Любовь нельзя купить - Страница 290 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:41 | Сообщение # 5781
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Отравленные стрелы, выпущенные этой каргой - мамашей Тани, достигли своей цели, они еще так сильно подействовали, потому что наложились на самые глубинные страхи самой Беллы. Да еще Каллен схватился не вовремя за фото Тани. Только Добсон в этой главе порадовал, его надо внимательно было слушать, а не давиться сомнениями в себе. Спасибо большое за главу.
 
Siringa
Siringa Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:25 | Сообщение # 5782
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Меня терзают смутные сомнения. Не все так однозначно с Таней. Что, если она жива-здорова. Бред, но вдруг? Спасибо за главу.
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:49 | Сообщение # 5783
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Siringa ()
Меня терзают смутные сомнения. Не все так однозначно с Таней. Что, если она жива-здорова. Бред, но вдруг? Спасибо за главу.
Вот и меня они терзают. Может она просто сбежала от мамочки, Эдварда и всех, всех. всех и живёт со своей подругой где-то далеко-далеко.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:12 | Сообщение # 5784
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Я смотрю тут прям все оживились. Не была ли Таня лесбиянкой...

Мне, что одной по барабану, что не так было с Таней?
Проблема в том, что Эдвард считает Таню святой, непорочной, удивительнейшим созданием, ангелом, который едва успел коснуться свои крылом и исчез. 
Реакция на то, что Таня вовсе не ангел у Каллена может быть очень неоднозначная. Очень. И она может ох как шваркнуть по Белле. 
Ему бы выделить какое-то место в сердце для Тани, но все остальное пространство оставить Белле - женщине земной, настоящей, из плоти и крови..
А Белле чуточку уверенности в себе и своем муже. 
Вот их основная проблема. А не то, какая была Таня и какие отношения у неё с подругой..
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:35 | Сообщение # 5785
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Так-то оно так, но Таня действительно не ангел. Даже если она и не была лесбиянкой. Она, скорее всего не любила Эдварда, но под давлением матери вынуждена была быть с Эдвардом. Вопрос: нужно ли Эдварду знать, что она не ангел. Это действительно может быть потрясением для него. А не разочаруется, сможет ли оставить Таню в прошлом или она так и будет стоять между ними. Абсолютно согласна.
Цитата lonalona ()
Ему бы выделить какое-то место в сердце для Тани, но все остальное пространство оставить Белле - женщине земной, настоящей, из плоти и крови..

А получится у них? Тем более со своей неуверенностью Белла будет плохим помощником. Хватит у неё мудрости помочь мужу? Вот сейчас устроит скандал из-за фото и... Хотя она всё знала про Таню, знала за кого выходила замуж. Но надеялась на лучшее. Ну что бы мы тут не говорили, узнаем всё, когда прочитаем.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 21.12.2013, 20:16 | Сообщение # 5786
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
ахаха: Вопрос: нужно ли Эдварду знать, что она не ангел. Это действительно может быть потрясением для него.
А чего его вообще жалеть, мужчина он или не пойми кто. Его боятся лишний раз тронуть, напомнить об этом "ангеле",а Беллу так можно ЭТИМ со всех сторон атаковать. Это ни куда не годится, может Белле стоит начать с родителей Эдика,т.е. рассказать о встрече с этой обломавшейся на лучшую жизнь дамой и уже вместе решить "встряхнуть" Эдю или еще подождать (авось и правда Таня сама заявится и каяться начнет).


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:10 | Сообщение # 5787
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Грустно после этой главы! Мамаша, конечно, постаралась! И у неё получилось посеять сомнения в душу Беллы! Но Белла сама виновата! Не надо было всё это выслушивать! Да ещё, Эдвард, не вовремя с этой фотографией! Возможно я и ошибаюсь, но что то здесь не так! Эдварда, она к себе, не подпускала, настроение поднималось, когда она видела подругу! А не были ли, эти девицы лесбиянками? Вот тогда всё сошлось бы! И мамаша заткнулась бы! Наверняка она не оставит в покое Беллу, ревность за дочь и всё такое... Белла не смогла дать ей отпор, Кармен почувствовала силу и будет стараться мешать им! Только для чего ей это? Может дело не только в дочери?! Возможно, на месте Беллы, я поговорила бы с Эдом о встрече с Кармен! Без крика и слёз, конечно (если получилось бы!), нельзя начинать жизнь с сомнениями, ни к чему хорошему это не приведёт! Боюсь, что Белла, не выдержит такого напора, заберёт сына и уйдёт (ей не привыкать сбегать!) Ей надо пойти работать, что бы меньше времени оставалось на всю чепуху! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:13 | Сообщение # 5788
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата kira_naitli ()
А чего его вообще жалеть, мужчина он или не пойми кто. Его боятся лишний раз тронуть, напомнить об этом "ангеле",а Беллу так можно ЭТИМ со всех сторон атаковать.
Простите, не помню имя.  girl_blush2

Мне лично ваще до фонаря на Каллена. Он привык страдать, ему даже нравится. 
Новость о том, что Таня не была святой шваркет его об землю со всей дури, а мальчонка не привык решать проблемы, не привык к полутонам...по кому аукнется сразу? Правльно, по Белле. Хорошо это. Плохо это. Прав он или нет, но аукнется. 
Вариантов масса, от "ах машите на меня машите" до "если уж Таня была гавнюшкой, то Белле сам Бог Белле, так что изыди"
 
maryka
maryka Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:52 | Сообщение # 5789
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Мне кажется Белла себе просто много всего накручивают, заняться ей надо полезным чем то, а то фигней занимается и собиранием сплетен
Во первых деньги с неба не падают- мужику работать надо для этого, его должность на это обязывает
Во вторых пора снимать розовые очки, жизнь есть жизнь со всеми достоинствами и недостатками, любишь-люби
Что за деприсизм на нее напал??? Занялась ты бы девочка делом!!!!!
Спасибо за главу lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 06:45 | Сообщение # 5790
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ойя, Леночка, привет 1_012
Цитата Ойя ()
Естественно, нельзя верить ни единому слову мамаши Денали. Надо же, какая коза! Притащиться к жене бывшего жениха дочери. Да твое то какое дело? Это каким де мерзким зарактером надо обладать, чтобы сделать это??? Совершенно невменяемый поступок, целью которого является желание причинить боль невиновному и постараться разрушить ее равновесие и хрупкое счастье.
Конечно нельзя, но это Белла поймёт только узнав чуть больше о Кармен Денали. И то уже будет поздно.  А дело "козе" fund02002 есть, ещё какое. Об этом через две главы....
Цитата Ойя ()
Тем более, что завышенной самооценкой Белла не страдает и как человек, читающий медицинскую энциклопедию, живо нашла в своих отношениях с мужем все описанные Денали симптомы заболеваний.
Леночка, не читай такую каку. Я как картинки из папиных энциклопедий вспомню, так у меня все те симптомы начинаются. Особенно кожные заболевания girl_wacko girl_wacko
Цитата Ойя ()
В общем мерзкая история. И нервов Белле придется потратить еще немало, ясен пень. Кстати, по поводу Мудасика. Хотелось ьы, разумеется, чтобы Белла проснулась от его нежных поцелуев, а не в холодной постели. Тут ему оправдания нет. Но мне кажется, что причина разглядывания им в ночи фотко Тани - не грусть о ней или желание сравнить ее с женой. Может фотка на него с полки упала? Или из книги выпала. Ну малоли что. Он ее поднял, а тут Белла...
Я верю в лучшее
Надежда умирает последней? giri05003 Но ситуация правда сложная и разговорец будет... ну в стиле нашей парочки 4
Цитата Ойя ()
Деаоньки, огромнейшее спасибо за главу. До ночи ждала активации, да так и уснула Зато с утра, первым делом к вам
Всегда пожалуйста fund02016 А уж как мы рады тебя видеть lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Леночка, огромное спасибо за коментарий lovi06032

kira_naitli, Надя, привет lovi06032 lovi06032
Цитата kira_naitli ()
Привет. Может я ошибаюсь, но мать Тани слегка не в себе. даже больше, у семейства Денели были масштабные виды на Эдика я не удивлюсь если окажется что двигателем отношений Эдика и Тани была ее мать возможно это объяснило бы то что рассказал Добсон. и что сейчас Белке делать со всем этим?
Мать Тани очень умная особа. Ты только посмотри как она меняла тактику разговора прощупывая слабой место Беллы. И найдя его сделала очень точный ход. Запомни этот разговор, нам автор очень много показала им. Много рассказала о Кармен. Всё постепенно обретёт смысл. Даже первоначальные "задвиги" Каллена. Так же как теперь мы знаем, что отношения Эсми и Эдварда дали трещину именно из-за Тани. Неудивительно теперь, что Эсми согласна и на дурочку и на официантку, лишь бы с сыном снова наладить отношения. Он на столько лет уехал из дома, из-за её отношения к его бывшей невесте.
Цитата kira_naitli ()
Эту маманю я бы вообще отправила по известному адресу, кто она спрашивается такая что бы лезть к Белле с такими беседами. Этот бред с Таней вообще закончится? или эта "святая" будет до самого эпилога маячить?
У маман слишком большой интерес, чтобы пойти по тому адресу. 
Надюша 12 12 12 ты что 12 12 12 12 бред с Таней только начинается girl_wacko fund02002
Спасибо огромное за коментарий lovi06032

Добавлено (22.12.2013, 04:22)
---------------------------------------------
ахаха, привет 1_012 lovi06032

Цитата ахаха ()
. Похоже мать Тани хороший психолог и манипулятор.
Приз в студию dance4 dance4 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032
Цитата ахаха ()
.(Эдвард, правда с Беллой тоже тянул до свадьбы, но видимо это отголоски влияния Тани, и миловались они по полной программе и после свадьбы задали такого жару!!!
Мне тоже показалось, что это именно из-за Тани он ждал до свадьбы. Пытаясь для себя уровновесить этих двух женщин. Но Белла не бестелесный Ангел. С ней целибат вышел занимательным giri05003 giri05003
Цитата ахаха ()
) И если бы Таня не погибла, они бы расстались. Добсон действительно мудрый и очень помог Белле. А Эдвард рассматривает фотографию Тани, возможно прощаясь с ней. Или сравнивая увидел, что Белла лучше? Вот сейчас Белла может наломать дров.
 Таню он практически не знал, а мозгов у него ещё пока не хватает, чтобы осознать это.
Добсон будет поддерживать Беллу. Он впервые в жизни проявит свою точку зрения (с присущей ему сдержанностью, но очень понятно) именно ради неё.
А Беллка наломает hang1 hang1 и Мудасик наломает hang1 hang1 как без этого. С их то темпераментами girl_wacko fund02002
Я не знаю твоего имени, поэтому не могу персонально поблагодарить за коментарий. 
Поэтому просто: большое спасибо lovi06032 lovi06032

Alegria, Танюша, привет dance4 dance4 dance4 как приятно тебя видеть hang1 hang1
Цитата Alegria ()
Вот и стерлись последние безмятежные воспоминания о медовом месяце, вернулись снова к Тане и  сложной делеме Беллы "я или она". Мысль материальна, вот и подкинула судьба Белле "подарок" в лице Кармен. Ее появление буквально  утопило Беллу в сомнениях и недоверии. Печально, конечно...
Эта дилема не только Беллы. Доверься немного женской интуиции. Хоть Белла и перегибает палку, но она женщина, она сердцем чувствует. И даже не смотря на все уверения Эдварда она понимает, что всё его поклонение Тане не пройдёт бесследно для них. Но во многом она и заблуждается. Постепенно она сможет отделить правду от страхов и наговоров.
Цитата Alegria ()
Единственное, пожалуй, что насторожило в ее словах - это описание отношений Эдварда и Тани как абсолютно безоблачных, без малейших ссор и обид. Если мать Тани не знала о недомолвках, это еще не значит, что их не было.
Мама Тани очень интересная личность. Она была в курсе многого, о чём даже Эдвард не догадывается.
Цитата Alegria ()
Такое возможно, если допустить, что эти отношения были наигранными (со стороны Тани, конечно). Как сказал Добсон, Таня создавала впечатления человека, страдающего угрызениями совести. Чего бы ей, идеальной натуре, впустую терзаться.. И если в истории и правда есть место интриге такого рода, простите, но заранее становится жаль Таню. Ведь ей уже не покаяться и не очистить свою совесть. Ну да ладно, может, заря я Таню в грешницы записала, и Добсону все ее внутренние мучения просто привиделись
Нет не привиделись, Добсон проницателен. Таня была не грешница, но и не ангел. Это мы довольно скоро выясним. 
Цитата Alegria ()
А вот относительно финала пока относительно спокойна. Вполне допускаю вариант, что Эдвард решил проститься с прошлым, медитирует после долгого рабочего дня, в общем, хоть что, только не то, что сейчас представит Белла. А после такого насыщенного дня представит многое... И тогда все спокойствие быстро испарится: как бы не закончилось все скандалом, итог которого развод и девичья фамилия.
Танюш, ты же знаешь, что они оба сначала говорят, потом думают girl_wacko Так что семейные разборки нам обеспеченны fund02016
Цитата Alegria ()
использование образа горячо любимой Николь, хоть Кармен и не светлый персонаж, но Кидман - актриса многогранная, ей по плечу любая роль, даже гремучей змеи)
А мне так понравилось как здесь вписалась Николь hang1 hang1 я с тобой согласна на все сто. Потрясающая актриса. Думаю, что мамаша Денали из неё вышла великолепная.
Танюша, огромное спасибо за коментарий lovi06032 И за пожелания lovi06015 lovi06015

Edera, привет lovi06032

Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Разговор был неприятный и Кармен удалось добиться своего, так как Белла не уверена в себе, а кто будет, когда даже сам Эдвард ей не раз говормл, что она никогда не сравниться с Таней! Таня очень странная, эта подруга... тоже предположу, что она была не той ориентации, а ее из-за денег вынуждали выйти за Эдварда!
Всегда пожалуйста!
Кармен умна. А мужчины Каллены, Бентон  и Джеймс тоже поспособствовал тому, чтобы слова Кармен произвели нужный эффект. 
Про подругу мы узнаем, но несколько позже.
Цитата Edera ()
Финал... Конечно невовремя эта фотка ему в руки попалась, это просто доконает Беллу и она явно взорвется! А так как Эдвард терпением тоже не отличается, то страшно представить, чем это закончится!
направление ты угадала верное fund02016 good Ребятки будут разговаривать в их лучшей манере girl_wacko
Большое спасибо за коментарий lovi06032

nastuphechca, Настенька, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата nastuphechca ()
ммм... ну я даже не знаю, что сказать. С одной стороны, Кармен, может быть, в чем-то и права, что первая любовь не забывается. Но так отзываться о Белле, совершенно не зная ее? Ей самой не кажется, что это подло с ее стороны? Ей самой не совестно? Если Таня была таким хорошим человеком, как о ней говорят, то она была бы счастлива за Эдварда, и не презирала бы и его, и Беллу за то, что он наконец-таки обрел свое счастье! Тане было бы совестно за свою мать! А Кармен совершенно не знает Эдварда...
А сказала, что не знаешь, что сказать JC_flirt JC_flirt
Кармен даже не знает, что существует слово "подлость". Ну или с годами забыла. 
У Тани с мамой были довольно специфические отношения. Но об этом позже.
Цитата nastuphechca ()
Добсон такой милый человек! У него богатый жизненный опыт! Он видит то, чего другие так или иначе не могут видеть. Он проницательный мужчина. Как легко он успокоил Беллу не заставляет сомневаться в его доброте и искренности.
Добсон мой любимый персонаж, после Дэнни girl_wacko . Мне этот чопорный дворецкий мудрого дедушку напоминает.
Цитата nastuphechca ()
В чем же дело?! Эдвард, мать твою, Каллен! Высовывай голову из задницы и удели больше времени своей жене!!!!!!!! Вот так!
Ох, солнце, нам ещё маленько придётся подождать, пока ему темно и душно в вышеупомянутом месте станет cray cray
Настя, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (22.12.2013, 04:34)
---------------------------------------------
maramoroz, Марочка, целую тебя в обе щёчки lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата maramoroz ()
А вообще та Эдя малодушничает. Пользоваться любовью женщины, это мерзко - если он не может забыть ту, которой давно нет.... это прям маразм крепчает, называется. Это что получается, он будет тешиться рассматриванием фоток "любимой", а Бель будет играть роль психолога, так сказать, поддержкой в трудную минуту. Не знаю, может это мои эмоции, а не разум, но так вот я чувствую.
Эээээээээ.... вот даже не знаю как оветить. Ты меня в тупик поставила girl_wacko Всё, что ты сказала в какой-то степени имеет место быть. Но сам Эдвард то ещё не готов это осознать. Но я не могу не защитить его и не сказать, что слово "пользуется" не подходит для данной ситуации. А вот как сказать по другому без спойлеров girl_wacko мну не знает. Там дальше в коментариях Наташа (Лоналоночка) очень близко его нынешнее состояние описала. И снова добавлю, сам он ещё до конца не осознал своих тараканов.
Цитата maramoroz ()
И Эта Кармен придурошная, она не самое страшное, что имеет место быть. В отношениях между Бель и Эди играют роль только они вдвоем! И как Эд будет себя вести в таких ситуациях очень важно. сейчас Белле нужна поддержка больше, чем ему.  Прям сел в уголок, взял фоточку и сидит весь, как кисейная барышня тонет в своих соплях. Надо было и сидеть так дальше, нафиг женился.
Тут ты права. Проблема только между ними. Но и Белле нужно взглянуть на себя со стороны. 
А Каллен и фоточка, это вообще отдельная тема. Очень важная тема.
Цитата maramoroz ()
Да, можете критиковать щас меня, но я негодую. А еще, мудасика конечно я люблю, но этот факт его совершенно не красит. Вот бы Белла щас что нибудь подобное вытворяла бы.
Мудасик ещё побывает у тебя в фаворитах, но и на задницу плюхнется так, что нам мало не покажется  4 4
Цитата maramoroz ()
И все же в Тане что-то не то... и эта ее связь с единственной подругой - не интимные ли отношения у нее с ней.
Про Таню и её подругу нам сам Каллен через одну главу расскажет fund02016
Марочка, ещё раз целоваю lovi06015 lovi06015 Обложка чудесная hang1 hang1 hang1

Добавлено (22.12.2013, 04:48)
---------------------------------------------
Korsak, Мария, привет!

Цитата Korsak ()
С некоторых пор я с вами и буду изредка заглядывать на форум,если не воззражаете!:)
Мы всегда всем рады, присоединяйтесь fund02016 (если не возражаете, то у нас на "ты")))
Цитата Korsak ()
А Кармен,та просто на повал сразила своей "великодушной жалостью"к несчастной жене!Нет бы за парня порадоваться,что не спился,не закололся,не умер в тоске монахом-отшельником!Стерва!Наверно Таня была такой же,только тщательно скрывала это!
Кармен ведь не сразу начала давить на тему "несчастная жена". Сначала прощупала почву girl_wacko
Про Таню сложно сказать вот так одним словом, но надеюсь, что в конце концов мы найдём и ей верное определение. Но она действительно была осторожна со своим настоящим "я".
Цитата Korsak ()
Милый "британский"дворецки весьма обрадовал!А ведь в первое появление он Беллу не очень-то жаловал
Территорию охранял giri05003 giri05003 Но всё же он постарался не смазать проблемами и отсутствием персонала первую встречу будущих родственников, ну пока вода коврам угрожать не стала girl_wacko fund02002 Там уж не до этикета giri05003
Цитата Korsak ()
.Он сейчас обернется,крепко прижмет Беллу к своей груди,поговорит с ней и отправится спать с облегченной душой жены на руках!
Ох, как бы было хорошо то hang1 hang1 Но это не наш вариант fund02016 мы пойдём другим путём fund02002
А в светлое будущее стоит верить, особенно в ФФках.  good fund02002
Мария, большое спасибо за коментарий lovi06032 Маячок к следующей главе посылать?

yuro, привет lovi06032
Цитата yuro ()
Думаю, что , к сожалению, Белла сделает неправильные выводы. К чему это приведёт даже думать боязно. Огромное спасибо за продолжение!
Поговорят ребятки. Хорошо так поговорят girl_wacko
Спасибо за коментарий lovi06032

maramorozlovi06032
Цитата maramoroz ()
Эдя, наверно, испугается, увидев Бель за спиной  .... ааааааа закричит и выронит фотку, а она попадет в камин и сгорит.  ну он точно не ожидает увидеть Беллу за своим занятием любования
Хорошо ещё, что в обморок не грохнулся в твоём варианте giri05003 giri05003
Ну а если серьёзно. То хочу тебя попросить JC_flirt JC_flirt Марочка, выкини, выкини хрустальный шарик girl_wacko

Добавлено (22.12.2013, 05:08)
---------------------------------------------
вильветтаlovi06032

Цитата вильветта ()
Хорошо Белла поговорила с Добсон он смог убедить что Эдвард любит ее  И в этот день Эдвард вернулся домой поздно да к тому же оказался не в постели а 
смотрящую Таню  надеюсь у Эдварда есть слова слова которые убедит Беллу.
Мне тоже было жалко Беллу, такую одинокую в пустом роскошном доме. 
Думаю, что на данный момент Добсон был самым лучшим вариантом собеседника для Беллы. Эсми бы ей не помогла, Карлайл и подавно.
А у Эдварда своеобразный способ "убеждать" girl_wacko
Вика, большое спасибо за коментарий lovi06032

Милочка, привет 1_012 , не плакай, мы с тобой fund02016

Цитата Милочка ()
Сейчас очень очень прошу прощения за последующие слова.... Но это просто гадство, Кармен - сука, Добсон -лапочка, Эдвард-осел, а Таня - лесбиянка ( и это не оскорбление -это факт, как говорится элементарно Ватсон) Ну вот, я это сказала, аж легче стало....
Скажи форум отличная штука. Психологи отдыхают fund02002 такого облегчения у них так быстро не найдёшь, только кошельку легче станет. А тут красота hang1 экспресс-полегчание, бесплатно, быстро, надёжно и другим читать приятно hang1 hang1 Сплошная польза)))
Цитата Милочка ()
А теперь о птичках (в смысле об одной впечатлительной особе в девичестве Свон), в чем то все таки Кармен права, но только это применимо к Белле потому что она по моему только и делает, что сравнивает себя с Таней.
Точно fund02016 но оно ж не спроста JC_flirt Сколько ей мозги промывали, и первый из них сам Мудасик.
Цитата Милочка ()
. А об Эдварде я вообще молчу.... боюсь культурных слов для него у меня нет! и воооооот....... мы с человечками посовещались и поняли что нас так напрягало в Тане, Добсон просто вбил последний гвоздик в этот таинственный артефакт, а если быть точным, то он по моему дал информации о ней больше чем все вместе взятые. ..
Ты их всё же приготовь (те которые культурные fund02002 ) сначала парня выслушаем, а уж потом решим бить или пороть giri05003
Добсон нам так же дал возможность понять, что так испортило отношения Эсми и Эдварда. И почему Эсми была согласна на любой выбор сыновей лишь бы они были рядом и доверяли ей. 
Цитата Милочка ()
.Это же так просто потому и не бралось рассчет ставлю свою вставную челюсть что это так.....
Делай ставки против тех, кто несогласен и заработаешь на имплантанты JC_flirt fund02016 giri05003 giri05003
Люда, спасибо за коментарий, мне понравилось читать твои мысли fund02016 good

вивсек, привет lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:30 | Сообщение # 5791
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Про Таню и её подругу нам сам Каллен через одну главу расскажет

Витуля, ты так и не намекнула даже girl_blush2 , мы ваще в правильном направлении али нет... не боись мы не расскажем никому , что спойлернешь чуточку giri05003




 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:03 | Сообщение # 5792
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Vita404: Мать Тани очень умная особа.
Так ведь то-то и оно, что многие не дружащие с головой (не знаю как там в психиатрии,мои выводы чисто по наблюдениям)при этом очень умные такую комбинацию тебе завернут, что фиг разберешь а когда все таки разберешь то уже слегка поздно становится. Я об этом как раз. Даже если поставить себя на ее место, ну что я попрусь к жене жениха своей дочери которая к несчастью погибла давным давно! вести умные беседы???? БРЕД, только если "крыша" отчалила в тот момент когда доча погибла(а у меня на нее ТАКИЕ планы были) и по странному стечению обстоятельств то бишь через девять лет именно тогда когда Эдя наконец-то пришел в себя и благополучно женился узнаю что эта зараза все таки жива, здорова. тут конечно начнешь действовать, доступ к деньгам освобождать надо. Хотелось бы конечно что бы все это было только моей "буйной" фантазией, но впереди больше десяти глав и там явно не о "серых" супружеских буднях(не тот у нас автор)
извините, если занесло совсем не туда)


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:54 | Сообщение # 5793
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Витуля, ты так и не намекнула даже , мы ваще в правильном направлении али нет... не боись мы не расскажем никому , что спойлернешь чуточку
maramoroz, добрая ты моя lovi06015 lovi06015 но ты была не внимательна. Я спойлернула  JC_flirt

Добавлено (22.12.2013, 13:54)
---------------------------------------------
kira_naitli1_012

Цитата kira_naitli ()
Так ведь то-то и оно, что многие не дружащие с головой (не знаю как там в психиатрии,мои выводы чисто по наблюдениям)при этом очень умные такую комбинацию тебе завернут, что фиг разберешь а когда все таки разберешь то уже слегка поздно становится. Я об этом как раз. Даже если поставить себя на ее место, ну что я попрусь к жене жениха своей дочери которая к несчастью погибла давным давно! вести умные беседы????
Эта дама очень точно знает, что делает. Она то в этой истории лучше всех дружит с головкой.
Не списывай всё на желание отмстить. Хотя и оно тоже имеет место быть girl_wacko


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:19 | Сообщение # 5794
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Не люблю я этих Денали.  girl_wacko Кармен показала себя. Сколько же высокомерия и гордости в ней, а  сама - ноль без палочки. Тьфу вообще, аж противно. at Наговорила Белле чего не попадя, а потом еще и "пожалела", ога.  4
Добсон - вот кого я полюбила в этой главе! Все по полочкам разложил. Все его слова - прям в точку! То, что не просто нужно для утешения - это истина! Он хорошо знает Эдварда, и ох как правильно говорит!
Эдварда забывает Таню. И уж тем более не думаю, что жалеет о женитьбе на Белле. Может чувствует угрызения совести, может он просто говорил с фотографией? Таня во снах не только Белле снится...? А что, все может быть. 
Интересно, чем все это обернется. dream111
Нужен серьезный разговор, без лишних истерик и эмоций. Просто и четко поставить все точки над i. JC_flirt



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:27 | Сообщение # 5795
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
вивсек1_012
Цитата вивсек ()
ОХ...ОПЯТЬ ИНТРИГА!ЧТО ЖЕ ТАМ С ТАНЕЙ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ КАРМЕН ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НАПУСТИЛА ТУМАНА! ДА И ЭДВАРД - НЕПРЕДСКАЗУЕМ! ОДНА БЕЛЛА-УМНИЧКА: УХВАТИЛАСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ И СТАРАЕТСЯ ЕГО УДЕРЖАТЬ, ДОБСОН ЕЙ В ЭТОМ НЕМНОГО ПОМОГ! КАК РАЗ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ  ДУШЕВНОГО СМЯТЕНИЯ БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ПРОДУ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ИНТРИГУЮЩУЮ ГЛАВУ!
Интригой начали ей мы и закончим. А Кармен не стоит легко воспринимать. Она очень важный персонаж.
Добсон будет на стороне Беллы и Дэнни и даже Эдварду достанется)))
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:37 | Сообщение # 5796
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404CullenS, приветик, мои хорошие lovi06015 lovi06015 lovi06015

Простите меня, прогульщицу girl_blush2 На этой недели ничего не успевала cray

После последних событий мысли никак не улягутся в моей голове girl_wacko Автору респект!!! Умеет так закрутить, что челюсть от удивления встречается с полом 12

Кармен - стерва!!! asmile410 Так уж она и не хотела расстраивать Беллу, и "желает" ей счастья... С самого начала было понятно, что она змея, и пришла тут ядом своих разбрызгиваться... Да пошла она со своими советами, пусть засунет их куда подальше!!! Зараза, всю малину нам испортила cray cray cray Испортила настроение Беллы, опять вселила в нее сомнения...

Добсон самый здравомыслящий герой в этой главе. И Белла права - он здраво расценивает ситуацию, со стороны, как третье лицо. Он лучше знает Каллена, и видеть все с другого ракурса. Плюс, какая мать будет говорить, что ее дочь была плохой или что ее любили больше, чем другую девушку. Так что к милому дворецкому следует прислушаться! От прошлого не уйти, но они вместе движутся в перед!!!

Конец главы меня в этом чуть-чуть усомнил... Эххх, Эдя, не вовремя ты решил посмотреть старые фотографии. Бедная Белла, в один день все так навалилось.... Печаль-беда!!!

Жду продолжение JC_flirt

Витусь, Ленусь, спасибо вам, пчелки мои, за ваш труд!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Воскресенье, 22.12.2013, 15:38
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:48 | Сообщение # 5797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет 1_012
Ты меня загнала в угол. Без спойлера не смогу ответить girl_wacko fund02002
Цитата lonalona ()
Что сказать-то хочу...Кармен не дура. и Кармен права.  Не сможет Эдвард так вот в раз забыть...Да, женился, да любит. НО. Но.
Медовый месяц окончен, тот жуткий голод, та страсть, которая бурлила в нем, пока он "добивался" Беллы поутихла. 
Он верил, искренне верил, что Таня ушла в небытие
Кармен не просто не дура. Эта дама очень умна. Всегда была таковой.
И ещё ты права в том, что Эдвард искренне верит в то, что он делает и говорит.
Цитата lonalona ()
Привычка... Привычка вставать рано. 
Привычка приходить позже.
Привычка работать.
Привычка...Привычка...Таня привычка. Привычку не выжжешь из себя. 
Посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу
Через несколько глав мы впервые увидим от первого лица как работет его защинтый механизм. Как он закрывается от реальности, убеждая себя в чём-то, что он может легче переварить. Удивительно как этот парень боится душевных переживаний. Ты увидишь какой пипец происходит у него в голове, когда он не может справиться с эмоциональной нагрузкой. 
Цитата lonalona ()
Да, Каллен любит беллу, по-своему, возможно сильно, зрело и даже сильней, чем Таню......Но он это не понимает. И ему нужен очень серьезный стимул, что понять это иначе Белла так и будет отходит на второй план в его сердце, хотя и будет в жизни на первом. Беда в том, что Белле мало быть второй в сердце, тем более он уже сказал, что любит..
Эээээээ... вот же ты мне задачку задала girl_wacko копнула так глубоко и в правильном направление куда сам Каллен ещё не скоро доберётся fund02002 Поэтому просто lovi06015 lovi06015 lovi06015 твоим мозгам giri05003 giri05003
Наташа, спасибо за такой проницательный коментарий lovi06032 lovi06032

LinaS, привет lovi06032
Цитата LinaS ()
Слова Кармен попали, к сожалению, на благодатную почву - Белла ждала чего-то подобного, а Кармен это была бы или кто-то еще - неважно, и получила это...
Про благодатнйю ты абсолютно права. Папа и сыночек Каллены, Бентон да ещё и Джеймс "удобрили" её, теперь только поливай информацией. Белла сама себе надумает(((
Цитата LinaS ()
. Боюсь, сейчас все взорвется нафиг и будет большой скандал… А учитывая то, что говорить друг с другом они так и не научились.... Это будет больно...
И снова ты права, утверждая, что они не умеют друг с другом разговаривать. Поэтому больно будет...
Лина, спасибо за коментарий lovi06032 lovi06032

Добавлено (22.12.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovna, Леночка dance4 dance4 dance4 так рада тебя видеть lovi06015 lovi06015 lovi06015 Соскучилась lovi06015 lovi06015

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
После последних событий мысли никак не улягутся в моей голове Автору респект!!! Умеет так закрутить, что челюсть от удивления встречается с полом
Можешь пока её там и оставить giri05003 giri05003
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Кармен - стерва!!! Так уж она и не хотела расстраивать Беллу, и "желает" ей счастья... С самого начала было понятно, что она змея, и пришла тут ядом своих разбрызгиваться... Да пошла она со своими советами, пусть засунет их куда подальше!!! Зараза, всю малину нам испортила Испортила настроение Беллы, опять вселила в нее сомнения...
У Карменет есть талант. Она умеет находить слабые места людей. Эта дама не тонет JC_flirt JC_flirt
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Добсон самый здравомыслящий герой в этой главе. И Белла права - он здраво расценивает ситуацию, со стороны, как третье лицо. Он лучше знает Каллена, и видеть все с другого ракурса. Плюс, какая мать будет говорить, что ее дочь была плохой или что ее любили больше, чем другую девушку. Так что к милому дворецкому следует прислушаться! От прошлого не уйти, но они вместе движутся в перед!!!
А ещё Добсон очень много рассказал о прошлом наших героев. Про отношения Эсми и Эдварда, ну и конечно про нашу святую girl_wacko
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Конец главы меня в этом чуть-чуть усомнил... Эххх, Эдя, не вовремя ты решил посмотреть старые фотографии. Бедная Белла, в один день все так навалилось.... Печаль-беда!!!
Рвётся только там где тонко JC_flirt но встреча с Кармен, конечно, поспособствовала тому разговору, который состоится в следующей главе.
Леночка, не могу насмотреться на твою подпись hang1 hang1 hang1 hang1 приходи почаще, просто смайлики кидай, чтобы она на форуме почаще висела giri05003 giri05003
Спасибо тебе, солнце, за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:55 | Сообщение # 5798
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Соскучилась

Витусь, я тоже lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Vita404 ()
Можешь пока её там и оставить

bj bj bj , то есть, чтобы двойную работу не делать? fund02002

Цитата Vita404 ()
А ещё Добсон очень много рассказал о прошлом наших героев.

Да он просто душка! giri05003

Цитата Vita404 ()
ну и конечно про нашу святую

Самовлюбленный ангел, ё моё!!! Согласна с Добсоном - это была юношеская любовь, кода все в красках кажется, все по плечу и есть только она...

Цитата Vita404 ()
приходи почаще, просто смайлики кидай, чтобы она на форуме почаще висела

Неее, одни смайли это не интересно! Я буду корпоративчики устраивать. Новый Год на носу все таки fund02002


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:08 | Сообщение # 5799
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kate_S, Катюша, привет 1_012 lovi06015
Цитата Kate_S ()
- меня до сих пор слегка потряхивает после неё, поэтому просто молю - дорогие, прекрасные - можно пожалуйста следующую главку поскорее такое окончание....ладно, по порядку...
Ох, зай, не думаю, что следующая главка восстановит твои нервные клетки. Главку мы не задержим, но ты всё же прими чего успокаивающего giri05003
Цитата Kate_S ()
После этой главы настучать по голове, встряхнуть захотелось четверых...
Я с тобой fund02016 , а то как то не хочется одну тебя против четверых отпускать giri05003
Цитата Kate_S ()
Первая...Оффициально ненавижу Кармен Денали. Какая же она сука! Пришла со своей высокомерной задницей отравить жизнь Белле, и это ей удалось. Тварь. Не хочет причинить боль? Жаль девочку? Искринние побуждения? Да-да-да, конечно,верю. Эта дамочка пришла с четко поставленной целью - сделать больно, поселить неуверенность, разрушить то хрупкое, что сейчас есть у Э и Б. И как не печально - ей это удалось. Представляю как внутренне она ликовала, получая каждую эмоцию от Беллы.
  Она тебя не подведёт fund02016 оправдает каждое твоё слово и даже больше JC_flirt
Цитата Kate_S ()
в конце концов: иди и поговори с Эдвардом!!!! не надо закрываться в себе и гонять все эти гадости по кругу. но с другой стороны конечно я её понимаю. все эти сомнения, неуверенность по отношению к своему партнеру никто не отменял. и я понимаю её боль. но всё же всегда надо поговорить.
  Она поговорит, но только разговор выйдет в их обычном стиле 4
Цитата Kate_S ()
Следующая...Таня!!! Несчастна она значит. Так уйди от него! Запудрила мозги себе, Эдварду, всем окружающим. Вызывает только неприязнь. Я так понимаю она не испытывала особых чувств к Эдварду, но пользовалась его любовью, его преданностью и тем, что он буквально стелился к её ногам.  Какая то непонятная подружка...мы о ней еще узнаем?
Но хорошо что теперь мы по крайней мере знаем откуда *растут ноги* неприязни Эсми к данной особе. 
Мать можно понять - если она видела что чувства Тани с её сыну не совсем взаимны.
 Мы всё узнаем. И о чувствах Тани к Эдварду, и что её держало, если держало вообще. И про то из-за чего Эсми разоушила свои отношения с Эдвардом, пытаясь помешать свадьбе с Таней. А ещё тебе станет понятно почему она согласна теперь и на снох афицианток и на Джессику лишь бы сыновья были счастливы и рядом.
Цитата Kate_S ()
я писала несколько глав назад что я полностью в *его команде* и пока так и остается. Поэтому с особым нетерпением жду следующую главу, которая же будет от его лица? Надеюсь что всё не то, чем кажется в этом случае.
 Мне жаль тебя расстраивать, но он ещё пару раз пошатнёт твою уверенность в пренадлежности к его "команде" girl_wacko
Цитата Kate_S ()
Ну всё - высказалась, понаписала)
А я так тащилсь пока поначиталась hang1 hang1 hang1
Катюша, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (22.12.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovnalovi06015

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
то есть, чтобы двойную работу не делать?
Как минимум четверную. У нас тут развязка намечается, попрут откровения со страшной силой girl_wacko fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Неее, одни смайли это не интересно! Я буду корпоративчики устраивать. Новый Год на носу все таки
Ооооооооо, давай dance4 dance4 dance4 dance4 а то я уже все отгуляла. Тоскливо, никто не опохмелит на халяву. Теперь до конца года гулянки только у меня girl_wacko
Так что можно начинать



 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:14 | Сообщение # 5800
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
добрая ты моя
giri05003 giri05003 giri05003 АГА

Добавлено (22.12.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
но ты была не внимательна. Я спойлернула
  12 пойду в обратном направлении.....




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: