Любовь нельзя купить - Страница 159 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:45 | Сообщение # 3161
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Привет, спасибо за маячок и новую главу. 
Даааа, снесло же им крышу от безисходности, из которой есть очень простой выход, лежащий на поверхности. 
Но как обычно, то что рядом не видишь:(
Думаю их застукала Джессика.


Robsten Forever
 
aksinya
aksinya Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:39 | Сообщение # 3162
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Господи, вот это глава  и сладко, и больно:hang1:  hang1 hang1 .  Думаю, их застукала Берта...


 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:59 | Сообщение # 3163
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kristy90, Кристина, поздравляю со свадьбой!!! Желаю счастья и легкости в семейной жизни!!!


Robsten Forever
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:15 | Сообщение # 3164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Aizhakulja)
Думаю их застукала Джессика.
и мне так кажется...давайте тотализатор?
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:18 | Сообщение # 3165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Alice)
давайте тотализатор?
Хорошая идея. 

На главной есть новая темка http://robsten.ru/forum/16-1533-1 

Не совсем поняла, как работает, правда. 

А можно и тут замутить.

Я на Джессику ставлю  fund02002
 
olgusha
olgusha Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:31 | Сообщение # 3166
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Каллен со своими тараканами мучает и себя и её. Я рада, что их прервали и не было этого секса от безвыходности.

good
как я согласна с этим..
потому что савсем иначе представлялась их первая близость.. но мне очень понравилось что у Калена вырвалось наружу столько эмоций.. и Бэлка призналась что хочет его..
ох...
как же хочется скорее продочки
огромное ещё раз спасибо за эту историю lovi06032 lovi06032
 я за тотализатор dance4




Сообщение отредактировал olgusha - Воскресенье, 22.09.2013, 12:37
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:27 | Сообщение # 3167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Чей то, и здеся тотализатор???? giri05003 Наташ, собирай ставки, у тебя опыт есть fund02002
Я на Джейка ставлю. giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:41 | Сообщение # 3168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Значит тут мутим?
Ок. 
Только я могу до вечера, завтра уже никак..Кто-то должен подхватить эстафетную палочку. 

ДОРОГИЕ МОИ.

ДЕЛАЕМ СТАВКИ НА ТО, КТО ВОРВАЛСЯ В ПОДСОБКУ!!!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:00 | Сообщение # 3169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Кто-то должен подхватить эстафетную палочку

Не переживай, я тута, схвачу палочку fund02002 fund02016


 
olgusha
olgusha Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:08 | Сообщение # 3170
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ставка  в  тотализаторе  от  меня-Джесика giri05003


 
Ольсер
Ольсер Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:09 | Сообщение # 3171
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
ДЕЛАЕМ СТАВКИ НА ТО, КТО ВОРВАЛСЯ В ПОДСОБКУ!!!
Так,я на Джейка ставлю!! giri05003
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:16 | Сообщение # 3172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kira_naitli, Надя, привет!
Цитата (kira_naitli)
Привет,большое спасибо за перевод. Почему-то ожидала что их встреча произойдет на работе,а не в ресторане.
Пожалуйста! Тогда бы они точно до конца бы дошли. Или у Каллена появилась возможность расспросить Беллу о причинах свадьбы.
Цитата (kira_naitli)
Белла в очередной раз попала под перекрестный огонь, с одной стороны счастье друзей в которое не по своей воле вмешалась,а с другой реальная угроза остаться без сына и венчает все это безответная (на данный момент)любовь. В общем кошмарный расклад.
Да уж до душевного спокойствия тут далеко.
Цитата (kira_naitli)
если честно то после этой фразы:- Я понимаю тебя, Эдвард, - тихо прошептала я. - Все уже решено, но позволь нам, хотя бы сейчас, быть вместе. Пусть у нас останется хоть одно хорошее воспоминание.
рассчитывала что дойдут до финиша, хотя конечно смущало то где они находились в тот момент.
Белла отчаялась, Каллена ей не видать, но вот получить от него хоть "что-то" она решилась, только это опять же решение от безысходности. Хорошо, что их прервали. Неловко, зато не будет сожалений, а они наверняка бы были. Она бы потом тоже осознала где и при каких обстоятельствах всё произошло.
Надя, спасибо за коментарий и тёплые слова!

моняшкаsingergirl, узнаем fund02016 fund02002

Анка72, привет!
Цитата (Анка72)
Вот как раз Джордж единственный из присутствующих, кто правильно понял бы. fund02002 Ставлю на Джейка, если ему так нужен сын, и он все про Белку откопал, то вполне мог следить или нанять кого-нибудь.
Думаю, что Джордж действительно меньшее из всех зол.
Ставки у нас Наташа собирает girl_wacko

lonalona, Наташ, тебе бы детективы писать. Разобрала всё по полочкам. giri05003
Цитата (lonalona)
Только бы не Денни! Вот это был бы финал, надеюсь фантазия автора не настолько вычурна.
Да ладно тебе, всё не так запущенно fund02002
Цитата (lonalona)
Потом, тему-то просек и успокоился как-то. Надо - значит Надо.
Я ж говорю - исполнительный. fund02002 Жалко, что дурак.
Разве он успокоился? Помоему он сорвался. И забыв про маски и оскорбления выплеснул то, что думает и чувствует.
Я не увидела в нём послушности. Скорее я вижу, что он мечется. Словно его настоящие чувства он искренне воспринимает как то, что не имеет права испытывать. Почему тебе кажется, что он настолько прост в своей непоследовательности?
Я вижу его характер совсем другим. В нём есть уязвимость и крайняя упёртость, а ещё добавь к этому склонность к безграничной преданности. О и не забудь про избалованность. Этого не отнять и не убрать. Парень высокомерен и самовлюблён. Но именно такой главный герой у нас, именно такого дерзко-растерянного любит Белла. Он мне напоминает ребёнка, который живёт во взрослой жизни, но не в состоянии без поддержки справиться со всеми проблемами. Мне сложно объяснить почему его характер приобрёл такие неприглядные изменения не наспойлерив. Но вся его непоследовательность происходит от того, что его разрывает между желанием, страхом и убеждениями (тут скорее должен возникать вопрос ОТКУДА эта убеждённость в том, что он не имеет больше права на счастливую жизнь JC_flirt )
Цитата (lonalona)
Какой у него забавный мотив женится на Джессике. Можно же и не женится вовсе, если цель - избежать боли. Или ему просто женится надо, а тут кандидатура не плохая? Чейта я не уловила этого момента, правда.
Ему наследников надо дать династии или что...
Сидел бы уже вне браков, воздвиг алтарь Тане и поклонялся трижды в день.
Ему бы на терапию потерь походить, его мотивы как-то сильно сдвинуты. Неужели никто не смог его туда отправить?
Жениться на "акциях" он собирался и до Беллы. Просто из-за неё он не остановил процесс, а ускорил его.
Наивно полагая, что это оторвёт его от Беллы.
А для чего он вообще задумал жениться... об этом он будет думать, но много позже. Думаю я не нарушу интриги если расскажу об этом сейчас. Всё довольно просто. Он так разочаровал своим распутством мать, что вернувшись и немного войдя в колею просто хотел дать ей то о чём мечтает каждая мать. Счастливый, пристроенный сын.
Он хотел (хотя бы внешне) быть для неё хорошим сыном. Глупое конечно решение. Но он был настроен изменить свой имидж бабника и лентяя, на женатого, серьёзного бизнесмена. Джессика была очень даже хорошим вариантом. Отличный атрибут для появления в обществе, усиление в бизнесе, мама довольна, а его сердце в безопасности.
А Эсми видя все изменения в лучшую сторону приписывает это Джессике. Она же не знает, что происходит. Она видит то, что ей "показывает" её сын. А при ней он с Джессикой примерная пара.
Цитата (lonalona)
Каллен забирает флешку, а фотоаппарат разбивает об Джекобову голову(не, а чо себе отказывать)А ночью....смотрит сам и, прости господи, дрочит на эти снимки.
bj bj bj bj
Цитата (lonalona)
Да, забыла сказать, мастурбирует он при закрытых окнах, что бы Таня не подглядывала, потому что продолжает терзаться чувством вины ..
Жестокая ты giri05003 giri05003


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:20 | Сообщение # 3173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Я на Джессику!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:47 | Сообщение # 3174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата (RobSten_LoVe)
И Каллен... серьезно? girl_wacko Я имею ввиду, он ведь даже не спал со своей первой любовью. Все разрушила авария... так может, так было суждено? Сколько лет прошло, а он думает как маленький.
В этом вопросе я солидарна с Мариной (FluffyMarina) если бы у него было больше времени с его невестой. То не была бы она для него такой идеальной. Узнал бы, что и она умеет (прости за неромантичность) пукать. А тут его идеальный мирок был разом разрушен.
Цитата (RobSten_LoVe)
Она нуждается в нем, а кто не рискует - тот и не выигрывает. Неужели он не может хотя бы попытаться обрести счастье? Ведь Эдвард и сам понимает, что это возможно только с Беллой. dream111
Беда только, что он искренне считает, что не имеет права на это самое счастье
Танюша, спасибо за коментарий!

LuNa3283, я написала Вам в ЛС.

Я прекрасно понимаю стремление прочитать побыстерее, но у нас столько читателей, которые в силу незнания языка вынужденны ждать наших глав, прощая нам задержки из-за занятости, что по отношению к ним мне подобные коментарии кажутся не корректными.
Поэтому прошу всех, кто хочет прочесть в оригинале, обращайтесь, пожалуйста, в ЛС.

Цитата (lonalona)
Может скинемся Эдьке на вагон лубриканта?
lonalona,
о, это я погорячилась тебя жестокой называть. Человеколюбие тут налицо fund02016 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:50 | Сообщение # 3175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Итак.
Ставки  dance4

Alice - Джесика
Ольсер -Джейк
olgusha -Джесика
FluffyMarina -Джейк
lonalona -Джесика.
kristy90 -Эсми

Цитата (FluffyMarina)
, я тута, схвачу палочку
Марина, я подавилась чаем, в свете наших диалогов в теантре  fund02002

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ БАРЫШНИ!!!
АКТИВНЕЙ!
АКТИВНЕЙ!
СТАВИМ!


Выбор широк, не забываем, что есть еще Эсме и Карлайл, есть Берта, есть Джордж и даже кто-то неожиданный, может это официант или Эммет..

Добавлено (22.09.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
Всё довольно просто. Он так разочаровал своим распутством мать, что вернувшись и немного войдя в колею просто хотел дать ей то о чём мечтает каждая мать.
Ох...вон как...задумалась.


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 22.09.2013, 16:11
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:55 | Сообщение # 3176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ольсер, привет!
Цитата (Ольсер)
наши ребятки,Белла только позволила себе расслабиться ,хрясь и в дверькто-то вломился ,будь он не ладен ,кто бы он ни был,такой секис сорвался hang1
просто проклятье!
Оль, у тебя с Калленом мысли сходятся. Он в следующей главе тоже будет от этом думать giri05003
Цитата (Ольсер)
Каллен сейчас вообще взбеситься уже почти получил своюконфетку giri05003 ох,нарвется кто-то!!Хотя..что не делается,все к лучшему,конечно
если это не Джейк,распутство думаю суд не одобрит((
Подчеркни, что не делается всё к лучшеми fund02016 fund02002
Смотрю и тебя тоже девчёнки повеселили giri05003 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:56 | Сообщение # 3177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Помоему он сорвался. И забыв про маски и оскорбления выплеснул то, что думает и чувствует. Я не увидела в нём послушности. Скорее я вижу, что он мечется. Словно его настоящие чувства он искренне воспринимает как то, что не имеет права испытывать. Почему тебе кажется, что он настолько прост в своей непоследовательности?
Сорвался - да.
Мечется - нет. Нет и нет.
Он все для себя решил.
Есть у меня ощущения, что до настоящих метаний, когда скулы сводит, ему еще далеко.
Тут был просто эффект неожиданности.
В один миг :удивление, страх, гнев, ревность, чувство собственности, БОЛЬ ...страсть, конечно сразу сложно справиться.
Но он справится, выстроит свои мысли в нужном ему порядке и будет дальше жить.

Не знаю, он не цельный какой-то, как я уже говорила диаметрально противоположный, сложный.
Как подросток.


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:58 | Сообщение # 3178
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404CullenS, спасибо за главу lovi06015
Каллен меня растрогал cray
Он пытался изображать, что ему плевать на Беллу, но без особого успеха.
Цитата
Я очень хочу любить тебя, - он погладил мои скулы большими пальцами

Цитата
Тебя убьет, если ты каждый день будешь задаваться вопросом, а не хотел бы я лучше быть со своей первой любовью, чем с тобой.

Почему Эдвард просто не может полюбить Беллу? facepalm02
Хотя, он прав в какой-то степени, что не хочет делать больно Белле.
Цитата
Повернувшись на звук открывшейся двери, мы в ужасе застыли, увидев, кто нас застукал.

Эсми? Потому что если бы зашел кто-то другой ему было бы пофиг.


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:59 | Сообщение # 3179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
, я тута, схвачу палочкуМарина, я подавилась чаем, в свете наших диалогов в теантре
Да вы дамы скоро договоритесь, что любое упоминание палок, огурцов, моркови и тд. не обойдётся без ассоциаций.
Скоро дойду до того, что салаты только из капусты делать буду, а то мысли в голову лезут... не знаешь как потом этим детей кормить giri05003 giri05003
Похоже мне прямиком дорога в ваш клуб озабоченных)))


 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:01 | Сообщение # 3180
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
ДЕЛАЕМ СТАВКИ НА ТО, КТО ВОРВАЛСЯ В ПОДСОБКУ!!!

У нас тут уже тотализатор giri05003
Я ставлю на Эсми


Арья
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: