Любовь нельзя купить - Страница 157 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 21.09.2013, 02:51 | Сообщение # 3121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Витусенька, Ленусенька, спасибо огромное за главу и маячок!!! lovi06015 lovi06015 девчоночки , не устаю повторять, как же здорово получать порцию счастья в виде проды giri05003 очень вам благодарны за ваш труд, спасибо , любим вас очень!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ну вот, я сразу с Масика начну giri05003 и урааааа!!!! я так верила в него и он не обманул!!! giri05003 как в первоисточнике: не можем быть вместе, потому что тебе лучше без меня!!! giri05003 и не могу дать то, чего ты достойна!!! giri05003 между прочим, уж никак не тянет на эгоизм!!!! Просто он и сам особо в себе не разобрался! А вот то, что Беллу он не может использовать, как остальных, как ту же Джессику, то, что он хочет заботиться о ней, это он понял!!! giri05003 и это ли не полупризнание в любви??? Наступая себе на горло, отступить добровольно от женщины, которая так дорога, из за того, что он боиться не дать ей полной любви, такой, как она заслуживает??? Да ему чуток времени дать надо, мозги прочистить , чтоб понять Насколько не безразлична Белла....уже никакая Таня не сравнится, эфемерное существо, мечта поэта, которую даже не пробовал... giri05003 дать бы ему по башке хорошенечко, шоб уже расциклило его giri05003 как одержимый все толдычит про свою Таню.... А понял сразу, что у Беллы должна быть причина замуж идти??? Во как просек сразу!!! Чутье на любимую hang1 да все признаки любви уже на лицо, чеслово giri05003 прям, не могу успокоиться, руки чешутся огреть его giri05003 и эта сцена вся такая горькая, вроде бы интим должен быть, они оба этого хотят, но как же больно от этого... cray обреченность Беллы, она как будто сдалась под натиском своих чувств cray ее слезы, боль от созерцания всего семейства Калленов....хорошо бы, Эсме заглянула бы к ним...тока видок у Белки, атас, конешн fund02002 если у Каллена такие родители любящие, может быть помогли бы ему не принимать неправильного решения насчет женитьбы???? Хотя, увидев его с девушкой в таком месте, они могут не правильно понять все ЭТО...... cray
И по поводу замужества....может, не в тему, но вспомнились документальные письма женщин, сидящих в сталинских лагерях за связь с фашистами...плакала, когда читала...они продовали свое тело за хлеб, чтоб принести его умирающим с голоду своим детям, война, оккупация...это страшно, но мать ради своего ребенка пойдет и на это ...и я понимаю их cray
Что такое фиктивный брак по сравнению со счастьем своего дитя???? В такой ситуации и эгоистичной будешь, и какой надо будешь , чтобы не потерять сына.... cray


 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 21.09.2013, 03:44 | Сообщение # 3122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Потрясающее как всегда продолжение. Белла делает все для своего сына и я ее полностью поддерживаю. Каллен со своей маниакальной честностью очень бесит, но и вызывает жалость. Кто же их застукал, ладно бы Джессика или Джордж, это было бы еще не очень страшно. Эх, скорее бы прочитать продолжение событий. Спасибо огромное за великолепный перевод.
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 21.09.2013, 05:10 | Сообщение # 3123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Джорж смог найти такие слова и он такой прекрасный друг good который жертвует счастье своим.
Вот Эдвард узнал что Белла уходит думает что хочет позлить.
он хочет Беллу но не хочет делать больнее ей и поэтому с Джесикой.
Но решили дать волю чувств  какие искры hang1 hang1 hang1 но кто-то их застукал JC_flirt



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 21.09.2013, 05:56 | Сообщение # 3124
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Может Белла зря не рассказала всё Эдварду? Тогда бы он сам женился на ней. Он же в этом случае поступает благородно - спасает сына Беллы. А уже в браке понял бы, что уже давно любит её. И кто же их застукал? Может Джорж? А может его мама? А может и Джессика?И какова будет реакция этого человека? Хорошо бы если бы это была Берта, то кричала бы что-то типа "Пусть теперь он спасает твоего сына, а моего оставь в покое"  Конечно не обошлось бы без оскорблений в адрес Беллы, но так Каллен всё узнает и начнёт действовать. Ему может и не придётся жениться (жаль). Он может нанять своего адвоката и даже детектива, который и разоблачит махинации Джейкоба. Жду проду!
 
marik100182
marik100182 Дата: Суббота, 21.09.2013, 06:26 | Сообщение # 3125
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
мдаааа... очень неловкая ситуация... но другого и быть не могло! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Каллен совсем теперь с катушек съедет, так близко было осуществление его мечты! hang1 классная глава, как и всегда! спасибо!!!


 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 21.09.2013, 08:45 | Сообщение # 3126
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата
А про секас,.. ну надеюсь. Но это не МОТУ

А это что за зверь?  girl_wacko
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 21.09.2013, 09:14 | Сообщение # 3127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Вита и Лена большое спасибо за главы! Я в шоке...Но в шоке не от того что их кто то застукал, а от того что у них ничего не получилось... cray Облом короче. И мне сейчас все равно кто обломал им кайф, главное что ОБЛОМАЛ! Думаю что это Джессика! Так ей и надо! Каллен утверждает что не любит она его также как и он ее.  И его честность меня просто поразила! Какой же он упырливый! Ведь любит Беллу и сам это отрицает! И даже не хочет попробовать. Они могди бы просто встречаться, даже пожить какое то время и он бы понял что любит...Но он даже шанса не дает этому случиться, сразу решил жениться и все. И Белла ему не рассказала о том, что с ней случилось, а зря. Он бы быстро разрулил эту ситуацию! Может быть вообще этого Блэка убрал бы куда подальше...Но Белла так решила...Жалко мальчика. Он уже знаком с Калленом, и тот ему понравился. Теперь Джорж...и неужели ему придется узнать что у него есть биологический папаша? Не хотелось бы. Слишком много мужчин в его маленькой жизни за короткий срок!Удивила меня мамашка Джоржа... Ну надо же: Еще и такой сюрприз устроила в виде помолвки, да еще и встречу с Калленом устроила(ну получилось что именно так, она же не знала fund02002 ). И вот теперь кто то ломится в эту подсобку...Дверь то они не закрыли....Хоть бы этот кто то был работником ресторана и не открыв дверь свалил, а они продолжили! dance4 Но видимо рано им еще делать это... JC_flirt
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:01 | Сообщение # 3128
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Господи, да что же это такое! Опять облом! Неужели их увидел кто-то из будущих супругов, а ещё хуже, родители Эдварда? Спасибо за продолженние. Как же трудно ждать следующей главы!
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:26 | Сообщение # 3129
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Цитата
А про секас,.. ну надеюсь. Но это не МОТУ
А это что за зверь? 

Оооо... это великий фф всех времен и народов - Мастер Вселенной.
по этому фф выпущена книга, и ее даже собираются экранизировать.


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:44 | Сообщение # 3130
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Эдвард удивил своей честностью, но хоть что-то он признает! И лучше бы Белла сказала ему о Блэке, ему под силу быстро разделаться с ним! Насчет заставших их, или родители, или, не дай бог, какой-нибудь Блэк или его адвокатша!
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:52 | Сообщение # 3131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Цитата (Ойя)Цитата
А про секас,.. ну надеюсь. Но это не МОТУ
А это что за зверь?

Оооо... это великий фф всех времен и народов - Мастер Вселенной.
по этому фф выпущена книга, и ее даже собираются экранизировать.
 CullenS, Лен, ты же понимаешь, что сейчас по твоей наводке человек на долгие часы (пока не закончит читать giri05003 ) выпадет из жизни JC_flirt fund02002 А потом ей все истории будут детским лепетом казаться giri05003
Ойя, иди читай fund02016 завидую, я бы тоже хотела "как в первый раз" hang1 hang1

Девочки, простите засранку girl_blush2 не могу отвечать сейчас, но вечером обязательно.
Спасибо всем за коментарии, люблю вас очень lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:53 | Сообщение # 3132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки!!!! Одна мысль пришла в голову, даже не спалось особо 4
А это не Джейкоб следил за Белкой, чтоб фотки копромитирующие сделать????? Вот сказала, а самой страшно уже.... 4


 
verun4ik
verun4ik Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:17 | Сообщение # 3133
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Vita404, CullenS, Спасибо большое за ваш труд! lovi06032

Очень горячая получилась глава, жаль только героев на самом интересном месте прервали. girl_blush2 Даже не знаю, кто мог заглянуть к ним, может Джордж или Джесика?
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:12 | Сообщение # 3134
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет,большое спасибо за перевод. Почему-то ожидала что их встреча произойдет на работе,а не в ресторане. Одно радует, что Эдик за время отсутствия похоже не много размышлял об их последней беседе (если можно ее так назвать).
Белла в очередной раз попала под перекрестный огонь, с одной стороны счастье друзей в которое не по своей воле вмешалась,а с другой реальная угроза остаться без сына и венчает все это безответная (на данный момент)любовь. В общем кошмарный расклад.
На счет окончания главы "на самом горячем месте")), я думаю что это мать Джорджа. Потому как это действительно стало бы переломным моментом. Я сомневаюсь что Джордж сделал предложение Белле не посоветовавшись с мамой,и мало вероятно что ее бы обрадовал тот факт что Белла где попало обжимается с мужчиной. если честно то после этой фразы:
- Я понимаю тебя, Эдвард, - тихо прошептала я. - Все уже решено, но позволь нам, хотя бы сейчас, быть вместе. Пусть у нас останется хоть одно хорошее воспоминание.
рассчитывала что дойдут до финиша, хотя конечно смущало то где они находились в тот момент.
Vita404, CullenS,вы отличная команда!


 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:18 | Сообщение # 3135
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
УХХХХХ) Черт, надеюсь это не Джордж) fund02002 fund02002 fund02002
 
Анка72
Анка72 Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:11 | Сообщение # 3136
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата (моняшкаsingergirl)
УХХХХХ) Черт, надеюсь это не Джордж)
Вот как раз Джордж единственный из присутствующих, кто правильно понял бы. fund02002 Ставлю на Джейка, если ему так нужен сын, и он все про Белку откопал, то вполне мог следить или нанять кого-нибудь. akino


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:36 | Сообщение # 3137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
А это не Джейкоб следил за Белкой, чтоб фотки копромитирующие сделать?????
Ну смотри, судья же сказал "устройте свою жизнь" и прочая, он не говорил исключить секс из своей жизни. 
Хотя, по "ихним" законам, может трах в подсобке попадает под какую-нибудь статью, типа нарушение общественного порядка или санитарных норма. 
И еще. Джейкобу тогда придется иметь дело с Калленом, там ведь и его моська будет на фотографиях. Надо это Каллену накануне свадьбы? Вроде и на Джессику сверху розами присыпать, но нафига ему эта мышиная возьня. Придушит быстро и качественно, если решит против Каллена мяукать. 

А вот кто?
Из всех зол, Джордж самое меньшее, потом Мамочки Эсми, которая пожурит Эдварда, но решит, что Белла очередная "жертва" и Берта, с этой сложней, а вроде и боец, да только с весьма альтернативным мышлением...помолвку вон решила отпраздновать, может она в мечтах уже внуков нянчит, а тут такой пассаж. 
Потом Джессика. Оу, оскорбленная "добродетель" , которая может много наделать шума и г-на. 

Или некто совсем неожиданный, которого и в ресторане-то не было видно. 

Только бы не Денни! Вот это был бы финал, надеюсь фантазия автора не настолько вычурна. 

Ойя,
Удачи, не забывай нас *улыбаемся и машем*  fund02002

Добавлено (21.09.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Вита, Лена, спасибо, пчелки наши  lovi06032

Да уж, как и ожидалось Каллен взбесился. Пар из ноздрей, холка дыбом, копытом стучит. Уффф.. hang1
Потом, тему-то просек и успокоился как-то. 
Надо - значит Надо. 
Я ж говорю - исполнительный. fund02002 Жалко, что дурак.   girl_wacko
Какой у него забавный мотив женится на Джессике. Можно же и не женится вовсе, если цель - избежать боли. Или ему просто женится надо, а тут кандидатура не плохая? 
Чейта я не уловила этого момента, правда. 
Ему наследников надо дать династии или что...
Сидел бы уже вне браков, воздвиг алтарь Тане и поклонялся трижды в день. 
Ему бы на терапию потерь походить, его мотивы как-то сильно сдвинуты. Неужели никто не смог его туда отправить? 
Жалко Беллу, черт, жалко.
Это не секс у них был, а какое-то отчаяние.
Она же любит его и принимает свое поражение. Черт! Черт! Черт! Жалко  girl_blush2 cray

 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:45 | Сообщение # 3138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Джейкобу тогда придется иметь дело с Калленом

Так судье то какой интерес знать, с кем Белка обжималась распутно в ресторане????? Для него сам факт, что у нее поведение аморальное накануне помолвки giri05003 а на Каллена накакать, он не при чем...такшо, такое тож может быть...а потом и не сам Джейк может быть, а специально подосланный шпион...
А вот если Берта, то может отменит свадьбу??? Может, у нее какие другие идеи будут, как помочь???? Мне кажется, что даже зная про фиктивный брак, она в душе надеется, что у них может все по человечески сложиться, мать она....а вот если увидит, что Белка вся во власти чувств к другому.....
Цитата
Или некто совсем неожиданный, которого и в ресторане-то не было видно.

Ну незнаю....если тока многострадальный Джеймс....ну так и фиг с ним...


 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:47 | Сообщение # 3139
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Цитата (CullenS)
Цитата (Ойя)Цитата
А про секас,.. ну надеюсь. Но это не МОТУ
А это что за зверь?
Оооо... это великий фф всех времен и народов - Мастер Вселенной.
по этому фф выпущена книга, и ее даже собираются экранизировать.
 CullenS, Лен, ты же понимаешь, что сейчас по твоей наводке человек на долгие часы (пока не закончит читать ) выпадет из жизни А потом ей все истории будут детским лепетом казаться

а я что, я ничего... ты сама начала))) giri05003 giri05003 giri05003
Цитата (lonalona)
Ойя,
Удачи, не забывай нас *улыбаемся и машем*

giri05003 giri05003 giri05003


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:04 | Сообщение # 3140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
а на Каллена накакать, он не при чем...такшо, такое тож может быть...а потом и не сам Джейк может быть, а специально подосланный шпион...
От этого Каллена что угодно можно ожидать, конечно.
Но фотографии могут же в СМИ попасть..мне кажется ему это не понравится.

Дай мне помечтать, как он Джейкобу ноги вырвет  fund02002
Я ж прямо вижу это.

Джейкоб с фотоаппаратом, как в 20х годах и в шляпе, по полусогнутых для лучшего ракурса.
Щелк. Щелк. Щелк.
Тут у Каллена глаза отходят от вспышек и мозги выстраиваются в боевом порядке "черепаха"
Меееедленно подходит.
Ну, будь Джейкоб поумней, он бы убежал, но он НЕ умный, к тому же офонарел от такого вида. тут его понять можно, простим.
Значит, Каллен подходит и хватает Джейкоба за грудки поднимая вдоль стенки, в глазах только один вопрос "и чО это было, я ваще не понял" *голосом Ржавого*
Джейкобу, ясен пись, страшно, ножки болтаются, но пытается рыпаться, что-то о гражданских правах мяукать, грозится чего-то, слюной брызгает.
Этого Эдя, конечно, стерпеть уже не мог ( он то рассчитывал не мыться пару дней, вдыхать аромат лотоса и всяко разно) /гы гы, тут представила Джессику/
И хрясь Джейка головой в пол. Локоточком на позвоночник, руку на залом, только ножки и дергаются (обратите внимание, у Джейка вообще какие-то дерганные ноги получились)
И тихонечко так, на ушко "Слышь ты, жаба остроносая, мудила ты без инстинктов, ты снимочки-то отдай"
Джейком отдает фотоаппарат.
Каллен забирает флешку, а фотоаппарат разбивает об Джекобову голову(не, а чо себе отказывать)

А ночью....смотрит сам и, прости господи, дрочит на эти снимки.

Я щитаю нормальны поворот событий.
У Джекоба инвалидность второй группы, ребенка ему доверить незя, он сам в защите нуждается.
Репутация Беллы спасена.
И Каллен получил свой маленький бонус.

Да, забыла сказать, мастурбирует он при закрытых окнах, что бы Таня не подглядывала, потому что продолжает терзаться чувством вины ..

Ой, договорюсь я однажды  fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 21.09.2013, 14:46
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: