Любовь нельзя купить - Страница 291 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:16 | Сообщение # 5801
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Как минимум четверную. У нас тут развязка намечается, попрут откровения со страшной силой

Как-то страшно становится, но в тоже время безумно интересно!!! dance4 dance4 Я так понимаю,что первое откровение уже в следующей главе JC_flirt

Цитата Vita404 ()
Так что можно начинать

Витусь, я хоть раз отказывалась? fund02002



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:18 | Сообщение # 5802
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Марочка, выкини, выкини хрустальный шарик
dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 lovi06015 Я тебя люблю lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:28 | Сообщение # 5803
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, не злись моя нимфа lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Выпей коньячку

Цитата Yana1907 ()
Прочитав, могу сказать одно. Сучке Кармен небывало повезло, что Белла так не уверена в себе, что осталась ее выслушать! Если бы на месте Беллы была добрая половина нашего форума Сучка Кармен бы быстро вылетела из этого ресторана и забыла бы дорогу обратно!
  bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj представила себе эту картинку. За это точно надо выпить fund02016 good good

Добавлено (22.12.2013, 16:21)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2013, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Как-то страшно становится, но в тоже время безумно интересно!!! Я так понимаю,что первое откровение уже в следующей главе
Elena_Aleksandrovna, через главку JC_flirt первое, а уж потом в каждой главе но челюсти на полу girl_wacko fund02002

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
я хоть раз отказывалась?
Вот ещё одна причина, почему я в тебя такая влюблённая lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (22.12.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Я тебя люблю
 maramoroz, а я то тебя как люблю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:28 | Сообщение # 5804
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, Ой Витусик! С вами грех не выпить  fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:45 | Сообщение # 5805
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, твой коментарий у меня вызвал ступор. Тааааааааааак близко к тому, что произошло в прошлом. Есть ещё несколько аспектов про которые ты не знаешь, но они скоро будут озвученны и вот тогда твои догадки станут полными и по большей части верными fund02016 Мне сложно тебя цитировать, потому что это будут только спойлеры. А мы ведь хотим чтобы было интересно читать. Но ты меня просто поразила проницательностью.
Цитата Yana1907 ()
По вашему если человек не знает недостатков другого это хренова любовь? Да ну. По моему, любовь это когда человек знает все недостатки своего любимого и принимает их так же, как и его достоинства. Собственно как делала Белла. Она осознавала, что Эдвард не идеален, но любила и принимала его таким, каков он есть.
Согласна с тобой на все сто fund02016 good Но и это не спасает Беллу от ошибок. Но моменты притирки в молодой семье неизбежны.
Цитата Yana1907 ()
Что сейчас происходит в ее голове не хочу даже думать, потому что уверена, что все абсолютно не так, как ей кажется. Увидела с фотографией....О Боже...ну мало ли, что могло быть до этого! Может ему кошмар приснился с Таней и он решил еще раз с ней попрощаться, может он читал и нашел фото в книге. Неважно что было, но точно не то, что думает Белла. В любом случае, я верю и надеюсь что в следующей главе это фото отправится в камин.
Беллины тараканы пкстились в наступление girl_wacko Ну и Эдварда тоже потом не отстанут, цепная реакция блин 4 4
Цитата Yana1907 ()
Жаль только, что Белла не восприняла его слова всерьез больше чем слова ведьмы Кармен. В общем кучу всего сказала, выговорилась
Просто Кармен годами училась манипулировать, а Добсон воспитывал в себе сдержанность и невмешательство в дела хозев.
Ты такую потрясающую кучу наговорила. Я под впечатлением good good good
Яночка, целую и крепенько обнимаю lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (22.12.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Yana1907 ()
Ой Витусик! С вами грех не выпить
правильно, зачем грешить giri05003 giri05003 присоединяйся fund02016 lovi06015 lovi06015

Добавлено (22.12.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Helen77, привет 1_012

Цитата Helen77 ()
Отравленные стрелы, выпущенные этой каргой - мамашей Тани, достигли своей цели, они еще так сильно подействовали, потому что наложились на самые глубинные страхи самой Беллы. Да еще Каллен схватился не вовремя за фото Тани. Только Добсон в этой главе порадовал, его надо внимательно было слушать, а не давиться сомнениями в себе. Спасибо большое за главу.
Кармен тренируется в "стрельбе" уже не первый год(((
Про фото и Каллена в следующей главе. 
А Добсон теперь ярый поклонник Беллы и Дэнни.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Siringa, привет lovi06032
Цитата Siringa ()
Меня терзают смутные сомнения. Не все так однозначно с Таней. Что, если она жива-здорова. Бред, но вдруг? Спасибо за главу.
Конечно не всё просто с Таней, не зря терзаетесь. Скоро всё выясним fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032

Цитата ахаха ()
Вот и меня они терзают. Может она просто сбежала от мамочки, Эдварда и всех, всех. всех и живёт со своей подругой где-то далеко-далеко.
ахаха, никто не выжил в том самолёте JC_flirt
Цитата ахаха ()
А получится у них? Тем более со своей неуверенностью Белла будет плохим помощником. Хватит у неё мудрости помочь мужу? Вот сейчас устроит скандал из-за фото и... Хотя она всё знала про Таню, знала за кого выходила замуж. Но надеялась на лучшее. Ну что бы мы тут не говорили, узнаем всё, когда прочитаем.
Ещё и добавь нестабильность самого Эдварда. И картина маслом. Послушаем, что они выяснят в следующих двух главах fund02016

kira_naitli1_012
Цитата kira_naitli ()
А чего его вообще жалеть, мужчина он или не пойми кто. Его боятся лишний раз тронуть, напомнить об этом "ангеле",а Беллу так можно ЭТИМ со всех сторон атаковать.
Надя, мне тебя расцеловать хочется lovi06015 lovi06015 Вот так всегда, мужикам прощают многое и многое спускают с рук. Носятся с ними как с хрустальными. Женщинам же не прощают малейших ошибок girl_wacko

ЕЛЕНА123, привет lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
! Наверняка она не оставит в покое Беллу, ревность за дочь и всё такое... Белла не смогла дать ей отпор, Кармен почувствовала силу и будет стараться мешать им! Только для чего ей это?
Не оставит. Кармен очень заинтересованна в том, чтобы брак не сработал. Ей нужен свободный, потерянный Каллен.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ей надо пойти работать, что бы меньше времени оставалось на всю чепуху! С нетерпением жду продолжение!
Тут я абсолютно согласна. Когда руки заняты, глупости в голову меньше лезут   fund02016
Лена, большое спасибо за коментарий lovi06032

lonalona, Наташа lovi06015 lovi06015
Цитата lonalona ()
Новость о том, что Таня не была святой шваркет его об землю со всей дури, а мальчонка не привык решать проблемы, не привык к полутонам...по кому аукнется сразу? Правльно, по Белле. Хорошо это. Плохо это. Прав он или нет, но аукнется.
  И снова точно подмеченно good good

maryka, привет lovi06032
Цитата maryka ()
Мне кажется Белла себе просто много всего накручивают, заняться ей надо полезным чем то, а то фигней занимается и собиранием сплетен Во первых деньги с неба не падают- мужику работать надо для этого, его должность на это обязывает
Во вторых пора снимать розовые очки, жизнь есть жизнь со всеми достоинствами и недостатками, любишь-люби
Что за деприсизм на нее напал??? Занялась ты бы девочка делом!!!!!
А чем занятся? Сложно ей. Официанткой - позрить мужа. А больше она никем не умеет быть. Мамой? Хорошее дело, но сын уже подрос. Вот и лезут всякие мысли от безделья. 
Она в новую, незнакомую среду попала. Тут паранойя может развиться, а не только дипрессия(((
Спасибо большое за коментарий lovi06032

RobSten_LoVe, привет, Танюша lovi06015 lovi06015
Цитата RobSten_LoVe ()
Не люблю я этих Денали.  Кармен показала себя. Сколько же высокомерия и гордости в ней, а  сама - ноль без палочки. Тьфу вообще, аж противно. Наговорила Белле чего не попадя, а потом еще и "пожалела", ога.
 Кармен немного прилткрыла свою тактику "общения" girl_wacko А про Денали мы подробнее узнаем через одну главу fund02016
Цитата RobSten_LoVe ()
Эдварда забывает Таню. И уж тем более не думаю, что жалеет о женитьбе на Белле. Может чувствует угрызения совести, может он просто говорил с фотографией? Таня во снах не только Белле снится...? А что, все может быть.
  У Эдварда как и у Беллы тоже период привыкания. К семье, к осёдлому образу жизни. Так что они оба всё заново начинают.
Цитата RobSten_LoVe ()
Нужен серьезный разговор, без лишних истерик и эмоций. Просто и четко поставить все точки над i.
Танюша, с ихними то характерами 4 спокойный разговор???
Точки расставятся, но до этого им придётся "подумать" как это назовёт Дэнни.
Большое спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:49 | Сообщение # 5806
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за перевод, девушки! Надеюсь, что он прощался так с Таней, а не вспоминал и ностальгировал!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:08 | Сообщение # 5807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kleo_Patrik, привет lovi06032
Цитата Kleo_Patrik ()
Спасибо за перевод, девушки! Надеюсь, что он прощался так с Таней, а не вспоминал и ностальгировал!
Пожалуйста! О том, что он делал  с фотографией мы узнаем в следующей главе fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:54 | Сообщение # 5808
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, Витусик! Я очень рада, что оказалась хоть немного близко к истине  fund02016
Цитата Vita404 ()
Но моменты притирки в молодой семье неизбежны.
вот и я о том, а с Таней этих моментов не было. Они не знали друг друга настолько, чтобы кричать о неземной любви. Это была типичная юношеская влюбленность "Увидел-Влюбился". 
Цитата Vita404 ()
Просто Кармен годами училась манипулировать,
и годы таки не прошли даром. 
Цитата Vita404 ()
Яночка, целую и крепенько обнимаю
Люблю тебя очень и целоваю много-много  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Vita404 ()
правильно, зачем грешить присоединяйся
ооо, я остаюсь здесь надолго  fund02016
Цитата Vita404 ()
Ей нужен свободный, потерянный Каллен.
на черта он ей? girl_wacko ходить счастливой, что он так и не нашел   достойную замену ее "ангелу"?  или она ему кого подсунуть решила? giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:01 | Сообщение # 5809
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
О том, что он делал  с фотографией мы узнаем в следующей главе
fund02002
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:04 | Сообщение # 5810
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Держите меня извращенку подальше от таких комментов, а то прям расскажу расскажу, что можно делать с изображениями голых женщин ангелов.  :fund02002:
bj bj bj bj bj


 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:30 | Сообщение # 5811
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Yana1907, Яна, спасибо большое за маячок!
Девочки, что за глава-то, хочешь, как покороче, а получается, как всегда)) girl_blush2
Девочки, я думаю, что просто поддержу общий хор,потому что здесь уже много чего сказано. И я определенно согласна с теми, кто про себя и вслух материт эту ненормальную маманьку Тани, которая вдруг решила поучить жизни Беллу Св.. Каллен. Я тоже не понимаю, какого хрена она посчитала своим долгом – пойти и причинить боль девушке, которая никакого отношения не имеет ни к Тане, ни к самой миссис, самое дерьмовое, что ей это с легкостью удалось! Есть же на свете энергетические вампиры, которым хорошо тогда, когда другим плохо, и эта леди явно из этой серии. Жаль, что Белла купилась на каждое слово этой стервы, и все её сомнения и терзания возросли во сто крат, и в очередной раз пошатнулась её уверенность в то, что чувства Эдварда и, что него она навсегда останется «вторым номером»… Впрочем, откуда взяться столь необходимой уверенности? У Беллы слишком скромный опыт в общении с мужским полом, и она только учится, как правильно себя держать, делать это далеко не просто, а подобные удары отнюдь не прибавляют оптимизма.
… Золотой человек – Добсон и выслушал, и, в какой-то мере, успокоил, и дал пищу для размышлений. Теперь мы точно знаем, что пламя любви горело только с одной стороны, и этой стороной был Эдвард, а Таня благосклонно принимала его любовь, не давая ему той интенсивности чувств, каких заслуживает мужчина, которого беззаветно любят. Так Белле стала известна причина конфликта между Эсми и сыном: ему-то любовь застилала глаза, и со стороны Эдвард не видел того, что было очевидным для близких людей, кому он был дорог и кому было небезразлично, кто станет спутницей его жизни… Определенно разговор с Добсоном дал Белле пищу для размышлений, что Таня, если и была ангелом, то с каким-то черным оперением.
Девы, не знаю, ругать Эдварда за то, что он посередь ночи не со своей женой в постели, а тихо рассматривает фотографию Тани в библиотеке, но я точно – не сторонница скандалов, и думаю, что Белле лучше сейчас не делать резких телодвижений, а тихо смыться и дожидаться мужа в супружеской спальне. Но разве авторша когда-нибудь отличалась здравым смыслом (ни фига!), тем более, что Белла уже днем завелась после разговора с миссис Денали и сейчас готова сражаться за себя, впрочем, с кем сражаться–то? Никогда не изменить того факта, что Таня была частью жизни Эдварда, и он никогда её не забудет, да это и не нужно. Сейчас скажу, наверное, крамольную мысль, но, может быть, надо давать Эдварду эти минуты тишины и уединения, проявляя женскую мудрость, потому что потом он придет к Белле - любимой и желанной супруге, жизнерадостной и теплой, а Таня будет где-то там, лишь  воспоминанием из прошлого.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 22.12.2013, 19:35
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:18 | Сообщение # 5812
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
через главку первое, а уж потом в каждой главе но челюсти на полу

Vita404,спасибо за предупреждение. fund02016 fund02016

Цитата Vita404 ()
Вот ещё одна причина, почему я в тебя такая влюблённая

Это взаимно lovi06015 lovi06015 lovi06015

Yana1907
Цитата Yana1907 ()
С вами грех не выпить

Оооо, какая тут компания собирается dance4 dance4 dance4

Цитата Vita404 ()
правильно, зачем грешить присоединяйся

Я и сало разглядела fund02002


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 11:11 | Сообщение # 5813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Держите меня извращенку подальше от таких комментов, а то прям расскажу расскажу, что можно делать с изображениями голых женщин ангелов.
 lonalona, давай piar05 записываю giri05003 giri05003

Luka, Люба, привет lovi06032
Цитата Luka ()
Девочки, что за глава-то, хочешь, как покороче, а получается, как всегда))
Ты же знаешь, что у твоего "как всегда" куча поклонников? JC_flirt
Цитата Luka ()
Девочки, я думаю, что просто поддержу общий хор,потому что здесь уже много чего сказано. И я определенно согласна с теми, кто про себя и вслух материт эту ненормальную маманьку Тани, которая вдруг решила поучить жизни Беллу Св.. Каллен. Я тоже не понимаю, какого хрена она посчитала своим долгом – пойти и причинить боль девушке, которая никакого отношения не имеет ни к Тане, ни к самой миссис, самое дерьмовое, что ей это с легкостью удалось! Есть же на свете энергетические вампиры, которым хорошо тогда, когда другим плохо, и эта леди явно из этой серии.
С этой дамой всё маленько сложнее. Она очень заинтересованна в том, чтобы у Эда и Беллы был разлад. И не зря она сначала наблюдала за Беллой, а потом прощупывала тактику поведения с ней. Да и выловила её на нейтральной территории без свидетелей. Всё продуманно, всё предусмотренно...
Цитата Luka ()
Впрочем, откуда взяться столь необходимой уверенности? У Беллы слишком скромный опыт в общении с мужским полом, и она только учится, как правильно себя держать, делать это далеко не просто, а подобные удары отнюдь не прибавляют оптимизма
Точно. Да ещё и Эдвард в самом начале говорил практически те же слова.
Цитата Luka ()
Так Белле стала известна причина конфликта между Эсми и сыном: ему-то любовь застилала глаза, и со стороны Эдвард не видел того, что было очевидным для близких людей, кому он был дорог и кому было небезразлично, кто станет спутницей его жизни…
Добсон хоть объяснил нам почему Эдвард столько лет не подпускал к себе родителей. Конечно он все слова и убеждения матери о том, что надо жить дальше, после того как она всеми силами сопротивлялась его браку с Таней, принимал в штыки. А Эсми боясь потерять его снова была согласна и на Джессику с её мамашей и на официантку. Так что Розали просто повезло, для её появления в этой семье уже была подготовленна почва.

Цитата Luka ()
Девы, не знаю, ругать Эдварда за то, что он посередь ночи не со своей женой в постели, а тихо рассматривает фотографию Тани в библиотеке, но я точно – не сторонница скандалов, и думаю, что Белле лучше сейчас не делать резких телодвижений, а тихо смыться и дожидаться мужа в супружеской спальне. Но разве авторша когда-нибудь отличалась здравым смыслом (ни фига!), тем более, что Белла уже днем завелась после разговора с миссис Денали и сейчас готова сражаться за себя, впрочем, с кем сражаться–то? Никогда не изменить того факта, что Таня была частью жизни Эдварда, и он никогда её не забудет, да это и не нужно.
Как бы нам не хотелось спокойных, конструктивных разговоров, но это не про эту пару.
Тем более про авторшу ты верно подметила giri05003 Но мне кажется, хоть Эдварда и так долго оставляли на едине с Таниной фотографией, но ни к чему хорошему это не привело. Может быть в его случае нужны другие методы? И может быть именно Беллиной вспыльчивости ему не хватает для того, чтобы найти баланс между прошлым и настоящим.
Люба, большое спасибо за потрясающий коментарий lovi06032

Добавлено (23.12.2013, 11:11)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovnalovi06015

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
спасибо за предупреждение.
Всегда к твоим услугам lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я и сало разглядела
Вот же глазастая giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 23.12.2013, 11:24 | Сообщение # 5814
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Держите меня извращенку подальше от таких комментов, а то прям расскажу расскажу, что можно делать с изображениями голых женщин ангелов.
ляяяяяяяяяяя hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 good Уже расскажи, Ахота, пока Эдька с тараканами, а Белка с ловушками для тараканов...

Добавлено (23.12.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Витуля, влезла я в в разговор. Ты вот мне скажи, а почему Эда мы должны понимать и принимать такого, какой он есть... а Бель должна под него подстраиваться и быть молчаливой.  Ну она и так терпит достаточна и буду спорить, она не всегда высказывает свое мнение. Пусть Эдя научится защищать свою девочку, а не в фоточку пялится. Наверно, она должна его в этом случае по головке погладить опять в его положение войти, а Он почему ему бы не войти в ее положение.





 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:01 | Сообщение # 5815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, с добрым утором, кудесница lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
Ты вот мне скажи, а почему Эда мы должны понимать и принимать такого, какой он есть... а Бель должна под него подстраиваться и быть молчаливой.
 Мне тут на днях фразу напомнили, которую искренне ненавижу, но которой мы оправдываем своих мужчин: Бабья доля такая. 
Так уж выходит, что по большей части носимся мы с мужиками как с сыночками. И подстраиваемся чаще мы чем мужчины. Так уж выходит... Я не много семей видела в которых происходит наоборот. 
Я согласна с тобой, что с Эдвардом и так носятся уже столько лет как с вазой хрустальной. Каждый боится его затронуть, каждый боится его реакции. Если бы осадили сразу, то и песня сейчас была бы другая. А теперь то для него, конечно, не понятно как на его святыню рот открыть посмели. Балованный однако наш Масик girl_wacko


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:10 | Сообщение # 5816
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 Витуля, и тебе добра и блага... lovi06015
Цитата Vita404 ()
Бабья доля такая.
Цитата Vita404 ()
И подстраиваемся чаще мы чем мужчины. Так уж выходит...
Витуля, я ж не против подстраиваться под мужчину, но тут речь та о том, что Бель пытается его понять и принять как есть, а он та нет. Он и не скрывает даже, как тему хреново без его этой святоши.




 
Kate_S
Kate_S Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:38 | Сообщение # 5817
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мне жаль тебя расстраивать, но он ещё пару раз пошатнёт твою уверенность в пренадлежности к его "команде"
ну что же, пройдем испытание веры  JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Она поговорит, но только разговор выйдет в их обычном стиле
представила...полетят *осколки* во все стороны
Цитата Vita404 ()
Ох, зай, не думаю, что следующая главка восстановит твои нервные клетки. Главку мы не задержим, но ты всё же прими чего успокаивающего

мдааа...значит, как я понимаю, выяснение отношений и спор на тему *гоже ли пускать слюнки по мётрвой невесте, когда жена под боком* затянется/растянется...совет принят pivasik


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:20 | Сообщение # 5818
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Витуля, я ж не против подстраиваться под мужчину, но тут речь та о том, что Бель пытается его понять и принять как есть, а он та нет. Он и не скрывает даже, как тему хреново без его этой святоши.
maramoroz, Марочка, ты не даёшь ему высказаться. Он же говорит, что почти не думает о ней. И если честно, то он 9 лет только об этом и думал. А тут прошло всего несколько месяцев, он женат только 2 недели. Старые привычки тяжело забываются. 

:lovi06032:Kate_S
Цитата Kate_S ()
представила...полетят *осколки* во все стороны
Ага hang1 hang1 hang1 fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:39 | Сообщение # 5819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 Привет моя Звездочка!!!!!
уж скорее бы все эти негативные главы закончились, пусть бы Мудасик главенствовал, только бы не такое...




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 24.12.2013, 04:08 | Сообщение # 5820
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, солнце наше впечатлительное lovi06015 lovi06015 Передышка закончилась cray cray
Ты не расстраивайся сильно, позлись для порядку, но не расстраивайся fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: