Любовь нельзя купить - Страница 388 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:29 | Сообщение # 7741
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Девочки, как же мы будем без Мудасика и его мудачеств?
Ой, не говори, Лен.
Эдвардов много, а Мудасик один  cray

А тут я напомню. 
Помнится Вита говорила о неком переводе фика написанным мужчиной, где поднят вопрос мужской девственности. 
Дык, я как бы напоминаю.
Интересно ж. Вииита..... 1_012
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:31 | Сообщение # 7742
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Помнится Вита говорила о неком переводе фика написанным мужчиной, где поднят вопрос мужской девственности.

Оба-на 12 12 12 Необычно и чертовски интересно!!!! dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:32 | Сообщение # 7743
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
где поднят вопрос мужской девственности.
  А скока мужчине годков Вита не упоминала, Наташ?  girl_wacko
А то тут вон на трехлетнее воздержание одного-из-Эдьков такие копья ломались, я прям представить боюсь, какие дискуссии насчет девственника могут развернуться  girl_wacko
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:35 | Сообщение # 7744
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
А скока мужчине годков Вита не упоминала, Наташ?
  Не помню ...
Цитата Ойя ()
А то тут вон на трехлетнее воздержание одного-из-Эдьков такие копья ломались, я прям представить боюсь, какие дискуссии насчет девственника могут развернуться
Уууууууууу  fund02016
Зато прикинь всеобщую радость, когда уже  fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Необычно и чертовски интересно!!!!
Вит, мы тут все решили, в ОбЧем  dance4

пОйду я...в бункер  girl_wacko
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:38 | Сообщение # 7745
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
пОйду я...в бункер
 Да щаззз  giri05003
Мы тут все твои комменты как дабл фанф читаем, так что никакой бункер тебя не спасет и не мечтай  fund02002
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:19 | Сообщение # 7746
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки, всем привет, любимки!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Витусик и Ленусик, спасибо огромное забезупречную работу над главой lovi06015 lovi06015 девы, как же здорово вы адаптируете текст, как много всяких именно русских, понятных и близких для нас выражений и поговорок!!!! lovi06015 lovi06015 давно хотела об этом сказать, в каждой главе есть эти фишечки, очень здорово, спасибо, наши дорогие и любимые!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прочитала не весь форум, пробежала галопом girl_blush2 но хочу сразу вот что сказать: ну чеж это такое, девчонки то Каллена расчленивают, то Белкой недовольны!!! giri05003 очень хочется всем напомнить, что действие истории происходит быстрее, чем наше чтение!!!! fund02016 ведь со свадьбы прошло не более месяца!!! Ну где ж за такой короткий срок возможно перестроить свои жизни???? Ну как же Белле сориентироваться в ее новой жизни, если она почти вчера была бедной официанткой, а сегодня богатая мадам??? giri05003 этож не реально!!!! Вот странно, если бы Белла проделала путь из богатства в бедность и оказалась там абсолютна не приспособлена, мы бы это поняли и приняли!!!! Но ведь "богатые тоже плачут"!!!! giri05003 тоже самое привыкание и поиск себя в новом статусе!! Принятие с кайфом свалившегося богатства доступно только ограниченным людям, которые окромя траты денег и походов по магазинам не видят своей жизни!!! Про таких говорят : "Из грязи да в князи"!!! Они были тупы в бедности и стали невыносимы чванливы в богатстве!!!! Но неужели вы думаете, что. Белла, с ее умом и внутренней культурой и образованностью, пойдет этим путем???? girl_blush2 конешн, ей трудно, и я рада за это!!! Она опять выбирает трудный путь совершенствования, путь не стояния на месте, путь умного и достойного человека!!! fund02016 уверена, она найдет себе применение, мне бы очень хотелось, чтоб для начала она пошла учиться, ведь она была обделена этим в связи с рождением Джейкоба, она может все!!!!!!!! fund02016
Цитата
Вместо того, чтобы поговорить с женой ещё раз, играет в гордого и занятого. Мудасик во всей своей красе

Витусь, вот незнаю, может в следующей главе и есть его мысли и ты поэтому так уверенно говоришь girl_blush2 но мне показалось, что он просто растерян, просто боиться сделать что то не так, видя обиду и отстраненность Белоы....хоспидяяяя, ну хде ему опыта то взять общения с нормальной умной женщиной???? Он понимает, что виноват, понимает, что сам напортачил, но пока незнает, как выбраться из всего этого....он всегда был честен с Беллой, он сказал все правильные слова и сделал все правильные обещания, он действительно, может просто не знать, что ему еще сделать в этой ситуации.....


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:26 | Сообщение # 7747
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет dance4 dance4
Я тут пыжилась, пыжилась. girl_wacko Ты пришла и на пальцах (туфельках и кроссовках fund02002 ) рассказала про Беллкиных тараканов fund02002
Цитата lonalona ()
Ни она, ни Эдвард, не имеют опыта каких либо долгосрочный отношений. А это тяжело, однако. Даже, когда люди из одного теста, даже когда одинаковая социальная среда и знакомы с пеленок, все равно полезет какое-нибудь дерьмецо...
Я ж говорила, что бедт интереснее наблюдать как они барахтаться будут в рамках брака.
А уж когда всё выясненно, решено и только потом поженились. То и всё.. ХЭ обычный, такой мы уже видели.
Цитата lonalona ()
Да черта с два такое переваришь в полтычка, особенно если молода и любишь.Это к 40 можно поржать и то...что-то я особо смеющихся не встречала...все кричали "а-ту его, а-ту"
Всех по лавкам giri05003 giri05003
Не знаю кто как, а когда этим летом одна пъяная дама повисла на моём муже, он ещё недели 2 шуршал за то что просто её вежливо мужу передал на разборки, а не отпинал до крови, чтобы мне приятно сделать.
Я не шучу, такая фантазия в голове была. Ага JC_flirt Вслух её не высказала, конечно. Даму от всех благородно защитила: Водка мол, устала, с кем не бывает.
Мудрой прослыла, ага JC_flirt
Но только мужу (уже не 23 года, знаем на какие кнопки давить) потом пришлось шуршать. За что? Да ни за что, для профилактики, чтобы никада и ни при каких обстоятельствах больше не приближался к танцплощадке, если там неадекватные дамы. Потому что сложно адекватно пережить, когда у тебя на глазах лапают твоего мужа.
Цитата lonalona ()
Даже страшно представить, что за зелье сейчас варят его тараканы..10 дней тишины, что он там себе придумал.
Эт ты правильно сказала про его тараканов. Узнаешь из 64-й главы чего у него там происходит. Даже не могу сказать, что он это решил себе. Нет, скорее как и обычно действует как чувствует. Думать он чуть позже начнёт.
Цитата lonalona ()
Конечно интересно, какую роль сыграет Джеймс..
Поговорит fund02002
Цитата lonalona ()
Таня не плоха, по своему.
Смотри, Наташ, так и Теам Таня станешь giri05003
Целую тебя тоже lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо за коментарий lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:34 | Сообщение # 7748
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Смотри, Наташ, так и Теам Таня станешь
Солц, дак я уже давно сказала "хочу як Танька, шоб платье, помада и глазами хлоп-хлоп"  fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:42 | Сообщение # 7749
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет lovi06032
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Наконец-то я добралась до вас
Как я рада dance4 dance4
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
. Каждый в своих мыслях, со своими страхами... Я уверена, что и Каллен ужасно переживает, на его душе тоже скребутся кошки, ему тоже некомфортна отдаленность жены, ведь он не привык, когда ему отказывают...
Про то, что у каждого свои мысли - это точно. И то, что мудасик растерян однозначно. Поэтому и делает то, что привык делать, когда не знает как поступить. Сбегает (в данной ситуации закрывается от проблем)
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Эта вылазка в Закусочную была необходима Белле. Смена обстановки, встреча с подругами отодвинули хоть на малую долю времени те мрачные мысли, которые были пропитаны болью, разочарованием
Правильно, что выбралась. Сидя на обном месте только ещё больше себя накручиваешь.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Каллену нужно время, и Биби права - именно Белла НУЖНА ему, ее он любит!!!
Мне понравилось как Биби напомнила нам и Белле кто такой Каллен. Не растерянный мужчина последних глав, а то кем он по сути является. Самовлюблённый эгоист, но в то же время способный преданно любить.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Люблю вас!!!
Мы тебя тоже lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Леночка, спасибо за коментарий lovi06032 lovi06032

Добавлено (08.02.2014, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Солц, дак я уже давно сказала "хочу як Танька, шоб платье, помада и глазами хлоп-хлоп"
lonalona, Тогда ты для мудасика идеальная жена. И тараканов на место поставишь и его деньгам применение найдёшь fund02002

Добавлено (08.02.2014, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Дык, я как бы напоминаю.Интересно ж. Вииита..
Дык я помню fund02016 Дай только с Мудасиком разобраться и пойдём к девственнику fund02002

Добавлено (08.02.2014, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Необычно и чертовски интересно!!!!
Elena_Aleksandrovna, Лен, я не могу пообещать тебе, что это убиться как интересно. Но как ознакомление с версией мужчины о медовом месяце на острове Эсми и современными нравами, очень занимательно.

Добавлено (08.02.2014, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Ойя ()
А скока мужчине годков Вита не упоминала, Наташ?
Ойя, Лен, так вот это-то самое интересное в этой теме. Мальчику на момент написания и ознакомления с Сумерками было 43 года. girl_wacko girl_wacko

Цитата Ойя ()
А то тут вон на трехлетнее воздержание одного-из-Эдьков такие копья ломались, я прям представить боюсь, какие дискуссии насчет девственника могут развернуться
О, меня этот экспонат музея редких ценностей до сих пор не отпускает girl_wacko Хочу поШупать JC_flirt JC_flirt fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:47 | Сообщение # 7750
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Тогда ты для мудасика идеальная жена
Я ж говорю, не та жена досталась Гондурасу  fund02002

Добавлено (08.02.2014, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Мальчику на момент написания и ознакомления с Сумерками было 43 года
12
Автору.
Или он реально девственник? в 43 ... girl_wacko

Добавлено (08.02.2014, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Хочу поШупать
Версия 2010 достойна твоего ощупывания...вне сомнений.
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:50 | Сообщение # 7751
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вит, мы тут все решили, в ОбЧем dance4пОйду я...в бункер
lonalona, тю, наивная. Я ж президет твоего фатанского клуба. Ты забыла чоль? 12 12
Я тебя взде найду af af Наглая почитательница не дремлет fund02002 Ждёт JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Добавлено (08.02.2014, 00:50)
---------------------------------------------
lonalona, Наташ, полетела мужа забирать с работы. Вернусь отвечу giri05003



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:52 | Сообщение # 7752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ждёт
Мась, мы почти у цели!
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:27 | Сообщение # 7753
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мась, мы почти у цели!
 lonalonabjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom

Цитата lonalona ()
Я ж говорю, не та жена досталась Гондурасу
Ласково ты его JC_flirt
Цитата lonalona ()
Автору.Или он реально девственник? в 43 ...
Наташ, таких данных на его личной траничке нет. Но пишет он от лица Эдварда, который летит в свадебное путешествие. Тобишь ещё невинен аки агнец fund02002
Цитата lonalona ()
Версия 2010 достойна твоего ощупывания...вне сомнений.
О, да hang1 hang1 Только похоже, чобы он в руки дался надо было сначала с версией 2004 помаяться.



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:33 | Сообщение # 7754
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Э... кто такой?

ты не знаешь  JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:08 | Сообщение # 7755
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
ты не знаешь
lonalonacray :cray: cray нет cray :cray: Выпала совсем из жизни. Но скоро вернусь boast fund02002
Цитата lonalona ()
Он долго ржал, потом отправил нас всех к психиатру.
Хороший врачь. Поставил верный диагноз fund02002 Когда на приём, я с вами JC_flirt :JC_flirt:
Цитата lonalona ()
Серега меня простил за озвучивания его имени за обещания смотреть хоккей вместе.
Напугал кота (простите, кошку)) сметаной giri05003 Пущай теперь пиво готовит fund02002

Добавлено (08.02.2014, 02:08)
---------------------------------------------
FluffyMarina, Мариночка dance4 :dance4: dance4 привет lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015:
Цитата FluffyMarina ()
девы, как же здорово вы адаптируете текст, как много всяких именно русских, понятных и близких для нас выражений и поговорок!!!! lovi06015 lovi06015 давно хотела об этом сказать, в каждой главе есть эти фишечки, очень здорово, спасибо, наши дорогие и любимые!!!
Так приятно, что ты заметила. Нам показалось, что будет напрягать если каждый раз вставлять примечания ( а их бы было по нескольку в каждой главе) Поэтому стараемся найти русский аналог.
Цитата FluffyMarina ()
но хочу сразу вот что сказать: ну чеж это такое, девчонки то Каллена расчленивают, то Белкой недовольны!!!
Это у нас такое развлечение неизменное, только Танюху все стабильно ненавидят.
Правда Наташа нам статистику портит giri05003
Цитата FluffyMarina ()
очень хочется всем напомнить, что действие истории происходит быстрее, чем наше чтение!!!! fund02016 ведь со свадьбы прошло не более месяца!!! Ну где ж за такой короткий срок возможно перестроить свои жизни????
Об этом так легко забыть на фоне всех событий и переживаний.
Цитата FluffyMarina ()
странно, если бы Белла проделала путь из богатства в бедность и оказалась там абсолютна не приспособлена, мы бы это поняли и приняли!!!!
Мы любим жлеть, это в крови. Бедных всегда легче жалеется.
Цитата FluffyMarina ()
Но неужели вы думаете, что. Белла, с ее умом и внутренней культурой и образованностью, пойдет этим путем???? girl_blush2 конешн, ей трудно, и я рада за это!!! Она опять выбирает трудный путь совершенствования, путь не стояния на месте, путь умного и достойного человека!!
ППКС!!! lovi06015 :lovi06015: Я бы в ней разочаровалась если бы она приняла навязываемый ей стиль жизни. Понятно, что её протест не идеален. Но и обстоятельства у неё на данный момент не обычные.
Цитата FluffyMarina ()
уверена, она найдет себе применение, мне бы очень хотелось, чтоб для начала она пошла учиться, в
Обязательно найдёт fund02016 Вот поосмотрится, маленько с личной жизнью разберётся. И найдёт.
Цитата FluffyMarina ()
Витусь, вот незнаю, может в следующей главе и есть его мысли и ты поэтому так уверенно говоришь girl_blush2 но мне показалось, что он просто растерян, просто боиться сделать что то не так, видя обиду и отстраненность Белоы....хоспидяяяя, ну хде ему опыта то взять общения с нормальной умной женщиной???
Ты меня не поняла. Всё так и есть. Растерян, не знает как всё исправить. Плюс природное упрямство. И как результат он поступает как и раньше (вспомни то время, когда он не сумев справиться с чувствами к Белле сбежал, вдарился в работу) Вот и теперь делает так же. Работает усиленно. Весь из себя деловой внешне.
Тут кстати мало кто заметил. Но именно в моменты самых больших для него потрясений он надевает маску безразличия. С Таней он этого не делал даже после её "смерти". Он тогда буянил и дебоширил.
А с Беллой всё совсем по другому. Это так явно прослеживается, насколько он с ней другой. Какой неумело искренний и какой эмоционально незрелый он рядом с ней.
А все считают, что он с Таней тряпка. Да это он с Беллой рядом не знает как совладать с эмоциями. Не привык так глубоко кого-то пускать. Насколько проще сздать иллюзию идеальности или быть Мудаком, который никому ничем не обязан.
Цитата FluffyMarina ()
он сказал все правильные слова и сделал все правильные обещания, он действительно, может просто не знать, что ему еще сделать в этой ситуации.....
А откуда? У него никогда не было отношений. Он всё либо деньгами решал, либо харизмой. А тут уже ни то, ни другое не помогает...
Мариночка, целую тебя сильно, сильно lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015:




Сообщение отредактировал Vita404 - Суббота, 08.02.2014, 02:31
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 08.02.2014, 09:07 | Сообщение # 7756
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Всем привет!!!!
Ничем эта глава меня не удивила и не расстроила. Обычная семейная ситуация. Тупиковая. Временно. Не осуждаю Бель. Не за что. Она обижена - разве нет...? А кто бы из вас чувствовал себя счастливо и вел себя адекватно после таких событий. Даже не начинайте. Мы все идеально поступаем в теории. И как Витуля (я с тебя угораю по полной уже пол дня) на людях , а дома все одно мужу "пинка",  но у Витули с ее мужем огого лет за плечами, а у Бель только начало. Откуда ей взять доверие для него, если были только сомнения и его косяки. Главное ей дали хороший совет, встряску и она ринулась "исправлять". Но! кто сказал, что она не наткнется на очередной косяк. Что то мне кажется, что ее ждет "сюрприз". Хоть бы Таня (или еще какая бестия) не появились в его руках или рядом. Наткнется на чонить и уйдет от него. Бель в очередной раз не проглотит такие обстоятельства.
Подружки каждая в своей эйфории. Сытый голодного не разумеет. Осталась одна проницательная Биби.
А про родителей скажу. Это хорошо, что они не лезут. С чего им лезть. Они сами должны решить свои постельные ссоры. Родители выразили свое мнение своим поведением, они дали ему понять их позицию. И довольно! чего смертельного происходит с маленьким Дени... с сыном... с Бель? Ничего. Вот и славно.




 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 08.02.2014, 09:11 | Сообщение # 7757
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Сергей Анатолича бы подключила,
 
lonalona, ты ж сразу то не озвучила егойное ФИО  fund02002 я тоже не в курсе была как его величать. Ему, кстати, не икается там беспрерывно?  fund02002
Цитата
Мась, мы почти у цели!
 Я тоже в фангруппе! JC_flirt Если это то, о чем я подумала  girl_wacko

Цитата
Но пишет он от лица Эдварда, который летит в свадебное путешествие. Тобишь ещё невинен аки агнец Его
 
Жесть  girl_wacko а это вообще реально в 43 только приобщиться к большому спорту сексу?  girl_wacko
Я как то всегда была уверена, что в этом возрасте уже на финишную прямую выходят  giri05003
Все-таки Олимпиада накладывает отпечаток на стиль изложения  fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:26 | Сообщение # 7758
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Если это то, о чем я подумала
Это Лен не от меня зависит, а от того, что ты подумала  giri05003

Цитата Vita404 ()
Только похоже, чобы он в руки дался надо было сначала с версией 2004 помаяться.
Я тебе подскажу пару болевых, захват, а потом бери его тепленького, не майся  fund02002
Цитата Vita404 ()
Ласково ты его
Разве ты не заметила, что я оченно ласковая  girl_wacko fund02002
Цитата maramoroz ()
А кто бы из вас чувствовал себя счастливо и вел себя адекватно после таких событий. Даже не начинайте. Мы все идеально поступаем в теории
Вот - вот, Мара.
Еще главку назад все крови Эдиковой требовали, а тут спохватились...надо же, не мудро оказывается.
На ногах ходит, коки при нем, в штаны не писЯет - все, считаю предел мудрости достигнут.   girl_wacko

Добавлено (08.02.2014, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Ойя ()
Я как то всегда была уверена, что в этом возрасте уже на финишную прямую выходят
 Грят у лыжников на дальние дистанции ..(не знаю, как правильно, марафонец?) самый расцвет выносливости к 40..
Если у меня подруга разбирающаяся в апельсинах,  так ну..очень хвалит ..гм..лыжню.  fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:34 | Сообщение # 7759
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, привет, кудесница lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
Ничем эта глава меня не удивила и не расстроила. Обычная семейная ситуация. Тупиковая. Временно. Не осуждаю Бель. Не за что. Она обижена - разве нет...? А кто бы из вас чувствовал себя счастливо и вел себя адекватно после таких событий. Даже не начинайте.
Да ты заранее поняла, что Беллка так просто не успокоится от одного "Прости, но я тебя люблю" giri05003 giri05003 Но в принципе это было и не сложно. Поставь себя на её место и сразу поймёшь, что чувство счастья и доверия не вернётся с сегодня на завтра. Да и в более простых ситуациях после примирения ещё какое-то время себя сдерживаешь от накручивания.
Цитата maramoroz ()
как Витуля (я с тебя угораю по полной уже пол дня) на людях , а дома все одно мужу "пинка",
Он бы тебя не поддержал в веселье giri05003

Цитата maramoroz ()
Откуда ей взять доверие для него, если были только сомнения и его косяки.
Очень верное замечание fund02016

Цитата maramoroz ()
Что то мне кажется, что ее ждет "сюрприз". Хоть бы Таня (или еще какая бестия) не появились в его руках или рядом. Наткнется на чонить и уйдет от него. Бель в очередной раз не проглотит такие обстоятельства.
Всё уже скоро увидим fund02016 следующая глава очень объёмная.
Цитата maramoroz ()
А про родителей скажу. Это хорошо, что они не лезут. С чего им лезть. Они сами должны решить свои постельные ссоры
Многих волнует то, что Эсми не рассказывает Эдварду о Кармен.
Но их как ты правильно сказала "постельные разборки" действительно только их дело.
Марочка, целую крепко lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Ещё раз тебя с прошедшим



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:37 | Сообщение # 7760
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Видимо всё же дожить хочет)))
bj bj bj
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: