Любовь нельзя купить - Страница 440 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:59 | Сообщение # 8781
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Слушайте, я вообще не понимаю, что происходит  giri05003
Еще целая глава и ауттейк, а все уже прощаются.
Никакой организации, панимашь.
Прощаться надо после - на дольше хватит  fund02002
Цитата Vita404 ()
А теперь танцуют все
Мну помер  fund02002
 
ВикТер
ВикТер Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:26 | Сообщение # 8782
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девочки, дорогие, приветствую Вас!!!  fund02016
Сразу хочу поздравить всех с календарной Весной!!!      dar_cveti  
(А в наш регион весна придет ближе к маю).
Спасибо огромное за новую главу и оповещение. daj_5
Столько было надежд на Каллена и я очень рада, что они так благополучно реализовались.
Автор лишний раз доказывает, что по-отдельности люди начинают воспринимать друг друга по особенному, нет замыленности, обыденности, суеты. На расстоянии и мысли не кружат хороводом, а как-то сами собой выстраиваются в цепочку и раскладываются по полочкам. В такие моменты человек больше задумывается о себе, о своей половинке. Тоскуя, человек оглядывается назад, и время как бы замирает, мысленно проигрываются снова и снова произошедшие события, анализируются поступки и диалоги, идет как бы переоценка (перераспределение) ценностей. 
А еще время ... вот, что так ценно и чего нам очень часто не хватает. Иногда так сложно остановиться..., просто поговорить..., услышать..., почувствовать... - это беда современного человека.
Эдвард разобрался со своими тараканами, похоже на него серьезно повлияло отсутствие Беллы. Мне кажется, что если бы он нашел Беллу сразу, то многие вещи до его сознания дошли бы еще не скоро.
Я была просто счастлива, когда Эдвард сам себе признался, что больше не любит Таню, а Белла и Денни - самые дорогие и любимые люди в его жизни.
Наконец-то, Белла и Эдвард разобрались: с самооценками, с самолюбием, с мнимым благородством... 
И что мне больше всего понравилось, что Эдвард теперь не хочет осчастливить весь мир, для него на первом месте - счастье Любимой Женщины и Их Ребенка.
А то, что он решил Денни усыновить - это поступок настоящего Мужчины!!! Казалось бы, ну что здесь особенного, хотя мне кажется, что далеко не каждый мужчина высшего общества смог бы так поступить.
Он пообещал всегда быть рядом ребенку, и это так правильно, у каждого ребенка должна быть семья, а полноценная семья - это именно то, чего раньше не было у Денни. Денни и Эдвард, с самого начала в их "отношениях" не было негатива, был интерес, любопытство, робкое доверие и надежда, которые со временем переросли в нечто большее, теперь они оба ощущают себя, как сын и отец. Пусть Денни еще маленький и не сильно понимает, что значит, быть сыном для отца, но он со всей своей искренностью и детской непосредственностью "подкупил" Эдварда. Эдвард будет хорошим отцом, вернее так: он уже Настоящий Папа!!!
С нетерпением жду продолжения, но не прощаюсь.
Удачи, любви и творческого вдохновения!!! 
  lovi06015   Всех Вас очень люблю!!!   lovi06015    Спасибо, что Вы есть!!! lovi06015
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:13 | Сообщение # 8783
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девули, как это ни печально, но завершающая глава ждет активации...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:28 | Сообщение # 8784
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
CullenS, Леночка... У меня чет прям слезки навернулись от твоих слов.... cray cray cray
 А еще и обложка эта, великолепная....... hang1 hang1 hang1

Все хорошее когда-нибудь кончается.... Эх.... В ожидании главы.... dream111 dream111 dream111




 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:31 | Сообщение # 8785
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Главка активирована... dance4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:33 | Сообщение # 8786
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
CullenS, Леночка... У меня чет прям слезки навернулись от твоих слов....

Олечка, я сама всплакнула, когда поставила точку, редактируя...
Цитата Мурлыська ()
А еще и обложка эта, великолепная.......

Марочка, как всегда прекрасна... hang1
Цитата Мурлыська ()
Все хорошее когда-нибудь кончается.... Эх.... В ожидании главы....

Беги читай... уже активировали.. 1_012


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:37 | Сообщение # 8787
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline

 Хочу продолжение фанфика! 

 
 Но не хочу, чтоб он кончался!!!
 


Арья
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:43 | Сообщение # 8788
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Хочу продолжение фанфика! 

Кристиночка, еще ауттейк.. не расстраивайся...
сама не верю, что все заканчивается...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:57 | Сообщение # 8789
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Девчата, спасибо  за  главы  и  оповещения! lovi06015 Простите, что  так  долго  не  отписывалась  на  форуме - реально  не  было  времени, но  я  всё  наверстала! girl_blush2
Последние  главы  были  очень  насыщены и  событиями, и  эмоциями! Расставание   Беллы  и  Эдварда  было  именно  тем  событием, которое  дало  им  почувствовать  настоящую  глубину  и  силу  их  чувств! Действительно, так  и  бывает   в  настоящей  жизни, что  всё  хорошее  и  лучшее  в  ней  мы  воспринимаем  как  должное, а  должны  ценить  и  лелеять  это! И  пусть  они  оба  виноваты  в  том, что  произошло, им  нужно  было  просто  поговорить  обо  всём, искренне  и  открыто  рассказать  о  своих переживаниях   и  страхах. Каждый  из  них  страдал  в  разлуке, но  мне  кажется, что  она  оказала  в  некоторой  степени  и  "реабилитационное"  действие! Она  дала  им  возможность  задуматься  и  осмыслить  то, к  чему  они  пришли! И  пусть  они  страдали, но  излечение  невозможно  без  боли! И  дело  было  не  не только  в  Тане, а  в  неуверенности  и  сомнениях  Беллы, да  и  Эдвард  многого  не  замечал и  слепо  верил, что  Белла  останется  с  ним  навсегда! Но  у  каждого  есть  свой  предел, я  думаю! Но  хорошо  то, что  хорошо  кончается - они  помирились, они  вместе, и  обязательно  будут  счастливы! Прекрасно  и  благородно, что  Эдвард  решил  усыновить   Дэни - этот  ребёнок  заслуживает  настоящей  счастливой   семьи!
С  нетерпением  буду  ждать  последнюю  главу  и  эпилог!
Ещё  раз  спасибо  за  перевод! lovi06032




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:08 | Сообщение # 8790
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Но не хочу, чтоб он кончался!!!
 kristy90, солнце, ты мне сердце разрываешь lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:11 | Сообщение # 8791
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта потрясающая история! Как хорошо, что все счастливы. Белла нашла своё дело, у них скоро будет ребёнок. Никчёмная Таня стала немного самостоятельной. Даже Кармен нашла новый карман, правда уродливый, но это то, что ей надо.
Жалко прощаться с героями. 
Спасибо за великолепный фанфик!

А ещё мне очень понравилось общение на форуме, я была не очень активна, но ... спасибо за приятную компанию.


Хорошо, что впереди ещё ауттейк. Так что не прощаемся! 
 
klaypeda
klaypeda Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:18 | Сообщение # 8792
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за Ваш перевод, за Ваше терпение и за Вашу душу, за всё то, что Вы вложили в перевод. Эта история была и есть одной из моих самых любимых, даже жаль, что конец... Вдохновения Вам в Ваших новых начинаниях!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:30 | Сообщение # 8793
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Конец…

Эта история навсегда будет жить в моем сердце, потому чтоона великолепна!!!

Я искренне прикипела  сердцем и всеми фибрами души к главным героям!
«Эволюция» Эдварда вызвало шквал эмоций во мне, он стал нетолько потрясающим мужем, но и великолепным отцом!
Момент, когда он попросил ребеночка у Беллы, настолько нежный, интимный и личный (что на секунду мне стало не ловко, как будто бы я реально, вторглась в чью то личную жизнь!), просто, АХ…

Но что греха таить, мы стали частью этого калейдоскопа!Эта семья наконец то обрела гармонию, которую время, будетлишь укреплять! Уверенна, что им под силу все невзгоды и трудности, они
непоколебимы в своей любви!

Так много было сказано за время чтения этой истории, что вконечном итоге не знаешь, что сказать… Я оставлю момент, когда поставлю жирную
точку, на время ауттейка….

А сейчас, хочу отдать дань восхищения главным героям и ихискренней любви (я не могла оставить последнею главу без внимания)!



Такие они будут у меня в памяти, счастливые, любящие, - двеполовины одного целого!

Выражаю огромную благодарность Моей Любимой Команде!
За невероятный Перевод Vita404, Витуле!!!
За отменную Редактору CullenS , Леночке!!!
За сверхскоростную почту Yana1907,  Alice, Яночке и Алисе! 
Вы сделали это!!!! Эти бокалы за ВАС! Люблю, уважаю и восхищаюсь!

Спасибо за то что подарили нам это чудо!!!!На этом все…. Я ушла в нервану……






Сообщение отредактировал Мурлыська - Понедельник, 03.03.2014, 23:32
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:32 | Сообщение # 8794
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за главу !!! С нетерпением буду ждать ауттейк    JC_flirt
Эдвард все же очень изменился - настоящий семьянин !!!  giri05003
Таня укатила назад в Мексику и это  хорошо , пусть  Белла и успокоилась, но все же так лучше - нечего глаза мозолить ! girl_wacko Змеюка Кармен  охмурила  богатенького дедульку - надеюсь  "повеселиться" в новом браке  как того заслуживает !!!!   giri05003
Интересно кто родится у Беллы и Эдварда ? Доченька?

                                              
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:32 | Сообщение # 8795
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Огромное спасибо, что подарили нам возможность насладиться этой потрясающей историей! Много эмоций вызывала она на протяжении всего пути, что мы прошли с героями. Конец очень милый, все на своих местах и ожидается пополнение в этой замечательной семье! dance4
 
Kitten-D
Kitten-D Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:43 | Сообщение # 8796
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод такой чудесной работы fund02016

:good:С нетерпением жду новых работ fund02002

 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:00 | Сообщение # 8797
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Это  я  вовремя  зашла - прямо  на  новую  главу! dance4 Девочки, спасибо  большое  за  эту  потрясающую  историю! Спасибо  за  прекрасный  перевод  и  редактуру, за маячки!  lovi06032 lovi06015 Искренне  жаль, что  это  история  подошла  к  концу! cray Так  не  хочется  прощаться   с  героями, которые  так  нам  полюбились! Вместе  с  ними  мы  плакали, переживали, радовались, любили... hang1 Столько  эмоций  и  чувств  пропускали  через  себя!
Последняя  глава  была  такой  нежной, интимной   и  домашней! hang1 Эдвард  превратился  в  прекрасного  отца  и  мужа! И  видно, что  они  так  счастливы  друг  с  другом! Их  ещё  ждёт  впереди  множество  таких  моментов - рождение  сыночка  или  доченьки!  hang1
Жду  ауттейк! dance4




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:02 | Сообщение # 8798
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Такие  картинки  классные, эротичные! hang1




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.


Сообщение отредактировал Ник1503 - Вторник, 04.03.2014, 00:03
 
anaba
anaba Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:36 | Сообщение # 8799
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод такой потрясающей истории!!! Читается история очень легко. Спасибо.
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:45 | Сообщение # 8800
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Никакой организации, панимашь.
 lonalona, анархия нам мама fund02016 giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: