Любовь нельзя купить - Страница 387 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:02 | Сообщение # 7721
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
yuro, пожалуйста lovi06032


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:53 | Сообщение # 7722
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Биби права полностью!  good
А Белла... к чему все это? Устроила бойкот какой-то странный, отворачивается от Каллена. Да, теперь он должен заслужить доверия, но... но она и сама должна помочь ему, тянуться к нему.
Очень хотелось бы почитать эту главу от лица Эдварда. Что он чувствует и как справляется.
И да, на счет Тани... тут конечно нужен настоящий разговор, чтоб раз и навсегда. Получить все ответы на вопросы и отпустить, а не так. Наконец и Белла это поняла.
Но вот она встретила Джеймса, и сейчас он оправдает свое имя. Расскажет ей что-нибудь про Эдварда и Таню, и она уйдет. Хотя должна на все наплевать и поговорить уже с Эдвардом. Так, как говорила с Биби, со всеми мыслями... откровенно. ВОТ что нужно делать, а не обижаться  по пустякам.
Не знаю, как еще может накосячить Мудасик, и проверит ли Белла информацию... Не знаю, чего ожидать от последних глав кроме ХЭ.
Иногда кажется, что его можно добиться только если Таня действительно умрет. Ибо она маленькая девочка, но себе на уме, а Каллен... ну тряпка он. girl_wacko
Ах да, еще... меня эти перепады настроения Беллы поразили. Неужели она беременна?  girl_blush2



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:34 | Сообщение # 7723
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем привет!
Леночка! Виточка! Огромное Спасибо за вашу работу! obozhau
Яночка, lovi06015 чмок за маячок!


Что-то Белла совсем потерялась в лабиринтах собственного разума.
Понимаю ее сомнения в Эдварде, понимаю страх за сохранение брака и огорчения по поводу шумихи СМИ, но жаловаться на слишком обеспеченную жизнь?..
Эээ... Серьезно?..
Такие жалобы для себя объяснила просто усталостью и нервным истощением, которое испытывает сейчас Белла. Монолог о ненавистном шопинге и о ее желании предлагать закуски на приемах не могу воспринимать всерьез.
Неужели она хочет вернуться к былому "веселью": работать днем и ночью, пребывая в страхе пропустить детство сына, тщательно копить деньги ему на подарок, отказывать себе во всем и одеваться в сэконд-хэнде? Дааа, вот эта жизнь была, ни одной скучной минуты.

Жизнь богатых тоже складывается по-разному, и не все такие, как светские львицы из благотворительных комитетов. Да и уверена, благотворительностью заняты разные люди, пожертвования - это не только дань моде. Если бы Белла занялась изучением этого вопроса, то скорее всего сумела бы найти нечто подходящее для себя, в обществе богатых и адекватных людей.
А если бы Белла объяснила свое состояние Эдварду так, как она это сделала в разговоре с Биби, он бы тоже смог что-то придумать и найти занятие. Он лучше ориентируется в своем мире.

В общем, отсутствие работы и переизбыток денег - это не повод для грусти)))

Ну а что касается темы личных отношений, все в обиде, каждый сам по себе..
После прошлой главы у меня было желание, чтобы Белла выдержала паузу и вернулась бы на время к себе. Я и сейчас за этот исход событий. Надо либо говорить, объясняться, рассуждать, либо разойтись в разные углы ринга, заглянуть внутрь себя, подумать и прикинуть.
Но не нужно ложиться в одну постель и демонстративно отворачиваться к стенке. Ведь это еще больше обижает, раздражает, злит, бесит. Бесит их обоих. Обида просто топит и не дает места прощению.
Благо, что есть Биби с волшебным пенделем. А если бы не она?.. Белла так бы и не смогла вынырнуть.
И Эдварду своей Биби не хватает. Исчез куда-то весь пыл и гонор сильного мужчины. Эх..
В ожидании волевых действий и разговоров... Они оба доказывали не раз, что способны на них.
Девочки, спасибо за 62 главу, вы уже на финишной прямой! smile293 Удачи вам!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Пятница, 07.02.2014, 14:46
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:44 | Сообщение # 7724
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, привет lovi06032
Цитата RobSten_LoVe ()
А Белла... к чему все это? Устроила бойкот какой-то странный, отворачивается от Каллена. Да, теперь он должен заслужить доверия, но... но она и сама должна помочь ему, тянуться к нему.
Она и сама не ожидала, что простить не так легко будет.
Поставь себя на её место. Всё равно так просто не выкинешь все сомнения. А вот то, что разговаривать перестала - это зря. Но так бывает. Силы иссякают.
Цитата RobSten_LoVe ()
Очень хотелось бы почитать эту главу от лица Эдварда. Что он чувствует и как справляется.
54-я глава от него fund02016
Цитата RobSten_LoVe ()
Но вот она встретила Джеймса, и сейчас он оправдает свое имя. Расскажет ей что-нибудь про Эдварда и Таню, и она уйдет. Хотя должна на все наплевать и поговорить уже с Эдвардом
Танюш, ты забываешь, что Джеймс джентельмен JC_flirt И друг Каллена
Цитата RobSten_LoVe ()
Так, как говорила с Биби, со всеми мыслями... откровенно. ВОТ что нужно делать, а не обижаться по пустякам.
Видимо для неё они не пустяки.
Цитата RobSten_LoVe ()
Не знаю, как еще может накосячить Мудасик, и проверит ли Белла информацию... Не знаю, чего ожидать от последних глав кроме ХЭ.
Ещё чуточку осталось подождать fund02016 Скоро всё узнаем и закроем эту тему.
Цитата RobSten_LoVe ()
Иногда кажется, что его можно добиться только если Таня действительно умрет. Ибо она маленькая девочка, но себе на уме, а Каллен... ну тряпка он
Ну вот. Мало того, что Таньку похоронить решила. Ещё и Мудасика тряпкой обозвала. А он то реально думал, что он мачо giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Ах да, еще... меня эти перепады настроения Беллы поразили. Неужели она беременна?
Нет, это нервы. А значит само по себе через 9 месяцев не пройдёт. Так что надо Белле себя в руки брать.
Танюша, спасибо за коментарий lovi06032


 
николавна
николавна Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:05 | Сообщение # 7725
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Главное что бы Эд этот бойкот выдержал и не побежал к Тане за утишением
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:59 | Сообщение # 7726
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, Танюша, dance4 dance4 dance4 dance4 привет JC_flirt JC_flirt fund02002
Цитата Alegria ()
Такие жалобы для себя объяснила просто усталостью и нервным истощением, которое испытывает сейчас Белла. Монолог о ненавистном шопинге и о ее желании предлагать закуски на приемах не могу воспринимать всерьез.
Тут я с тобой немного не согласна. Нет, то как ты это описала звучит вполне разумно.
Но если посмотреть на всё с позиции женщины, которая привыкла шевелиться. Она реально не знает, что ей делать с этим. Как много женщин впадают в послеродовую депрессию, когда остаются привязнными к одному месту и не в состоянии больше жить прежней жизнью. Можно сколько угодно говорить о таких женщинах, что так нельзя. У неё же ребёнок, она же мать и тд. Но факт остаётся фактом, женщина, которая по природе активна и жива умом очень часто не может справиться с таким ограничением деятельности.
Очень многим показалось странно, что Белла устраивает такую проблему из своего неумения плавать. Но дело в том, что и эта проблема не надуманна. Я лично знаю 2-х женщин с подобным комплексом.
А вот желание Беллы вернуться в закусочную тоже не что иное, как просто слабость. Побег от нового.
Кстати Каллен делает тоже самое в данный момент. Не разбирается с проблемами, а сбежал в зону комфорта. На работу. Там всё понятно. И это тоже очень часто встречается.


Цитата Alegria ()
В общем, отсутствие работы и переизбыток денег - это не повод для грусти))
Вот тут я с тобой полностью согласна giri05003
Цитата Alegria ()
После прошлой главы у меня было желание, чтобы Белла выдержала паузу и вернулась бы на время к себе. Я и сейчас за этот исход событий. Надо либо говорить, объясняться, рассуждать, либо разойтись в разные углы ринга, заглянуть внутрь себя, подумать и прикинуть.
Значит ты точно мудрее Беллки. Просто подожди. Она из тех, кто учится на ошибках.
Цитата Alegria ()
И Эдварду своей Биби не хватает. Исчез куда-то весь пыл и гонор сильного мужчины. Эх..
Волшебный пинок он получит уже в следующей главе.
И кто сказал, что гонор пропал? Он именно этим в данный момент и занимается. Вместо того, чтобы поговорить с женой ещё раз, играет в гордого и занятого. Мудасик во всей своей красе 4
Цитата Alegria ()
В ожидании волевых действий и разговоров... Они оба доказывали не раз, что способны на них.
Нам предстоит ещё 2 больших разговора. Когда всё встанет на свои места.
Танюша, так жалко мне, что уже скоро я буду лишена твоих коментариев. Но у меня появится время поболтать с тобой на других форумах, чему я невероятно рада lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (07.02.2014, 16:59)
---------------------------------------------
николавна, всё узнаем fund02016 Спасибо за коментарий lovi06032



 
Милочка
Милочка Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:17 | Сообщение # 7727
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
меняем концепцию! !!!
-даешь Таню - Джеймсу!!!!
 
MargoSha
MargoSha Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:18 | Сообщение # 7728
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. lovi06032
Мне тут подумалось что мы очнь сосредоточились на эмоциях и проблемах Белла. А ведь Эдвард сейчас в более сложной ситуации. Сколько времени прошло как он узнал что Таня жива? Десять дней? Он просто сейчас не знает что делать. И ему не с кем поговорить. Не тот характер. Привык решать все сам и теперь находится в тупике.
Да, ему определенно нужна "своя Биби".


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
julszvin8
julszvin8 Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:43 | Сообщение # 7729
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
когда у них уже всё будет хорошо? Нужен ребёнок,сразу перестанут думать о глупостях.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:51 | Сообщение # 7730
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Милочка ()
меняем концепцию! !!! -даешь Таню - Джеймсу!!!!
Джеймс тут хороший мужик! Не надо его так наказывать  fund02002 Он достоин лучшего  fund02002

Витусик, с комментом забегу позже! Щас в кучу себя соберу, а то я прихворала чуть чуть  4 и сразу сюда!  lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:54 | Сообщение # 7731
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МилочкаJC_flirt
Цитата Милочка ()
меняем концепцию! !!!-даешь Таню - Джеймсу!!!!
Жестокая ты hang1 hang1 Люда, за что ж ты так его. Он Эдварду и так двух женщин уступил JC_flirt


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:59 | Сообщение # 7732
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Всё разом узнаем в следующей главе. Она определит финал Важная главка. Я бы сказала поворотная. Лена, большое спасибо за коментарий
А скоро глава? Что же там будет? Какова роль Джеймса? На сколько верны мои предположения? Скорее бы уж новая глава. Вы все, конечно, выпускаете главы регулярно и даже быстрее, за что отдельное спасибо. Но фанф такой интересный... Просто никакого терпения нет...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:10 | Сообщение # 7733
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
margarida, привет lovi06032
Цитата margarida ()
Мне тут подумалось что мы очнь сосредоточились на эмоциях и проблемах Белла. А ведь Эдвард сейчас в более сложной ситуации. Сколько времени прошло как он узнал что Таня жива? Десять дней? Он просто сейчас не знает что делать. И ему не с кем поговорить. Не тот характер. Привык решать все сам и теперь находится в тупике.
Алилуйя bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
Маргарита,  я тебя сейчас заобнимаю fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 Ты заметила, что нам показали мысли Эдварда только в те первые два дня, когда у него был шок. А теперь нам не показывют до чего он там додумался. Ну или ещё не додумался fund02002

Цитата margarida ()
Да, ему определенно нужна "своя Биби".
Биби ему не дадут, но... помогут girl_wacko fund02002
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (07.02.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
А скоро глава? Что же там будет? Какова роль Джеймса? На сколько верны мои предположения? Скорее бы уж новая глава. Вы все, конечно, выпускаете главы регулярно и даже быстрее, за что отдельное спасибо. Но фанф такой интересный... Просто никакого терпения нет...
ахахаgirl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko вот это да giri05003 giri05003 глаза разбежались от вопростов girl_wacko
Я примерно вот так выглядела, когда прочла


Главка будет на выходных fund02016

Добавлено (07.02.2014, 18:06)
---------------------------------------------
julszvin8, привет lovi06032

Цитата julszvin8 ()
когда у них уже всё будет хорошо? Нужен ребёнок,сразу перестанут думать о глупостях.
Деток будем рожать, когда всё выясним. Хорошо?

Добавлено (07.02.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Yana1907lovi06015 lovi06015

Цитата Yana1907 ()
Джеймс тут хороший мужик! Не надо его так наказывать fund02002 Он достоин лучшего
Праально говоришь JC_flirt fund02016 good

Цитата Yana1907 ()
Витусик, с комментом забегу позже! Щас в кучу себя соберу, а то я прихворала чуть чуть 4 и сразу сюда!
Жду тебя, лечись. Обчно я бы тебе чего покрепче налила, но сейчас только вот это lovi06015 lovi06015



 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:12 | Сообщение # 7734
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Витуль, на фиг мудасиков, когда у тебя такое грандиозное событие, как повышение на работе! dance4 Вот это тема! giri05003
Нисколько не удивляюсь этому факту и от души тебя поздравляю! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Чтобы зарплата росла в геометрической прогрессии, а звезды на "погонах" становились все значимей!))




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:03 | Сообщение # 7735
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
на фиг мудасиков, когда у тебя такое грандиозное событие, как повышение на работе! dance4 Вот это тема
Alegria, Танюш, сама обалдела.


Цитата Alegria ()
Чтобы зарплата росла в геометрической прогрессии, а звезды на "погонах" становились все значимей!))
С этим всем и пендели от начальства возрастают. Так что мне пока и так хорошо giri05003

Цитата Alegria ()
А у нее в словах столько отчаяния и боли, будто Эдвард мучает светскими раутами, богатой жизнью и гоняет ее по показом высокой моды.
Только не в словах, а в мыслях. Она потерялась, неуверенна в Эдварде, неуверенна в себе. Но у неё есть потенциал. Поэтому для меня это скорее история о доверии. Но я очень хорошо понимаю растерянность от резкой смены отбстановки.
Цитата Alegria ()
. Но к рассуждениям Беллы отношусь как к байкам, потому и степень доверия ну.. такая.. с натягом) И физический труд никто не отменял, при желании всегда можно окна в доме помыть, благо, в особняке Калленов их оч много)
Ну так она примерно о том и говорила, что её не поймут, если она примется в доме Калленов за привычные ей дела. Речь то идёт о тех нескольких неделях, когда она застряла между небом и землёй.
Без прошлого, в чужом доме, в незнакомой обстановке и неуверенная в муже, ради которого всё бросила.
Биби и ты правы, с жиру бесится 4 fund02002
Поэтому хорошо, что ей есть кому по башка дать. Чтобы она сообразила, что ей не подходит комфортное существование Эсми. Ей нужна её собственная дорога.


 
MargoSha
MargoSha Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:04 | Сообщение # 7736
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я тут перечитала главку еще раз и вот что меня поразило так это бездействие родителей. Жизнь сына может рухнуть в любой момент а они ничего не предпринимают. Почему Эсми не раскажет то, что рассказала Белле. Речь же в конце концов идет о счастье своего сына.


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:01 | Сообщение # 7737
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
margarida1_012
Цитата margarida ()
Почему Эсми не раскажет то, что рассказала Белле. Речь же в конце концов идет о счастье своего сына.
По моему субъективному разумению - эгоистка она. Сыночка же должен был в кого-то пойти. Но мы тут на форуме по этому поводу разговаривали и мнений быдл много.
А вот почему сейчас бездействует... как мне показалось, что она считает, что ей не стоит лезть к молодым. Она появится в следующей главе и ты сможешь составить своё собственное мнение.


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:54 | Сообщение # 7738
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет   1_012

Нормальное поведение 23х летней растерянной женщины, которая напрочь потеряла все свои ориентиры в жизни, все доминанты (мы не о ребенке сейчас) и появившаяся под ногами твердая, как ей казалась, основа, вдруг начала раскачиваться.
Как у зверей, особенно у кошей, сначала прислушаться, замереть , что и делает сейчас Белла. Она замерла. Потом прыгнуть в сторону - что ей и хочется сделать. Интуитивно - туда где понятней, ясней, привычней. Как бы это....вот купишь новые офигенные туфли, красииииивые и ноги удлиняют, и в целом одним своим видом, приводят тебя в экстаз. Даже факт осознания того, что вот они...в коробке...на полке....отправляет твое сознание в долгосрочное путешествие.. но при этом ты скучаешь по разношенным, совсем не новым кроссовкам. А если эти чудо-туфли тебе натрут? А они это сделают, потому что новые, потому что после кроссовок модельная обувь всегда натирает - ты готова выкинуть к чертям собачьим и вцепиться в кроссы зубами. И в этот момент и нужна такая Биби, которая поставит мозги на место. А у Белла считай эта первая пара модельной обуви, причем сразу - на малоходибельных каблуках.
Ни она, ни Эдвард, не имеют опыта каких либо долгосрочный отношений. А это тяжело, однако. Даже, когда люди из одного теста, даже когда одинаковая социальная среда и знакомы с пеленок, все равно полезет какое-нибудь дерьмецо...
А тут - между ними пропасть. Мега-Пропасть. Из денег. Положения. Власти. Воспитания. Образования. Привычек. Опыта. и над всем этим возвышается ангел - Таня, ать её ити.
Да, надо быть Белле мудрей. Да, не нужно отталкивать мужа...
А ты пойди не оттолкни, когда день и ночь картинка перед глазами. Вот он. Вот она. И вот они обнимаются на фоне окна  4
Да черта с два такое переваришь в полтычка, особенно если молода и любишь.
Это к 40 можно поржать и то...что-то я особо смеющихся не встречала...все кричали "а-ту его, а-ту"
А когда Белла словила ступор, что очень даже объяснимо в её ситуации, отчего-то стали ждать от 23х летнего ребенка действия умной женщины.
Вся мудрость Беллы интуитивна, как поступать действительно мудро она не знает.
И Эдвард не знает. У него трудностей в жизни не было вообще. Не считая "гибели" невесты и та оказалась фальшивой.
Даже страшно представить, что за зелье сейчас варят его тараканы..10 дней тишины, что он там себе придумал.
Конечно интересно, какую роль сыграет Джеймс..

И кста, а чего это с ехидцей Таню ему сватаете?
Может его очень даже устроит такой вариант карманной женщины...
Таня не плоха, по своему.

Целую крепко.  lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 07.02.2014, 22:44
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:04 | Сообщение # 7739
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Всем привет 1_012

Наконец-то я добралась до вас dance4 dance4 dance4

Вроде и поговорили, попытались все выяснить, но эта невидимая стена так прочно стоит между ними, не давая молодоженам наслаждаться друг другом. Каждый в своих мыслях, со своими страхами... Я уверена, что и Каллен ужасно переживает, на его душе тоже скребутся кошки, ему тоже некомфортна отдаленность жены, ведь он не привык, когда ему отказывают...

Эта вылазка в Закусочную была необходима Белле. Смена обстановки, встреча с подругами отодвинули хоть на малую долю времени те мрачные мысли, которые были пропитаны болью, разочарованием cray cray cray

Биби мой кумир!!! Ее слова как нельзя лучше объяснили Белле ее ошибку. Она слишком углубляется в свои проблемы, в свои мысли, постоянно сравнивает себя с Таней. Каллену нужно время, и Биби права - именно Белла НУЖНА ему, ее он любит!!!

Vita404, CullenS , феечки мои, спасибо огромное за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015

Люблю вас!!! lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:09 | Сообщение # 7740
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
, спасибо за 62 главу, вы уже на финишной прямой!
Боже мой, прочла и расстроилась  cray
Девочки, как же мы будем без Мудасика и его мудачеств?   cray
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: