Любовь нельзя купить - Страница 158 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:05 | Сообщение # 3141
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Кто бы их не застукал, я просто надеюсь, что это помешает дальнейшим планам хотя бы одного. Я слишком сильно хочу, чтобы эти двое были вместе. girl_blush2
И Каллен... серьезно?  girl_wacko Я имею ввиду, он ведь даже не спал со своей первой любовью. Все разрушила авария... так может, так было суждено? Сколько лет прошло, а он думает как маленький. 4
И да, это действительно было неподходящее время и место для их первого раза. И даже предположить трудно, кто же их мог застукать...
Больно читать про такую нелегкую жизнь Беллы. И Каллен своими "и да и нет" только лишь играет с ней, как с собачкой. Уж либо на корню все присек, либо все дал. Она нуждается в нем, а кто не рискует - тот и не выигрывает. 
Неужели он не может хотя бы попытаться обрести счастье? Ведь Эдвард и сам понимает, что это возможно только с Беллой. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:12 | Сообщение # 3142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Дай мне помечтать, как он Джейкобу ноги вырвет

fund02002 fund02002 эка тебя понесло то fund02002 одной сценой спасла весь фф fund02002 все пристроены и счастливы fund02002 даже Каллен при фотках fund02002 неее, он когда дрочит, он про Таньку не думает giri05003 на фига она ему при этом???? Она ж Дева Мария, непорочная...при ентом деле ему как раз плоть теплая нужна, кровь с молоком, которую попробовать мона и обалдеть от вкуса hang1 будет ему эта подсобка в любом случае, спать не давать fund02002


 
LuNa3283
LuNa3283 Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:22 | Сообщение # 3143
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Подскажите пож-та, где можно почитать этот фанфик в оригинале? Очень интересно что будет дальше.


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:26 | Сообщение # 3144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
неее, он когда дрочит, он про Таньку не думает на фига она ему при этом???? Она ж Дева Мария, непорочная..

Дык, что бы Дева Таня не заподозрила его в порочных помыслах. 
Со своей-то совестью он договорится, а вот как быть с карой небесной...

Цитата (FluffyMarina)
при ентом деле ему как раз плоть теплая нужна, кровь с молоком, которую попробовать мона и обалдеть от вкуса
Чета я прям растерялась.
Ты сейчас точно про Калленовскую дрочку говоришь?  fund02002
Что он пробовать будет-то?  fund02002

Я поняла о чем ты, эт не сдержалась просто  girl_blush2

Цитата (FluffyMarina)
будет ему эта подсобка в любом случае, спать не давать
Это да  fund02016
По любасу. 
Он был ТАК близко. И она была согласна и даже сама просила.  hang1

Может скинемся Эдьке на вагон лубриканта?  giri05003
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:33 | Сообщение # 3145
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404CullenS, спасибо девочки за главу!!Ну вот опять обломались
наши ребятки,Белла только позволила себе расслабиться ,хрясь и в дверь
кто-то вломился ,будь он не ладен ,кто бы он ни был,такой секис сорвался hang1
просто проклятье!!Каллен сейчас вообще взбеситься уже почти получил свою
конфетку giri05003 ох,нарвется кто-то!!Хотя..что не делается,все к лучшему,конечно
если это не Джейк,распутство думаю суд не одобрит((
Цитата (lonalona)
Дай мне помечтать, как он Джейкобу ноги вырвет fund02002Я ж прямо вижу это.
Мне тоже понравились твои мечты!!! girl_blush2 giri05003 СУПЕР!!!

Добавлено (21.09.2013, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата (lonalona)
По любасу. Он был ТАК близко. И она была согласна и даже сама просила. hang1

Может скинемся Эдьке на вагон лубриканта? giri05003
 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:33 | Сообщение # 3146
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
НЕУЖЕЛИ ДЖЕК? ВОТ ЗТОГО НЕ НАДО: ВЕДЬ ТОГДА РЕБЁНОК СТАНЕТ "разменной монетой"! 4 ХОТЯ АВТОРУ,КОНЕЧНО, ВИДНЕЙ! А БЕЛЛА И ЭДВАРД ВСЕГДА ТЕРЯЮТ ГОЛОВЫ КОГДА ОНИ  ВМЕСТЕ! НУ, ЧТО ЖЕ ПОДОЖДЁМ, УВИДИМ! hang1 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КТО ЭТО? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТРИГУ  lovi06015 ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА БЫСТРОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ lovi06015 lovi06032 ВСЕМ УДАЧИ lovi06032 ОЧЕНЬ ЖДУ...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:36 | Сообщение # 3147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Ты сейчас точно про Калленовскую дрочку говоришь

fund02002 про нее, про дрочку fund02002 он же представлять то не икону должон при этом fund02002 а вкус на всю жизнь запомнит, слюной как бы не захлебнулся fund02002
Цитата
Может скинемся Эдьке на вагон лубриканта

Хрен ему fund02002 пусть на живую мучается fund02002 пусть свои мазохистские замашки до конца использует, страдалец наш fund02002 когда совсем кожицу сдерет, мож и допрет тогда, че делать надо, о ком думать и с кем быть fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:49 | Сообщение # 3148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Хрен ему пусть на живую мучается
fund02002 fund02002 fund02002
 
maryka
maryka Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:08 | Сообщение # 3149
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Девочки спасибо , глава класс good
Я когда читала про подсобку так и знала, что кто то ворвется в самый не подходящий момент, я уже заметила авторша любит нас обламывать на самом "интересным месте"
да и на самом деле хотелось, чтоб у них все произошло в более подходящем месте, а не в попихах
Эдька до сих пор пришибленный какой то ( ну не понимаю я его!!!)хочу, дрожу, тоскую, сам не ам но никому не дам. Потом вроде как сорвался ( сперма в мозг ударила), а теперь небось опять открещиваться начнет ( типа ведьма заколдовала fund02002
Опять обольет дермецом несчастную Беллу по полной, мало ей одного урода Джейка.
Что ж будем ждать следующую главу, посмотрим как поведет себя "спермотоксикоз" Эдвард ( вот я удивлюсь если например он ей предложит услуги своего адвоката)
спасибо за маячок lovi06032
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:17 | Сообщение # 3150
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
надеюсь, это была Джессика.... Но ни в коем случае не мамочка Джорджа....
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:24 | Сообщение # 3151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Леночка! Витуся! Спасибо вам, любимые мои, за главу!!!  lovi06015
Не пересатаю восхищаться Джорджем!!! Дай Бог всем таких друзей!!!
Берта тоже красотка! Я переживала, что она не одобрит их брак, но она оказалась даже рада!!!
Слегка удивила ркакция Дени, на то, что Белла выходит замуж...Как-то безэмоционально отреагировал...Ну впрочем, главное, что он не против.
Ну и теперь о главном  girl_blush2 Вот принес же черт Каллена с его семьей в этот ресторан именно в этот день! Судьба их просто сводит, по другому не скажешь!
Белла - молодец! Я лично рада, что она ему не рассказала о Джейке! И вообще то, как она с ним разговаривала, холодно, держала себя в руках..Умничка в общем!
Реакция Каллена на замужество была такой, как я и представляла! Собака на сене, по другому не назвать!
Да уж, воспоминания об этом вечере будут преследовать их!  fund02002
То, что Эдвард говорил Белле о том, что он очень хотел бы любить ее, но не хочет пробовать чтобы не причинить ей боль оставило какие-то двойственные впечатления!
С одной стороны, как и всегда, уважаю его за честность! В этом я всегда ему аплодирую! Все говорит как есть!
Но с другой стороны он сам не понимает, что говорит...Он врет самому себе, а это самое худшее вранье, какое только может быть...Самое опасное...Самообман еще никому ничего  хорошего не принес...
Вдруг я не смогу полюбить тебя и прочее бла-бла-бла...Не попробуешь - не узнаешь...
Всегда лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, что не сделал....И тем более, аппетит, как говорится, приходит во время еды...Вдруг ему было бы так хорошо с Беллой, что он бы даже перестал бы думтаь о Тане...Я уверена, что так и было бы, но Каллен и его тараканы не согласны со мной  fund02002
По поводу того, кто обломал ребятам весь кайф...Первой мыслью было то, что это кто-то из родителей Эдварда...
Вариантов тут много, поэтому не буду гадать. а просто подожду когда мы узнаем все!
И...Урааа, следующая глава от Каллена! Как же я этого жду!!! 
Очень хочется побывать на экскурсии по его замороченному мозгу!  fund02002


 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:25 | Сообщение # 3152
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение! Что должно случиться, чтобы Эдвард понял, что любит Беллу? Даже ревность он не воспринимает, как один из признаков. Очень интересно узнать что дальше!

Добавлено (21.09.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Спасибо за главу и оповещение! Что должно случиться, чтобы Эдвард понял, что любит Беллу? Даже ревность он не воспринимает, как один из признаков. Очень интересно узнать что дальше!

 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:51 | Сообщение # 3153
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
А может и не плохо, если их Джейк застукает! Мечты lonalona вообще великолепны, я так и представила эту прекрасную картину. Но тут есть и другой вариант. Разберётся в ситуации Каллен и придётся ему, как честному человеку, женится на Беллке самому. Как никак секс с будущей женой не такой уж разврат.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:37 | Сообщение # 3154
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
О,это капец! Я согласна с Беллой!Брак с Джорджем-самое лучшее решение, даже Эдвард это понял, хоть и не знает, что творится у нее в семье. Я полностью поддерживаю Беллу!
И то, что произошло в служебном помещении... Им это было лучше. Кто же мог войти туда? Не думаю, что Джордж, не Джессика. Кто-то изкоманды Джейка? Не думаю, что он их знает. Может Эсми или Карлайл? Это уже более похоже на правду
Спасибо за главу! :) *


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:33 | Сообщение # 3155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Виточка, Леночка, спасибо вам огромное за новую главку!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Джордж - настоящий мужчина! И отличный друг good Его мамочка, если честно, удивила меня немного 12 Я думала, что она будет рвать и метать, а она радуется, как будто это настоящая свадьба. Согласна с Беллой: она покорила Берту из-за своего поступка ради сына. Белла молодчинка good good lovi06015
Мне тааак понравилась реакция Каллена!!! Читала с глупой улыбкой на лице giri05003 Он  такая няшечка, когда ревнует hang1 hang1 hang1  
Его монолог о том, что он ХОЧЕТ любить Беллу, прорвал мою платину cray   cray   cray  

Развитие дальнейших событий в главе требовал холодного душа ventil ventil ventil Боже, у них такая страсть!!! Искры так и летят!!! hang1 hang1 hang1

Кто же их застукал? Больше всего переживаю, что это кто-то из знакомых Джейка.

Жду, жду, ждууууууу продолжение lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:19 | Сообщение # 3156
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Виточка! Леночка!   daj_5
Спасибо вам за продолжение! За качественный перевод, оперативную редактуру и быстрое оповещение! 

Непредсказуемость и оригинальность - основные черты этой чУдной истории. 
Очень рада тому, как закончился вечер в ресторане. Хотя он еще не закончился, а скорее прервался. Кто оказался свидетелем - не особо важно. Это в любом случае крайне неловко и неудобно (смотрю на ситуацию глазами Беллы, потому как сомневаюсь, что Каллен получит психологическую травму из-за происходящего или раскраснеется, как робкий юноша. Да и выглядит он сейчас приличнее, чем Белла). 
Но, конечно, любопытно увидеть непрошеного гостя, как сказала Вита, узнаем о нем совсем скоро. 

Когда желание разгорелось, одежда полетела прочь, и все сомнения улетучились, стала жутко нервничать и жалеть о таком повороте. Неужели здесь и сейчас настанет Тот Самый Момент. Как же рада, что этого не произошло!))
Во-первых, обстановка все-таки не самая удобная..
Во-вторых, слишком много отчаяния, не пожалела бы Белла позже о своей капитуляции.
И наконец, в-третьих, Каллен - капитуляция Беллы награждает его статусом победителя. Ну уж нет! Обойдетесь, мистер Обидчивый. Это ж детский сад: надул губу, отправил в игнор, в ресторане со своей пустоголовой невестой решил вызвать ревность у Беллы (мало нервишек ей помотал), а как понял, что истинное счастье уходит, как песок сквозь пальцы, не "здрасьте", не "извините",  решил вернуться к роли пылкого влюбленного. Нда-а, а говорят еще, что у женщин переменчивый характер. Судя по перепадам настроения Каллена, ощущение, что он беремен... тройней! 

Относительно его пылкой честности: из него бы вышел отличный политик, вроде заботится о ближнем, а по сути говорит все о себе и о себе. "Я тут буду сидеть и слезы лить по Тане, жить в браке с Джессикой, ой, чуть о тебе не забыл... ну в общем, я за тебя уже решил, что такая жизнь тебе не подойдет и с Джоджем тебе будет лучше".
А что было дальше? Услышав об увольнении, о браке, на который она идет по каким-то причинам, ни уточнений, ни вопросов, ни попыток объясниться. Честный, заботливый альтруист)) 

Ну что, в следующей главе послушаем самого Каллена, авось промелькнет какая-никакая умная мысль, и желательно, чтобы эта мысль касалась ни Тани, ни Джессики, а именно Беллы.



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:18 | Сообщение # 3157
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ойя, иди читай завидую, я бы тоже хотела "как в первый раз"
Эх, читала я его. Двое суток, в которые меня не было видно и слышно   fund02002
Я просто не сообразила, что МОТУ это Мастер вселенной  JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:40 | Сообщение # 3158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, привет! lovi06015 lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
и урааааа!!!! я так верила в него и он не обманул!!! giri05003 как в первоисточнике: не можем быть вместе, потому что тебе лучше без меня!!! giri05003 и не могу дать то, чего ты достойна!!! giri05003 между прочим, уж никак не тянет на эгоизм!!!! Просто он и сам особо в себе не разобрался! А вот то, что Беллу он не может использовать, как остальных, как ту же Джессику, то, что он хочет заботиться о ней, это он понял!!
Как же он тебя подвести мог? giri05003 giri05003 А разобраться он разберётся... потом... когда-нибудь.
Цитата (FluffyMarina)
А понял сразу, что у Беллы должна быть причина замуж идти??? Во как просек сразу!!
fund02016 Не глупый он у нас парень JC_flirt тормознутый маленько, а так не глупый.
Цитата (FluffyMarina)
и эта сцена вся такая горькая, вроде бы интим должен быть, они оба этого хотят, но как же больно от этого...
Каллен со своими тараканами мучает и себя и её. Я рада, что их прервали и не было этого секса от безвыходности.
Цитата (FluffyMarina)
Каллена такие родители любящие, может быть помогли бы ему не принимать неправильного решения насчет женитьбы???
А как им понять, что он принимает неправильное решение? Он гулял и ерундой страдал по чёрному. А тут после того как перенял на себя компанию и обручился с Джессикой в семью вернулся, работает. Какие родители не обрадуются, что на сына так хорошо девушка влияет? Только Каллены не в курсе какая именно девушка так на их сына повлияла. JC_flirt JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
Что такое фиктивный брак по сравнению со счастьем своего дитя???? В такой ситуации и эгоистичной будешь, и какой надо будешь , чтобы не потерять сына..
Я стобой тут полностью согласна.
Мариночка, следующая главка от Мудасика. Посмотрим на его тараканов fund02016

Добавлено (22.09.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Helen77, привет!

Цитата (Helen77)
Потрясающее как всегда продолжение. Белла делает все для своего сына и я ее полностью поддерживаю. Каллен со своей маниакальной честностью очень бесит, но и вызывает жалость. Кто же их застукал, ладно бы Джессика или Джордж, это было бы еще не очень страшно. Эх, скорее бы прочитать продолжение событий. Спасибо огромное за великолепный перевод.
Спасибо за добрые слова.
Каллена скорее стоит пожалеть. Запутался напрочь Мудасик.
Продолжение постараемся не задерживать.
Спасибо большое за коментарий!

вильветта, Вика, привет!
Цитата (вильветта)
Джорж смог найти такие слова и он такой прекрасный друг good который жертвует счастье своим.Вот Эдвард узнал что Белла уходит думает что хочет позлить.
он хочет Беллу но не хочет делать больнее ей и поэтому с Джесикой.
Но решили дать волю чувств какие искры hang1 hang1 hang1 но кто-то их застукал
Джордж оказался хорошим парнем.
А вот Эд в своём репертуаре. Пока злится всякую ерунду несёт, эмоциями совсем управлять не может.
Кто застукал узнаем.
Спасибо за коментарий!

ахаха, привет!
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу! Может Белла зря не рассказала всё Эдварду? Тогда бы он сам женился на ней. Он же в этом случае поступает благородно - спасает сына Беллы. А уже в браке понял бы, что уже давно любит её.
Может было бы и так, но мы этого не узнаем. Тут всё будет немного иначе.
Про вломившегося нам Эдвард расскажет.
Спасибо за коментарий lovi06032

marik100182, привет!

Цитата (marik100182)
мдаааа... очень неловкая ситуация... но другого и быть не могло! Каллен совсем теперь с катушек съедет, так близко было осуществление его мечты!классная глава, как и всегда! спасибо!!
Место они не самое лучшее выбрали для своих "прощаний" girl_blush2
Про своих тараканов и свои "катушки" нам Каллен лично расскажет в следующей главе.
Спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015

Alice, Алискин, солнце, привет lovi06032 lovi06032 Соскучилась по тебе lovi06015 lovi06015
Цитата (Alice)
Я в шоке...Но в шоке не от того что их кто то застукал, а от того что у них ничего не получилось... cray Облом короче. И мне сейчас все равно кто обломал им кайф, главное что ОБЛОМАЛ!
А мне понравилоась, что не в пыльной кладовке и в попыхах всё произошло. Да и Каллену ещё один повод узнать, что теряет.
Цитата (Alice)
И его честность меня просто поразила! Какой же он упырливый! Ведь любит Беллу и сам это отрицает! И даже не хочет попробовать. Они могди бы просто встречаться, даже пожить какое то время и он бы понял что любит...Но он даже шанса не дает этому случиться, сразу решил жениться и все
Женитьба на акциях уже была в его планах. Жаль, что встретив Беллу он не пересмотрел свои планы. А наоборот вцепился в них, словно это убережёт его от новых чувств.
Цитата (Alice)
. И Белла ему не рассказала о том, что с ней случилось, а зря. Он бы быстро разрулил эту ситуацию! Может быть вообще этого Блэка убрал бы куда подальше...Но Белла так решила...Жалко мальчика.
А как она ему может доверять, если от него невозможно понять, что ожидать? А тут речь о ребёнке. Тут уже не до Калленовских странностей.
Цитата (Alice)
Теперь Джорж...и неужели ему придется узнать что у него есть биологический папаша? Не хотелось бы. Слишком много мужчин в его маленькой жизни за короткий срок!
Ты имела в виду Дэнни? О нём будут очень хорошо заботиться. Не переживай.
Цитата (Alice)
Удивила меня мамашка Джоржа... Ну надо же: Еще и такой сюрприз устроила в виде помолвки, да еще и встречу с Калленом устроила(ну получилось что именно так, она же не знала fund02002 ).
Думаю Берта уцепилась за возможность пристроить сына к женщине, которая заботиться о своей семье. Для матери-одиночки Берты нет лучшей кандидатуры для её мальчика чем заботливая мама. Так что Белла кастинг прошла giri05003
Алисочка, спасибо за коментарий. Не пропадай lovi06015 lovi06015

Добавлено (22.09.2013, 00:40)
---------------------------------------------
yuro, привет!

Цитата (yuro)
Господи, да что же это такое! Опять облом! Неужели их увидел кто-то из будущих супругов, а ещё хуже, родители Эдварда? Спасибо за продолженние. Как же трудно ждать следующей главы!
Не время ещё giri05003
Кто их застал унаем обязательно.
Спасибо за коментарий. Продолжение стоит подождать, это будет первая глава от Эдварда.

Edera, привет!
Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Эдвард удивил своей честностью, но хоть что-то он признает! И лучше бы Белла сказала ему о Блэке, ему под силу быстро разделаться с ним! Насчет заставших их, или родители, или, не дай бог, какой-нибудь Блэк или его адвокатша!
Пожалуйста! Эдвард никогда не врал Белле. Себе - да fund02002 , а вот Белле - нет. Ну или по крайней мере он говорит то, во что искренне верит.
Обо всём узнаем в следующей главе! Спасибо за коментарий!

Цитата (FluffyMarina)
Девчоночки!!!! Одна мысль пришла в голову, даже не спалось особо 4А это не Джейкоб следил за Белкой, чтоб фотки копромитирующие сделать????? Вот сказала, а самой страшно уже....
А Беллка не спит, думает, что у адвокатши фотки её стриптиза в клубе есть girl_wacko так что у вас с ней мысли сходятся fund02016 fund02002

verun4ik, привет!
Цитата (verun4ik)
Очень горячая получилась глава, жаль только героев на самом интересном месте прервали. girl_blush2 Даже не знаю, кто мог заглянуть к ним, может Джордж или Джесика?
Видимо не место и не время ещё для их "первого раза". Кто заглянул, узнаем в следующей глаке.
Спасибо за коментарий!


 
olgusha
olgusha Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:10 | Сообщение # 3159
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
спасибо за главу.. прям взрыв эмоций..
вулканище страстей
а мне почему то хочется чтобы это была Джесика..
сама не знаю по чему..
наверно я в тайне надеюсь ,что она не равнодушна к Эдварду и закатит ему истерику.. и разорвёт помолвку girl_wacko

думаю ,что раз извержение вулкана Белвард началось.. и это уже никто не остановит.. они насладятся друг другом в ближайшем будущем..
и я из тех,кто не верит в такую страсть без любви..
просто Эдя боится отпустить чувства на волю.. но любит он Беллу!:JC_flirt:
тапки принимаются JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:32 | Сообщение # 3160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ты имела в виду Дэнни? О нём будут очень хорошо заботиться. Не переживай.
Да я и не сомневаюсь в этом. О нем и до этого оч хорошо заботились. И Белла и Биби любят его так сильно что и этого достаточно. Просто я думаю: скажет ли Белла что у него есть биологический отец и что он когда то отказался от него и теперь хочет забрать? И неужели суду будет достаточно того, что Белла просто вышла замуж?
Цитата (Vita404)
Продолжение стоит подождать, это будет первая глава от Эдварда.
Ну наконец то! Будет мегоинтересно, уверена. А кто из застукал в подсобке тоже в этой главе узнаем?
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: