Любовь нельзя купить - Страница 341 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:31 | Сообщение # 6801
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Лучше - это без всяких Тань
Я об этом просто мечтаю! Хочется чтоб он возненавидел ее, т.к. понял что просто пропустил 9 лет жизни, да еще и Беллу по началу пинал и говорил ей всякие гадости типа: тебя никогда не полюблю... да еще и женится собрался на мымре какой то зная что Белле больно... и все это из за женщины которая наплевала на него и его чувства! Интересно когда это дойдет до его башки?  Хочу чтоб уже в следующей главе и мы могли хоть немного насладиться их новой жизнью...Хочется узнать как у него с Дени сложатся отношения... каким он станет отцом если Белла родит ему девочку... Короче все наши мечты в руках Вивьен!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:44 | Сообщение # 6802
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
этим "приматам" только мудрая женская рука поможет разогнуься и прямо ходить начать

Ага, если этой рукой есчо иногда с задницы действовать fund02002 то есть, по жопе иногда давать для выпремления осанки fund02002 fund02016 fund02016

kristy90
Цитата
Если сбежит к другой, то значить я ему не нужна и он тогда мне тоже не нуже

dream111 эххх, Кристиночка, если б все в этой жизни любили тока правильных партнеров и быстро бы смогли разлюблять неправильных, жить стало бы намнооооого легше...... fund02016

Добавлено (13.01.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Девчоночки, зайки любимые, я к вам с дежурной рюмкой shamp fund02002 Витуся, хозяюшка, знатный стол накрыла giri05003 hang1 fund02016 за Старый Новый год, давайте будем все счастливы и любимы!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:54 | Сообщение # 6803
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Я об этом просто мечтаю!

Все мы об этом мечтаем fund02016
Цитата FluffyMarina ()
эххх, Кристиночка, если б все в этой жизни любили тока правильных партнеров и быстро бы смогли разлюблять неправильных, жить стало бы намнооооого легше.....

Это точно girl_wacko
Ну и конечно со старым новым годом!
Я тут сладенькое принесла JC_flirt


Арья
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:08 | Сообщение # 6804
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
Девчоночки, зайки любимые, я к вам с дежурной рюмкой shamp fund02002 Витуся, хозяюшка, знатный стол накрыла giri05003 hang1 fund02016 за Старый Новый год, давайте будем все счастливы и любимы!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Цитата kristy90 ()
Я тут сладенькое принесла
Гуляем! Всех с Новым годом! С настоящим Новым годом! dance4
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:21 | Сообщение # 6805
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Я тут сладенькое принесла

Ой, Кристин, это что, съедобное???

С новым годом, девчат lovi06015
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:26 | Сообщение # 6806
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Ой, Кристин, это что, съедобное???

Конечно JC_flirt


Арья
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:18 | Сообщение # 6807
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline

и подарочек уже под елкой... fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
ElenaMiller
ElenaMiller Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:31 | Сообщение # 6808
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки у меня что-то с профилем не могу в лс написать поэтому прошусь в пч тут (: кстати с праздником может по вашему часовому поясу опоздала чуть-чуть, но у нас еще в самый раз :**


 
Милочка
Милочка Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:32 | Сообщение # 6809
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
арррр, я не думаю что он бросит Беллу, скорее всего Кармен с Таней будут создавать для нее видимость, ну или действовать изподтишка чтобы она сама его оставила, пока он будет в очередной командировке, что более вероятно, Таня тоже куда нибудь якобы исчезнет и все будет обставлено под романтичный побег влюбленных от суеты, и Белка не выдержит и соскочит, а потом вернется (как вы его ласково называете) Мудасик и ему тоже лапшу на уши навесят, или не навесят, но я верю в Него)))
я знаю пароль
я вижу ориентир
я верю что Мудасик спасет Белкин мир))))
главное верить в позитив, а иначе придет тетя Мила и всыпет Эдварду витамином Р по его аппетитной попке)))
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:33 | Сообщение # 6810
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата ElenaMiller ()
прошусь в пч тут

конечно, принимаем. fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Милочка
Милочка Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:16 | Сообщение # 6811
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
эх, я бы тоже попросилась в ПЧелки, только смысла нет))) я все равно каждый день поверяю обновления)))
 
Amor
Amor Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:59 | Сообщение # 6812
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я тут осознала одну страшную вещь. Осталось не так уж много глав до окончания истории, а напряжение только нарастает. Начинаю сильно паниковать, хочется закидать дорогую команду, трудящуюся над переводом, кучей глупых вопросов. Но я не хочу выставлять на показ  свою истеричную натру еще больше, покусаю локти для успокоения, ))
Цитата CullenS ()
Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…
Перечитала несколько раз. Кажется, что надежда снова появилась. Но что, если любовь пройдёт испытание доверием, но не справится с другими обстоятельствами, которым мы, смертные люди, не можем противостоять..?  fund02002 Я тут к чему веду то)) Они останутся хотя бы живы в финале?? fund02002
А вообще думаю, что сошлют Эдварда в командировку. Согласна с Милочка, не зря нас подразнили приближающимся сладким вечером, в такое счастье не особо теперь верю.Про бизнес упомянули.. Тогда то и начнутся испытания. Ну, или Ванга из меня никакая, (чему буду несказанно рада), и всё пройдёт иначе!!))

Спасибо большое за регулярные продолжения, не могу им нарадоваться, спасибо!!! lovi06015  О, и с праздником, конечно же!! girl_blush2   lovi06032




Сообщение отредактировал Amor - Вторник, 14.01.2014, 02:08
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 14.01.2014, 02:41 | Сообщение # 6813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
Девчоночки, зайки любимые, я к вам с дежурной рюмкой shamp fund02002 Витуся, хозяюшка, знатный стол накрыла giri05003 hang1 fund02016 за Старый Новый год, давайте будем все счастливы и любимы!!!!
Старалась JC_flirt Сначала вам, потом подружки пришли посевать, им накрыла. "Попосевалась" fund02002 и снова сюда girl_wacko
Так что за Старый Новый Год danc1 danc1 danc1

kristy90, вкуснотень пряничная hang1 hang1 hang1

Ойя, Леночка, и тебя с Новым Годом lovi06015

Милочкаlovi06015 lovi06015
Цитата Милочка ()
я знаю паролья вижу ориентир
я верю что Мудасик спасет Белкин мир))))
bj bj bj bj bj bj bj Ой, не могу с тебя giri05003 giri05003
Цитата Милочка ()
арррр, я не думаю что он бросит Беллу, скорее всего Кармен с Таней будут создавать для нее видимость, ну или действовать изподтишка чтобы она сама его оставила, пока он будет в очередной командировке, что более вероятно, Таня тоже куда нибудь якобы исчезнет и все будет обставлено под романтичный побег влюбленных от суеты, и Белка не выдержит и соскочит, а потом вернется (как вы его ласково называете) Мудасик и ему тоже лапшу на уши навесят, или не навесят, но я верю в Него)))
Чего рычишь JC_flirt JC_flirt ??? Всё неправильно надумала fund02016 Мудасик в командировку не поедет, а с Танюхой мы через главку увидимся. Красииииивая зараза оказалась.
Цитата Милочка ()
главное верить в позитив, а иначе придет тетя Мила и всыпет Эдварду витамином Р по его аппетитной попке)))
Скажи лучше, что ты на его попку позарилась giri05003 giri05003 Не то, чтобы тебя в этом никто не поддерживает... JC_flirt JC_flirt fund02002
Цитата Милочка ()
эх, я бы тоже попросилась в ПЧелки, только смысла нет))) я все равно каждый день поверяю обновления)))
12 12 12 12 Люда, ты что не получаешь маячков??? Солнце, нам в хорошего человека никогда не жалко кинуть чем-нибудь полезным girl_wacko fund02002

Добавлено (14.01.2014, 02:41)
---------------------------------------------
Amor, Кристина, привет lovi06032

Цитата Amor ()
Я тут осознала одну страшную вещь. Осталось не так уж много глав до окончания истории, а напряжение только нарастает. Начинаю сильно паниковать, хочется закидать дорогую команду, трудящуюся над переводом, кучей глупых вопросов
Я ж говорила, что история по нарастающей пойдёт fund02016 Самые напряжённые главки у нас напоследок остались.

Цитата Amor ()
Но я не хочу выставлять на показ свою истеричную натру еще больше, покусаю локти для успокоения, ))
Кристин, ты не стесняйся, где ещё излить свою эмоциональную натуру, как не на форумах fund02002 Мы тут все такие, выслушаем, успокоим, ещё больше паники нагоним JC_flirt JC_flirt
Цитата Amor ()
Перечитала несколько раз. Кажется, что надежда снова появилась. Но что, если любовь пройдёт испытание доверием, но не справится с другими обстоятельствами, которым мы, смертные люди, не можем противостоять..?
Без надежды никуда fund02016
Цитата Amor ()
Я тут к чему веду то)) Они останутся хотя бы живы в финале??
giri05003 giri05003 giri05003 На спойлеры разводишь girl_wacko fund02002 Кто жив останется... пару читателей точно потеряем... в запой с радости уйдут fund02016
Цитата Amor ()
Ну, или Ванга из меня никакая, (чему буду несказанно рада), и всё пройдёт иначе!!))
Всё иначе пойдёт fund02002 , но Ванга из тебя не совсем плохая, вот это верно:
Цитата Amor ()
, не зря нас подразнили приближающимся сладким вечером, в такое счастье не особо теперь верю
Правильно, не верь им. Обманут, как есть обманут fund02016
Цитата Amor ()
Спасибо большое за регулярные продолжения, не могу им нарадоваться, спасибо!!! lovi06015 О, и с праздником, конечно же!!
Всегда пожалуйста!
Кристина, и тебя с праздником, спасибо за коментарий lovi06032


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:16 | Сообщение # 6814
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за новую главу! Так хорошо начиналось утро и такие надежды на вечер! И на тебе, опять Белле удар! Что на этот раз? Ни минуты покоя! Доведут, Беллу, до белого каления! Всё равно не понимаю, девять лет прошло, Эдвард им ничего не должен! У него своя семья! Дурак он! Сам на себя взвалил такую ношу! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:09 | Сообщение # 6815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Так хорошо начиналось утро и такие надежды на вечер! И на тебе, опять Белле удар! Что на этот раз? Ни минуты покоя! Доведут, Беллу, до белого каления! Всё равно не понимаю, девять лет прошло, Эдвард им ничего не должен! У него своя семья! Дурак он! Сам на себя взвалил такую ношу! Жду продолжение!
Радует, что они начали действительно разговаривать друг с другом.
Возможно всё так далеко не зашло, если бы все вокруг не умалчивали о чём то.
Каллен, конечно, дурак, был бы умный уже давно разобрался, что к чему.
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:39 | Сообщение # 6816
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Леночка, Витулечка, любимки lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо за очередные вопли моей души lovi06015
сразу с Таньки.
Красивая, умопомрачительная .... я вот не могу представить, как бы не старалась. Еще не встречала ни одного сверхкрасавцачеловека, вот так, чтобы разум помутнел. Во всяком случае, заскок бы не произошел. Как то сразу хочется содержание прощупать, чего в голове и душе таится... "пустота" не может быть красивой. Я ни разу не встретила в этой истории, чтобы кто то сказал про МоТаньку с "клубникой" на голове, что она умная, содержательная... вот сверхкрасавица, притягательная... ну и все, но этого мало, и чем может притянуть такая "красавица".  Еще и Бель туда же, те та чо ее красотень. girl_wacko
Мудасик во сне про Бель... прям бальзам на душу...  Ни чо не боится пока спит.Это не случайно, надеюсь. Его бессознательность говорит о многом.
Но как просыпается, так начинает... душу себе рвать.
Конечно же, все мы сейчас будем гадать, что услышала Бель по телефону, какую такую добавку к десерту... Ну это точно не ее друг, может мамашка или Танька, может они чевонибудь там плетут ей, масла подливают...




 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:45 | Сообщение # 6817
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла молодец. Хорошо  держится, но на долго ли её хватит? Она очень переживает. И Эдварду тяжело. Забыть первую такую сильную любовь! Что заставило Таню вернутся, когда у Эдварда наконец наладилась жизнь. Этот ангел вообще думала о нём? Сначала разбила его сердце, а когда Белла его склеила, снова вернулась. Надеюсь была веская причина. Жду проду
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:51 | Сообщение # 6818
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
А утро вроде бы так не плохо начиналось, у Беллы были довольно позитивные мысли. Но стоило ей увидеть Таню по телевизору и опять крайняя неуверенность в себе. А еще этот тревожный звонок - Кармен перешла в наступление? Спасибо большое за новую главу.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 14.01.2014, 06:00 | Сообщение # 6819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
смотрю, вы все Новый год по старому стилю празднуете... а что, есть повод пожелать вам любви, здоровья, надежды на лучшее!

Я виду к вам коня под уздцы - загадайте желанье заветное!
Просигналят в ответ бубенцы -  все исполнится, даже запретное...







Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 14.01.2014, 06:02
 
TUTIK
TUTIK Дата: Вторник, 14.01.2014, 06:32 | Сообщение # 6820
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Белле не хватает немного побольше уверенности в себе. В дополнении к этому неопределенность просто сводит с ума. Но Белла боец, я верю в нее, она все преодолеет. Спасибо за продолжение.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: