Любовь нельзя купить - Страница 295 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Вивиан
Вивиан Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:24 | Сообщение # 5881
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я в шоке! Думаю, что присоединюсь  ко мнению большинства о том, что Таня чудесным образом воскресла. Иначе, почему бы Эсми стала с таким сожалением смотреть на Беллу, вряд ли могло произойти что-то этакое. Даже не знаю, что и думать, но последняя глава немного навеяла мысли о ,,розоватости,, Тани, тем более, если вспомнить об ее активном отрицании физических отношений с Эдвардом, но потом подумала, что показалось, а зашла на форум, оказалось, что не я одна так думаю. Все это, конечно, просто ужасно, и момент неподходящий. У Беллы и Эдварда только все начало налаживаться, и тут... Остается лишь надеяться, что любовь к Белле пересилит прошлое. С другой стороны, может оно и лучше. Белла и так постоянно сомневается в любви Эдварда, так может и лучше, если они сейчас во всем разберутся, а то жизнь Эдварда и Беллы постоянно бы омрачали сомнения. Но есть и самый ужасный вариант-что Эдвард выберет Таню. Буду сильно надеться, что такого не случится.
Большое спасибо за новую главу!
И хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. И пожелать, чтобы в этот волшебный праздник сбылись ваши самые заветные мечты!  lovi06032
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:27 | Сообщение # 5882
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет. Смею предположить что "воскресла" "Святая" Таня, иначе Кармен не осчастливила бы своим звонком своих почти родственников. Вот только за фига она собралась воскреснуть??? набралась смелости что бы заявить что она возможно нетрадиционной ориентации или за десять лет приготовила "тонны" макарон для ушей Эдика? и все же Кармен странная дама, иметь финансовую поддержку от бывшего жениха дочери и при этом "капать на мозги" его жене, это надо додуматься.
спасибо за проду))


 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:33 | Сообщение # 5883
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
о, нет ! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ И ЖДАТЬ ДО 6-7 ЯНВАРЯ 4 4 НИЧЕГО СЕБЕ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ good ХОТЯ ИНТРИГА ДОЛЖНА СОХРАНИТЬСЯ-ЗАКОН ЖАНРА! КОНЕЧНО, ПЕЧАЛЬКА ЗА БЕЛЛУ. СУДЯ ПО РЕАКЦИИ ЭСМИ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ БЕЛЛЫ КАРМЕН НЕ СКАЗАЛА! ЧТО ТАНЯ ЖИВА-ЭТО ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ!!!! НУ, БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДУ dance4 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПОЧТОВОЙ ГОЛУБКЕ ЗА МАЯЧОК! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АВТОРУ И ГОЛУБКЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ good lovi06015 lovi06032
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:42 | Сообщение # 5884
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Зря Таня воскресла и вылезла на свет!!! Ничего ей не светит в этом мире. Так подло обмануть чувства Эдварда....ей это не сойдет с рук.
И что интересно, были же намеки, что девица не так идеальна. Для кого то это было очевидно, а у парня на тот момент было гормональное возбуждение юности, которое мешало ему смотреть на вещи трезво.
Запрет на секс до свадьбы...очень мило и старомодно и очень удобно, чтобы прикрыть свою "дружбу" с подругой Ириной.
Классно все вышло. Теперь воспоминание об идеальной Тани умрет, надеюсь что насовсем.
Эдвард жесткий мужчина когда дело касается его и его семьи. Он не раз дал это понять, надеюсь, что бывшая невеста и ее мамаша поплатятся за свои игры с НИМ!
Спасибо, девы, за ваши труды в уходящем году! Удачи в творчестве и хороших праздников!
С нетерпение буду ждать новых глав в наступающем 2014г lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Сообщение отредактировал редмарина - Суббота, 28.12.2013, 23:42
 
Зая
Зая Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:16 | Сообщение # 5885
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
спасибо за главу . с наступающим oleni


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:16 | Сообщение # 5886
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404CullenS, приветик мои хорошие lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Эммм, вот это пища для размышления... Ее переваривать и переваривать!!!
Начнем с начала! Белла - молоток! Правильно, нужно разговаривать, делиться со всеми своими переживаниями, так и отношения будут выстраиваться, а то если посмотреть, то они практически не разговаривали(по крайней мере Эдвард) о прошлом, а как известно: без прошлого не бывает будущего. Именно на ошибках прошлого мы учимся не делать их в дальнейшей жизни!

Финансовая помощь Кармен 12 Первый шок в этой главе! Да это женщина точно страх потеряла!!! Нашла Беллу, настырно пытаясь понизить ее самооценку, в то время, когда Каллен ее содержит... Ее кто-нибудь учил, что благодарность совсем по другому проявлять надо?! 
Эхх, все-таки Эдя увильнул в это раз от разговора. Но может это и к лучшему? Утро, как говорится, вечера мудренее. 

Денни - дворецкий fund02002 fund02002 fund02002 Обожаю этого мальчугана! Он всегда своими словами и действиями разряжает обстановку в этих американских горках!  fund02002

И последний аккорд, который просто вынес мне мозги (спасибо Автору) - звонок Деннали. Столько  печальных мыслей появилось!!! 100% это связано с Таней.
 
Цитата
Я очень счастлива за тебя.
Ну, Кармен явно не в лотерею выиграла и позвонила похвастаться(хотя такой сценарий мне нравится больше). Похоже, наши предположения, которые мы выдвигали еще задолго до этой главы(после каждого сна Беллы) начинают сбываться. В таком случае у меня несколько вопросов: каким обзаром, а главное где Таня пряталась все 9 лет? была такая "неземная и сильная любовь", что в один прекрасный момент она решила устроить себе похорон и вычеркнуть себя из его жизни? Может Эсми все знала, поэтому и считала этого ангела чертом? 
Еще эта Ирина... думаю, она тоже к этому причастна! тут, наверно, сыграла большую роль помощь Эдварда деньгами этой семье. Другого варианта я пока не вижу...

Девочки, с наступающими Вас праздниками!!!

Счастья и здоровья вам и вашим семьям, всех благ, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего!!! Я вас ОЧЕНЬ люблю!!!!
  lovi06015 lovi06015   lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:19 | Сообщение # 5887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да глава превзошла все ожидания! Не успела я порадоваться, что начало откровенному разговору между Беллой и Эдвардом положено, он услышал ее, как этот звонок Денали. Боюсь, Белла решит сделать благородный жест и уйти, чтобы не мешать "неземной" любви к Тане, которая явно с подачи матери, побоявшейся за свое финансовое положение, воскресла из мертвых. И явно поспешит, Эдвард пообщавшись с Таней выберет Беллу, я верю в это. Спасибо огромное за главу. Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю, чтобы все мечты сбылись в наступающем году!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:27 | Сообщение # 5888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, lovi06015  CullenSlovi06015
И все же это оказалось правдой.... то, что предполагали многие, да и я в том числе - правда. 4 cray 12
Жестокий сценарий, в особенности для Беллы и Дени.
Действительно, здорово, что они поговорили, но будет ли иметь смысл этот разговор теперь, когда появится это "чудо" матьеёити - чудо-сучка....
По моему вся картина ясна. Эта ангел-демон имела любовь с подружкой, а тут богатенький буратинка подвернулся - устроил им бархатную житуху. Мама видать опытная тварь, все рассчитала - сначала надавили на жалость - бонкротсво.... остаться в бедности та страшно.И Эдя, как настоящий влюбленный стал их финансировать, а потом...
слепешели катастрофу, надо же как то счастье доченьки устроить с ее настоящей любовью. Потерялась подружка, следом и сучка погибла.
если Эдя захочет, он увидит правду, ведь она очевидна. Его ангел -лесбиянка и он был лишь источником финансирования - эдакий облапошенный, превращенный в пустоголового влюбленного мужчинку. Личный банкир семейства змеюг.  И он будет разбит. Представить страшно, как перевернется его сознание, все годы он поклонялся лесбиянке, обманщице.  Бель будет страдать вместе с ним, она ведь его очень любит.
А если он захочет быть слепым, то не увидит ничего и страдать будет только Беалла. ОЧЕНЬ. И Дени будет разбит о камни реальности.
Но хочется верить, что наш Мудасик не конченный дебил и не слепой... он ведь деловой человек. Даже Дени мог бы разглядеть эту грязь.




 
aksinya
aksinya Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 06:50 | Сообщение # 5889
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Что правда воскресла что-ли? 12 Народ в этом уверен...  Белла, сил тебе, детка...


 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:14 | Сообщение # 5890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline


Тук-тук-тук! Говорят на этом форуме сегодня День рождения?
Так мы с утренним приветом!




Совсем не случайно, Виточка – Вита,
Твой День рожденья – почти в Новый год,
Когда чудесам дверь навстречу открыта,
Счастье и радость стоят у ворот!

Мы пожелаем тебе в День рождения
Забыть все проблемы, болезни, невзгоды.
Солнечным будет твое настроение!
Гуляй! Веселись! Какие там годы!

Всё, о чём ты мечтала, Витуля!
Пусть исполняется в срок обязательно.
Оставайся собой, красотуля,
Игривой, шальной, обаятельной!

Может сумбурным и несуразным
Вышел у нас поздравительный стих
Но скажем по-русски: «Мы тебя любим!»
И по-немецки: «Wir lieben dich!»




С любовью и уважением OVMka и Lastochca.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Воскресенье, 29.12.2013, 09:19
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:59 | Сообщение # 5891
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Виточка!  lovi06015 Огромное спасибо за перевод!
Леночка! lovi06015 Огромная благодарность за редактуру!
Яночка! lovi06015 Благодарю за маячок!!


Девочки, даже в предпраздничной кутерьме вы умудряетесь радовать нас продолжением, ваша оперативность и профессионализм просто восхищает! Спасибо, что не даете долго мучиться в ожидании новой главки.

К авторской манере уже привыкли: по эмоциям сюжет напоминает сердечную кардиограмму, вот и сейчас после разыгравшейся бури герои вроде бы нашли общий язык и объяснились, что можно назвать некоторым затишьем, но судя по финалу главы, это затишье не продлится долго.
Белла все-таки сумела собраться с духом, справиться с нервами и поговорить с Калленом, по мне, это сильный поступок. После всех его театральных жестов и заявлений Белла, не теряя времени, не побоялась и высказала все, что было у нее на душе. Еще и сделала это так эффектно, что Каллен в итоге испытал шок: супруга-то не параноик и истеричка, а оказывается, живой человек с адекватными причинами для произошедшей ссоры. Тема Кармен его и удивила, и разозлила.

Денежный вопрос я слабо поняла, зачем Каллену содержать Кармен, она же не сирота, не калека, дорога на работу еще никому не была закрыта.  Ну и мадам еще та авантюристка, столько времени без зазрения совести жила на чужие деньги. Интересно, по меркам Кармен, Каллен должен до пенсии или до смерти содержать маман своей бывшей. Устроилась крайне удобно!
И Каллен все же странный до чертиков человек: в отношении Кармен поразит то необоснованной щедростью, то расчетливой мстительностью. Предугадать его действия за частую крайне сложно.
Я бы поддержала его решение перестать оплачивать содержание Кармен, это не та ситуация, когда Белле нужно проявлять милосердие.

Финал главы... Ну конечно, у всех мысли о воскресшей Тани. Видимо, раз все события так совпали во времени, Кармен знала, что ее дочь в целости и сохранности.
Безусловно, сейчас придется всем нелегко: Белла грохнется в обморок, ведь живая Таня - это ее вещие сны и ночные кошмары наяву, Эдварда тоже может повести в сторону от таких новостей, хотя казалось бы, куда дальше "съезжать" ему.
В общем, реакции на новости можно ждать самые непредсказуемые.

Но при этом сам сюжетный поворот с ожившей Таней встречаю с оптимизмом. Никакие уверения Каллена, слова, сожженные фото и прочее, и прочее до конца не развеют сомнения Беллы. Она всю жизнь будет сравнивать себя с Таней и мучить себя догадками " а если бы..."
Чтобы не провести всю жизнь в таких сомнениях, ей и нужно встретиться с соперницей лицом к лицу, да и Эдварду неплохо устроить реальный выбор Белла/ Таня. Поэтому возможность встретиться с живой Таней - это ж просто подарок судьбы. Вот теперь не надо ничего домысливать, выдумывать жизнь в сослагательном наклонении, представляя как бы оно сложилось, все происходит в режиме реального времени, здесь и сейчас.
И прежде всего интересно увидеть реакцию Каллена: ведь перенести столько боли и страданий, оплакивая потерю... и все зря! Да я бы на его месте возненавидела бы Таню. Но все может быть: вдруг наоборот кинется на колени перед ней. Ох, все бы отдала ради продолжения)) 

Девчоночки!
Спасибо вам за работу и, конечно, же вы заслужили отдых и каникулы!
Вы вообще могли бы без каких-либо оправданий уйти в загул до самого Крещения!))
В последние дни года желаю праздничного настроения и приятной предновогодней суеты!



И самое главное...

ВИТОЧКА!
Поздравляю тебя с Днем рождения!




Пусть все твои самые смелые, самые заветные мечты, желания, планы, задумки и идеи с легкостью становятся реальностью!
Пусть в твоем доме всегда царит радость удача и благополучие!
Будь самой Счастливой и Любимой!



Дорогая Вита! Спасибо за твою доброту, внимательность и мудрость.



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:26 | Сообщение # 5892
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404 lovi06015 С Днем рождения моя Звездочка моя несравненная, искренняя, прекрасная, добрая, любящая..... Счастья тебе много, столько много, чтобы можно было им делиться и радоваться за других, бесконечного.... каждый день, каждую минуту.

Как поздравить друга… очень просто –
Пожелай вселенского добра,
Пожелай любви, настолько много,
Чтобы закружилась голова
Чтоб смогла без устали влюбляться –
В жизнь, в людей, в цветы, в дождливый день…
Чтобы не было причины огорчаться никогда –
Ни завтра ни теперь


Пусть тебе снятся феи волшебницы,
Залитый солнцем не тронутый луг.
Пусть все, что было загадано в детстве
Все этой ночью исполнится пусть.
Пусть это сон... - ну и что, и пожалуйста,
Верь, что на утро исчезнет лишь то,
Что омрачать может веру в праздник твой
Все остальное будет с тобой.


Друг, который все понимает…
Я бы желала другу такому
Яркого солнца и неба без туч.
Пусть в его душу люди заглянут,
Обнимут, прильнут, но не плюют.
Я бы желала другу такому
Полного счастья земного,
И все, что он захочет, что Бог приурочит,
В общем, все то, что мы видим в кино.




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:58 | Сообщение # 5893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Привет всем! Вот нашла минутку прочитать... Я уже говорила о том что вдруг эта Таня жива...  Мне кажется что ее подруга Ирина- это ее любовь, и они подстроили смерть что бы быть вместе. Сейчас она видимо узнала что Эдвард собирается лишить ее мать ( и ее саму тоже) финансовой поддержки и решила объявиться.... Вот. Такие мысли мне пришли в голову. Завтра  вечером прилечу домой и прочитаю ваши размышления. Спасибо Виточка и Леночка за главу!
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:01 | Сообщение # 5894
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Виточка! Солнышко наше!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю, в первую очередь, здоровья тебе и всей твоей семье!
Пусть всегда сбываются все твои мечты, а все беды обходят тебя стороной!
Море любви тебе и океан счастья!
Люблю тебя очень!


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:03 | Сообщение # 5895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Виточка! Поздравляв тебя с ДР! Я не успела сделать это во время, но все равно прими мои поздравления: Будь счастлива, здорова и всегда любима! А уж как я тебя люблю!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:34 | Сообщение # 5896
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline






Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 29.12.2013, 11:34
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:37 | Сообщение # 5897
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, какая красотаа  JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:05 | Сообщение # 5898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ахахаnastuphechcayuroYana1907odri, девочки, огромное спасибо за ваши коментарии!!


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:40 | Сообщение # 5899
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vita404! Поздравляю  с  Днём Рождения!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:10 | Сообщение # 5900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ВивианAliceAlegriaaksinyamaramorozHelen77Elena_AleksandrovnaЗаяредмаринавивсекkira_naitli,

Добавлено (29.12.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо огромное за коментарии!! Это лучший для нас с Леной подарок к праздникам!
Я обязательно отпишусь всем, как только гостей выпровожу)))) (шучу очень им рада) 
Lastochca, Светочка, Оля огромное спасибо!! Мне таааааааааак приятно, сижу с улыбкой, скоро щёки треснут)))
Alegria, Танюша, спасибо большое за поздравление и за тёплые слова, очень люблю и ценю твоё общение!!
maramoroz, Марочка, кудесница, ты снова меня расстрогала до слёз. Спасибо тебе, я уже говорила, что чувствую себя избранной, когда ты пишешь сихи для нас, а уж это посвящение просто проняло до глубины души. Спасибо!
Yana1907, Яночка, спасибо, наша нимфа с чудесными глазами! Спасибо за поздравление, за помощь и дружбу!
Alice, Алисочка, лисичка моя, спасибо большое! Очень приятно, что даже в отпуске ты находишь для нас время! Люблю тебя!
ахаха, спасибо огромное, очень приятно!



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: