Любовь нельзя купить - Страница 385 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
babis
babis Дата: Среда, 05.02.2014, 15:52 | Сообщение # 7681
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Ох уж,эти метания....Хотя если подумать,ведь он сильно любил Таню,а настоящие чувства быстро не забываются...Это не значит,что я против Беллы.Но ведь он не робот,с переключение тумблера..Спасибо за главу.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 05.02.2014, 16:14 | Сообщение # 7682
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МиЛледИ, Леночка, ну не сдержалась я!))))
Эмоции так и лезут через край!
Получили бы они у меня все по первое число!!!!)))) fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Посмотрим, что дальше будет!;) fund02016




 
Alice
Alice Дата: Среда, 05.02.2014, 20:17 | Сообщение # 7683
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
Витусь, вот я опять же хочу сказать наше с тобой убеждение по поводу Эдварда - Танька его первая сильная и глубокая любовь, не Белла, как мы привыкли, а Танька, и ниче с этим не поделаешь....он любил ее глубоко и слишком долго, эта любовь ему под кожу и в мозг въелась.... cray а потом случилась Белла, тоже любовь, но которая еще не успела окрепнуть, слишком мало времени для этого...поэтому, давайте будем снисходительны к Масику
Согласна, Маришкин....
Цитата Мурлыська ()
сли бы Белла была не безразлична ему, он бы взял , эточертову трубку после миллионного входящего вызова, но он же был занят гребанойбесхребетной Таней, которая после того, как ее без надобности выкинули на
помойку решила, таки вернуться к малышу Эдди…. Фуууу…. Противно…
И с Олечкой согласна... Я как та обезьяна и красивая и умная!Выходка Эди-отстой! Свинская и непотребная!(есть такое слово?) но и его любовь к чертовой кукле ЗИНЕ-ТАНЕ тоже со счетов не сбросить! ТАК БИТЬ НАМ ЕГО ИЛИ НЕ БИТЬ??? Вот в чем вопрос...Но  в одном мы все единогласны... ТАНЯ- это зло и мразь, которая воскресла что бы добить нашего Мудасика!  Вот кто корень зла! Вот ее то и нужно сейчас убрать с  пути наших дорогих Белочки, и мать его так Мудасика!
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 05.02.2014, 21:15 | Сообщение # 7684
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Ох Alice, хоть Танька и корень зла как ты говоришь и красива как кукла ,но у нее есть очень хитрый и алчный кукловод - ее мамашка, у которой мозг заточен только лишь на то ,как получше пристроить эту кукляшную дочу( для своего  благополучия!)  в семейку к Калленам (самой то не получилось  окрутить  Карлайла ), поэтому я думаю ,что большее зло это все же маманька - у Тани едвали хватило бы духу бороться за Эдварда ,просто ума не хватило б ( даже сейчас ведь не понимает  насколько Эдвард был на ней повернут по молодости и потом много лет спустя ...и слава богу!  girl_wacko ), а вот главное зло  это мозг Эдварда -плохо он у него работает-медленно и никак парень не может разобраться - как ему следует поступить с этими теперь неочень понятными чувствами к предавшей его  бывшей невесте и с непонятным чувством ответственности перед ней  4 ( я вот этой его ответственности  вообще не могу понять!) Явилась бывшая невеста , черт знает сколько лет спустя..., ну понятно что в памяти всплыли прежние чувства,захотелось увидеть и потрогать, узнать где была и почему скрывалась - вот и  увиделся, поговорил ,потрогал и не только (понюхал и поцеловал 4 )...  но не дослушал- как жила и че приперлась, но ведь это ж уже и не важно и не интересно для него должно быть - после откровений о ее ориентации и недолюбви к нему - все ,вроде как, должно встать в мозгу на места ,ведь полюбил то он уже другую женщину и даже женился и появились ответственность и обязательства ..., но нет надо еще и Таню поняньчить -тридцатилетюю и уже посторонюю  бабу !!!  4
 
Alice
Alice Дата: Среда, 05.02.2014, 21:55 | Сообщение # 7685
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
полюбил то он уже другую женщину и даже женился и появились ответственность и обязательства ..., но нет надо еще и Таню поняньчить -тридцатилетюю и уже посторонюю бабу !
Лен, это все не  правильно выглядит для нас, а вот он думает что правильно делает. Видит Таню-значит ее жалеть нужно, видит жену- и ее тоже пожалеет! Просто интересно когда он поймет кто такая на самом деле эта Таня? Про ее мать-настоящее исчадие ада, как ты верно подметила, я уж молчу! Он наверное никогда не узнает правду, если  только Белла не скажет. Вопрос в том, когда он поймет  что  оберегать нужно только Беллу и никого другого, а разговоры о Тане и тем более встречи с ней нужно прекратить. Неужели опять попрется утешать ее?
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 05.02.2014, 22:52 | Сообщение # 7686
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Неужели опять попрется утешать ее?
lдумаю что что-то такое будет ,пусть и не по его инициативе ,а по просьбе той же Тани или ее мамки,но что то будет точно .. может возьмет ее к себе  на работу....например личным секретарем - помощником?? 4   - вот это был бы номер    !:girl_wacko:
Цитата Alice ()
Он наверное никогда не узнает правду, если  только Белла не скажет.
мне вот непонятно  так же это - почему Белла не расскажет ему о причине возвращения Тани -это ж вроде как  не такой секрет теперь то , да и сама Таня ее не просила не говорить Эду это ?!   girl_wacko но вот подумала - а если скажет ,то Эдвард вообще  тогда от жалости к ней ошалеет..., да и получается она вроде как свободна  теперь  то.. fund02002   4


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Среда, 05.02.2014, 23:15
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.02.2014, 02:07 | Сообщение # 7687
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
Пришла почитать любимый форум ,а тут кошаки власть захватили giri05003 ... ну и я можна примкну
МиЛледИ, такой крутой котяра нам в самый раз fund02016

FluffyMarina, Мариночка dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 привееееееееееееееееееет lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вот это мне сюрприз чудесный hang1 hang1

Цитата FluffyMarina ()
не люблю читать в кустах, без захода на форум, но иногда просто возможности нет, чеслов
такая знакомая ситуация. Но!! Для того мы тут все и топчемся, чтобы девчонки вернувшись с работы, учёбы, выползя с кухни, сели и малёха отдохнули. Так что свою задачу сделки ты исправно выполняешь fund02016 Читателю положенно читать fund02002
Цитата FluffyMarina ()
кароч, понимаю, что все сказали все, что нужно, но можно мне хоть чуток поболтать???
нужно hang1 hang1 hang1
Цитата FluffyMarina ()
Витусь, вот я опять же хочу сказать наше с тобой убеждение по поводу Эдварда - Танька его первая сильная и глубокая любовь, не Белла, как мы привыкли, а Танька, и ниче с этим не поделаешь....он любил ее глубоко и слишком долго, эта любовь ему под кожу и в мозг въелась..
Мариночка, вот мне кажется, что именно этот  момент и стал для многих неприемлемым. Но факт остаётся фактом. Эдвард любил Таню. И речь сейчас не о том заслуживает она это или нет. Речь о том, что этот мужчина испытывал действительно очень сильные чувства. Вернее, что он способен на такие сильные и верные чувства. Осталось ему их направить в нужное русло.
Цитата FluffyMarina ()
! Очень горжусь Беллой, за ее достойное поведение при встрече с Таней, такого разговора и то, как достойно она держалась, я и хотела!!!
Мариш, ты же уже немного знаешь нашу Беллку. Герой она герой, но у самой тараканы не маленькие. Хотя их Эдвард подкормил не слабо girl_wacko
Цитата FluffyMarina ()
Ему бы не пришлось переделывала свой засранский характер, как с Беллой, потому что Танька со своей инфантильностью прекрасно подходила на роль податливой жены....другое дело - Белла, с ней сложнее намного, но и намного интереснее!!!
О, как ты тут в точку попала. Запомни эту фразу. В 64-й главе увидишь вариации на эту тему fund02002
Цитата FluffyMarina ()
Надеюсь, что Масик понял , что с пресной Танькой безмозговой, он бы стух очень быстро, и опять бы к своим бабам вернулся, и все б счастливы были!!!
Маришь, то, что Мудасику предстоит в себе понять не особо связанно с его романтическимим чувствами. Возможно на данный момент этого не видно и не понятно. Но вся эта кутерьма в нём на данный момент ему и самому пока не понятна. (ща будет спойлер JC_flirt ) Не забывай, что ФФ назывется "Любовь нельзя купить" Я бы сказала, что точнее было бы "Деньгами не подменишь личностные качества" тобишь Мудак с баблом, никогда не станет Масиком. JC_flirt JC_flirt А вот если приоритеты подправит таким сладким Мудасиком будет...
Цитата FluffyMarina ()
вот что наш Масик с людями творит
Марин, я как подумаю сколько уже мы перемололи и хорошего и плохого тут по его поводу. Сколько цитировали и пели и рисовали. Думаю он только за это заслуживает остаться в живых fund02002
Цитата FluffyMarina ()
не сегодня ли, а тож тогда я совсем поздновато приперлася
Мариночка, ты никогда не поздно fund02016 lovi06015 lovi06015 А главка уже скоро JC_flirt
Сильно, сильно тебя целоваю lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (06.02.2014, 01:35)
---------------------------------------------
Мурлыська, вот это день чудесный hang1 hang1 hang1 ты появилась dance4 dance4
Я соскучилась JC_flirt JC_flirt JC_flirt Как твой отпуск? Ты с новыми эмоциями к нами JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Это глава была дико «отрезвляющей»! 12После произошедшего, начинаешь смотреть на происходящее безрозовых очков!
Олечка, я даже не знаю как тебе не наспойлерив ответить. Но в одном ты права. Нас вернули на землю. Но не для того, чтобы разбить нам сердце. А для того, чтобы напомнить, что счастье не в облаках летает, а ходит по земле. Выслушай автора до конца. И если ты ждёшь, что он вдруг поймёт, что никогда не любил Таню. То этого не будет. Каллен любил ту невинную, потрясающе красивую и наивную девушку. 19-ть летний Каллен (потрясающе красивый, наивный и восторженный, а ещё балованный и самовлюблённый) JC_flirt
Цитата Мурлыська ()
Если бы Белла была не безразлична ему, он бы взял , эточертову трубку после миллионного входящего вызова, но он же был занят гребаной
Солнце, ну сотовый же не кричал "жена звонит, она для тебя важна или нет?"
Я тут уже много понаписала об этом моменте. И что секретарша должна была не самовольничать, а сообщить по селектору, что репортёры достали, а только что звонила "якобы жена" И Таня голосящая и истерящая не добавила ясности в ситуацию. Да, он облажался. Не подумал сразу о том, что интервью уже в эфире. Это всё происходило в считанные часы. Его вина, что он не подумал заранее.
Но ведь за это не убивают. Белла вот тоже заранее не подумала, что не сможет справляться с давлением ревности к Тане и всем остальным дамам, да и со статусом его семьи. Теперь изводит его, но её же за это не четвертуют.
Цитата Мурлыська ()
Все это игра на деньгах, алчности и поиска места помягче,для своей избалованной жопы!
ППКС! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Что касается БЕЛЛЫ, она МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!! ОНА НАСТОЯЩАЯМАТЬ, ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА И ВЕРНАЯ СУПРУГА! И коль любовь зла (полюбишь и
КОЗЛА), она не отворачивается от ситуации, не бросает все, не сжигает мосты, аостается бороться!
Вот об этом наша история и есть fund02016 Только в случае с Беллой всё же не всё так безнадёжно.
Мы же уже убедились, что Каллен может любить искренне, глубоко и восторженно. Просто не умеет делать это правильно. И как любому перспективному ученику, ему нужен хороший учитель (учительница fund02002 )
Цитата Мурлыська ()
Достойна ли она большего? ДА! Но видимо этому мудаку свезлопо жизни…. Что он обрел такую женщину, как Белла!!!
Свезло не то слово fund02016 Именно такая ему и нужна, которая его под зад пинать будет giri05003
Мне твоя картинка сердце разбила. Почему-то именно эти зайчата играющие во взрослые игры проняли меня cray
Я только хочу тебе напомнить одну штуку, хорошо? JC_flirt Каллен не лжёт, он любит Беллу. Просто всё так стремительно. После Тани он ни к кому больше не смог почувствовать такого же сильного желания заботиться и восхищаться осыпая милостями. 9 лет многочисленных аффёр и ни одна не торкнула. Он привык к этому состоянию
"влюблённости в Таню". И тут Белла. И Каллен не лгал, что тянет его к
ней так, как никогда не тянуло ни к кому. И к Тане в том числе. Отсюда и чувство стыда и страх перед неизвестным. Потому что не знает он, что делать с девушкой, которую не запихнёшь на пъедестал. 
Помаявшись пару месяцев он задвигает 9-нюю комфортную и уже
приносящую своеобразное удовлетворение (помнишь он говорил, что боится потерять это чувство. Оно для него константа) боль по Тане. Ты разве не поняла, что Каллен нуждается в стабильности?? Пусть это даже тоска по умершей невесте, но она с ним и никуда не денется. А тут это бешенное, неуправляемое чувство к Белле... И вот он уже как 2 недели
счастливый муж и тут возвращается она. И чувство настольгическое тоже. Но к этому примешивается чувство оскорбления, обиды за свои поруганные чувства. А ещё и стыда перед женой, что ей приходится иметь дело с его дерьмом. И ты думаешь, что спустя 24 часа просле разговора с Таней он сразу же, как только она ему вразумительно рассказала чего вопит он сообразил кто звонит ему?
Цитата Мурлыська ()
Крепись,девочка! Мы с тобой!
Вот это верно fund02016
Цитата Мурлыська ()
P.S. За поведения Мудасикаотвела бы его в «красную комнату», и отшлепала бы ремнем по его упругой заднице!!! Фифти на него не хватает!)))))
Горячо блин girl_wacko girl_wacko
Целую сильно, очень рада, что ты вернулась lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (06.02.2014, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
нецензурная брань в полный рост. Мну еще нравится "зять" и "армия"
 lonalona, у меня не показывает cray cray cray cray
Цитата lonalona ()
зы. Да тут про Таньку!!!! Только сейчас поняла
О, а это посмотрела giri05003 giri05003 giri05003 представляю Эдика юзом уходящего от мамаши Денали giri05003 giri05003 giri05003

Добавлено (06.02.2014, 01:49)
---------------------------------------------
МиЛледИ, lovi06015

Цитата МиЛледИ ()
.но какой то осадок неприятный у меня от поведения ,да и от слов Эдварда остался ( почти как и всегда) и у Беллы, мне кажется тоже ,все так же гадко на душе, пусть и простила -она любит и Эдвард смог убалтать ее в очередной раз и четко перечислил все за что он ее любит
У Беллки то точно остался. А у кого бы нет?
А про то, что Каллен перечислил... так он и про Таньку перечислял. Так что странный он у нас и у Беллки fund02002
Цитата МиЛледИ ()
чего ж то ему больше хочется для себя любимого... ( и кстати Танька так и осталась им не оприходована , а вдруг с ней ему бы больше понравилос
giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 ты уже вторая, кто про Танюхину девственность вспоминает giri05003 giri05003

Добавлено (06.02.2014, 02:07)
---------------------------------------------
babis, привет 1_012
Конечно не робот. Поэтому как только сообразит, что ему действительно нужно, то всё встанет на свои места.

Цитата Alice ()
Вопрос в том, когда он поймет что оберегать нужно только Беллу и никого другого, а разговоры о Тане и тем более встречи с ней нужно прекратить. Неужели опять попрется утешать ее?
Alice, Лисичка, а Дэнни? JC_flirt JC_flirt

Цитата МиЛледИ ()
мне вот непонятно так же это - почему Белла не расскажет ему о причине возвращения Тани -это ж вроде как не такой секрет теперь то , да и сама Таня ее не просила не говорить Эду это ?!
 МиЛледИ, Лен, а это из той же оперы: Почему не подумал, почему не ответил и тд..
Вот спрашивается из гордости не стала спрашивать любит ли Таня Эдварда. Но накрутила уже себя тем, что Каллен раванёт лишать её девственной плёвы, как только она ему расскажет, что Таня свободна и скучала по нему. Где логика тут? Только эмоции влюблённой, неуверенной женщины.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:20 | Сообщение # 7688
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Девочки, у нас тут коалиция против Таньки!
Долой ее и мамашу ее в Гондурас!!! Пущай отдыхают! fund02002

Vita404, Виточка, привет, солнышко! Я вернулась, теперь никуда не денусь! Всегда с Вами!)
Ах, этот отпуск...... hang1


Зая моя, тоже очень по всем вам скучала, родные мои! Но теперь я надолго не исчезну!) :lovi06015: 

Спасибо тебе за содержательный ответ на мой комментарий, понятно, что Эдварда во всем винить нельзя, он сохранил образ бывшей возлюбленной, как некого божества, а на самом деле она оказалась, еще той продуманной сучкой (как и мама ейная), знаете как говорится: от яблочка, апельсинка не рождается! Вот и тут так же, пока ей хорошо было в состоянии своей лесбийской любви, и Каллен нужен не был, а как все закончилось, так: Привет, Лунатикам!)
Тут вся ситуация, как будто проверяет Беллу на прочность.... ей вообще досталось по жизни... может хватит уже?!
Надеюсь на силы Беллы, благоразумие Эдварда и совесть Тани!
Дэньку люблю, как он там малыш?!) JC_flirt
Драгоценные, когда главку ждать?!) fund02002




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:52 | Сообщение # 7689
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Девочки, у нас тут коалиция против Таньки
Мурлыська, да не то слово giri05003 giri05003 Кто бы мог подумать, что аморфная Танюха поднимет планку нелюбви к Таням Денали до таких высот girl_wacko fund02002

Цитата Мурлыська ()
Ах, этот отпуск......
Ох, завидую белой завистью hang1 hang1


Цитата Мурлыська ()
Тут вся ситуация, как будто проверяет Беллу на прочность.... ей вообще досталось по жизни... может хватит уже?!
Ещё маленько fund02016 Знаешь иногда проблемы, которые накопились нужно разрубать. Беллка так много уступала Каллену, что ему это на пользу не идёт. Так что тут Беллка маленько сама виновата в том, что Каллену вечно пролазиет его "извини, дай мне шанс"

Цитата Мурлыська ()
Дэньку люблю, как он там малыш?!)
Про него в следующей главке. А она уже скоро JC_flirt JC_flirt


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:06 | Сообщение # 7690
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Какая красивая обложечка!  hang1 hang1 hang1
Подружки наконец то все соберутся?  JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:34 | Сообщение # 7691
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Какая красивая обложечка!
Yana1907, о да hang1 hang1 hang1 Кудесница нам подарочек такой сделала hang1 hang1

Цитата Yana1907 ()
Подружки наконец то все соберутся?
Ага JC_flirt посплетничать маленько fund02002


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:39 | Сообщение # 7692
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
посплетничать маленько
ну это святое дело  fund02002 тем более есть кого обсудить  fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:51 | Сообщение # 7693
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
тем более есть кого обсудить
Yana1907, или "что" girl_wacko Одна темка будет интересная JC_flirt fund02002


 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 06.02.2014, 17:40 | Сообщение # 7694
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девы, всем привет. 1_012
Главка на активации. fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:03 | Сообщение # 7695
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ааааа!!!! Не активна еще.... Я с ума схожу....... girl_wacko

Добавлено (06.02.2014, 18:01)
---------------------------------------------
CullenS, Привет! lovi06032

Добавлено (06.02.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Yana1907Vita404, Я бы сказала не обсудить, а кости перемыть!)))) JC_flirt





 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:11 | Сообщение # 7696
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Я бы сказала не обсудить, а кости перемыть!))))
 Мурлыська, ты удивишься кому giri05003

CullenS, принцесса, ты такая молодец lovi06015 lovi06015 lovi06015 трудяжка наша lovi06032 lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:27 | Сообщение # 7697
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404, Дразнишься, да?!))))))




 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:28 | Сообщение # 7698
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Цитата Мурлыська ()
Я бы сказала не обсудить, а кости перемыть!))))
 Мурлыська, ты удивишься кому

точно, точно.. я так прифигела малость, как прочитала))) giri05003
Цитата Vita404 ()
CullenS, принцесса, ты такая молодец трудяжка наша

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:12 | Сообщение # 7699
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Теперь мне жаль Эдварда. Белла так накрутила себя, что не только сама мучается, но и мужа измучила. Хорошо. что  есть мудрая Биби, которая поставила мозги Белла на место. Надеюсь, что Белла сможет всё исправить. Столкновение с Джеймсом как то испортит отношения с Эдом? Вдруг Кармен рядом. Сфотографирует Беллу в объятиях Джеймса. Или это сделают журналисты? А может Джеймс не один, а с Таней. Нужна же ей нянька, а раз с Калленом не вышло, то и Джеймс сойдёт.  Жду проду.
 
Edera
Edera Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:42 | Сообщение # 7700
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Биби в чем-то права, а в чем-то я с ней не согласна! Интересно, к чему тут Джеймс? Явно неспроста! Каллен приревнует к нему? Может хоть конкуренция подправит Эдварду мозги на место!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: