Любовь нельзя купить - Страница 386 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
вивсек
вивсек Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:52 | Сообщение # 7701
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ТРУДНО БУДЕТ БЕЛЛЕ СОХРАНИТЬ ЧУВСТВА ЭДВАРДА 4 ЖАЛЬ, ЧТО ОНА НАЧАЛА С ПОСТЕЛИ, ГДЕ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ОБИДЕ 4 У НИХ ВЕДЬ ТОЛЬКО ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ СРАБАТЫВАЕТ БЕЗОТКАЗНО, А ПОТОМ ОНИ НАЧИНАЮТ АНАЛИЗИРОВАТЬ  И ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ЖЕНЫ! giri05003 НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ГЛУБИНУ ЗНАНИЯ  ИХ ПСИХОЛОГИИ , НО ГДЕ-ТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК И ВРЯД ЛИ ЭДВАРД- ИСКЛЮЧЕНИЕ 12 ВСПОМНИТЬ ХОТЯ БЫ ЕГО ЭГОИЗМ ВНАЧАЛЕ fund02002 УДАЧИ БЕЛЛЕ  good ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНО ЗА ПРОДУ И МАЯЧОК ЖДУ... lovi06015 lovi06015 lovi06032
 
vitaminka
vitaminka Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:58 | Сообщение # 7702
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! 
Да уж, теперь Белла и сама здорово запуталась. И тут снова вовремя появилась мудрая Биби и разложила все по полочкам.


 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:10 | Сообщение # 7703
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Беллу понять можно но жалко что отдалилась от Эдварда  cray cray cray
И хорошо что Белла поговорила с Биби и она дала уверенность что у них с Эдвардом будет хорошо.
Да еще встреча с Джеймса настараживает



Ушла не знаю когда вернусь.
 
TUTIK
TUTIK Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:14 | Сообщение # 7704
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:25 | Сообщение # 7705
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Белла, Белла... девочка, окончательно запуталась и кто, как не близкая, опытная подруга поможет в решении проблемы, так сказать наставит на путь истинный!
Сорры ссорами, разборки разборками, но изводить себя и мужа недосказанностью, недоговоренностью, последнее дело.... Мучение для мужчины, для себя и для окружающих.... До добра это не доведет!
Хорошо, что Биби наставила Беллу на правильный путь,

и она решилась сию секунду поехать и все исправить ВОЛШЕБНЫМ ПОЦЕЛУЕМ ( красавица и чудовище, блин!)....
Но тут появилсась ехидна из вражеской стаи.... За чем пожаловали, сэр?! asmile410
Жду следующей главы...... girl_blush2
Спасибо, за старание и труд, крошки мои, Vita404 ,CullenS , Yana1907, Alice!!!! :lovi06015:  :lovi06032:




 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:31 | Сообщение # 7706
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Девы, спасибо за главу!
Биби молодец) Белле нужен был совет мудрой женщины. Уж с ее большим жизненым опытом виднее. Она упустила свой шанс и не хочет, чтоб ее судьбу повторила Белла.
PS: автор меня удивляет! Это единственный фанфик в котором меня бесят и Белла и Эдвард и Таня.

Добавлено (06.02.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Девы, спасибо за главу!
Биби молодец) Белле нужен был совет мудрой женщины. Уж с ее большим жизненым опытом виднее. Она упустила свой шанс и не хочет, чтоб ее судьбу повторила Белла.
PS: автор меня удивляет! Это единственный фанфик в котором меня бесят и Белла и Эдвард и Таня.



Арья
 
редмарина
редмарина Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:32 | Сообщение # 7707
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Серые, серые девять дней!Вот так и заканчиваются счастливые, полные любви дни и ночи. Грустно...Определенно, нужна какая то встряска, которая либо сведет все на нет, либо вознесет до следующих вершин.
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:56 | Сообщение # 7708
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ахаха, привет!
Цитата ахаха ()
Теперь мне жаль Эдварда
Крутят тут нашими эмоциями как хотят girl_wacko
Цитата ахаха ()
Белла так накрутила себя, что не только сама мучается, но и мужа измучила. Хорошо. что есть мудрая Биби, которая поставила мозги Белла на место.
Её сложно ругать. Она не на пустом месте (для неё не на пустом) себя накручивает. Но вот поговорить с мужем стоило.
Цитата ахаха ()
. Столкновение с Джеймсом как то испортит отношения с Эдом?
Джеймс джентельмен и хороший человек. Он не станет для Беллы очередной проблемой.
Цитата ахаха ()
А может Джеймс не один, а с Таней. Нужна же ей нянька, а раз с Калленом не вышло, то и Джеймс сойдёт.
Джеймс не один JC_flirt , но и про Таню ты не в молоко попала fund02016
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Edera, привет lovi06032
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Биби в чем-то права, а в чем-то я с ней не согласна! Интересно, к чему тут Джеймс? Явно неспроста! Каллен приревнует к нему? Может хоть конкуренция подправит Эдварду мозги на место!
Пожалуйста!
Мне этим история и нравится, что нет однозначного мнения.
Джеймс тут, конечно, не спроста. Мудасику мозги обязательно подправят girl_wacko
Спасибо за коментарий lovi06032


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:04 | Сообщение # 7709
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Да уж, девчат...  Теперь главный враг Беллы - ни Таня, ни Кармен, ни (прости Господи) Джейк - а сама Белла! Придумывает себе какие-то страхи, закрылась от мужа в эмоциональном и физическом плане. Если такое будет продолжаться и дальше - Эдвард попросту сбежит!
Кстати, мне очень "нравятся" ее перепады настроения:) Не беременна ли она часом? А что, вполне может быть, учитывая то, насколько они с Эдвардом были активны girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Биби просто кладезь мудрости! Где она была раньше, чтобы вправить Белле мозги? Ах, ну да, конечно, с Бентоном:) Вообще, я за нее очень рада! Она заслужила счастье хотя бы в расцвете своих лет:)
Так-так... а  кто такой Джеймс? Или я совсем дура, но я не помню, что он упоминался в главах...:) 
Кстати, насчет работы. Вот почему Белла не хочет пойти в колледж или университет? Она даже не озвучивала такого предположения... А сама страдает, куда ей податься. Сначала выучиться надо хоть на кого-нибудь! Во дуреха!:)
Так, теперь главное, чтобы Беллочка не упустила свой момент, помчалась к Эдварду и заставила его забыть о всех их нынешних проблемах! Но, зная автора, нам светит какая-нибудь неприятная подляночка, нет?:) JC_flirt
Ладно, заканчиваю тут свой словесный понос, а то уже третий час ночи - баиньки пора и завтра к хирургу с утра cray
P.s. И все-таки меня не покидает ощущение, что наша мадам беременна:) lovi06032
Спасибо за главу!:) вы, девчонки, как всегда, реактивны! lovi06032


 
Ulka
Ulka Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:43 | Сообщение # 7710
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Vita404, CullenS, девочки, спасибо за главу!   lovi06032
Yana1907, спасибо за оповещение!  lovi06015
Да, жаль, что Белла так отстранилась, ушла в свои переживания, так недолго и мужа потерять. Эдвард тянется к ней, значит надо поддерживать друг друга в такой нелегкой ситуации, а не загонять её в тупик. Хорошо, что она поговорила с Биби, и, права она или нет, это позволило Белле взглянуть на себя со стороны и попытаться начать действовать в правильном направлении. Рада за Биби, любви все возрасты покорны! Прыгающее настроение у Беллы все-таки дает надежду на беременность, но и нервы, они и в Африке нервы, столько переживаний кому угодно крышу снесут. Как я поняла, от Джеймса неприятностей ждать не придется, ну уже легче хоть тут. Но Белле надо заняться своим образованием, и время свободное займет, и перспектива будет в устройстве на работу в более приличное место, чем закусочная, если это так важно для Калленов.





Сообщение отредактировал Ulka - Четверг, 06.02.2014, 22:50
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:05 | Сообщение # 7711
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Я думала, Белла, умнее! А она сама, отталкивает от себя Эдварда и отдаёт прямо в объятья Денали! Хорошо, что у неё есть Биби! Привела её мысли в порядок! Надеюсь, она вовремя исправит свои ошибки! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:25 | Сообщение # 7712
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
вивсек, привет 1_012
Цитата вивсек ()
ОЧЕНЬ ТРУДНО БУДЕТ БЕЛЛЕ СОХРАНИТЬ ЧУВСТВА ЭДВАРДА
Вот видишь и ты сомневаешься в чувствах Эдварда JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата вивсек ()
У НИХ ВЕДЬ ТОЛЬКО ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ СРАБАТЫВАЕТ БЕЗОТКАЗНО, А ПОТОМ ОНИ НАЧИНАЮТ АНАЛИЗИРОВАТЬ И ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ЖЕНЫ
Или как в случае с нашим Эдом отворачиваться от проблемы girl_wacko
Цитата вивсек ()
ВСПОМНИТЬ ХОТЯ БЫ ЕГО ЭГОИЗМ ВНАЧАЛЕ
О, поверь мне. Он ещё и сейчас при нём 4
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (06.02.2014, 23:52)
---------------------------------------------
vitaminka, привет!

Цитата vitaminka ()
Большое спасибо за главу! Да уж, теперь Белла и сама здорово запуталась. И тут снова вовремя появилась мудрая Биби и разложила все по полочкам.
Всегда хорошо, когда есть кому дать подзатыльник girl_wacko
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (06.02.2014, 23:54)
---------------------------------------------
вильветта, Вика, привет lovi06032

Цитата вильветта ()
Беллу понять можно но жалко что отдалилась от Эдварда cray cray crayИ хорошо что Белла поговорила с Биби и она дала уверенность что у них с Эдвардом будет хорошо.
Да еще встреча с Джеймса настараживает
Их обеих понять можно, только от этого не менее всё запутанно.
Не забывай, что Джеймс джентельмен fund02016
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (06.02.2014, 23:55)
---------------------------------------------
TUTIK, всегда пожалуйста lovi06032

Добавлено (07.02.2014, 00:01)
---------------------------------------------
Мурлыська, привет lovi06015 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Белла, Белла... девочка, окончательно запуталась
Не только у Эдварда крыша едет от всех этих новостей girl_wacko
Цитата Мурлыська ()
Сорры ссорами, разборки разборками, но изводить себя и мужа недосказанностью, недоговоренностью, последнее дело.... Мучение для мужчины, для себя и для окружающих.... До добра это не доведет!
Тем более с Эдвардом. Он же эмоциональное дитё girl_wacko
Цитата Мурлыська ()
Но тут появилсась ехидна из вражеской стаи.... За чем пожаловали, сэр?
Расскажет fund02016 А вообще он милый парень fund02016
Мне так понравилась твоя Биби, промывающая Белле мозги fund02002
Спасибо тебе, так рада, что ты вернулась lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 dance4 dance4

Добавлено (07.02.2014, 00:05)
---------------------------------------------
kristy90, Кристиночка, привет dance4 dance4 dance4

Цитата kristy90 ()
Биби молодец) Белле нужен был совет мудрой женщины. Уж с ее большим жизненым опытом виднее. Она упустила свой шанс и не хочет, чтоб ее судьбу повторила Белла
В Беллкином возрасте сложно ещё со всем вот так просто разобраться.
Цитата kristy90 ()
PS: автор меня удивляет! Это единственный фанфик в котором меня бесят и Белла и Эдвард и Таня.
giri05003 giri05003 ну почти как в жизни, идеальных персонажей нет JC_flirt
А вообще хорошо же, что удивляет. Так приятно порой ошибиться в оценке людей. Конечно лучше, когда в хорошую сторону, но и когда в плохую не плохо. Поучительно...
Кристиночка, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.02.2014, 00:08)
---------------------------------------------
редмарина, привет lovi06032

Цитата редмарина ()
Серые, серые девять дней!Вот так и заканчиваются счастливые, полные любви дни и ночи. Грустно...Определенно, нужна какая то встряска, которая либо сведет все на нет, либо вознесет до следующих вершин.
Так часто и бывает. Безоблачное счастье заканчивается там, где появляются проблемы. И только от пары зависит хотят ли они её решать. Или проще разбежаться и искать "другое счастье"
Марина, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.02.2014, 00:25)
---------------------------------------------
nastuphechca, Настя, привет dance4 dance4 lovi06015

Цитата nastuphechca ()
Да уж, девчат... Теперь главный враг Беллы - ни Таня, ни Кармен, ни (прости Господи) Джейк - а сама Белла! Придумывает себе какие-то страхи, закрылась от мужа в эмоциональном и физическом плане. Если такое будет продолжаться и дальше - Эдвард попросту сбежит!
Да она и до этого сама себя порой накручивала.
А Эдвард... ну раз так легко сбежит, то туда ему и дорога. Как думаешь?
Цитата nastuphechca ()
Кстати, мне очень "нравятся" ее перепады настроения:) Не беременна ли она часом? А что, вполне может быть, учитывая то, насколько они с Эдвардом были активны
Не-не, девочка на противозачаточных. Не надо нам ребёнка в такую неразбериху. Нервы это, нервы...
Цитата nastuphechca ()
Ах, ну да, конечно, с Бентоном:) Вообще, я за нее очень рада! Она заслужила счастье хотя бы в расцвете своих лет:)
Глядишь ещё и в сексе советы раздавать начнёт giri05003
Цитата nastuphechca ()
Так-так... а кто такой Джеймс? Или я совсем дура, но я не помню, что он упоминался в главах...:)
12 12 12 12 Мну в шоке girl_wacko Это же друг детсва Эдварда. К которого он Таньку увёл. А потом и за Беллой поухаживать не дал JC_flirt Собственничек fund02002
Цитата nastuphechca ()
Кстати, насчет работы. Вот почему Белла не хочет пойти в колледж или университет? Она даже не озвучивала такого предположения... А сама страдает, куда ей податься. Сначала выучиться надо хоть на кого-нибудь! Во дуреха!:)
Дай ей время. Она пооглядится и решит чего хочет fund02016 Тут скорее желание стабильности свою роль играет. Знаешь как страшно начинать всё заново. Так охота в старую, привычную атмосферу, где всё уже понятно, где уже уважение заслужила. Это нормально... даже очень. Если сам через такое проходил, то очень хорошо можешь понять это чувство. Думаю автор его не с потолка взяла.
Цитата nastuphechca ()
Так, теперь главное, чтобы Беллочка не упустила свой момент, помчалась к Эдварду и заставила его забыть о всех их нынешних проблемах! Но, зная автора, нам светит какая-нибудь неприятная подляночка, нет?:
girl_wacko girl_wacko girl_wacko А я чего? Я ничего. Не шалю, никого не трогаю, даже примусов с валютой не держу giri05003 giri05003

Цитата nastuphechca ()
Ладно, заканчиваю тут свой словесный понос, а то уже третий час ночи - баиньки пора и завтра к хирургу с утра

Настя, что случилось? Ты давай не болей. Ты только сессию сдала. Должна гулять теперь маленько.


 
Милочка
Милочка Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:26 | Сообщение # 7713
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
ох, слава богу одумалась и как говорится: "мчи астеригзм" , хотя и Джеймс там не спроста нарисовался ну почему ей так не прет?! осталось 4 главы, надеюсь у истории нет сиквела? Потому что я этого не переживу ((( Хнык Хнык. ...Эдвард тоже красавец вместо того чтобы разобраться во всем сразу поддерживает ее бредовое поведение.
Как по мне то им просто необходимо бурное примерение прямо в офисе на столе, чтобы это было самым ярким воспоминанием а не их последний разговор в нем! Вооот! )
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:42 | Сообщение # 7714
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ulka, привет lovi06032
Цитата Ulka ()
Эдвард тянется к ней, значит надо поддерживать друг друга в такой нелегкой ситуации, а не загонять её в тупик.
Юля, согласна, что им вместе бы свои проблемы решать. А молчанием многого не решишь.
Цитата Ulka ()
Рада за Биби, любви все возрасты покорны! Прыгающее настроение у Беллы все-таки дает надежду на беременность, но и нервы, они и в Африке нервы, столько переживаний кому угодно крышу снесут.
А я и за "маман" рада. Хотя скорее за Синтию fund02002 Не будет учить её пылюку вытирать giri05003
Нет, беременеть пока она не будет. Нервы это.
Цитата Ulka ()
Но Белле надо заняться своим образованием, и время свободное займет, и перспектива будет в устройстве на работу в более приличное место, чем закусочная, если это так важно для Калленов.
Просто жена миллионера, работающая в таком ресторанчике, это новый повод для статеек и сплетен. Это Белла уже и так поняла.
А про её трудоустройство у неё ещё есть время подумать. Сложно решить, что ты хочешь, если ничего ещё не видел, кроме подносов и кухни.
Юля, большое спасибо за коментарий lovi06032

ЕЛЕНА123, привет lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Я думала, Белла, умнее! А она сама, отталкивает от себя Эдварда и отдаёт прямо в объятья Денали! Хорошо, что у неё есть Биби! Привела её мысли в порядок! Надеюсь, она вовремя исправит свои ошибки! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
белла всего лишь женщина. Растерянная, обиженная и ревнующая. Тут не только в молчанку играть начьнёшь.
Следующая главка очень объёмная. Там много чего произойдёт fund02016
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.02.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Милочка, Люда, привет lovi06032

Цитата Милочка ()
, хотя и Джеймс там не спроста нарисовался ну почему ей так не прет?!
Джеймс нам не соперник, он просто важный персонаж JC_flirt
Цитата Милочка ()
осталось 4 главы, надеюсь у истории нет сиквела? Потому что я этого не переживу ((( Хнык Хнык. ...
Чур тебя. Никаких сиквелов. Я бы сама не пережила girl_wacko fund02002 У нас за 4 главы произодёт несколько важных событий. Главки довольно большие.
Цитата Милочка ()
..Эдвард тоже красавец вместо того чтобы разобраться во всем сразу поддерживает ее бредовое поведение.
Люда, а что ты от него хочешь? Он каждый раз так поступал. Как не может разобраться разом, так сразу в кусты 4 4
Цитата Милочка ()
Как по мне то им просто необходимо бурное примерение прямо в офисе на столе, чтобы это было самым ярким воспоминанием а не их последний разговор в нем! Вооот! )
У Беллки другое мнение на секс в офисе, она в следующей главе об этом поведает JC_flirt
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:31 | Сообщение # 7715
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Хорошо когда есть старшая подруга, которая выложит всю правду матку в глаза, поставит мозги на место, заставив взглянуть на ситуацию по другому. Надеюсь Белла не передумает в своем искреннем  порыве, а главное в офисе Каллена ее не ждет очередной неприятный сюрприз. Спасибо большое за главу.
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:47 | Сообщение # 7716
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата nastuphechca ()
Но, зная автора, нам светит какая-нибудь неприятная подляночка, нет?:)
Цитата Vita404 ()
А я чего? Я ничего. Не шалю, никого не трогаю, даже примусов с валютой не держу
Цитата Helen77 ()
Надеюсь Белла не передумает в своем искреннем  порыве, а главное в офисе Каллена ее не ждет очередной неприятный сюрприз.
Неужели они не помирятся! Эдька обидится на Беллку и не простит, потом опомнится, побежит мирится, а тут Беллка дуется. И будут как Цапля с Журавлём друг за дружкой ходить ещё 4 главы.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:56 | Сообщение # 7717
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мну в шоке Это же друг детсва Эдварда. К которого он Таньку увёл. А потом и за Беллой поухаживать не дал Собственничек
Блин! Совсем уже из ума выжила! даже не вспомнила:) Может потому, что он не так часто упоминался в главах? Хм... будет очень интересненько понаблюдать, какой разговор будет между Беллой и Джеймсом. Не дай Бог подлянку какую-нибудь устроит, я ему зад надеру JC_flirt fund02002 girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Настя, что случилось? Ты давай не болей. Ты только сессию сдала. Должна гулять теперь маленько.
Надеюсь, что ничего страшного:) Рентген покажет:) Колено несколько месяцев, сволочь, покоя не дает facepalm01 Да и к нашим врачам только пойди... Отправят туда, не знаю куда, сдавать то, не знаю что fund02002 И кучу болячек при этом найдут:) Эх, я бы погуляла, но уже в понедельник снова предстоит в бой до следующей сессии cray


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:50 | Сообщение # 7718
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Всем - доброго утра !!!! 
Спасибо девочки за главу!
Да уж, вот и "поговорили" называется...ультиматум Беллы к Эдварду - " не встречаться с Таней" еще раз показал весь ее страх  - быть брошенной , лишней,обманутой ...,а так же  и ее недоверие Эду , сомнение в его чувствах к ней....  и Белла это хорошо понимает и понимает так же ,что просто вынудила Эдварда сделать так как хочет она и он просто, не желая продолжения скандала, согласился .... понятно, что проснувшись утром невозможно делать вид ,что все у них хорошо и в этом так же есть вина и Эдварда ... почему позволяет Белле отдаляться и даже прекратил пытаться изменить ситуацию -просто пустил все на самотек ...Белле и так непросто войти в новый образ жизни  и тут еще эти его заморочки с Таней ....хорошо когда есть  с кем можно поделиться своими проблемами и получить нужный совет - спасибо за это Биби ! Но вот и неожиданный поворот -встреча с Джеймсом...- который друг Эда, а так же и бывший  парень Тани ...и который оказался настолько благородным , что  отпустил свою возлюбленную и не стал мешать счастью друга....интересно ,чем обернется эта встреча для Беллы?  Может узнает что Таня и у него уже успела побывать?! girl_wacko Очень напряженно закончилась глава - "полетела" Белка на "крыльях любви"  исправлять свои "косяки" с мужем , а там.....что же ее там ждет ...- холодный прием  от Эдварда или та же слезливо-сюсюканая сценка с Таней и Эдом ???  4 почему то ожидаю какую то подлянку от Эда....
оченно нервно жду продолжения событий ....   


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Пятница, 07.02.2014, 09:52
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:38 | Сообщение # 7719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Helen77, привет!
Цитата Helen77 ()
Хорошо когда есть старшая подруга, которая выложит всю правду матку в глаза, поставит мозги на место, заставив взглянуть на ситуацию по другому. Надеюсь Белла не передумает в своем искреннем порыве, а главное в офисе Каллена ее не ждет очередной неприятный сюрприз. Спасибо большое за главу.
В семейной ссоре порой нужен взгляд со стороны. А то наобижаешься порой до того, что не помнишь с чего всё началось fund02002
Следующая глава большая. Всё разом узнаем.
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.02.2014, 11:14)
---------------------------------------------
ахахаlovi06015

Цитата ахаха ()
Неужели они не помирятся! Эдька обидится на Беллку и не простит, потом опомнится, побежит мирится, а тут Беллка дуется. И будут как Цапля с Журавлём друг за дружкой ходить ещё 4 главы.
Они в кошки-мышки в первых главах от и до наигрались. Так что теперь надо всё по местам расставить fund02002 Маленько по - динамичнее всё будет fund02016

Добавлено (07.02.2014, 11:18)
---------------------------------------------
nastuphechca1_012

Цитата nastuphechca ()
Хм... будет очень интересненько понаблюдать, какой разговор будет между Беллой и Джеймсом. Не дай Бог подлянку какую-нибудь устроит, я ему зад надеру
Он у нас тут, почти как Дэни, - идеальный персонаж fund02002
Цитата nastuphechca ()
Да и к нашим врачам только пойди... Отправят туда, не знаю куда, сдавать то, не знаю что fund02002 И кучу болячек при этом найдут:
Мне кажется, что это ко всем врачам относится giri05003
Лечись, коленку береги fund02016
Цитата nastuphechca ()
Эх, я бы погуляла, но уже в понедельник снова предстоит в бой до следующей сессии
af af af Три дня свободы - звучит как идеальные выходные JC_flirt JC_flirt

Добавлено (07.02.2014, 11:38)
---------------------------------------------
МиЛледИ, привет lovi06015 lovi06015

Цитата МиЛледИ ()
Всем - доброго утра !!!!
Какая чудесная ромашечка hang1 hang1 настроение то как поднимает fund02002


Цитата МиЛледИ ()
Да уж, вот и "поговорили" называется...ультиматум Беллы к Эдварду - " не встречаться с Таней" еще раз показал весь ее страх - быть брошенной , лишней,обманутой ...,а так же и ее недоверие Эду , сомнение в его чувствах к ней....
Вот тут ты права. Недоверие - это страшное давление, которое может разрушить любые отношения.
И никакая любовь не поможет.
А уж ультиматумы никогда, никому не помогали...

Цитата МиЛледИ ()
и Белла это хорошо понимает и понимает так же ,что просто вынудила Эдварда сделать так как хочет она и он просто, не желая продолжения скандала, согласился .... понятно, что проснувшись утром невозможно делать вид ,что все у них хорошо
Пообещать то оба пообещали... а вот с проблемой не разобрались.
Мы так ждали выполнит ли Муласик свои обещания, а оказалось, что Белла стала той, кто дал необдуманно быстрое обещание. Выходит, что Каллен вновь честнее говорит о своих чувствах.
Хоть порой и жестоко то, что он делает. Но это по крайней мере честно. А вот Беллка поступает вроде внешне как положенно, только, что ей самой с этого, если она чувствует не так. И счастья ей её же действия не приносят.
Цитата МиЛледИ ()
и в этом так же есть вина и Эдварда ... почему позволяет Белле отдаляться и даже прекратил пытаться изменить ситуацию -просто пустил все на самотек ...Белле и так непросто войти в новый образ жизни и тут еще эти его заморочки с Таней ..
Он расскажет об этом в своей главе. Это 64-я будет.
Мудасик он, тут ничего не поделаешь. Он поступает так как привык все эти годы. Есть проблема - надо сваливать girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
встреча с Джеймсом...- который друг Эда, а так же и бывший парень Тани ...и который оказался настолько благородным , что отпустил свою возлюбленную и не стал мешать счастью друга....интересно ,чем обернется эта встреча для Беллы?
Это нужная встреча. Всё её значение станет понятно чуть позже.
Цитата МиЛледИ ()
Очень напряженно закончилась глава - "полетела" Белка на "крыльях любви" исправлять свои "косяки" с мужем , а там.....что же ее там ждет ...- холодный прием от Эдварда или та же слезливо-сюсюканая сценка с Таней и Эдом ???
Всё разом узнаем в следующей главе. Она определит финал fund02016 Важная главка. Я бы сказала поворотная.
Лена, большое спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
yuro
yuro Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:57 | Сообщение # 7720
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: