Любовь нельзя купить - Страница 293 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 25.12.2013, 16:42 | Сообщение # 5841
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох, ну что тут сказать?! Они оба идиоты! Недосказанность ведет к недопониманию! Белла не сказала, что встречалась с Кармен, Эдвард не сказал, что отправил все фото матери Тани. Поэтому та коза так взбесилась и захотела сделать больно Белле.
И вообще, им обоим нужно научиться разговаривать друг с другом. От непонимания ситуации все проблемы! Проблемы нужно решать. А у наших брачных петушков одни крики и ругань. 
В этой ситуации не прав никто! Оба виноваты!
Спасибо за главу!:) lovi06032


 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 25.12.2013, 17:35 | Сообщение # 5842
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Все таки в ссоре всегда виноваты двое. Белла совершенно зря не рассказала о встрече с Кармен, может тогда Эдвард хоть как то понял ее неадекватную реакцию на фото, почему она так сорвалась, а сам он чувствует себя таким обиженным, боюсь в поездке еще больше накрутит себя и по возвращению не получится никакого доверительного разговора. Спасибо большое за главу.
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 25.12.2013, 18:07 | Сообщение # 5843
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Они всё таки поссорились. Каждый чувствует себя обиженным, каждый что-то не договаривает. Если бы Эдвард сразу сказал. что все фото отправил матери Тани, а это случайно выпало из книги Белла не наговорила всех обидных слов Эдварду. А если бы Белла рассказала о встрече с Кармен, то Эдвард быстрее простил бы её. А теперь он уезжает. Может и правда накрутит себя ещё больше, а может соскучится, успокоится и они помирятся (Бела же извинилась), а потом опять поругаются. Пока они научатся разговаривать и понимать друг друга. Как всё будет узнаем, когда почитаем. Но так хочется, чтобы они быстрее помирились. Жду проду.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 25.12.2013, 18:16 | Сообщение # 5844
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата
Говорю в последний раз, я буду вспоминать о Тане так часто и так долго, как мне захочется. Ты меня поняла?
так и врезала бы...
Оооооо..... да..... в этот момент другая бы сорвалась с места и  уже ни один МудасикПи...... нафиг не остановил бы. А Бель еще и винить скорее начала себя. Чувствительная она шибко, даже фотку сжечь не смогла. И правильно. Сам пусть это делает.
Цитата CullenS ()
не, Мар, к чертям спойлеры, такого точно не будет. girl_wacko но... 4
Ленок, ну и чо за "но..." там у меня столько наверчено, вот теперь и думай, чо будит и чо но... 12
Цитата CullenS ()
Мара, дай пять! один в один мои мысли!
Ты не знаешь? чо  я даже этому не удивляюсь dance111
И я тебя люблю lovi06015




 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 25.12.2013, 18:26 | Сообщение # 5845
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ох,наговорили друг друга  girl_wacko
Все таки зря Белла не сказала про Кармен я думал он понял почему Белла так отреагирована
на фотографию Тани.
Эдвард тоже сам бы наверно еще более отреагировал а теперь еще ждет разлука  cray cray cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 25.12.2013, 18:30 | Сообщение # 5846
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alegria lovi06015 ()
Пусть Белла вспылила вначале (что в принципе понятно и за что сложно ее винить), но решительной и резкой она мне нравилась больше, чем такой потерянной и испуганной, какой она оказалась к концу главы. Да, ошиблась, да, зря устроила скандал (но Эдвард - не пасхальный заяц, дал сдачу, но о нем позже), но скандал-то был не на пустом месте.
О моя прелесть lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 дай я тебя расцелую fund02016
Цитата Alegria ()
Ее попытки обратить на себя внимание Каллена смотрелись крайне несчастными, а заикание, это цепляние за Каллена умную женщину со стержнем превратило в растерянную девчонку.
Такие ситуации, к сожалению, бывают и после них понимаешь, ни какая ты к черту не сильная. Но чувствуешь себя так отвратительно, становится страшно, как будто тонешь - поэтому и хватаешься за соломинку, потому как любишь сильно, но скрывать свои эмоции уже нет сил - через край. Обида делает свое.
Цитата Alegria ()
причем здесь отец Беллы
кстати да... 12 я чот упустила этот момент, хотя тоже была возмущена - он то любовь к ребенку сравнивает с любовными отношениями, теперь этот случай с отцом и опять же.... как то не совпадают у него сравнения
Цитата Alegria ()
Эдвард в тот момент повел себя не по-мужски, втянул больную для Беллы тему отца, напомнив таким образом о проблеме доверия.
действительно, она вздохнула только чистым воздухом, а ее опять носом в дерьмо...

Спасибо тебе Любимка!!!!! lovi06015 с огромным наслаждением почитала твой комментарий, в прочим, как всегда. Ты гениально пишешь.




 
Милочка
Милочка Дата: Среда, 25.12.2013, 19:13 | Сообщение # 5847
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
я прямо чувствовала что все будет где то в этом ключе. Но реальность побила мои ожидания, ох как же они любят бегать от проблем, меняем концепцию: "атата Бельчонок, не обижай Эдю". надеюсь что она осознает нелепость ситуации и возьмется за ум, а Эдвард остынет, соскучится и тоже переосмыслит все.
Спасибо за продолжение перевода, жду продолжения ) ) )

Добавлено (25.12.2013, 19:13)
---------------------------------------------
я прямо чувствовала что все будет где то в этом ключе. Но реальность побила мои ожидания, ох как же они любят бегать от проблем, меняем концепцию: "атата Бельчонок, не обижай Эдю". надеюсь что она осознает нелепость ситуации и возьмется за ум, а Эдвард остынет, соскучится и тоже переосмыслит все.
Спасибо за продолжение перевода, жду продолжения ) ) )

 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 25.12.2013, 19:16 | Сообщение # 5848
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Ну и разговорчик получился... И опять даже не скажешь, кто прав - кто виноват... girl_wacko
На месте Беллы я бы рассказала про встречу с Кармен ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже если бы не застала Эдварда с фотографией.
На месте Эдварда, выражалась бы не так резко.
А вообще в этой главе Эдвард по-моему четко дал понять, что теперь любит только Беллу. Он очень мудрый человек. Его поступки говорят громче слов. Тот факт, что он сжег последнюю фотографию Тани ради Беллы, говорит просто ОБО ВСЕМ! 
Но да, пусть пару деньков подумают. Хоть эта парочка всегда такая эмоциональная. giri05003 4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 25.12.2013, 19:20 | Сообщение # 5849
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Я уже несколько часов не могу сообразить что же мне тут написать  giri05003
Хожу кручу мысли в голове  JC_flirt
Все пытаюсь с разных сторон посмотреть....
Виноваты оба, безусловно...
В моменте с фото, все как я и говорила, оказалось случайностью (наверное), а Белла просто взорвалась. 
Я могу ее вполне понять. Дерьмовый день + вспыльчивый характер + это фото Тани и все это превратилось в скандал, который чуть не разрушил все то, что она с таким трудом создавала.
Она абсолютно в себе не уверена, и у нее в голове вечные мысли о Тане. Это хреново и это только мешает развитию отношений.
Я скорее склонна в этой ситуации встать на сторону Эдварда. Да, он тоже повел себя как говнюк и особенно когда сказал про отца Беллы, но его можно понять в том, что он жил с поклонением Тане 9 лет, и она знала это, для нее это не стало открытием когда они поженились! Так в чем тогда проблема? Ты вышла за него, ты знала что будет не просто, ты была безумно рада когда поняла что он любит тебя! Так и живи вашей жизнью, не думай ты о прошлом! Это было и было, а вы вместе сейчас! Ясное дело, что за пару месяцев он окончательно не перестанет думать о Тане, но и так совершил большой прогресс!
То, что он выкинул фото меня не удивило! Я ждала этого!
То, что ему так не доверяют не менее больно, чем то, что терзает Беллу.
Им нужно научиться общаться иначе это просто провал.
Я бы на ее месте сказала про Кармен. Это ведь его тоже касается. 
В общем не знаю даже что еще сказать пока.
Спасибо девочки за главку!  lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 25.12.2013, 19:56 | Сообщение # 5850
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramorozVita404lovi06032 lovi06032
Цитата
Он тебе расскажет в следующей главе, у него как всегда всё по Мудасиковски
 Когда ж по человечески делать начнет?!)))
Цитата
Ага ты же знаешь как наши ребятки "разговаривают"
 
Девоньки, я беру горячительного и пошла читать главу!!!

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!
Позже отпишусь!!!!!!!))))))))) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 25.12.2013, 20:06 | Сообщение # 5851
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015 привет Кисуня!!! я однако тож не отказалась бы от такого напиточка, уж больно по нервам  вся ситуация проехалась.




 
Siringa
Siringa Дата: Среда, 25.12.2013, 20:23 | Сообщение # 5852
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Отличная глава. Спасибо. Но все равно во вне живет стойкая уверенность, что в самый неожиданный момент Таня появится как черт из табакерки. Ее навязчиво много.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 25.12.2013, 20:39 | Сообщение # 5853
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ООООООО, Мадонна! 12 Вот это разговор! Не ожидала я! Каллен был оооочень груб,хотя его можно понять, Белла была безрассудно истерична! Мужчину нужно уметь
слушать! Причем понимать, то что ты слышишь! А не накручивать себе!

Девочка просто спросонок, не оценив ситуацию, кинулась сголовой в ярость и гнев! У меня складывалось ощущение, что она брызгала слюной
и метала пламя – чистый дракон!!!!

Эдварду надоел постоянный контроль и недоверие…. Это большаяобида, когда ты делаешь, что то переступая через себя и свои принципы, а тут «получай
фашист гранату»! жесть!

А Данели конечно чистая СУКА! Решила сделать ход конем,манипуляторша фигова! Шоб тебе это обратно вернулось!

Ой, мои драгоценные, боюсь подумать, что дальше то будет! Нуостынут они… но чувства так же смогут остыть и очерстветь…. Беда! cray

Спасибо за главу! Люблю………… lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Добавлено (25.12.2013, 20:39)
---------------------------------------------
maramoroz, заюня, привет! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Присоединяйся ко мне! fund02016 Не могу я такое одна переживать.... 4







Сообщение отредактировал Мурлыська - Среда, 25.12.2013, 20:38
 
annaanna
annaanna Дата: Среда, 25.12.2013, 20:58 | Сообщение # 5854
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Милочка ()
Я конечно понимаю, что у нее что то вроде комплекса ненужности в связи с поступками мужчин
maramoroz1123682
Цитата
когда испытаешь, и не один раз, предательство - очень трудно доверять не то что кому то но и собственным ушам и собственным глазам и ощущениям.
Вот согласна тут с девочками.  У этой Беллы именно комплекс. Если человека не любили в детстве, а потом еще и бросили в юности, то это уже неизлечимо. Такие люди всю свою жизнь никому не доверяют и не верят в глубине души в то, что их могут искренне любить. И всегда боятся. И изводят своих любимых  подозрениями. Доказывай-не доказывай........
Что заставит такого как Каллен всю жизнь доказывать, что он не верблюд?...
Он, самый известный в Европе плейбой, богач, влюбился, женился (на официантке из фастфуда с ребенком), сделал все в самом лучшем виде, действительно, порой наступая на свои принципы и чувства..... 
Его самоуверенность и эгоизм заставляют его скорее отказаться от Беллы, чем люлюкаться с ее комплексами....
И то, что Каллен упомянул об отце Беллы, говорит лишь о том, что он понимает истоки ее проблемы с доверием мужчинам и неверием в то, что она достойна любви.
Цитата Luka ()
простите меня, но в этой главе я на стороне Мудасика,
Вот да!! Присоединяюсь!! fund02016
Цитата Luka ()
то невозможно, это нельзя запретить, как нереально стереть память о любимом человеке… Может, у меня чего с головой не в порядке, но я не вижу никакой измены в этом, а Белла со всей страстью решила обвинить Эдварда во всех грехах, чуть не доведя ситуацию до абсурда, она говорила мужу ужасные вещи,
Нереально стереть память о любимом человеке.  Нереально.  Тем более за 2 месяца.
Получается, что Беллина моральная стойкость перед реальным мачо в начале их отношений - есть только лишь следствие ее комплексов и ее страха.
Остается надеяться лишь на ее упорство и трудолюбие. На женскую интуицию.
Ну и на любовь, конечно.

Цитата Alegria ()
озвучила странное "очень жаль.." после торжественного сожжения фото.


Да, вот тут про фото, я тоже как то не очень поняла.
ТО, что Эдвард предложил сжечь фото в ответ на ее вопрос -"Ты все еще любишь меня? " - это понятно. Хотел ПОКАЗАТЬ, что любит. Сжечь то, что дорого. Раз ей это так важно....
Но почему она не смогла?? 12
Так налетела на него, а потом чего пожалела то? Фотобумагу? И "со стыдом" опустила руку 12
И представляла, что сжигает "прекрасное лицо". Мне тут как то непонятна мысль автора.
Чего ей жаль? Фотографии? Эдю? Таню? 12
Как то и вправду такая крутая, классная и интересная девчонка после свадьбы сильно потупела!!
elka Девочки спасибо за  ваш Рождественский подарок! elka


Сообщение отредактировал annaanna - Среда, 25.12.2013, 21:22
 
yuro
yuro Дата: Среда, 25.12.2013, 21:50 | Сообщение # 5855
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Да, крутое начало семейной жизни! Эдвард, по - моему, поступил правильно, по-мужски. Иногда кто-то должен принимать решения, и он отлично, на мой взгляд, справился с этим. Чётко обозначил границы, сказал своё мнение. В последнее время такие черты в мужчинах редко встретишь. А Белла, как я и предполагала, сделала неправильные выводы.  Ещё эта мамаша Денали не к месту! Но, думаю, Белла  - мудрая женщина. Огромное спасибо за  продолжение!
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 25.12.2013, 22:41 | Сообщение # 5856
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Такие ситуации, к сожалению, бывают и после них понимаешь, ни какая ты к черту не сильная.
Мариша, да я понимаю, конечно, что ситуация сложная и становится не до бравады, но ведь Белле удается в ссорах озвучивать правильные вещи, да и вести себя столь же прямо и решительно. Если бы Белла по жизни была бы серой мышкой, то и претензий к ней не было бы. А так своим поведением она вводит в замешательство.

Соглашусь с annaanna:
Цитата annaanna ()
Как то и вправду такая крутая, классная и интересная девчонка после свадьбы сильно потупела!!
То ли правда, любовь все карты путает и не дает разумно мыслить, но ведь она у нас любящая натура с первых строк, то ли сложная личность мистера Каллена накладывает свой отпечаток на характер Беллы. Предположу, что Белла просто устала. Это со стороны можно представлять, как можно было бы лучше отреагировать на фото, что сказать и как поступить. А когда практически каждый божий день слышишь о бывшей своего молодого мужа, могут и нервы сдать. Уже выдаешь, что думаешь, а впоследствии понимаешь свои ошибки.

Очень хочу, чтобы к Белле вернулась прежняя решительность, та, с которой она ранее заявляла Каллену, что не продается, та, с которой она боролась за Денни.
Надеюсь на лучшее и верю, что Белла вернет самообладание.

Марочка, спасибо за добрые слова в мой адрес;)))



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Среда, 25.12.2013, 23:02
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:43 | Сообщение # 5857
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Да, Кармен, сделала своё грязное дело, сумела таки зародить в душе Беллы сомнение! Хотя, хорошо судить со стороны! Наверняка, мне бы тоже не понравилось, если бы мой муж, по ночам рассматривал свою бывшую, хоть и умершую! Это ненормально! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:25 | Сообщение # 5858
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Я, всегда защищая нашего Мудасика, сейчас злюсь на него!  Что это еще за новости? Спать не хотел и решил почитать... Он что, так пресытился Беллой что просто полежать с ней рядом для него невыносимо? Для него лучше посидеть в библиотеке и почитать?  Белла правильно ему сказала : а что бы ты подумал на моем месте? Что почувствовал бы?.. Но он про молчал. А ведь с его ревностью он бы еще хуже поступил чем Белла. Она , по моему, ничем его не обидела... Ничего обидного не сказала, наоборот, это он все сделал таким драматичным.... Мог бы сразу подойти и бросить это фото в огонь, Белла увидела бы и все поняла...а тут прям целый спектакль! Подумать ему видите  ли нужно... Я бы на месте Беллы тоже свалила  бы подумать! Пусть едет к Биби и поживет там не пару дней, а недельку! Ишь че удумал! Два дня как женат а уже устал от брака на столько что спать с женой не хочет!  12 Спасибо за главу Виточка и Леночка! Вот смогла выкроить время и прочитать, времени совсем мало, я в отпуске!
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:32 | Сообщение # 5859
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо за перевод.  lovi06015
За редакцию  lovi06015
За маячок  lovi06015

Я пришла вмазать Каллену, собственно.
Смотрю здесь, как на подбор умные женщины собрались, сдержанные, мудрые, принимающие взвешенные решения...
Ну, а примкну к Белле. Эдакой малодушной, неуверенной и трусливой в чем-то. 
И дело не в Денали. Да, накрутила она её...но даже, если нет..Если мы уберет эту мамашу из этого линейного уравнения. 
Белла не очень уверенная в себе барышня. Известно ли это Каллену?. О, Да! Вон он четко в яблочко, практически не целясь - в отца Беллы. Бьёт наотмашь. Сразу. 
Белла слабое звено в этих отношениях. Она часто бывали всепрощающей, всепонимающий и много еще всяко. В конце-концов она имеет право и на такое проявление своих эмоций. Какие бы они не были, чьЁрт возьми. 
Ну, успокой, ну поговори, ну улыбнись. Она тебе не деловой партнер, она твоя жена, она женщина, уязвимая женщина. её уязвимость результат её любви.. ..
Он же  "нам надо побыть вдали" "Я буду думать сколько захочу и когда захочу" Класс!
Аплодирую стоя! 
ОН очень любит Беллу, только не саму Беллу, а удобную для него Беллу.
Да не в доверии дело....Доверия ему не хватает. 
Блеющего заглядывания в глаза ему не хватило в этот раз. А потом стало неинтересно.
Уважаемый Мудасик, женщина они вообще такие, знаешь, импульсивные. Только мертвые невесты представляют идеальные вариант для любви - они не только не пукают, они еще не ругаются, не злятся, не ревнуют к фонарным столбам, у них не бывает плохого настроения без причины...Но и тепла они не дадут. Никакого. И никогда. 
Сколько он причесывал её своей нетленной любви к Тане? А?
И что? Он на полном серьезе думает, что зайдя и увидев его с фотографией усопшей, в луже собственных слюней, а то и еще чего..она мило улыбнется и скажет "а фигня случается, пойдем поибемси" 
Прав он. Не прав. Права ли Белла. НЕ права. 
Он поступил не как мужчина. А как делец. 
Цитата yuro ()
Иногда кто-то должен принимать решения, и он отлично, на мой взгляд, справился с этим
Прям сильно не согласна!
Это не та ситуация, которая вообще требует решения. 
Это ситуация, когда все что надо. Это улыбка в губы. Это тепло руки. И уверения в вечной любви.
Он отлично справился, О, Да! Он прижал к ногтю свою жену. Браво! 
Тем самым усугубив ситуацию добавив к компоту Беллы еще чувство вины, чувство потери. И унижения, черт возьми. Он её унизил.

Он повел себя, как угодно, но не как сильный мужчина, который любит.  
Он не дал своей женщине право на слабость. 

Всех целоваю сильно . сильно. Побегла работать  giri05003
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:06 | Сообщение # 5860
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona lovi06015 :lovi06015: lovi06015 ()
Это не та ситуация, которая вообще требует решения. Это ситуация, когда все что надо. Это улыбка в губы. Это тепло руки. И уверения в вечной любви.
Он отлично справился, О, Да! Он прижал к ногтю свою жену. Браво!
Тем самым усугубив ситуацию добавив к компоту Беллы еще чувство вины, чувство потери. И унижения, черт возьми. Он её унизил.

Он повел себя, как угодно, но не как сильный мужчина, который любит.
Он не дал своей женщине право на слабость.
твой текст можно весь обцеловать, lovi06015 каждое слово, каждую букву..... Можно присоединиться к твоим мудрым словам girl_blush2

Добавлено (26.12.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Alicelovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Alice ()
Я бы на месте Беллы тоже свалила бы подумать! Пусть едет к Биби и поживет там не пару дней, а недельку! Ишь че удумал! Два дня как женат а уже устал от брака на столько что спать с женой не хочет!
fund02016 я тоже бы свалила... я бы даже в библиотеке не повернула голову, пусть бы бесился дальше. dance111






Сообщение отредактировал maramoroz - Четверг, 26.12.2013, 18:03
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: