Любовь нельзя купить - Страница 389 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:53 | Сообщение # 7761
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Я тоже в фангруппе!
Ойя, Леночка, надо места забивать giri05003
Цитата Ойя ()
Все-таки Олимпиада накладывает отпечаток на стиль изложения
Я открытие пропустила cray cray cray cray
Теперь пойдём с друзьями к одним друзьям, которые нам по дружески дадут посмотреть запись girl_wacko
Сказали с нас пиво fund02002
Цитата Ойя ()
Жесть girl_wacko а это вообще реально в 43 только приобщиться к большому спорту сексу? girl_wackoЯ как то всегда была уверена, что в этом возрасте уже на финишную прямую выходят
12 12 12 Моему мужу 43. Не пугай его и меня. Главное меня giri05003 Намана всё в этом возрасте.
Ненамана в этом возрасте Сумерками интересоваться мужику. Это должно для него пройти в фоновом режиме как повёрнутость жены ( подруги, дочери и тд) на вампирах и оборотнях.

Добавлено (08.02.2014, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Я тебе подскажу пару болевых, захват, а потом бери его тепленького, не майся
giri05003 giri05003 giri05003 Если бы ты была Беллой в МОТУ, то это Эде связанному и битому ходить бы пришлось giri05003 giri05003

Цитата lonalona ()
Разве ты не заметила, что я оченно ласковая
Ага, до мурашек ужаса obmorok fund02002
Цитата lonalona ()
На ногах ходит, коки при нем, в штаны не писЯет - все, считаю предел мудрости достигнут
giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 КрасавЭц good
Цитата lonalona ()
Если у меня подруга разбирающаяся в апельсинах, так ну..очень хвалит ..гм..лыжню.
Вот, вот. Сразу видно, что дама разбирается в тонкостях спорта.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:22 | Сообщение # 7762
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Долго спорили, решили (скорее он от безвыходности согласился)) что я не ревнивая, я хозяйка, которая рачительно обращается со своим имуществом)) Видимо всё же дожить хочет)))
bj bj bj bj bj bj bj ты ему, Витуля, шанс очевидный дала. Ну и почву для размышлений оставила. То есть, Аргентина - 5:0
Цитата Vita404 ()
Ещё раз тебя с прошедшим
Спасибо! lovi06015 Спасибо! lovi06015 Спасибо! lovi06015 Спасибо! lovi06015 Спасибо! lovi06015 Спасибо! lovi06015




 
Luka
Luka Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:15 | Сообщение # 7763
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS
, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Не собираюсь никого осуждать: ни Беллу, ни Эдварда – слишком мало времени они еще знают друг друга, а прожили вместе - и того меньше. Невозможно за столь короткий срок перестроиться, забыть о старых привычках и наслаждаться по полной новым положением вещей. Ни для кого не секрет – люди годами (!) притираются друг к другу, даже если любят, даже если их будущие планы на жизнь совпадают.
Но все равно Белла не может забыть в один момент, что всю жизнь она рассчитывала только на себя и привыкла вкалывать до посинения, а теперь «свалившееся» на её голову безделие – совсем не то, чего она хочет, поэтому и чувствует дискомфорт оттого, что некуда себя приложить.
А Эдвард с пеленок знал, что благополучие своей семьи – это дело мужчины, чем он, собственно, и занимается, а как развлекают себя женщины, пока он занят бизнесом, наверное, какими-то женскими делами, чтобы потом блистать в обществе… Вот только Белла – из «кухарок», и блистать - чуток не её тема, Денни, его спокойствие и безопасность – вот, её главные приоритеты.
Жаль, что из-за «утопленницы» или как там её и скандальной шумихи в прессе Белла несколько отдалилась от Эдварда, совсем не дело – избегать его объятий и спать на другом конце кровати, словно между вами Мексиканский пролив. Молчание и обиды еще никогда, никому не помогали, и Эдвард с Беллой – не исключение.  И не нужно лишний раз накручивать себя, вспоминая своего мужа и постороннюю женщину в его руках, а вот постараться забыть об этом – гораздо полезнее для здоровья. И вообще, атмосфера в семье зависит от женщины, Белла, хоть и молода, но должна была слышать об этом, поэтому молодец, что прислушалась к словам Биби и рванула к Эдварду (только он был один в офисе), их лодка жизни немного потеряла управление – пора уже направить её по правильному курсу. JC_flirt
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Суббота, 08.02.2014, 16:17
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:49 | Сообщение # 7764
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
ты ему, Витуля, шанс очевидный дала. Ну и почву для размышлений оставила. То есть, Аргентина - 5:0
 maramoroz, Марочка, нужно быть внимательным к тем, кого приручил giri05003 giri05003

Добавлено (09.02.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Luka, Люба, привет!
Люблю, когда ты приходишь и всё по полочкам расставляешь fund02002

Цитата Luka ()
Не собираюсь никого осуждать: ни Беллу, ни Эдварда – слишком мало времени они еще знают друг друга, а прожили вместе - и того меньше. Невозможно за столь короткий срок перестроиться, забыть о старых привычках и наслаждаться по полной новым положением вещей. Ни для кого не секрет – люди годами (!) притираются друг к другу, даже если любят, даже если их будущие планы на жизнь совпадают.
Мне тоже сложно представить, что настолько два разных человека сразу бы научились понимать друг друга. Я вообще считаю, что самое сложное в семейной жизни научиться не вести быт и тд. А научиться выяснять отношения.
Цитата Luka ()
а теперь «свалившееся» на её голову безделие – совсем не то, чего она хочет, поэтому и чувствует дискомфорт оттого, что некуда себя приложить.
К тому же у неё ещё не было время пооглядеться и решить чего она хочет. А вот манера накручивать себя есть))
Цитата Luka ()
А Эдвард с пеленок знал, что благополучие своей семьи – это дело мужчины, чем он, собственно, и занимается, а как развлекают себя женщины, пока он занят бизнесом, наверное, какими-то женскими делами, чтобы потом блистать в обществе… Вот только Белла – из «кухарок», и блистать - чуток не её тема, Денни, его спокойствие и безопасность – вот, её главные приоритеты.
Тут ты точно в цель попала. У Эдварда в голове сидит стереотип того, что нужно женщине для счастья. Его мама так живёт, так живут все женщины с которыми он знаком с детства.
Он по сути другого не знает, не понимает, что ему делать.
Цитата Luka ()
Жаль, что из-за «утопленницы» или как там её и скандальной шумихи в прессе Белла несколько отдалилась от Эдварда, совсем не дело – избегать его объятий и спать на другом конце кровати, словно между вами Мексиканский пролив
"утопленницы" bj bj bj bj bj Бедного Ангела уже как только не называли giri05003 giri05003
Цитата Luka ()
И не нужно лишний раз накручивать себя, вспоминая своего мужа и постороннюю женщину в его руках, а вот постараться забыть об этом – гораздо полезнее для здоровья.
Только так сложно на практике cray
Цитата Luka ()
. И вообще, атмосфера в семье зависит от женщины, Белла, хоть и молода, но должна была слышать об этом, поэтому молодец, что прислушалась к словам Биби и рванула к Эдварду (только он был один в офисе), их лодка жизни немного потеряла управление – пора уже направить её по правильному курсу
Она постарается fund02016
Люба, огромное спасибо за коментарий lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:26 | Сообщение # 7765
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо за новую главу!
 Я считаю что теперь уже полностью во всем виновата Белла! Почему она САМА(не ОН!) отстранилась от него? Он ведь сказал что именно Белла- его выбор, что с ней хочет остаться и прожить жизнь..А она что делает? Отворачивается по ночам отодвигается на край...Да еще бы в другую комнату ушла!!! Теперь и она и он не знают как поговорить, как начать жить по человечески дальше... Я даже не знаю что в таком случае делать нужно....Оба упрямые как бараны! Наверное что то должно случиться, что бы они бросились друг к другу в объятия...Плохого конечно же не хочется, но что то нужно из ряда вон выходящее. Я представляю что думает сейчас Эдвард... Он и поговорить с этой гребаной Таней хочет, и боится реакции Беллы...Неужели Белла не понимает что таким своим отчуждением она отталкивает его от себя? А сейчас эта Таня, наученная ее мамашей, поманит его и он побежит...Побежит, убеждая себя что просто выслушает ее, а там уже дальше она пустит все свое очарование в ход... и все...прощай наш Мудася! А потом уже  у Беллы рана на душе, и боль и обида...Может всетки слова Биби подействуют на нее? А Белле нужно просто идти учиться, а то она как та Таня...неуч и дармоедка!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:21 | Сообщение # 7766
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alice, Лисичка, привет lovi06015 lovi06015 прости, что задержала ответ, но у меня есть оправдание, скоро узнаешь про него fund02016
Цитата Alice ()
Я считаю что теперь уже полностью во всем виновата Белла! Почему она САМА(не ОН!) отстранилась от него? Он ведь сказал что именно Белла- его выбор, что с ней хочет остаться и прожить жизнь..А она что делает? Отворачивается по ночам отодвигается на край...Да еще бы в другую комнату ушла!!!
Понятно, что можно всё решить иначе. Но как сложно заставить себя забыть мужа, обнимающего её и обиду, что в первую очередь не о ней подумал. Иррационально? Да! Но при этом очень естественно.
Цитата Alice ()
.Оба упрямые как бараны! Наверное что то должно случиться, что бы они бросились друг к другу в объятия...Плохого конечно же не хочется, но что то нужно из ряда вон выходящее.
Переступить через обиды? Для начала, а там посмотрим куда нас заведут.
Цитата Alice ()
Я представляю что думает сейчас Эдвард... Он и поговорить с этой гребаной Таней хочет, и боится реакции Беллы...Неужели Белла не понимает что таким своим отчуждением она отталкивает его от себя?
Тут уже и сама Белла поняла, что загнав его в угол проблемы не решила. Скорее себя и Каллена поставила в безвыходную ситуацию.
Цитата Alice ()
.Может всетки слова Биби подействуют на нее? А Белле нужно просто идти учиться, а то она как та Таня...неуч и дармоедка!
Да ладно тебе, Лисичка. Она не по своей воле без образования осталась. А дармоедство это её саму поедом ест. Поэтому она и мается. Дай ей время. Она ещё даже не месяц замужем.
Целую тебя сильно lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
bionic565
bionic565 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:34 | Сообщение # 7767
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Биби, как всегда, вовремя направляет Беллу на верный путь, дает морального пинка)))))) ей повезло иметь такую умудренную опытом подругу, сколько раз она помогала Белле...... очень надеюсь, что встреча с Джеймсом не будет иметь сильно негативных последствий...



 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:56 | Сообщение # 7768
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
..


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 10.02.2014, 00:09
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:56 | Сообщение # 7769
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
но у меня есть оправдание, скоро узнаешь про него fund02016
Виточка! У меня и в мыслях не было в чем то упрекать тебя! я сама поздно прочитала главу! Так что не оправдывайся! fund02002
Цитата Vita404 ()
Но как сложно заставить себя забыть мужа, обнимающего её и обиду, что в первую очередь не о ней подумал.
Это так...это конечно больно...Но ДЕВЯТЬ дней без секса? Просто спать в одной кровати, да еще и отталкивать его...Хоть бы подумала что он может найти секс на стороне, и даже с кем он его найдет..
Цитата Vita404 ()
Она не по своей воле без образования осталась. А дармоедство это её саму поедом ест. Поэтому она и мается. Дай ей время. Она ещё даже не месяц замужем.
Я просто думала о ней... Вот она действительно в их среду не вписывается... Ни происхождения знатного, ни богатства, ни образования... просто девушка с ребенком. А ведь о семье Калленов пишут в газетах и чуть не каждый их шаг освещают. Представляю: Жена Эдварда поступила учиться! Или : Жена Каллена работает директором Закусочной! Вот что ей реально делать? А Эдварда все равно жалко...
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:12 | Сообщение # 7770
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Что-то тыЛисичечка сегодня строга сверх меры:-)
Не ты ли хотела, что бы Белла ушла совсем? Не ты ли костерила Мудаську?
Ты вспомни сколько косяков за ним!
А Белла только отдалилась....она в растерянности.
Не все же ей бороться, может пора и за неё , а?
Эдак получается - навалил полную кучу, испугался " ой прости Белла" и она простила? сразу давай мудрость проявлять, как бы к Таньке не ушел?....
Да пусть катится, если вместо хребта у мужика галоша)))

Добавлено (10.02.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Цитата Alice ()
.Но ДЕВЯТЬ дней без секса? Просто спать в одной кровати, да еще и отталкивать его...Хоть бы подумала что он может найти секс на стороне, и даже с кем он его найдет..
Прям теряюсь в догадках, что может случиться от отсутствия секса в течении 10 дней?
Он сколько до свадьбы терпел? По собственной инициативе, на минуточку..
Можно уахаться с мужем, а он успеет сбегать налево.
Если бы было все так просто...
А Эде 10 дней на подумать тоже не помешает...


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 10.02.2014, 00:13
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:13 | Сообщение # 7771
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
bionic565, привет 1_012
Цитата bionic565 ()
Биби, как всегда, вовремя направляет Беллу на верный путь, дает морального пинка)))))) ей повезло иметь такую умудренную опытом подругу, сколько раз она помогала Белле...... очень надеюсь, что встреча с Джеймсом не будет иметь сильно негативных последствий...
Джеймс у нас тут очень положительный персонаж.
А с Биби Белле и правда повезло fund02016
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
bionic565
bionic565 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:14 | Сообщение # 7772
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
lonalona, Белла действительно в растерянности: тут и появление самой большой любви Эдварда, и невозможность реализовать себя как личность, и ощущение себя недостойной мира, в котором живет Эдвард, и ее комплекс в сравнении себя с Таней.... в общем куча разновидностей ее собственных тараканов.... и Эдвард никак не облегчает ей жизнь! наверное, пора Эдварду побороться за нее для разнообразия, только я пока не представляю как.... может появление Джеймса как-то поспособствует этому? но вот насчет "Да пусть катится, если вместо хребта у мужика галоша" я немножко не согласна JC_flirt это никак не поможет сохранению брака, и Дэнни жаль, он привязался к Каллену... в общем, придется ей опять бороться.....



 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:23 | Сообщение # 7773
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alicelovi06032
Цитата Alice ()
Виточка! У меня и в мыслях не было в чем то упрекать тебя! я сама поздно прочитала главу! Так что не оправдывайся!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 Забыла, что страничку с сайтом не закрыла. Занималась другим, поэтому побоялась, что могло показаться, что я игнорирую коментарий:girl_blush2:  girl_blush2
Цитата Alice ()
Это так...это конечно больно...Но ДЕВЯТЬ дней без секса? Просто спать в одной кровати, да еще и отталкивать его...Хоть бы подумала что он может найти секс на стороне, и даже с кем он его найдет..
Лисичка, а как тогда жить с человеком, которому не можешь доверять даже в том, что он рванёт на сторону после 9-ти дней без секса?
Плучается, что поводом для беспокойства станет всё: командировки, месячные, послеродовый период, а у некоторых и осложнения при беременности, когда секс запрещает врачь. Получается, что надо бояться, что он на сторону побежит? Так нахера такое чудо надо? Если так, то Белле стоит его запаковать и к Тане уволочь, перевязанного бантиком. Нам такого добра и за даром ненать girl_wacko
Цитата Alice ()
. Представляю: Жена Эдварда поступила учиться! Или : Жена Каллена работает директором Закусочной! Вот что ей реально делать? А Эдварда все равно жалко...
Воооот правильно начала думать. Так же и Белла себя изводит. Вот что ей делать? Решение не простое, но вполне разрешимое fund02016
Ладно, жалей своего Эдьку. Пока... JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:30 | Сообщение # 7774
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Что-то тыЛисичечка сегодня строга сверх меры:-)
Я, Наташечка, за справедливость!
Цитата lonalona ()
Не ты ли хотела, что бы Белла ушла совсем? Не ты ли костерила Мудаську?Ты вспомни сколько косяков за ним!
Ну она ведь не ушла...Теперь то что проявлять свою обиду? Это хорошо что Биби ей немного мозг вправила, а то и дальше бы злилась на него. А она не понимает что ему сейчас не обида и злость нужны, а ласка и понимание! А уходить надо было тогда, когда обнимающим эту фифу увидела!
Цитата lonalona ()
Эдак получается - навалил полную кучу, испугался " ой прости Белла" и она простила? сразу давай мудрость проявлять, как бы к Таньке не ушел?....Да пусть катится, если вместо хребта у мужика галоша)))

Так она его и не простила!А потом как это Пусть катится? Это получается что он ее бросит? Уж лучше бы она ушла и бросила его!
Цитата lonalona ()
Прям теряюсь в догадках, что может случиться от отсутствия секса в течении 10 дней?
После их двухнедельного марафона? Сразу застой? ТО они и часа не могли без траха, а тут лежат рядом и ни-ни...странно это... да и вредно!

Добавлено (10.02.2014, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Если так, то Белле стоит его запаковать и к Тане уволочь, перевязанного бантиком. Нам такого добра и за даром ненать
Ну у них ведь сейчас ничего из твоего списка... могли бы и потрахаться, и отчужденность пропала бы... fund02002
Цитата Vita404 ()
Ладно, жалей своего Эдьку. Пока...
Что, еще хуже будет???
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:32 | Сообщение # 7775
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
.Теперь то что проявлять свою обиду?
А что, не проявлять? 
Обидно, между прочим. Обиду невозможно контролировать...
Вот Эдька не может контролировать свои чувства к Тане, а Белла должна что-то там контролировать...?
Цитата Alice ()
Это получается что он ее бросит?

Это получается "подумай парень над свои поведением"
Цитата Alice ()
странно это... да и вредно!
Странно трахаться, когда обида гложет, что бы муж на сторону не смотрел. 
И уж точно 10 дней не вредно.
Дрочку ему никто не запрещает  fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:32 | Сообщение # 7776
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не все же ей бороться, может пора и за неё , а?
 lonalona, вот ты даёшь, поставила Мудасику непосильную задачу giri05003 Как за неё бороться если она сама всегда всё разруливает. Поймёт его мучения, по головке погладит, скажет, что любит, переварит дерьмо, через себя переступит.
Парень то и не в курсе, что ему оказывается напрягаться надо girl_wacko fund02002
Он и так столько шагов крутых сделал, смотри:
голову из задницы вытащил, не женился на кукле подставной, а женился на Белле
дом купил (в который переехать не торопится)
дал ей денюшку, чтобы развлекла себя
отказался с Танюхой встречаться, чтобы не разбираться с проблемой, потому как сам не поймёт в чём проблема.
Герой fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:33 | Сообщение # 7777
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
могли бы и потрахаться, и отчужденность пропала бы..
Наивный чукотский женщин..  fund02016
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:36 | Сообщение # 7778
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
lonalona, fund02002 good


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:39 | Сообщение # 7779
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата bionic565 ()
. в общем, придется ей опять бороться.....
Так вот Же. Обидно, Зин (с) 
Опять Ей. ..А он? ...
Цитата Vita404 ()
вот ты даёшь, поставила Мудасику непосильную задачу
Так, дорогая моя.
Мудася еще при своих зубах, предел моего гуманизЬма и без того превышен,  я считаю  giri05003
Над девиз - Выше Дальше Быстрее  victory
Цитата Vita404 ()
Герой
hang1 fund02016 hang1
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:47 | Сообщение # 7780
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Дрочку ему никто не запрещает
bj bj bj bj bj обожаю твою доброту lovi06015 lovi06015

Добавлено (10.02.2014, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Ну у них ведь сейчас ничего из твоего списка... могли бы и потрахаться, и отчужденность пропала бы...
Alice, ох, Лисичка, секс с привкусом только всё усложняет cray cray
Цитата Alice ()
Что, еще хуже будет???
Не могу спойлерить, солнце. Потерпи до завтра. Глава такая большая, что Лена за сегодня не успела girl_wacko

Добавлено (10.02.2014, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Мудася еще при своих зубах, предел моего гуманизЬма и без того превышен, я считаю
lonalona, согласна, ступила. Не сделала поправку на твой темперамент fund02002

Добавлено (10.02.2014, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата bionic565 ()
наверное, пора Эдварду побороться за нее для разнообразия, только я пока не представляю как.... может появление Джеймса как-то поспособствует этому?
bionic565, Джеймс скорее поспособствует обратному girl_wacko а вот поможет как ни странно тот, от кого меньше всего ожидаем. Да в принципе этот человек с сам удивится как всё обернётся.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: