорить гадостей аод влиянием эмоций, а потом понимаешь что не права и не знаешь как всё исправить- так знакомо, черт возьми.
  Очень понятно, очень знакомо. И это нормально. Мы же женщины, не роботы. И она всё же попыталась извиниться за свою вспышку.
Цитата Kate_S ()
И его заявление о том, что он хочет и будет думать о девушке, которая когда то должна была стать его женой мне понятно. Возможно это надо было высказать в немного другой форме - но тут уже эмоции виноваты.  И в этой ситуации, в этой ссоре я действительно на стороне Каллена. Каждая его фраза в сторону Беллы - правда. Она своими подозрениями, своим неверием всё убивает. 
И в данной ситуации наверное действительно им нужно побыть немного в дали друг от друга несколько дней/часов. Обычно это помогает.
 А по мне - это намеренно жестоко. С любимыми людьми вдвойне жестоко так обращаться. Он не не баба. А в этом моменте он для меня звучал как истаричка. Но это тоже только моё мнение. И я за ним тоже оставляю право на ошибку. 
Про то как они разрешат сложившуюся проблему, мы узнаем в следующей главе fund02016
Катя, большое спасибо за коментарий lovi06032

Alegria, Танюша, очень рада тебя видеть fund02016 lovi06015 lovi06015
Цитата Alegria ()
Странные ощущения после главы, вроде драма разыгралась и надо посопереживать, а я зла, причем зла на обоих. Пусть Белла вспылила вначале (что в принципе понятно и за что сложно ее винить), но решительной и резкой она мне нравилась больше, чем такой потерянной и испуганной, какой она оказалась к концу главы. Да, ошиблась, да, зря устроила скандал (но Эдвард - не пасхальный заяц, дал сдачу, но о нем позже), но скандал-то был не на пустом месте.
Тут после каждой второй главы странные ощущения girl_wacko
И я поддерживаю тебя, что не правы оба. Но как женщина всё же лучше понимаю чувства Беллы. Скандал и правда не на пустом месте, но он назревал уже давно. А фото только подтолкнуло их к этому.
Цитата Alegria ()
Почему не рассказать о встрече с Кармен, она ж не тайный любовник и не бывший муж. То, о чем надо говорить, Белла умалчивает. Зато озвучила странное "очень жаль.." после торжественного сожжения фото. Вспылила и ушла бы на время в сторону, дав остыть и себе, и ему. Ее попытки обратить на себя внимание Каллена смотрелись крайне несчастными, а заикание, это цепляние за Каллена умную женщину со стержнем превратило в растерянную девчонку.
Я согласна, что Каллен вполне мог бы успокоить практически все сомнения Беллы рассказав про отправленные фото. Но ведь и он не сделал этого сразу. Он вообще держит Беллу в невединии. Так и продолжает решать без неё. Для неё остались только Дэнни и дом (выбери  мебель сама, для меня звучит как: Мне по барабану, что ты там наделаешь, это ТВОЙ дом(((
А вот с фотографией я её очень понимаю. Как часто мы хотим чего-то, понимая, что наши чувства и желания эгоистичны. Понимаем, всё знаем, но при этом не можем отказаться от навязчивой идеи. И показаться плохой мы не хотим, хотим остаться незапятнанными, но при  этом добиться своего. Это так часто встречается в жизни!!
Но ведь и Белла не просила его сжигать эту фотографию. И вообщем-то, что она ещё могла сказать: Уху! Теперь пошли в кровать, будем ахаться? 
Промолчать можно было, но Белла оказалась более склонна проявить сочувствие. Потому что запал запалом, а любит она его, переживает за него. Вот так я вижу этот момент. У самой рука не поднялась, и вроде в тайне рада, что фотка уничтожена, но признаться в этом стыдно, стыдно, что вообще желала этого. Эгоисткой сложно себя признать, длаже если и поступила на данный момент как она самая...
Цитата Alegria ()
Белла во всех треволнениях, наверное, и не запомнила этот эпизод, но меня до сих пор злит этот аргумент Эдварда. Типа ты не доверяешь мне, ну это твоя проблема, милая, а я дальше буду случайно так думать о Тане. Доверие надо заслужить,  раз не доверяют, у тебя два выхода: либо пытаешься завоевать его, несмотря ни на что (и так и поступают любящие люди), либо уходят от не доверяющего. Эдвард предпочел 2 вариант: отравился в поездку
Дай я тебя заобнимаю и зацелую lovi06015 lovi06015 lovi06015 Я согласна, полностью и абсолютно fund02016 good good
Цитата Alegria ()
Эдварду хочется пожелать умерить свои амбиции, в конце концов он и сам виноват в сложившейся ситуации, сам столько раз заявлял, что не полюбит никого, кроме Тани, а теперь жалуется, что ему не верят. А Белле пожелала бы веры, причем веры прежде всего в саму себя.
К этому и стремимся, но до того у нас ещё много важных событий и разговоров.
Танюша, спасибо за поздравления с Рождеством (мене такой подарок перепал hang1 hang1 я как наевшаяся сметаны кошка))) 
Большое спасибо за потрясающий коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (27.12.2013, 00:44)
---------------------------------------------
nastuphechca, Настенька, привет 1_012 Как ты пишешь с телефона? Я тут Лене пыталась сообщение написать, нак вот на уровне "пыталось" это и осталось))) Кривые руки 4 Ты мой герой практически giri05003

Цитата nastuphechca ()
Ох, ну что тут сказать?! Они оба идиоты! Недосказанность ведет к недопониманию! Белла не сказала, что встречалась с Кармен, Эдвард не сказал, что отправил все фото матери Тани. Поэтому та коза так взбесилась и захотела сделать больно Белле.
Коза телько хотела сделать больно. У неё далеко идущие планы... Она не дура, всё просчитала 4
Твои "брачные петушки" меня рассмешили до слёз giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 good
Настя, спасибо большое за коментарий lovi06032

Helen77, привет lovi06032
Цитата Helen77 ()
Все таки в ссоре всегда виноваты двое. Белла совершенно зря не рассказала о встрече с Кармен, может тогда Эдвард хоть как то понял ее неадекватную реакцию на фото, почему она так сорвалась, а сам он чувствует себя таким обиженным, боюсь в поездке еще больше накрутит себя и по возвращению не получится никакого доверительного разговора. Спасибо большое за главу.
Тоже так считаю. И всё же как женщина ждй от мужчины больше разумности и сдержанности. Запугивать жену угрозами как то не по-мужски на мой взгляд. 
Поезка не сильно отразится на их отношениях.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

ахаха,привет 1_012
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Они всё таки поссорились. Каждый чувствует себя обиженным, каждый что-то не договаривает. Если бы Эдвард сразу сказал. что все фото отправил матери Тани, а это случайно выпало из книги Белла не наговорила всех обидных слов Эдварду. А если бы Белла рассказала о встрече с Кармен, то Эдвард быстрее простил бы её.
Всегда пожалуйста lovi06032 В том что они поссорятся даже сомневаться не стоило(((
Так много если, что такие хрупкие отношения как у них не справились с ними.
Цитата ахаха ()
а может соскучится, успокоится и они помирятся (Бела же извинилась), а потом опять поругаются. Пока они научатся разговаривать и понимать друг друга.
 Мне всегда казось, что извинится могут именно более сильные личности. Более слабые отвечают нападением...
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (27.12.2013, 01:02)
---------------------------------------------
maramorozlovi06015

Цитата maramoroz ()
Оооооо..... да..... в этот момент другая бы сорвалась с места и  уже ни один МудасикПи...... нафиг не остановил бы. А Бель еще и винить скорее начала себя. Чувствительная она шибко, даже фотку сжечь не смогла. И правильно. Сам пусть это делает.
Справедливая, ты моя lovi06015 lovi06015
Беллка уже жалеет, извиняться начала. А вот когда Каллен перестанет причинять ей намеренную боль, чтобы свою совесть заткнуть girl_wacko


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 27.12.2013, 01:34 | Сообщение # 5863
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А вот когда Каллен перестанет причинять ей намеренную боль, чтобы свою совесть заткнуть
ему нужна для этого большаааааая встряска, он должен почувствовать, что теряет Бель. Нет, даже не так - потерял ее. Вот, если бы она устроила ему это... Эдя ведь уже привык к ЛЮБЯЩЕЙ, теплой, уютной женщине - к этому комфорту.... а если ее не станет рядом. И не потому что он так пожелал, а потому, что Бель так решила. Он же сказал, что все напрасно (либо она терпит его, либо...) - она взвесила все за и против, привела  в доказательство, его же аргументы, и уехала от него. Решила, что не сможет она все терпеть. Только бы не унижалась.
Или может случится так, что она будет на грани жизни и смерти - ооооооо вот бы он обжигался кипятком между своих ног.
Или ... бывший ее, вымогая деньги у Эдварда, выкрал бы Бель. Именно не сына, а ее (заодно и насладился местью) Тоже хороший вариант для Эди.
Скажите, что может Эдя не отреагирует.... и ладно, тем более, не стоит и держаться за такие отношения.




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:10 | Сообщение # 5864
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
вильветта, Вика, привет lovi06032
Цитата вильветта ()
Ох,наговорили друг друга  Все таки зря Белла не сказала про Кармен я думал он понял почему Белла так отреагирована
на фотографию Тани.
Эдвард тоже сам бы наверно еще более отреагировал а теперь еще ждет разлука
 Похоже секс и ругань у них получаются лучше всего :girl_wacko:Думаю, что ты права в том, что Каллен на месте Беллы тоже не мило отреагировал)))
Вика, спасибо за коментарий lovi06032

maramoroz, 1_012  
Цитата maramoroz ()
Такие ситуации, к сожалению, бывают и после них понимаешь, ни какая ты к черту не сильная. Но чувствуешь себя так отвратительно, становится страшно, как будто тонешь - поэтому и хватаешься за соломинку, потому как любишь сильно, но скрывать свои эмоции уже нет сил - через край. Обида делает свое.
 Марочка, согласна, что бывают эмоции через край, особенно когда их подхлёстывает обида. 

Милочка, привет lovi06032

Цитата Милочка ()
я прямо чувствовала что все будет где то в этом ключе. Но реальность побила мои ожидания, ох как же они любят бегать от проблем, меняем концепцию: "атата Бельчонок, не обижай Эдю". надеюсь что она осознает нелепость ситуации и возьмется за ум, а Эдвард остынет, соскучится и тоже переосмыслит все. Спасибо за продолжение перевода, жду продолжения ) ) )
У меня уже развивается слабость к твоим лозунгам giri05003 giri05003 Значит Белочке теперь "атата", жду тогда лозунга после следующих глав JC_flirt просто не могу дождаться fund02016
До Нового Года будет ещё главка fund02016
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (27.12.2013, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
... Эдя ведь уже привык к ЛЮБЯЩЕЙ, теплой, уютной женщине - к этому комфорту.... а если ее не станет рядом.
maramoroz, Марочка, привет lovi06015 lovi06015 Я ещё не добралась до коментария Наташи (Лоналоночки) она там высказала очень интересныю мысль. Каллен любит и обожает удобную для него Беллу. Как только она не играет по его правилам всё: я буду, сколько захочу, я не твой отец 4 Конечно же он не сказал в запале ничего криминального. Такое наговаривает своей жене практически каждый мужчина хоть раз в жизни. Но моё (очень субьективное!!!) мнение, что в таком случае надо ставить на место, а Белла кинулась с извинениями, перенимая всю вину на себя. Это для большинства мужчин как начало в воспитании покорности жены. Именно эти первые стычки помогают расставить преоритеты. А Беллка проиграла на данный момент по всем статьям. Сейчас он пан (который, на мой взгляд, не менее виноват в ссоре) а она послушная жена-курица. И про не станет рядом...
Цитата maramoroz ()
Он же сказал, что все напрасно (либо она терпит его, либо...) - она взвесила все за и против, привела  в доказательство, его же аргументы, и уехала от него. Решила, что не сможет она все терпеть. Только бы не унижалась. Или может случится так, что она будет на грани жизни и смерти - ооооооо вот бы он обжигался кипятком между своих ног.
Или ... бывший ее, вымогая деньги у Эдварда, выкрал бы Бель. Именно не сына, а ее (заодно и насладился местью) Тоже хороший вариант для Эди.
Скажите, что может Эдя не отреагирует.... и ладно, тем более, не стоит и держаться за такие отношения.
Надеюсь, правда очень надеюсь, что тебе понравится развитие событий. Но ничего из твоих вариантов не будет cray Джейк - трус, а Беллка здорова. Помирать она не собирается fund02016 Но один хороший пинок для Эди автор приготовила (спойлер fund02002 )

Добавлено (27.12.2013, 11:58)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe, Танюша, привет lovi06032

Цитата RobSten_LoVe ()
Ну и разговорчик получился... И опять даже не скажешь, кто прав - кто виноват... На месте Беллы я бы рассказала про встречу с Кармен ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже если бы не застала Эдварда с фотографией.
На месте Эдварда, выражалась бы не так резко.
В ссоре, мне кажется, обычно виноваты оба. А уж у этих двух это просто в крови. Про Кармен Эдвард узнает...  girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
Но да, пусть пару деньков подумают. Хоть эта парочка всегда такая эмоциональная
Это слово "подумают" сыграет в истории ещё один раз важную роль.
Танюша, спасибо тебе большое за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

Yana1907lovi06015 lovi06015 привет, наша нимфа lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Я уже несколько часов не могу сообразить что же мне тут написать
  giri05003 Готовься, солнце, теперь много таких главок будет giri05003 giri05003
Цитата Yana1907 ()
В моменте с фото, все как я и говорила, оказалось случайностью (наверное), а Белла просто взорвалась.  Я могу ее вполне понять. Дерьмовый день + вспыльчивый характер + это фото Тани и все это превратилось в скандал, который чуть не разрушил все то, что она с таким трудом создавала.
Она абсолютно в себе не уверена, и у нее в голове вечные мысли о Тане. Это хреново и это только мешает развитию отношений.
А ещё добавь к этому непривычную атмосферу, Белла не привыкла быть бесполкзной еждивенкой. Мы должны сами себя уважать, чувствовать свой внутренний стержень. А для этого женщине нужна полноценная жизнь, на пустом месте очень себя любят только не сильно умные и не особо амбициозные (не считаю, что это плохое качество) дамы. Так вот у Беллки сейчас именно такой период. Она потеряла себя прежнюю, а новой ещё нет. Для этого нужно время.
Цитата Yana1907 ()
Ты вышла за него, ты знала что будет не просто, ты была безумно рада когда поняла что он любит тебя! Так и живи вашей жизнью, не думай ты о прошлом! Это было и было, а вы вместе сейчас! Ясное дело, что за пару месяцев он окончательно не перестанет думать о Тане, но и так совершил большой прогресс!
Так уж часто случается. Возьмёшь на себя обязательства, уверенная, что со всем справишься, всё вытянешь, а потом наше человеческое "я" всё равно берёт своё. И понимаешь, что не можешь засунуть свои эмоции куда подальше. Не можешь переступить через себя. Это вообщем-то очень типичная ситуация. Но танго танцуют двое, Эдвард тоже мог сразу рассказать ей про фото, а уж про Кармен... 
Цитата Yana1907 ()
Им нужно научиться общаться иначе это просто провал. Я бы на ее месте сказала про Кармен. Это ведь его тоже касается. 
В общем не знаю даже что еще сказать пока
Они будут набивать совместные шишки. Беллка же мечтала о совместных воспоминаниях и жизненном опыте, так вот они и начали, в своей привычной манере giri05003
Яночка, сильно обнимаю, крепко целоваю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (27.12.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Мурлыська, привет dance4 dance4

Цитата Мурлыська ()
Когда ж по человечески делать начнет?!)))
Как и все мужики - никогда giri05003 giri05003
Цитата Мурлыська ()
Девоньки, я беру горячительного и пошла читать главу!!!
Ты горячительным то запасайся fund02016 оно оченно кстати будет следующие главы JC_flirt
Цитата Мурлыська ()
ООООООО, Мадонна! Вот это разговор! Не ожидала я! Каллен был оооочень груб,хотя его можно понять, Белла была безрассудно истерична! Мужчину нужно уметь слушать! Причем понимать, то что ты слышишь! А не накручивать себе!
Для этого нужен не только жизненный опыт, а ещё и уверенность в себе. А это Белла порядком порастеряла отказавшись от своей привычной среды обитания.
Цитата Мурлыська ()
Эдварду надоел постоянный контроль и недоверие…. Это большаяобида, когда ты делаешь, что то переступая через себя и свои принципы, а тут «получай фашист гранату»! жесть!
А вот мне кажется, что Эдварду надо было потупить мудрее. Он хочет доверия, но именно это чувство разрушается за секунды, а восстанавливается годами. Одно из самых сложновосттановимых чувств на мой взгляд. Он так мого лет вёл эээ... свободный образ жизни. Так много раз кричал Белле в лицо, что она не стоит и мизинца его святой Тани. А теперь (уже 2 недели как girl_wacko ) он примерный семьянин и официально любит Беллу. Ну... молодец. Но ожидать от Беллы, что она будет вилять хвостиком от счастья и радостно, высунув язык тереться об его ногу, пока он (по только ЕМУ известным причинам) рассматривает фото бывшей... ну тут он тоже мог подумать о Белле. Тем более, что он очень точно ударил в ответ отцом Беллы. Знает её слабые места. Любимых людей так не бьют по больному, как мне кажется. А Каллен уже проделывет это не первый раз (последний раз он напомнил ей, что лучшее, что она умеет делать - работать за стойкой)
Цитата Мурлыська ()
Ой, мои драгоценные, боюсь подумать, что дальше то будет! Нуостынут они… но чувства так же смогут остыть и очерстветь…. Беда!
Я даже не знаю, что тебе сказать... это прочитать надо.
Солнце, спасибо огромное за коментарий и за безнадёжное отчаяние в твоей картинке lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (27.12.2013, 13:39)
---------------------------------------------
annaanna, Анна, привет 1_012

Цитата annaanna ()
Он, самый известный в Европе плейбой, богач, влюбился, женился (на официантке из фастфуда с ребенком), сделал все в самом лучшем виде, действительно, порой наступая на свои принципы и чувства.....  Его самоуверенность и эгоизм заставляют его скорее отказаться от Беллы, чем люлюкаться с ее комплексами....
И то, что Каллен упомянул об отце Беллы, говорит лишь о том, что он понимает истоки ее проблемы с доверием мужчинам и неверием в то, что она достойна любви.
И... на мой взгляд только поверхтностно любуется своей жизнью. Так же как раньше он упивался горем, теперь он бравирует своей "правильной" жизнью. А тут Белла ему все планы рушит на идеальность. Неужели ты ещё этого не разглядела? Он постоянно создаёт для себя искусственный мир, отказываясь видеть реальность. Идеальная невеста, идеальные страдания, теперь он хочет идеальных отношений. Только в жизни всё несколько иначе... Эдварду это предстоит выяснить. А вот Белла уже об этом знает. Помнишь, что есть такая штука как женская интуиция. Женщина сердцем видет то, что мужчина и сам не может в себе понять. Вот Белла чувствует, что он не принадлежит её так же как и она ему, безоглядно и полностью, без вариантов и но...
Цитата annaanna ()
Получается, что Беллина моральная стойкость перед реальным мачо в начале их отношений - есть только лишь следствие ее комплексов и ее страха. Остается надеяться лишь на ее упорство и трудолюбие. На женскую интуицию.
Ну и на любовь, конечно.
Выходит, что так. Но иногда слабая неуверенная женщина может быть сильнее любого реального мачо. 
Ты ещё увидишь fund02016
Цитата annaanna ()
Так налетела на него, а потом чего пожалела то? Фотобумагу? И "со стыдом" опустила руку И представляла, что сжигает "прекрасное лицо". Мне тут как то непонятна мысль автора.
Чего ей жаль? Фотографии? Эдю? Таню
Тут выше в коментариях я уже писала об этом, посмотри, пожалуйста, там. Надеюсь, что смогу тебе объяснить как я это вижу. Мне показалась эта эгоистичность Беллы очень понятной. 
Цитата annaanna ()
Как то и вправду такая крутая, классная и интересная девчонка после свадьбы сильно потупела!!
Или растерялась, запуталась, потеряла преоритеты. Такое часто случается, а когда это случается с человеком, обладающим сильными личностными качествами, он понимается на своих ошибках и становится сильнее, мудрее и снисходительнее к ошибкам других, зная по себе как легко потеряться и оступиться. 
Анна, большое спасибо за коментарий, получила удовольствие читая его. Тебе тоже спасибо за этот подарок к Рождеству lovi06032 lovi06032

Добавлено (27.12.2013, 13:46)
---------------------------------------------
yuro, привет lovi06032

Цитата yuro ()
Да, крутое начало семейной жизни! Эдвард, по - моему, поступил правильно, по-мужски. Иногда кто-то должен принимать решения, и он отлично, на мой взгляд, справился с этим. Чётко обозначил границы, сказал своё мнение. В последнее время такие черты в мужчинах редко встретишь. А Белла, как я и предполагала, сделала неправильные выводы.  Ещё эта мамаша Денали не к месту! Но, думаю, Белла  - мудрая женщина. Огромное спасибо за  продолжение!
Будет ещё круче fund02016
Эдварду стоило рассказать Белло про Кармен и малееееееееенько про Таню. И не делала бы Белла неправильных выводов. 
Мамаша Денали единственная кто целенаправленно идёт к своей цели, появляясь в нужное время в нужном месте JC_flirt
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (27.12.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Alegrialovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Alegria ()
Это со стороны можно представлять, как можно было бы лучше отреагировать на фото, что сказать и как поступить. А когда практически каждый божий день слышишь о бывшей своего молодого мужа, могут и нервы сдать. Уже выдаешь, что думаешь, а впоследствии понимаешь свои ошибки.
bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom Тоже так считаю lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:14 | Сообщение # 5865
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
твой текст можно весь обцеловать, каждое слово, каждую букву..
girl_blush2
Цитата maramoroz ()
. Можно присоединиться к твоим мудрым словам
Ага. Давай  fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:27 | Сообщение # 5866
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Да, Кармен, сделала своё грязное дело, сумела таки зародить в душе Беллы сомнение! Хотя, хорошо судить со стороны! Наверняка, мне бы тоже не понравилось, если бы мой муж, по ночам рассматривал свою бывшую, хоть и умершую! Это ненормально! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Кармен сначала нащупала её слабое место, а вот какова её цель мы унаем позже.
Я думаю, что тоже не была бы в восторге от того, что мой муж тайком (пусть и невольно) разглядывал фото бывшей. Не знаю устроила бы скандал, но это фото я бы ненавидела girl_blush2 girl_blush2
Спасибо за коментарий lovi06032

Alice, привет, наше солнце 1_012 1_012 lovi06015 lovi06015 Рада, что ты отдыхаешь. Новогодние праздники располагают к веселью girl_wacko fund02002
Цитата Alice ()
! Я, всегда защищая нашего Мудасика, сейчас злюсь на него!  Что это еще за новости? Спать не хотел и решил почитать... Он что, так пресытился Беллой что просто полежать с ней рядом для него невыносимо? Для него лучше посидеть в библиотеке и почитать?  Белла правильно ему сказала : а что бы ты подумал на моем месте? Что почувствовал бы?.. Но он про молчал.
Ох, Лисичка, даже не знаю как ты отнесёшся к следующим главам. Так всё перепутается... Я Лене отправила главку, сюжет она примерно знает, но и зная всё заранее оказалась не готова к таким эмоциям. 
А отвечать Каллену нечего, он её пару слов в телефонном разговоре так интерпретировал, что мало не показалось 4 А уж фото с задумчивым лицом в тишине ночи...
Цитата Alice ()
. Мог бы сразу подойти и бросить это фото в огонь, Белла увидела бы и все поняла...а тут прям целый спектакль! Подумать ему видите  ли нужно..

А я вообще не поняла чего ему вздумалось сжигать фото. Вот это, для меня был театральный жест. А уж всучить фотку ей. И что ей с ней делать??? Какое она имеет моральное право ей распоряжаться? Какой у неё выбор? Стать сукой и сжечь его?? Или поступиться собственной годостью и признать себя виноватой по всем статьям, отдав ему пальму победителя, чтобы он был на коне, чувствуя себя по всем статьям правым?? 
Она выбрала второй вариант. Хоть она и вспылила, но она не настолько конченная эгоистка, чтобы радоваться боли любимого или идти к счастью по трупам, с радостью сжигая фотографии бувшей на его глазах. Да он бы её не просто уважать перестал, она бы ему гадкой стала, сожги она это фото сама. Мне понятно, ЧТО он хотел показать этим жестом, я ценю его желание показать ей, что она единственная, но обратную сторону этого поступка он явно не видел. В какую позицию он ставит её этим выбором. 
Цитата Alice ()
Я бы на месте Беллы тоже свалила  бы подумать! Пусть едет к Биби и поживет там не пару дней, а недельку! Ишь че удумал! Два дня как женат а уже устал от брака на столько что спать с женой не хочет!
 Бойся желаний своих JC_flirt JC_flirt
Лисичка, желаю тебе хорошо отдохнуть и к нам вернуться lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (27.12.2013, 16:03)
---------------------------------------------
lonalona, Наташа, привет 1_012 1_012

Цитата lonalona ()
Я пришла вмазать Каллену, собственно.
Давай hang1 hang1 hang1 люблю когда ты его сковородкой охаживаешь girl_wacko fund02002
Цитата lonalona ()
И дело не в Денали. Да, накрутила она её...но даже, если нет..Если мы уберет эту мамашу из этого линейного уравнения.
  Теоретически она легко убирается, но практически избавится от неё очень сложно. Это такоооооооооооооой интересный персонаж. Можно сказать мой любимый.
Цитата lonalona ()
Белла слабое звено в этих отношениях. Она часто бывали всепрощающей, всепонимающий и много еще всяко. В конце-концов она имеет право и на такое проявление своих эмоций. Какие бы они не были, чьЁрт возьми.  Ну, успокой, ну поговори, ну улыбнись. Она тебе не деловой партнер, она твоя жена, она женщина, уязвимая женщина. её уязвимость результат её любви..
Думаю они переодически меняются местами, в качестве слабого звена. НО Белла вложила в эти отношения на мой взгляд намного больше, чем немного усилий перешагнуть через себя.
В следующей главе она будет анализировать отчего она так истерично отреагировала. Интересная главка. И я абсолютно с тобой согласна - любовь стала для неё тем ради чего ей нужно отказаться от всего, что для неё знакомо и привычно. 
Цитата lonalona ()
ОН очень любит Беллу, только не саму Беллу, а удобную для него Беллу. Да не в доверии дело....Доверия ему не хватает. 
Блеющего заглядывания в глаза ему не хватило в этот раз. А потом стало неинтересно
О, да fund02016 good good good ты собрала в кучу то, что я никак не могла высказать. 
Каллен так привык создавать свою "идеальную жизнь", что столкнувшись с реальной не знает чего с ней делать. Мудасику придётся (жизнь заставит) посмотреть на всё реально, не прячась от правды, не срываясь на кого-то, чтобы выплеснуть свою эмоциональную незрелость. Ты увидишь. Мне нравится как прописанны изменения в его мышлении. Но кардинально он не изменится, просто немного реальнее будет смотреть на происходящее. Ну и гонору поубавится giri05003
Цитата lonalona ()
Он повел себя, как угодно, но не как сильный мужчина, который любит.   Он не дал своей женщине право на слабость.
 Теперь я апладирую стоя good good good Именно это и делают настоящие мужчины. Угрожают и давят на своих жён, чтобы почувствовать себя хозяином, только мужчинки. 
Мы тебя тоже сильно целоваем   lovi06015 lovi06015 lovi06015 твой комент можно растащить на цитаты good good good

 Присоединяюсь к Марочке, твой текст можно весь обцеловать fund02002

Добавлено (27.12.2013, 16:27)
---------------------------------------------
ВикТер, Вика, привет lovi06032

Цитата ВикТер ()
Встреча с матерью Тани существенно задела и так невысокую самооценку Беллы. Даже со стороны заметно, насколько Белла вся издергалась, извелась эмоционально, все принимает близко к сердцу, сомневается в себе и Эдварде. Кармен практически не стоило никаких трудов вывести Беллу на те эмоции, которые ей нужны. Вся ее речь основана на догадках, домыслах и внушении, остальное Белла сама додумает, накрутит, запутается и наделает ошибок, к чему и был расчет!!!
Кармен умеет найти нужную тактику. Она мастер своего дела. 
А растерянная от новой жизни Белла, раздёрганная всеми высказываниями о Тане просто идеальная мишень. 
Цитата ВикТер ()
А я вот немного хотела заступиться за Эдвард, конечно, с фото он перегнул палку, но каждый человек имеет право на прошлое, на воспоминания приятные и не очень, и нельзя знать заранее, когда они тебя настигнут. Не смотря на то, что он мужчина сильный, темпераментный, ему тоже тяжело. У него перед глазами мелькает калейдоскоп событий: признание в любви, проблемы любимой женщины с ребенком, свадьба, медовый месяц, работа, постоянные упреки и недоверие Беллы, ему приходится оправдываться, и что самое паршивое Белла своими же словами вновь и вновь возвращает его в прошлое к Тане. Он устал, истощен эмоционально и даже дома нет покоя. Притирка сильных характеров - тоже не слабое место занимает в этом списке.
Мне кажется, что Эдвард вполне мог бы избежать недопонимания дома. если бы разговаривал с Беллой. Рассказал ей о Кармен, рассказал ей о Тане. Не нужно восхвалять её, просто рассказать о том как они общались. Посмотришь в следующей главе, что именно такие разговоры сближают и успокаивают. 
 
Цитата ВикТер ()
Белла для него на самом деле много значит, он ее любит, боится потерять и наговорить лишнего, о чем оба будут жалеть. И вообще, я очень удивлена, что Каллен так долго терпел и не взорвался, хотя всему есть предел.
Мудасик уже не только своих близких, но я нас приучил опасаться его реакций giri05003 giri05003
Цитата ВикТер ()
А Белла сама себе противоречит, интуитивно понимает, что делает больно и ему, и себе, но продолжает разрушать то зыбкое, что нужно беречь.
Белла - женщина, а женщины склонны быть эмоциональными и нелогичными. Беда, что и мужчина у неё такой же girl_wacko
Вика, большое спасибо за коментарий и пожелания lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:53 | Сообщение # 5867
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Теоретически она легко убирается, но практически избавится от неё очень сложно. Это такоооооооооооооой интересный персонаж. Можно сказать мой любимый.
Как персонаж - да. 
Как катализатор, возможно..
Но в этой конкретной ситуации Белла и без безумной мамаши была накручена до предела...
Цитата Vita404 ()
Думаю они переодически меняются местами, в качестве слабого звена.
Ну...эпизодически меняются, крайне редко...
В целом она ведомая. 
И ты права, как бы не звучало странно, при условии что простая официантка вышла за миллионера, именно она многим пожертвовала..Причем главное слово, основное решение всегда не за ней. 
Цитата Vita404 ()
Ты увидишь. Мне нравится как прописанны изменения в его мышлении. Но кардинально он не изменится, просто немного реальнее будет смотреть на происходящее. Ну и гонору поубавится
Жду не Дождусь  giri05003
 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:54 | Сообщение # 5868
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОХ, УЖ ЭТА БЕЛЛА-РЕВНИВИЦА! 4 НУ, СМОТРИТ НА ФОТОГРАФИЮ, НО ОН ЖЕ САМ И ИЗБАВИЛСЯ ОТ НЕЁ, БРОСИВ В ОГОНЬ! ДА..ТАКИЕ УЖ МЫ ЖЕНЩИНЫ-ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НАМ ДОЖНЫ ЧЕРЕХ РОКОВЫЕ ПОСТУПКИ 4 НУ И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ? ХОЛОД СО СТОРОНЫ ЭДВАРДА! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО БЕЛЛА ПРАВИЛЬНО "РАЗРУЛИТ "СИТУАЦИЮ.БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ И ПОЧТОВОЙ ГОЛУБКЕ ЗА НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК И МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:57 | Сообщение # 5869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но один хороший пинок для Эди автор приготовила (спойлер fund02002 )
оооо это не спойлер - это я чувствовала....




 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 28.12.2013, 01:46 | Сообщение # 5870
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalonalovi06032
Цитата lonalona ()
Как катализатор, возможно..
У этой тёти очень важная миссия. Она скорее инициатор giri05003
Цитата lonalona ()
И ты права, как бы не звучало странно, при условии что простая официантка вышла за миллионера, именно она многим пожертвовала..Причем главное слово, основное решение всегда не за ней.
  Абсолютно согласна с тем, что решения исходят не от неё. Она лишь шаг за шагом уступает ситуации своё истинное "я". Ему нет применения в той жизни, которую ей предлагает Эдвард.

вивсек, привет lovi06032
Цитата вивсек ()
НУ, СМОТРИТ НА ФОТОГРАФИЮ, НО ОН ЖЕ САМ И ИЗБАВИЛСЯ ОТ НЕЁ, БРОСИВ В ОГОНЬ! ДА..ТАКИЕ УЖ МЫ ЖЕНЩИНЫ-ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НАМ ДОЖНЫ ЧЕРЕХ РОКОВЫЕ ПОСТУПКИ
Собственницы мы, ничего тут не поделать. Но вот если представить, что Эдвард бы застал Беллу среди ночи, тайком рассматривающей фото бывшего. Ну... думаю, что он тоже бы не проявил особого понимания.
Цитата вивсек ()
НУ И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ? ХОЛОД СО СТОРОНЫ ЭДВАРДА! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО БЕЛЛА ПРАВИЛЬНО "РАЗРУЛИТ "СИТУАЦИЮ.
Она уже попыталась. Извинилась. А вот он не извинился зв то, что сорвался в ответ...
Цитата вивсек ()
И МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
От всей нашей команды большое спасибо lovi06032 Весёлых праздников lovi06032

Цитата maramoroz ()
оооо это не спойлер - это я чувствовала....
 maramoroz, Марочка, о твоей чуйке легенды складывать можно giri05003 giri05003 lovi06015 lovi06015


 
TUTIK
TUTIK Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:46 | Сообщение # 5871
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Неужели Таня воскресла?
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:54 | Сообщение # 5872
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Вот это конец! Ясно, что чудо - это появление Тани, живой! И это будет ад! Для Беллы, Эдварда и них обоих! Уже страшно читать, что будеттвориться дальше! Эдвард явно будет метаться, а Белла скорее всего просто уйдет, не в силах выдержать этого...
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:00 | Сообщение # 5873
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
ну неужели Таня все -таки воскресла?????
а они просто тянули из Эдварда деньги все это время????
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:05 | Сообщение # 5874
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата TUTIK ()
Неужели Таня воскресла?

так ли это, мы узнаем уже в следующей главе. girl_wacko
Кстати, она будет от Эдварда. JC_flirt
Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

пожалуйста. fund02016
Цитата Edera ()
Вот это конец! Ясно, что чудо - это появление Тани, живой!

и снова повторюсь... все в следующей главе... 4
Цитата Edera ()
И это будет ад! Для Беллы, Эдварда и них обоих!

да тут и так уже ад адский... что с Кармен, что со слепым поклонением Эдварда Тане столько лет... 4
Цитата Edera ()
Уже страшно читать, что будет твориться дальше! Эдвард явно будет метаться, а Белла скорее всего просто уйдет, не в силах выдержать этого...

не все так просто... наши герои вас удивят... JC_flirt

Добавлено (28.12.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата LinaS ()
Спасибо за главу и маячок!

пожалуйста! fund02016
Цитата LinaS ()
ну неужели Таня все -таки воскресла?????
а они просто тянули из Эдварда деньги все это время????

все будет известно в свое время... :JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:11 | Сообщение # 5875
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Вроде всё начало налаживаться, Белла и Эдвард помирились Учатся общаться, понимать друг друга. И тут Кармен  со своей новостью. Неужели Таня вернулась. Теперь страсти накалятся. Но может и к лучшему. С живыми конкурировать легче. У Эдварда будет возможность убедится, что Таня не святая, а Белла лучше. Конечно, всё будет не просто, и возможно они расстанутся на какое-то время, но Эдвард вернёт Беллу. И вообще странно, Таня объявилось именно тогда, когда Эдвард собирался лишить Кармен финансирования, возможно он пригрозил ей или уменьшил содержание. Это совпадение? Жду проду.
С наступающим Новым годом! 
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:27 | Сообщение # 5876
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ну вот и Таня появилась, наконец. Интересно,зачем ей нужно было исчезать? Кстати, думаю, девушками она больше интересуется, чем мужчинами. Что будут делать герои? С нетерпением жду продолжения.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:39 | Сообщение # 5877
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Цитата
Как ты пишешь с телефона?
Это дело техники:) С Самсунга Галакси это еще нормально:) Главное, чтобы скорость интернета была нормальная:) А про "брачных петушков" - мне самой смешно:):):)


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:44 | Сообщение # 5878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Меня укачало от американских горок  girl_wacko
Только вроде Белла решилась поговорить, все рассказать (кстати большой респект ей за это, так бы и сразу), поговорили, все выяснили...вроде все более менее утряслось.
Как на тебе бомбу в конце главы.
Кстати о разговоре. Меня невероятно возмутил тот факт, что Эдвард обеспечивает это злосчастное семейство Денали. Какого черта? Он что из министерства добрых дел?
Если ему хочется кому-то помогать то помогал бы бедным нуждающимся детям или еще кому-нибудь, но не злобной сучке Кармен.
Все это похоже  на дешевый развод. Дедушка вложил деньги, прогорел и бла-бла-бла. Сейчас расплачусь прям. Долго интересно они выдумывали эту сказку? Судя по сюжету нет.
Таня даже хотела разорвать помолвку, потому что боялась пересудов. Давайте будем кланяться ей за это.
А может Таня хотела разорвать помолвку потом что этого хотела ее "подруга" Ирина? Или ее девушка Ирина, или как там у них это называется?
Эдвард еще удивлялся чего это Ирина смотрела на него как на врага? Пораскинул бы мозгами на пару со своими тараканами, мож и понял бы.
И самое ужасное я оставила на десерт. Чудо новости от Кармен.
Что еще за гребанное чудо?
Таня воскресла?
Господи, у нас тут вроде история про жизнь (насколько это возможно в формате фф, конечно), а не передача "Необъяснимо но факт".
Воскреснуть эта Таня могла только в том случае (и я склоняюсь к этому варианту), если она прекрасно жила где-то все это время, пряталась с Ириной (которая чудесным образом пропала после ее смерти), и может она вообще и не летела на том самолете никуда. 
В общем, если подвести итог, я думаю, что Таня живее всех живых, живет где-то с Ириной, ну или с кем-то еще...Эдвард все это время обеспечивает семейство Денали, они хорошо устроились. 
Но тут, сучке Кармен прислали все фото ее дочурки, что значит то, что Эдвард двинулся вперед по жизни...С другой женщиной. И больше того, он женился на ней. На Белле.
Денали в шоке, что он вот так вот взял и женился, а не умирает от тоски по Тане.
И тут, эти продуманные бабенки решили объявить о чуде. Когда поняли, что Эдьку то они упустили.
Вот такой вот вариантик сложился в моей голове. Это просто жесть. Но мы этого ждали  giri05003
Дорогие мои девочки! Спасибо вам за новогодний подарок в виде новой главки!  lovi06015
Люблю вас очень!  lovi06015
Всех с наступающим!
 


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:27 | Сообщение # 5879
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Не, ребят, ну так вообще неинтересно! Все только начало налаживаться, и тут на тебе! Опять эта Кармен! И опять с какими-то новостями... Что же такого у нее случилось, что обязательно надо сказать Эдварду? Решила насолить по-крупному? Чем-то там отомстить? Довыкаблучивается, что  Эдвард точно лишит ее финансовой поддержки и уже никакая Белла не поможет))
У меня даже вариантов нет, что такое могло произойти...

Белла правильно сделала, что собралась с духом и выдала Эдварду все свои наболевшие мысли и страхи. Это уже не мало. И, по сути, Белла права! Никто не говорил, что ой, Эдвард так в тебя влюблен, вы так подходите друг к другу! Все говорили, что "ой, наконец-то наш мальчик обрел счастье". Получается, они все все равно ставят Беллу на второй план. Вот только Биби и разглядела настоящую любовь между ними. Еще с первого взгляда на Эдварда. Хорошо, что у нее на личном все налаживается)) эта женщина заслужила простого женского счастья!:)

Что-то давно не было слышно об Элис и Роуз. Неужто все позабыли свою любимую подругу? Да и Белла что-то про них почти не вспоминает...

Говорят, что первый год брака после медового месяца - самый сложный, вот мы и посмотрим, как наши петушочки будут бороться с их недостатками:)

Спасибо за главу!:) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! lovi06032 :lovi06032: :JC_flirt:




Сообщение отредактировал nastuphechca - Суббота, 28.12.2013, 22:29
 
odri
odri Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:57 | Сообщение # 5880
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Цитата
Спасибо за информацию, Кармен, - сдавленно выдавила Эсме. - Нет, нет, не надо. Да, я сообщу Эдварду сама. Да, да, это замечательно! Это просто чудо. Я очень счастлива за тебя.
 Осмелюсь предложить, что легендарная Таня ожила. Только вопрос:"На что она надеется?". Прошло десять лет и такой грандиозный обман выведет Эдварда из себя, если он так реагирует на такие мелкие проколы Беллы, то этот грандиозный  обман никоим образом не сыграет в пользу Тани, а, наоборот, полностью подорвет доверие и поклонение. Так что, Белле, по-моему нечего бояться. Ей вообще надо прекращать все эти неуверенные и сомнительные переживания, любит, не любит, номер два в твоей жизни  и прочее. По увереннее надо быть в себе и доверять своему мужчине. А если не доверяешь, то зачем тогда все это. Мое мнение - если нет доверия, нет семьи. Эдвард ведь и полюбил Беллу за уверенность, за характер, за силу, за противостояние, какое она могла ему оказывать. Белла  - личность, красавица, умница, и не надо так раскисать из-за сомнительных воспоминаний!

Вех поздравляю с наступающим Новым Годом!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: